Есть ли шанс вернуть дочку

Высказаться и забыть
Stepan1
любитель
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 08.02.19 22:28
Пол: М

Есть ли шанс вернуть дочку

Сообщение Stepan1 » 17.04.19 19:00

MihaShum писал(а):
17.04.19 03:56
Какой же,лох был молодой,нужно было дочу забирать себе пока маленькая была! 
Мне так и недали они,,,,завтраками кормили ,вот вырастит и выросла ,пшелвжопуПапа).)) оброзно говоря

Года идут ,новую семью так и нерешаюсь заводит,нужно заработать на семью ,да и отношений нет некаких чтобы даже думать об этом .

Отправлено спустя 1 час 15 минут 17 секунд:
Так я и неприобрел семью...счас кусаю локти походу ,.развалил все ,

Аватара пользователя
Den239
старейшина
Сообщения: 1420
Зарегистрирован: 29.12.18 17:15
Откуда: Сибирь
Пол: М

Есть ли шанс вернуть дочку

Сообщение Den239 » 17.04.19 20:52

Не бухай. Кроме денег которые ты даёшь, дочку одевай, подарки дари от сердца и вовремя. К примеру, у меня дочь начала готовить, я ей хороший блендер с набором насадок подарил. Или как пример, фитнес-часы купил себе и дочери подарил, шаги считаем, кто больше прошел за день. Дочери 13 лет к слову. И не груби, не оскорбляй дочь, будь мужиком в её глазах. Баб не слушай, что папа-праздник - это не "торт", жаба их давит, в 80% ведь бабы сами развод начинают, сами от своих детей мужиков отсекают, бабочки в животе завелись или трататули в башке полетели. А потом типа они на горбу детей тащат, ну так они себе взвалили на горб, раньше нужно было думать :lol: Начни дарить праздник дочери, начни с небольших подарков, налаживая контакт, скажи ей " ты моя дочь, ты моя кровь, ты моё самое любимое существо на свете, я буду всегда рядом с тобой, чтобы не случилось" девочке это нужно знать. И слова подкрепи делом. Заботу прояви о дочери. И не обсуждай её мать (бж) и бабушку (бт) при ней, нахрен это нужно, лошадь сдохла их уже нет, есть только ты и твоя дочь. Дочка растет, подростковый период, конфликты с матерью неизбежны, она должна знать, что у неё есть отец, который поддержит морально и материально. Мужик- скала, а не бухарик бомжеватого вида.

Stepan1
любитель
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 08.02.19 22:28
Пол: М

Есть ли шанс вернуть дочку

Сообщение Stepan1 » 18.04.19 16:21

Какова переодичность дарения подарков,должна быть ? Каждую неделю стараюсь сладости возить .

Отправлено спустя 6 минут 54 секунды:
Позванила дочка ,на тех выходных,говорит привизи 200р ,мы с мамой едим в парк я там хочу купить ..или сам предеть в парк дашь мне и уедишь ...,я ответил ,что давай вместе поедим и проведем денек вместе все купим ,дочка ответила нет ,и положили трубку).)) блин,нужно было вообще предложить им заехать ко мне и я бы вынес 200р им .) ,,,привизи и увизи и уепывай -подумал я так про себя сразу же ,как сказала дочка привизи 200р...))

Аватара пользователя
Mr_Hogan
бывалый
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 26.04.18 11:56
Пол: М

Есть ли шанс вернуть дочку

Сообщение Mr_Hogan » 19.04.19 00:03

Степан, мне искренне жаль тебя. Знакомый точно в таком же положении. Выше камрад Den329 тебе дал простые и ясные советы. Работай над собой, дочь почувствует что ты надежный и спокойный, что ты отец и все эти моменты неприятностей и проблем только делают сильнее а не ломают тебя. Мой товарищ изначально видел дочь раз в месяц, чаще не давали. Теперь дочь сама бегает каждую неделю по нескольку раз, либо по часу на телефоне. Периодически это идет в разрез с его текущими делами - бросает все чтобы быть рядом когда ей нужен. И знаешь... Бж и бт дочке все больше покуй - хотя изначально ох как наоборот было.

Алкоголь, сигареты - забудь.
Спорт, нормальный сон, правильное питание - поверь, вот то что нужно.

Stepan1
любитель
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 08.02.19 22:28
Пол: М

Есть ли шанс вернуть дочку

Сообщение Stepan1 » 19.04.19 17:57

У всех поразному складывается общение с детьми
Явно ко мне так не будет ,бегать она,тк как тут ответила ,дочке обо мне информация поступает в искаженном виде и поведение дочери -как должное и так надо ,заложено так ими там ,через гнобление и унижения .

Вот сегодня мог заехать,купил сладкий сюрприз ,позванил дочери на телефон ,но фиг там ,ответ был короток и ясен -Я не дома ,в магазине типа ,все пока ..10секундный разговор)))
Позже перезванил, телефон отключили они ,потом смс пришло что абонент в сети -ну как всегда все стандартное, а бегать караулить когда она на улице гуляет ,чтобы увидеть -как то не хорошо так ,по возможности тока получается , по пути ездию и смотрю гуляет или нет ...шляпа полная

Отправлено спустя 2 минуты 2 секунды:
От этого резкий спад настроение,унылость наступает,но стараюсь перебароть и улыбку натягиваю,и все хорошо ,попускает чуть

Отправлено спустя 10 минут 49 секунд:
Издеваются они там надо мной .)

Отправлено спустя 42 секунды:
Что я неживу там у них..

Отправлено спустя 3 минуты 26 секунд:
Я понял так,>не живешь тут с нами и накуй ты нам не ненужен < вот и вытесняют бабы пополной меня ,на сколько меня хватит ..

Аватара пользователя
Mr_Hogan
бывалый
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 26.04.18 11:56
Пол: М

Есть ли шанс вернуть дочку

Сообщение Mr_Hogan » 19.04.19 19:12

Ты меня не слышишь? У товарища аналогично было. Он все силы направил на себя, здоровье, внешность, заработок, книги начал читать, бегать... Через некоторое время ребенок задумается что твой образ вбиваемый мамкой идет вразрез с тем что она видит.

Stepan1
любитель
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 08.02.19 22:28
Пол: М

Есть ли шанс вернуть дочку

Сообщение Stepan1 » 20.04.19 08:37

Ну чтож неполучилась семья ,буду жить для себя и переодически по возможности видеться с дочкой ,непадать духом

А там как сложиться у меня ,мож еще и буду счастлив в личной/семейной жизни

Отправлено спустя 4 минуты 51 секунду:
А БЖ и БТ остануться для меня тварьями в глубене души

Отправлено спустя 8 минут 10 секунд:
Правда дипресняк накрывает по этой теме,виде унынья и падения настроение ,но я буду бороться с этим

Отправлено спустя 7 часов 7 минут 19 секунд:
Den239 писал(а):
17.04.19 20:52
Начни дарить праздник дочери, начни с небольших подарков, налаживая контакт, скажи ей " ты моя дочь, ты моя кровь, ты моё самое любимое существо на свете, я буду всегда рядом с тобой, чтобы не случилось" девочке это нужно знать. И слова подкрепи делом. Заботу прояви о дочери.
Хорошо ,когда дети с табой так говорить,а когда видешь в раз месяц на несколько минут ...какая же может быть забота

Куда не позвал бы ,ответ нет пшелнакуй).)

Вот сегодня выходные ,я провожу делами своими ,так я больше пользы и знаниия получу нежели опять позванить и отказ получить ,а может выключены телефоны как всегда
Mr_Hogan писал(а):
19.04.19 19:12
Ты меня не слышишь? У товарища аналогично было. Он все силы направил на себя, здоровье, внешность, заработок, книги начал читать, бегать.
Собственно так и живу счас
Как дипресняк начинает накатывать в голову,отжимаюсь и бью в грушу ,уже набрал массу и мышцы ,дома гантели ,через день тренеруюсь дома ,в спортзал перестал ходить

Кушаю все самое доброе и для себя одного -фрукты мяско сладкое ,вкусняшки всякие

Сплю как слон,а от дипресняка -у некоторых сон нарушается а у меня наооборот ,отключаюсь и просыпаться нехочеться ,видать психотерапевт по мне плачет и антидипресанты нужны ввиде афобазола).

Заработки -это вопрос реторический ,и смех и грех,деньги как слезы ..сегодня есть завтро нет

Отправлено спустя 27 минут 53 секунды:
Это жопа полная,с такими отношениями там ко мне

Отправлено спустя 19 часов 8 минут 43 секунды:
Den239 писал(а):
17.04.19 20:52
Заботу прояви о дочери.
Забота по телефону неможет быть ибо разговор мой сама дочка прерывает
Тока когда увижу

Аватара пользователя
Дядя Фёдор
бывалый
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 10.09.15 20:24
Откуда: Мск

Есть ли шанс вернуть дочку

Сообщение Дядя Фёдор » 24.04.19 10:28

Очень помогает определение порядка общения по суду.
Ребёнок не хочет, визжит, а ты его за шкирняк и тащишь, куда тебе вздумается.
Без надсмотрщиков общаешься с ребёнком, воспитываешь, говоришь правду.
Если после нескольких попыток ничего не получается, то бросить эту канитель.

Stepan1
любитель
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 08.02.19 22:28
Пол: М

Есть ли шанс вернуть дочку

Сообщение Stepan1 » 24.04.19 14:38

Вот на днях ездил к дочке ,ей не до меня((( ,то друзья то еще что небудь,подарильподарок эмоции получила ,сказал люблю и всегда рядом и с табой ,и уехал поделам

Попробую в том же духе ,продолжать ,появляца неспустыми руками и говорить приятные слова

Некуда нехочет правда ехать ,не в парк не кино....а с БЖ едит (((((

Отправлено спустя 9 минут 28 секунд:
Попытался поговорить с женой бывшей ,на счет, чтобы перебералась ко мне жить ,говорит прошло 10лет и у меня уже ко мне нечего нет ,нет чувства, и мол так я жить не смогу с мужиком к которому нечего нет ..внутри меня раздирало прям ,мало того что по молодости обидели меня и прогнули ,так еще и выделываеться как ,сами там накуевертили блин ....говорю пройдут обиды ,если дочка будет со мной рядом ,..неубедил!!!!!!!!

Сам ненапрашиваюсь чтобы звали меня сами к себе ,тк звали,камбек, но по молодухе у меня была другая любовь ,пельмень был натянут уже другой бабой

Отправлено спустя 5 минут 39 секунд:
Еще сказала,где ты был раньше 10 лет таму назад ,дочке скоро 11 лет ,.я ответил так сама игнорила меня...

Отправлено спустя 13 минут 50 секунд:
Моя ситуация сложившиеся такая симейная несложившиеся неустраивает вообще,впал в отчаянии, дипресию,кроет блин по башке ...даже сказываеться на потенцию ,те нет желания ,привел бабу раздел ,полувялый встал надрочил на бабу просто сверху ,невходил даже ,опозорился ,свалила баба щементом ...

Переключаюсь стараюсь на дела ,физ.нагрузки ,познание нового ,Купил ляс ,буду круги наяривать

Отправлено спустя 21 минуту 8 секунд:
Это наверно судьба у меня такая
Что мои родители разведены ,так и не нашли некого ,те несоздали семьи крепкие еще ,нашалавились ..)

Так и у меня ,блин,..семья крепкая если мужик крепкий ,как говориться

Stepan1
любитель
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 08.02.19 22:28
Пол: М

Есть ли шанс вернуть дочку

Сообщение Stepan1 » 25.04.19 23:12

Второй день названивает дочка,марожка превезти ,то мелочовку для игры привезти ,.сегодня морожко привез ,дочку дамой БЖ позвала кушать ужинать ,но, я поделам уехал ,,сказал дочке что тогда я поехал поделам ,а ты кушай ...?.

Аватара пользователя
tucha
аксакал
Сообщения: 4559
Зарегистрирован: 23.07.10 23:25
Откуда: из бездны

Есть ли шанс вернуть дочку

Сообщение tucha » 26.04.19 11:32

автор, вам бы, батенька, потрахаться. тетку найдите себе.
к дочери четыре недели не ногой, и звонить не надо. не беспокойте ее, пускай без вас отдохнут.
и им и вам на пользу

Отправлено спустя 1 минуту 16 секунд:
Stepan1 писал(а):
25.04.19 23:12
марожка превезти ,то мелочовку для игры привезти
что ж вы как локей, то привести, этого :? мамка пущай займется дочкой

Stepan1
любитель
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 08.02.19 22:28
Пол: М

Есть ли шанс вернуть дочку

Сообщение Stepan1 » 26.04.19 15:44

tucha писал(а):
26.04.19 11:33
автор, вам бы, батенька, потрахаться. тетку найдите себе. ,
Ваши слова да в богу уши ,как говориться ,тетки пошли нынче с серьезными отношениями ....так привел ,невозбудился чета я :D ,сбежала....ох как нехватает мне постоянную подружку без заморочек ,чтобы орган привести в тонус .))

Аватара пользователя
tucha
аксакал
Сообщения: 4559
Зарегистрирован: 23.07.10 23:25
Откуда: из бездны

Есть ли шанс вернуть дочку

Сообщение tucha » 26.04.19 15:54

возьми в аптеке че нить бодрящего, сиалис, например. орган приведет в тонус
праздники большие, вот и потрахай тетку пару-тройку дней

Stepan1
любитель
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 08.02.19 22:28
Пол: М

Есть ли шанс вернуть дочку

Сообщение Stepan1 » 26.04.19 16:41

Звонила дочка ,приезжай гулять ,по улице ,честно меня это неустраивает постоянно там гулять ,хочется в кино в парк или ко мне домой,говорю доченьке поехали ко мне или в парк или кино ,нет говорит,мы с мамой ездием в кино в парк !!!!!!
Я говорю ей, мне хчется видеть семью дома придти с работы и ты со мной рядом дома ,и мне не придется есздить туда сюда ,темболее устал я пришел с работы ,дочка отвечает ты таксуешь а это не работа у тебя ..) и моя мама рассталась с табой говорит дочка чтобы быть у тебя .

Отправлено спустя 6 минут 51 секунду:
Потом начала спрашивать почему я БТ ненавижу,неудержался пришлось высказаться ,да нельзя так плохое говорить ,но я высказался ,пришлось сказать что Как БТ говорила мне что "Мы тебя не любим ,как я им противен я ." дочка неверит .. говорю семья это муж жена дети ,а все остальные родственники ,добавил что это зоопарк .

Stepan1
любитель
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 08.02.19 22:28
Пол: М

Есть ли шанс вернуть дочку

Сообщение Stepan1 » 04.05.19 20:17

Всем привет

Встал вопрос о желье теперь
Мои родители не вместе ,моя задача стоит такая: спуститься с 5 этажа на 2-3 этажи

Мать в другой стране продала хату у меня наисчиту 1млн.руб ,чтобы купить в россии однушку у себя в городе
Свою однушку сдаю на втором этаже ,живу в трехе на 5 этаже камуналку оплачиваю от свой однушку которую сдаю , батек тоже живет там в трехе ,но он снимает комнату живет и работает в москве ,так что так..живу 12 лет один ,а мои родителе уже к старости и 5 этажи невариант ,частный дом нехотят

Имея 1мл и треху ,я хочу купить двушку на 2-3 этаже ,продать треху на 5 этаже ,на выходе у меня будет по моим расчет 1мл200тр и двушка ,и купить для матери однушку ,а на остатки денег поменять тачку потновее
Сам продолжу жить в двушки ,батек в москве еще лет 5 будет точно ,мать в однушки ,все все квартиры на жтажах -2-3 ..

Я сам жить в однушки не собираюсь тк есть дочка ,куда приведу дочку в однушку чтоли ...булъду просить батька тк нет семьи переехать в однушку

Правильно ли я мужику поступаю по недвеги ???

нигрол
старейшина
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 26.04.15 02:29

Есть ли шанс вернуть дочку

Сообщение нигрол » 04.05.19 22:33

Ежели у тя с читкой некак,то са счёткай никак заведама.а батя если табе пейсды даст за ошипки по арифметике,ты как это воспримеш?

ensous
посвященный
Сообщения: 9890
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Есть ли шанс вернуть дочку

Сообщение ensous » 04.05.19 23:07

Сообщение mishanya » 31.10.18 17:12

Русско- сказочный словарь храмает у меня ,не спорю

Stepan1
любитель
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 08.02.19 22:28
Пол: М

Есть ли шанс вернуть дочку

Сообщение Stepan1 » 04.05.19 23:40

нигрол писал(а):
04.05.19 22:33
Ежели у тя с читкой некак,то са счёткай никак заведама.а батя если табе пейсды даст за ошипки по арифметике,ты как это воспримеш?
Та с телефона пишу ,вот и ошибки

А по делу,по недвигам ,что ??

нигрол
старейшина
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 26.04.15 02:29

Есть ли шанс вернуть дочку

Сообщение нигрол » 05.05.19 00:00

шибко кетайский тилипон?Не епи мну мозг драчун.

Stepan1
любитель
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 08.02.19 22:28
Пол: М

Есть ли шанс вернуть дочку

Сообщение Stepan1 » 05.05.19 11:02

Поржал
Спасибо за ответы по недвигам

Stepan1
любитель
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 08.02.19 22:28
Пол: М

Есть ли шанс вернуть дочку

Сообщение Stepan1 » 09.05.19 19:31

Всех с праздником мужики 9 мая

Вот сижу в гордом одиночестве ,с дочкой пролетел погулять с ней по парку ,позвонил утром получил отказ,позвонил к вечеру они уже в парке с БЖ ,незахотела чтобы приехал я ,говорит там родственики собируться еще в парке ,вобщем в пролете ..нестал напрашиваться

Но нечего,все наладиться..

Stepan1
любитель
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 08.02.19 22:28
Пол: М

Есть ли шанс вернуть дочку

Сообщение Stepan1 » 26.05.19 19:44

Здорова мужики
Скоро днюха у дочери
Отписал БЖ ,предложил отметить в кофе ,что я возьму батька своего ,друга возьму у него двое дитей >>БЖ ставит условия небрать моего друга с детьми и если будет мой отец ,и за день до ее дня рождения ,а в самой день рожления неприезжать

Нука мужики ,отпишите мне как поступить????

4ertik
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 01.12.18 20:45
Пол: Ж

Есть ли шанс вернуть дочку

Сообщение 4ertik » 27.05.19 23:48

Stepan1 писал(а):
16.02.19 21:22
Алики 3к
смешно . падаю не могу вот что есть вспомнить дочери что ее папочка который ее любил платил алики 3 к). конечно так никогда не вернешь!
Девочки любят красивые туфли красивые платья, и чтоб телефон был покруче чем у подружек.

Stepan1
любитель
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 08.02.19 22:28
Пол: М

Есть ли шанс вернуть дочку

Сообщение Stepan1 » 28.05.19 06:52

Про телефончик,будет круче чем у подружке ,подружка возьмет еще круче,моя дочка тогда возьмет еще круче,птдружка увидев телефон круче ,возмет еще кручее и так покругу)..
Смешно
Телефон есть и неплохой ,взапасе еще лежить
Планшет есть

Одежку БЖ сама покупает ,я балую сладостями

Если нужна будет одежда пускай говорит что надо тогда


Вчера понервничал,БЖ ставит свои условия по дню рождения ,и мотивирует тем что она мне не жена и я неимею право камандывать ,хотя я предложил посидеть в кофешке .Говрит ненужно дитей другана моего брать ,дочка будет с чужими играть детьми,я говорю на повышеном тоне что дети не чужие это мой друг ..ну и поперло меня по телефону .

Отправлено спустя 1 минуту 34 секунды:
Неоднократно повторял что я главный ...но все твердила что я не муж ей ) и неимею право камандывать .

Отправлено спустя 1 минуту 16 секунд:
Говорил так же чтобы неставила свои условия ..?..

Stepan1
любитель
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 08.02.19 22:28
Пол: М

Есть ли шанс вернуть дочку

Сообщение Stepan1 » 06.06.19 21:55

Веду свой дневник
Вы знаете конечно как я хочу быть с дочкой и воспитывать ее

Здарова всем

Был сегодня день рождение у дочери.Ну что могу сказать это был самый поганый день рождения.Попорядку:
А с чего начать то ,начну с того что сперва предложил как и писал выше посидеть в кофе взятька батька своего друга своего дитей ну и БЖ,БЫВШАЯ В ОТКАЗ Как и писал вышел
Потом предлогал в другое кофе где устраивают детские праздники для дитей ,думал там весело будет клоуны там всякие ,получил отказ
Нестал больше я предлогать нечего пусть будет так как будет .Настал день рождения тот самый роковой день -дочка мою батьку позванила говорит поехали в кофе а папу ненадо брать ,во женщина легкого поведения ,но батек говорит как так, нельзя так ,ладно поехали все вместе я и батек мой .Подарок я давно приготовил гироскутер сигвей с ручкой ,у меня были планы взять дочку и научить ее кататься на таком гироскутере ,тк он быстрый и очень тяжело управиться что можно пиздануться ,ну что подумал я ,ну посидим в ихним кофе ,узнал потом от дочке что это кофе друга БЖ ,а потом взять дочку в парк и научить ее кататься на нем.
Пока мы сиделе в кофе ,дочка всячески потыкала меня что я неправильно ем,нужно есть так и так ,ну я отвечал что молодец кушай так а мужики едят так ),она психует и нервничает,отец на меня ,и все с этого момента началось жопа полная

Чтобы я несказал ,отец мой затыкал мой рот и кричальна меня ,я говорю это моя дочка и командываю тут я,все будет так как я скажу .БЖ начала нервничать ,дочка ушла к этому времени,психанула ,БЖ говорит разбейся оп стенку ,я говорю ты пробывала научишь меня)) ,ушла сидит в другом зале кофе ,батя на меня попер,все собрались ушли с кофе.
Едим домой ,везу их назад ,но в моих планах было то что взять ее подарок и поехать в парк кататься учиться,едим я пытаюсь уговорить дочку и всех присутствующих поехать в парк ,на что получал отказ что от дочке что от батька ,обстановка накаляеться и накаляеться ,дочка уже вся в слезах сидит ,батек на меня бочку катит,я говорю батку что все будет так как я скажу ,моя семья мои правила и камандую тут я,дочка со слезами на глазах говорит это мой день рождения и будет так как я хочу ,поели в кофе давай подарок и дамой я ,у меня там кто то ждет вообщим их .Отец продолжает заступаться за бабье ,я сорвался сказал отцу чтоьон баран и олень ,уебал подзальника мне .После как убал подзатыльника я благо остановился уже у дома ихнего и говорю увсе быстро на выход,тк женский половой орган усем придем .Ушли все ,Дочка побежала дамой со слезами на глазах .Я поехал дамой привез подарок еще раз говорю БЖ заберу дочку и буду учить ее ,БЖ говорит как успокоишься приедешь тогда.Там БТ стоит ,я ей говорю чтобы провалива к чертям собачим ,она гразилась тем что мой дом и ментами ,предлогал ей что я выкуплю дом ,но пошло поехало

А всего то хотел после кофе,где БЖ хотела , взять дочку и поехать в парк учиться кататься,а не привезти подарок кинуть и уехать.Так предлогал батек даже ,а накой мне надо такое

После баткю говорю все наэтом все,ты общаешься с внучкой отдельно, я отдельно.Я много раз так замечал когда все мы вместе батек и дочка ,он постоянно затыкал меня и истерику заводит психует и на их стороне он ,говорит я пытаюсь сгладить обстановку)

Ужасно все ,как мне жить дальше! А ведь на днях мы очень с ней зорошоьпогуляли у нее во дворе ,она мне говорила что любит меня дочка,я уехал самым счастливым человеком

А тут все капец ,упс буду они ей мозг промывают там капец как ,

Отправлено спустя 12 минут 31 секунду:
Как бы было хорошо и спокойно,если забирал бы дочку к себе и делал бы что хотел я! Невидел бы БЖ ,невидел бы БТ .ладно пох,пускай БЖ будет но на моей территории даже ,было бы спокойне так мне


Сука или я уепанок или они там такие бабье

Отправлено спустя 5 минут 12 секунд:
Ну вот вчера,даже предлогал взятьв кофе прехал ,отказ .В шашлычницу шашлыка поесть морожка соки салаты ,отказ.БЖ говорит некогда не дам тебе
Я без настроения,говорил спокойно и тихо и без эмоций.
Я нарядный весь был ,дочка звала гулять,но я во всем чистом был ,но я знаю что щас поиграем и вся грязное будет,да и настроение БЖ уже испортила,думаю надо валить пока я невспылиося .Уехал к другу,там зорошая семья двое дитей ,мне как тоьлегче там и сдетьмя они одыкватные все ,мне хорошо там ,отдахнули там чай попили ,он пивас пил.Воттсемья так семья ,но у меня же упс жопа сранья

Отправлено спустя 3 минуты 17 секунд:
Да упс,пока мы сиде в их кофе,дочка даже сказала что я жирный ,я говорю а что нужно быть худым
Во ,уже с того момента пошло что то не так

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 18 гостей