Как я почти стал аленем.

Высказаться и забыть
Ответить
Вандал
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 12.02.19 17:25
Пол: М

Как я почти стал аленем.

Сообщение Вандал » 12.02.19 18:15

Здорова джентльмены. Зовут меня Сергей, 34 года от роду. Не был женат ни разу, но один раз стоял на пороге, это история о любви, предательстве, бабском коварстве и "ответочек" от судьбы.

Было это на третьем курсе юрфака, на зимней сессии заочников, мы встретились в первый раз и что то в нас щёлкнуло. Мы влюбились друг в друга, боги мне свидетели, чуть ли ни кровью в верности расписывались друг другу, мне было 21, ей 20. Встречались мы 3 года, её мать меня очень любила, причём это было видно, всегда вставала на мою сторону, вообще всегда. Но как обычно это бывает, первые хреновые звоночки и ели уловимая вонь, появляются далеко не сразу и заметить их очень не просто. Первое что стало таблеткой к отрезвлению, это заявление её, что мол - вот после свадьбы, мы переедим в большую мамину комнату, а она в эту по меньше. Стоп что? Но разговоров о том где мы будем жить мы вообще не вели. Тогда был первый серьёзный разговор и расставание на месяц. Я наотрез отказался жить в её квартире с её мамой, я так и сказал, это ты ЗАмуж выходишь, а не я.

Через месяц опять сошлись, и вопрос больше об этом не вставал, целый год. Опять ссора и уже 3 месяца прошло, пока она мне не позвонила, окончательно убедившись, что каблуки об меня ломаются (спасибо бате и его науку) и поделать она с этим ничего не сможет. Подходит к концу 6ой курс юрфака, диплом, госы и тут я понимаю, что моя женщина сильно изменилась за эти 2.5 лет я буквально плохо узнаю её. Но спасибо всем богам, что пришла повестка в армейку, 2008ой год, но в осенний не успели забрать, ушёл в мае 2009ого не суть. И тут её прошибло, что свадьбы ей ждать ещё год. Началось - все подруги женаты, я - мне плевать на твоих подруг и их мнение, она - вот ты всегда так, только о себе думаешь. Я - стоп подруга, ты ничего не путаешь, это я в армию ухожу, а не заставляю тебя вместо меня отслужить. Короче в июне мы разбежались, я думал навсегда, не тут то было.

В феврале месяце, она мне звонит, в слезах, соплях, жить без меня не может и не хочет, мать её задолбила, что отпустила меня и прочее. Скажу прямо, чувст к ней уже не было, все её истерики по поводу как должно быть, потому что ей виднее "как женщине" ведь у неё много примеров её подружек и прочее, вот это всё убило всю любовь, давно и навсегда. Но привычка к человеку осталась, ездил к ней и она ко мне, для удовлетворения плотских нужд. Так вот, 6ого мая мне уходить. На календаре 1ое мая, на призывной второго числа, выходной. Что в этот день должно произойти? Ясно. Но не ей, ей хотелось провести весь день со мной, чтоб я у неё остался на ночь. Стоп, а как же родные мне люди, мать, отец, сестра с ребёнков двух лет, ватага друзей? Столы накрыты, батя уже сутра навеселе... Мне не интересно всё это - говорит она, я - а в армию уходишь ты или я? И вообще говорю - твой эгоизм уже не знает пределов, пора бы стать взрослой, а не изображать из себя принцессу. Ушла и хлопнула дверью.

Сидим, гуляем, как это водиться, накормили и напоили весь подъезд. Звонок на трубку в 11 вечера. И тут то всё стало ясно, оказалось, её месяц назад подружка познакомила её с кем то и он позвал её замуж. То есть, мы были в отношениях, а она мало того что согласилась на какую то свиданку, так ещё и думает над его предложением и секас у них был и прочее. ну я прямо и говорю - выходи замуж, чего мяться то? она в слёзы, что любит то меня, но я (падла такая) ухожу в армию, а тут тоже мужчина уже отслужил, водитель газели на колбасном цеху (ну короче выгодная партия чё тут говорить) и сразу замуж. Пожелал я им счастья и всякого добра и посоветовал рассказать о мне, что бы потом обид не было, что это я её совращал от него.

Ушёл в армейку, где то в сентябре она вышла замуж и ребёнок родился у них. Но как оказалось, история не закончена. Водитель, видимо оказался не совсем аленем и видимо хотел соскочить с этой темы с семьёй. Долго ли коротко, приходит мне запрос из нашего суда, на установления отцовства. :lol: И как оказалось инициировал вся это её муж. Увидев её на суде, я её не узнал, беременность превратила её в бегемота, натурально, на ней жира было столько, что я вообще её не узнал, встретил бы на улице, даже бровью не повёл. она подошла ко мне, сказала что надеется, что я отец, ведь она меня до сих пор любит и корит, что пошла замуж за этого "козла" смотрела на меня собачьими глазами, как будто ждала чего то. Но, я то помню, что на резинках не экономил и каждую проверял после использования на предмет протечек. Ну и результат был ожидаемым. Вот с тех самых пор, только ГБ, или вообще без обязаловок, чего и вам желаю. Спасибо всем кто осилил это массив текста.

Аватара пользователя
methodman
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 12.11.18 16:35
Пол: М

Как я почти стал аленем.

Сообщение methodman » 12.02.19 19:11

Ну тут она уде сама отвалилась так отвалилась, а потом когда мужик свинтил про тебя и вспомнила, ну это конечно искренние раскаяния :D

Аватара пользователя
Кока-Кол
старейшина
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: 26.12.16 15:47
Пол: М

Как я почти стал аленем.

Сообщение Кока-Кол » 12.02.19 19:14

Кратко:

любовь с первого взгляда
баба совершенно не подарок
автор узнаёт что он у бабы не единственный и сливается
баба выходит замуж за другого
другой через время сливается
автора вызывают на суд об установлении отцовства
автор не отец

Чуть больше подробностей под спойлером, но они не имеют значения.
► Показать
P. S. Моё мнение - история мутная.

Вандал
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 12.02.19 17:25
Пол: М

Как я почти стал аленем.

Сообщение Вандал » 12.02.19 19:21

Ага, но я вот думаю, а что если бы я на ней женился до армейки? :? (прогнал от себя мрачные мысли))

Отправлено спустя 18 секунд:
Что в истории мутного?

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Как я почти стал аленем.

Сообщение Хатуль Мадан » 12.02.19 23:29

Вандал писал(а):
12.02.19 18:15
запрос из нашего суда, на установления отцовства.
Что есть такое запрос из суда на установление отцовства и как муж может инициировать установление отцовства в отношении еще не родившегося ребенка? :shock: :shock: С юридической точки зрения-полный оксюморон. :evil: :evil:

Вандал
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 12.02.19 17:25
Пол: М

Как я почти стал аленем.

Сообщение Вандал » 12.02.19 23:33

Хатуль Мадан, Да вы не поняли, инициация была из за недоверия аленя-мужа, вернее, он рассчитывал соскочить с темы алиментов при разводе. Но на отцовство подавала она, а не он. НО из за него. такой вот каламбур.

Отправлено спустя 3 минуты 26 секунд:
Хатуль Мадан, Как это не родившемуся? Давно родился, я ещё в армии был, вы меньше читайте городских сумасшедших вроде кока-колы.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Как я почти стал аленем.

Сообщение Хатуль Мадан » 12.02.19 23:37

Вандал писал(а):
12.02.19 23:33
Но на отцовство подавала она, а не он.
Но тогда каким боком ты тут при наличии мужа? И что все таки за такой таинственный документ "запрос из суда"?

Вандал
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 12.02.19 17:25
Пол: М

Как я почти стал аленем.

Сообщение Вандал » 12.02.19 23:46

Хатуль Мадан, по порядку, я думаю, хотя иных вариантов нет, что её муж решил быстро спрыгнуть и чтоб алименты не платить, срулил куда то в Болгарию, на время суда, ну по срокам там ребёнок не доношенный был, и можно было трактовать за сдвиг стадии осеменения. Ну он этим и воспользовался, дескать я вообще не батя итд. Ну чё, пришли приставы, такие пройдёмте, я - куда нах? Ну там всё и вскрылось, я - прям айда, с обоих щёк скребли, там такие лопатки с ватой. Но не суть, в итоге он всё равно её, на сколько мне известно, так сказать, покинул.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Как я почти стал аленем.

Сообщение Хатуль Мадан » 13.02.19 00:01

Вандал писал(а):
12.02.19 23:36
Как это не родившемуся? Давно родился, я ещё в армии был
Вандал писал(а):
12.02.19 18:15
беременность превратила её в бегемота
:?:
Вандал писал(а):
12.02.19 23:46
пришли приставы
Хто? :shock: :shock:
Вандал писал(а):
12.02.19 23:46
с обоих щёк скребли, там такие лопатки с ватой.
На каком основании? :shock:

Аватара пользователя
Пшёлты
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 16.09.14 19:08
Откуда: Аддис-Абеба
Пол: М

Как я почти стал аленем.

Сообщение Пшёлты » 13.02.19 05:11

Вандал писал(а):
12.02.19 18:15
Началось - все подруги женаты,
:facepalm:
Автор, а ты точно юрфак закончил?

Аватара пользователя
Джордж
старейшина
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 18.03.16 11:03

Как я почти стал аленем.

Сообщение Джордж » 13.02.19 08:00

КГ/АМ, комрады. Автор под веществами.

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15145
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Как я почти стал аленем.

Сообщение Мимо ушей » 13.02.19 12:17

Вандал писал(а):
12.02.19 19:21
Что в истории мутного?
Ты не рассказал о том, бизнесменом какого бизнеса и Мастером какого Спорта - Ты являешься.

Аватара пользователя
DinAlt
бывалый
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 22.11.17 15:32
Пол: М

Как я почти стал аленем.

Сообщение DinAlt » 13.02.19 12:35

Про спецназ было?

Аватара пользователя
destiny
любитель
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 19.10.17 15:59
Пол: М

Как я почти стал аленем.

Сообщение destiny » 13.02.19 14:32

Кока-Кол писал(а):
12.02.19 19:14
Чуть больше подробностей под спойлером, но они не имеют значения.
:facepalm: На самом деле вот этим и живут все писечьки на Земле-матушке. От хижины в Зимбабве до Люксембурга.
Наглядный пример броуновского движения в ограниченный промежуток времени, именуемый жЫзнью.
Для чего, что это дает? Хйу его знает.

Аватара пользователя
Фаранг
старейшина
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 28.11.18 23:57
Откуда: Москва
Пол: М

Как я почти стал аленем.

Сообщение Фаранг » 13.02.19 14:40

Я так понял суть рассказа в том, что ТСу пришла повестка в суд по иску, поданному ОЖП на установление отцовства. Если повестку проигнорирует он, то дело будет рассмотрено в его отсутствие и всего делов.

Отправлено спустя 2 минуты 47 секунд:
Про приставов я что-то не понял, они являются в качестве обеспечения исполнения решения суда, тоесть суд рассмотрел получается иск, вынес решение, запущено исполнительное производство, у приставов на руках исполнительный лист и они обеспечивают исполнение решения суда.

Аватара пользователя
Владиимер
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 27.01.19 15:20
Пол: М

Как я почти стал аленем.

Сообщение Владиимер » 13.02.19 17:33

Вандалу главное было спермослив, сперматекоз его мучил, любви тут я не видел и ни строчки, и наче уже дети были бы.

medeja
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 01.03.19 09:37
Пол: Ж

Как я почти стал аленем.

Сообщение medeja » 07.03.19 10:41

какой-то фейк вижу я
при разводе могут подать на установление отцовства, но для этого требуется только будущий бывший муж, с которого и взымаются алименты.
автора вообще не должны были приглашать.
вот если бы отцом оказался не бывший муж, то девушка могла бы подать в суд на автора (или на другого предполагаемого отца ребенка) на установление отцовства и алименты.
то, что описал ТС бред
вы хоть матчасть тщательнее изучайте, прежде чем строчить

Аватара пользователя
AsLan
аксакал
Сообщения: 4839
Зарегистрирован: 21.01.19 14:57
Откуда: РФ
Пол: М

Как я почти стал аленем.

Сообщение AsLan » 07.03.19 11:54

Фаранг писал(а):
13.02.19 14:43
Если повестку проигнорирует он, то дело будет рассмотрено в его отсутствие и всего делов

Так_с...
Народ, погодите.
У меня вопрос - как могут без меня рассматривать вопрос моего отцовста какого-то ребенка??

То есть завтра какая-то бабешка подаст на меня в суд что я отец ее ребенка - суд рассматривает без меня и назначает мне алименты, тем самым нарушив мои права?
Это бред.
Или суд отклонит иск бабы так и не установив являюсь ли я отцом и тем самым оставит без алиментов ребенка - нарушив тем самым его права?
Тоже бред.

Отправлено спустя 2 минуты 18 секунд:
medeja писал(а):
07.03.19 10:41
при разводе могут подать на установление отцовства, но для этого требуется только будущий бывший муж, с которого и взымаются алименты
И это полный бред.
Отцом ребенка может оказаться как ТС кончивший в эту бабу, так и таксист увезший после случки, так и муж.

medeja
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 01.03.19 09:37
Пол: Ж

Как я почти стал аленем.

Сообщение medeja » 07.03.19 12:23

AsLan, ты меня не понял.
Дано: жена, муж и развод. подают на установление отцовства будущему бывшему мужу. если отец не он - он алименты не платит (что логично).
но никаких третьих мужиков в процесс не вовлекают. главное подтвердить/опровергнуть отцовство разводящейся стороны.
Это уже после развода, если отцовство бм не подтвердилось, мадама может подать иск в суд хоть на тебя. и опять процедура по-новой, но уже с тобой)
Если мы говорим о ситуации, которую описал ТС

Аватара пользователя
AsLan
аксакал
Сообщения: 4839
Зарегистрирован: 21.01.19 14:57
Откуда: РФ
Пол: М

Как я почти стал аленем.

Сообщение AsLan » 07.03.19 13:33

medeja писал(а):
07.03.19 12:23
но никаких третьих мужиков в процесс не вовлекают
Хммм...
Допустим следущее.
Я отношаюсь с теткой.
Она потом сруливает к другому, замуж, и рожает.
Я считаю на пальцах - вроде как мой. А я типа чувак ответственный.
Выходит что я не имею права подать в суд на определение/подтверждение своего отцовства?

Конечно имею. И неважно в процессе развода те супруги или у них все пучком.
А с твоих слов - я тот самый "третий" мужик не имеющий отношения.
И должен ждать своей очереди...

Отправлено спустя 2 минуты 35 секунд:
Фаранг писал(а):
13.02.19 14:43
. Если повестку проигнорирует он, то дело будет рассмотрено в его отсутствие и всего делов
Но меня зацепило именно это - КАК могут рассматривать дело в отсутствие самого главного участника??

medeja
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 01.03.19 09:37
Пол: Ж

Как я почти стал аленем.

Сообщение medeja » 07.03.19 13:48

AsLan, мы обсуждаем трушность ситуации ТС.
а не твой гипотетический пример
ну, по крайней мере я написала, почему не верю автору. ТС писал об установлении отцовства при разводе, и вроде как он иск на установление отцовства не подавал :lol:

В твоей ситуации что имеем:
женщина замужем, рожает в браке, в графе отец ребенка - ее муж. тут сложнее, я даже не знаю, что по законодательству рф можно сделать) и как будут проводить процедуру установления. и будут ли

Аватара пользователя
AsLan
аксакал
Сообщения: 4839
Зарегистрирован: 21.01.19 14:57
Откуда: РФ
Пол: М

Как я почти стал аленем.

Сообщение AsLan » 07.03.19 16:06

Ясно.
Что не знаете.

medeja
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 01.03.19 09:37
Пол: Ж

Как я почти стал аленем.

Сообщение medeja » 07.03.19 16:14

AsLan, ну я вроде как не юрист по семейному делу) уточни у специалиста, что будет в твоей ситуации

Отправлено спустя 10 минут 4 секунды:
а, все, ТС, извини, увидела, что подавала женщина, я этот момент пропустила по невнимательности.

странная она и ее муж, в общем

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Красивая и 7 гостей