Есть ли шанс вернуть дочку

Высказаться и забыть
Аватара пользователя
Стерегущий
посвященный
Сообщения: 7105
Зарегистрирован: 21.07.16 20:32
Откуда: Москва
Пол: М

Есть ли шанс вернуть дочку

Сообщение Стерегущий » 11.06.19 13:42

Я бы подумал об вазектомии и о лоботомии, на месте ( слава Богу, мне никогда не бывать на его месте, хотя бы потому, что я не безграмотный ипплан) автора....

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21589
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Есть ли шанс вернуть дочку

Сообщение Panzerbear » 12.06.19 20:53

Den239 писал(а):
17.04.19 20:52
дочку
После "пошёл в (_*_) папо"?
Накуя?
Алименты по минимуму.
Другой проект надо начинать

Отправлено спустя 1 минуту 7 секунд:
Stepan1 писал(а):
18.04.19 16:28
нет
Ну, на нет и суда нет.

Stepan1
любитель
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 08.02.19 22:28
Пол: М

Есть ли шанс вернуть дочку

Сообщение Stepan1 » 13.06.19 21:22

Panzerbear писал(а):
12.06.19 20:54
Другой проект надо начинать
Не как не могу еще дитей чтобы ,
В голове у меня неупускают мысли много лет ,что у меня все так несложилось,когда есть ребенок ,был бы я куряга наркоман пьяница дебошир ,я бы еще понял да я такой и такой нах ненужен,а когда ты нормальный и вот так ,может приувиличиваю конечно чтоьнормальный ,но по здоровому образу жизни хотябы ,это обидно очень и кроет и накатывает
Все это больно признать ,держусь стиснув зубы ,пытаюсь смериться с тем что у меня некогда не будет семьи не нынешной и новой,забиваю себя делами ,спорт

Приобрел велик,катаюсь ,заежаю к дочери ,гуляет хорошо вижусь ,негуляет значит мимо уезжаю,и то какая то надутая обиженая ,мозги ей промыли конкретно ,

Отправлено спустя 2 минуты 48 секунд:
Да и как ту мне писали ,жить для себя в кайф ,и что мне лучше неразмножаться
И с дочкой общаться ,давать ей понять что я хороший и люблю и что я с ней

Отправлено спустя 1 минуту 40 секунд:
Увидели значит новый велик ,так ей мозг промыли ,на след,день говорит мне дочка,лучше бы ты алики платил мне ,а не велик покупал,и узнавала сколько стоит ,ответил столько с колько твой велик ...вот так ,

Отправлено спустя 1 минуту 58 секунд:
Стерегущий писал(а):
11.06.19 13:42
Я бы подумал об вазектомии и о лоботомии
Да пох)..

Отправлено спустя 17 минут 32 секунды:
Может быть когда не будь и сложиться все!!

У моего отца нехера несложилось ,походу гены, характер безхребтовый ,все таки передается ,стараюсь не совершать ошибки которые отец делал по жизни,это не бухать и не курить и с бабами рсп невступать в брак.

Корявое мое поколение

Отправлено спустя 16 минут 22 секунды:
Забыл дополнить,дочка стала закрывать калетку на ключ,кабу то я хочу зайти к ним домой
Стала вести себя так еще,последний раз когда виделся ,пошла дамой ,и говорит мне,чтобы я за ней нешел ,я сразу догадался что счас будет,так и было ,ушла с концами,не вышла к падруге в руках ключи ,чтобы закрыться ,ушла . я уехал .даже и непопращались.,

Stepan1
любитель
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 08.02.19 22:28
Пол: М

Есть ли шанс вернуть дочку

Сообщение Stepan1 » 18.06.19 00:01

Какие новости

Всячески пытаются отвадить дочку,чтобы меня несуществовало
Льют ей всякое говно про меня и как нужно вести себя со мной ,все самое плохое
Я снова в черных списках,благо как то получается дозваниться из множества номеров дочке,услышать ее и поговорить
По голосу без настроение она вся ,незнаю что ей там говорят ,но называет меня покачто папой

Когда гоняю на лясеке ,я заезжаю к ним ,калитка на замке ,то нет на улице ее ,уезжаю и бегаю по стадиону турники и брусья ,приезжаю убитым ложусь спать

Отправлено спустя 2 минуты 16 секунд:
Бывает калитка не назамке,но я незахожу,ну их нафиг снова на скандалы и нервотрепку,всячески унижают словами, что зашел ,что приехал,меня это сильно задевает

Отправлено спустя 4 минуты 24 секунды:
Так что еще
Мимо ехал как то на машине,купил подарков ей,позванил дозванился,сказал чтобы вышла она ,так и невышла ,научили как нужно отвечать ее,говорит я мультики смотрю и невыйду,пытался убидеть и заманить подарками,так и невышла .

Отправлено спустя 4 минуты 6 секунд:
Да мля
Заживо похоронить дочку
Заживо похоронить отца
Убить все на карню

Аватара пользователя
AR
посвященный
Сообщения: 7807
Зарегистрирован: 05.10.16 08:34
Пол: М

Есть ли шанс вернуть дочку

Сообщение AR » 18.06.19 00:17

Stepan1, ничего не дари принудительно, не унижайся. Как только дочка подрастет и увидит, что папа сильный, самостоятельный и ни в чем не нуждается, сама прибежит.

Современные дети - меркантильные, жадные и завистливые существа. Спасибо СМИ.

Stepan1
любитель
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 08.02.19 22:28
Пол: М

Есть ли шанс вернуть дочку

Сообщение Stepan1 » 18.06.19 20:04

Да что тут говорить
Дочка растет без отца ,те меня
Ее развлекают и воспитывают БТ и БЖ ,гловарь БТ
Меня воспринимает как просто слово папа

Отправлено спустя 30 минут 55 секунд:
Счас со мной мать
Как хорошо,вот бы жену такую
И готовит и убираеться
Жрать готовит так ,как в рестороне,вообщем живу счас как король и жену ненадо ,а я люблю пожрать,моя мать говорит что меня не одна баба непрокормит

Отправлено спустя 15 минут 52 секунды:
Помню слова БЖ ,как то сказала что я с мамой жить буду).)

Чуть не сорвался хотел ответить что буду жить с семьей

Отправлено спустя 53 минуты 3 секунды:
Нет дитей и нет смысла жизни,очень всетаки тяжело
Тяжелее когда все это при том всем что есть ребенок ,а он не стабой и с такими отношениями с ребенком ,оч тяжело

Stepan1
любитель
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 08.02.19 22:28
Пол: М

Есть ли шанс вернуть дочку

Сообщение Stepan1 » 29.06.19 18:44

Ребят подскажите что означает действия БЖ

Она одна или нет хз,как неприеду как непозваню дочери всегда БЖ дома ,или на работе
Мужика рядом невидел некогда

Я одинок ,она знает это,может и радуеца хз ,что у баб на уме ,Счас званю предложить всем втроем погулять ,она давай давить на алименты как пошаблону заученному ,я в акуе

Что означает это повадки ??? БТ там строщает всех там чтоли там

Прогибы или гнабеж такой идет??? Или дуру включает

Stepan1
любитель
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 08.02.19 22:28
Пол: М

Есть ли шанс вернуть дочку

Сообщение Stepan1 » 19.07.19 08:28

А как в таких быть случаях ,когда БЖ привела ебаря домой или живет с ним,те у нее епарь живет ,или муж ее уже,вообщем хз муж не муж ,дочка с ними там,связь обрублена с дочкой ,на улицу приезжаю негуляет чтобы увидеться,БЖ звоню трубку неберет

Как в таких случаях быть и видеться с дочкой ???
С 13 лет или хз когда,по слухам сменят фамилию ей на свою ...


Конечно все это больно ,не было бы там дочки бы.....в уши конечно льют и влили про меня какОй я Г ,что так и так нужно вести себя... ,мое состояние= хочеться кого нить бить и так покругу
Пс
Возможно я не приспособлен для семьи ,а что бабы делают когда ненужный ,садят на алики ,пусть невоспитывает,и сьепеться ,но аликами помогает ...имхо мое мнение

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей