Как выжить после измены 2 (проходит любовь и уважение 3)

Высказаться и забыть
Ответить
Вахмурка
старейшина
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 25.01.18 23:06
Пол: Ж

Как выжить после измены 2 (проходит любовь и уважение 3)

Сообщение Вахмурка » 18.08.20 17:18

Firefly писал(а):
18.08.20 17:09
куда идти? И зачем?
сочувствую вам, правда. Это непросто. И наверное очень тяжело.
Ну, у меня зависимость была снята в ходе терапии с психологом.
Сейчас мне пусто. И холодно. Но - не так тошно

Firefly
посвященный
Сообщения: 16019
Зарегистрирован: 18.02.20 13:50
Пол: Ж

Как выжить после измены 2 (проходит любовь и уважение 3)

Сообщение Firefly » 18.08.20 17:20

lady Cat писал(а):
18.08.20 17:07
Так у него перед этим полтора года было - не, нищитаецца?
Считаецца, конечно.
Я не понимаю, почему это так принципиально - развестись именно сейчас, а не через полгода, как просит муж.
Встретится с ним или просто написать ему письмо - Дорогой мушшш! Спасибо тебе за всё хорошее, что было между нами, спасибо за наших чудесных девочек!
Давай подумаем, как сделать наш будущий развод менее травматичным для них.
Если ты настаиваешь на том, чтобы я не подавала на развод в течение полугода - я готова пойти тебе на встречу.
Но это не изменит моего решения о том, что мы с тобой больше не пара, не муж и жена.
Прошу с пониманием и уважением отнестись к этому моему решению.
Оно принято не с бухты-барахты, а после долгих размышлений и главное - моих бесплодных усилий спасти наши с тобой отношения.
Если мы сумеем развестись мирно - это позволит нам сохранить нормальные человеческие отношения ради наших любимых девочек.
Пойми, дорогой мой человек, это не мой каприз, не моя блажь - это выстраданное решение.
Отпусти меня с миром и будет тебе счастье.
Ну это фантазийный текст - я что-то такое мысленно мужу говорила в моменты тягостных раздумий.

Вахмурка
старейшина
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 25.01.18 23:06
Пол: Ж

Как выжить после измены 2 (проходит любовь и уважение 3)

Сообщение Вахмурка » 18.08.20 17:24

Firefly, я примерно такой текст ему вслух сказала. Не раз. Нет эффекта - ты ошибаешься, я все понял, осознал, дай шанс, я все исправлю.

Firefly
посвященный
Сообщения: 16019
Зарегистрирован: 18.02.20 13:50
Пол: Ж

Как выжить после измены 2 (проходит любовь и уважение 3)

Сообщение Firefly » 18.08.20 17:27

Вахмурка писал(а):
18.08.20 17:09
Нет эффекта - ты ошибаешься, я все понял, осознал, дай шанс, я все исправлю.
Ну пусть исправляет. Мозговыносом ничего исправить нельзя.
Он только усугубит ваше внутреннее отторжение, если будет подключать к вашей обработке третьих лиц,
Манипулировать детьми или чувством вины.

Аватара пользователя
Альба
аксакал
Сообщения: 5366
Зарегистрирован: 29.05.18 15:14
Пол: Ж

Как выжить после измены 2 (проходит любовь и уважение 3)

Сообщение Альба » 18.08.20 18:16

Firefly, и зачем ей подвергать себ полугодовому мозговыносу? Чтобы что?

Аватара пользователя
Mari_cutie
аксакал
Сообщения: 4210
Зарегистрирован: 14.09.19 14:12
Пол: Ж

Как выжить после измены 2 (проходит любовь и уважение 3)

Сообщение Mari_cutie » 18.08.20 18:22

А штамп или его отсутствие проблему с мозговыносом решит?

Аватара пользователя
Альба
аксакал
Сообщения: 5366
Зарегистрирован: 29.05.18 15:14
Пол: Ж

Как выжить после измены 2 (проходит любовь и уважение 3)

Сообщение Альба » 18.08.20 18:36

Mari_cutie, скорее всего, он тут же резво поскачет в пампасы, так что да.

Аватара пользователя
aurora_borealis
старейшина
Сообщения: 2462
Зарегистрирован: 30.11.17 15:36
Пол: Ж

Как выжить после измены 2 (проходит любовь и уважение 3)

Сообщение aurora_borealis » 18.08.20 18:37

Вахмурка писал(а):
18.08.20 15:19
вы делаете анализ, не обладая полной картиной. И выводы получаются неверные.
Давайте уточним, вот это:
Вахмурка писал(а):
02.07.20 12:41
Всего лишь полтора года назад я была примерная жена, на работе меня ценили и уважали, имела репутацию крепкого профессионала и порядочного человека. Теперь все наоборот. С мужем жить не могу и не хочу, на работе я приглянулась одному из руководителей, и теперь все считают меня дурой-любовницей, друзья мужа активизировались, муж ревнует как сумасшедший. За последние 2 месяца были несколько грандиозных скандалов с криками и слезами.
Уходить от него теперь не хочу, так как боюсь в блядство удариться, и жить с ним не могу - ничего не испытываю, тошно.
Вот так всего лишь за полтора года вся моя жизнь превратилась в руины.
ваша история? Или это рассказ о другой женщине, похожей на вас? Вы написали этот пост 04.08.2020 г. А уже на следующий день:
Вахмурка писал(а):
06.08.20 08:15
Ну все. Я сдулась. Вчера состоялось финальное объяснение, я пакуюсь на днях.
И наконец, 08.08.2020 г.:
Вахмурка писал(а):
08.08.20 15:40
Переезд состоялся сегодня. Помог мне перевезти вещи, сказал, что двери его дома всегда открыты передо мной, и он сделает все, чтобы "восстановить и склеить"
Итог
Было: /////////////// Стало:
муж. //////////////// в перспективе развод
новый дом, ////////// ----
дети, /////////////// дети,
работа, /////////////// работа,
сплетни. //////////// испорченная репутация,
//////////////////// курсы автовождения.
_____________________________________________________

Проанализируйте и оцените перспективу. Вахмурка, каковы ваша шансы на новую семью? Найдётся мужчина, готовый решать ваши проблемы, проблемы ваших детей, мамы и рожать с вами еще одного ребёнка?
Вахмурка писал(а):
17.08.20 07:51
С позицией моего мужа мне вообще нельзя работать. Однако обеспечить семью на таком уровне , который позволил бы мне сидеть дома, он не в состоянии.
Автор, вы с мужем, оба состоялись, как родители. Но только с появлением своего жилья у вашего мужа появилась возможность в полной мере ощутить себя главой семьи, а у вас - возможность быть хозяйкой дома и... женщиной. А теперь перечитайте то, что сами написали и подумайте: чего может достигнуть мужчина с такой поддержкой? Вы, из-за ласковых слов сочувствия и одобрение на форуме, сдуру от мужа ушли. А каково вашему мужу все это время было? И еще, если у вас дома идут грандиозные скандалы, то это минус вам, как хозяйке. Порядок надо было дома навести. Свой порядок. А у вас на это, судя по всему, сил и энергии не хватало. План рабочий для работодателя выполняли.

Вахмурка
старейшина
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 25.01.18 23:06
Пол: Ж

Как выжить после измены 2 (проходит любовь и уважение 3)

Сообщение Вахмурка » 18.08.20 18:41

aurora_borealis, вы невнимательны. Что также мешает вам провести качественный анализ и сделать правильные выводы.

Firefly
посвященный
Сообщения: 16019
Зарегистрирован: 18.02.20 13:50
Пол: Ж

Как выжить после измены 2 (проходит любовь и уважение 3)

Сообщение Firefly » 18.08.20 18:44

Альба писал(а):
18.08.20 18:16
Чтобы что?
Ну Мари Кьют выше хорошо написала, что штамп о разводе не избавит от мозговыноса.
И я предполагаю, что Вахмурка себя гонит на развод, чтобы сжечь мосты и самой не захотеть вернуться.
С этими чувствами к мужу всё сложно.
Помню, как я раньше ловила малейший знак внимания от мужа и как мне было это важно и нужно.
Когда из тебя самой потихоньку испаряется любовь, влечение и интерес к любимому человеку - теряешь прежде всего ты сама. На месте любви сначала пустота и холод. Как и написала Вахмурка выше.
Вот этот внутренний холод - он наполняет печалью и хочется уже чтоб вместо этих могильных настроений в тебе было что - то радостное.
Если не новая любовь, то хотя бы пепел от старой вытряхнуть. Освободить место, так сказать.
Вот за этим, мне кажется, Вахмурке развод нужен.
Чтоб на свободу с чистой совестью.
Другое дело - полгода не критичны в её случае.
Тем более при условии раздельного проживания с мужем.
Но это же мой посторонний взгляд на ситуацию.
Пески времени заносят всё. И эти полгода не спасут отца русской демократии и лицо, приближенное к императору, если Вахмурка твёрдо решила, что та самая лошадь сдохла и она больше не хочет, не будет и ни за что.

Отправлено спустя 3 минуты 43 секунды:
Альба писал(а):
18.08.20 18:37
он тут же резво поскачет в пампасы, так что да.
Ой, да флаг ему в руки и барабан на шею.
Пусть скачет, козлик.

Аватара пользователя
lady Cat
посвященный
Сообщения: 13076
Зарегистрирован: 09.05.10 16:50
Откуда: Винница
Пол: Ж

Как выжить после измены 2 (проходит любовь и уважение 3)

Сообщение lady Cat » 18.08.20 19:27

Вахмурка писал(а):
18.08.20 17:07
Столько усилий с моей стороны, такая работа проделана, а все в холостую, в одни ворота.
Потому что "работу" делали ВЫ. А он милостиво принимал подношения.

Отправлено спустя 32 секунды:
Вот если бы ОН предпринимал усилия - ооо, это был бы другой расклад.

Отправлено спустя 2 минуты 38 секунд:
Firefly писал(а):
18.08.20 17:20
почему это так принципиально - развестись именно сейчас
Ну, могу только предполагать. Например, потому что противен до одури - оторвать и выбросить, и забыть как звали. Крест поставить и осиновый кол забить.

Отправлено спустя 7 минут 2 секунды:
Mari_cutie писал(а):
18.08.20 18:22
А штамп или его отсутствие проблему с мозговыносом решит?
Вы не поверите, но сам факт развода очень сильно бьет по мозгам. Пока высказано только намерение, где-то в душе у второго супруга живет иллюзия, что это еще не конец, что оно как-нибудь рассосется и все станет как было. А вот когда делу дан ход - это как обухом по голове: вот теперь точно всё. Приплыли.
(Некоторые, правда и тут умудряются на что-то надеяться - в теории, можно же забрать это заявление. Тем сильнее облом, если никто ничего не забрал)

Аватара пользователя
aurora_borealis
старейшина
Сообщения: 2462
Зарегистрирован: 30.11.17 15:36
Пол: Ж

Как выжить после измены 2 (проходит любовь и уважение 3)

Сообщение aurora_borealis » 18.08.20 19:45

Вахмурка, я всегда внимательна. Мне ничего не мешает проводить качественный анализ. И выводы я делаю правильные, а не те,, которые кому-то нравятся. Эти я и отличаюсь от вас. Полагаю, вы не надеялись, что вот эти ваши суждения обо мне я стану воспринимать серьёзно? Уверена, что нет.
С другой стороны, уже хорошо то, что вы хотя бы задумались об анализе. По крайне мере есть надежда, что не станете действовать на эмоциях, как это было прежде.

Аватара пользователя
pagoniy
старейшина
Сообщения: 1428
Зарегистрирован: 23.11.17 22:14
Пол: М

Как выжить после измены 2 (проходит любовь и уважение 3)

Сообщение pagoniy » 18.08.20 19:48

lady Cat писал(а):
18.08.20 19:38
Вы не поверите, но сам факт развода очень сильно бьет по мозгам. Пока высказано только намерение, где-то в душе у второго супруга живет иллюзия, что это еще не конец,
очень здравая мысль,все базары что штамп ни чего не значит ,пусты кмк :wink: значит и очень много ,в том числе и для него.Аленить он конечно не перестанет(а может и нет),но поверьте это сильно его охладит,снимет как бы легитимность претензий.Да и автор сможет с чистой совестью в те же самые помпасы,пусть и мнимые им,но они тоже охладят .

Аватара пользователя
lady Cat
посвященный
Сообщения: 13076
Зарегистрирован: 09.05.10 16:50
Откуда: Винница
Пол: Ж

Как выжить после измены 2 (проходит любовь и уважение 3)

Сообщение lady Cat » 18.08.20 19:55

А, ну и в подтверждение моим словам: у меня, например, было так, что между разбегом и подачей заявления прошел почти год. Вот тогда-то от БМа и прилетело "ну не то чтоб я на что-то надеялся, но ты ж на развод так и не подала".

Вахмурка
старейшина
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 25.01.18 23:06
Пол: Ж

Как выжить после измены 2 (проходит любовь и уважение 3)

Сообщение Вахмурка » 18.08.20 20:10

aurora_borealis, зря вы так самоуверенны.

Firefly
посвященный
Сообщения: 16019
Зарегистрирован: 18.02.20 13:50
Пол: Ж

Как выжить после измены 2 (проходит любовь и уважение 3)

Сообщение Firefly » 18.08.20 21:30

lady Cat писал(а):
18.08.20 18:48
Например, потому что противен до одури - оторвать и выбросить, и забыть как звали. Крест поставить и осиновый кол забить.
Ах, если бы, если бы...
Мы здесь пишем комментарии об абстрактном гуляке - изменщике. А для Вахмурки её Гржмелик все ещё муж, мужчина, в которого она влюбилась и от которого захотела родить детей.
Нам всем ничего не стоить бросить Гржмелика и крест поставить, и вбить осиновый кол.
Так ли это для Вахмурки? Она ещё десять страниц назад размышляла о том, что её может накрыть и она побежит, волосы назад к своему неверному, капризному, ругательному мужу. Патамушта любовь зла(иногда, не всегда) , как мы все помним с раннего детства.
Я магии штампа не отрицаю. Все ж разводилась через 27 лет после свадьбы. И мне было так грустно, шо капец.

Аватара пользователя
lady Cat
посвященный
Сообщения: 13076
Зарегистрирован: 09.05.10 16:50
Откуда: Винница
Пол: Ж

Как выжить после измены 2 (проходит любовь и уважение 3)

Сообщение lady Cat » 18.08.20 22:39

Firefly писал(а):
18.08.20 21:30
А для Вахмурки её Гржмелик все ещё муж, мужчина, в которого она влюбилась и от которого захотела родить детей
Вот после Вахмуркиного поста про мужнин перл, после которого как отрезало, я очень в этом сомневаюсь. Опять же, сужу по себе: когда я поняла, что к мужу не чувствую ничего вообще, он для меня просто перестал быть. Какие там любови - ну лазит по квартире кто-то, свалил бы уже побыстрее и не отсвечивал.

Аватара пользователя
МаДама
посвященный
Сообщения: 7604
Зарегистрирован: 28.07.18 11:23
Пол: Ж

Как выжить после измены 2 (проходит любовь и уважение 3)

Сообщение МаДама » 19.08.20 02:33

Firefly писал(а):
18.08.20 01:32
Аврора прекрасна и удивительна.
Я не согласна с Вами. Аврора засирает мозги и толкает женщин в геенну огненную, в которой живет сама. Аврора уничижительно и оскорбительно отзывается о тех, кто не разделяет ее мнения, в частности о женщинах, которые разводятся с мужьями, независимо от причины развода. Аврора в своей реальности готова терпеть ВСЁ, главная ценность для нее - штаны в доме (она называет это женской реализацией), и призывает в своих постах других женщин следовать за нею.
А еще она позволяет себе презрение в адрес работающих женщин, Вы этого не видите разве? Она высокомерна и навязчива, особенно она вредна ослабленным и не особо крепко стоящим на своих ногах теткам.
ИМХО Аврора вредна и опасна для людей.

Firefly
посвященный
Сообщения: 16019
Зарегистрирован: 18.02.20 13:50
Пол: Ж

Как выжить после измены 2 (проходит любовь и уважение 3)

Сообщение Firefly » 19.08.20 03:10

МаДама писал(а):
19.08.20 02:33
Аврора засирает мозги и толкает женщин в геенну огненную, в которой живет сама.
Я читаю Аврору очень давно и она никогда не писала о том, замужем ли она.
Она однажды мельком писала, что работает на очень серьёзной позиции.
Но больше никакой личной информации о том, как и чем живет Аврора вообще не известно.
Она игнорирует личные вопросы или откровенно посылает в сад спрашивающих.
Так что нащёт того, что она живет в геенне огненной - это ваша версия, не более того.
Ну и затолкать в эту геенну даже ослабленных женщин крайне сложно.
Женщины чертовски стойкие создания. И часто - оооочень упрямые. Вы - яркий пример. Такой же яркий пример, как и Аврора.
МаДама писал(а):
19.08.20 02:33
Аврора уничижительно и оскорбительно отзывается о тех, кто не разделяет ее мнения, в частности о женщинах, которые разводятся с мужьями, независимо от причины развода.
Ну так и вы за словом в карман не лезете, когда осуждаете Аврору, которая толкает ослабленных женщин на адские сковородки. Страсти у вас с Авророй кипят нешуточные. Но вы - стойкий боец и апологет женской самостийности, если мушшш оказался вдруХ и не друг, и не враг - а так, лямка от противогаза.
МаДама писал(а):
19.08.20 02:33
А еще она позволяет себе презрение в адрес работающих женщин, Вы этого не видите разве?
Да она позволяет себе презрение в адрес всех, кто Аврору критикует!
Ишь, чего удумали. Критиковать Дельфийского оракула!
Нет особых претензий к работающим женщинам. Аврора крайне последовательна в отстаивании своей точки зрения - семья превыше всего. Целое важнее частей. В этом Аврора непреклонна и несгибаема. Хоть кол ей на голове теши.
Никакие аргументы не принимаются. Жена - ось семьи и должна держать на плечах небо и защищать Ойкумену своей семьи.
Отсутствие гибкости Аврору подводит, конечно. И позиция с очень высокой табуретки.
Но, знаете, я когда начала читать временами жж известной психологини Эволюции (очень популярная дама в жж, почти догнала Лабковского), то она меня даже не раздражала практически своим высокомерием. Меня Аврора уже натренировала. Кстати, Эволюция сразу банит в своём жж всех, кто смеет сомневаться в максимах гурини и осмеливается задавать неудобные вопросы.
Ну это так, к вопросу о стиле общения.
МаДама писал(а):
19.08.20 02:33
Она высокомерна и навязчива, особенно она вредна ослабленным и не особо крепко стоящим на своих ногах теткам.
Аврора вредна не больше, чем Старый конь, Кирьян, Гендальф или Денди какой-нибудь. Человек, какой бы ослабленный он не приходил на анонимный форум имеет внутренние защиты и фильтры. И решения о своей жизни принимает прежде всего сам, а не потому что пост на форуме прочитал.
Аврора пишет зачастую очень спорные вещи. То, что я называю взглядом из альтернативной реальности.
Ну так это тоже взгляд на ситуацию. Я не очень верю, что ведические мантры о святости любых брачных уз, которые надо сохранять любой ценой, несмотря ни на что сейчас магически действуют на женщин.
И Вахмурка, и Анна1983 из дамского раздела довольно легко пикировались с Авророй и сказали обе в итоге - Спасибо, нам ваша точка зрения не близка и давай, до свидания!
Хотя Анна1983 была явна в остром состоянии и нетвердо стояла на ногах.
МаДама писал(а):
19.08.20 02:33
Аврора вредна и опасна для людей.
Аврора - обычный комментатор с довольно ярким и узнаваемом стилем изложения.
Насколько она вредна и опасна - не могу судить. Не вижу в ней опасности особой. И вреда она вроде бы пока никому не причинила. Пишет и пишет. Пилите, Шура, пилите, она золотая! (c)

Вахмурка, чтобы ей не написала Аврора, всё равно разведётся.
Она приняла решение и Аврора вряд ли сможет повернуть реку вспять.
Ну если только Гржмелик одумается и перестанет пить у Вахмурки кровь и есть её мозги.
Но это вряд ли. Вахмурка вкусная и остановиться таким мужикам трудно.
От них можно только сбежать.
И Аврора явно не тот персонаж, который сможет вернуть Вахмурку в руки её домомучителя.
Всё это строго ИМХО.

Аватара пользователя
pagoniy
старейшина
Сообщения: 1428
Зарегистрирован: 23.11.17 22:14
Пол: М

Как выжить после измены 2 (проходит любовь и уважение 3)

Сообщение pagoniy » 19.08.20 03:13

МаДама писал(а):
19.08.20 02:33
Аврора засирает мозги и толкает женщин в геенну огненную, в которой живет сама. Аврора уничижительно и оскорбительно отзывается о тех, кто не разделяет ее мнения, в частности о женщинах, которые разводятся с мужьями, независимо от причины развода.
здесь все на много проще,ну или сложнее :wink: кому как.Аврора относится к тому типу женщин на форуме которые не могут простить разведенкам того что у тех есть то что проепали они ,а именно чувство ДОСТОИНСТВА(Оказывается у Ж оно тоже имеется).Нет ,нет, оно наверняка у них тоже есть(ну или было)но они его успешно задушили и душат ,живя с изменником.
Набор причин почему они так поступили ,вагон и маленькая тележка,начиная от "Бабки,бабки,сука бабки"до тех самых пресловутых штанов и зарадидетей.И теперь сталкиваясь на форуме с теми кто не смог или не захотел энто самое чувство задушить ,они приходят в неописуемую ярость :D И вылазят эти персоны в таких темах , со своим мудробабством с целью в первую очередь для того, что бы лишний раз подтвердить для себя:Я сделала все правильно,оно того стоит,ни я одна такая.

Аватара пользователя
Альба
аксакал
Сообщения: 5366
Зарегистрирован: 29.05.18 15:14
Пол: Ж

Как выжить после измены 2 (проходит любовь и уважение 3)

Сообщение Альба » 19.08.20 03:28

Firefly писал(а):
18.08.20 18:48
штамп о разводе не избавит от мозговыноса.
И я предполагаю, что Вахмурка себя гонит на развод, чтобы сжечь мосты и самой не захотеть вернуться
В том-то и дело, что смена статуса позволиь ей управлять ситуацией, а не ему на неё давить. И сто плохого в сжигании мостов, для чего ей снова глотать мясо на веревочке?
Firefly писал(а):
18.08.20 18:48
Ой, да флаг ему в руки и барабан на шею
Вот именно. Зачем самой цепляться и его удерживать?

Отправлено спустя 2 минуты 54 секунды:
Firefly писал(а):
18.08.20 18:48
Пески времени заносят всё. И эти полгода не спасут отца русской демократии и лицо, приближенное к императору, если Вахмурка твёрдо решила, что та самая лошадь сдохла и она больше не хочет, не будет и ни за что
Я не могу понять этот момент. Зачем ей тогда еще целых пол года мучиться?

Аватара пользователя
МаДама
посвященный
Сообщения: 7604
Зарегистрирован: 28.07.18 11:23
Пол: Ж

Как выжить после измены 2 (проходит любовь и уважение 3)

Сообщение МаДама » 19.08.20 03:39

Firefly писал(а):
19.08.20 03:10
Аврора вредна не больше, чем Старый конь, Кирьян, Гендальф или Денди какой-нибудь.
Ну я в сортах гуана, простите, не разбираюсь, и оценивать, какое лучше а какое хуже не стану.
Firefly писал(а):
19.08.20 03:10
Так что нащёт того, что она живет в геенне огненной - это ваша версия, не более того.
Для меня это очевидно. Не может женщина, которая не живет с плятуном, убеждать других, что жить с плятуном - хорошо. Не может работающая тетка считать других работающих теток грязью из под ногтей. Я понимаю, что моя уверенность основана на исключениях, понимаю,что это не совсем правильно и основываться надо на информации, но уверена, что в данном случае я не ошибаюсь.
Firefly писал(а):
19.08.20 03:10
Вы - яркий пример
А меня никто туда не толкал. Никто не посмел этого сделать.
Firefly писал(а):
19.08.20 03:10
Но вы - стойкий боец и апологет женской самостийности, если мушшш оказался вдруХ и не друг, и не враг - а так, лямка от противогаза.
Да. И я не теоретик. потому, что точно знаю, что жить одной лучше, чем жить с дерьмовым мужем. И поэтому, как только читаю что-то типа "Ты что, как можно разводиться, ты же РСП станешь, а это кошмар плятство безденежье позор и прочие ужасы" я первым делом спрашиваю - а ты откуда ТОЧНО знаешь? Ты сам был РСП? Аа, бабы говорили, ну извините тогда. Да, я считаю, что жить в браке нужно только счастливо и с мужем хорошим. Остальное - опасно для здоровья. Все терпелки опасны для здоровья. Когда конечность гниет - ее нужно резать, а не гомеопатию пить пока не сдохнешь от гангрены.
Firefly писал(а):
19.08.20 03:10
я когда начала читать временами жж известной психологини Эволюции (очень популярная дама в жж, почти догнала Лабковского)
Вы извините, я не могу этот диалог поддержать, не мое это все.
Firefly писал(а):
19.08.20 03:10
Спасибо, нам ваша точка зрения не близка и давай, до свидания!
Воооот! Я в свое время в своей теме говорила ей то же самое! Культурно, спокойно просила ее удалиться из моей темы, потому как не нужно мне ее альтернативное мнение. В ответ что? Можете ознакомиться, тема не удалена. В этом и есть Аврорья мерзость - навязываться. Навязывать. Липнуть. Вязнуть в зубах как гнусная жувачка, которую невозможно выплюнуть. Вынуждать людей читать свои пЭрлы, гадить своей дерьмофилософией везде, даже там, откуда выгоняют. Вот в чем самый ее вред, понимаете? Не слазить с бгоневичка. Это агрессия и навязчивость шизофреника, который тоже свои нетленки в мир обязан принести. Если бы она просто высказывала свое альтернативное видение ситуации - все было бы не так плохо, как когда она это навязывает и оскорбляет тех, кто не согласен с ней.
Firefly писал(а):
19.08.20 03:10
Вахмурка, чтобы ей не написала Аврора, всё равно разведётся.
всяко может быть.
Привет Вахмурка! Держитесь там, все будет хорошо.
Как в семье у Вас дела? Дети, мама - не поняли еще ничего? Вопросы не задают?

Firefly
посвященный
Сообщения: 16019
Зарегистрирован: 18.02.20 13:50
Пол: Ж

Как выжить после измены 2 (проходит любовь и уважение 3)

Сообщение Firefly » 19.08.20 03:40

Альба писал(а):
19.08.20 03:31
Зачем ей тогда еще целых пол года мучиться?
Чтоб мушшш потом не предъявлял - Я бы всё исправил.
Чтоб Вахмурка сама знала, что вообще она ангел белокрылый и муж ейный все шансы сам прое@ал.
Чтоб Вахмурка точно понимала, что она бежит на развод не от страха, что этот Гржмелик опять её утянет в свой темный замороченный мирок, где она задыхается и вянет, а потому что она точно знает - она хочет завершить этот брак и эти полгода на исправление ничего не изменят в её решении.
Ну и есть слабенькая надежда, что эти полгода отец будет уделять внимание дочерям.
Когда муж поймёт, что Бобик сдох и больше перед ним польку бабочку танцевать никто не будет - он скорее всего начнёт игнор детей. Знает, что Вахмурке это будет больно.
Но это всё симулякры моего мозга. Вахмурка сама решит - как для неё будет «более лучше».

Аватара пользователя
МаДама
посвященный
Сообщения: 7604
Зарегистрирован: 28.07.18 11:23
Пол: Ж

Как выжить после измены 2 (проходит любовь и уважение 3)

Сообщение МаДама » 19.08.20 03:41

pagoniy писал(а):
19.08.20 03:13
"Бабки,бабки,сука бабки"до тех самых пресловутых штанов и зарадидетей.
в случае, когда баба еще и не работает - то имхо только бабки бабки бабки.

Аватара пользователя
lady Cat
посвященный
Сообщения: 13076
Зарегистрирован: 09.05.10 16:50
Откуда: Винница
Пол: Ж

Как выжить после измены 2 (проходит любовь и уважение 3)

Сообщение lady Cat » 19.08.20 03:53

Firefly писал(а):
19.08.20 03:40
Чтоб мушшш потом не предъявлял - Я бы всё исправил
Так он по-любому предъявлять будет, не за это так за другое. Смысл резину тянуть?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей