Есть ли шанс вернуть дочку

Высказаться и забыть
Stepan1
любитель
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 08.02.19 22:28
Пол: М

Есть ли шанс вернуть дочку

Сообщение Stepan1 » 16.02.19 20:38

Дочке 10лет
С рождение у меня короче незаладилась семья ,люблю только дочку,мне бы только дочку больше накуй они мне там ненужны не БЖ не БТ и вся их семейка адемсов ,семья это муж жена дети

Все попытки вдолбить дочери что так нельзя ,что неслушай их БЖ и БТ так нельзя,я начал на дочку срываться матом ,например женщина легкого поведения ты что творишь так нельзя говорить ,.нагибает пострашному не во что меня не ставит нет любви и нет уважения ,.зову гулять хоть посмотреть на нее несет куету одну ,чем больше невижу ее ,тем становиться ад,раньше ходил в школу,,но как 3 месяца или да же 4 месяца нехожу ,надоело клоуном быть так ,и нафиг нужны такие сложности в моей жизни ..у меня уже нет желаение это делать и бросить немогу ,ведь я понимаю что дочка не виновата ,но своим поведение я делаю еще хуже ,мне так кажется ,тем что я срываюсь матом ,а там видать еще поушам ездиют типа вот какой он плахой ,да еще суки алиментами там тычат ей ,вот какие маленькие как он тебя любит
Повторюсь дочка не живет со мной ,неполучилось выдернуть ,живем в одном городе ,ну БЖ безотцовщина

Даже незнаю как найти выход ,хотябы наладить общение ,но как можно наладить общение на территории бабьи с дочкой то ,когда на мои позывы пойти куда нибудь дочка постоянно несет куету бред ,чувствую себя каким то чмошником

Забить неполучаеться ,вообще забудет меня
Алики 3к

Отправлено спустя 3 минуты 7 секунд:
Дочка становиться по характеру вылетой ихней

Отправлено спустя 2 минуты 59 секунд:
Телефоны прослушивают они там наши разговоры

Псследний раз был когда проездом ,сладости привез ей ,она гуляет у калитки ,ну,приехал ,и как не родные были ,от нее не любви не папа приехал не бежит

Вообщем жопа ,я постоял 5мин ,блин я лучше делами буду заниматься там больше пользы и уехал

Отправлено спустя 2 минуты 14 секунд:
До 8 лет полюбовно все было ,там хоть папа папа ,позывы были ,я шел к ним

Отправлено спустя 28 минут 32 секунды:
Я очень сильно из за этого озлоблен с самого деторождения дочери ,из за того что дочку не дали мне на мою территорию
И это злоба ну не некак непроходитозлоба и обида ,люблю дочку тока ,даже бывало им говорил что будет дочка на моей территории все наладиться и я стану добр ,но нет .

Видать моя озлоба на всю жизнь на них , теперь и на дочку ,вылетая по характеру и поведению ихняя

Отправлено спустя 6 минут 47 секунд:
БЖ скока разьговорил что нужен отец ,дай мне ее,я заберу к себе будем вместе хотябы на выходные...но нет.....она не хочет к тебе ,..дочка тоже так говорит нехочу к тебе ,типа у меня дома бардак ...

Аватара пользователя
AsLan
аксакал
Сообщения: 4839
Зарегистрирован: 21.01.19 14:57
Откуда: РФ
Пол: М

Есть ли шанс вернуть дочку

Сообщение AsLan » 16.02.19 21:29

Поток сознания.

Отправлено спустя 20 секунд:
Трезвей.

Stepan1
любитель
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 08.02.19 22:28
Пол: М

Есть ли шанс вернуть дочку

Сообщение Stepan1 » 16.02.19 21:32

Да поток ,все что накопилось и что происходит ,все выплеснул и рассказал

Аватара пользователя
AsLan
аксакал
Сообщения: 4839
Зарегистрирован: 21.01.19 14:57
Откуда: РФ
Пол: М

Есть ли шанс вернуть дочку

Сообщение AsLan » 16.02.19 21:56

Выплеснул.
Ок.
Теперь успокаивайся.

Stepan1
любитель
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 08.02.19 22:28
Пол: М

Есть ли шанс вернуть дочку

Сообщение Stepan1 » 16.02.19 22:03

Тока вот сегодня ,на все мои позывы чтобы отпрасилась там у них чтобы выйти посмотреть на нее или сьездить в кино ,отсыл, оброзно, накуй меня ,обидно черт все это

Отправлено спустя 8 минут 59 секунд:
Вот у кореша моего
Семья и любовь ,двое дитей и бабу которую любит ,счастливый просто ..полон сил и энергии,горы готов воротить
Даже сравнил себя ,тем что ,действительно когда есть дети рядом которые любят и уважают да жена которая любит ,то ты становишься другим в плане тем что полон сил и энергии смыслом наполнена жизнь
А у меня что безсмеслица,лишь зубы стиснуть и вперед в бой ,да тежело одному ,плюс тем что незаладилась семья ...черт ,почему это именно сомной так,я веть не хочу так вовсе блин ,.бываю что другана отшиваю ,надоело смотреть на него какой он весь счастливый ,имея при этом куева тучу долгов ,я имею малость уже за сердце хватаюсь .)

Отправлено спустя 11 минут 52 секунды:
Ближе к делу

Надо становиться сильнее ,и недавать им вытерать ноги об меня и попытаться стать счастливым ,но с дочкой как будет получаться тогда ,пока чтотя папа и называет меня папа

Точто я из себя вывожусь ,этим им в плюс идет ,они победили и знают мои слабости ,это дочка

Дауж вот так неповезло ну и симейка там ....полон говна бабы

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29727
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Есть ли шанс вернуть дочку

Сообщение Кармен » 16.02.19 23:02

Stepan1 писал(а):
16.02.19 21:22
Алики 3к
Это ВСЕ или Вы производите еще какие-то регулярные платы (школа,одежда,отпуск,путевки) ?

Stepan1
любитель
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 08.02.19 22:28
Пол: М

Есть ли шанс вернуть дочку

Сообщение Stepan1 » 16.02.19 23:05

Это все ,а что ???

Им тока деньги нужны от меня

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29727
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Есть ли шанс вернуть дочку

Сообщение Кармен » 16.02.19 23:09

Не,реально,на ребенка-три тысяси рублей?
И Вас удивляет плохое отношение?

Джильберта
старейшина
Сообщения: 1751
Зарегистрирован: 22.06.18 10:52
Пол: Ж

Есть ли шанс вернуть дочку

Сообщение Джильберта » 16.02.19 23:15

Кармен, увы, но судя по орфографии - ясно и почему разошлись, и почему ребенок общаться не хочет. национальная русская болезнь.

нигрол
старейшина
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 26.04.15 02:29

Есть ли шанс вернуть дочку

Сообщение нигрол » 16.02.19 23:52

До куя знаешь?иди в жопу с своими умозаключениями,тп.

Stepan1
любитель
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 08.02.19 22:28
Пол: М

Есть ли шанс вернуть дочку

Сообщение Stepan1 » 17.02.19 09:25

Даже дошел до такого ,начал звать к себе жить чтобы быть с дочкой ,несмотря на то что я озлоблен и есть обида ,так прямо и говорю буду епать тебя и дочку воспитывать ,так она мне отвечает мы с табой разведены ,,не мы а ты развелась и так я не буду узакониваться отвечаю я )) и что типа мне муж не нужен и жить с табой не собираюсь ,ну пошла она накуй

Им нужны только алименты .

Аватара пользователя
Синяя Борода
старейшина
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: 18.02.13 20:14
Откуда: Москва

Есть ли шанс вернуть дочку

Сообщение Синяя Борода » 17.02.19 10:08

По личному опыту скажу: ЗАБЕЙ! У меня 8 лет прошло после развода. Тоже бился головой об стенку: искал встреч с дочерью, бодался с БЖ и БТ, денег давал ещё кроме алиментов. Всё бесполезно... Мартышкин труд.
В итоге попросту махнул рукой и дочь уже не видел лет 5. Плачу только алики.
Тянет ли меня к дочери? Уже нет.
Бесит только вычет алиментов 1/4 зарплаты каждый месяц. Была бы возможность, заказал бы БЖ-падлу. Ищу возможность получения серой зарплаты.
Дочь твоя полностью под влиянием БЖ, информация о тебе поступает к ней в сильно искаженном виде, поэтому всё твои потуги - пустая канитель.
Забей и живи как живётся. Встречайся с ОЖП, только с женитьбой и детьми не спеши. Будь хозяином своей жизни.

Stepan1
любитель
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 08.02.19 22:28
Пол: М

Есть ли шанс вернуть дочку

Сообщение Stepan1 » 17.02.19 10:23

Согласен то что инфа в искаженом виде доноситься и я видусь на это .Так и думаю об этом я ...

Но хочется все же придерживаться тактики хотябы раз в двенедели ходить в школу и видеться там с дочкой ,ну на переменку 5минут ,узнавать как там дела поцеловать ее ,если получаться будет,ведь дети тут непричем .Конечно все это клоунада но а как еще ,не по мужски как это ,ощуущение тряпки какой то

Аватара пользователя
Синяя Борода
старейшина
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: 18.02.13 20:14
Откуда: Москва

Есть ли шанс вернуть дочку

Сообщение Синяя Борода » 17.02.19 10:25

Кармен писал(а):
16.02.19 23:09
Не,реально,на ребенка-три тысяси рублей?
И Вас удивляет плохое отношение?
Чем больше платишь, тем хуже отношение.
В идеале лучше вообще ничего не платить. Всё равно по факту ребёнок уже не твой, а ты превращаешься в грушу, которую трясут с помощью аргумента, под названием "биологическое отцовство".

Отправлено спустя 7 минут 37 секунд:
Stepan1 писал(а):
17.02.19 10:23
Конечно все это клоунада но а как еще ,не по мужски как это ,ощуущение тряпки какой то
Ты и будешь тряпкой, если будешь продолжать бегать за дочерью и вымаливать у БЖ минуты для встреч.
Лучше уж сделай другого ребёнка с другой новой женой. Только на этот раз повнимательнее будь в выборе жены и в ЗАГС не спеши.

Stepan1
любитель
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 08.02.19 22:28
Пол: М

Есть ли шанс вернуть дочку

Сообщение Stepan1 » 17.02.19 10:54

Жена не может быть без загса... женами становиться после оф.бракозаключения

Отправлено спустя 13 минут 7 секунд:
Синяя Борода писал(а):
17.02.19 10:33
Лучше уж сделай другого ребёнка с другой новой женой. Только на этот раз повнимательнее будь в выборе жены и в ЗАГС не спеши.
Для такой цели,еще ненашлась такая бабенка чтобы как говорится принесла в мою жизнь любовь внимание и заботу ,.но ,как то рисковано все это

Отправлено спустя 44 минуты 19 секунд:
А я то думаю что она БЖ боиться так ,что я заведу себе еще ребенка,когда требовала бабло ,тем что моя дочка одна у меня и тп тп....сука чтобы аликов было больше ,тк если еще ребенок то пилиться алики попалам


Вот сука ,желает чтобы я сдох одиночестве и без бабла ,на мусорке...медленная тактика и манипуляция ребенком

Аватара пользователя
Вини Пух
бывалый
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 03.01.19 15:33
Пол: М

Есть ли шанс вернуть дочку

Сообщение Вини Пух » 21.02.19 13:30

А ты им назло,стань успешным, ну или хотя бы притворись,они облезут. А дочери сейчас наверное все потребительницы, если еще и под каблуком у мамки.

Аватара пользователя
Стерегущий
посвященный
Сообщения: 7105
Зарегистрирован: 21.07.16 20:32
Откуда: Москва
Пол: М

Есть ли шанс вернуть дочку

Сообщение Стерегущий » 21.02.19 13:39

Stepan1 писал(а):
17.02.19 11:51
Жена не может быть без загса... женами становиться после оф.бракозаключения
Да, и дети от ЗАГСа рождаются, не иначе.

Stepan1
любитель
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 08.02.19 22:28
Пол: М

Есть ли шанс вернуть дочку

Сообщение Stepan1 » 21.02.19 20:22

Стерегущий писал(а):
21.02.19 13:39
Да, и дети от ЗАГСа рождаются, не иначе


Либо по залету ,либо после загса не позолету

У меня случайно и быстро ,быстро женился и непоперло как то

Пс
Незваню дочке и мне не незвонят ,впринцепи если пропаду то и забудут,ну тока на счет аликов будут вспоминать и все впринцепи

И как жить дальше . . Но,может появиться в моей жизни баба которая принесет вмою жизнь радость ,любовь,ради чего стоить будет жить мне и вытащит меня из унылья

Аватара пользователя
Стерегущий
посвященный
Сообщения: 7105
Зарегистрирован: 21.07.16 20:32
Откуда: Москва
Пол: М

Есть ли шанс вернуть дочку

Сообщение Стерегущий » 21.02.19 20:35

Пока ты сам себя из унынья не вытащишь, ничего путного не получится.
баба- да. Может. Но женщины на унылых неудачников не смотрят.

Stepan1
любитель
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 08.02.19 22:28
Пол: М

Есть ли шанс вернуть дочку

Сообщение Stepan1 » 21.02.19 21:02

Стерегущий писал(а):
21.02.19 20:35
Пока ты сам себя из унынья не вытащишь, ничего путного не получится.
баба- да. Может. Но женщины на унылых неудачников не смотрят.
Как же все сложно однако,замкнутый круг...жить тогда как получается и по возможности

Аватара пользователя
Стерегущий
посвященный
Сообщения: 7105
Зарегистрирован: 21.07.16 20:32
Откуда: Москва
Пол: М

Есть ли шанс вернуть дочку

Сообщение Стерегущий » 21.02.19 21:04

Все просто; Взял себя за яйки, сжал их, занялся делом, простился с унынием- . Ищешь метлу, отгонять баб от себя.

Stepan1
любитель
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 08.02.19 22:28
Пол: М

Есть ли шанс вернуть дочку

Сообщение Stepan1 » 21.02.19 21:16

Стерегущий писал(а):
21.02.19 21:04
Все просто; Взял себя за яйки, сжал их, занялся делом, простился с унынием- . Ищешь метлу, отгонять баб от себя.
Ты гений).)

Блин...любимая женщина+любищие и любимы дети ,..вот оно счастье какоее то ....)) и подыхать нестрашно .


Пс

В планах проверить свою гармоналку,на мужские гармоны,может деприсия и унылье быть из за нехватки тестостерона

Pando
старейшина
Сообщения: 2329
Зарегистрирован: 21.09.15 10:49

Есть ли шанс вернуть дочку

Сообщение Pando » 21.02.19 21:52

Stepan1,
что, опять? чем тебе предыдущий ник твой не угодил?
ты когда mishanya был - достаточно камрадов тролил. пиши уже в своей старой теме.

Stepan1
любитель
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 08.02.19 22:28
Пол: М

Есть ли шанс вернуть дочку

Сообщение Stepan1 » 21.02.19 21:59

Я не понимаю вас

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21589
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Есть ли шанс вернуть дочку

Сообщение Panzerbear » 21.02.19 22:17

Мда...то Волгоград, то Гонолулу, судя по ip

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Majestic-12 [Bot] и 12 гостей