Задолбали содержанки

Высказаться и забыть
Ответить
teichrose
бывалый
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 22.04.18 23:45
Пол: Ж

Задолбали содержанки

Сообщение teichrose » 28.02.19 19:04

White woman, думаю, что это для того, что бы ограничить власть мужчин, которые не ограничиваются хотябы заповедями Божьими.
Но проблема в том, что порой женщины начали пользоваться данными возможностями не по необходимости, а по прихоти. Это ИМХО.

Аватара пользователя
TheChosenOne
аксакал
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 15.04.18 20:06
Пол: М

Задолбали содержанки

Сообщение TheChosenOne » 28.02.19 19:07

Лекси, измена бывает только женской)
Поэтому да, согласен.

Я понимаю, что женщинам в детстве это не объясняли :D
У нас матриархальное общество, поэтому верность хранят не бабы мужчинам, а мужчины бабам, занимаясь идолопоклонством.

Отправлено спустя 1 минуту 34 секунды:
teichrose писал(а):
28.02.19 18:50
при чем тут чтит или не чтит? Чем может ограничиватся власть мужа?
Сама ответила.
Бог ограничивает, мужчина перед ним и отвечает.

А если кто-то еще ограничивает - то семьи нет.
В семье глава - мужчина.

Отправлено спустя 33 секунды:
*перед Ним

Аватара пользователя
White woman
посвященный
Сообщения: 8179
Зарегистрирован: 12.12.18 19:28
Откуда: Черноземье
Пол: Ж

Задолбали содержанки

Сообщение White woman » 28.02.19 19:14

teichrose, если положить рука на сердце могу сказать, все эти речи про -беспрекословное подчинение и послушание, безропотное вверения себя другому человеку, вызывает у меня рвотный рефлекс.
Человек (М и Ж) приходят в этот мир свободными и свободными должны быть, а связывать М и Ж должна любовь,единая цель и взаимное уважение.
Имхо конечно.

teichrose
бывалый
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 22.04.18 23:45
Пол: Ж

Задолбали содержанки

Сообщение teichrose » 28.02.19 19:17

TheChosenOne, выходит, что христианство и Бог принимают мужской блуд?

Аватара пользователя
TheChosenOne
аксакал
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 15.04.18 20:06
Пол: М

Задолбали содержанки

Сообщение TheChosenOne » 28.02.19 19:21

teichrose, ни в коем случае.

Многоженство - да, наложничество - да, блуд - нет.

Нынешние алени, хранящие верность бабе - первые блудники, отому что верность хранить надо только Ему.
А трахать или нет других ба6, решать мужчине.

Аватара пользователя
Лекси
аксакал
Сообщения: 4974
Зарегистрирован: 10.01.19 21:33
Пол: Ж

Задолбали содержанки

Сообщение Лекси » 28.02.19 20:10

TheChosenOne, т. Е мужчина еб#тся на право и на лево это не измена? А если женщина, то да? Это как?

Аватара пользователя
White woman
посвященный
Сообщения: 8179
Зарегистрирован: 12.12.18 19:28
Откуда: Черноземье
Пол: Ж

Задолбали содержанки

Сообщение White woman » 28.02.19 20:14

Лекси писал(а):
28.02.19 20:10
еб#тся на право и на лево это не измена?
Yes :D

Аватара пользователя
Лекси
аксакал
Сообщения: 4974
Зарегистрирован: 10.01.19 21:33
Пол: Ж

Задолбали содержанки

Сообщение Лекси » 28.02.19 20:21

White woman, безропотно? Дело не в этом , патриархат - физиологичные мпо. Женщина производя инверсию доминирования в доме, сама лишает себя счастья. У женщин гормоны- эстрогены, пролактин - могут очень сильно менять поведение. Тестостерон работает по другому. У нас разная регуляция. Я помню что прочла книгу, еще в университете, одного американского ученого. Он утверждал, доказывая это опытным путем, что женские поведенческие реакции - ее стабильны из за воздействия пролактина и окситоцина. Что все психотипы женщин - истерички, пассивы, СДС (грубо говоря) - все от туда. Мужчины ,почти всю жизнь стабильны. У них два кризиса - в 3 года и в 40 лет)))
У нас - 3,5,9,15,25,30,40,45))) + роды, беременность, гв
Дело не в подчинении, какому то быдло, которое дома на всех орет, права качает и бьет, типо доминант. Нет это высер общества, который за счет слабых компенсирует чсв. Низкое.
Нормальные отношения, по моему, когда м и ж выбирают друг друга, женщина доверяет себя и потомство, конкретному мужчине. Он принимает решения, защищает и оберегает, он берет на себя ответственность за семью. Муж принимает все решения. Я ему доверяю, потому что, знаю что он нас любит и хочет как лучше. И я представляю ситуацию наоборот. Виду этих вечно недовольных баб, которые берут всю инициативу на себя, перестают уважать и любить своего мужа. Женщина влюбляется в мужчину. Он доминирует в начале. Ей нравится чувство сам ощущения рядом, а потом она превращается в танк. Я сама. За властью приходит ответственность и корона на голове. Потом рушат семью и ищут те же ощущения к другому мужчине, а можно просто любить и уважать своего, просто не мешая ему.

Аватара пользователя
White woman
посвященный
Сообщения: 8179
Зарегистрирован: 12.12.18 19:28
Откуда: Черноземье
Пол: Ж

Задолбали содержанки

Сообщение White woman » 28.02.19 20:24

Лекси писал(а):
28.02.19 20:21
а можно просто любить и уважать своего,
И я про это, но без
White woman писал(а):
28.02.19 19:14
беспрекословное подчинение и послушание, безропотное вверения себя другому человеку
Имхо.

Аватара пользователя
Лекси
аксакал
Сообщения: 4974
Зарегистрирован: 10.01.19 21:33
Пол: Ж

Задолбали содержанки

Сообщение Лекси » 28.02.19 20:32

White woman, я про измену не поняла.
Мне муж сказал, что если я ему изменю, его заберут в тюрьму. Я даже не шучу никогда про эту тему. Я его боюсь если он ревнует

Аватара пользователя
Solece
старейшина
Сообщения: 2210
Зарегистрирован: 07.02.17 23:30
Пол: Ж

Задолбали содержанки

Сообщение Solece » 28.02.19 20:33

Девочки, по-моему, у вас слишком много свободного времени.

Доминирование, гормоны, кризисы

Аватара пользователя
White woman
посвященный
Сообщения: 8179
Зарегистрирован: 12.12.18 19:28
Откуда: Черноземье
Пол: Ж

Задолбали содержанки

Сообщение White woman » 28.02.19 20:36

Лекси писал(а):
28.02.19 20:32
я про измену не поняла.
А что тут не понятно?
женщины легкого поведения говорят, что изменять можно.
Человек говорит, что изменять нельзя.
И усё.

Отправлено спустя 1 минуту 20 секунд:
Solece, развлекаемся как можем :D

Отправлено спустя 25 секунд:
White woman писал(а):
28.02.19 20:37
женщины легкого поведения
Бл#ди

Аватара пользователя
Лекси
аксакал
Сообщения: 4974
Зарегистрирован: 10.01.19 21:33
Пол: Ж

Задолбали содержанки

Сообщение Лекси » 28.02.19 20:42

White woman, я не поняла почему М измена не измена, а женская измена это измена?)
Кстати это вопрос очень актуальный.
У нас в семье, у моей двоюродной сестры, была не очень явная ситуация с изменой. Т. Е не ординарная и она простила его

Аватара пользователя
Solece
старейшина
Сообщения: 2210
Зарегистрирован: 07.02.17 23:30
Пол: Ж

Задолбали содержанки

Сообщение Solece » 28.02.19 20:51

Лекси, потому что choosen любит привлекать к себе внимание громкими заявлениями

Аватара пользователя
White woman
посвященный
Сообщения: 8179
Зарегистрирован: 12.12.18 19:28
Откуда: Черноземье
Пол: Ж

Задолбали содержанки

Сообщение White woman » 28.02.19 20:53

Лекси писал(а):
28.02.19 20:42
М измена не измена, а женская измена это измена?)
Ой ну там что то про ключ, потом про быка и на последок про конфетку...
Я особо не вникала,т.к. не разбираюсь в сорте фекалий
Лекси писал(а):
28.02.19 20:42
Т. Е не ординарная
:?: :?: :?:

Аватара пользователя
Лекси
аксакал
Сообщения: 4974
Зарегистрирован: 10.01.19 21:33
Пол: Ж

Задолбали содержанки

Сообщение Лекси » 28.02.19 20:58

White woman, давай в личку напишу)

Аватара пользователя
White woman
посвященный
Сообщения: 8179
Зарегистрирован: 12.12.18 19:28
Откуда: Черноземье
Пол: Ж

Задолбали содержанки

Сообщение White woman » 28.02.19 20:59

Лекси, заинтриговала всех) :D

Dimona
посвященный
Сообщения: 7708
Зарегистрирован: 17.09.17 21:23
Пол: Ж

Задолбали содержанки

Сообщение Dimona » 28.02.19 21:02

francis10

Я так, напомню извечные истины, что бесплатный сыр бывает только в "мышеловке". Либо плати, либо дрочи. Се ля ви. :wink:
И не ипи мозги окружающим, как некоторые особо праведные и верующие. :D

Аватара пользователя
TheChosenOne
аксакал
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 15.04.18 20:06
Пол: М

Задолбали содержанки

Сообщение TheChosenOne » 28.02.19 22:50

Лекси писал(а):
28.02.19 20:10
Это как?
Это вот так.
Потому что шлюху ипут,
А мужчина ипет других.

Это разные вещи уже банально с точки зрения физиологии.
Не говоря уже о психологии, эмоциональной сфере и прочем.

Совершенно разные вещи.
Ключи и замки, чайники и чашки, понимай как хочешь. Так это устроено, не нам с этим спорить.

Отправлено спустя 1 минуту 17 секунд:
Dimona писал(а):
28.02.19 21:02
Либо плати, либо дрочи.
Если алень или дрочер)
А лучше просто трахай в свое удовольствие, условия позволяют)

Аватара пользователя
Фаранг
старейшина
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 28.11.18 23:57
Откуда: Москва
Пол: М

Задолбали содержанки

Сообщение Фаранг » 28.02.19 23:14

Лекси писал(а):
28.02.19 19:03
Фаранг, умнее не стали?) это получается мужчины отупели? Или как объяснить существование матриархат, в принципе? Если матриархат- комфорт для женщин (я лично так не думаю), то комфорт себе создали сами женщины, а мужчины это допустили. Либо омп- мазохисты, либо женщины стали умнее.
Нет, не мужчины отупели, а женщины не стали умнее сами по себе, в сравнении с самими собой. Матриархальную систему создало государство при содействии самого хода исторических событий, точнее общественную систему с матриархальными признаками. Тоесть это не тот примитив, когда был патриархат, всё шло хорошо, потом подкрались поумневшие женщины и пока мужчины не видят - всё перевернули в матриархат.
Процесс прихода в матриархальную систему занял достаточно большое количество времени и стал возможен благодаря целому комплексу свершившихся факторов, это очень сложный процесс.
Основой послужило практически полное нивелирование роли религии в нашем социуме например. Религия сама по себе является мощнейшим регулятором жизни социума по исконно патриархальным канонам. Православные христиане веками жили, придерживаясь этих правил, роли в семье были разделены в правильной, "консервативной" пропорции со всеми вытекающими. После распада империи отошли от церкви, как регулятора жизни, роль этого регулятора заняло государство. Далее эта система получила дальнейшее "развитие" уже в этом ключе, приведя нас сейчас тому, что мы имеем.
Кстати о регулятивной роли религии в социуме подробно рассказывается в книге Новосёлова. Весьма правильные вещи подмечены. ОМП имеют сейчас то, что имеют и пытаются как-то адаптироваться уже к сложившимся условиям в социуме, взращиваясь, воспитываясь и действуя "по старинке" исходя из патриархальных критериев. ОМП по-прежнему вроде как должны обеспечивать, содержать, добывать и защищать (как это возможно в условиях 21 века), а вот что должны делать ОЖП никто не знает. Это что-то эфемерное. Что-то должны вроде, а что, хрен пойми... за что они отвечают?
А эфемерно это стало потому, что по факту сейчас ОЖП больше ничего никому не должны и ничем никому не обязаны. Тоесть сами по себе, ОЖП, существуя в деградированной матриархальной системе, ловя ништяки от неё, от ОМП в свою очередь требуют обязательств в лоне системы патриархальной. Это как две футбольных команды выйдут играть друг против друга, одна команда будет снабжена битами, кастетами и иным оружием, будут лупить соперников когда угодно по желанию, но по-прежнему требовать от них игры именно по футбольным правилам, где за подкат сзади по ногам удаляют с поля. Вы так долго играть не сможете.

Отправлено спустя 19 минут 54 секунды:
Лекси писал(а):
28.02.19 16:58
Мой отец сказал, что назад меня не примет. Что я ушла из семьи и слова развод не существует. Муж не дает работать так, чтобы зарабатывать. Я работаю 2 раза в неделю. Квартира мужа. У нас обеспечения семья, но он сказал, что будем жить только в его доме. И куда идти?)
По всей видимости, ваш случай именно тот редкий, когда вас по жизни "поджали" с двух сторон два грамотных ОМП. С одной стороны отец, с другой стороны муж. С такими флангами вас просто вывели на единственно правильную патриархальную тропу. Вы по ней и идёте. Но такая ситуация сейчас это сродни выигрыша в лотерею.

Аватара пользователя
TheChosenOne
аксакал
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 15.04.18 20:06
Пол: М

Задолбали содержанки

Сообщение TheChosenOne » 28.02.19 23:38

Фаранг писал(а):
28.02.19 23:34
По всей видимости, ваш случай именно тот редкий, когда вас по жизни "поджали" с двух сторон два грамотных ОМП. С одной стороны отец, с другой стороны муж. С такими флангами вас просто вывели на единственно правильную патриархальную тропу. Вы по ней и идёте. Но такая ситуация сейчас это сродни выигрыша в лотерею.
Патриархатом там не пахнет.
Это искусственные условия, которые в случае упадка, не сдержат от негативных последствий.

Когда баба говорит, что у нее есть условия, при которых она помышляет о разводе, о патриархате речи не идет, так как при патриархате жена не может развестись.

Аватара пользователя
Фаранг
старейшина
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 28.11.18 23:57
Откуда: Москва
Пол: М

Задолбали содержанки

Сообщение Фаранг » 01.03.19 00:09

TheChosenOne писал(а):
28.02.19 23:38
Патриархатом там не пахнет.
Это искусственные условия, которые в случае упадка, не сдержат от негативных последствий.
Когда баба говорит, что у нее есть условия, при которых она помышляет о разводе, о патриархате речи не идет, так как при патриархате жена не может развестись.
Я просто не видел где пишется про развод. Тут да, условия конечно созданы искусственно. Но лучше уж так, есть шанс, что получится что-то толковое. Если конечно принимать за правду то, о чём человек рассказывает.

Аватара пользователя
Лекси
аксакал
Сообщения: 4974
Зарегистрирован: 10.01.19 21:33
Пол: Ж

Задолбали содержанки

Сообщение Лекси » 01.03.19 01:07

TheChosenOne, единственное условие для прекращения отношений в паре- измена. Я никаких других условий не выдвигаю, и это не условие. Это единственный выход из ситуации. Не может человек любить и изменять.
Любая религия осуждает и мужскую и женскую измену.

Аватара пользователя
Мано Вардас
аксакал
Сообщения: 5166
Зарегистрирован: 13.11.18 14:56
Откуда: Родился в СССР
Пол: М

Задолбали содержанки

Сообщение Мано Вардас » 01.03.19 01:12

Лекси только толкуют по разному! :mrgreen:

Аватара пользователя
Aseder5
бывалый
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 23.10.18 15:42
Откуда: Мск
Пол: М

Задолбали содержанки

Сообщение Aseder5 » 01.03.19 08:34

Лекси, что ты заладила: измена, измена? Тебе же сказали, мужских из ен не бывает. И мужчина, любя одну женщину всю жизнь, совершенно спокойно способен сходить налево. У баб просто психилогия другая. Баба не может без чувств отдаться другому.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Mad_Max, Трипса и 31 гость