Как выжить после измены 2 (проходит любовь и уважение 3)

Высказаться и забыть
Ответить
Вахмурка
старейшина
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 25.01.18 23:06
Пол: Ж

Как выжить после измены 2 (проходит любовь и уважение 3)

Сообщение Вахмурка » 27.02.21 08:59

МаДама, 20 точно остается. Может чуть больше

Отправлено спустя 44 секунды:
lady Cat писал(а):
26.02.21 22:05
а детям ты ДОЛЖЕН
с этим пока проблем нет, алименты поступают исправно.

Аватара пользователя
lady Cat
посвященный
Сообщения: 13076
Зарегистрирован: 09.05.10 16:50
Откуда: Винница
Пол: Ж

Как выжить после измены 2 (проходит любовь и уважение 3)

Сообщение lady Cat » 27.02.21 10:37

Дело не в исправности, дело в мозговыносе :)

Аватара пользователя
Pisces
посвященный
Сообщения: 8318
Зарегистрирован: 11.09.17 10:21
Пол: Ж

Как выжить после измены 2 (проходит любовь и уважение 3)

Сообщение Pisces » 27.02.21 10:52

Так чувак по честному все и говорит: денег не хватает на отпуск, вдвоем легче детей поднимать.
Это не нытье, это откровенность.
Но то такое, со временем понимаешь.

Отправлено спустя 39 секунд:
Обязательства выполняет свои. Это важно.

Отправлено спустя 6 минут 5 секунд:
На 20 ку в одного прожить можно, но, сцука, однообразно.
У меня батя на пенсии на 25 чувствует себя богачем, денег не берет у меня, ну, я придумала одну схему как добавлять, что бы не обижался. Но в отпуск он не поедет, у него кошка, одежды и обуви у него ворох, работа и своя квартирка, вот и весь мир.

Отправлено спустя 16 минут 16 секунд:
Да, запаса мяса в морозилке у бати нет никогда, я его лично пополняю и вижу что к чему. Ну это так, иллюстрация к жизни на 25 тыщ в провинции.

Отправлено спустя 38 минут 22 секунды:
Это я все к чему. К тому что Автор хорошо выглядит, желающих напеть в уши : дорогая , как только откроют границы, мы поедем в (далее от фантазий зависит), когда вырастут твои (наши) дети они будут учиться в (далее от фантазий зависит), квартиру мы поменяем на (далее от фантазий зависит).
Это все белый шум. Это надо понимать. Реалии именно такие: разведённый чувак около 40 , который рассматривает ровесницу, свободно располагает примерно 20-40 тыщами.

Вахмурка
старейшина
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 25.01.18 23:06
Пол: Ж

Как выжить после измены 2 (проходит любовь и уважение 3)

Сообщение Вахмурка » 27.02.21 12:19

Pisces, да я все это прекрасно понимаю. Ему сейчас несладко, это факт. Но тут такое дело. Я не могу забыть его слова, что я "на дно его тяну", "крылья подрезаю", "нет у него в жизни плеча, на которое можно опереться", и все в таком духе. И как с ним обратно сходиться, имея такие воспоминания, я не представляю. Я себя оцениваю трезво. И понимаю, что сойдись мы опять, ничего хорошего не выйдет . Я сомневаюсь, что постигла дзен, и не буду его подкалывать на эту тему. И сама буду себя чувствовать "благодетельницей", и его воспринимать, как непутевого сыночка. Это, как вы понимаете, не будет способствовать здоровому климату в семье. Потеряно самое главное - уважение. А без него не будет ничего.

Аватара пользователя
Pisces
посвященный
Сообщения: 8318
Зарегистрирован: 11.09.17 10:21
Пол: Ж

Как выжить после измены 2 (проходит любовь и уважение 3)

Сообщение Pisces » 27.02.21 12:28

Не, не , при чем здесь сходиться. Я про систему координат на текущий момент.

Аватара пользователя
lady Cat
посвященный
Сообщения: 13076
Зарегистрирован: 09.05.10 16:50
Откуда: Винница
Пол: Ж

Как выжить после измены 2 (проходит любовь и уважение 3)

Сообщение lady Cat » 27.02.21 12:37

Не, Вахмурка, не надо тянуть его на дно 8)
От камня на шее вы его избавили, пущай взлетает. Будет это через тернии к звездам или фанерой над Парижем - уже не ваша забота.

Вахмурка
старейшина
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 25.01.18 23:06
Пол: Ж

Как выжить после измены 2 (проходит любовь и уважение 3)

Сообщение Вахмурка » 27.02.21 13:09

lady Cat, да я бы только рада была, если б взлетел. Я альтруист, в общем-то. Хочу, чтобы у всех все было хорошо. Как там в известном фильме - это родина моя, всех люблю на свете я! (С) но - не за мой счет :mrgreen: P.S. и я чичас не про финансовую сторону вопроса)))

Аватара пользователя
lady Cat
посвященный
Сообщения: 13076
Зарегистрирован: 09.05.10 16:50
Откуда: Винница
Пол: Ж

Как выжить после измены 2 (проходит любовь и уважение 3)

Сообщение lady Cat » 27.02.21 13:17

Тут в чем фишка - у таких взлетателей обычно на "ты мешаешь" почему-то все и заканчивается. Уже и не мешает никто, а взлета все нет и нет.

Тетя_Мотя
аксакал
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: 25.09.20 09:00
Откуда: СКФО
Пол: Ж

Как выжить после измены 2 (проходит любовь и уважение 3)

Сообщение Тетя_Мотя » 27.02.21 13:38

Яйтса к земле тянуть :trololo:

Аватара пользователя
AR
посвященный
Сообщения: 7818
Зарегистрирован: 05.10.16 08:34
Пол: М

Как выжить после измены 2 (проходит любовь и уважение 3)

Сообщение AR » 27.02.21 13:45

Успокойтесь, желчные тетки. Наладится все у дядьки постепенно.

Вахмурка
старейшина
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 25.01.18 23:06
Пол: Ж

Как выжить после измены 2 (проходит любовь и уважение 3)

Сообщение Вахмурка » 27.02.21 13:48

Pisces писал(а):
25.02.21 10:10
Нравится это все Автору
знаете, долго обдумывала это высказывание. Поняла, что просто боюсь сделать хуже. Все время помню, как он сказал поо детей - принимать участие в воспитании буду, если будем это делать вместе. Девочки его любят, не хочу , чтобы они лишились общения с папой. Поэтому и не отшиваю резко. Хотя понимаю, что по сути, их отношения - это не моя зона ответственности. В его руках. С моей стороны только не настраивать их против отца, и не запрещать общение. Ну я так и делаю, собственно. Сегодня вот с племяшами поехали днюху младшей отмечать в РЦ. Попросил это мероприятие проспонсировать, перевела 10тр. Сдачу обещал вернуть :mrgreen:
Надо мне от страхов избавляться, кароч.

Отправлено спустя 5 минут 41 секунду:
Похвалюсь маленько :oops:
Изображение
3 кг получился, шоколадно-клубничный)))

Аватара пользователя
Pisces
посвященный
Сообщения: 8318
Зарегистрирован: 11.09.17 10:21
Пол: Ж

Как выжить после измены 2 (проходит любовь и уважение 3)

Сообщение Pisces » 27.02.21 13:58

Ясно. Повышенная ответственность. Что в общем то равно попыткам тотального контроля. Если не перевести денег, если не говорить то что ему нравится, то будет то то и то то.
Сами, без Автора, люди, ясен пень, разобраться не смогут. Ни с деньгами, ни с отношениями.
Не развелась Вахмурка, хоть и бумага об этом есть.
С волосами что, Вахмурка ? Такой стресс не каждый волос выдержит.

Вахмурка
старейшина
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 25.01.18 23:06
Пол: Ж

Как выжить после измены 2 (проходит любовь и уважение 3)

Сообщение Вахмурка » 27.02.21 14:03

Pisces,
Pisces писал(а):
27.02.21 13:58
Сами, без Автора, люди, ясен пень, разобраться не смогут. Ни с деньгами, ни с отношениями.
вы считаете, что не нужно было денег давать, детей без развлекушек оставить? Ну не знаю, не знаю....
С волосами устаканилось, отрастают. Ща с новой стрижкой, привыкаю))). Не оч. приятный диагноз в итоге, но ничего сильно страшного, жить буду. Главное, не допускать повторных стрессов.

Аватара пользователя
Ветвистый канделябр
посвященный
Сообщения: 6172
Зарегистрирован: 29.07.19 12:46
Пол: Ж

Как выжить после измены 2 (проходит любовь и уважение 3)

Сообщение Ветвистый канделябр » 27.02.21 14:07

Вахмурка писал(а):
27.02.21 13:54
Похвалюсь маленько
красиво и стопудово вкусно!) 6 или 9?

Аватара пользователя
Pisces
посвященный
Сообщения: 8318
Зарегистрирован: 11.09.17 10:21
Пол: Ж

Как выжить после измены 2 (проходит любовь и уважение 3)

Сообщение Pisces » 27.02.21 14:07

Вахмурка писал(а):
27.02.21 13:54
Похвалюсь маленько
С именинницей! Тортик выглядит чудесно.

Вахмурка
старейшина
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 25.01.18 23:06
Пол: Ж

Как выжить после измены 2 (проходит любовь и уважение 3)

Сообщение Вахмурка » 27.02.21 14:08

Ветвистый канделябр, 9. Пасиб)))

Отправлено спустя 5 минут 42 секунды:
Pisces, спасибо))

Вахмурка
старейшина
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 25.01.18 23:06
Пол: Ж

Как выжить после измены 2 (проходит любовь и уважение 3)

Сообщение Вахмурка » 06.06.21 11:44

Всем привет.
Немного о жизни. Почти год прошел. В общем, последнее время как-то все замерло. Такая пауза по всем фронтам, глубокая. Планы и желания не получается реализовывать. Жизнь вносит свои коррективы. Движняк только на работе, личные хотелки на стопе, причем иногда смешно получается, иногда не очень))) Планируемые мероприятия отменяются из-за ковидных ограничений, новые увлечения блокируются либо из-за здоровья, либо дурацкими обстоятельствами.
В общем, решила перестать стучаться в закрытые двери и впала в анабиоз. Дом-работа. На личном фронте тоже тишина. Хотя это наверное пока плюс. Я никогда не была в этом плане самодостаточной, для ощущения полноты жизни всегда был нужен человек, с которым можно эту жизнь разделить. Но пока мысль больше пугает. Хочется легкости, гулять и "смотреть на звезды вдвоем", но понимаю, что в моем возрасте это сложновато будет найти. В общем, впадаю в детскость какую-то, самой смешно, оттого грустновато.
БМ периодически всплывает с предложениями "все начать заново", но вижу, что он не поменялся, просто испугался новой реальности. Отношение сейчас к нему как к неразумному младшему двоюродному брату - понимаешь, что родственник, близкий, но не более. Вот это "мужское-женское" пропало напрочь. Хотя картинка хороша, конечно, но нехватает глубины. Не зажигает. Общение чисто "дружеское", хотя от него поступают предложения "заехать на чаек". В детьми он видится редко, последний раз забирал младшую погулять на пару часов около трех недель назад, когда я приболела.
Как-то так. Пока на паузе все, копаюсь в себе, в прошлом. Анализирую, в каком месте спотыкалась.

Lazarus
посвященный
Сообщения: 7170
Зарегистрирован: 15.04.18 18:34
Пол: М

Как выжить после измены 2 (проходит любовь и уважение 3)

Сообщение Lazarus » 06.06.21 16:37

Вахмурка писал(а):
06.06.21 11:44
Анализирую, в каком месте спотыкалась.

Преображенский:
Если вы заботитесь о своём пищеварении — мой добрый совет: не говорите за обедом о большевизме и о медицине. И, боже вас сохрани, не читайте до обеда советских газет.

Борменталь: Гм… Да ведь других нет.

Преображенский: Вот никаких и не читайте. Вы знаете, я произвёл 30 наблюдений у себя в клинике. И что же вы думаете? Пациенты, не читающие газет, чувствуют себя превосходно. Те же, которых я специально заставлял читать «Правду», теряли в весе. […] Мало этого. Пониженные коленные рефлексы, скверный аппетит, угнетённое состояние духа.(с)

Вахмурка
старейшина
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 25.01.18 23:06
Пол: Ж

Как выжить после измены 2 (проходит любовь и уважение 3)

Сообщение Вахмурка » 06.06.21 21:32

Lazarus, благодарю, профессор, принято))
Вы как мой психолог ответили

Аватара пользователя
МаДама
посвященный
Сообщения: 7604
Зарегистрирован: 28.07.18 11:23
Пол: Ж

Как выжить после измены 2 (проходит любовь и уважение 3)

Сообщение МаДама » 07.06.21 04:26

Вахмурка писал(а):
06.06.21 11:44
Пока на паузе все, копаюсь в себе, в прошлом. Анализирую
Прекрасное решение и состояние. Рада за Вас, все хорошо будет.

Вахмурка
старейшина
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 25.01.18 23:06
Пол: Ж

Как выжить после измены 2 (проходит любовь и уважение 3)

Сообщение Вахмурка » 19.12.21 13:19

Доброго дня всем. Миниотчет. Прошёл год после развода, жизнь плотно встала на новые рельсы. Я привыкла и "срослась" со своим новым статусом. Пришло состояние "зафиксировали, идём дальше". О будущем, как и о прошлом, уже не думаю, живу сегодняшним днем. Работа, дом, дети. Научилась слушать и слышать себя и свои желания. На личном пока тишина. Не совсем, конечно - были знакомства, но во что то серьёзное не переросло. Либо молодёжь оголтелая, либо разочарованные жизнью ровесники.
Смешного много. Попробовала СЗ , по многочисленным советам сочуствующих)) ну что сказать - вообще не моё. Дикий какой-то формат. Было несколько встреч, которые так же закончились ничем. Тему эту для себя закрыла.
БМ активизировался. Со словами - ну вот, год ты отдохнула, я тебя старался не беспокоить. Давай уже обратно, хватит - наигрались. Пытается ухаживать. Но вижу, что не поменялся. Да и влечения к нему нет от слова совсем. Теперь, после "лечения головушки" с трудом себя представляю рядом с ним. Тоска. Разговоры об одном и том же , сплошной негатив.
Что сейчас побудило написать - тема Натальи. Да и вообще смотрю, под новый год попёрли темы об одиночестве. Могу сказать одно, я это теперь чётко понимаю - отношения, человек рядом, нужен для радости. Ни для рождения детей, ни как банкомат. Только для радости. Нет её, нет смысла в отношениях. Для ощущения полноты жизни.
За прошедший год я поняла, что мало кто умеет радоваться жизни. И это печально. Много перепуганных людей, обжегшихся.
В общем - я не теряю надежды и оптимизма, чего и всем желаю. Не бояться, не хвататься за первое попавшееся и не бегать от жизни во всех её проявлениях. ^kiss^

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Как выжить после измены 2 (проходит любовь и уважение 3)

Сообщение скорпи » 19.12.21 22:14

Вахмурка, ну ты ведь молодая женщина, к тому же привлекательная.
Так что не расслабляйся, забить на мужиков не получится:)
Вахмурка писал(а):
19.12.21 13:19
человек рядом, нужен для радости.
Для любви он нужен. А это тоже радость.

Аватара пользователя
РазДваТри
старейшина
Сообщения: 1241
Зарегистрирован: 12.12.19 09:31
Пол: М

Как выжить после измены 2 (проходит любовь и уважение 3)

Сообщение РазДваТри » 19.12.21 22:31

Вахмурка писал(а):
06.06.21 11:44
что в моем возрасте
А сколько вам

Отправлено спустя 3 минуты 24 секунды:
Вахмурка писал(а):
19.12.21 13:19
отношения, человек рядом, нужен для радости
Тогда партнёров надо менять раз в пару лет

И-риска
бывалый
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 08.07.18 10:36
Пол: Ж

Как выжить после измены 2 (проходит любовь и уважение 3)

Сообщение И-риска » 20.12.21 00:37

Вахмурка писал(а):
19.12.21 13:19
БМ активизировался. Со словами - ну вот, год ты отдохнула, я тебя старался не беспокоить. Давай уже обратно, хватит - наигрались. Пытается ухаживать.
Приветик. Только на днях тебя вспомнила, как тему в войне полов читала про раздельный бюджет.

Если надо освежить, заходи. Там круче твоего мужик ;)

Отправлено спустя 2 минуты 20 секунд:
Вахмурка писал(а):
19.12.21 13:19
В общем - я не теряю надежды и оптимизма
Уверенности не хватает. А ты про надежду какую-то. А оптимизм это хорошо

petr8691
старейшина
Сообщения: 3326
Зарегистрирован: 05.04.19 03:24
Пол: М

Как выжить после измены 2 (проходит любовь и уважение 3)

Сообщение petr8691 » 20.12.21 00:45

Вахмурка писал(а):
19.12.21 13:19
Было несколько встреч, которые так же закончились ничем. Тему эту для себя закрыла.
Вахмурка писал(а):
19.12.21 13:19
Только для радости. Нет её, нет смысла в отношениях. Для ощущения полноты жизни.
Интересно ТС,а почему этих несколько встреч не принесли радости? Вы после двух строк побежали на свидания что ли?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: LanaSvtlana, Scroodge2008, Yandex [Bot] и 12 гостей