Как выжить после измены 2 (проходит любовь и уважение 3)

Высказаться и забыть
Ответить
Вахмурка
старейшина
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 25.01.18 23:06
Пол: Ж

Re: Как выжить после измены 2 (проходит любовь и уважение 3)

Сообщение Вахмурка » 24.11.20 23:14

Кисточка, спасибо за сочувствие и за добрые пожелания)))

Вахмурка
старейшина
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 25.01.18 23:06
Пол: Ж

Re: Как выжить после измены 2 (проходит любовь и уважение 3)

Сообщение Вахмурка » 08.12.20 11:58

Всем привет. Миниотчет.
Разваливаюсь потихоньку. Такое ощущение, что официальный развод запустил какую-то цепную реакцию саморазрушения в организме. Около месяца уже колбасит. По всякому. Просыпаюсь по ночам - сердце выпрыгивает. Сейчас обследуюсь по полной. Как-то не по себе.
БМ стал детей забирать. Отвозит их в своим родителям, сам на свою квартиру уезжает. За мной следит. Уговаривает начать все сначала. Мне грустно, что не хочу всего этого. Год назад душу бы продала за такие его слова. А сейчас пустота. Как полет в кроличью нору.

Аватара пользователя
Pisces
посвященный
Сообщения: 8318
Зарегистрирован: 11.09.17 10:21
Пол: Ж

Re: Как выжить после измены 2 (проходит любовь и уважение 3)

Сообщение Pisces » 08.12.20 12:23

Вахмурка писал(а):
08.12.20 11:58
. Уговаривает начать все сначала.
Привет. А зачем ты это слушаешь?
После развода умными людьми санчас прописан. А ты серенады слушаешь.
Вот это этого диссонанса и колбасит. И дальше будет колбасить.
Присекай такие беседы на корню. Раз уж решение принято, то какие серенады могут быть

Вахмурка
старейшина
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 25.01.18 23:06
Пол: Ж

Re: Как выжить после измены 2 (проходит любовь и уважение 3)

Сообщение Вахмурка » 08.12.20 13:48

Pisces, не знаю. По инерции, наверное.

Фантом
посвященный
Сообщения: 11602
Зарегистрирован: 25.09.12 16:09
Пол: М

Re: Как выжить после измены 2 (проходит любовь и уважение 3)

Сообщение Фантом » 08.12.20 13:51

У женщин не бывает принятых решений. Так как их много и они зачастую разнонапрвлены.

Аватара пользователя
lady Cat
посвященный
Сообщения: 13076
Зарегистрирован: 09.05.10 16:50
Откуда: Винница
Пол: Ж

Re: Как выжить после измены 2 (проходит любовь и уважение 3)

Сообщение lady Cat » 08.12.20 14:40

Вахмурка писал(а):
08.12.20 11:58
Разваливаюсь потихоньку. Такое ощущение, что официальный развод запустил какую-то цепную реакцию саморазрушения в организме. Около месяца уже колбасит. По всякому. Просыпаюсь по ночам - сердце выпрыгивает. Сейчас обследуюсь по полной.
Вахмурка, есть подозрение, что это ваша длительная нервотрепка так боком вылазит. Дистресс или что-то подобное. Загляните к неврологу на всякий пожарный, лишним не будет. И пока суд да дело, хотя бы поливитамины с минералами пейте, вам это точно нужно.

Вахмурка
старейшина
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 25.01.18 23:06
Пол: Ж

Re: Как выжить после измены 2 (проходит любовь и уважение 3)

Сообщение Вахмурка » 08.12.20 17:37

Lady Cat, спасибо. Сейчас, пока нет результатов обследования, подкорректировала немного диету с учётом симптомов, и стараюсь каждый день перед сном по 2 часа на коньках гонять - физическая активность на свежем воздухе очень хорошо вырубает. .

Аватара пользователя
МаДама
посвященный
Сообщения: 7604
Зарегистрирован: 28.07.18 11:23
Пол: Ж

Re: Как выжить после измены 2 (проходит любовь и уважение 3)

Сообщение МаДама » 17.12.20 02:52

Вахмурка, как Ваши дела? Что нового, как здоровье-состояние-настроение? Какие планы на встречу Нового года? Расскажите? Что-то неделю назад больно грустно было, надеюсь все наладилось?

Вахмурка
старейшина
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 25.01.18 23:06
Пол: Ж

Re: Как выжить после измены 2 (проходит любовь и уважение 3)

Сообщение Вахмурка » 18.12.20 16:31

МаДама писал(а):
17.12.20 02:52
как Ваши дела?
Здравствуйте.
По здоровью - пока обследуюсь. Невролог прописал успокоительное, принимаю, вроде получше. Сердце уже так не выпрыгивает.
По всему остальному - работаю, все еще учусь на права :lol: БМ опять качнуло в другую сторону - то пел, что все сделает, чтобы меня вернуть, теперь делать уже ничего не хочет. Сказал моей подруге - я ей озвучил, что дверь моя для нее открыта, захочет - путь приходит, я пальцем больше не пошевелю. Непонятно только, в чем "больше" - никаких шевелений и поступков я так и не увидела от него. Попросила тут на прошлые выходные помочь кресло дочери купить - тупо довезти из магазина (причем магазин этот прямо по дороге между его квартирой и моей, крюков никаких наворачивать не нужно), даже денег не просила. "Хорошо, позвоню" - и пропал. Ну ладно, доставку закажу. Лишнее напоминание, что грустить незачем, ничего я, кроме статуса, не потеряла.

Отправлено спустя 5 минут 47 секунд:
Планировать вообще боюсь - все в тартарары летит. На два концерта уже не попала. На права до сих пор обучаюсь, никак закончить не могу :lol: . На Новый Год - не знаю, было 3 варианта. Первый - дома с мамой и детьми, второй - к подруге в гости с детьми, третий - бывший приглашал к нему. Последний, как я понимаю, можно уже не рассматривать :mrgreen: По остальным - ближе к делу понятно будет

Аватара пользователя
Старпёр
старейшина
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 14.06.18 13:42
Откуда: Украина
Пол: М

Re: Как выжить после измены 2 (проходит любовь и уважение 3)

Сообщение Старпёр » 18.12.20 17:05

Вахмурка, если был 3-й вариант (даже теоретически), то не все еще засохло. Не отболело, не отсохло/увяло, раз 3-й вариант мог появиться в Ваших мыслях. Вот когда в дальнейшем его даже в мыслях не будет, то можно говорить о поправке "больного" :D
А так, пока Вы на качелях еще, вверх-вниз.
Удачи Вам в преодолении полосы жизненных препятствий!

Вахмурка
старейшина
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 25.01.18 23:06
Пол: Ж

Re: Как выжить после измены 2 (проходит любовь и уважение 3)

Сообщение Вахмурка » 18.12.20 17:25

Старпёр писал(а):
18.12.20 17:05
Не отболело, не отсохло/увяло, раз 3-й вариант мог появиться в Ваших мыслях.
Спасибо за добрые пожелания.
Понимаете, 3 вариант мне БМ предложил, пару недель назад. Я рассматриваю просто как вариант, в ряду других. Детям приятно будет, мне же - ни жарко, ни холодно. Даже самой странно. Читаю на форуме, что для того, что бы забыть, нужно половину срока от того, что были вместе. Это 7 лет. А у меня все сгорело за полтора года. Не осталось ничего - ни любви, ни боли, ни тоски по нему, ни обиды. Равнодушие. Хотя понимаю. что этот его поступок, по сути, сломал мне жизнь. Привычную, правильную, семейно-замужнюю, с отцом детей. Семьи мне больше, увы, с большой долей вероятности не построить, остается только растить детей и аккуратно развлекать себя, чтобы не оставалось времени грустить по этому поводу.

Отправлено спустя 1 минуту 40 секунд:
ПЫС. Почему у меня не получается отвечать? Ни с компа, ни с телефона.

Аватара пользователя
МаДама
посвященный
Сообщения: 7604
Зарегистрирован: 28.07.18 11:23
Пол: Ж

Re: Как выжить после измены 2 (проходит любовь и уважение 3)

Сообщение МаДама » 05.01.21 05:31

С Новым Годом, Вахмурка! Желаю Вам спокойствия и успехов!
Как встретили, как дела в целом, расскажите?

Аватара пользователя
Василиса-премудрая
посвященный
Сообщения: 9670
Зарегистрирован: 26.03.14 23:31
Откуда: Саратов
Пол: Ж

Re: Как выжить после измены 2 (проходит любовь и уважение 3)

Сообщение Василиса-премудрая » 05.01.21 14:45

[quote=Вахмурка post_id=6140250 time=1608301625 user_id=48042]
А у меня все сгорело за полтора года. Не осталось ничего - ни любви, ни боли, ни тоски по нему, ни обиды. Равнодушие. Хотя понимаю. что этот его поступок, по сути, сломал мне жизнь. Привычную, правильную, семейно-замужнюю, с отцом детей. Семьи мне больше, увы, с большой долей вероятности не построить, остается только растить детей
[/quote] вы немного сместите фокус со сломал на плюс ,Бм смог дать то,что не смог бы никто другой, из омп. Дети от любимого мужчины.
Разве это так мало? Ведь не каждой женщине так везет.

Вахмурка
старейшина
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 25.01.18 23:06
Пол: Ж

Как выжить после измены 2 (проходит любовь и уважение 3)

Сообщение Вахмурка » 08.01.21 17:22

Всем здравствуйте! С наступившим новым годом и Рождеством, всех благ и здоровья! :-f
МаДама, спасибо за добрые пожелания!
Новый год отмечала дома, в компании подруги и детей. Мама уехала в гости, бм не вспомнил про свое предложение встретить вместе. Послушали ВВП, выпили шампанского под дичь, и пошли фейерверки запускать. В 2 ночи уже спали))
Активничаю. На концерт ходила 2 января, одна. Странно сначала было одной ехать, но потом я решила, что так вся жизнь мимо пройдет. Получила удовольствие))) Осваиваю беговые лыжи. Это, скажу я вам, жесть, просто жесть! :shock: :shock: :shock: горные вообще курорт по сравнению с ними)) впервые за последние 20 лет снова встала. Сейчас просто не понимаю, как в юности мы по 5-6 часов подряд по лесам гоняли. Но потихоньку все вспоминается, и это кайф, скажу я вам).
Младшая последние 3 дня была у бм. Завтра вместе со старшей опять заберёт,ещё на неделю - каникулы продлены, будут там с братьями тусоваться. Общаемся ровно-приятельски. Сегодня отвез нас с младшей на каток на ВВЦ. Все успокаивается помаленьку.

Отправлено спустя 2 минуты 55 секунд:
Василиса-премудрая, это немало. Но и не сказать, что сильно утешает. Я не "яжмать", понимаю, что через лет 5 у них начнётся своя жизнь (старшая и так уже сама по себе), и я буду только мешать. Дети это гости, а не смысл жизни

Аватара пользователя
МаДама
посвященный
Сообщения: 7604
Зарегистрирован: 28.07.18 11:23
Пол: Ж

Как выжить после измены 2 (проходит любовь и уважение 3)

Сообщение МаДама » 08.01.21 17:49

Вахмурка писал(а):
08.01.21 17:25
Все успокаивается помаленьку.
Я рада за Вас! Привыкаете к новой жизни, не тянет назад?

Вахмурка
старейшина
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 25.01.18 23:06
Пол: Ж

Как выжить после измены 2 (проходит любовь и уважение 3)

Сообщение Вахмурка » 08.01.21 19:01

МаДама писал(а):
08.01.21 17:49
Привыкаете к новой жизни, не тянет назад?
именно к бм нет. Но образовавшаяся на его месте пустота беспокоит. Не хватает близкого человека рядом. В принципе, в последние годы и он не был мне близок, но там другой раздражитель работал. :mrgreen: А сейчас - ощущение пустоты. Покой и тишина, непривычно

Отправлено спустя 1 минуту 5 секунд:
Пока заполняю ее спортом и досугом. Стараюсь дома не сидеть, то коньки, то лыжи, то в гости, то на концерт/кино. Как то так

Аватара пользователя
МаДама
посвященный
Сообщения: 7604
Зарегистрирован: 28.07.18 11:23
Пол: Ж

Как выжить после измены 2 (проходит любовь и уважение 3)

Сообщение МаДама » 08.01.21 19:02

Вахмурка писал(а):
08.01.21 19:01
Не хватает близкого человека рядом.
Это изменится ровно тогда, когда Вы этого захотите. Но все-же лучше не торопиться с решением этого вопроса.
Все будет хорошо!

Вахмурка
старейшина
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 25.01.18 23:06
Пол: Ж

Как выжить после измены 2 (проходит любовь и уважение 3)

Сообщение Вахмурка » 08.01.21 19:04

Я стараюсь жить сегодняшним днем. Не заглядывая вперед, не загадывая. Как будет, так и будет. А то крыша уехать может :mrgreen: :mrgreen:

Отправлено спустя 30 секунд:
МаДама писал(а):
08.01.21 19:02
будет хорошо
спасибо вам, надеюсь)))

Аватара пользователя
Старпёр
старейшина
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 14.06.18 13:42
Откуда: Украина
Пол: М

Как выжить после измены 2 (проходит любовь и уважение 3)

Сообщение Старпёр » 08.01.21 19:17

Вахмурка писал(а):
08.01.21 19:02
Не хватает близкого человека рядом.
Заполните собой. Это самый близкий человек. Реально, не шучу.
А все эти зависимости от наличия/отсутствия кого-то другого рядом, не есть гут!
С праздниками Вас!
Не терять нюх и вкус. Во всем :-f

Вахмурка
старейшина
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 25.01.18 23:06
Пол: Ж

Как выжить после измены 2 (проходит любовь и уважение 3)

Сообщение Вахмурка » 08.01.21 22:57

Старпёр писал(а):
08.01.21 19:17
С праздниками Вас!
Не терять нюх и вкус. Во всем
Спасибо, буду стараться).)
Но - сам себя не обнимешь :wink:

Аватара пользователя
lady Cat
посвященный
Сообщения: 13076
Зарегистрирован: 09.05.10 16:50
Откуда: Винница
Пол: Ж

Как выжить после измены 2 (проходит любовь и уважение 3)

Сообщение lady Cat » 08.01.21 23:32

Вахмурка писал(а):
08.01.21 19:02
образовавшаяся на его месте пустота беспокоит. Не хватает близкого человека рядом
Это пройдет. Потом другая проблема возникнет: вроде и хочется кого-то рядом... но лень :D

Аватара пользователя
Василиса-премудрая
посвященный
Сообщения: 9670
Зарегистрирован: 26.03.14 23:31
Откуда: Саратов
Пол: Ж

Как выжить после измены 2 (проходит любовь и уважение 3)

Сообщение Василиса-премудрая » 11.01.21 22:07

Кошка
И наверное понимание,что как в молодости уже не будет, вот такого накала эмоции и чувств. Как раньше.
Я вот тоже иногда над этим размышляю,почему например жена Гагарина замуж больше не вышла? Ведь имела возможность, была молода и красива. Кроме того,что она его любила еще может перегорела внутренне сама,любила на всю мощь,так что после него уже все будет не то и не так и не хотелось даже сравнивать,пробовать,что то новое.
Просто понимала,что так любить, доверять,вкладываться,на такой высоте уже не сможет никогда. Может поэтому еще не хочется новых отношений? Как считаете?

Аватара пользователя
lady Cat
посвященный
Сообщения: 13076
Зарегистрирован: 09.05.10 16:50
Откуда: Винница
Пол: Ж

Как выжить после измены 2 (проходит любовь и уважение 3)

Сообщение lady Cat » 11.01.21 23:02

Та ладно, я того накала наелась аж по уши, ничо в нем нет хорошего. Ну, для короткого романа еще так-сяк - будет что вспомнить, хоть и детям не похвастаешься :) а всю жизнь на этих качелях летать? не, ну его в пень, это ж никакого здоровья не хватит. Мне ровно и спокойно в самый раз, никогда не понимала этой погони за страстями.

Сомневаюсь, что в новых отношениях будет "так же". Рядом другой человек, с ним и будет по-другому. Все эти "не смогу доверять" говорят всего лишь о том, что еще от прошлых отношений не отошла, по мерке БМа нового МЧ меряешь - мол, раз бывший козел, то и все такие же. А вот и нифига, не могут ВСЕ быть одинаковыми, их же не на заводе делают. Только до поры до времени это понимаешь головой, а на подкорке сидит другое: ненене, нафиг-нафиг. Отсюда и все эти разговоры.

Вдовам сложнее, у кого муж был хороший. Они часто его идеализировать начинают, особенно если в возрасте уже и сто лет вместе прожили. А кому в душу гадил, так те и одни не остаются - выходят замуж рано или поздно.

Вахмурка
старейшина
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 25.01.18 23:06
Пол: Ж

Как выжить после измены 2 (проходит любовь и уважение 3)

Сообщение Вахмурка » 17.01.21 14:24

Ну все, получили свидетельство о разводе.
Забавно было - попросил за него пошлину оплатить, типа денег нет. В загсе я поприкалывалась на тему будешь должен, последовал ответ - я разводиться не собирался, это тебе надо, вот и плати, я ничего не должен :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Но, тем не менее - начал помогать без просьб. Приехал телек нам повесил, я наконец-то нашла обои, которые меня устроили, предложил приехать мебель помочь отодвинуть. Поклеила, сейчас жду - едет обратно модуль задвигать. В общем - с разводом чет как-то и полегче стало))) только странно - что мешало в браке все это делать :roll:

Отправлено спустя 9 минут 17 секунд:
Василиса-премудрая,
Василиса-премудрая писал(а):
11.01.21 22:07
как в молодости уже не будет, вот такого накала эмоции и чувств
мне кажется, что это зависит от конкретного человека, а не от возраста. Если ты вообще в принципе можешь довериться, можешь испытывать сильные эмоции, то так будет в любом возрасте.
А как и что там было у жены Гагарина, знает только сама жена Гагарина))) одной красоты мало. Мне, например, для отношений нужен человек, который "зацепил". Я никогда не буду встречаться по принципу "главное, чтобы меня любили". А такой больше может и не встретится. Или , допустим, он меня "зацепит", а я его - нет. Тоже, знаете ли, лотерея

Аватара пользователя
Василиса-премудрая
посвященный
Сообщения: 9670
Зарегистрирован: 26.03.14 23:31
Откуда: Саратов
Пол: Ж

Как выжить после измены 2 (проходит любовь и уважение 3)

Сообщение Василиса-премудрая » 17.01.21 14:43

Вахмурка писал(а):
17.01.21 14:33
Или , допустим, он меня "зацепит", а я его - нет. Тоже, знаете ли, лотерея
никогда такого не понимала,безответной любви. тк омп появлялся в поле моего зрения, только когда начинал из штанов выпрыгивать,чтоб понравится,а до этого я бы его и не заметила) поэтому никакой лотереи)

Отправлено спустя 6 минут 40 секунд:
lady Cat писал(а):
11.01.21 23:02
Мне ровно и спокойно в самый раз, никогда не понимала этой погони за страстями.

а я только с возрастом к этому прихожу. Раньше эмоции очень цепляли. А сейчас на многие такие вещи смотришь как со стороны,без личного погружения. Уже воспринимается как какие то детские игры. Старею вообщем потихоньку, наверное.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Merlin999 и 13 гостей