Есть ли шанс вернуть дочку

Высказаться и забыть
Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Есть ли шанс вернуть дочку

Сообщение скорпи » 06.03.19 17:28

Stepan1 писал(а):
16.02.19 22:23
почему это именно сомной так
В доме прибери, что бы не страшно было ребенка привести..
Забудь про маты, хотя бы при ребенке. И озлобленности не должно быть. Что за сопли, что за жалость к себе?? Любви не хватает? А за что любить такого? Силы, ума, доброты - много???
Или это должны дети и бабы давать?
Начни с себя и к тебе потянутся.

Отправлено спустя 1 минуту 7 секунд:
Stepan1 писал(а):
02.03.19 15:47
Сам я из неполной семьи ,и у меня так ,а я так нехочу и нехотел (((((( чтобы по линии такой идти по судьбе своих родителей
Для того что бы "уйти от судьбы", нужны - мозги. Если их нет, все повторится.

Stepan1
любитель
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 08.02.19 22:28
Пол: М

Есть ли шанс вернуть дочку

Сообщение Stepan1 » 06.03.19 19:23

Вот зачем ей каиера доя блогера я непонимаю,когда там жесткий контроль по интернету

Впренцепи я могу заказать или у себя в городе посмотреть ,экшен-камеры

Хотел прикольную карзину цветов подарить и все

Аватара пользователя
Низнайка
аксакал
Сообщения: 4041
Зарегистрирован: 23.06.10 14:48
Откуда: СССР, Свердловск-45
Пол: М

Есть ли шанс вернуть дочку

Сообщение Низнайка » 06.03.19 20:13

Ад и Израэль :facepalm:

Stepan1
любитель
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 08.02.19 22:28
Пол: М

Есть ли шанс вернуть дочку

Сообщение Stepan1 » 23.03.19 19:51

Эт я снова

Короче в семью хочу ,устал как быть одному те без семьи,семью хочу,к дочке хочу ,воспитывать ее ...на новую заводить настроение нет ,дочку люблю ,а эти бабы там морозят ее и воспитывают на свой лад чтоб за сердцы схватывался я ,как учат относиться ко мне и чтобы волосы дыбом становились
Дочка нехочет чтобы приезжал,хотел к ним в гости приехать ,дочка отвечает мне что не кто не приглашал в гости и я нехочу так и говорит она ,эх сучки какие там

Жить для себя и получать кайф ,заниматься делами ,общаться с разными бабами -я так и делаю ,но все же меня тянет как то к семье ,дочку люблю ..да семьи то и не было у меня ,возможно сам проепал семью ,когда была возможность это сделать,но увы,на тот момент я любил и хотел другую бабу ,сама БЖ виновата

Как то так вообщем

Отправлено спустя 14 минут 52 секунды:
Вчера снял фею ,впервые в жизни,позволил себе ,на пару часиков ,все прихоти мои исполняла ,восновном на амлеты оч уж сильно хотелось...

Отправлено спустя 3 минуты 14 секунд:
Перестал смотреть фильмы где есть любовь семья и дети у мужиков
Начал смотреть жесткие фильмы

Аватара пользователя
AsLan
аксакал
Сообщения: 4839
Зарегистрирован: 21.01.19 14:57
Откуда: РФ
Пол: М

Есть ли шанс вернуть дочку

Сообщение AsLan » 23.03.19 20:16

Stepan1 писал(а):
16.02.19 21:22
своим поведение я делаю еще хуже ,мне так кажется ,тем что я срываюсь матом
Ну если ты дебил - кто тебе виноват?

Stepan1
любитель
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 08.02.19 22:28
Пол: М

Есть ли шанс вернуть дочку

Сообщение Stepan1 » 23.03.19 20:32

Сам дебил
У монго другана семья,так он тоде матом иногда срываеться и нечего

Короче,я больше не матерюсь

Аватара пользователя
AsLan
аксакал
Сообщения: 4839
Зарегистрирован: 21.01.19 14:57
Откуда: РФ
Пол: М

Есть ли шанс вернуть дочку

Сообщение AsLan » 23.03.19 21:39

Stepan1,
Ты как валенок.

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Есть ли шанс вернуть дочку

Сообщение Просто_чел » 23.03.19 21:46

Stepan1 писал(а):
23.03.19 20:32
У монго другана семья,так он тоде матом иногда срываеться и нечего
Ну так ходил бы материться туда.

А вообще не тема, а :facepalm:

Stepan1
любитель
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 08.02.19 22:28
Пол: М

Есть ли шанс вернуть дочку

Сообщение Stepan1 » 23.03.19 21:52

Ну так сами завели тему про мат

Ах,ну да я сам развел тему ,соррии).)) я начал вы закончили

Отправлено спустя 18 часов 34 минуты 9 секунд:
Позванила дочка ,начала хвастаться что купили они там ,купили бытовую технику ,надо подключать ее и неденская работа это,дочери говорю что это должен делать мужчина а не женщина ,установкой и подключением заниматься ,она мне говорит но ты же с нами не живешь .

Наверно пора ,налаживать с бабой отношения ,чтобы я там стал жить с ними ?!

Аватара пользователя
AsLan
аксакал
Сообщения: 4839
Зарегистрирован: 21.01.19 14:57
Откуда: РФ
Пол: М

Есть ли шанс вернуть дочку

Сообщение AsLan » 24.03.19 16:58

Пора.
:facepalm:
ССЗБ

Stepan1
любитель
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 08.02.19 22:28
Пол: М

Есть ли шанс вернуть дочку

Сообщение Stepan1 » 24.03.19 19:01

Ссзб

Законный брак чтоли?? Расшифруй

Stepan1
любитель
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 08.02.19 22:28
Пол: М

Есть ли шанс вернуть дочку

Сообщение Stepan1 » 25.03.19 20:03

Была еще одна попытка ,позванил бывшей женушке,звал к себе чтобы брала дочку ,та нивкакую ,паровозик какой то ушел,10 лет прошло,подхватился поздно ,даже если ты единственный останишся на земле я к тебе неподайду ,у меня и так все хорошо ,я говорю баба когда говорит что у нее все хорошо значит у нее некуя нечего нехорошо

БЖ говорит с дочкой я тебе незапрещаю видиться ,будет лето приезжай к ней .

Королевна блин ,дочка подхватывает телефон и говорит чтобы притензии не имел я к маме и оставил впакое .)

Кружат как то меня,а я видусь на это все ,знают меня мою психику слабинку видать ,что дочку не брошу и буду я маятся так ,все равно же мужика тянет к детям

Разведенка с прицепом плять

Пс
Дай бог попадеться еще одна деваха с которой мне хорошо будет,буду жить вместе ,вот тогда они забегают снова

Отправлено спустя 15 часов 59 минут 11 секунд:
А вы мне скажите мужики как быть в такой ситуации,если:
.Вдруг появиться девушка которая меня будет любить и я ее ,а тут от дочери и БЖ начнуться звоночки папа папа приезжай я ждуя хочу чтобы ты приехал ко мне ну и в этом духе или вообще ,отключать телефоны и связи с дочерью

Мне нужно тогда сделать выбор либо баба либо дети чтоли ???? Разрывраться на два фронта

Аватара пользователя
AsLan
аксакал
Сообщения: 4839
Зарегистрирован: 21.01.19 14:57
Откуда: РФ
Пол: М

Есть ли шанс вернуть дочку

Сообщение AsLan » 26.03.19 16:50

Stepan1 писал(а):
24.03.19 19:01
Ссзб
Сам
Себе
Злой
Буратино.

Перевод на народный русский - дебил.

Отправлено спустя 1 минуту 50 секунд:
Stepan1,
Ага.
Разорвись кхуям пополам.
Полегчает.

Stepan1
любитель
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 08.02.19 22:28
Пол: М

Есть ли шанс вернуть дочку

Сообщение Stepan1 » 26.03.19 21:44

Общался с БЖ ,по поводу аликов
Я у нее спросил ,тебе тока от меня алименты нужны и все ,Она говорит да ,потом спрашиваю и ты меня оставишь впокое ,она говорит да

Вот всеравно немогу понять я ,либо баба брошанная и озлобленная так ведет себя ,кабуто я ее бросил и изменил ,когда гулял с бабами ,что видет себя так ,а я соответственно отвечаю такой же взаимностью ,внепонятках ,либо Сама баба такая по природе

Отправлено спустя 28 минут 44 секунды:
Злиться что плачу непозакону ,и очень мало

Stepan1
любитель
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 08.02.19 22:28
Пол: М

Есть ли шанс вернуть дочку

Сообщение Stepan1 » 06.04.19 21:37

Очень сильная тоска по дочери,и незнаю как побороть это блин,хочу к дочке и воспитывать!!!!!черт как же это не хватает мне....буду напрашиваться че поделать блин ,тоска сьедает меня изнутри

Ладно

Звонит дочка ,говорит приезжай нужно коечто рассказать,приезжаю выходит дочка и бж,жалуются значит,мальчик старший всех ему 13 или 14лет играючи кидаеться с зади на дочку и на другую девочку и трясет мудями ,дочки ненравиться это ,бж говорит= ты же мужчина и пошли его накуй этого мальчика чтобы нелез к дочке и писды дай ему ,но сделай как я говорю прям пошли накуй матом ,не сюсюкай с ним ,ты же мужик ,но и дочка повторяет все это тоже

Я поговорил с ним без мата обьяснил чтобы не делал так больше
Если моих слов спервого раза не поймет буду разговаривать с родителями,тк это совращение малолетних

Аватара пользователя
Стерегущий
посвященный
Сообщения: 7105
Зарегистрирован: 21.07.16 20:32
Откуда: Москва
Пол: М

Есть ли шанс вернуть дочку

Сообщение Стерегущий » 06.04.19 23:50

Господи. Не размножайся больше, дай этому миру отдых от тупорылых тупиковых генов.

VsePropil
старейшина
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: 31.03.19 22:01
Пол: М

Есть ли шанс вернуть дочку

Сообщение VsePropil » 07.04.19 00:04

Автор.
1. Сними жилье рядом с БЖ, чтобы дочку было удобнее брать. Бери через день с ночевой. И не грузи ее своим воспитанием.
2. Съезди с дочкой на отдых/сходи в поход. Недели на 2

Stepan1
любитель
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 08.02.19 22:28
Пол: М

Есть ли шанс вернуть дочку

Сообщение Stepan1 » 07.04.19 10:21

Я явно инопланетянен какойто на этом форуме

Отправлено спустя 4 часа 43 минуты 55 секунд:
Чтобы увидеть кровинушку и заодно хотел выепать бывшею жену,выходной день ,значить был жестойчайший прогиб ,пошел к бывшей ,через дверь говорю есть кто дома ,отвечает бывшая жена ,я ей говорю ты голенькая там рабынька ,царь пришел ,и был послан матом ,и говорит у меня есть мужик ,я говорю один куй хорошо а два лучше ,но так же был послан накуй с угрозами мою жизньь :D :D

Дочка играет с друзьями ,поцеловал обнял ,говорю пойдем гулять вместе -нет нивкакую ,заодно отдал то что просила дочка,развернулся уехал ,с улыбкой на лице ,тк я все знаю их нею прогибы и манипуляции и мне было смешно ,лучше займусь делами ..

Ладно я неодыкват по роднульке своей ...но упс че бывшая такая неодыкватная и когда перестанут жесткие прогибы

Stepan1
любитель
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 08.02.19 22:28
Пол: М

Есть ли шанс вернуть дочку

Сообщение Stepan1 » 12.04.19 16:16

Мужики ну что у меня так все не так как я хочу

Поехал к дочке ,подарил скейт,радости было ,эмоции ,пошли кататься ,взял за ручку все хорошо ,писданулась- пошла домой унылая ,побыла дома вышла ,БТ кричит чтобы некаталась больше .
Говорю поехали в магазин ,випарк,кинотеатр ,в парк гулять -дочка нет не в какую ,Прям пропасть какая то между нами стоит ,я стал чувствовать себя ущербным ,накуй ненудным-все это внутри накатавать началось ..дочка говорит пойду позову падругу ,я говорю тогда я поеду ,она говорит пока мне ,я сажусь в машину смотрю негде ее нет поехал всторону смотреть,смотрю в заднее зеркало спряталась от меня ,я заней поехал ,говорю садись и поехали кататься ,она говорит нет ,я психанул -говорю я уеду и неприеду если со мной не будешь ты ,она отвечает ну уезжай -все ей покуй на меня ,что я есть что меня нет ...вышел с машины убегает ,убежала от меня

Ребятки я не хочу чтобы так было ,как мне жить так вот так ,накуй некаму ненужным.Я нормальный адыкватный ,красивый, высокий ,неурод ,.почему нескладываеться у меня с ней так как нужно,почему не тянется ко мне ,почему ей покуй на меня ,почему нечувствую любовь некакую

Ребятки помогите ,черт с этой арфографией ,я живу и живу в этой жизни ,но надо и с дочкой как то связь хорошую любовную держать

Отправлено спустя 6 минут 40 секунд:
Уйду на санчас ,на 1.5 -2 месяца ,до дня рождения и так невижусь с ней ,так темболее им в радость,что я пропал .,блин кабуто бабье там невидит и непонимает что я тянусь,что я люблю дочку с самого рождения

Отправлено спустя 4 минуты 16 секунд:
В куй меня неставит ,

Отправлено спустя 3 минуты 33 секунды:
Как все это пережить и быть на коне

Отправлено спустя 2 минуты 9 секунд:
Тепло парки кружки кинотеатры ,-ведь можно весело провести время-нет некуда непойдет некуда непоедит как зомби ,мозги промывают там

Отправлено спустя 9 минут 46 секунд:
У меня знакомы забирают своих дитей водят в парки кружки фильмы весело и дети их любят

Отправлено спустя 4 минуты 31 секунду:
Я наверно такого отношения непереживу

Аватара пользователя
Большой привет
любитель
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 24.12.16 18:11
Откуда: СССР
Пол: М

Есть ли шанс вернуть дочку

Сообщение Большой привет » 12.04.19 18:58

У меня дочери 12 лет. Живет с бж. Последний год сплошное "дай денег". Но так не только у меня! Они сейчас все такие!

Stepan1
любитель
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 08.02.19 22:28
Пол: М

Есть ли шанс вернуть дочку

Сообщение Stepan1 » 12.04.19 21:04

Накрутили дочку сволочи ,.а еще бывает перед сном звонит и сбрасывает ,наверно проверка перезвоню я или нет ,занят типа или нет с бабой я или нет ...ну а что еще,докадываюсь так я ,короткий звонок делает ,чтобы перезванил я ,а днем если и звонят сами то как положено длинные гудки до попедного

Taras_Tarasovich
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 31.01.19 16:41
Пол: М

Есть ли шанс вернуть дочку

Сообщение Taras_Tarasovich » 14.04.19 12:16

ничего не понял, крик души.

Stepan1
любитель
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 08.02.19 22:28
Пол: М

Есть ли шанс вернуть дочку

Сообщение Stepan1 » 14.04.19 19:32

Да так и есть ,крик .

Аватара пользователя
Синяя Борода
старейшина
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: 18.02.13 20:14
Откуда: Москва

Есть ли шанс вернуть дочку

Сообщение Синяя Борода » 14.04.19 23:36

Stepan1, ты сам себя не уважаешь, поэтому у тебя всё через cpaку.
Плюнь на них, трать деньги на себя, сверх алиментов ничего не давай, найди другую женщину, займись спортом, каким нибудь хобби, путешествуй - вообще кайфуй по жизни! Xyлu ты в дочку упёрся???
Как говорят в Китае: "Между тобой и другим человеком 10 шагов. Если ты прошёл свои 5 и никого не встретил, разворачивайся и уходи."
А то так и будешь до седых мудей за дочкой бегать, сливать свою жизнь в бабий сортир.
Идиёт! Тьфу!!! :facepalm:

Аватара пользователя
MihaShum
бывалый
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 24.04.15 07:54
Откуда: хакасия
Пол: М

Есть ли шанс вернуть дочку

Сообщение MihaShum » 17.04.19 03:56

Stepan1 писал(а):
12.04.19 16:47
Поехал к дочке ,подарил скейт,радости было ,эмоции ,пошли кататься ,взял за ручку все хорошо ,писданулась- пошла домой унылая ,побыла дома вышла ,БТ кричит чтобы некаталась больше .
У меня такая же хрень,подарил ролики-руку сломала(папа виноват)Дочь 15л уже ,общатся не хочет хорошо настроили,да и ладно!Живу для себя и сына ,чувствую что уже никогда не получится нормального общения(на Д.Р и Н.Г в этом году ничего не подарил)Позвонил 1раз в году,в очередной раз услышал что в гости ко мне нехочет!Алики 272р были с бюрошки,щас добавили 490р!Себе купил еще одну квартиру,и мечту детства бмв Х5.Сыну мотик очередной!Пусть дальше мамашка лайкает фотки в соцсетях! Написал завещание все на сына.Гоняем заграницу отдыхать!Тоже сильно переживаю из-за дочери!Башлять сверх аликов не вариант( отец дочиного брата сверх аликов пытался башлять,а сына ему видеть не дают,хотя его доля в доме 1/4,даже на порог не пускают)Какой же,лох был молодой,нужно было дочу забирать себе пока маленькая была! :D

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], KXXK, Majestic-12 [Bot] и 17 гостей