Противостояние

Высказаться и забыть
Закрыто
Аватара пользователя
NoMIt
старейшина
Сообщения: 2039
Зарегистрирован: 12.12.14 12:12
Откуда: тут
Пол: М

Противостояние

Сообщение NoMIt » 19.02.19 18:37

Две или одна тетки троллят форум.
Pushkin, ну если у тебя муж мальчик, которому нужно твое одобрение, чтобы в туалет сходить - мне тебя жаль))) только причем тут остальные участники форума.

Аватара пользователя
Фаранг
старейшина
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 28.11.18 23:57
Откуда: Москва
Пол: М

Противостояние

Сообщение Фаранг » 19.02.19 18:45

Pushkin писал(а):
19.02.19 17:58
езонный вопрос может возникнуть,а что если он просто ка приличный муж хотел посоветоваться,чего мы так женщины желаем.Но нееет,в голосе чувствовалось сомнение,ехать не ехать...и вечер вроде...и далеко...а вдруг не надо...))а вдруг правда кредит дадут....?)))А когда приехал,я ему говорю,а зачем тебе вообще машина в кредит?ты его потянешь платить?в ответ тишина.
Ну нашли вы какого-то лошковитого омежку, кто в этом виноват? В вашей конкретной ситуации мужик оказался не состоятелен, это не говорит о всех в целом, это говорит о том что в конкретной ситуации мужик лошок. Советоваться с бабой по кредиту (это там где надо считать) вообще мрак какой-то. Но на фоне этого вы лично не смотритесь что-то решающей, или умнее чем есть, или лучше чем есть. Просто мужик лошковатый и всё.
Pushkin писал(а):
19.02.19 17:58
решить этот вопрос
Мне хочется чтобы вы понимали всю суть этого словосочетания. Если к вам лох обратился с просьбой какой-то, продемонстрировав свою полную несостоятельность, то это не значит что вы решаете какие-то вопросы, это значит что к вам обратился лох и всё.
Вот ваша коллега к примеру, ей кажется что она разбирается в ремонте машин, кто-то когда-то пошутил видно в кампании, прикололся над ней может, а она возьми и поверь в это на полном серьёзе. И действительно стала считать что разбирается в ремонте и главное стала объяснять и рассказывать тут всем публично что разбирается в ремонте машин, но почему-то на примере покраски машин... ей же ведь невдомёк, что покраска машины и ремонт машины - две разные вещи, никто не объяснил в своё время, вот она с завидным упорством лажает всё глубже и глубже на публике. Даёшь понять что она не умна - обижается.
Или она считает что много ума не нужно чтобы понять про то, что стоимость покраски какого-то элемента стоит 5 (тут скорее всего тысяч рублей) на лексус х6 - это очень дёшево. Рассказывает она это всё на примере ситуации в целом, когда благоверный въехал в зад другой машины... я уж не стал даже спрашивать как увязывается заднее столкновение в целом и цена на покраску отдельного элемента автомобиля - енто бабья логика, видно в реале после ДТП мужики на дороге решили что красить нужно только бампер, но хотя бы что за автомобиль такой - лексус х6...? :lol: :lol: и этот человек после всего рассказывал нам о том, что принимает какие-то решения... а вы вторите ему тем, что ОМП тяжело признать состоятельность и развитие ОЖП... вон только Aleksusnord демонстрирует терпение.
Я бы например охренел сразу в атаке с такой женой, "решающей" вопросы :lol: :lol: :lol: сам бы и сел наверно в танки играть, а что ещё делать? :lol: :lol:

Отправлено спустя 8 минут 8 секунд:
Pushkin писал(а):
19.02.19 17:58
кредит на авто под 0%,без первоначального взноса под 10% годовых
Под 0% годовых, или под 10% годовых?

SINO
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 27.05.18 06:36
Пол: М

Противостояние

Сообщение SINO » 19.02.19 18:56

marisha писал(а):
19.02.19 18:04
вообще
Феерично. Есть еще у женщин мохнатый способ решения проблем.
А вообще, либо тролинг, либо пмс.
И это, автор, далеко не все тут на форуме несчастные разведенцы и воскресные папы-алименщики. Есть и довольные семейные мужчины. И на их взгляд, ты - наглая, резкая, примативная баба, напялившая корону и готовая слить мужа. Ниче хорошего тебя не ждет.

Аватара пользователя
Фаранг
старейшина
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 28.11.18 23:57
Откуда: Москва
Пол: М

Противостояние

Сообщение Фаранг » 19.02.19 19:12

Да енто красный день календаря по всей видимости...

Pushkin
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 18.02.19 16:03
Пол: Ж

Противостояние

Сообщение Pushkin » 19.02.19 19:56

Фаранг, 10% годовых,0 первый взнос.А вообще,мы порядком отклонились от темы.Вопрос был что вам мужчинам нужно?Успешная которая карман не тянет или слабая,но иждивенка?Нужен был мужской взгляд.

Отправлено спустя 4 минуты 38 секунд:
И как то получается что я не умная сама да еще и лоха выбрала??))это мысль конечно глубокая,могла бы поразмышлять тут с вами,да боюсь в троллинге упрекнете...)

Отправлено спустя 5 минут 59 секунд:
Кто-нибудь из присутствующих мужчин,может внятно объяснить,кака она эта женщина?идеал?Где грань между помощью и доминированием?совместно нажитым и полимерами?лохом и мужчиной в трудной ситуации?,

Аватара пользователя
Фаранг
старейшина
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 28.11.18 23:57
Откуда: Москва
Пол: М

Противостояние

Сообщение Фаранг » 19.02.19 20:11

Pushkin писал(а):
19.02.19 19:56
Вопрос был что вам мужчинам нужно?
Чтобы баба была бабой в первую очередь. Соответствовала своей, так сказать, гендерной роли. Содержание очага со всеми вытекающими, уход за ребенком, чистота, уют. Меньше говорила. Умная, опытная баба как правило, говорит совсем мало, и старается лишний раз этого не делать.
Вообще прочитайте литературу под названием "Домострой". Это старославянский труд, охватывающий свод своеобразных правил и наставлений в части жизни семьи. Это не просто частная писанина, там по сути сведён многолетний практический опыт наших славянских предков по ведению семейного быта, слова написаны не просто так, фундаментом стала систематизация практических знаний. Там есть специальная глава про жену.

Отправлено спустя 1 минуту 54 секунды:
Pushkin писал(а):
19.02.19 20:07
И как то получается что я не умная сама да еще и лоха выбрала??))это мысль конечно глубокая,могла бы поразмышлять тут с вами,да боюсь в троллинге упрекнете...)
Ну если объективно, кто в этой жизни виноват в том, что вы выбрали лоха, не способного даже принять решение взять в кредит машину? Кого в этом можно винить, кроме вас?

Отправлено спустя 4 минуты 6 секунд:
Pushkin писал(а):
19.02.19 20:07
получается что я не умная сама
Хорошо, с другой стороны зайдём, о чём может говорить тот факт, что вы выбрали для себя настолько неприспособленного к жизни самца? Неужели о вашем незаурядном интеллекте?

Pushkin
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 18.02.19 16:03
Пол: Ж

Противостояние

Сообщение Pushkin » 19.02.19 20:20

Фаранг писал(а):
19.02.19 20:13
Чтобы
Ок,я вообще не против.Тогда в этом случае,мужик должен как минимум обеспечить тем самым очагом,который надобно беречь.А если нет?тогда что?искать другого?
Фаранг писал(а):
19.02.19 20:13
Кого
Это уж вообще за гранью.Я когда замуж выходила не знала что так будет,по любви ,как кто-то уже писал.И в чем тут моя вина?в том что я не экстрасенс?

Отправлено спустя 40 секунд:
Не знаю почему,не получаются цитаты с телефона)надеюсь понятно

Отправлено спустя 2 минуты 35 секунд:
Неужели не понятно что здесь женщины которые от мужика очага то и не дождались?и вот мы думаем,анализируем,ищем ответы...могли бы ведь и не напрягаться.А ответ на все один,баба-дура.

Аватара пользователя
onlypinguin
аксакал
Сообщения: 5354
Зарегистрирован: 08.08.14 16:53
Пол: М

Противостояние

Сообщение onlypinguin » 19.02.19 20:25

Lelik писал(а):
19.02.19 11:48
Увы
Извините.
Больше никогда не повторится.

Аватара пользователя
Фаранг
старейшина
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 28.11.18 23:57
Откуда: Москва
Пол: М

Противостояние

Сообщение Фаранг » 19.02.19 20:42

Pushkin писал(а):
19.02.19 20:24
Ок,я вообще не против.Тогда в этом случае,мужик должен как минимум обеспечить тем самым очагом,который надобно беречь.А если нет?тогда что?искать другого?
Да правильно, мужик этим очагом должен обеспечить. Если нет, значит миритесь с ситуацией со всеми вытекающими, или ищите другого.
Pushkin писал(а):
19.02.19 20:24
Это уж вообще за гранью.Я когда замуж выходила не знала что так будет,по любви ,как кто-то уже писал.И в чем тут моя вина?в том что я не экстрасенс?
Не так, у нормальной ОЖП природой заложен поиск генетически перспективного и приспособленного самца. От которого захочется родить, чувствовать безопасность и с которым остаться. Это природный инстинкт почти высший у ОЖП сам по себе. Ежели выбираете не приспособленного, то значит ваш биологический "компас" сбит по каким-то причинам, выбираете неприспособленных. Тут врядли что можно сделать или поменять.
Придётся с этим жить.
Ну и потом, вы так и не рассказали развёрнуто своей истории, только ситуацию, выдернутую из контекста, может нормальный ОМП на самом деле.

Аватара пользователя
Aleksusnord
посвященный
Сообщения: 6726
Зарегистрирован: 18.05.17 13:34
Откуда: Тверь
Пол: М

Противостояние

Сообщение Aleksusnord » 19.02.19 20:52

Pushkin писал(а):
19.02.19 20:20
Это уж вообще за гранью.
Нет, не за гранью. Вы воспользовались навязанной социумом установкой- брак= любовь=хэппи энд= ангелочки деточки=достаток.
И по большому счёту Мы и Вы заложники этого уродливого, извращённого давления масс медиа, сказок про безоблачное счастье в браке.
Брак на самом деле- проект М и Ж для создания семьи, рождения детей. Любви в навязанном нам понимании там меньше, чем чуть-чуть.
Нас всех обманули. Теперь у баб болтаются яйца,"настоящие мужчины" надрачивают в видеоигры, предварительно разложив пивное пузо на столе. И у баб хоть есть стимул отращивать. Им надо растить и обеспечивать себя и детей. Чтобы и в разводе выжить.
И все перестали понимать, а что это-мужчина. Каким должен быть. А женщина?
А кто ж скажет? Мы все вынуждены констатировать деградацию обоих полов, разрушение понятие-"брак".
Вот и Иришка ошибается. И ей внушили, что брак=любовь. А зачем брак без любви? Какое-то унылое говно, да?
Да, именно так многие и думают. И выход видят в разводе.
Жизнь-это не скачка на розовых пони. Но ведь так в это хочется верить маленьким "принцесскам", при ближайшем рассмотрении
оказывающимися обычными невоспитанными жадными и эгоистичными бабёнками.
Заметьте, я коснулся деградации "гендерных признаков" обоих полов. (Да простят меня филологи.)
Нам остаётся приспособиться. Или вымереть, как виду. Что для планеты вообщем-то хороший сценарий.
Вот и Вы, не желая разобраться в причинно следственных связях валите всё на инфантилизм мужа.
Семья не выгодна обществу потребления. Условно говоря нужен не один холодильник на семью продать, а 3.
Отдых за границей и машина-каждому. Жильё всем и по отдельности. Чтобы доить, доить. доить.
И наши стенания и недоумения, страдания-кукловодам похер.

Pushkin
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 18.02.19 16:03
Пол: Ж

Противостояние

Сообщение Pushkin » 19.02.19 21:23

Aleksusnord,
Записываюсь в ваш Фанклуб)

Аватара пользователя
AsLan
аксакал
Сообщения: 4839
Зарегистрирован: 21.01.19 14:57
Откуда: РФ
Пол: М

Противостояние

Сообщение AsLan » 19.02.19 22:04

NoMIt писал(а):
19.02.19 18:37
Две или одна тетки троллят форум
Ощущение что ТС и Пушкин одно и то же лицо.
В унисон практически поют.

аалекс
аксакал
Сообщения: 4660
Зарегистрирован: 09.03.12 20:37
Пол: М

Противостояние

Сообщение аалекс » 19.02.19 23:16

marisha писал(а):
16.02.19 21:59
мне не хватает комплиментов
-Ну, и как я выгляжу?
-Хм, ты хочешь услышать комплимент или узнать правду?
marisha писал(а):
19.02.19 12:55
Я не высыпаюсь уже третий год. Уже мешки под глазами кричат: встань хоть раз ты.
Ну вот опять.
Не тянут бабы замужество в одну харю.
Берите вторую жену и всё образуется.

Культурный код парного брака должен быть разрушен.

Аватара пользователя
VadimF
аксакал
Сообщения: 3686
Зарегистрирован: 09.03.15 18:00
Откуда: Москва
Пол: М

Противостояние

Сообщение VadimF » 19.02.19 23:24

Фаранг писал(а):
19.02.19 20:42
у нормальной ОЖП природой заложен поиск генетически перспективного и приспособленного самца
ну ну
нормальные ОЖП влюбляются в первого встречного и не видят ничего, ни перспектив, ни приспособленчества
впрочем, как и ОМП, которые влюбляются и не видят ничего

Аватара пользователя
Фаранг
старейшина
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 28.11.18 23:57
Откуда: Москва
Пол: М

Противостояние

Сообщение Фаранг » 19.02.19 23:57

VadimF писал(а):
19.02.19 23:24
ну ну
нормальные ОЖП влюбляются в первого встречного и не видят ничего, ни перспектив, ни приспособленчества
впрочем, как и ОМП, которые влюбляются и не видят ничего
Да ну ладно в первого встречного, если бы было так, тут на форме пистострадальцев не было бы вообще, ну или совсем критический минимум, не совсем нормальных.

marisha
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 16.02.19 21:07
Пол: Ж

Противостояние

Сообщение marisha » 20.02.19 02:45

Pushkin, знаете, первым делом нужно абстрагироваться от товарищей, которые называют вашего мужчину лошком, а Вас выставляют дурой. Ну как бы совета же никакого не будет. Одна агрессия. Так зачем читать и уж тем более отвечать? Пользы ноль. Видимо у товарища была подобная ситуевина (у Аслана точно, он сам написал). Фарангу тоже кто-то что-то отдавил, поэтому я легко могу представить как он плюет слюной в экран, когда пишет))) . Плюс, он редкая нудила с запросом на интересного собеседника))) Представляете с таким жить? В реале..

Отправлено спустя 1 минуту 4 секунды:
аалекс, А почему не второго мужа? Тоже выход кстати

Отправлено спустя 1 час 20 минут 32 секунды:
Pushkin, на самом деле, женщине привычнее жить в режиме многозадачности. Мой мобильный похож на оргонайзер: напоминалки по 15 штук на дню, напоминалки дней рождений, список продуктов, сайты оплаты за квартиру и подачи показаний и т.д. и т.п. А ещё есть ежедневник. Там помимо сроков оплаты всяких ндс, врачи, к которым записать ребёнка, сроки прививок. Плюс, моя общественная деятельность. Да и много всякой фигни, которую надо не забыть. Но скажите это мужчине и он скажет, что это не сложно и кичиться тут нечем. Я всегда должна чему-то учиться: новые законы выходят со скоростью света, начальство открывает новые сферы деятельности, всякие развивашки, сейчас закон по дачной амнистии, плюс начало небольшого бизнеса с подругой. Этот режим включён помимо каждодневных обязанностей. А ещё женщина должна выглядеть ухоженной: маникюр, ресницы, волосы покрасить, эпиляция - это все вообще включено в режим постоянно. Но скажите это мужчине и он скажет, что Вы на лайте)))

Отправлено спустя 2 часа 19 минут 20 секунд:
Aleksusnord, ой-ёй-ёй. Это было бы ужасно. Ужасно, если бы мы все начали строить брачные отношения как совместный проект с взаимными обязанностями и договором "на берегу". Это мешает всему вообще: развитию личности, убивает желание что-то делать для человека, исключает самопожертвование и многие положительные человеческие качества. Я хочу любить. Хочу улыбаться и делать человеку приятно не потому что мы решили создать конгломерат и это пункт 1.25 нашего договора.
Конечно, по сути я понимаю, о чем Вы говорите. Я раньше думала, что вообще все отношения между людьми складываются по принципу "ты мне, я тебе", но мы даже себе в этом не признаемся. Это могут быть даже не материальные блага. Но я знаю, что существует беспричинная любовь, необоснованная ничем. Я люблю так свою маму, я люблю своего ребенка, я стараюсь так любить своего мужа.
И я буду поддерживать в себе веру в то, что мы на то и люди, чтобы чувствовать, а не только рассчитывать. И даже после всей этой гадости, которую здесь прочла, я уверена, что мужчины лучше, чем хотят показаться.
Просто мы очень по разному рассуждаем. А еще мы все забыли о том, зачем мы создаем отношения. Каждый пытается исключить возможность его использования, каждый ждет подвоха, не может расслабится и доверится, боится, что как только повернется спиной или упустит ситуацию из вида, его ждет какая-то гадость.
Я очень хорошо понимаю Пушкину. Я прошла этот момент, когда казалось, что он прям безнадежен, что прям уже нет сил и смысла. И тогда очень помогает другая терапия. Но мужчинам я о ней писать не буду . Если хотите в личку поделюсь. И Вы быстро поймете, а так ли уж он плох, как малюет уставшее воображение. Если так, то лучше сделать вывод сейчас, чем тащить этот труп "боевого товарища" на себе всю жизнь

Аватара пользователя
123456789
бывалый
Сообщения: 903
Зарегистрирован: 02.09.17 22:41
Пол: М

Противостояние

Сообщение 123456789 » 20.02.19 07:52

Интересная тема
marisha писал(а):
17.02.19 12:37
Ведь нужно слушать советы тех людей, кто построил крепкие отношения и счастлив.
Вот моя тема: https://antiwomen.ru/viewtopic.php?f=20&t=68180
это считается: "построил крепкие отношения и счастлив"?

Только читайте не только первый пост (с одного поста не всё поймете),
но все посты под моим авторством, там жена описывается.
marisha писал(а):
17.02.19 12:37
Мне интереснее понять, чего же вы сами от женщин такое ждёте нереальное.
У меня жена - нереальная. Судя по описанию в самом первом посте вашей темы - на вас похожа. Ничего не жду.
marisha писал(а):
17.02.19 12:37
А главное, почему вы считаете, что достойны этой идеальной?
Никогда не задумывался об этом. Не считаю, просто есть такая жена в наличии.
Не достоин и не собираюсь быть достойным. Я свободный мужчина - состоящий в браке. Жена в курсе.
marisha писал(а):
17.02.19 12:37
Что вы можете ей дать в ответ за самоотречение?
Какое у неё "самоотречение"? :shock: Она просто любит меня. Я позволяю себя любить. Это считается за "дать"?
Жена меня содержит на свою зарплату. Её деньги - это наши деньги, мои деньги - это мои деньги.
Свои деньги я вкладываю в инструменты и накручиваю капитал. Свой. А на её зарплату в 100 штук - живу.

Кстати, моя жена никогда бы не завела такую тему в интернете и не пошла бы за советами на форумы.

Он у вас в постели - Бог, как я у своей или у вас с ним нет больше мультиоргазмов?
В субботу или воскресение у вас бывает секс с ним по 2 раза в день по вашей инициативе?

Вам нужна индульгенция от нас, чтобы уйти от мужа?
Вы его не любите?
Не достоин вас?

Отправлено спустя 4 минуты 18 секунд:
Кстати, от своей идеальной я хочу уйти. Уже больше года хочу. И уйду.
Жена согласна на фиктивный развод, чтобы мое имущество при настоящем разводе не пострадало.

Только этим согласием на фиктивный развод и удержала меня год назад, когда я уже уходил.

А вы своему ещё не надоели, как считаете?

Отправлено спустя 5 минут 39 секунд:
Фиктивный развод она сама предложила, как решение. Лишь бы на самом деле не ушел.

marisha
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 16.02.19 21:07
Пол: Ж

Противостояние

Сообщение marisha » 20.02.19 08:43

123456789, я не напишу Вам ничего нового. Мужчины Вам уже в принципе ответили. Вы не уважаете свою жену. Почему она Вам это позволяет, я не знаю. Вы мне неприятны, причем не как мужчина, а как человек. У людей есть моральные устои и принципы. "любил" и "не любил"- дело 10-е, когда ты просто так делаешь больно человеку, который многое тебе дал, как минимум самое ценное- годы своей жизни. Да даже чужому человеку, по-моему, делать больно, или неприятно, или унижать там, где этого можно избежать...
Я даже про карму Вам писать не буду. Вы никогда не будете счастливы. Я такого неуважения себе не позволяю даже по отношении к кошке с улицы, которая мне нагадила, пытаюсь понять, чем же ей неудобно ходить в лоток. А Вы так с живым человеком. Да еще и дети всю эту жизнь видят, у них складывается свое впечатление об отношениях и домострое. В общем, Вы- бяка редкая. И пачкаться об Вас и даже Ваши мысли мне больше не хочется. Извините.

Аватара пользователя
123456789
бывалый
Сообщения: 903
Зарегистрирован: 02.09.17 22:41
Пол: М

Противостояние

Сообщение 123456789 » 20.02.19 09:01

В общем и тот кто всё же построил таки крепкие отношения,
пусть и не по книжкам, гламурным журналам, не по стереотипам,
тоже оказывается: "Ну, не ТО! И даже ещё хуже!". :lol:

Вы глубоко заблуждаетесь, по поводу моего "неуважения жены".
Моя жена - недосягаемая высота для большинства женщин,
практически во всех планах - недосягаемая высота для баб.
marisha писал(а):
20.02.19 08:43
который многое тебе дал, как минимум самое ценное- годы своей жизни.
Вообще-то 2 десятилетия своей жизни я подарил своей жене.
И поверьте мне, мне было куда приложить усилия и потратить это время с большим толком.

Мы никогда не говорили про "отданные лучшие годы".
Но последнее время, я ей об этом говорю: "Я тебе отдал 20 лет жизни. Отпусти - меня!"
marisha писал(а):
20.02.19 08:43
В общем, Вы- бяка редкая. И пачкаться об Вас и даже Ваши мысли мне больше не хочется. Извините.
Вот и поговорили.
Нельзя с женщинами быть открытым и искренним. Никогда. Спасибо что напомнили.
Они все всегда об этом просят: "будь честным, открытым со мной", но этого делать никогда нельзя.
Для вас только обман и ложь - приемлемы.

Н-да... А с женой я могу разговаривать абсолютно обо всём. И никогда не вру ей.

Отправлено спустя 9 минут 58 секунд:
marisha писал(а):
20.02.19 08:43
Вы мне неприятны, причем не как мужчина, а как человек.
Вишенка на торте. Оговорочка. :lol:

Ладно. Закрываю вашу тему на середине и не буду свое время тратить.
Мне в общем-то понятно, что там проблема в сексуальной неудовлетворенности авторши в браке
и начало зарождения бабочек к "достойному".
"Достойный" ещё не найден, но он будет найден.

Несколько кульбитов в голове и сама себе объяснит.
Муж виноват, да.
Дело раскрыто. 8)

Pushkin
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 18.02.19 16:03
Пол: Ж

Противостояние

Сообщение Pushkin » 20.02.19 10:52

marisha писал(а):
20.02.19 06:26
Если хотите в личку поделюсь
с удовольствием почитаю,ответить не смогу,но сообщения вижу))
123456789 писал(а):
20.02.19 08:02
"построил крепкие отношения и счастлив"?
не считается,кто там счастлив в этих отношениях?Вы,пуская слюни на 6ой размер в своем то возрасте?Или жена,у которой по любому своя жизнь,просто она умнее.Мы тут о семье и любви,у вас ни того ни другого.

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

Противостояние

Сообщение Оленевод » 20.02.19 11:02

Pushkin писал(а):
18.02.19 19:04

обязательно как нибудь напишу душераздирающий пост про свою историю,а пока

....А пока, "Александр Сергеевич", расскажите нам о погоде на берегу Чёрного Моря. Как там?

Pushkin
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 18.02.19 16:03
Пол: Ж

Противостояние

Сообщение Pushkin » 20.02.19 11:05

Фаранг писал(а):
19.02.19 20:42
Не так, у нормальной ОЖП природой заложен поиск генетически перспективного и приспособленного самца.
Бинго!!!Это как раз то самое что вы называете меркантильностью??Женщина которая инстинктивно выбирает перспективного самца,по любому в итоге меркантильная тварь со всеми вытекающими))Вы по моему сами тут в конец запутались товарищи.Получается мы априори виновны во всем.Плохой компас - сама дура,нормально сориентировалась,расчетливая ОЖП,срочно выводим активы))) :facepalm:

Отправлено спустя 14 минут 10 секунд:
marisha, приедете в Москву к подруге,с удовольствием бы с вами познакомилась)) :D

Отправлено спустя 8 минут 58 секунд:
Оленевод писал(а):
20.02.19 11:02
...А пока, "Александр Сергеевич", расскажите нам о погоде на берегу Чёрного Моря. Как там?
Туманно с утра.Если так интересно,вводные могу дать.Мне 31,мужу 36,в браке 11 лет,двое детей.Первые 6 лет брака ни во что не вникала,все решал муж.К чему привело,поимел бизнес,просрал активы,допился до энуреза,регулярные приступы агрессии на фоне алкоголизма.Тащу себя,его,двоих детей.Размусоливать детали,смысла нет,проблемы как у автора,ответы соответственно такие же.

Аватара пользователя
Hromonog
старейшина
Сообщения: 1680
Зарегистрирован: 01.08.18 12:28
Пол: М

Противостояние

Сообщение Hromonog » 20.02.19 11:35

Да-а-а-а. Не повезло девчатам с мужьями.... ну ничего. У вас фсё впереди! Встретите ещё "того самого"! Девочки! Вы достойны лучшего! Поверьте в себя! Займитесь саморазвитием! Не вздумайте "погрязнуть в быте"! Вы сильные , я в вас верю! Умницы!

Pushkin
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 18.02.19 16:03
Пол: Ж

Противостояние

Сообщение Pushkin » 20.02.19 11:42

Hromonog писал(а):
20.02.19 11:35
Да-а-а-а. Не повезло девчатам с мужьями.... ну ничего. У вас фсё впереди! Встретите ещё "того самого"! Девочки! Вы достойны лучшего! Поверьте в себя! Займитесь саморазвитием! Не вздумайте "погрязнуть в быте"! Вы сильные , я в вас верю! Умницы!
:shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock:
А где "убейся об стену дура"????????????

Аватара пользователя
Hromonog
старейшина
Сообщения: 1680
Зарегистрирован: 01.08.18 12:28
Пол: М

Противостояние

Сообщение Hromonog » 20.02.19 11:47

Ну что Вы!!! Я женщин люблю. И "дура" это так грубо! Максимум любовно "дурочка" . :)) Мне вас по человечески жалко. Но так бывает,да. Это не повод отчаиваться и складывать руки! Я верю что всё у вас будет хо-ро-шо! Искренне.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей