Как выжить после измены 2 (проходит любовь и уважение 3)

Высказаться и забыть
Ответить
Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Как выжить после измены 2 (проходит любовь и уважение 3)

Сообщение скорпи » 26.12.19 14:47

Это верно. Себя терять точно нельзя, и по остаточному принципу оставлять.
Просто все встало на свои места. :D

Аватара пользователя
МаДама
посвященный
Сообщения: 7541
Зарегистрирован: 28.07.18 11:23
Пол: Ж

Как выжить после измены 2 (проходит любовь и уважение 3)

Сообщение МаДама » 26.12.19 16:42

Вахмурка писал(а):
26.12.19 14:26
Сестра за свою квартиру получила наличными через ячейку, и сразу моему мужу на счет положили, прямо на сделке.
Ну вот это и называется - правильно оформить. Я не говорю, что это плохо. Но он это сделал. И Вам следует все-же помнить об этом, если когда-то придется еще что-то совместное с ним покупать.

Вахмурка
старейшина
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 25.01.18 23:06
Пол: Ж

Как выжить после измены 2 (проходит любовь и уважение 3)

Сообщение Вахмурка » 26.12.19 16:57

МаДама, немного не поняла, в чем "правильность" оформления. Ну да и ладно))

Аватара пользователя
МаДама
посвященный
Сообщения: 7541
Зарегистрирован: 28.07.18 11:23
Пол: Ж

Как выжить после измены 2 (проходит любовь и уважение 3)

Сообщение МаДама » 26.12.19 17:02

Вахмурка писал(а):
26.12.19 16:57
немного не поняла, в чем "правильность" оформления.
Да я отвечу, тут все просто. В день сделки его сестра положила на счет Вашему мужу СВОИ ЛИЧНЫЕ деньги. Он рассчитался за покупаемую квартиру со своего счета, правильно? В том числе использовав тут сумму, которую внесла его сестра. Так? Этот факт - прохождение денег по счетам - прозрачный, его можно восстановить и доказать в суде, что часть квартиры была оплачена деньгами, которые дала ему сестра. Все. Я не говорю, что вы судиться будете, и что Вы сама претендовать будете на что-то, что Вам не принадлежит. Но процедуру ПРАВИЛЬНОГО оформления он провел. И обезопасил СВОЕ ЛИЧНОЕ. Имейте это в виду просто, вот и все.

Вахмурка
старейшина
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 25.01.18 23:06
Пол: Ж

Как выжить после измены 2 (проходит любовь и уважение 3)

Сообщение Вахмурка » 26.12.19 17:07

Деньги от продажи квартиры сестры - наличные. Она ячейку арендовала. Покупатель принёс налик, переводов не было. Да и пофиг. Даже если мы будем разводиться по его инициативе из-за новой лвж, я буду претендовать только на часть выплат по ипотеке. Ну а если я "сдуюсь" и подам на развод, тем более

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27299
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Как выжить после измены 2 (проходит любовь и уважение 3)

Сообщение Lelik » 26.12.19 20:33

Вахмурка писал(а):
26.12.19 10:47
привет, Кармен!
Встречались? :roll:

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29738
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Как выжить после измены 2 (проходит любовь и уважение 3)

Сообщение Кармен » 26.12.19 22:11

Неа,не встречались мы с Вахмуркой! Видимо совсем мало времени у нее было,а так бы я почему бы и нет)) :D
Мы с Натали из "печального продолжения темы" встречались и очень удачно и весело))

Отправлено спустя 38 секунд:
Вахмурка,можно поздравить с переездом?

Вахмурка
старейшина
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 25.01.18 23:06
Пол: Ж

Как выжить после измены 2 (проходит любовь и уважение 3)

Сообщение Вахмурка » 27.12.19 08:35

Кармен, рановато пока! Ремонт пока не закончен, обещали за 2 недели сделать, уже 4я пошла :=/
Насчет Питера и встреч - честно говоря, была у меня мысля перед поездкой написать сюда. Но во-первых - одним днём, утром приехали, в 17 уже обратный билет, второе - техучеба мероприятие такоэ - неизвестно, на сколько растянется, и в-третьих - я не одна была, а с коллегами, так что - увы и ах). Хотя познакомиться в живую очень хотелось)))

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29738
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Как выжить после измены 2 (проходит любовь и уважение 3)

Сообщение Кармен » 27.12.19 08:44

Нууу ремонт такоэ дело)))
Хлопотно но приятно.
Как с детьми у вас там? Как папа с ними?

Вахмурка
старейшина
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 25.01.18 23:06
Пол: Ж

Как выжить после измены 2 (проходит любовь и уважение 3)

Сообщение Вахмурка » 27.12.19 09:01

Спасибо, с детьми с переменным успехом. Я стараюсь не влезать в их общение. В конце концов, это их отец, а они - его дети, так шта их общение - не моя зона ответственности. Хотя иногда прям "прижимает" меня, когда он их до слез доводит, но стараюсь не вмешиваться

Вахмурка
старейшина
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 25.01.18 23:06
Пол: Ж

Как выжить после измены 2 (проходит любовь и уважение 3)

Сообщение Вахмурка » 17.03.20 15:17

Доброго всем дня. Решила отписаться для общественности.
Прошло уже больше года с момента обнаружения мною факта измены супруга. Терапия с психологом дала свои плоды, я больше не загоняюсь на эту тему, сон наладился, при еде не выворачивает, вес пришел в норму. Научилась наслаждаться жизнью без "соучастников", получать удовольствие от прогулок/поездок/фильмов и т.п. самостоятельно, независимо от наличия любимого человека рядом.
Переехали в новую квартиру, обустроились, завели кота). детям все нравится , по большей части хотят там жить, несмотря на то, что вставать приходится раньше на полчаса.
В целом могу сказать - ожесточилась. Стала более циничной, эгоистичной. Научилась ставить себя на первое место. К мужу отношение поменялось, увы - не в лучшую сторону. Он перестал быть для меня родным и самым близким человеком. После всего, что случилось, я очень сильно прочувствовала, что означает "единая плоть" и почему именно после измены семьи больше не существует. Прям вот на физическом уровне. Это ужасно. Уважения - не осталось. Доверия - не осталось. Любви - не осталось. Держит рядом чувство долга и нежелание похерить годовой титанический труд по #восстановлениюотношений. Опять же, подозревая, что это очередные качели, не делаю резких движений, наблюдаю - вдруг через время хоть что-то восстановится, и "мы" пойдём в гору. Не знаю.
Поведение мужа - отдельная песня. Ревность, тотальный контроль, звонки, смски на работу каждые 15 минут, подозрения, признания в любви - жесть. "Люблюнемогу/вседлявас/умрубезвасжитьнебуду!" Проблема в том, что я в это все не верю и меня эти слова никак не трогают. Я не скучаю, не тянет к нему, к его обществу. В общем, прохожу пик равнодушия. Возможно - опять временный.
С одной стороны - представляя, что вот так и проживёшь всю жизнь, становится тоскливо. А с другой стороны - альтернативы тоже особо нет. Временные связи, или одиночество (ибо брезглива), дрязги по поводу содержания детей..
В общем, привет всем, кто считает, что мужская измена не равна женской. Семьи больше нет.

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29738
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Как выжить после измены 2 (проходит любовь и уважение 3)

Сообщение Кармен » 17.03.20 16:51

Вахмурка, спасибо что не бросаешь тему.
Молодец что пишешь.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Как выжить после измены 2 (проходит любовь и уважение 3)

Сообщение скорпи » 17.03.20 16:58

Но горько, что так и не отпустило.

В таком режиме он долго не выдержит. Значит все это просто отсрочка развода.

Вахмурка
старейшина
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 25.01.18 23:06
Пол: Ж

Как выжить после измены 2 (проходит любовь и уважение 3)

Сообщение Вахмурка » 17.03.20 17:08

Кармен, скорпи, здравствуйте.
Поживём- увидим. Долгосрочных планов и прогнозов не строю. Пафоса жертвы на себя не нагоняю, танцую/песенки пою/еду к столу подаю :lol:
Конечно, он чувствует моё отношение, но теперь - уж как есть. Притворяться не умею. Сколько проживём- столько проживём. Тем более - эпидемия идет, мож вообще скоро похоронят :mrgreen:

Отправлено спустя 53 секунды:
Да, и Кармен, тысячу раз права - никогда нельзя унижаться, потом будет очень стыдно.

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29738
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Как выжить после измены 2 (проходит любовь и уважение 3)

Сообщение Кармен » 17.03.20 17:20

скорпи писал(а):
17.03.20 16:58
В таком режиме он долго не выдержит.
Ииии....Напишу сакраментальное "Некуй было лядовать"

Отправлено спустя 1 минуту 45 секунд:
Вахмурка, скорее всего ты встретишь другого мужчину в течении 3-5 лет.

Вахмурка
старейшина
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 25.01.18 23:06
Пол: Ж

Как выжить после измены 2 (проходит любовь и уважение 3)

Сообщение Вахмурка » 17.03.20 17:31

Скажу честно - мне страшно сейчас. Не "прямжуть", а неспокойно. Я не понимаю пока до конца, что из меня вылупляется, но чувствую, что перемены не за горами. И не факт, что они будут позитивные. Душа горит. Встречалась со старинной хорошей знакомой на днях (не виделись года три), сказала мне - куда девалась наивная и любящая весь мир вахмурка? Ты на себя не похожа, тяжёлая и циничная стала. ^sad^

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29738
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Как выжить после измены 2 (проходит любовь и уважение 3)

Сообщение Кармен » 17.03.20 17:34

Вахмурка, а ты не бойся.
Наивной быть опаснее чем циничной.

Вахмурка
старейшина
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 25.01.18 23:06
Пол: Ж

Как выжить после измены 2 (проходит любовь и уважение 3)

Сообщение Вахмурка » 17.03.20 17:42

Кармен, на этот раз постараюсь тебя послушаться (*)-

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Как выжить после измены 2 (проходит любовь и уважение 3)

Сообщение скорпи » 17.03.20 17:42

Относись к себе с юмором. :lol: :mrgreen:

Аватара пользователя
МаДама
посвященный
Сообщения: 7541
Зарегистрирован: 28.07.18 11:23
Пол: Ж

Как выжить после измены 2 (проходит любовь и уважение 3)

Сообщение МаДама » 18.03.20 03:21

Привет, Вахмурка! Рада видеть.
Вахмурка писал(а):
17.03.20 15:17
Ревность, тотальный контроль, звонки, смски на работу каждые 15 минут, подозрения

Вот эти его действия - они просто так, на пустом месте, или что-то в Вашем поведении их вызывает? И на его признания в любви Вы как реагируете? "Я тоже" или молчком?

Аватара пользователя
AR
посвященный
Сообщения: 7808
Зарегистрирован: 05.10.16 08:34
Пол: М

Как выжить после измены 2 (проходит любовь и уважение 3)

Сообщение AR » 18.03.20 03:44

Вахмурка писал(а):
17.03.20 15:17
Переехали в новую квартиру, обустроились, завели кота). детям все нравится , по большей части хотят там жить, несмотря на то, что вставать приходится раньше на полчаса.
В целом могу сказать - ожесточилась. Стала более циничной, эгоистичной. Научилась ставить себя на первое место. К мужу отношение поменялось, увы - не в лучшую сторону.
Какие забавные зверьки бабы - чем к вам лучше, тем вы хуже. :facepalm:

У тебя два пути:
- путь скорпи - там любящий муж, взрослые дети, уважение к умной и стабильной женщине от семьи и внуков. Большие планы на будущее.
- путь одиночек типа Кармен, которых ты ставишь себе зачем-то в авторитет. Люби себя, (алименты, деньги-деньги, мужика ты себе всегда хорошего найдешь!) и прочая ересь, которой не случится на 93,4% ^sad^

Нее, другого нового мужика ты найдешь!
Но он тупо будет трахать тебя и твой мозг. Ну и тянуть бабло с энергичной дуры на "светлое будущее"

Аватара пользователя
МаДама
посвященный
Сообщения: 7541
Зарегистрирован: 28.07.18 11:23
Пол: Ж

Как выжить после измены 2 (проходит любовь и уважение 3)

Сообщение МаДама » 18.03.20 04:56

AR писал(а):
18.03.20 03:44
Какие забавные зверьки бабы - чем к вам лучше, тем вы хуже.
Овна правильно написала. Всем привет, кто верит в то, что мужская измена не разрушает семью. Эту - разрушила. И еще раз - ее разрушила не баба, а мужская измена, как бы мужчинам это не противно было. Мужик загулял и семья рухнула. Баба - не волшебница. Она не может ВСЁ сделать. У каждой свой болевой порог, у Скорпи один (да и тяжесть проступка мягко говоря равная), у Вахмурки другой. Скорпи простила - Вахмурка не может. Старается, пыжится, терпит, лицо держит - но не может. Ну не может она. Вы вот сможете Хабиба на ринге побить? нет. Физически Вам это не под силу. А Фуркада на лыжне обогнать? Тоже нет, тоже физически. А она физически не может измену мужа простить. Хоть вам, мужчинам, кажется что ничего сложного в этом нет - она не может. Мне вон кажется что и Хабиба побить не сложно, но Вы ведь не сможете, правда?
Оттаот. Тему в прилепленные надо. И заголовок поменять на "Вот как мужская измена не разрушает семью". Мож кто и задумается, прочитав.

Отправлено спустя 40 секунд:
МаДама писал(а):
18.03.20 04:56
Овна
она

Аватара пользователя
Альба
аксакал
Сообщения: 5366
Зарегистрирован: 29.05.18 15:14
Пол: Ж

Как выжить после измены 2 (проходит любовь и уважение 3)

Сообщение Альба » 18.03.20 08:48

Вахмурка писал(а):
17.03.20 15:17
Поведение мужа - отдельная песня
Привет. Рада, что у тебя хотя бы отболело.
А как он с детьми? До сих пор не особо интересуется и до слёз доводит или получше стало?

Вахмурка
старейшина
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 25.01.18 23:06
Пол: Ж

Как выжить после измены 2 (проходит любовь и уважение 3)

Сообщение Вахмурка » 18.03.20 09:42

МаДама писал(а):
18.03.20 03:21
они просто так, на пустом месте
Мне кажется, он видит, что теряет контроль надо мной, плюс еще у меня сейчас как раз тот период настал (повышенное внимание, в разном тему открывала) - нервничает, боится что я решу ему отплатить той же монетой.
Ну а по поводу люблю/не люблю - ну не умею я врать. Я давным-давно ему сказала, что той любви уже нет и я пока не понимаю, что к нему чувствую и получится ли у меня заново полюбить. Отвечаю - взаимно. На большее пока меня не хватает.

Аватара пользователя
lady Cat
посвященный
Сообщения: 13089
Зарегистрирован: 09.05.10 16:50
Откуда: Винница
Пол: Ж

Как выжить после измены 2 (проходит любовь и уважение 3)

Сообщение lady Cat » 18.03.20 09:59

AR писал(а):
18.03.20 03:44
чем к вам лучше, тем вы хуже
"Лучше" - это по бабам пойти?
Спасибо, обойдемся.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Kira1983 и 14 гостей