Противостояние

Высказаться и забыть
Закрыто
marisha
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 16.02.19 21:07
Пол: Ж

Противостояние

Сообщение marisha » 20.02.19 11:49

Pushkin, как я поняла, писать можно, когда в друзья добавляешь. Слушайте, у нас даже возраст и разница с мужьями почти одинаковая .) Действительно забавно, хоть в судьбу верь .

Pushkin
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 18.02.19 16:03
Пол: Ж

Противостояние

Сообщение Pushkin » 20.02.19 11:55

marisha писал(а):
20.02.19 11:49
когда в друзья
нет))никак)))вообще,конечно удивительная история))Меня тут не покидает ощущение дежавю,бывает же так

Аватара пользователя
Фаранг
старейшина
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 28.11.18 23:57
Откуда: Москва
Пол: М

Противостояние

Сообщение Фаранг » 20.02.19 11:56

123456789 писал(а):
20.02.19 09:11
в общем-то понятно, что там проблема в сексуальной неудовлетворенности авторши в браке
Там не просто неудовлетворённость, это СДС наичистейшая, со всеми чертами присущими СДС - безграничной тупостью, бестолковостью по жизни и полностью отсутствующими внутренностями. А хоцца казаться стоящей, чтоб уважали, вот и прыгает, но авторитетней не выглядеть, только смешней.

Pushkin
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 18.02.19 16:03
Пол: Ж

Противостояние

Сообщение Pushkin » 20.02.19 12:07

Фаранг писал(а):
20.02.19 11:56
Там не просто неудовлетворённость
По ходу автор за живое задела))Удивительно,но каждый раз,когда мужской мозг,не может справиться с поставленной задачей,он начинает выдавать что то про ПМС и неудовлетворенность...Земеченно,этим всегда заканчивается,когда нет уже аргументов.Вот для того,что бы понять, своей бестолковостью,какую роль занимает секс в жизни женщины,ЕЮ НУЖНО РОДИТЬСЯ.А строить невероятные гипотезы,основанные на личном стояке по поводу и без,можно себе позволить,хотя бы при наличии спец. образования.

Отправлено спустя 5 минут 5 секунд:
Фаранг писал(а):
20.02.19 11:56
безграничной тупостью
и вообще,хватит уже хамить!Предполагаю уровень интеллекта совпадает с персонажем на аватарке.Иначе чем все это объяснить?

Аватара пользователя
Hromonog
старейшина
Сообщения: 1680
Зарегистрирован: 01.08.18 12:28
Пол: М

Противостояние

Сообщение Hromonog » 20.02.19 12:14

Пушкин пришёл за советом или Советы раздавать?

Pushkin
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 18.02.19 16:03
Пол: Ж

Противостояние

Сообщение Pushkin » 20.02.19 12:22

Hromonog писал(а):
20.02.19 12:14
Пушкин пришёл за советом или Советы раздавать?
Пушкин за тем что бы увидеть мужской взгляд на женскую проблему,а не читать ни чем не обоснованные оскорбления и вообще хрень какую то!Хотя,иногда,такое впечатление,участники трезвеют и вникают в тему.В остальное время,поток не внятных, не приятных размышлений.

Аватара пользователя
Hromonog
старейшина
Сообщения: 1680
Зарегистрирован: 01.08.18 12:28
Пол: М

Противостояние

Сообщение Hromonog » 20.02.19 12:34

У меня от обилия Ваших восклицательных знаков и скобочек в глазах уже рябит. Вы , наверное, действительно, устали, замотались ,ибо выглядите неуравновешенно и не слышите того что Вам говорят. Отдохните от форума. Займитесь семьёй или отдыхом. Глядишь и войдёте в колею. Пока Вам везде видятся одни оскорбления и одни идиоты. Зеркало у Вас дома не разбилось,не? У вас тут все несут "хрень" и одни идиоты, так вроде мёдом не намазано. Читайте на вуменс.ру. Там на вашем языке говорят. Здесь другой язык, и судя по всему, вы к нему глухи.

marisha
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 16.02.19 21:07
Пол: Ж

Противостояние

Сообщение marisha » 20.02.19 12:50

Hromonog, а т.е. назвать меня тупой не оскорбление? Слава Богу у нас с Вами разное воспитание .

Аватара пользователя
Hromonog
старейшина
Сообщения: 1680
Зарегистрирован: 01.08.18 12:28
Пол: М

Противостояние

Сообщение Hromonog » 20.02.19 12:56

Как вы смогли оценить мое воспитание? Я вас назвал тупой? Пушкин и вы одно лицо что ли?

Аватара пользователя
123456789
бывалый
Сообщения: 903
Зарегистрирован: 02.09.17 22:41
Пол: М

Противостояние

Сообщение 123456789 » 20.02.19 13:06

Фаранг писал(а):
20.02.19 11:56
Там не просто неудовлетворённость, это СДС наичистейшая, со всеми чертами присущими СДС - безграничной тупостью, бестолковостью по жизни и полностью отсутствующими внутренностями. А хоцца казаться стоящей, чтоб уважали, вот и прыгает, но авторитетней не выглядеть, только смешней.
Да это всё понятно.

Я знаю - слышу, как моя жена, если ей приходится говорить обо мне с коллегами-"девочками" -
говорит обо мне сдержано-восторженно.

И читаю, как эта отзывается о своем муже.
Но авансом сделал авторше комплиментарный тон.
И получил "по виноватой мужицкой козлиной морде". :lol:

Дамочка в поиске. Но что-то сдерживает, она же нитакая.
Ей надо решить эту задачу: совместить себя нитакую со своими будущими по*бушками на стороне.

И на индульгенцию на по*бушки пришла не на вумен, а на антивумен. Она же нитакая.

Женский коллективный общий разум на пути к цели силен - тут же нашла себе подруху!
Подруху пришедшую сюда с теми же целями: индульгенция. Ну и натявкаться вволю. :lol:
И подруха п-о-н-я-л-а! В отличии от "этих козлов".



P.S.
Одно вам скажу, девочки. Авторша и вторая.

У меня свое модельное агенство
и
я очень четко разбираюсь в старческих изменениях внешности женщины начиная с её 23-летнего возраста.

Для меня до 25 лет - ещё приемлемо. И то, 25 лет - с оговорками.
И я совершенно точно могу сказать, что 18-20-летняя на порядок лучше 25-летней.

Ну, а об вашем возрасте я даже говорить не буду.
Вы просто - старухи. Для тех мужчин которые для вас: "О!!!" - вы старые.
Но - у вас свой уровень! Есть мужчины, которые могут с вами быть. И вы с такими живете. В браке. Сейчас.

При чем вы - старухи, при живых мужьях стремящиеся стать РСП. И вы ими станете.
А после развода морду вообще перекосит.
Я видел такое.
И не раз.

Pushkin
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 18.02.19 16:03
Пол: Ж

Противостояние

Сообщение Pushkin » 20.02.19 13:10

marisha, очень хорошая мысль,сейчас посмотрю что там :wink:
А вообще, Хромоног?,в чем-то прав,этот форум,заставляет опуститься на дно,вытягивая силы,обливая грязью,для того чтобы потом вынырнуть и убедиться что в твоей то жизни,всё ещё не плохо)бывает хуже,бывает как тут)Нужно отдохнуть)Единственное,что очевидно,что есть в интернете место,где пока ещё,чьим то мужьям,раздают бесплатные инструкции по разрушению семей.Конечно,теперь,предупрежден-вооружен.

Отправлено спустя 3 минуты 39 секунд:
123456789, отдохни уже,опора и надежда провинциальных моделей)

Отправлено спустя 7 минут 28 секунд:
123456789 писал(а):
20.02.19 13:06
Для меня до 25 лет - ещё приемлемо. И то, 25 лет - с оговорками.
И я совершенно точно могу сказать, что 18-20-летняя на порядок лучше 25-летней.
Я наверно сейчас обрушу реальность на вашу голову,но поверьте,как только закончатся деньги и перестанет помогать виагра,приемлемый возраст приблизится к 70 :lol: :lol: :lol: Судя по тому что ваша няшная моделька вас в упор не видит,вы и сейчас не айс :D И как еще ума хватает себя в пример ставить....?
123456789 писал(а):
20.02.19 13:06
я очень четко разбираюсь в старческих изменениях внешности женщины
:facepalm: :facepalm: :facepalm:

Аватара пользователя
123456789
бывалый
Сообщения: 903
Зарегистрирован: 02.09.17 22:41
Пол: М

Противостояние

Сообщение 123456789 » 20.02.19 13:23

Pushkin писал(а):
20.02.19 13:14
провинциальных моделей)
Захлебнулась слюной и таки тяпнула за пятку? :D Как уж могла, так и тяпнула. :lol:

С весны у нас в ассортименте будут и "столичные штучки". Так что... Ищите новые формы кусалова. :lol:

Pushkin
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 18.02.19 16:03
Пол: Ж

Противостояние

Сообщение Pushkin » 20.02.19 13:28

123456789 писал(а):
20.02.19 13:06
сдержано-восторженно
Можно фотку?Мне кажется я очень скучно живу :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
123456789
бывалый
Сообщения: 903
Зарегистрирован: 02.09.17 22:41
Пол: М

Противостояние

Сообщение 123456789 » 20.02.19 13:38

Pushkin писал(а):
20.02.19 13:21
Я наверно сейчас обрушу реальность на вашу голову,но поверьте,как только закончатся деньги
Мои девочки работают на меня абсолютно бесплатно.
Я хороший бизнес мен. У меня даже модели - работают бесплатно.
Pushkin писал(а):
20.02.19 13:21
Судя по тому что ваша няшная моделька вас в упор не видит,вы и сейчас не айс
У нас няшных моделей много. Это раз.
И не вам совать свой старушечий носик в мотивы и отношения молодых людей:
моих 20-летних моделей и меня красавчика. !-)
Pushkin писал(а):
20.02.19 13:21
я очень четко разбираюсь в старческих изменениях внешности женщины
:facepalm:
Вы что реально не видите как с 22 лет харя плывет, в 23 просматриваются черты, которые появятся в 25 и т.д.?
И в 26 там - ВСЁ. Это для мужчин у которых много молодых женщин и они в этом понимают. 26 лет - потолок.

Я же по доброте душевной объясняю вам, что у вас свой уровень: спермотаксикозники, алени, долба*бы и т.п.

И уходя налево от одного долба*ба к другому долба*бу - ничего в вашем "внутреннем мире" не поменяется.
Счастья в налево - нет. Цените тех мужчин, которые у вас есть.

И их алкоголизм, игромания и т.д. - это ваша работа. Вам было так удобно. И безопасно. Теперь это ваш крест.

Аватара пользователя
Hromonog
старейшина
Сообщения: 1680
Зарегистрирован: 01.08.18 12:28
Пол: М

Противостояние

Сообщение Hromonog » 20.02.19 13:40

Pushkin писал(а):
20.02.19 13:21
Конечно,теперь,предупрежден-вооружен.
Рады были вам помочь. Хотя, как мне кажется, это бесполезно. У вас действительно нет проблем в жизни. Вы их себе радужно надумываете, чтобы потом с ними с отвагой бороться. А нам, пикселям на экране, ничего доказывать не нужно.

Аватара пользователя
Старпёр
старейшина
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 14.06.18 13:42
Откуда: Украина
Пол: М

Противостояние

Сообщение Старпёр » 20.02.19 14:51

Pushkin писал(а):
20.02.19 12:12
какую роль занимает секс в жизни женщины
Ну это зависит от этапа жизни, на котором она находится. И спутника(-ов) в виде ОМП поблизости. Вариативность ответов может неприятно удивить.
marisha писал(а):
16.02.19 21:59
мне не хватает комплиментов
#ниудилялвнимания. Тумблер уже включился. Если сможете вернуть его в положение OFF - делайте. Но сдается мне, что инкубационный процесс уже запустился.

аалекс
аксакал
Сообщения: 4660
Зарегистрирован: 09.03.12 20:37
Пол: М

Противостояние

Сообщение аалекс » 20.02.19 16:11

marisha писал(а):
20.02.19 06:26
аалекс, А почему не второго мужа? Тоже выход кстати
Потому что не соответствует генному коду сапиенсов.
Но тоже выход для экзотических природных условий.
В изданном в 1980 году «Этнографическом атласе» (англ. Ethnographic Atlas) было опубликовано исследование любовных отношений в 1231 человеческом обществе. В 186 из них была принята только моногамия, в 453 изредка встречалась полигиния, в 588 полигиния была более частым явлением, в 28 обществах (проживающих только в Гималаях) частым явлением была полиандрия, в четырёх обществах полиандрия встречалась изредка. Позднейшие исследования обнаружили практику полиандрии ещё в 50 обществах
Фантастическая выживаемость сапиенсов в условиях быстро изменяющейся искусственной среды
обеспечена культурным кодом, способным изменяться за единицы поколений,
в отличие от генного кода, для существенных изменений которого необходимы сотни поколений.

Когда же неблагоприятные условия сменяются благоприятными и напрягаться больше нет необходимости,
генный код вылезает наружу как прыщи сквозь штукатурку.

Вот пришла ты домой рассторенная.
Муж мог этого и не заметить.
А другая жена сразу бы к тебе кинулась с вопросами и сочувствием.
Генный код женского словестного поноса неопровержимое доказательство наличия многожёнства в генном коде сапиннсов.
От двух же мужей какое утешение, МЖМ разве что.

Отправлено спустя 24 минуты 34 секунды:
Вот ты нашла тут родственную душу.
А представь, что у тебя дома такая пушкина.
Друг дружке пожаловались, поныли вместе и всё,
все проблемы решены.

marisha
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 16.02.19 21:07
Пол: Ж

Противостояние

Сообщение marisha » 20.02.19 17:39

аалекс, скажите, а Вы же альфач? Давайте мы возьмём Вас вторым мужем. Вы будете решать проблемы, а у меня вообще никаких проблем не будет. По мне так идеально. :D

аалекс
аксакал
Сообщения: 4660
Зарегистрирован: 09.03.12 20:37
Пол: М

Противостояние

Сообщение аалекс » 20.02.19 17:45

Зачем кому-то чужие проблемы?

marisha
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 16.02.19 21:07
Пол: Ж

Противостояние

Сообщение marisha » 20.02.19 17:57

аалекс, ну а зачем чужой бабе мои проблемы? Плюс, проблемы у меня не исчезнут от того, что я выговорюсь. А если Вы войдете в нашу семью, то это будут и Ваши проблемы. Вы их быстренько раскидаете и заживем. А у меня как раз проблемы исчезнут. И зря Вы не соглашаетесь. На все же готовое идёте))) А мальчики у меня какие очаровательные! И пиво можно, и баню построим. Вы же точно решало? Со строителями договоритесь? А я когда отдохнувшая, потрясающе милое создание..

аалекс
аксакал
Сообщения: 4660
Зарегистрирован: 09.03.12 20:37
Пол: М

Противостояние

Сообщение аалекс » 20.02.19 18:14

Так и чужая баба, когда войдёт в твою семью, будет считать семейные проблемы своими.
А решать семейные проблемы должен глава семьи.
А в любом сообществе глава это всегда сильнейщий.
Согласно генному коду сапиенсов мужчина сильнее, см. половой дуализм.
Другой вопрос, что сила цивилизации обычно равна деньгам,
а решать проблемы за плату большого ума не надо.
Но в любом случае двухголовое создание нежизнеспособно.

marisha
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 16.02.19 21:07
Пол: Ж

Противостояние

Сообщение marisha » 20.02.19 19:01

аалекс, Вы отмазываетесь. Я предложила Вам конкретный вариант. Вы снова к теории, где женщина считает мои проблемы своими и выслушивает меня. Это увиливание. Мы оба понимаем, я думаю, что в моем случае вариант с Вами куда более жизнеспособный. Будете у нас глава семьи. Мой муж умный мужчина. Если можно будет скинуть на Вас груз ответственности ему будет плевать, что написано на "табличке на двери его кабинета". На Вашей будет "глава семьи".

Отправлено спустя 2 минуты 8 секунд:
Hromonog, и Пушкин, и я озлобленными хамам называли не Вас. Не тяните одеяло на себя. Оставьте тем, кто его заслужил. :D

аалекс
аксакал
Сообщения: 4660
Зарегистрирован: 09.03.12 20:37
Пол: М

Противостояние

Сообщение аалекс » 20.02.19 19:35

marisha писал(а):
20.02.19 19:03
отмазываетесь
Естественно, люди решают свои проблемы, а не чужие.
Когда станешь РСП узнаешь, что спермотоксикозников для одноразового секса вокруг тебя десятки,
а аленей для содержания чужого потомства, если найдёшь одного, то уже хорошо,
да и то это на время будет.

Аватара пользователя
Фаранг
старейшина
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 28.11.18 23:57
Откуда: Москва
Пол: М

Противостояние

Сообщение Фаранг » 20.02.19 22:32

Pushkin писал(а):
20.02.19 11:28
Бинго!!!Это как раз то самое что вы называете меркантильностью??Женщина которая инстинктивно выбирает перспективного самца,по любому в итоге меркантильная тварь со всеми вытекающими))Вы по моему сами тут в конец запутались товарищи.Получается мы априори виновны во всем.Плохой компас - сама дура,нормально сориентировалась,расчетливая ОЖП,срочно выводим активы))) :facepalm:
Нет, не совсем то. Понимаете, тут нужно мыслить, головой работать, чтобы написанное осознать. Природа сама по себе не ориентируется на такие ничтожности как меркантильность, зависть, или еще какие-либо присущие человеку мелочности. Большую часть периода развития и эволюции человеческого вида ситуация складывалась таким образом, что быт тяготел к натуральному хозяйству, тоесть чтобы что-то поесть, нужно было это поймать в реке, убить в лесу (горах и т.д.) или в поле, силки расставить, собрать с куста и т.д. - если ты это не сделаешь, то есть будет просто нечего и ты умрёшь с голоду. Чтобы было где жить, с учётом климатических перепадов, нужно было найти либо естественное жилище, либо построить его - если ты это не сделаешь, то жить будет негде и придётся умирать под климатическими воздействиями. Чтобы находиться в безопасности, нужно было защищаться от внешних врагов или факторов (другие люди, дикие животные и т.д.) - если ты это не сделаешь, то убъют, уничтожат, ранят... всем вышеперечисленным занимался мужчина (ОМП). Самке на тот период просто было достаточно выбрать дееспособную (умеющую всё это делать) ОМП, примкнуть к нему, родить ребенка, ухаживать за ним, и ждать ОМП. Дождавшись ОМП, нужно было раны ему вылечить, пельмешку подставить, обнять, согреть и т.д. самое главное, самке того периода было совершенно не интересно как себя ощущает аналогичная самка с другим ОМП, больше у неё пещера, меньше, больше рыба, меньше и т.д. было достаточно и всё. Вместе с тем, никто не навязывал догматы извне о том, какая именно должна быть пещера, пойманная рыба, убитый тигр или методика защиты. Также было достаточно в принципе наличия пещеры, наличия добычи для пропитания, наличия защиты от внешних врагов - не умерли с голоду, не умерли от холода, не умерли от условного тигра - значит дееспособен. Это базис теории Новосёлова. Так оно и есть, единственное только что это не теория Новосёлова как такового, а обычная история, просто имеющиеся знания систематизированы в определённом направлении.
Началось цивилизационное развитие, которое довело нас до сегодняшнего дня. Оно длилось тысячилетиями. Парадокс в том, что за всё время цивилизации человеческого вида, ровным счётом ничего не изменилось для ОЖП (в плане сути существования как такового), добавились только ништяки. Женщинам ,как к примеру, 8 тысяч лет назад было достаточно выбрать дееспособного ОМП, примкнуть к нему, родить ребенка ухаживать и т.д., так и в 21 веке достаточно ровно того же самого, ничего нового. Но добавились ништяки - самка теперь во-первых смотрит на других самок, какая у них пещера (квартира), какие шкуры (одежды), какая добыча (питание) и хочет как минимум не хуже (но всегда конечно же лучше). Во-вторых самке теперь навязываются извне строго определённые стандарты жизни и быта (о чём писал комрад Aleksusnord, об обществе потребления) о том, какая (и сколько их) должна быть пещера, какие (и сколько их) должны быть шкуры, какая (и сколько их) должна быть добыча и т.д. Чтобы соответствовать (выдуманным догматам). Самка хочет иметь именно такое, чтобы соответствовало и никак не иначе.
Для ОМП же цивилизация уготовила незавидную участь. На смену племенному строю пришёл государственный. На смену (объективно обоснованным) бартерным схемам пришёл искусственный эквивалент ценности - золото. Потом пришла валюта (бумага). Дальше по сути мрак.
ОМП теперь нет необходимости охотиться и заниматься собирательством (ресурсы) - это можно приобрести за валюту (бумагу). ОМП нет необходимости строить жилище - это можно приобрести за валюту (бумагу), ОМП нет необходимости защищать - это можно приобрести за валюту (бумагу). Плюс государство подменяет (где-то пока стремится) теперь функции ОМП, ресурсы (социальная политика, пособия и т.д.), жилище (социальная политика, юстиция), защита (полиция, армия). Это также базис теории Новосёлова того же и это уже просто систематизация насущных реалий в одно направление.
В итоге ОМП, со своими издревле присущими ему функциями, в 21 веке нахрен никому не сдался. Он просто вынужден работать за бумагу и всё. Делать то, что в ходе тысячилетий, наследия предков и т.д. не предусмотрено вообще, в принципе. В добавок ко всему прочему, там где государственный строй выстроен грамотно в нашем современном понимании, (Европа например, Норвегия, Голландия, Швеция и т.д.) государство настолько нивелировало роль ОМП, что там мужики пялят поголовно друг друга в жопы, пидоры почти все (хорошо, большинство), явные или латентные, женятся друг на друге, вживляют себе эмбрионы, делают себе влагалища, создают семьи - это медленная смерть социума по сути своей.
В России, где весь государственный строй функционирует пока что через задницу, нет ещё такой тотальной деградации, но явление это временное по всей видимости.
Отсюда, гражданочка, весь ваш меркантилизм и продажность, завышенная, критически необъективная самооценка, дебильные критерии выбора ОМП и т.д. - вам цивилизация оставила мнимый комфорт, без изменений, без потребности фундаментальной смены сути своего бытия, без потребности к адаптации и т.д. Но за сим, как ни странно, кроется и ваша деградация и последующая "классовая" смерть.
Как писал тот же многоуважаемый комрад Aleksusnord, действительно, нашей планете лучшим исходом было бы полное вымирание нашего вида как такового. Veniebas ex terrae, in terram cubare sumus.

Уффф, тётка, устал писать. :D

Аватара пользователя
Hromonog
старейшина
Сообщения: 1680
Зарегистрирован: 01.08.18 12:28
Пол: М

Противостояние

Сообщение Hromonog » 21.02.19 00:11

marisha писал(а):
20.02.19 19:03
Hromonog, и Пушкин, и я озлобленными хамам называли не Вас. Не тяните одеяло на себя.
Ой, Шо там за одеялко? Так, латанное-перелатанное. Мне и ног таким не укрыть. Да и вы зря думаете что вас тут кто-то всерьёз воспринимает и "оскорбляет". Поймите Вы. Всем наплевать. Но так заведено, что высказывают своё мнение откровенно ( конечно через свою призму восприятия). А прислушиваться или нет это Ваша ( ну и любого к кому адресовано) воля. Не нравится "не кушайте". Иногда лекарство бывает горьким. Но разве это кому нравится? Всем рахат-лукум подавай. Но кто "не такой"?

Отправлено спустя 3 минуты 46 секунд:
Фаранг писал(а):
20.02.19 22:32
самка теперь во-первых смотрит на других самок, какая у них пещера (квартира), какие шкуры (одежды), какая добыча (питание) и хочет как минимум не хуже
+100 . Потреблятство нас погубит. Но...с другой стороны оно толкает прогресс :).

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Джасти и 19 гостей