Есть ли шанс вернуть дочку

Высказаться и забыть
Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

Есть ли шанс вернуть дочку

Сообщение Оленевод » 21.02.19 22:20

Крым, если на круг брать... 8)

Отправлено спустя 1 минуту 39 секунд:
И везде - Кармен...

Питерская клиника психиатрии... 8)

Аватара пользователя
Aleksusnord
посвященный
Сообщения: 6704
Зарегистрирован: 18.05.17 13:34
Откуда: Тверь
Пол: М

Есть ли шанс вернуть дочку

Сообщение Aleksusnord » 21.02.19 22:44

Оленевод, Кармеша добрая. Ну да. Клиника. Питерская.
Но она полезная. В комментах, в помощи другим. Мне лично помогла. Это да, точно!
Меркантильная, правда. Пи пи пи. Но я её люблю.
Как мы хотим кому-то помочь. Даже зная заведомо, что это гандоны.

Аватара пользователя
Низнайка
аксакал
Сообщения: 4041
Зарегистрирован: 23.06.10 14:48
Откуда: СССР, Свердловск-45
Пол: М

Есть ли шанс вернуть дочку

Сообщение Низнайка » 24.02.19 13:26

Aleksusnord, я раньше тоже думал, что она меркантильная малость, не-е, Кармен малость в другой реальности живёт.

Стёпа, по поводу дочери можешь расслабиться и получать удовольствие от того, что башка не болит за всякую хрень, типа школа, иучки-тетрадки, кружки-секции и тыды и тыпы. Живи своей жизнью и своими интересами. Там тебе не то что спасибо не скажут, даже если будешь вкладываться морально-материально, а ещё и накуй пошлют. Алики согласно судебному приказу перечислил, а дальше, как говорит один мой знакомый - это проблемы кота

Stepan1
любитель
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 08.02.19 22:28
Пол: М

Есть ли шанс вернуть дочку

Сообщение Stepan1 » 24.02.19 19:03

Дочка говорит мне значит что,я ее не воспитываю и недолжна меня слушаться ..

И собственно вопрос ,как правильно поступить мне или ответить мне ???

Аватара пользователя
Низнайка
аксакал
Сообщения: 4041
Зарегистрирован: 23.06.10 14:48
Откуда: СССР, Свердловск-45
Пол: М

Есть ли шанс вернуть дочку

Сообщение Низнайка » 24.02.19 22:19

Stepan1, перечитай последний абзац моего сообщения - это ответ на твой вопрос.

Аватара пользователя
hermitsh
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24.02.19 22:26
Пол: М

Есть ли шанс вернуть дочку

Сообщение hermitsh » 24.02.19 22:38

Степан, забей.
Дочка говорит мне значит что,я ее не воспитываю и недолжна меня слушаться ..
Ей мама уже все мозги промыла, плати алименты и живи спокойно, читай книги, занимайся спортом и прогрессируй. Когда зацикливание происходит - это очень плохо, нужно отвлекаться. Ей мама капает, что ты неудачник и дерьмо, так делай противоположное, чтобы положить сомнения. Все зависит от внутреннего состояния. Поэтому вперед! Удачи!

Кто то из толпы
бывалый
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 27.04.18 14:32
Пол: М

Есть ли шанс вернуть дочку

Сообщение Кто то из толпы » 24.02.19 23:11

Забей, единственное что ты можешь сделать, это забить, но алименты плати. Будешь добиваться, бегать, будет только хуже. Когда реально забьешь, то бывшая сама пойдет навстречу, с тем чтобы еще сверх алиментов что то поиметь, скажет что подумала, в самом деле дочка должна видеть отца :lol: Но отстегивать сверх алиментов придется, причем бабе, на ребенка, но бабе :lol: Такой вариант возможен, интриги двора медичи, начнет выпендриваться, не давать видеть, прекращай отстегивать, ну и так далее. Если что знаю о чем говорю, у самого такая ситуация с бывшей.

Stepan1
любитель
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 08.02.19 22:28
Пол: М

Есть ли шанс вернуть дочку

Сообщение Stepan1 » 25.02.19 08:09

Алименты да епта ..

Еще такой момент был ,позвонил БЖ давно не видел очень долго дочку ,говорю ей значить увидеть дочку хочу,так она сволоч отвечает ,чтобы я с ней дочкой договаривался хочет ли она с тобой или нет ,учитывай ее мнения ..Дочка говорит ты можешь приехать я счас выхожу гулять

Как в таких моментах выкручиваться то ?? Те это нужно разрешение выпрашивать у дочке чтоли м

Суцка вот нагибают как.,

Вообще непривязывают ни чувство любви ,ни чувства уважения к отцу и еще потреб.отношения вдобавок нехватает докучи ...дочка так же будет к своему мужу относиться ,оленя ввберит ..

Пс
Но,дети не рождаются такими же,так воспитывают родители ,значит дочка не вчем невиновата и злиться на дочку ненужно

marisha
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 16.02.19 21:07
Пол: Ж

Есть ли шанс вернуть дочку

Сообщение marisha » 25.02.19 14:05

Прочла все это и затошнило. Я напишу Вам не как женщина, а с точки зрения Вашей дочери. Предупреждаю, Вам не понравится. Мои мама и бабушка не настраивали меня против отца никогда. Наоборот, мама всегда говорила: он хороший, он добрый, он самый умный, просто не приспособлен для семейной жизни. Я только в 27 лет узнала, когда напрямую спросила. А в 10 лет я жила с ним 3 месяца и с радостью уехала домой. Не надо думать, что ребёнок в 10 лет ничего не понимает. Все я понимала, и выводы я делала очень хорошо. Вы же наверняка при ней обсуждаете мать и бабушку - тех людей, которые делают для неё не на 3 тысячи в месяц, да и проблемы моральные её решают они. Я помню, как моя мама и бабушка были рядом в самые сложные моменты. А папа... рисовать меня учил, языки, гулял со мной по городу. Как думаете, кто старался для меня больше? Думаете, я не понимала это в 10 лет? Я хорошо отношусь к отцу, и тогда относилась хорошо. Но я не врала себе про него. Так мой папа, простите уж, не Вы. Я Вас прочла - я бы с Вами тоже не пошла никуда, лучше с подружками. С себя начните. Хотите воспитывать, так авторитет зарабатывается с ребёнком не так. Тем более, что это не мальчик. Поговорите с ребёнком нормально. Зачем ребёнку слушать Ваши обиды на людей, которые всегда с ней? Наоборот, она должна понимать, что несмотря на то, что родители расстались, когда дело касается её, они команда, они все сделают для неё вместе, если понадобится. А Вы так... Начните с себя. "Ихняя" она, потому что сходить с ней в кино - это не воспитание. Воспитание - это то, что каждый день впитывается, собственным примером показывается. Отношения с дочерью можно наладить, но для этого нужно иметь нормальные отношения со всеми. Не любовь возвращать, а просто постараться поговорить, договориться. Если Вам не все равно до Вашего ребёнка и это не минутное ощущение пустоты и одиночества, тогда Вы сможете.

Stepan1
любитель
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 08.02.19 22:28
Пол: М

Есть ли шанс вернуть дочку

Сообщение Stepan1 » 25.02.19 14:23

Может Вы и правы с той точки зрения ,что у меня обида и злость ,и не разу непоздравил БЖ с днем рождения и всяками праздниками ,дочь все видет

А как быть командой ,если мы не команда ,мне лишь тока платить алименты и все что нужно им ,с кем дочка живет тот и впрягается там ,со мной не живет

Стараюсь обьяснять ей что папа главный мама родное ,что меня нужно слушаться ,капитан коробля я ,даже если невоспитываю ,а то уж как то напряжно все мне и тяжело когда не вместе и управлТь и давать что то свое

Ихняя ,да полюбому Ихняя ,они воспитывают ее,держусь чтобы неупасть лицом в грязь и не дать себя подагнуть

marisha
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 16.02.19 21:07
Пол: Ж

Есть ли шанс вернуть дочку

Сообщение marisha » 25.02.19 15:04

А как вы с женой объяснили ребёнку, почему Вы разошлись? Вы с ней разговаривали сами?
Главных боятся, ей нужен сильный папа, но не тиран. Хочется верить, что если что-то случится, то папа защитит. И ощущение спокойного папы, который располагает к тому, что с ним можно поделиться. Если она говорит что-то не то, то ребёнку нужно попытаться объяснить спокойно, что девочка не должна так говорить, что она маленькая принцесса, а принцессы так не выражаются. Что для её будущего она должна быть такой-то. Мотивируйте примером. А если на неё материться, ничего это не даст, кроме ответной реакции. Сейчас у детей переходный возраст раньше. Они нервные стали. Взрослеют рано. (((

Stepan1
любитель
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 08.02.19 22:28
Пол: М

Есть ли шанс вернуть дочку

Сообщение Stepan1 » 25.02.19 15:17

Вообще необьяснял я ,да и вопросов таких не было от дочери ,почему мы не вместе
Но,как то давно намек был на вопрос ,вроде ответил что мама не стала со мной строить отношения и что слушаеться свою маму и меня не любят и не уважают там ,вроде как то так

marisha
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 16.02.19 21:07
Пол: Ж

Есть ли шанс вернуть дочку

Сообщение marisha » 25.02.19 15:32

Stepan1, плюс, Вы сейчас заняли позицию, что она ДОЛЖНА Вас любить. Просто за то, что Вы её папа. Это у маленького ребёнка беспричинная любовь. К тому же, большую роль играет то, в каком виде Вы приходите к ребёнку (во что одеты, чем от Вас пахнет, побриты ли). Девочка хочет гордится Вами на подсознательном уровне. И о чем Вы с ней разговариваете, когда гуляете? Нужно завоевать её доверие. В этом возрасте уже начинается "мальчики, валентинки, со мной что-то не так", маленький человечек пытается понять, кто он в обществе. Если девочка будет уверена, что с Вами можно разговаривать и Вы не поругаете (естественно есть разумные пределы, но в любом случае можно найти слова - крик и мат все равно ничего не объяснят), что Вы не передадите маме, что Вы скажете, что она самая лучшая и все у неё получится, ребёнок сам к Вам потянется.

Отправлено спустя 17 минут 30 секунд:
Stepan1, у взрослых есть одна особенность (и у женщин, и у мужчин): в случае развода жалеть себя. Вот и Вы жалеете себя, что жить не для кого, любить некого и т.д. Теперь представьте себя на месте ребёнка. Вокруг у детей мамы и папы, и купить этим детям могут больше, и мама не плачет ночью, и вечером ужинать все вместе садятся и много ещё чего. И это в то время, когда у неё формируется модель семьи. Сейчас она сделает вывод, что любой мужчина, даже самый близкий и родной, может оскорбить, может проявить неуважение к женщине (именно это она видит от Вас по отношению к бж). Будьте выше обид. У Вас же цели глобальнее. Да и обида эта только Вам мешает жить, изнутри гложет. Попробуйте сами оправдать их. А вдруг легче станет.

Stepan1
любитель
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 08.02.19 22:28
Пол: М

Есть ли шанс вернуть дочку

Сообщение Stepan1 » 25.02.19 21:15

Я больше всего хочу быть с дочкой ,чтобы была со мной ,засыпала у меня под рукой рядом ,или на пузе ,но большая конечно но ничего) .БЖ и БТ непредоставили такую возможность мне ,если бы хотела бы БЖ со мною впринцепи быть то все бы делала что я хочу ,но нифига ,тока больно делали ,тока на их территории где мне не приятно и как не у себя дома я ,а те БЖ и БТ как надзорные органы -няни чтобы я ни ни лишнего ,нафиг такое надо ,моя мать даже говорила они нечего неделают чтобы мне было хорошо ,и что у меня озлоба идет ,.вот так

marisha
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 16.02.19 21:07
Пол: Ж

Есть ли шанс вернуть дочку

Сообщение marisha » 26.02.19 05:56

Stepan1, Вы вкладываете в ребенка ненависть,а хотите получить любовь. Какая глупость!..))

Stepan1
любитель
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 08.02.19 22:28
Пол: М

Есть ли шанс вернуть дочку

Сообщение Stepan1 » 26.02.19 07:10

marisha писал(а):
26.02.19 05:56
Stepan1, Вы вкладываете в ребенка ненависть,а хотите получить любовь. Какая глупость!..))
Все интереснее и интереснее и как все сложно)))

Ненааисть к БЖ и БТ это точно ,блин явно что то не то я делаю .)

Отправлено спустя 1 час 14 минут 35 секунд:
Все же как небыть ненавести
Если с рождения не дать мне ребенка ,я не разу не гуляд с ней наедине ,не разу не была у меня ,все детство проходит мимо,раньше рвался метался ,но,со временим сформировалось вражда и покуизм на этом ,выбора нет ,приходиться возле них общаться и видиться с дочерью ,все через жопу).)

Отправлено спустя 31 минуту 31 секунду:
Телефоны отключаються переодически ,стоит переодресация видимо на телефон тещи смс приходят кто звонил)))

Аватара пользователя
Синяя Борода
старейшина
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: 18.02.13 20:14
Откуда: Москва

Есть ли шанс вернуть дочку

Сообщение Синяя Борода » 02.03.19 15:26

Stepan1, дело в том, что marisha баба. Не слушай этот бабский бред.
Если ребёнок живёт не с тобой, то это уже не твой ребёнок, ибо бабьё будет по любому промывать мозги твоей дочери, а ты ничего сделать не сможешь. Им лишь бы денег стрясти с тебя, а сам ты не нужен.
Займись собой, приведи себя в порядок, строй новую жизнь. О дочери забудь - все твои потуги мартышкин труд.
marisha сама дочь разведёнки с промытыми мозгами и поэтому ничего дельного посоветовать не сможет!

Stepan1
любитель
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 08.02.19 22:28
Пол: М

Есть ли шанс вернуть дочку

Сообщение Stepan1 » 02.03.19 15:34

Синяя Борода писал(а):
02.03.19 15:26
Займись собой, приведи себя в порядок, строй новую жизнь. О дочери забудь - все твои потуги мартышкин труд.
Немогу забыть ,я иду по жизни зная что у меня есть дочка.Отсекать манипуляции и шантажа надо конечно.Алименты платить
Очень трудно определиться на счет новой семьи ,надо или ненадо,одному то же нехочеться быть хочеться внимание заботу любовь ,иногда внутри себя говорю как бы несовершить ошибку -на счет новой семьи
Зарабатывать деньги ,поправлять здоровье и быть эгоистом думать о себе -можно в таком режиме до самой смерти, я и так игоист -привык для себя ,все мое ..

Отправлено спустя 12 минут 41 секунду:
Сам я из неполной семьи ,и у меня так ,а я так нехочу и нехотел (((((( чтобы по линии такой идти по судьбе своих родителей

Аватара пользователя
Вини Пух
бывалый
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 03.01.19 15:33
Пол: М

Есть ли шанс вернуть дочку

Сообщение Вини Пух » 03.03.19 03:30

Прочитал тему, и слеза покатилась. С похмелья, а дочери, сына рядом нет, другого чела папой они называют.

Stepan1
любитель
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 08.02.19 22:28
Пол: М

Есть ли шанс вернуть дочку

Сообщение Stepan1 » 03.03.19 08:32

Слава богу что я папа и называеет папой меня только

Аватара пользователя
Вини Пух
бывалый
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 03.01.19 15:33
Пол: М

Есть ли шанс вернуть дочку

Сообщение Вини Пух » 03.03.19 09:07

Если у БЖ появится новый хрен, то все возможно.

Pando
старейшина
Сообщения: 2329
Зарегистрирован: 21.09.15 10:49

Есть ли шанс вернуть дочку

Сообщение Pando » 03.03.19 11:39

битва тролей. мариша еще появилась.
Автор так и не ответил почему имя сменил.

Stepan1
любитель
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 08.02.19 22:28
Пол: М

Есть ли шанс вернуть дочку

Сообщение Stepan1 » 06.03.19 16:37

Мужики а что подарить то дочери на 8 марта ???????????? Что дарят ,.просила давно камеру на подставки типа доя ютуба снимать -но это чета бред ,блогерша млять

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Есть ли шанс вернуть дочку

Сообщение Просто_чел » 06.03.19 16:46

Stepan1 писал(а):
06.03.19 16:37
Мужики а что подарить то дочери на 8 марта ????????????
Подарок, блеать.

И поставь еще больше вопросов, тогда быстрее ответы в форуме приходят.

PS . Реально, как же напрягает безграмотная писанина. Читаешь и хочется сблевнуть.

Stepan1
любитель
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 08.02.19 22:28
Пол: М

Есть ли шанс вернуть дочку

Сообщение Stepan1 » 06.03.19 16:55

Да
Что дарят,вот и спрашиваю

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 12 гостей