Как выжить после измены 2 (проходит любовь и уважение 3)

Высказаться и забыть
Ответить
Вахмурка
старейшина
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 25.01.18 23:06
Пол: Ж

Как выжить после измены 2 (проходит любовь и уважение 3)

Сообщение Вахмурка » 06.02.19 09:49

Добрый всем.
Не выдерживаю сама с собой. И с ним. Разговоры-разговоры. Договорились до того, что нам обоим нужно время. Сказал, что уже года два как не видит во мне любимую женщину. Что я самый родной человек ему. Видимо, поэтому так цинично имел меня эти два года не стесняясь.
Пару месяцев попросил, чтобы разобраться в своих чувствах. Хочет все вернуть как раньше. Попросила его не заедать мою жизнь, и быть честным, если равнодушие не пройдет.
Теперь не знаю,как вести себя с ним...

Аватара пользователя
_Shaman_
посвященный
Сообщения: 10331
Зарегистрирован: 09.04.14 16:33
Откуда: Алтай
Пол: М

Как выжить после измены 2 (проходит любовь и уважение 3)

Сообщение _Shaman_ » 06.02.19 13:08

Вахмурка писал(а):
06.02.19 09:49
Договорились до того, что нам обоим нужно время.
О чем я с самого начала и говорил. Действительно нужно.
Вахмурка писал(а):
06.02.19 09:49
Хочет все вернуть как раньше
дайте понять, что как раньше - невозможно. Только все заново, с нуля.
Действительно отдалитесь на эти пару месяцев. Займитесь собой. Попу качайте. :lol: Прическу смените. Вообще есть такая психологическая фишка, на баб действует: сменить ВЕСЬ имидж - и начнете себя чувствовать другим человеком, новым, которого раньше не было. Только надо честно поменять все, от гардероба (не просто новые вещи, а в совершенно непривычном для себя образе) до пищевых привычек и режима. Как можно меньше оставить организму зацепок в прежнем "я".
Тогда и Вы сами будете готовы к новым отношениям, и он будет Вас воспринимать как свежую добычу. :D Всем профит.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Как выжить после измены 2 (проходит любовь и уважение 3)

Сообщение скорпи » 06.02.19 14:13

На колу мочало, начинай сначала.. :D
Привет Вахмурка!

Тебе сколько раз говорили - прекратить все разговоры и просто - жить?
Чего не слушаешь?

Муж будет любить жену, если она - классная. :D
Из серии "Такая корова нужна самому"..Мультик это смотрела? Смысл понятен?

Аватара пользователя
aurora_borealis
старейшина
Сообщения: 2462
Зарегистрирован: 30.11.17 15:36
Пол: Ж

Как выжить после измены 2 (проходит любовь и уважение 3)

Сообщение aurora_borealis » 06.02.19 15:02

Вахмурка писал(а):
06.02.19 09:49
Сказал, что уже года два как не видит во мне любимую женщину.
И зачем он вам это сказал? Он хочет, чтобы вы уступили своё место другой?
Вахмурка писал(а):
06.02.19 09:49
Что я самый родной человек ему.
Родного человека стараются беречь, а не ранить оскорблением.
Вахмурка писал(а):
06.02.19 09:49
Теперь не знаю,как вести себя с ним...
Вам о себе сейчас надо думать. О себе и своём будущем.

Вахмурка
старейшина
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 25.01.18 23:06
Пол: Ж

Как выжить после измены 2 (проходит любовь и уважение 3)

Сообщение Вахмурка » 06.02.19 15:48

altayshaman, прикупилась с подругой. Вообще непривычно, но подруга сказала, что мне идёт.
Равнодушный взгляд. Только вопросы - видно, что дорогие вещи, сколько стоит?
Постричся пошла - может, тебе длинные отрастить? (У крали нашей длинные волосы ) Показала ему ещё парку на меху (меряла - мне очень подошла, хотя стиль совершенно не мой) - купи, говорю, хочешь же, чтоб жена выглядела. Он мне - ну что ты все длинный мех выбираешь? Я - мне он идёт.
На фотках мадемуазель в коротенькой дубленочке без меха.
Хочет, чтобы я на неё похожа стала, видимо.
Но не буду я на 10 лет моложе и свежее, невозможно это, как ни одевайся. Брейся не брейся, а на ёлку непохоже... (с).

Отправлено спустя 1 минуту 43 секунды:
скорпи, сам спрашивает. Видит же моё состояние. "Мы же теперь по честному решили, давай выкладывай".

Аватара пользователя
_Shaman_
посвященный
Сообщения: 10331
Зарегистрирован: 09.04.14 16:33
Откуда: Алтай
Пол: М

Как выжить после измены 2 (проходит любовь и уважение 3)

Сообщение _Shaman_ » 06.02.19 15:54

Вахмурка писал(а):
06.02.19 15:50
Хочет, чтобы я на неё похожа стала, видимо
При чем здесь она? Не советуйтесь с мужем. Совсем! С подругами - можно. должно стать непохоже на то, что было, и при этом Вы должны СЕБЕ нравиться.

Вахмурка
старейшина
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 25.01.18 23:06
Пол: Ж

Как выжить после измены 2 (проходит любовь и уважение 3)

Сообщение Вахмурка » 06.02.19 16:02

"При чем здесь она? "
Он на меня её стиль натягивает. По макияжу вопросы - не хочешь вот так накраситься, по прическе, по одежде. Я её в соцсетях нашла.
Причём через ссылку, которую он мне кидал, когда решил "бизнес" замутить - одежду через сайт вконтакте продавать. Своим, говорит, перешли, может понравится, купят что нибудь.
А там в друзьях он, на левом аккаунте. И на этом аккаунте у него только она, эти шмотки, и сестра его, которая тоже помогала с продажами

Аватара пользователя
Мано Вардас
аксакал
Сообщения: 5166
Зарегистрирован: 13.11.18 14:56
Откуда: Родился в СССР
Пол: М

Как выжить после измены 2 (проходит любовь и уважение 3)

Сообщение Мано Вардас » 06.02.19 16:02

Если , он не прекратил общения со спасённой разводись!Сразу!
Если, он прекратил, но ты не можешь забыть разводись!(тут временной лаг ещё 2-3 месяца)
Это не сарказм и не стёб- просто зачем вам обоим сидеть в филиале Ада!

Аватара пользователя
_Shaman_
посвященный
Сообщения: 10331
Зарегистрирован: 09.04.14 16:33
Откуда: Алтай
Пол: М

Как выжить после измены 2 (проходит любовь и уважение 3)

Сообщение _Shaman_ » 06.02.19 16:18

Вахмурка писал(а):
06.02.19 16:02
Он на меня её стиль натягивает.
Вы сами написали:
Вахмурка писал(а):
06.02.19 09:49
Договорились до того, что нам обоим нужно время
Вахмурка писал(а):
06.02.19 09:49
Пару месяцев попросил, чтобы разобраться в своих чувствах
Вот и воспользуйтесь временем, а пока он разбирается в чувствах, Вы разбирайтесь с собой.
Еще раз. БЕЗ ЕГО ВЛИЯНИЯ. Смотрите в зеркало. Решаете, нравитесь Вы так СЕБЕ или нет. Все. Его мнение вообще не слушайте, если будет настаивать - отправьте с чувствами разбираться.
altayshaman писал(а):
06.02.19 13:08
Действительно отдалитесь на эти пару месяцев.

Вахмурка
старейшина
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 25.01.18 23:06
Пол: Ж

Как выжить после измены 2 (проходит любовь и уважение 3)

Сообщение Вахмурка » 06.02.19 16:47

Мано Вардас, я не могу проверить, прекратил или нет. Он не представил доказательства этого. Просто на словах. Телефон не дал нормально посмотреть. Как только понял, что я номер вычислила, отобрал сразу. И детализацию я не догадалась тогда попросить, а сейчас поздно уже. После драки кулаками не машут

Аватара пользователя
Мано Вардас
аксакал
Сообщения: 5166
Зарегистрирован: 13.11.18 14:56
Откуда: Родился в СССР
Пол: М

Как выжить после измены 2 (проходит любовь и уважение 3)

Сообщение Мано Вардас » 06.02.19 16:55

Ну , тут либо -расслабиться и попробывать получить удовольствие . Либо -девичья фамилия, если прет ревность так не подется.
Чё себе ,мужу , да и окружающим жизнь портить! Медикаментозное лечение не помогло,значит к хирургу! Закон жизни! :(

Вахмурка
старейшина
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 25.01.18 23:06
Пол: Ж

Как выжить после измены 2 (проходит любовь и уважение 3)

Сообщение Вахмурка » 06.02.19 16:57

altayshaman, я такой человек - сияю отраженным светом. Если меня любят, я горы могу свернуть. А когда нет - превращаюсь в унылое гэ... вот эти два года я в таком состоянии прожила. Чувствовала, но принять не могла.
И сейчас я себе вообще не нравлюсь ^sad^

Аватара пользователя
Krevetka
любитель
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 15.11.17 16:41
Пол: Ж

Как выжить после измены 2 (проходит любовь и уважение 3)

Сообщение Krevetka » 06.02.19 17:09

Вахмурка, говорили Вам, рано тему сносить.
И снова здравствуйте.
Вахмурка писал(а):
06.02.19 16:57
И сейчас я себе вообще не нравлюсь
и не понравитесь. Он своими действиями Вас как женщину загнал под плинтус.
И опять Вы пытаетесь ему показать парку, стрижку, ждете от него чего-то. Чего? Комплиментов? Слов, что Вы лучше ее?
Писали же тут Вам отлипайте от его мнения. Вам нравиться - пошла и купила. Не ждите от него эмоций каких-либо.
Живите, работайте, занимайтесь детьми, спортом, собой.

Аватара пользователя
_Shaman_
посвященный
Сообщения: 10331
Зарегистрирован: 09.04.14 16:33
Откуда: Алтай
Пол: М

Как выжить после измены 2 (проходит любовь и уважение 3)

Сообщение _Shaman_ » 06.02.19 17:14

Вахмурка писал(а):
06.02.19 16:57
altayshaman, я такой человек - сияю отраженным светом. Если меня любят, я горы могу свернуть. А когда нет - превращаюсь в унылое гэ
Изначально неверная позиция.
Вернитесь во время ДО ТОГО, как Вас полюбили. Вы же тогда НЕ БЫЛИ УГ, так ведь? Иначе какой дурак полюбил бы УГ?
Так вот, я который раз подчеркиваю необходимость отдаления - у вас НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ "наладить". Только переписать с нуля. С того места, когда он полюбил не-УГ, и Вы, надеюсь, тоже. Андестенд?

Отправлено спустя 3 минуты 25 секунд:
Вам нужно отдалиться друг от друга практически до неузнаваемости. А потом вновь "встретиться". Есть немалая вероятность, что разочаруетесь друг в друге и ничего не получится. Но это будет определенность. А может - снова роман закрутится.

Вахмурка
старейшина
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 25.01.18 23:06
Пол: Ж

Как выжить после измены 2 (проходит любовь и уважение 3)

Сообщение Вахмурка » 06.02.19 17:30

Krevetka, по поводу стрижки - позвонил, когда в салоне была. Ничего не спрашивала потом. Сам сказал - может длинные отрастить?
А по поводу куртки - попросила его купить мне. Раньше я сама себе одежду оплачивала, а в этот раз решила его раскулачить. И вот....

Отправлено спустя 1 минуту 11 секунд:
altayshaman, то то и оно, что была. Отходила от первого развода. Чухня чухней была. Видимо, он спасатель по натуре. Что со мной тогда, что с этой

Аватара пользователя
_Shaman_
посвященный
Сообщения: 10331
Зарегистрирован: 09.04.14 16:33
Откуда: Алтай
Пол: М

Как выжить после измены 2 (проходит любовь и уважение 3)

Сообщение _Shaman_ » 06.02.19 17:37

Вахмурка писал(а):
06.02.19 17:32
Видимо, он спасатель по натуре.
Так радуйтесь! Правильная мужская черта на самом деле.
Только рекомендация про отдаление в силе. Вообще-то санчас не дураки придумали, лучше бы вообще заблокироваться. Ну или хотя бы общаться без эмоций и по необходимости.

Вахмурка
старейшина
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 25.01.18 23:06
Пол: Ж

Как выжить после измены 2 (проходит любовь и уважение 3)

Сообщение Вахмурка » 06.02.19 17:51

altayshaman, правильная то она правильная, только работает в чью угодно сторону, только не в мою. Мне помощи вообще никакой, или через такие ебуки, что просить во второй раз не хочется .
Отделиться не получается. Предлагала дважды пожить отдельно - не уезжает. Видимо, чувствует, что совсем отвыкнет и назад пути не будет. Так в первом браке у него было. Рассказывал, что зря разъехались, похрену стало на неё. А сейчас - нмв, больше последствий развода боится. Его отец меня любит, двое детей у нас, как они его любят и как будут жить без него. Родственники и друзья осудят и т.д.

Отправлено спустя 1 минуту 49 секунд:
И чувство собственности опять же. Вдруг я себе найду кого-то? И сам не ам, и другому не дам.
Тем более у нас девочки. Вдруг чужой дядька приставать начнёт, когда подрастут. Сам сказал как-то

Отправлено спустя 2 минуты 47 секунд:
И пишет с работы постоянно. Как дела, чем занимаешься? Какие-то свои физ.процессы описывает - типа устал, болит что-то и т.п. Не отвечаю - психовать начинает.

агата кристи
любитель
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 28.07.11 13:20

Как выжить после измены 2 (проходит любовь и уважение 3)

Сообщение агата кристи » 06.02.19 18:03

Автор, я не могу согласиться с большинством отписавшихся в том, что не имее т значения продолжает ли ваш муж поддерживать связь с мадам или нет. На самом деле, это ключевой момент. Единственный способ убить бабочек в животе ему - включить в отношении нее полный санчас. Только тогда через какое- то время он сможет привести свою голову и чувства в порядок и начать новые отношения с вами. Судя по тому что вы пишете он не пытается порвать с ней , а сранивает, как говорят в подобной ситуации мужчины, чья ветка толще. Почитайте тему, кажется в семейной мужской консультации, автор alen delon, как мужчина боролся с наваждением в виде мадам, но сделал выбор в пользу семьи. Не было бы у него санчаса в отношении мадам, семья бы уже развалилась.

Аватара пользователя
_Shaman_
посвященный
Сообщения: 10331
Зарегистрирован: 09.04.14 16:33
Откуда: Алтай
Пол: М

Как выжить после измены 2 (проходит любовь и уважение 3)

Сообщение _Shaman_ » 06.02.19 18:07

Вахмурка писал(а):
06.02.19 17:56
Не отвечаю - психовать начинает
Это делается так: садитесь рядом, и Вы ему ПРЯМО объясняете вот это:
altayshaman писал(а):
06.02.19 17:18
у вас НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ "наладить". Только переписать с нуля.
И потому, чтобы появилась ВЕРОЯТНОСТЬ начать заново - НЕОБХОДИМО отодвинуться друг от друга. В конце концов от запаха отвыкнуть.
Если надо, я могу снова за биохимию взяться и с этой стороны разжевывать. Типа, пока есть привязка на окситоцине и вазопрессине - дофамин не будет вырабатываться. И дальше во все поля. Только зачем?

Вахмурка
старейшина
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 25.01.18 23:06
Пол: Ж

Как выжить после измены 2 (проходит любовь и уважение 3)

Сообщение Вахмурка » 06.02.19 18:09

агата кристи, я это понимаю. Но проверить не могу. Телефон запаролен. Он НА СЛОВАХ сказал, что всё. Доказательства не представил. Боюсь просить детализацию, потому что:
А) если прекратил - лишний раз напоминать не хочу;
Б) после драки кулаками не машут, упустила я эту возможность;
В) думаю, что если ещё общаются, может само со временем надоест. Или ишак, или падишах сдохнет.
Г) если к стенке припру, из принципа нахрен пошлет - типа не веришь, ну и на тебе.

Аватара пользователя
_Shaman_
посвященный
Сообщения: 10331
Зарегистрирован: 09.04.14 16:33
Откуда: Алтай
Пол: М

Как выжить после измены 2 (проходит любовь и уважение 3)

Сообщение _Shaman_ » 06.02.19 18:11

агата кристи, это понятно все. Но здесь мы исходим из присутствия именно Вахмурки, а не ее мужа. Влиять на него и менять его мы никак не можем, ни прямо, ни косвенно. Потому какой смысл рассуждать, что должен сделать муж? Надо ЕЙ делать, что должно, а там - будь что будет.
Не так ли?

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Как выжить после измены 2 (проходит любовь и уважение 3)

Сообщение скорпи » 06.02.19 18:12

Какой кошмар..Ничего не изменилось, совсем ничего!

Аватара пользователя
_Shaman_
посвященный
Сообщения: 10331
Зарегистрирован: 09.04.14 16:33
Откуда: Алтай
Пол: М

Как выжить после измены 2 (проходит любовь и уважение 3)

Сообщение _Shaman_ » 06.02.19 18:14

скорпи писал(а):
06.02.19 18:12
Какой кошмар..Ничего не изменилось, совсем ничего!
Как страшно жить! Мы все умрем! :lol:

агата кристи
любитель
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 28.07.11 13:20

Как выжить после измены 2 (проходит любовь и уважение 3)

Сообщение агата кристи » 06.02.19 18:16

Вахмурка, в любом случае самая лучшая стратегия поведения для вас - как и писали выше отстраниться от него и заняться собой. В идеале его бы на форум привести, чтобы ему помогли осознать что с ним происходит и как с этим бороться.в теме, про которую я вам писала, имеено форум помог мужчине остаться в семье.

Вахмурка
старейшина
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 25.01.18 23:06
Пол: Ж

Как выжить после измены 2 (проходит любовь и уважение 3)

Сообщение Вахмурка » 06.02.19 18:17

altayshaman, говорила я ему, что как раньше уже не будет. Заново можно выстроить - да, вернуть - нет. Предложила пожить отдельно, чтобы в себе разобраться - не уехал.
Как-то разговаривали с ним, сказала (не помню уже, с чего началось), что простить простила, чего сама не ожидала, но не настолько тряпка, чтобы делить его с кем-то. В списке не буду. Странно посмотрел так. Думаю теперь, что на двух стульях усидеть хотел - и семью сохранить, и для души общение иметь. А может, и общается до сих пор

Отправлено спустя 5 минут 18 секунд:
агата кристи, он никого слушать не будет. Форумы - вообще не его тема. Предлагала ему с друзьями, с родителями поговорить. Сказал , что пытался, не в подробностях, а просто что не понимает, как жить дальше, все его не устраивает, жизнь не такая, как хотелось бы. Родители сказали, что все так живут с такими финансами - дом/работа/дача/курорт раз в год. "Я не все, я так не могу!" И что он мыслит неправильно. Друзья - не сходи с ума, жена у тебя супер, чё те ещё надо! Один попросил предупредить его, если разводиться надумает - типа себе заберет меня. Злой до сих пор. Никто его не понимает.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей