Противостояние

Высказаться и забыть
Закрыто
marisha
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 16.02.19 21:07
Пол: Ж

Противостояние

Сообщение marisha » 19.02.19 15:27

Aleksusnord, даже более того, принцев нет. Ну либо я из тех принцесс, что из принцев могут сделать что попало и сбоку бантик))).

Отправлено спустя 6 минут 14 секунд:
Aleksusnord, а ещё знаете, как в кино " о чем говорят мужчины 2". Снимает чужой мужик носки, а там прям ноги))) К этой мысли тоже надо привыкнуть

Pushkin
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 18.02.19 16:03
Пол: Ж

Противостояние

Сообщение Pushkin » 19.02.19 15:33

Aleksusnord писал(а):
19.02.19 14:49
Обиделась. Ник ушла менять).
не обиделась,не меняла))
Я уже и привыкла как то к Александру Сергеевичу))
И не то что бы накопилось,у меня уже стадия полного пофигизма , не знаю есть ли подходящая аббревиатура,просто наш разговор лишний раз подтвердил обреченность ситуации.Чего тут добавить,автор будет жить с мужем по прежнему принимая все удары на себя,ни какого лекарства от депрессии придумано не было....пар выпущен,надеюсь стало легче))

Аватара пользователя
Фаранг
старейшина
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 28.11.18 23:57
Откуда: Москва
Пол: М

Противостояние

Сообщение Фаранг » 19.02.19 15:38

marisha писал(а):
19.02.19 15:12
Наши ребята нам по фото считают
Ага, но тогда лично вы и ваши ребята и есть доморощенные идиоты. Сами усвойте и им передайте. Пусть дальше по фото считают.
marisha писал(а):
19.02.19 15:12
Решение принималось про выдачу денег
Какое решение вы можете принять про выдачу денег, когда у вас в голове на эту тему пусто и вы понятия не имеете сколько это стоит? Вы просто сможете для себя понять дорого это как сумма, или не дорого... это как машину выбрать вам, красненькую или беленькую. Решение она приняла... :lol: :lol:
marisha писал(а):
19.02.19 15:12
А слесари - ну если только такие, как Вы.
:lol: :lol: :lol: ребятам своим разъясните, что в том числе работы по кузову - это слесарный ремонт. А тот кто делает этот ремонт, называется слесарем... :lol: :lol: :lol: вам то это ни к чему... решение она принимает после того, как ребята (не слесари) ей по фото посчитали :lol: :lol: :lol: чёт ржу... :lol: :lol:
marisha писал(а):
19.02.19 15:12
Прикиньте, есть профи, а не так - языком помолотить
Представляю, не языком молотить, а по фото считать... :lol: :lol: ох тётка, насмешили вы меня под конец рабочего дня, спасибо на самом деле.
marisha писал(а):
19.02.19 15:12
Все, Ваш уровень айкью мне понятен.
Кстати, постом ранее я забыл упомянуть, что после фактора везения, от недостатка аргументации вы начнёте ссылаться на интеллект оппонента. :lol: :lol: честно, хотел написать, опередили.
marisha писал(а):
19.02.19 15:12
Даже про ремонт машин я знаю больше, чем Вы.))
Конечно. Да вы вообще настолько крутая, что поразительно.
marisha писал(а):
19.02.19 15:12
Кстати, я, например, знаю, где дроссельная заслонка. А Вы?
Я тоже знаю. А если вас оттащить от гугла, вы сможете во дворе под капотом показать этот узел? :lol: :lol:

Отправлено спустя 7 минут 39 секунд:
Pushkin писал(а):
19.02.19 12:48
Найти миллиард причин женского успеха,лишь бы не признать ее состоятельность
Нет никаких проблем признать чью-либо состоятельность. Я ж вчера писал, расскажите свою историю, почитаем и признаем, нет ничего особенного в этом и сложного. Просто правдивую историю, без вранья. Вон ваша коллега уже быстро запуталась и увязла в своей лжи, тут же соскочив на ветку в стиле "сам дурак" - вы таким историям прикажете верить? Вы же не держите нас тут за дебилов...

Аватара пользователя
Aleksusnord
посвященный
Сообщения: 6724
Зарегистрирован: 18.05.17 13:34
Откуда: Тверь
Пол: М

Противостояние

Сообщение Aleksusnord » 19.02.19 15:54

marisha писал(а):
19.02.19 15:33
принцев нет.
Хмм. Чёйта? Полно. Только прынцам принцесс подавай. На всех
marisha писал(а):
19.02.19 15:12
Вы доморощенный идиот.
грубиянок не хватает!
Pushkin писал(а):
19.02.19 15:33
лишний раз подтвердил обреченность ситуации
Да ладно Вам Сан Сеич. Вы пришли на форум уже заряженная на беспросветный "позитив".
Это знаете ли есть категория клиентов, которые чем то не довольны.
И чтобы решить проблему они не звонят мне в офис. Склад их бестолковки диктует им другое решение-
они накручивают себя до состояния невменяемости и с флагами и транспарантами заваливаются всей толпой. С группой поддержки.
Жалкое и вместе с тем не приятное зрелище. Обезумевшие люди не видят и не слышат. У них своя правда и свои загоны, пропитанные запахом дешёвого алкоголя.
Забыл к чему писал(. Ааа. Это наглядное пособие, как некоторые "господа" из мухи делают слона.
Из проблемы-трагедию. Спокойней надо). И будет щастье. Это, конечно не точно. Примерно 10%.

Аватара пользователя
Фаранг
старейшина
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 28.11.18 23:57
Откуда: Москва
Пол: М

Противостояние

Сообщение Фаранг » 19.02.19 16:01

Aleksusnord писал(а):
19.02.19 15:10
Там могла речь идти-откупиться от пострадавшего на месте, при этом за "не дорого".
Ну это тогда не решение, это просто "дорого не дорого". Это значит человек не понимает что и сколько стоит, зачем и т.д. а просто для него это приемлемо, но он делает вид что что-то понимает. Много ума не надо чтобы принимать такие решения. Вот представьте, что вам счастье выпало быть Маришей, вам муж звонит, говорит въехал в зад Х5, договорились на 400 рублей - дорого для вас это, или не дорого? И вы такой за минуту решение принимаете, поморщив лоб и сгустив брови и приняв умную позу - нормально, потянем. Красавчик, не дорого договорился. А водитель пострадавший гонит потом на СТО, делает замену крышки багажника и накладки на задний бампер - всё за 200 рублей. На остальные 200 берёт путевку в тай на пару недель, пьёт пина-коладу и улыбается... :lol: :lol:

marisha
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 16.02.19 21:07
Пол: Ж

Противостояние

Сообщение marisha » 19.02.19 16:11

Aleksusnord, заметьте, грублю я не всем. Человек разбирает ненужную ситуацию, докапывается до мелочей, да ещё и с выходом - бабы дуры, не способные ничего понять. А я хоть и не вожу, а в машинах и ремонте уже не плохо разбираюсь. Да и вообще, покраска элемента без повреждений, если это не редкий цвет, да даже с подгоном даже на лексус lx стоила 10. Так что здесь много ума не надо, понять что договориться за 5 на лексус x6- умничка)))

Отправлено спустя 49 секунд:
Если это мужлан, не стоит ждать, что я буду леди, правда же :D

Аватара пользователя
Aleksusnord
посвященный
Сообщения: 6724
Зарегистрирован: 18.05.17 13:34
Откуда: Тверь
Пол: М

Противостояние

Сообщение Aleksusnord » 19.02.19 16:12

Фаранг, вот ведь у Вас дотошный, аналитический склад ума, ведь Вы сейчас общаетесь с женщиной!
Помял, разбил-вполне себе царапина. С лёта (у мужа) идёт-цена покраски (и то не факт) бампера. Или он подвыпил и перспектива остаться без
прав. Пострадавший и не знает, а заряжает 50 тыр.. Надо соглашаться.
Ладно. Нюансов может быть много. Этим примером Автор может ещё раз показала, тыкнула нам своей "решаеМостью".
Там мож и было-то, дорогая сколько у нас в заначке? 50 тыр.? Лан. Привези я тут тачку грохнул. -Хорошо, муж.
Привезла она деньги мужа, а = порешала проблему. Вариантов бесконечного множество. От троллинга, до бурных фантазий.)
Ну и подвирает, как ж без этого). На никнейме-Ж!!

Pushkin
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 18.02.19 16:03
Пол: Ж

Противостояние

Сообщение Pushkin » 19.02.19 16:14

Фаранг писал(а):
19.02.19 16:01
выпало быть Маришей, вам муж звонит
Кажется дело не в том что сколько стоит,хотя такая тяга к подсчетам озадачивает)))Дело в том что муж вообще звонит Марише!!!Нахрена??!!!Реши сам!!!!Ты ж мужик!!)))Зачем вы постоянно пытаетесь что то подсчитать и проверить?Проблема то не в этом,договорись сам ,приди вечером на кухне доложи жене,что так и так.Вот о чем речь,о тотальном не желании мужчин принимать решения и уж тем более брать за них ответственность!

Аватара пользователя
Aleksusnord
посвященный
Сообщения: 6724
Зарегистрирован: 18.05.17 13:34
Откуда: Тверь
Пол: М

Противостояние

Сообщение Aleksusnord » 19.02.19 16:16

marisha писал(а):
19.02.19 16:12
заметьте, грублю я не всем.
Не не. Это Вас никак не оправдывает. Но это моя ИМХА.
Впрочем, как и всё остальное.

marisha
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 16.02.19 21:07
Пол: Ж

Противостояние

Сообщение marisha » 19.02.19 16:19

Aleksusnord, т.е. по Вашему, в меня каку, а я поцелуй?. Не, мне таких домашних отношений хватает

Отправлено спустя 6 минут 53 секунды:
Aleksusnord, Кстати, Вы слишком хорошо воспитаны :D Даже порицание звучит оправдано. Стало немного стыдно :facepalm:

andreyesenin
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 27.01.19 21:15
Пол: М

Противостояние

Сообщение andreyesenin » 19.02.19 16:28

Скребануло по душе от Александра свет Сергеича опус сей о докладе в трапезной на тему траты казны. :D
Образец вам в помощь. :D
Челобитная 1605 г. крестьян села Высокого Смоленского уезда царю Федору Борисовичу и царице Марье Григорьевне.

/л. 23/ Государыне царице и великой княгине Марьи Григорьевны всеа Русии и государю царю и великому князю Федору Борисовичю всеа Русии бьют челом сироты ваши домовые Пречистые богородицы крестьянишка села Высокого Гришка Ермаков да Офонька Ермаков, да Фетька Ермаков Чечючинок. Деялось, государи, нынешнего 113-го году майя в 3 день — приходили, государи, на нас, сирот ваших, в ночи в село Высокой литовские [442] люди Дубровинского повету села Кадинского пана Яна Глебова, Ламака Седнев, да Агапон Грязубов, да Максимка, да Федор прозвища Мехтии, и с ыными со многими людьми, выж[г]ли, государи, у нас четыре двора и животишка и статки поимали. У меня, у Гришки, взяли деветера лошадей: мерин ворон, да 2 кобылы кари, да 2 мерина саврасы, да 2 кобылы серы, да 2 мерина кауры, да двое жеребят, да 6 коров, да 3 подтелка на лета на третьее. А у меня, у Фетьки, взяли деветера лошадей: 3 мерины вороны, да 4 кобылы, да 2 мерина мухорты, да 5 коров, да 2 подтелка лоншаки. А у меня у Вафонки взяли семеро лошадей: 4 мерины вороны, 2 мерина кауры, да кобылу соврасу, да 6 коров, да 2 подтелка лоншаки. А у меня, у Петрушки, взяли 11 лошадей: 6 меринов — 3 мерины вороны, да 3 мерины саврасы, да 5 кобыл — 3 кобылы кари, да 2 кобылы мухорты, да 8 коров, да 6 подтелков третьяки, 3 быки, 3 телицы. А цена, государи, нашим лошадем и коровам /л. 24/ 100 рублев с полтиною. Да у нас же, государи, оне сожгли 6 изб да 10 клетей.

Милостивыи государи, государыня царица и великая княгиня Марья Григорьевна всеа Русии и государь царь и великий князь Федор Борисович всеа Русии, пожалуйте нас, сирот своих, велите дать с ними свой царской суд и управу. Государыня царица и великая княгиня Марья Григорьевна всеа Русии и государь царь и великий князь Федор Борисович всеа Русии, смилуйтеся, пожалуйте.

Аватара пользователя
Aleksusnord
посвященный
Сообщения: 6724
Зарегистрирован: 18.05.17 13:34
Откуда: Тверь
Пол: М

Противостояние

Сообщение Aleksusnord » 19.02.19 16:30

Яп сформулировал по другому. В ОПервых можно игнорить, во вторых добавить в ЧС.
В третьих-это мнение форумчанина, его стиль общения, обращения. Ну вот хочет докопаться и чё?
Например. если Вас облаяла шавка. Вы же не встаёте на колени и не гавкаете в ответ?
Ну так- присматриваете, чтоб за ботинок не цапнула и на штанину не насцала.
Это мой личный подход к общению на форуме, особенно когда трезв).
Опять же это моя имха, позволяющая мне относительно безболезненно для психики общаться с людьми.
У Вас вполне может быть своя ТЗ.

Аватара пользователя
Фаранг
старейшина
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 28.11.18 23:57
Откуда: Москва
Пол: М

Противостояние

Сообщение Фаранг » 19.02.19 16:31

Aleksusnord писал(а):
19.02.19 16:12
Ну и подвирает, как ж без этого)
Моё ИМХО, что это фундамент всего спича ТС.
Pushkin писал(а):
19.02.19 16:14
Кажется дело не в том что сколько стоит
Именно в этом. Если вы публично позиционируете себя как человека, который принимает РЕШЕНИЯ, то это означает что вы владеете причинно-следственной связью процесса, по которому вы принимаете решение. А если вы после звонка смотрите баланс на счёте и приходите к выводу что это для вас "не дорого" - то вы просто болванчик, говорящая голова, пузатый казначей, но никак не человек, принимающий решение. И не надо этого примитивного бабского микса этих понятий.
Aleksusnord писал(а):
19.02.19 16:12
Дело в том что муж вообще звонит Марише!!!Нахрена??!!!Реши сам!!!!Ты ж мужик!!.
Вот тут согласен конечно, однозначно лошок, никто и не льёт елея в его сторону.
Aleksusnord писал(а):
19.02.19 16:12
Зачем вы постоянно пытаетесь что то подсчитать и проверить?
Потомучто вижу что ТС просто гонит, чем дальше, тем больше. Мне не нравятся ОЖП (да и ОМП), которые не являются, а пытаются казаться умнее чем окружающие, чем есть на самом деле, тулят ахинею публично и в полной уверенности ждут оваций от своей всамделишной некомпетенции и бестолковости. Таки я сразу пытаюсь дать понять что да как.
Aleksusnord писал(а):
19.02.19 16:12
Проблема то не в этом,договорись сам ,приди вечером на кухне доложи жене,что так и так.Вот о чем речь,о тотальном не желании мужчин принимать решения и уж тем более брать за них ответственность!
Нет, проблема и в этом тоже и в другом. Договорись сам, решим сам, заплати сам. - вот так должно быть. "Докладывать" жене будет алень, а ты можешь рассказать, если посчитаешь нужным, а если не считаешь - можешь не рассказывать.
Откуда вы взяли про тотальное нежелание мужчин решать и брать решения за ответственность?

marisha
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 16.02.19 21:07
Пол: Ж

Противостояние

Сообщение marisha » 19.02.19 16:38

Aleksusnord, можно вопрос не по теме? И извините заранее. Много пьёте?

Аватара пользователя
Фаранг
старейшина
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 28.11.18 23:57
Откуда: Москва
Пол: М

Противостояние

Сообщение Фаранг » 19.02.19 16:38

Aleksusnord писал(а):
19.02.19 16:12
Привези я тут тачку грохнул. -Хорошо, муж.
Привезла она деньги мужа, а = порешала проблему
Вот так оно скорее всего и было.

Аватара пользователя
Aleksusnord
посвященный
Сообщения: 6724
Зарегистрирован: 18.05.17 13:34
Откуда: Тверь
Пол: М

Противостояние

Сообщение Aleksusnord » 19.02.19 16:38

Фаранг, вот с цитированием накосорезил).

marisha
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 16.02.19 21:07
Пол: Ж

Противостояние

Сообщение marisha » 19.02.19 16:39

Pushkin, слушайте, иногда читаю Вас и думаю: а не я ли писала)))

Аватара пользователя
Aleksusnord
посвященный
Сообщения: 6724
Зарегистрирован: 18.05.17 13:34
Откуда: Тверь
Пол: М

Противостояние

Сообщение Aleksusnord » 19.02.19 16:49

marisha писал(а):
19.02.19 16:38
И извините заранее. Много пьёте?
В 1. Личные вопросы не принято обсуждать в "рабочих" темах. Есть "личка".
В 2. С женщиной достаточно тяжело обсуждать степень алкозависимости. Для Вас (женщин) и в день по соточке-алкаш и раз в неделю -пропойца.
Существуют определения ВОЗ.
По ним 99%-алкоголики.
Во, вспомнил. Надо разогнать этих чертей. Со вчерашнего в ванной спят).

Аватара пользователя
Фаранг
старейшина
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 28.11.18 23:57
Откуда: Москва
Пол: М

Противостояние

Сообщение Фаранг » 19.02.19 16:49

marisha писал(а):
19.02.19 16:12
лексус x6- умничка)))
:lol: :lol: :lol:

Отправлено спустя 1 минуту 1 секунду:
Простите, не удержался...

Pushkin
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 18.02.19 16:03
Пол: Ж

Противостояние

Сообщение Pushkin » 19.02.19 17:28

marisha писал(а):
19.02.19 16:39
писала
не могу ответить ,нет у меня видите ли прав таких,не активная я :facepalm: :D :D

Отправлено спустя 16 минут 39 секунд:
Фаранг писал(а):
19.02.19 16:31
Докладывать
нужно обязательно если бюджет общий,как иначе?Если из заначки,можно не докладывать.
Фаранг писал(а):
19.02.19 16:31
нежелание мужчин решать и брать решения за ответственность
не смотря на каламбур,вопрос ясен))Миллион аналогичных ситуаций из личного опыта,конечно.Нунапример,вчера звонок,мне одобрили кредит на авто под 0%,без первоначального взноса под 10% годовых.....мне ехать?смотреть?Мальчику 36,не трудоустроен официально,кредитная история марак.И больше всего меня испугало в этом вопросе то,что не смотря что мы в затяжном конфликте,ему настолько не возможно видимо было решить этот вопрос самостоятельно,что он позвонил мне.Как бы на одобрение....???Я решила дать ему свободу).)Съездил,потратил время,деньги,естественно без машины вернулся)))Ну вот что тут скажешь??И так 11 лет...

Отправлено спустя 13 минут 21 секунду:
Резонный вопрос может возникнуть,а что если он просто ка приличный муж хотел посоветоваться,чего мы так женщины желаем.Но нееет,в голосе чувствовалось сомнение,ехать не ехать...и вечер вроде...и далеко...а вдруг не надо...))а вдруг правда кредит дадут....?)))А когда приехал,я ему говорю,а зачем тебе вообще машина в кредит?ты его потянешь платить?в ответ тишина.

Аватара пользователя
AsLan
аксакал
Сообщения: 4839
Зарегистрирован: 21.01.19 14:57
Откуда: РФ
Пол: М

Противостояние

Сообщение AsLan » 19.02.19 18:04

:lol:
marisha писал(а):
19.02.19 12:06
ительно недавно, после рождения сына. И меня как обухом по башке. Как другой человек передо мной... Это даже не разочарование, это растерянность и полное непонимание, как себя вести
Программа "спермодонор" выполнена.
Включается программа " поиск банкомата"?
marisha писал(а):
19.02.19 12:46
AsLan, я не буду Вам доказывать. Ваше мнение о женщинах основано на одной Вашей
Ты чем ударилась то? :shock:
Таких примеров - весь форум под завязку.
Про жизнь - там ещё больше фактов.
marisha писал(а):
19.02.19 12:46
Вы с аспирином обиженные в корень и все выводы делаете из своей конкретной ситуации
ЗачОтно на нас наехали, бро))
Aspirin писал(а):
19.02.19 13:13
камрадов
А ты ей скорпи советуешь :lol:
Pushkin писал(а):
19.02.19 12:48
Тертую тетку,читать не хочу.Их в реальной жизни хватает.А угол зрения, по ходу у всех мужиков один и тот же
Понятно, да?
Тертых тетек - в пе3ду.
Тертых дядек - на йух.

Зато marisha, и Pushkin, обе в белом.
:lol:
Пушистые такие овечки.
С медными яйцами.

marisha
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 16.02.19 21:07
Пол: Ж

Противостояние

Сообщение marisha » 19.02.19 18:04

Pushkin, а вообще, согласитесь, сейчас это мир женщин. Мужчины могут решить проблемы только с помощью денег и связей. А женщина по разному))) Может мы правда стараемся доминировать? Может нам в какой-то момент становится сложно соответствовать?

Pushkin
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 18.02.19 16:03
Пол: Ж

Противостояние

Сообщение Pushkin » 19.02.19 18:07

А если бы я была добрая,я бы его остановила,сказала бы дорогой,давай рассуждать логически,кто даст тебе автокредит без первоначального взноса под такой маленький %??Зачем ты веришь этим придуркам которые по телефону навязывают всякую хрень?..)))И вообще,мало взять кредит,его ж еще и платить !??Ну в общем сказала бы ему все то,до чего он бы и сам допер благополучно,если бы хоть на мгновенье напряг мозг.Но нет,проще позвонить жене,она быстро в уме оценит ситуацию и выдаст решение))

Отправлено спустя 5 минут 34 секунды:
marisha, ну вот я ,выходя замуж,вообще не планировала доминировать!)))Пришлось,так сказать,или доминировать или жить как бомж))Вообще,слышала интересную версию,о том что мужик измельчал после ВОВ,так как почти все мужики на войне пропали,целое поколение далее воспиталось мамами и бабушками.Тут патриархат и канул.

marisha
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 16.02.19 21:07
Пол: Ж

Противостояние

Сообщение marisha » 19.02.19 18:15

AsLan, а сперма- это такой редкий "элемент"? Я Вас умоляю))) Родить ребёнка мало, его надо вырастить, дать ему воспитание, любовь и достойную жизнь. И зачем тогда такая цепочка? Почему не родить сразу от кошелька???

Отправлено спустя 2 минуты 13 секунд:
Pushkin, ну не совсем же прям все мужики))) Как Вам например МакГрегор? Не герой ли нашего времени? Она его содержала, терпела, любила. А он пообещал и добился)))

Pushkin
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 18.02.19 16:03
Пол: Ж

Противостояние

Сообщение Pushkin » 19.02.19 18:25

marisha писал(а):
19.02.19 18:17
А он пообещал и добился))
Мне кажется в таких случаях должен быть какой то фиксированный максимальный срок ожидания .

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя