Противостояние

Высказаться и забыть
Закрыто
marisha
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 16.02.19 21:07
Пол: Ж

Противостояние

Сообщение marisha » 21.02.19 05:25

Hromonog, лекарство? Я Вас умоляю. У Фаранга просто времени с избытком. . А доктор он так себе. Вообще, судя по его реакциям, у него сейчас нервный период. А во-вторых, а разве только у самок потреблямство? Вы уверены? Можете не отвечать .

Отправлено спустя 31 минуту 31 секунду:
Форум убивает очень много времени и букв. Я услышала того, кого хотела услышать. И как я полагала, он мне помог.
Мужчины, вы хотите, чтобы Вас слушались, чтобы женщины подчинялись. Но женщина не подчиниться крикуну, истерику, грубияну и т.д. (В реале еще пара качеств). Не прислушается. Есть мужчины с внутренней силой. Они спокойны и мыслят ровно, участливо, даже если жестко. Такой мужчина успокаивает, заставляет задуматься над его словами, своим поведением, дает толчок на план дальнейших действий. Я очень благодарна Aleksusnord.
Плюс, я встретила здесь Пушкину. Тоже считаю, что повезло. Редко удается посмотреть на себя со стороны. Плюс, есть возможность общими усилиями соорудить нечто удобоваримое, спокойно и размеренно.
В общем, всем спасибо.
Всем добра :)
p.s. :--f - всю переписку смотрю на этот смайлик. Ну просто... :facepalm:

Аватара пользователя
Фаранг
старейшина
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 28.11.18 23:57
Откуда: Москва
Пол: М

Противостояние

Сообщение Фаранг » 21.02.19 09:29

Pushkin писал(а):
20.02.19 11:28
marisha, приедете в Москву к подруге,с удовольствием бы с вами познакомилась)) :D
Это представляете какая будет концентрация крутых тёток на 1 кв.м.? Одна в Москве прорывную карьеру сделала, на плечах ребёнок, мать-одиночка, две квартиры купила, никто не помогает... вторая просто всё решает по жизни, на себе тащит всю семью с мужем, домашним питомцем, свекровью и свёкром на шее... и вы, просто в восторге от первых двух, засыпаете их дифирамбами и радуетесь тому, что никто из ОМП просто не в состоянии соответствовать вашему статусу, развитию и интеллекту :lol: угарная кампания. :lol:
Pushkin писал(а):
20.02.19 12:12
По ходу автор за живое задела))Удивительно,но каждый раз,когда мужской мозг,не может справиться с поставленной задачей,он начинает выдавать что то про ПМС и неудовлетворенность...Земеченно,этим всегда заканчивается,когда нет уже аргументов.Вот для того,что бы понять, своей бестолковостью,какую роль занимает секс в жизни женщины,ЕЮ НУЖНО РОДИТЬСЯ.А строить невероятные гипотезы,основанные на личном стояке по поводу и без,можно себе позволить,хотя бы при наличии спец. образования.
Если читать не по диагонали и без прищура, то можно заметить что про недоёп написал другой комрад, а я поддержал. Лично я сам обозначил проблему СДС, с присущей тупостью и бестолковостью. И непонятно про постановку какой задачи вы говорите? На первоначальный спич ТСа был дан более чем развёрнутый ответ, с кратким анализом и подсчётами, задан целый ряд уточняющих вопросов. Всё вышеописанное заставило всплыть ложь ТСа, ввело его в ступор и обнажил глупость. В результате чего все уточняющие вопросы были проигнорированы, полемика скатилась в плоскость "сам дурак", которая является для ТСа интеллектуально приемлемой :lol: вы же продолжаете писать о каких-то задачах, с которыми кто-то не может справиться. Уточните задачи. ТСа, разложили, вам ответили кого будем любить, холить и лелеять. Какие ещё вопросы?
Достаточно понимать что секс в жизни ОЖП играет важную роль, и туману тут наводить не надо. Недоепитом тётки несёт за километр всегда, а если это ещё и накладывается на её личную нереализованность (отсутствие мужика, семьи) то это вообще ахтунг. Если такая по работе встречается, пиши пропало, это дикая жесть.
Pushkin писал(а):
20.02.19 12:12
Предполагаю уровень интеллекта совпадает с персонажем на аватарке
Бросьте мадам, это Зак Галифианакис, зачётнейший персонаж, вам никогда не понять...
Pushkin писал(а):
20.02.19 13:21
Я наверно сейчас обрушу реальность на вашу голову,но поверьте,как только закончатся деньги и перестанет помогать виагра,приемлемый возраст приблизится к 70 :lol: :lol: :lol: Судя по тому что ваша няшная моделька вас в упор не видит,вы и сейчас не айс :D И как еще ума хватает себя в пример ставить....?
Так и на вашу голову реальность обрушить можно, у него деньги могут ещё не кончаться очень долго и достаточно долго можно иметь качественный стояк, вы же например и ваша коллега (и вся ваша братия в общем) уже к своим 30 постепенно не айс будете становится (в виду особенностей старения и стремительной утраты красоты/привлекательности), а к своим 40 в принципе врядли кого сможете привлечь. Он же в свои 40 спокойно будет жить самой полноценной жизнью, лет 15-20 точно. :D так что себя ему поставить в пример очень даже можно.
123456789 писал(а):
20.02.19 13:38
И их алкоголизм, игромания и т.д. - это ваша работа. Вам было так удобно. И безопасно. Теперь это ваш крест.
Кстати да, человек со слов дрожайшей спился в 36, не удивлюсь если причиной тому послужила нехилая такая, ежедневная точка лобзиком по всем фронтам. Уже в 36 лет довести мужика до финиша не так просто, это нужно совместно с мамой старание, как минимум.

Аватара пользователя
AsLan
аксакал
Сообщения: 4839
Зарегистрирован: 21.01.19 14:57
Откуда: РФ
Пол: М

Противостояние

Сообщение AsLan » 21.02.19 10:58

marisha писал(а):
21.02.19 05:57
И как я полагала, он мне помог
Мы рады за вас. Идите накуй в реал. Попутный ветер в спину.
marisha писал(а):
21.02.19 05:57
Мужчины, вы хотите, чтобы Вас слушались, чтобы женщины подчинялись
Во пля ТП. В переводе с бабского: спасибо доктора что вылечили меня, теперь я подскажу как вам лечить дальше.

Идиотка мля :lol:
marisha писал(а):
21.02.19 05:57
Есть мужчины с внутренней силой
90% форумчан М именно такие.
Есть пара засранцев - куда ж без них. Держим их для контраста :mrgreen:

andreyesenin
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 27.01.19 21:15
Пол: М

Противостояние

Сообщение andreyesenin » 21.02.19 11:34

Музыкальная пауза :D

Pushkin
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 18.02.19 16:03
Пол: Ж

Противостояние

Сообщение Pushkin » 21.02.19 13:02

Фаранг писал(а):
21.02.19 09:29
Кстати
Я не вижу смысла объяснять и рассказывать как такое может случиться в 36 и какую роль в этом могут играть родители не потому что нет проблемы,а потому что заведомо теперь знаю какие будут ОПРАВДАНИЯ от мужчин,вы ведь заметьте именно оправдываетесь,рассуждая про эволюцию,которая лишила вас возможности использовать себя (опять несчастных) по назначению. Смею предположить,что алкоголизм - проблема почти всех тут присутствующих в той или иной степени.Мне остается только догадываться,как жизнеспособный,умный Альфач домостроевец,может находить столько свободного времени для общения здесь.Соглашусь с автором,что среди трепа были умные мысли,но увы не ваши.
AsLan писал(а):
21.02.19 10:58
Мы рады за вас. Идите накуй в реал.
очень приятно,что есть еще силы за кого то радоваться)),а вы еще чувствуется надолго останетесь в своем обиженном мирке,брызгая ядом на мимо проходящих.Если вас обидела женщина,это еще не повод отчаиваться :wink: Все ситуации разные,невозможно их оценивать исходя из единственной, на ваш взгляд правильной,точки зрения.Сложно предположить что там у вас такого случилось,раз кончили вы тут.На мой взгляд это дно.Есть конечно люди которые общаются здесь для того что бы может помочь,может поделиться опытом,может от скуки,но это явно не вы.
В вас ,как и в Фаранге,еще чувствуется обида и как следствие вы не можете объективно рассуждать на темы предложенные женщиной.

Я понимаю что для мужчин которые пришли сюда после предательства,измен и т.д.,ваша агрессия/поддержка - лучшее лекарство. Но не все же сюда с этим?На каждый диагноз свой рецепт.

Аватара пользователя
Низнайка
аксакал
Сообщения: 4041
Зарегистрирован: 23.06.10 14:48
Откуда: СССР, Свердловск-45
Пол: М

Противостояние

Сообщение Низнайка » 21.02.19 13:40

Pushkin писал(а):
19.02.19 16:14
речь,о тотальном не желании мужчин принимать решения и уж тем более брать за них ответственность!
, потому что:
Pushkin писал(а):
19.02.19 16:14
договорись сам ,приди вечером на кухне доложи жене,что так и так
Кто принимает решения и кто докладывает о проделанной работе?

З.Ы. кста, за это ты и получаешь люлей и твой муж бухает.

Аватара пользователя
AsLan
аксакал
Сообщения: 4839
Зарегистрирован: 21.01.19 14:57
Откуда: РФ
Пол: М

Противостояние

Сообщение AsLan » 21.02.19 13:41

Pushkin писал(а):
21.02.19 13:02
кончили
Ща я в душ и сделаю это на вас. :lol:

Отправлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Ффффся тема говно.
И Пушкин - того же состава :mrgreen:

Pushkin
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 18.02.19 16:03
Пол: Ж

Противостояние

Сообщение Pushkin » 21.02.19 13:45

AsLan писал(а):
21.02.19 13:42
Ща я в душ и сделаю это на вас.
конечно,больше то вариантов никаких :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Этим начали,этим и закончим
ВСЕМ ДОБРА! :D

Аватара пользователя
123456789
бывалый
Сообщения: 903
Зарегистрирован: 02.09.17 22:41
Пол: М

Противостояние

Сообщение 123456789 » 21.02.19 14:12

AsLan писал(а):
21.02.19 13:42
Ффффся тема говно.
Ну, почему же.
Тема - подтверждение того что нитаких почти не существует и почти все они с одного конвейера.
/Почему "почти"? Так жена Цезаря же. 8) Женат на такой девочке с её 17 лет./

Авторша где-то в середине темы пишет, что после родов посмотрела на мужа другими глазами. :lol: Классика. 8)

Вторая ТП-Бинго в вечной атаке, смешно так читать эту атаку нитакой. :lol:
Понятно что парни и не коментят даже бабульку, сидят ржут и делами занимаются.
Я от второй ТП-Бинго столько позитивных эмоций получил, а она и рада стараться, клоунесса. :lol:

Пацаны, сейчас рекламный авто для модельного агенства выбираю.
Изначально хотел желтого комарика с красной рекламой по бортам, например:
https://nizhnevartovsk.drom.ru/chevrole ... 12048.html
но сейчас что-то начал на красную с желтой рекламой по бортам вестись, например:
https://kazan.drom.ru/chevrolet/camaro/31495088.html

Как считаете, какого Комара брать желтого или красного?
Авто строго рекламный, для модельного бизнеса.

Люди пишут что в это авто девки сами на светофорах заскакивают,
а я на бортах свой телефон и что "ищу моделей"
и далее - монетезирую вагины, не всё же им в одно лицо. :lol:

Аватара пользователя
AsLan
аксакал
Сообщения: 4839
Зарегистрирован: 21.01.19 14:57
Откуда: РФ
Пол: М

Противостояние

Сообщение AsLan » 21.02.19 14:19

123456789 писал(а):
21.02.19 14:12
желтого
Бабы любят желтое.
Ярче.
Ассоциация с лето.

Аватара пользователя
123456789
бывалый
Сообщения: 903
Зарегистрирован: 02.09.17 22:41
Пол: М

Противостояние

Сообщение 123456789 » 21.02.19 14:25

AsLan писал(а):
21.02.19 14:19
Бабы любят желтое.
Там ещё прикол, что Желтый Комар был героем в каком-то мультике: "Трансформеры",
сам не смотрел,
но по годам выпуска мульта, значит, что девочки малыми могли видеть мульт,
ну,
а сейчас они подросли и я, как фантом из их детства - сказочный герой. 8) Должно работать.

Аватара пользователя
AsLan
аксакал
Сообщения: 4839
Зарегистрирован: 21.01.19 14:57
Откуда: РФ
Пол: М

Противостояние

Сообщение AsLan » 21.02.19 14:28

Желтый Камар был героем первого Трансформера.

Отправлено спустя 31 секунду:
Это зайдет бомбой :lol:

Аватара пользователя
Фаранг
старейшина
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 28.11.18 23:57
Откуда: Москва
Пол: М

Противостояние

Сообщение Фаранг » 21.02.19 14:33

Pushkin писал(а):
21.02.19 13:02
Я не вижу смысла объяснять и рассказывать как такое может случиться в 36 и какую роль в этом могут играть родители
Конечно не видите смысла. Я даже знаю почему не видите, потому что ваша информация будет проанализирована и будут заданы соответствующие проясняющие конкретные вопросы. Вопросы эти вскроют ложь, субъективность и глупость. Вы это понимаете, опасаетесь, знаете что не сможете дискутировать по теме конкретно, тень на плетень наводить, в сторону соскакивать и т.д., потому и смысла не видите. И собственно говоря правильно делаете, лучше отмолчаться, сойдешь за умного.
Pushkin писал(а):
21.02.19 13:02
знаю какие будут ОПРАВДАНИЯ от мужчин,вы ведь заметьте именно оправдываетесь
Перед вами, да и вообще в этой теме никто не оправдывался. Я не знаю с чего вы посчитали таким образом. Вам либо отвечали на ваш вопрос, либо объясняли что к чему. К чему тут кому-то оправдываться?
Pushkin писал(а):
21.02.19 13:02
рассуждая про эволюцию,которая лишила вас возможности использовать себя (опять несчастных) по назначению.
У вас есть что-то более вразумительное и интеллектуально ёмкое, чтобы опровергнуть то, что было написано про эволюцию, или оспорить хотябы какой-то сегмент из написанного? А то эти обывательские, примитивные односложные спичи в стиле "фи, бедьненьких обидели, они теперь жалуются" не коррелируют с декларируемым вами развитием и успешностью. Что-нибудь поконкретнее и осмысленнее мадам, в стиле "тут с вами не согласна, вы пишете так, так и так, на самом деле было так, так и так..." А то получается как будто бисер метать перед свиньями, на аргументации уровня завалинки с лузганьем семечек мы далеко не уедем.
Pushkin писал(а):
21.02.19 13:02
Мне остается только догадываться,как жизнеспособный,умный Альфач домостроевец,может находить столько свободного времени для общения здесь..
Вот занятные. Вам, как и вашей коллеге не даёт покоя мое свободное время... :lol: я уже большой мальчег, пися выросла, работаю руководителем. У меня большой кабинет, большой стол и кресло кожаное. На столе компьютер, посредством чего могу писать на форум, в ожидании увидеть от вас чего-то разумного. Но вы томите меня ожиданием до сих пор.
Руководителем клёва быть :D , могу вызвать к себе подрючить какую-нибудь подчинённую ОЖП, кадровичку например. Или инженера, ОЖП взял на работу, 25 лет, грудь 1, внешка норм., Ну глупая, куда деваться. В голове просто одни сквозняки и больше ничего. Как инфузория туфелька. Тоже наверно думает что решает и всем об этом рассказывает :lol: но сейчас хмурые все ходят, бухали вчера в предверии 23 февраля, теперь всем плохо :lol: инфузория в подпитии вчера меня уверяла что губы подкачивает гелем чисто для себя, чтобы самой себе нравиться. Я сказал что мне вообще пофиг и я даже не замечал что она подкачивает их. Видно смутил, надо было сказать что обратил внимание сразу... вот оно и есть, время свободное.
Не домостроевец я, свою БГЖ отчислил, с вашим братом разве можно выстроить что-то вразумительное... альфач не знаю, трахаццо люблю периодически :D
Pushkin писал(а):
21.02.19 13:02
Соглашусь с автором,что среди трепа были умные мысли,но увы не ваши
Конечно не мои, я же не могу общаться на вашем уровне в стиле "чё", "сучка крашеная", "ути-пути","соответствовать мне" и т.д., чтобы вы меня сочли за умного, потому вынужден сидеть на задворках вашего фан-клуба :D
Pushkin писал(а):
21.02.19 13:02
В вас ,как и в Фаранге,еще чувствуется обида и как следствие вы не можете объективно рассуждать на темы предложенные женщиной..
Опять какие-то не отвеченные темы. Третий раз уже пишу, тема вашей коллеги подробнейшим образом проанализирована, разложена по полочкам, заданы уточняющие вопросы. Она слилась, выводы сделаны, диагноз поставлен. На ваш вопрос дан ответ. У вас ещё какие-то темы остались или вопросы?

Отправлено спустя 16 минут 21 секунду:
123456789 писал(а):
21.02.19 14:12
желтого
Жёлтого конечно. Только катки поставь сплошь черные, хромированные, без блестяшек любых. Затонируй ещё по кругу, опять же темной плотной пленкой хамелеон, с желтым отблеском. Машинка топчик будет :D Пушкину нашу прокатишь :D

Отправлено спустя 49 секунд:
Она такая вся растает и даст :lol:

SINO
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 27.05.18 06:36
Пол: М

Противостояние

Сообщение SINO » 21.02.19 15:23

Pushkin писал(а):
21.02.19 13:02
Смею предположить,что алкоголизм - проблема почти всех тут присутствующих в той или иной степени.
Вот жеж хабалка, пришла во всех какашками тут кидает. Да я вообще не пью, идинах, дура.

Аватара пользователя
Фаранг
старейшина
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 28.11.18 23:57
Откуда: Москва
Пол: М

Противостояние

Сообщение Фаранг » 21.02.19 15:59

А я люблю выпить, в отведенное для этого время и без фанатизму, почему бы и нет. Истина в вине.

Аватара пользователя
Hromonog
старейшина
Сообщения: 1677
Зарегистрирован: 01.08.18 12:28
Пол: М

Противостояние

Сообщение Hromonog » 21.02.19 18:11

Pushkin писал(а):
21.02.19 13:02
Смею предположить,что алкоголизм - проблема почти всех тут присутствующих в той или иной степени
Как и тех кого здесь нет и кто сидит под каблуком :) .
Вспомнился анекдот. " Зачем вы курите ? Ведь если бы вы не курили Вы бы смогли себе купить самолёт!
- А ты куришь? Нет? И где твой самолёт? Тоже нету! А у меня есть."
""А кто не пьёт?! Назови! Нет , я жду!!!!" © (Покровские ворота)

LisaPetrovna
бывалый
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 15.12.18 15:12
Пол: Ж

Противостояние

Сообщение LisaPetrovna » 23.02.19 13:31

Красный цвет ассоциируется с блондинкой, женственно, лучше желтый, но тоже не айс, банально. Тут увидела Камаро цвета милитари, очень брутально, прям на мужском "у меня встал".

Аватара пользователя
Фогель
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 30.09.18 18:17
Пол: Ж

Противостояние

Сообщение Фогель » 23.02.19 16:52

Мдэээ... Грустная тема-то, наглядно иллюстрирующая последствия пропаганды не счастливой, а "успешной" женщины.
И вывод - в реальности успешная не та, которая 3 квартиры заработала, китайский выучила и жопу высушила, а та, которой не надо выпрашивать ласку у мужа и беситься от недостатка помощи и внимания.

Я, автор, вот что скажу - ваш "плохой" муж для кого-то будет идеальным. И будет ту, другую, в жопу целовать и детей от неё ждать и любить. По той простой причине, что она будет уважать его и любить без бесконечных требований, а в случае проблем говорить о них ртом, а не ждать прочтения своих мыслей. Если он такой "козел и э ... проти-иивный ..." - отпустите с богом. Он найдет ту самую, а вы с пушкиным найдете свое успокоение в совместной ненависти и презрении к мужскому полу. :facepalm:

Lazarus
посвященный
Сообщения: 7168
Зарегистрирован: 15.04.18 18:34
Пол: М

Противостояние

Сообщение Lazarus » 23.02.19 17:34

"..Куда краса, туда же и уродство.
Что женский разум, то и сумасбродство.."
Шекспир

Аватара пользователя
AsLan
аксакал
Сообщения: 4839
Зарегистрирован: 21.01.19 14:57
Откуда: РФ
Пол: М

Противостояние

Сообщение AsLan » 23.02.19 21:08

Lazarus писал(а):
23.02.19 17:34
краса
Оо камрад!!
Тебя разбанили!!
Очень рад за тебя!!

С праздником!))

The knitting lady
бывалый
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 29.01.19 11:43
Пол: Ж

Противостояние

Сообщение The knitting lady » 24.02.19 13:37

Фаранг писал(а):
19.02.19 20:17
Вообще прочитайте литературу под названием "Домострой".
Сами-то читали? :lol: Для кого книга предназначена поняли?

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15010
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Противостояние

Сообщение Мимо ушей » 24.02.19 13:40

marisha писал(а):
16.02.19 21:59
P.S. Aleksusnord - моё особое к Вам уважение.
Стейтем, Джейсон - слышал, говорят что он гомосексуалист.

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21589
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Противостояние

Сообщение Panzerbear » 24.02.19 13:57

marisha писал(а):
21.02.19 05:57
В общем, всем спасибо
Тема закрыта.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 20 гостей