Краткая история моей жизни.

Высказаться и забыть
Ответить
Hater
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 03.02.19 18:33
Пол: М

Краткая история моей жизни.

Сообщение Hater » 03.02.19 19:31

Всем здравствуйте.
В первую очередь хочу поблагодарить каждого за внимание к моей теме. Банально не с кем поговорить на эту тему и негде найти поддержки, совета, прошу отнестись ко мне с пониманием и помочь добрым словом. Раньше я описывал свою ситуацию на одном форуме по интересам, но сейчас, когда я нашёл правильное место для таких исповелей, прошу выслушать меня.
Извиняюсь за возможные ошибки в тексте и сумбур в мыслях.

Наверное, моя история покажется для Вас детским садом, так как в моей жизни ещё не было жены, детей и прочего о чём часто пишут, не потому что не хочется, а потому что юн и Господь пока бережёт о всего этого.
Но есть желание поделиться с честной компанией наболевшим. Такие рассказы проще излагать анонимно и в кругу мужчин. Может, кому-то будет интересно и мне станет легче.

Начнём с того, что мне скоро 21. Жизнь по определению штука интересная и очень непредсказуема это всё, что я понял на даный момент. Явное одиночество начал испытывать именно в последние месяцы. Постоянно нахожусь в депрессивном состоянии, пытаясь заглушить это алкоголем и не только...

Девушек в жизни удалось "попробовать" относительно много за короткий срок. Не сочтите за выпендрёж, это скорее то о чём я сожалею. Не изменял только первой девушке в жизни, там этим отличалась она. Наверное, это единственные отношения, где я чувствовал интерес к девушке всё время, хотя мы пробыли вместе лишь пол года, за пепвый месяц я простил ей измену по пьяни(знаю, алень) потом утихомирилось и всё было отлично, но потом ей захотелось гулять и меня тупо бросили. Далее отношения, чтобы забыть её, потом ещё одни и ещё, все не более года, ставало скучно, изменял, гулял и тд.

Жил я с девушками и встречался только ради интима. Такой вот нехороший я человек. Последних почти полтора года был в отношения с одной девушкой. Сначала безумно заинтересовала, начали быть вместе. И всё, вроде, отлично. Уже были на пути к началу общей семейной жизни, она вовсю агитировала меня сделать деточку и прочее. Секс отменный, борщи сварены всегда. Учёба, работа. Круговорот жизни, да и не ссорились никогда сильно, если и ссорились, то всё это до вечера. Хотите смейтесь, хотите нет, но вроде бы был счастлив.

Всё изменилось весной, когда я был на одном дне рождении и познакомился поближе с одной девушкой. Я знал её заочно давно и никогда даже как-то её не воспринимал в плане отношений, думал, что она слишком высокого полёта птица.
Там и возраст поболее, и с мозгами, и определёнными заморочками. Несколько танцев, разговоры и как-то насколько она мне запала, что невыносимо. Разговорились потом и в сети, начали общаться. Без пошлостей, а просто беседы ниочём и обо всём. Отдыхал с ней душой. Хотелось развиваться вместе, идти по жизни и помогать ей. Такого ещё в жизни не испытывал. Первый и, надеюсь, что не последний раз.
Со своей уже жизнь стала не мила, мелкие косяки, которые и замечал до этого я стал замечать ещё сильнее и пол года отношений я только и думал, что зря потерял год жизни и не решался обидеть её, прервав отношения. Я конечно и до этого знал, что она наивная и глупенькая, но теперь это стало ужасно раздражать меня. И как сказала она в одной из ссор "долбо*б, который в земле роется", а я занимаюсь кладоискальством, как хобби, несовпадение взглядов, увлечений и идеалов всё-таки критично для отношений. Мне хотелось обсуждать книги и фильмы, ей - смотреть сериалы.
Мысли при этом были все там, с другой. Но общение наше прекратилось. Как-то она назвала меня "членоносцем", когда я поведал ей о своей жизни. Ну Вы поняли, она из тех дам...
Я уехал заграницу, сохранив отношения со своей девушкой.

И вот в октябре я натыкаюсь на тему на другом форуме "Как бросить пить?" там проблема у человека тоже заключалась в несчастье в отношениях, я ехал в поезде и читал, читал и понимал, что я не хочу подобного расклада. Мне насколько было приятно читать, как когда-то камрады помогли тогда человеку решить сложную жизненную ситуацию. Это было что-то больше, чем просто тема, это был знак, что наш узкий круг не бросает своих в беде. Благодарен человеку, начавшему ту тему и всем, кто помог ему и мне понять, что от балласта нужно избавляться.
Я решил, что пришёл мой час, пора жечь мосты.
Приехал и сказал прямо "Мне стало скучно, не люблю. Я ухожу. Хочу самосовершенствоваться" - обиды, слёзы, проклёны. В итоге ещё поссорились немного в соц. сетях и она заблочила меня везде. Я хотел как лучше, правда.
Совершил переезд и сменил взгляды на жизнь.
Пустота и облегчение. Дорожка жизни уже была накатана, зона комфорта найдена и тут поворот.
Поворот за которым меня ждёт настоящее счастье...
Спортивный зал, книги, друзья, коп и прочие радости жизни. Я готовился к разговору с той девушкой. От общих знакомых узнал, что она интересовалась моей личной жизнью.

Тем временем ко мне пришло понимание одной важной вещи "секс для человека, но не человек для секса". Понимание, что это не главное в отношениях с противоположным полом и даже не в тройке претендентов. Не говорю, что ушёл преждевременно в отставку. Имеется много возможностей, которыми иногда пользуюсь, но в последнее время нет удовольствия такого, как при близости с любимым человеком или хотя бы с той, которая нравится. Зациклен стал и всё...

Отдохнул два месяца и захотелось наладить контакт с той самой дамой, что всё никак не покидала моих мыслей. Был очень даже серьёзно настроен.
Подготовился по полной, ну думаю всё, она моя.
Но вот не учёл один банальный факт.
Списались мы, как-то "сухо" всё, в ответ на одно из сообщений прочитал что-то вроде "есть парень, щаслива и так далее, у меня сейчас очень мало свободного времени", не стану драматизировать, мир не рухнул, но подшатнуло меня знатно.
При том знал, объективно, не хуже того человека, как минимум. Он тоже младше неё на два года
Я же лишь ответил "молодец, я за тебя очень рад, заслуживаешь этого, удачи"...
Просто не смог объяснить человеку, к сожалению, что он значит для меня. Не смог даже прямо сказать или написать то, зачем я умножил на ноль свои отношения, зачем активнее начал заниматься собой.

Далее закинул в игнор и пошло поехало... Оказался в полном душевном одиночестве...
Юзал всё, что только мог, чтобы забыться.
Наверное, это были и есть единственные мои настоящие чувства, что основаны не на желание получить тело девушки, а её саму, тепло и ласку, любовь и заботу, посиделки за чаем и обсуждение произведений Вагнера, к примеру.

Поставил всё на план А, не имея плана Б.
Друзей настоящих нет, наверное. Один, возможно, да и то. Остальное это партнёры и знакомые, взаимовыгода, не более.
Сейчас чувствую себя просто в норме, никак больше не описать это состояние. Спокойствие, разочарование и... и то самое одиночество. Есть с кем посидеть, выпить, поболтать о никому не нужных вещах, есть куда выплеснуть гормоны.
Но это всё не то. Нет того самого чувства, что тебя понимают, что понимают, что ты хочешь сказать, а не просто кивают в ответ и раздвигают ноги...
Наверное, это и есть расплата за те ложные идеалы предыдущих лет моей юной жизни. А возможно просто зимняя постпраздничная хандра. Я не знаю, просто не знаю, что это и почему это происходит со мной.
Всем, кто дочитал большое спасибо, извините за сумбурое написание, эмоции.
Скажу честно, мне полегчало, выговорился...

С Уважением ко всем, кто дочитал. Буду рад любому совету, критика приветствуется.
Благодарю администрацию за этот ресурс, принимайте новичка в свои ряды)

Аватара пользователя
Aspirin
Врач
Сообщения: 4637
Зарегистрирован: 25.08.17 13:22
Откуда: Москва
Пол: М

Краткая история моей жизни.

Сообщение Aspirin » 03.02.19 22:22

Hater писал(а):
03.02.19 19:31
Начнём с того, что мне скоро 21.
Постоянно нахожусь в депрессивном состоянии, пытаясь заглушить это алкоголем и не только...
Привет.
Для начала разберись с алкоголем и "не только".
Если коротко - алкоголь не поможет тебе решить твои проблемы,
зато сможет создать новые, и при этом очень серьёзные.

"Привыкнешь - и жизнь твоя не будет стоить и ломаного цента."

Hater
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 03.02.19 18:33
Пол: М

Краткая история моей жизни.

Сообщение Hater » 03.02.19 22:42

Думаю, что смогу взять себя в руки, так как между пересечениями с той дамой и употреблением алкоголя и тд. прямая связь. Слетаю с катушек... Хотя это далеко не мужской поступок и не оправдывает меня никак. Есть идея клин клтном вышибать, но кто-либо другой, кроме неё, просто противен.

Аватара пользователя
Aspirin
Врач
Сообщения: 4637
Зарегистрирован: 25.08.17 13:22
Откуда: Москва
Пол: М

Краткая история моей жизни.

Сообщение Aspirin » 03.02.19 23:21

Погоди.
Ты вот как-то на пустом месте всё усложнил.

Давай заново.
Где-то есть какая-то дама. Ты к ней неровно дышишь.
Бывает.
Ещё на шарике дофига дам разных.

А ты сам без дамы есть? Существуешь? Живёшь?
Тебе самому с собой хорошо?
Ты без дам сам по себе что-то серьёзное представляешь?

Давай, погнали, строчи сюда всё про то,
что ты умеешь сам, что тебе нравится, что тебе хочется.
Можешь набросать картинку, как ты сам хочешь жить.

Hater
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 03.02.19 18:33
Пол: М

Краткая история моей жизни.

Сообщение Hater » 04.02.19 00:38

Наверное, о себе судить и писать сложнее всего, для меня так точно. Но я постараюсь.
Ну что же, я учусь, работаю, летом работаю заграницей, увлекаюсь историей, поиском и коллекционированием предметов старины.
Раньше играл в футбол на уровне местной команды, получалось неплохо, но профита с этого не вижу и больше нравится тренажёрка, но при этом быстро теряю мотивацию и часто ловлю депрессняки разные, что не есть гуд.
Алкоголь раз в неделю или две, пиво. Но я считаю это проблемой. Со всем остальным в завязи уже месяц или больше, но было лишь по легкотне, не более.
Читаю в основном психологию, особенно заходят труды Э. Фромма.
Дальше... С девушками ранее никогда не испытывал проблем, просто встречался, получал секс и пр. и через пол года где-то расходились, тк мне ставало скучно и не интересно. Потом находил новую и повторял.

Самому с собой? Честно, не очень хорошо, особенно зимой, когда много свободного времени и невозможно заняться любимым делом, поехать на природу или ещё что-то.

Нравится общение на темы отдалённые от реальности, что-то абстрактное, обсуждение глобальных вопросов и дискуссии на интересные темы, хочется чтобы девушка разделяла эти взгляды и могла поддерживать разговор. Была умной и интересовалась не тем как сфотографироваться в кафе/ресторане/маке, сделав губы уткой, а чем-то более важным и глобальным. Чтобы после секса с ней не хотелось тупо уснуть, чтобы не слышать какой-то бред, а было приятно всегда. Во внешности не сильно требователен.
Банально, хочу чтобы это была не пила вечная, а простая, любящая и понимающая девушка.

Повторюсь, секс на даном этапе для меня не в приоритете, тк для этого у меня есть несколько знакомых, но вот не то и всё.
В приоритете ищу родственную душу, чтобы можно было разделить интересы и взгляды на жизнь.

Аватара пользователя
Aspirin
Врач
Сообщения: 4637
Зарегистрирован: 25.08.17 13:22
Откуда: Москва
Пол: М

Краткая история моей жизни.

Сообщение Aspirin » 04.02.19 00:51

Hater писал(а):
04.02.19 00:38
Читаю в основном психологию, особенно заходят труды Э. Фромма.
Ошибка.
Психология, особенно современная, особенно,
если у тебя нет медобразования или иммунитета - зло.
Зло.
Просто поверь на слово.
Лучше учебник биологии заново перечитай.
Hater писал(а):
04.02.19 00:38
а простая, любящая и понимающая девушка.
Бро, я тоже был таким же наивным, доверчивым и беспечным как ты.
Hater писал(а):
04.02.19 00:38
Была умной
Сиди тут с нами и читай тему за темой.

Hater
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 03.02.19 18:33
Пол: М

Краткая история моей жизни.

Сообщение Hater » 04.02.19 00:56

Нитоких всё-таки не существует? И можно оставить надежды найти "ту самую" для создания семьи?

Аватара пользователя
Aspirin
Врач
Сообщения: 4637
Зарегистрирован: 25.08.17 13:22
Откуда: Москва
Пол: М

Краткая история моей жизни.

Сообщение Aspirin » 04.02.19 01:30

Существуют разные люди.
И М, и Ж.
С разным воспитанием, с разными системами ценностей,
с разным пониманием о том, что такое хорошо и что такое плохо.
Если ты будешь думать не только головкой, но и головой - поймёшь.

Камрад Овидий много лет назад запилил свою тему :D и рассказал нам,
наивным и доверчивым, как что устроено.
И даже вывел формулу, которую потом подтвердили математики -
11 процентов из популяции - с ними можно пробовать, если не ссыкотно.
Грубо так - одна из десяти хоть на что-то годна на короткой дистанции.
На средней дистанции - ну тут тебе нужно постараться и найти одну из сотни.
А на длинной дистанции - мы все умрём. :D

Почитай Овидия.
И учебник биологии тоже.
Мы все забавные зверюшки. :D

Hater
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 03.02.19 18:33
Пол: М

Краткая история моей жизни.

Сообщение Hater » 04.02.19 11:07

Поделитесь пожалуйста ссылочкой на тему камрада Овидия. А то я только осваиваю форум :roll:

Аватара пользователя
_Shaman_
посвященный
Сообщения: 10333
Зарегистрирован: 09.04.14 16:33
Откуда: Алтай
Пол: М

Краткая история моей жизни.

Сообщение _Shaman_ » 04.02.19 11:24

Hater писал(а):
04.02.19 11:07
Поделитесь пожалуйста ссылочкой на тему камрада Овидия
Эх 6ЛЯ молодежь пошла... :D
https://www.livelib.ru/book/1000162979/ ... bvi-ovidij

Отправлено спустя 52 секунды:
Потом к камраду Шекспиру перейдешь. :lol:

Аватара пользователя
Кеша
посвященный
Сообщения: 6707
Зарегистрирован: 06.11.13 10:19
Откуда: Нерезиновая
Пол: М

Краткая история моей жизни.

Сообщение Кеша » 04.02.19 11:42

Hater писал(а):
04.02.19 11:07
Поделитесь пожалуйста ссылочкой на тему камрада Овидия.
Овидий ЛЕКАРСТВО ОТ ЛЮБВИ

Кто то из толпы
бывалый
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 27.04.18 14:32
Пол: М

Краткая история моей жизни.

Сообщение Кто то из толпы » 04.02.19 14:57

Имхо, ты уже жил с нормальной, готовка, секс, ссор серьезных не было. А пошел за журавлем в небе, за фантомом , нарисованным в твоей голове. Реальность оказалась другой, она всегда отличается от наших представлений. Не созрел ты в жизни для понимания простых вещей, читай форум, думай.

Аватара пользователя
Aspirin
Врач
Сообщения: 4637
Зарегистрирован: 25.08.17 13:22
Откуда: Москва
Пол: М

Краткая история моей жизни.

Сообщение Aspirin » 04.02.19 16:10

altayshaman писал(а):
04.02.19 11:24
Потом к камраду Шекспиру перейдешь.
Так можно нечаянно и до камрада Киплинга добраться. :lol:

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Краткая история моей жизни.

Сообщение скорпи » 04.02.19 16:19

altayshaman писал(а):
04.02.19 11:24
Потом к камраду Шекспиру перейдешь.
:lol: :!:

Hater
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 03.02.19 18:33
Пол: М

Краткая история моей жизни.

Сообщение Hater » 04.02.19 18:33

Я то думал, что это ник пользователя на форуме :=/
Благодарю)

Отправлено спустя 2 минуты 28 секунд:
Да. Я тоже часто думаю над тем, что совершил ошибку и нужно было оставаться со своей девушкой, а не искать фиг знает чего. Ноо... что поделать. Имеем то, что имеем ^sad^

Аватара пользователя
AsLan
аксакал
Сообщения: 4839
Зарегистрирован: 21.01.19 14:57
Откуда: РФ
Пол: М

Краткая история моей жизни.

Сообщение AsLan » 04.02.19 20:01

Hater писал(а):
04.02.19 18:35
думаю
Думай более вдумчиво.

Аватара пользователя
Фаранг
старейшина
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 28.11.18 23:57
Откуда: Москва
Пол: М

Краткая история моей жизни.

Сообщение Фаранг » 05.02.19 21:47

ТС, твои высказывания в 20 лет по поводу обсуждения Вагенра и психологии Фромма выдают желание не быть, а казаться. Соответствовать какому-то очередному бестолковому тренду.
Лучше посмотреть на землю, под ноги, где учишься и кем работаешь?

Отправлено спустя 23 секунды:
Один живешь или нет?

Hater
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 03.02.19 18:33
Пол: М

Краткая история моей жизни.

Сообщение Hater » 11.02.19 14:50

Думал вернуться к бывшей, с которой было всё хорошо, но она аккуратно дала понять "иди куда подальше. У меня новые отношения, я счастлива".

Вот так, друзья. Хотел усидеть на двух стульях, а в итого присел на йух ^sad^
Лучше синица в руке, чем журавль в небе...
Бухать не вариант, устал и бросаю. Вещества? Жалко организм. Других баб не хочется, да и разучился я с ними вести себя...
Думаю, в спорт хоть понемногу возвращаться, а то тоскно совсем. Самооценка в минусе, чувствую себя дерьмово.
Прошу о помощи хоть какой-то, кто словом, кто делом, как можете, коллеги)
С Уважением.

Аватара пользователя
DinAlt
бывалый
Сообщения: 607
Зарегистрирован: 22.11.17 15:32
Пол: М

Краткая история моей жизни.

Сообщение DinAlt » 11.02.19 15:55

Автор, задумайся, правильно ли это, краткая история твоей жизни это история писечек, причем основная тема это писечека, которая "не дала".

Hater
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 03.02.19 18:33
Пол: М

Краткая история моей жизни.

Сообщение Hater » 11.02.19 16:08

Это не правильно, однозначно. Но я человек такой, фиг знает почему. Может, из-за не очень хороших отношений с родителями постоянное желание найти человека, который бы любил и понимал.
Не знаю почему так ((

Отправлено спустя 30 минут 32 секунды:
Подумал немного и хочу вернуться в зал. Работать над собой, к тому же учёба началась опять. Записался на работу на лето за границей. Хочу ещё курсануть через пару месяцев для поднятия самооценки.
Такие дела...

Жить
аксакал
Сообщения: 4274
Зарегистрирован: 10.10.17 15:13
Пол: М

Краткая история моей жизни.

Сообщение Жить » 11.02.19 16:44

Hater писал(а):
11.02.19 16:39
Хочу ещё курсануть через пару месяцев для поднятия самооценки.
:facepalm:

Ice_Ops
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 27.01.19 15:13
Пол: М

Краткая история моей жизни.

Сообщение Ice_Ops » 11.02.19 18:45

Hello, товарищ. По Твоей теме, все познается в сравнении, почитай форум хорошенько, здесь кладезь разных жизненных историй. Касаемо женщин, потеря ОЖП не критична, если в Твоей жизни, присутствуют четкие цели. Просто проанализируй, и задай вопрос самому себе, что Ты хочешь от жизни? Насчет "ни таких", их попросту не бывает, ближе к 30 и выше, настанет прозрение. Но желаю Тебе прозреть раньше. Что бы не сидеть потом в .опе, с алиментами, и прочем гемморое.

Аватара пользователя
AsLan
аксакал
Сообщения: 4839
Зарегистрирован: 21.01.19 14:57
Откуда: РФ
Пол: М

Краткая история моей жизни.

Сообщение AsLan » 12.02.19 15:15

Hater писал(а):
03.02.19 19:31
мне скоро 21
И какая накуй тут "ИСТОРИЯ ЖИЗНИ"??
Автор тебя об че роняли то?
Еще пороху не нюхал - а уже, плять, "краткая" история.
ЧСВ верни то на грешную землю.

Отправлено спустя 2 минуты 32 секунды:
Hater писал(а):
11.02.19 16:39
желание найти человека, который бы любил и понимал
Есть такой человек.
Один единственный - но есть.
Я даже подскажу где его тебе встретить.
Кстати запиши адрес.
Бл@ боюсь ты забудешь.

Итак.
Адрес: глянь в зеркало.

Аватара пользователя
aurora_borealis
старейшина
Сообщения: 2462
Зарегистрирован: 30.11.17 15:36
Пол: Ж

Краткая история моей жизни.

Сообщение aurora_borealis » 12.02.19 16:48

Hater писал(а):
03.02.19 19:31
Я не знаю, просто не знаю, что это и почему это происходит со мной.
Смотрите, покажу:
Hater писал(а):
04.02.19 00:38
я учусь, работаю, летом работаю заграницей, увлекаюсь историей, поиском и коллекционированием предметов старины.
Раньше играл в футбол на уровне местной команды, получалось неплохо, но профита с этого не вижу и больше нравится тренажёрка, но при этом быстро теряю мотивацию и часто ловлю депрессняки разные,
Hater писал(а):
03.02.19 19:31
Отдыхал с ней душой. Хотелось развиваться вместе, идти по жизни и помогать ей.
Hater писал(а):
03.02.19 19:31
Поставил всё на план А, не имея плана Б.
Подобное происходит если изначально нет цели или она была потеряна. Знаете чего хотите достигнуть? Ну или хотя бы направление, в котором двигаетесь? Вектор можете обозначить? Если цели нет, то идёт подмена системы суммой элементов. Нет системности - нет пути. Однако при всем этом, у вас есть претензии к девушке:
Hater писал(а):
04.02.19 00:38
Нравится общение на темы отдалённые от реальности, что-то абстрактное, обсуждение глобальных вопросов и дискуссии на интересные темы, хочется чтобы девушка разделяла эти взгляды и могла поддерживать разговор. Была умной и интересовалась не тем как сфотографироваться в кафе/ресторане/маке, сделав губы уткой, а чем-то более важным и глобальным. Чтобы после секса с ней не хотелось тупо уснуть, чтобы не слышать какой-то бред, а было приятно всегда.
Если хотите, чтобы девушка разделяла ваши взгляды, а, по сути, следовала вашему пути, то и вам придётся кое-что для этого сделать. Найдите цель, постройте свой путь, пусть ваши действия и слова соответствуют друг другу. И вот тогда, не раньше, можно будет искать себе спутницу и говорить о следовании общему пути и общим идеям.

Аватара пользователя
прагматик
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 18.03.19 23:00
Откуда: Москва
Пол: М

Краткая история моей жизни.

Сообщение прагматик » 24.03.19 21:13

На заборе женской колонии надпись: Рожденный пить -- (иметь) не может.От сей цитаты можно и плясать..

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость