Запрещают общаться с сыном

Высказаться и забыть
Ответить
Аватара пользователя
Вини Пух
бывалый
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 03.01.19 15:33
Пол: М

Запрещают общаться с сыном

Сообщение Вини Пух » 08.02.19 12:31

Всем привет. По теме - сегодня позвонили с опеки, в понедельник приедут смотреть мои жилищные условия.
А теперь вопрос не по теме, может кто посоветует. Готовлюсь к алиментам, вроде приставы уже исполнительное возбудили. Ходил в ЦЗ, но это уже другая тема. Сейчас у меня деньги хранятся на карте банковской,оформленной на товарища. Естественно приставы с нее ничего снять не могут (карта не моя). Расматриваю все таки в будущем вариант продажи общей с БЖ квартиры, если дивидентов никаких получать с нее не получится, а она меня совсем прижмет. С продажи квартиры деньги на чужую карту закидывать совсем не хочу. В общем вопрос - где и как можно держать деньги, чтобы не бояться что до них добирутся приставы, ну и чтобы я мог ими как-то пользоваться.

Отправлено спустя 1 минуту 22 секунды:
В общем под подушкой держать бабосы не вариант

Аватара пользователя
Дядя Фёдор
бывалый
Сообщения: 684
Зарегистрирован: 10.09.15 20:24
Откуда: Мск

Запрещают общаться с сыном

Сообщение Дядя Фёдор » 08.02.19 18:08

Очень даже вариант, а также в ячейке, на вкладах на родственниках.

andreyesenin
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 27.01.19 21:15
Пол: М

Запрещают общаться с сыном

Сообщение andreyesenin » 08.02.19 21:11

Вини Пух, когда с моего счета сняли деньги,приехал к приставкам выяснять.Так они сказали,что сам дурак, деньги в банке держать нельзя.Сейчас они и сами вернуть их не могут, нужно ждать три года.Такие вот финансовые заковыки.

Stepan1
любитель
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 08.02.19 22:28
Пол: М

Запрещают общаться с сыном

Сообщение Stepan1 » 08.02.19 22:30

Негрех матом но не буду

Есть qiwi ,yandex кошельки ,держите там

Аватара пользователя
Вини Пух
бывалый
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 03.01.19 15:33
Пол: М

Запрещают общаться с сыном

Сообщение Вини Пух » 09.02.19 00:39

Спасибо.На вкладах на родственниках проблематично,потому что живу я не на Родине, т.е. родственников то у меня рядом нема, про доверенности от матери к примеру уже писал. Буду изучать киви и яндех, что это такое.

Отправлено спустя 12 часов 43 минуты 20 секунд:
По моему эти киви и яндексы те же банки, карты дают те же. Короче надо пристава знакомого найти,да узнать что они пробить могут

Отправлено спустя 1 минуту 5 секунд:
Кстати в сбере по моему моментальные карты тоже без именные, надо тоже узнать

Аватара пользователя
Моника
любитель
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 26.01.19 01:17
Пол: Ж

Запрещают общаться с сыном

Сообщение Моника » 09.02.19 14:08

Вини Пух писал(а):
09.02.19 13:24
Кстати в сбере по моему моментальные карты тоже без именные, надо тоже узнать
В сбере моментальная карта на клиента может быть только одна, она именная, только фамилия на карте не написана (мне так объяснили в сбере).
Вини Пух, сколько Вам лет? Вы все силы бросили на этого ребёнка. У Вас нет возможности создать новую семью и наделать ещё детей? А у отчима Вашего сына есть ещё дети? Совместные с Вашей женой дети или дети от предыдущих отношений? Мне непонятно на чём базируется хорошее отношение отчима к ребёнку? Может отчим бесплоден?

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29941
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Запрещают общаться с сыном

Сообщение Кармен » 09.02.19 14:28

Вини Пух писал(а):
08.02.19 12:32
В общем вопрос - где и как можно держать деньги, чтобы не бояться что до них добирутся приставы, ну и чтобы я мог ими как-то пользоваться.
Странный вопрос.
В сейфе конечно.

Аватара пользователя
Моника
любитель
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 26.01.19 01:17
Пол: Ж

Запрещают общаться с сыном

Сообщение Моника » 09.02.19 14:41

Вини Пух, разъясните, сколько у Вас было браков и сколько детей в этих браках?

Stepan1
любитель
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 08.02.19 22:28
Пол: М

Запрещают общаться с сыном

Сообщение Stepan1 » 09.02.19 15:07

Qiwi bank
Yandex bank

Это не сбербанк и это не кредитные карты ,а средства платежа

Аватара пользователя
Harbard
бывалый
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 31.10.16 05:42
Откуда: Сибирь
Пол: М

Запрещают общаться с сыном

Сообщение Harbard » 09.02.19 19:47

Если не хочешь парить родственников и держать под подушкой, открой счет в FINAM EU и купи евробонды.

Отправлено спустя 18 минут 55 секунд:
сюда я бы не понес, но как пример возможности приобрести облигации на предъявителя и положить в ячейку

Аватара пользователя
Вини Пух
бывалый
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 03.01.19 15:33
Пол: М

Запрещают общаться с сыном

Сообщение Вини Пух » 10.02.19 08:27

Моника Вини Пух, сколько Вам лет? Вы все силы бросили на этого ребёнка. У Вас нет возможности создать новую семью и наделать ещё детей? А у отчима Вашего сына есть ещё дети? Совместные с Вашей женой дети или дети от предыдущих отношений? Мне непонятно на чём базируется хорошее отношение отчима к ребёнку? Может отчим бесплоден?
Много, проблематично с учетом отсутствия желания. Со слов БЖ есть трое детей, базируется со слов опять же БЖ.

Отправлено спустя 2 минуты 53 секунды:
Официальный брак единственный, был ГБ. детей вроде трое.

Аватара пользователя
Моника
любитель
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 26.01.19 01:17
Пол: Ж

Запрещают общаться с сыном

Сообщение Моника » 10.02.19 08:53

Вини Пух писал(а):
10.02.19 08:30
Официальный брак единственный, был ГБ. детей вроде трое.
Все трое детей из официального брака? Или есть дети из гражданского брака? Дочери 14 лет, сыну 6 лет, а третьему ребёнку сколько?
Если Вам много лет, то Вы продумываете вариант "Кто меня доглядит в старости?" Доглядывают обычно дочери, они всегда ближе к родителям, чем невестки. Если сыну хорошо с отчимом (убедитесь в этом!), то прекратите войну. Направьте свои усилия по другому вектору. Ударьтесь в трудоголизм, заработайте денег, купите две квартиры на одном этаже/подъезде. Одну квартиру себе, другую любому ребёнку (лучше девочке). В одной квартире будете доживать сами, в другой будет семья одного из Ваших детей. Ребёнок будет рядом с Вами всегда и долгие годы! По закону дети имеют право проживать отдельно от родителей с 14 лет. То есть через 8 лет Ваш 6-летний сын сможет проживать с Вами или в отдельной квартире. А в 16 лет Выши дети уже захотят начать половую жизнь, им нужно будет где-то уединится. Они безумно будут любить родителя, который им предоставит такую возможность.

Аватара пользователя
Вини Пух
бывалый
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 03.01.19 15:33
Пол: М

Запрещают общаться с сыном

Сообщение Вини Пух » 10.02.19 09:28

Третий на стороне, вроде 13. У меня итак сейчас две квартиры. Одна общая с БЖ, в которую хотел сам вселиться,теперь не знаю что с ней делать,стоит пустая. БЖ ее хочет продать, думаю теперь может все таки лучше согласиться, все упирается в вопрос с алиментами.
Вопрос - кто будет доглядывать в старости не стоит. Считаю, если самостоятельно уже не можешь жить, так может быть и не стоит. А вообще мне нравится уединение. ОЖП как то в последнее время стали раздражать, долго находиться с ними точно не хочу. Хотя я сейчас осваиваю не торопясь один вариант.
О половой жизни детей думаю меньше всего. Мне сын нужен чтобы видеть как он растет. Если окажется что он не захочет со мной встречаться, то значит будет к нему отношение такое же как к левому.
Я не ворую, при власти не состою, поэтому заработать еще на две квартиры не хватит отведенного господом времени. Да и как написал выше нет необходимости.

Аватара пользователя
Моника
любитель
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 26.01.19 01:17
Пол: Ж

Запрещают общаться с сыном

Сообщение Моника » 10.02.19 13:01

Вини Пух писал(а):
10.02.19 09:28
Если окажется что он не захочет со мной встречаться, то значит будет к нему отношение такое же как к левому.
"Не отрекаются любя" (с)
Любовь родителя безусловна. Ребёнка любят независимо от того, как он относится к родителю, потому что это Ваш ребёнок. Если Вы будете к нему относится как к левому, то и он также будет к Вам относится. У Вас восприятие ребёнка как компаньона по бизнесу: если он то-то, то я то-то. Он ещё не взрослый, он ребёнок. Вини Пух, Вы, случайно, не хотите, манипулируя ребёнком, отомстить жене за то, что нашла другого самца, за то, что бросила?

Аватара пользователя
Дядя Фёдор
бывалый
Сообщения: 684
Зарегистрирован: 10.09.15 20:24
Откуда: Мск

Запрещают общаться с сыном

Сообщение Дядя Фёдор » 10.02.19 13:32

Лютая бабья хуерга. :twisted:

Аватара пользователя
Моника
любитель
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 26.01.19 01:17
Пол: Ж

Запрещают общаться с сыном

Сообщение Моника » 11.02.19 00:35

Вини Пух писал(а):
10.02.19 09:28
У меня итак сейчас две квартиры. Одна общая с БЖ
Продайте бывшей жене свою комнату в общей с ней квартире, добавьте денег и купите квартиру рядом со своей, для своего ребёнка. С внуками старость как-то не такая тяжёлая будет в будущем. Очень удобно когда дети и родители живут рядом.
Вини Пух писал(а):
10.02.19 09:28
Считаю, если самостоятельно уже не можешь жить, так может быть и не стоит.
Кто-нибудь из ваших родственников умирал в одиночестве?
Вини Пух писал(а):
10.02.19 09:28
Хотя я сейчас осваиваю не торопясь один вариант.
Вини Пух , Вы невыгодный жених, 3\4 вашего состояния достанется вашим детям и только 1\4 вашей жене. И не факт, что Вы незадолго до смерти дарственную не оформите на детей, тогда жене ничего не достанется.
Вини Пух писал(а):
10.02.19 09:28
не хватит отведенного господом времени.
На благое дело Вселенная Вам подкинет годиков.

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12097
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Запрещают общаться с сыном

Сообщение Лео Гетс » 11.02.19 00:54

Моника писал(а):
10.02.19 13:01
Ребёнка любят независимо от того, как он относится к родителю, потому что это Ваш ребёнок
БСК

Отправлено спустя 1 минуту 5 секунд:
На благое дело Вселенная Вам подкинет годиков
Расписка от Вселенной прилагается? Сцук, еще 1 БСК от того же персонажа.

Аватара пользователя
Aspirin
Врач
Сообщения: 4637
Зарегистрирован: 25.08.17 13:22
Откуда: Москва
Пол: М

Запрещают общаться с сыном

Сообщение Aspirin » 11.02.19 01:09

Лео Гетс писал(а):
11.02.19 00:55
БСК
Что это?
Переведи, бро, у меня гуглицца фигня какая-то.

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12097
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Запрещают общаться с сыном

Сообщение Лео Гетс » 11.02.19 01:18

Aspirin, Шоп ты мне был здоров
Бред Сивой Кобылы
ЗЫ Но если тебе больше нравиццо, то бетонно-строительный комбинат :) Большой сторожевой корабль :)

Отправлено спустя 4 минуты 28 секунд:
Буратино, сцуко, киборг :mrgreen:

Аватара пользователя
Aspirin
Врач
Сообщения: 4637
Зарегистрирован: 25.08.17 13:22
Откуда: Москва
Пол: М

Запрещают общаться с сыном

Сообщение Aspirin » 11.02.19 01:24

Лаааайк! :mrgreen:

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29941
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Запрещают общаться с сыном

Сообщение Кармен » 11.02.19 01:53

Вини Пух писал(а):
10.02.19 09:28
Третий на стороне, вроде 13.
При этом дочери 14 и сыну 6 ???
Хренасе.Вот это поворот.

Аватара пользователя
Вини Пух
бывалый
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 03.01.19 15:33
Пол: М

Запрещают общаться с сыном

Сообщение Вини Пух » 11.02.19 08:08

Моника [quote=Продайте бывшей жене свою комнату в общей с ней квартире, добавьте денег и купите квартиру рядом со своей, для своего ребёнка. С внуками старость как-то не такая тяжёлая будет в будущем. Очень удобно когда дети и родители живут рядом.
[/quote]
По поводу мщения - за счет ребенка отомстить не хочу, но сейчас из-за сучьего поведения БЖ (квартира, дети и т.д.) если БЖ обосрется где-нибудь, то буду только рад, лишь бы не в ущерб детям.
По поводу совместного проживания с родителями - вот я тоже и думаю иногда, может пора о своих родителях подумать, рвануть в другой регион РФ, отдать сыновий долг, родители то у меня уже старые за 70. Три поколения получается и кому с кем жить.
По теме - сейчас были с опеки, жилищные условия для суда смотрели. Девка молодая лет 30, по виду сама РСП (показалось так). Была уже у БЖ, та ей в уши уже напела. Девка с опеки говорит БЖ производит приятное впечатление, здравое и т.д. тому подобное, прочитала мне лекцию по поводу алиментов. Интересно какое я на опеку произвел впечатление, я бы с этой опекой замутил. Ладно завтра надо продолжить решать вопрос аликами, с утра двинуть опять в центр занятости.

Отправлено спустя 22 минуты 48 секунд:
Кармен При этом дочери 14 и сыну 6 ???
Хренасе.Вот это поворот.

Не суди, да не судим будешь. Там мутная с БЖ история была вообще 15 лет назад. Очень много обстоятельств, которые меня выгораживают. Я не хочу сейчас про это ничего говорить, т.к. зааленил тогда. Поход на сторону это была самая меньшая месть с моей стороны БЖ, какая только могла быть. А в общем БЖ на это всегда было похрен. А вообще если бы АБФ в то время читал, то наверное бы и сына 6 лет не было бы от БЖ. По поводу сына напомню, что справка есть.

Отправлено спустя 13 минут 58 секунд:
Моника Вини Пух , Вы невыгодный жених, 3\4 вашего состояния достанется вашим детям и только 1\4 вашей жене. И не факт, что Вы незадолго до смерти дарственную не оформите на детей, тогда жене ничего не достанется.
, Моника просвещу по доброте душевной. Есть такое понятие как завещание. В этом случае дети смогут получить только так называемую обязательную долю и то если еще 18 им не будет. По поводу дарственной в пользу детей,так это надо репу чесать БЖ. Ранее писал, что мужик ее по данным моей разведки на 20 лет ее старше и у него у самого трое детей взрослых.
И еще по поводу выгодности, да материально я не мечта какой нибудь фурсетки, но я богат душой и эмоциями. В теории ОЖП это для начала любят. А мне много и долго и не надо

Аватара пользователя
Моника
любитель
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 26.01.19 01:17
Пол: Ж

Запрещают общаться с сыном

Сообщение Моника » 11.02.19 11:58

Вини Пух писал(а):
11.02.19 08:45
Три поколения получается и кому с кем жить.
Не нужно ни с кем жить, живите каждое поколение отдельно, но рядом (на одной лестничной клетке, в одном подъезде, в соседних домах, районах). Это принципиально. Девушка не придёт к Вашему сыну заниматься любовью, если его папа в соседней комнате. Это нужно тоже понимать. И Вам жить с вонючими стариками не комильфо, хоть они и Ваши родители.
Вини Пух писал(а):
11.02.19 08:45
Есть такое понятие как завещание.
Любое завещание оспаривается в суде во всём мире.
Вини Пух писал(а):
11.02.19 08:45
И еще по поводу выгодности, да материально я не мечта какой нибудь фурсетки, но я богат душой и эмоциями. В теории ОЖП это для начала любят. А мне много и долго и не надо
Это Вы о коротких романах мечтаете с разными женщинами? Вы явно не нагулялись в молодости. Самое время наверстать упущенное.

Аватара пользователя
Вини Пух
бывалый
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 03.01.19 15:33
Пол: М

Запрещают общаться с сыном

Сообщение Вини Пух » 11.02.19 13:41

Моника у вас такой большой жизненный опыт и обширные познания в сфере юриспруденции, что вам конечно поучать несчастного бестолкового мужчинку, который даже не может определиться с кем ему в дальнейшем проживать в каком регионе и с какими и как дружить ОЖП, позволительно. Без ваших ценных советов мне будет так тяжело.

Аватара пользователя
AsLan
аксакал
Сообщения: 4839
Зарегистрирован: 21.01.19 14:57
Откуда: РФ
Пол: М

Запрещают общаться с сыном

Сообщение AsLan » 11.02.19 22:55

Вини Пух,
Моника, - это Сова.
Жди Иа.
Пятачок (2019) уже наступил.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и 16 гостей