Прошли качели

Высказаться и забыть
Аватара пользователя
methodman
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 12.11.18 16:35
Пол: М

Прошли качели

Сообщение methodman » 12.02.19 20:07

Вандал, как я говорил я незнал что такле тратить на себя в то время, так что не произошло бя такого) ну а сейчас я рад сам за себя.

Вандал
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 12.02.19 17:25
Пол: М

Прошли качели

Сообщение Вандал » 12.02.19 20:09

Самое главное - никогда не бухать в одиночестве, лучше вообще не бухать, но если прям захотелось, то обязательно с кем то, а лучше, как говорит мой батя - с бабой рыжей, грудастой да чтоб по наглее была. :D

Аватара пользователя
methodman
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 12.11.18 16:35
Пол: М

Прошли качели

Сообщение methodman » 12.02.19 20:17

Вандал, вообще не бухаю, отбухал свое, пиво не пью никогда не любил, пью когда все зае***о и хочется просто отдохнуть, с друзьями под шашлык или когда к родственникам в гости прихожу, кстате моя БЖ всегда этим гордилась, а упс толку то)

Вандал
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 12.02.19 17:25
Пол: М

Прошли качели

Сообщение Вандал » 12.02.19 20:49

А, ну если так тогда всё путём. А я грешным делом, люблю коньяка накатить по субботам, забить трубочку вирджинией, отпить с пол глотка, задымить и почитать хорошую фантастику. И странным делом, во мне со временем расцвёл эстет и около интеллигент. Причём похожая ситуация у многих свободных мужчин, мы не одинокие, мы именно свободные. открыл для себя камерную музыку, очень нравятся органные партии всех мастей, партии для клавесинов, самыми любимым для меня композиторами стали вагнер (из за его любви к бассам от виолончелей) и бах, за некую всесторонность и готичность в звучании. Хотя к слову, раньше я ничего кроме рока и металла ничего не слушал, я и сейчас их слушаю, но теперь не под каждое настроение.

Аватара пользователя
methodman
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 12.11.18 16:35
Пол: М

Прошли качели

Сообщение methodman » 13.02.19 08:00

Всем спасибо кто ответил!

Аватара пользователя
ОленьиСерьги
бывалый
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 20.01.18 01:46
Откуда: "I've got the Power"
Пол: М

Прошли качели

Сообщение ОленьиСерьги » 13.02.19 08:35

methodman писал(а):
12.02.19 15:54
Или почти достиг и идет к своей цели а не забил на все от очередного упадка? А такое бывает с каждым, спорт, вредные привычки, финансовая стабильность, любовницы? Спасибо заранее если ответите. Всем добра.
Ну что сказать? крепись ))

меня уже больше года болтает как гавно.
понимаю, что моя задача сейчас - найти дело чем заниматься.
Дело - в котором можно реализовываться как мужчина, как человек.

берусь за некоторые проекты, с приливом сил и воодушевлением.
спустя короткое время пропадает интерес. бросаю.
за некоторые проекты - даже не берусь. сразу нет интереса.

идет смена ценностей, взглядов, убеждений, принципов.
то что я сегодня принял как данность, "вчера" было бы сложно даже думать в таком ключе.
просто наблюдаю за собой, и говорю себе - значит так надо.

есть такая поговорка у бегунов - "в любой непонятной ситуации - иди бегать".
чувствую себя каждый день непонятно - поэтому бегаю 5-6 дней в неделю.

есть определенно позитивные события - научился сам готовить вкусный суп :)
пошагово занялся обследованием своего здоровья - прохожу обследование у пилюлькиных.
навожу порядок, в оставшихся после брака, спасенных полимерах.
хочу часть полимеров продать, консолидировать и как то их укрупнить. тоже забота.
не пью алкоголь уже больше года, куда мне пить в таком состоянии?)

развод - с точностью лезвия ножа, разделил людей, на тех кто со мной, и кто против.
любопытно наблюдать, как вроде бы близкий человек - но от него ничего нет. ни понимания, ни слова поддержки. пустота.
а получаешь эмпатию от постороннего, но, который так же, пару лет назад проходил развод.

Аватара пользователя
methodman
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 12.11.18 16:35
Пол: М

Прошли качели

Сообщение methodman » 13.02.19 19:20

ОленьиСерьги, ну готовить я умею все и вкусно, с этим проблем нет) просто времени изза работ мало, со здоровьем вроде порядок, только волосы на голове полезли немного или отрастут или полысею, крепится пытаюсь, не качает уже, но вот что делать дальше немогу понять, опять найти кого то на рожать детей и развестись? Жить одному до конца своих дней и только для себя? Гребанная неопределённость.

Аватара пользователя
ОленьиСерьги
бывалый
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 20.01.18 01:46
Откуда: "I've got the Power"
Пол: М

Прошли качели

Сообщение ОленьиСерьги » 13.02.19 19:38

что дальше?

я размышляю примерно так.
хотел бы еще четырех детей? да, конечно.
повозиться с ними, жить рядом, воспитывать их.

но мне сейчас 40+ и рядом не наблюдается подходящей ОЖП.
рядом иногда есть с СЗ бракованные шмары, женщины легкого поведения.
искать ОЖП я не буду, т.к. ищут алени.

да, и вопрос не к ОЖП, а вопрос к самому себе.
определиться по жизни кто?

получается - я пока сам не готов.
потому как, любая ОЖП меня сейчас подомнёт под себя.

поэтому вопрос буду ли я готов или нет в будущем?
время покажет, ну не буду готов - ну и х. с ним.

если буду готов (найдя Дело), глядишь ОЖП прибъётся и нарожает еще деток.
сейчас искать ОЖП точно не буду (ну кроме Т10Д, на это дело время уделяю понемногу).

andreyesenin
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 27.01.19 21:15
Пол: М

Прошли качели

Сообщение andreyesenin » 13.02.19 21:57

methodman, видите ли,сколь милейший, настолько и ,как бы это сказать помягче, простоватый и наивный ,как любят выражать свои чюйства некоторые сучества,МЧ..
Возможно,я открою вам страшный секрет мироздания,вы уж простите старого чудилу,но..
Существует огромная разница между Одиночеством и Уединением.
Как между Женщиной и бабой.
Одиночество пахнет пылью,плесенью,перегаром,блевотиной и мочой.
Уединение пахнет хорошим терпким табаком,жареным мясом,пряностями,Фаренгейтом,сталью и порохом.
Бабами не пахнет.А женщина, настоящая женщина,не оставляет после себя ничего,кроме лёгкой грусти,едва уловимой усмешки и приятных воспоминаний :D

Аватара пользователя
methodman
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 12.11.18 16:35
Пол: М

Прошли качели

Сообщение methodman » 13.02.19 22:49

andreyesenin, вроде плесенью не покрываюсь, не бухаю, табак присутствует если это можно назвать табаком в современных сигаретах, за собой слежу в нормальном плане, чист побрит одежда постирана, обувь не заношена, с металлом работаю как раз на подработке раньше никогда не имел с этим дело а сейчас уже подсказываю новичкам как что и где правильно сделать, но это так ответ к вашим словам в прямых и переносных смыслах, может быть это мои первые отношения долгие плюс семья поэтому я непонимаю как двигатся дальше, а для других прошедших это просто обычный жизненный этап, но я сейчас воспринимаю это достаточно серьёзно, не качаюсь а просто для меня это не пустой звук.

Одиночество даже незнаю, друзья поотваливались у всех семейная жизнь, раньше то мы собирались семьями а мне сейчас даже не пл себе находится в их кругу, как белая ворона себя чувствую.

Отправлено спустя 5 минут 11 секунд:
ОленьиСерьги, насчет ОЖП такая же ситуация, намеренно искать кого то у меня даже в мыслях нету, я даже не представляю это как я должен кого то искать? Насчет найти себя да я согласен я ищу себя наверное каждый день, пока немогу похвастатся успехами так как спбя я еще не нашел.

На АБФ говорят найти свои яйца, найти опять же себя, стать лучше для самого себя и ОЖП сама нарисуется рядом вот эту теорию я тоже незнаю, она же с неба не свалится потому что ты стал лучше успешней и так далее.

Дети. Да я хотел бы еще детей, очень, но есть внутренний страх повторения сценария и воспитания детей по выходным если это можно назвать воспитанием.

andreyesenin
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 27.01.19 21:15
Пол: М

Прошли качели

Сообщение andreyesenin » 13.02.19 23:12

Всё иносказательно и всё прямолинейно .Нет истины в последней инстанции.Все,что случилось, должно было случиться, всё предопределено.Что умерло,то мертво.Что выжило,то должно было выжить.
Зло-есть зло.Оно тебе показало свой лик.Теперь ты с ним знаком.Зло неизбежно.
Решать тебе, бороться с ним, избегать его,сосуществовать рядом,смириться или не замечать. Выбор есть всегда.
Но выбирает свободный.Ты ещё не свободен.Плутаешь в своих иллюзиях,как безумный Шляпник за чаепитием.Гоняешь по кругу.
Просто остановись и посмотри на себя со стороны.

Аватара пользователя
methodman
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 12.11.18 16:35
Пол: М

Прошли качели

Сообщение methodman » 13.02.19 23:23

andreyesenin, я вник в слова, думаю да я еще не свободен и бегаю как хомяк по клетке, зло познал но еще не поступил с ним никак, не отпустил, не забыл, не смирился. Спасибо, есть над чем задуматся.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей