Нам некого винить за нелюбовь.

Высказаться и забыть
Ответить
Аватара пользователя
ТуМан
любитель
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 14.11.18 08:54
Откуда: Сибирь
Пол: Ж

Нам некого винить за нелюбовь.

Сообщение ТуМан » 21.02.19 11:15

Доброго времени суток всем Вам уважаемый коллектив . С разрешения выскажусь, ибо не выбраться самостоятельно. С развода и разбега прошло почти 3 года, штормит до сих пор.
Читаю темы на форуме как женские так и мужские. Многое совпадает с темой Вахмурки и Укусильды , в моем случае итогом стал развод.
Мне 36, супругу 44. Вместе 16 лет (12 лет ГБ и 4 ЗБ). Доченька 6,5. Ребенок долгожданный и буквально выпрошенный у небес или у кого-то там на верху  . Все как у всех, дом , работа, планы на выходные и праздники, совместные поездки, встречи с друзьями. В 2011 году закончили стройку гаража, в 2012 взяли в ипотеку квартиру. Всегда вместе, всегда рядом и за ручку. Я помню его еще студентом-заочником и охранником на стоянке (2000 год).
Прошло 16 лет, все тихо, мирно, ровно. Платим ипотеку, делаем ремонт, растим ребенка, (очень ее любил). И тут бац…Возвращаюсь с работы, летний вечер, птички поют меня встречают у дома мой супруг, доченька а рядом с ними какая-то тетенька. Супруг на полном серьезе говорит мне «Знакомься это….. мы разводимся, она разводится с мужем» :facepalm: дальше не помню, увы заклинило. Схватила ребенка и умчалась домой.
Так появилась «зайка». Он усадил ее в нашу машину, сам поднялся следом за нами домой, взял что то в шкафу и ушел. В ночь домой он так и не вернулся, я сидя на балконе всю ночь курила и смотрела на тропинку где несколько часов назад меня грязью положили к ногам женщины легкого поведения.
Дальше было еще «веселей». Приехал на следующий день ко мне на работу, я с каменным лицом не соображала вообще ничего, попросил приехать вечером домой. Я вернулась позже, он был уже дома. И начался самый тяжелейший разговор в моей жизни. Оказалось, классика жанра, он начальник-она подчиненная. В браке столько-же лет как и мы, сын взрослый муж говно унылое (с его слов). Она меня старше к слову. Знакомы давно, но присматриваться стал как раз в тот момент (2013 г.) когда я моталась между больницами с ребенком, работой. «Ты от меня отвернулась, отказалась я то, я се а ты». В этот же вечер мне рассказали все…. Попросил меня попробовать простить и забыть эту интрижку «Я же понимаю что там ни о чем», дословно. В это время у зайки в семье полный треш, муж выкидывает ее из дома с вещами, сын остается с ним. Сказать что все в шоке это ничего не сказать, родители, друзья, родственники. БМ уверял что прекратил эту связь, что поговорили и решили больше не гадить в жизни друг друга. А на самом деле:
«Привет любимый, забываешь свою зайку» и фоточка ню. Ночные звонки, угрозы суицида, много чего было. Держался при мне, не отвечал, трубку не брал и не перезванивал, хотя телефон и запаролил. Что было со мной я описывать не буду. Родители мои забрали ребенка к себе, вся эта канитель продолжалась с июня по сентябрь. Возвращаюсь я домой после работы, машины нет, его дома нет. Звоню, не берет трубку, перезванивает сам «Привет, скоро будешь ??» он мне «Не уверен» я ему «???» он мне «Я в отпуск уехал к брату в Новороссийск на поезде»….мы живем в Сибири 4000 тыс.км. пилить. И как понятно уехал он на нашей тачке, и не один. Домой он так больше и не появился.
На 2019 год, мы в разводе. На ребенка положен большой болт. Он женился на зайке и родил себе ребенка, хотя развода со мной не хотел и до последнего упирался, живя с пушистым счастьем. У него все зебест а я в себя прийти не могу мысли по кругу и бесконечный диалог с ним. Испробовано по моему все что только можно, на время отпускает а потом по новой кроет.
Дайте пендаля хорошего
Мужчина был единственный, честно скажу что был больше чем муж для меня.

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

Нам некого винить за нелюбовь.

Сообщение Дэус » 21.02.19 11:25

ТуМан писал(а):
21.02.19 11:15
У него все зебест
На этот счет сильно сомневаюсь.
Прилетит ещё ему, не ровен час. Когда совсем не ждет.
ТуМан писал(а):
21.02.19 11:15
а я в себя прийти не могу мысли по кругу и бесконечный диалог с ним.
ТуМан писал(а):
21.02.19 11:15
Испробовано по моему все что только можно
Что именно испробовано?
:?

Отправлено спустя 30 секунд:
ТуМан писал(а):
21.02.19 11:15
На 2019 год, мы в разводе. На ребенка положен большой болт.
Алименты?

Отправлено спустя 1 минуту 28 секунд:
Хотя что его сподвигло на сие - тут есть варианты.

Либо чем-то очень сильно заепала, либо и вправду сам долпоеп.
Тут бы разобраться.

Аватара пользователя
ТуМан
любитель
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 14.11.18 08:54
Откуда: Сибирь
Пол: Ж

Нам некого винить за нелюбовь.

Сообщение ТуМан » 21.02.19 11:41

Дэус Виделись последний раз в мае 2018 тоска в глазах, ребенка с рук не спускал. Алименты платит исправно.

Аватара пользователя
AsLan
аксакал
Сообщения: 4839
Зарегистрирован: 21.01.19 14:57
Откуда: РФ
Пол: М

Нам некого винить за нелюбовь.

Сообщение AsLan » 21.02.19 11:46

ТуМан писал(а):
21.02.19 11:15
выскажусь
Я тоже.
Постарайтесь сохранить спокойствие раз ужи пришли на столь специфичный форум где теткам заранее никто не доверяет.
Все тёткинские слова в старттопике - априори чоспринимаются с недоверием.
Вас будут препарироаать на атомы, и пинать нехорошими словами - и я тоже.

Хотите разобраться и вылечиться - будьте добры, но наркоза не будет, режем наживую.

Отправлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Дэус писал(а):
21.02.19 11:27
Либо чем-то очень сильно заепала, либо и вправду сам долпоеп
Добавлю вариант 2 в 1.

Отправлено спустя 16 секунд:
Заепала долпайопа

Отправлено спустя 1 минуту 36 секунд:
Кмк это более пока подходит.
На первый, беглый, взгляд.
ТуМан писал(а):
21.02.19 11:15
я моталась между больницами с ребенком, работой. «Ты от меня отвернулась, отказалась я то, я се а ты». В этот же вечер мне рассказали
Исходя из этого.

Аватара пользователя
ТуМан
любитель
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 14.11.18 08:54
Откуда: Сибирь
Пол: Ж

Нам некого винить за нелюбовь.

Сообщение ТуМан » 21.02.19 11:51

AsLan
Согласна. По здоровью просела сильно, надо как то вытягивать и себя и ребенка. Не совсем здорова она у меня, да еще и мать :facepalm:

Отправлено спустя 2 минуты 12 секунд:
AsLan писал(а):
21.02.19 11:49
Заепала долпайопа
Не напрягала даже, таскала сама везде. БМ работает в энергетике и семейные заботы контру не особо волнуют. Так что где могла сама выкручивалась, мама моя на подхвате была всегда

andreyesenin
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 27.01.19 21:15
Пол: М

Нам некого винить за нелюбовь.

Сообщение andreyesenin » 21.02.19 11:55

3 года-это срок.Фантомные боли.Значит,был близок.Ну .считайте вам руку оторвало .Руки нет,а ощущения есть.Живут и так люди.Калеки правда.кто то себе протез ставит.Кто то культёй оторванной в собесе машет.А кто то приспособился одной рукой спички поджигать.
ТуМан писал(а):
21.02.19 11:41
тоска в глазах, ребенка с рук не спускал
крокодил тоже плачет.когда жертву поймал.
Вы живёте за 4000 км друг от друга? Откуда тогда инфа.что всё зэбэст? По страничкам лазаете?

Аватара пользователя
ТуМан
любитель
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 14.11.18 08:54
Откуда: Сибирь
Пол: Ж

Нам некого винить за нелюбовь.

Сообщение ТуМан » 21.02.19 12:07

andreyesenin
был близок, даже более чем. Его оперировали, грыжу зашивали, у меня живот болел встать не могла. операция кончилась и я оклемалась :?
Нет, не мониторю. Он к брату укатил за 4000 тыс.км. в отпуск. Живем сейчас в одном городе

Отправлено спустя 2 минуты 39 секунд:
В СТ написала что пришла домой вечером его нет, выяснилось что уехал в отпуск из Сибири в Новороссийск. а это 4000 тыс. км от нас
Запутала, извините

Аватара пользователя
_Shaman_
посвященный
Сообщения: 10331
Зарегистрирован: 09.04.14 16:33
Откуда: Алтай
Пол: М

Нам некого винить за нелюбовь.

Сообщение _Shaman_ » 21.02.19 12:14

Тема от Вахмуркиной отличается, то там она узнала таки постфактум, и общение с той зайкой было уже на излете. И вахмурке по сути досталось расхлебывать не саму измену, а мужнины пиздострадания.
Ваша же зайка нарисовалась в реальном времени. Вы ушли.
Так вот, уходя - надо уходить. Удалять соцсети, менять симку и полностью блокировать любую информацию от него и про него. Лучше даже все, что напоминает, повыкидывать. А дальше - физнагрузки.
Короче, рецепт один, санчас. Ссылку кто-нибудь щас кинет. альтернативы нет.

andreyesenin
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 27.01.19 21:15
Пол: М

Нам некого винить за нелюбовь.

Сообщение andreyesenin » 21.02.19 12:15

Вопрос уже задали.Что именно было сделано для решения проблемы?

Аватара пользователя
AsLan
аксакал
Сообщения: 4839
Зарегистрирован: 21.01.19 14:57
Откуда: РФ
Пол: М

Нам некого винить за нелюбовь.

Сообщение AsLan » 21.02.19 12:22

ТуМан писал(а):
21.02.19 11:53
Не напрягала даже, таскала сама везде. БМ работает в энергетике и семейные заботы контру не особо волнуют. Так что где могла сама выкручивалась, мама моя на подхвате была всегда
Понимаете в чём делр. Вы видите только одну сторону медали.
И пока не сможете правдиво посмотреть на себя, БМ, и ту ситуацию - ничего не изменится.
Пока в ваших глазах - сужу по цитате- ваши поступки оцениваете правильными в тех обстоятельствах и выглядите "белой и пушистой".
Как правило это минимум - самообман.

На своем примере покажу. Меня писец как штырило 3 года. Много, очень много читал по свопй ситуации на разных площадках и тут тоже.
Когда набрался знаний - СМОГ посмотреть на прожитую жизнь глазами БЖ - я многое понял.
И меня отпустило.
Сейчас живу спокойно и даже вспоминаю с удовольствием ту жизнь в браке, смотрю фотки, смотрю видео - есть легкая печаль, что жто всё исчезло - НО НЕТ БОЛИ.
ТуМан писал(а):
21.02.19 11:15
. С развода и разбега прошло почти 3 года, штормит до сих пор
Все в вашей голове.
Заставите себя смотреть правде в глаза и ПРИНЯТЬ правду - вас отпустит.
Будете обманывать себя и нас - так и проживете в шторме.

Аватара пользователя
RinaRi
посвященный
Сообщения: 8054
Зарегистрирован: 19.05.17 19:19
Пол: Ж

Нам некого винить за нелюбовь.

Сообщение RinaRi » 21.02.19 12:22

ТуМан, а испробовано все- это что?
Прошло три года, он в тумане с зайкой, вы одна с ребенком.
Не прошла обида
А самой что хочется - вот вообще по жизни?

Аватара пользователя
The Young Pope
старейшина
Сообщения: 2471
Зарегистрирован: 13.06.17 17:07
Откуда: ภูเก็ต
Пол: М

Нам некого винить за нелюбовь.

Сообщение The Young Pope » 21.02.19 12:45

ТуМан, не совсем понятно зачем и куда и за что пендаля дать? Поясни.

Аватара пользователя
AsLan
аксакал
Сообщения: 4839
Зарегистрирован: 21.01.19 14:57
Откуда: РФ
Пол: М

Нам некого винить за нелюбовь.

Сообщение AsLan » 21.02.19 12:51

ТуМан писал(а):
21.02.19 11:15
штормит
Вот тема- избавление от любовной зависимости.
https://antiwomen.ru/viewtopic.php?f=17&t=18230

Может что подойдет вам.

Аватара пользователя
ТуМан
любитель
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 14.11.18 08:54
Откуда: Сибирь
Пол: Ж

Нам некого винить за нелюбовь.

Сообщение ТуМан » 21.02.19 12:51

Сейчас дичь напишу конечно, но надо мне это очень.
После его ухода я бухала, много и жестко. Пила не для того что бы нажраться до соплей и пореветь а что бы поспать хоть немного. Водяра и клофелин мой стандартный рацион был на тот момент, аппетит отшибло напрочь. И все равно спала по 2 часа, все остальное время выла как собака, с вопросом Как же так, с живого человека кожу содрать на живую, всю жизнь перепахать...Очухивалась я как правило к обеду и на работе, как ребенка в сад уводила, как добиралась не помню, закрыла квартиру.... :facepalm:
Как то меня в таком виде заметила соседка-медик, и сказала так Если не перестанешь бухать, вызову опеку и соцслужбу. В руки себя возьми.
Потом началось чтение всего что попадало на глаза. И про алко в том числе. Немного оклемалась с виду, а в душе дыра.
Понимаю что много времени прошло и пора уже ПРИНЯТЬ это все, но кишка тонка наверно. Может он и устал в нашей семье, а может и от меня тоже.

Аватара пользователя
The Young Pope
старейшина
Сообщения: 2471
Зарегистрирован: 13.06.17 17:07
Откуда: ภูเก็ต
Пол: М

Нам некого винить за нелюбовь.

Сообщение The Young Pope » 21.02.19 12:55

ТуМан, чего хочешь то получить здесь?
Ситуация у тебя более чем стандартная — от форума то чего именно нужно? :D

Аватара пользователя
ТуМан
любитель
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 14.11.18 08:54
Откуда: Сибирь
Пол: Ж

Нам некого винить за нелюбовь.

Сообщение ТуМан » 21.02.19 12:56

altayshaman писал(а):
21.02.19 12:14
Так вот, уходя - надо уходить. Удалять соцсети, менять симку и полностью блокировать любую информацию от него и про него. Лучше даже все, что напоминает, повыкидывать. А дальше - физнагрузки.
Я его не мониторю, много общих знакомых и его коллектив знает меня прекрасно. Все празники на моих салатиках и тортиках проходили :oops:
Приболел, мне его коллега пишет "Что ты там ему колола когда он болел помнишь??" Мля, да конечно помню, когда даже каждую родинку и волосинку помнишь :facepalm:

Отправлено спустя 49 секунд:
The Young Pope писал(а):
21.02.19 12:55
Ситуация у тебя более чем стандартная — от форума то чего именно нужно?
Прокоментируйте плиз, что это было и как с этим жить дальше

andreyesenin
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 27.01.19 21:15
Пол: М

Нам некого винить за нелюбовь.

Сообщение andreyesenin » 21.02.19 13:13

Жить долго,и,по возможности,счастливо.Есть ребёнок,крыша над головой,работа,пожрать.
Пока только так.Думая о большом,довольствуйся малым.Но три года-реальный срок.Должно было попустить. ^sad^

Аватара пользователя
TheChosenOne
аксакал
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 15.04.18 20:06
Пол: М

Нам некого винить за нелюбовь.

Сообщение TheChosenOne » 21.02.19 13:18

Жертва матриархата.
И ты, и муж.
Если это не вброс.

KKristi_
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 05.10.18 10:44
Откуда: Казахстан
Пол: Ж

Нам некого винить за нелюбовь.

Сообщение KKristi_ » 21.02.19 13:20

ТуМан, а к психологу не хотите сходить?

У вас просто искалечен центр тяжести (если простыми словами). Ушел мужчина - жизнь рухнула.
И уже подумайте, что у вас есть дочь и ей нужна мать. Она не виновата, что папаня такой оказался. Зачем вы ей жизнь портите?

Аватара пользователя
RinaRi
посвященный
Сообщения: 8054
Зарегистрирован: 19.05.17 19:19
Пол: Ж

Нам некого винить за нелюбовь.

Сообщение RinaRi » 21.02.19 13:21

ТуМан, как было? Было что-то другое. То, что ты не видела. Зайки с неба не валятся. Тем более - экстренно.
Значит, ты что-то просохатила в каком-то периоде жизни.
Избави бог, я не говорю, что муж прав. Я также не говорю, что не права ты.

Просто нужно сходить в то прошлое и увидеть - что же было, что укрылось там от внимания? Ведь что-то было.
Себя жалко, кто ж спорит. Но - прошлого больше нет. К нему можно обратиться только за ответом на вопрос. Вариант "патамушта гладиолус" - не для данного случая.
Взрослый мужчина, которому все хорошо, который состоялся в карьере и в семье, адекватный и окружённый заботой жены - мало вероятно что он внезапно теряет сознание, подхватывает первую попавшуюся тётку, объявляет ее своей зайкой и сваливает от жены и дочки.

Что-то было. Надо поймать это. Не для того, чтобы что-то исправлять задним числом, просто - на душЕ становится спокойнее, когда приходит понимание, отчего и почнму. Ответом могут оказаться самые разные варианты - от я Каза, лежала в постели не тем боком и он страдал много лет, до "он - бл..дун обыкновенный и ничего с этим не поделаешь", с промежуточными вариантами типа: он обожает рыжих и толстых буфетчиц не менее 180 см ростом - и наконец-то встретил свою мечту, я мне никогда не дорасти ни до 180 см, ни до 180кг ^sad^

Отправлено спустя 1 минуту 28 секунд:
Кстати, сочетании клофи с алко - это какбэ несколько интересное сочетание. Это как вообще происходило?

Аватара пользователя
_Shaman_
посвященный
Сообщения: 10331
Зарегистрирован: 09.04.14 16:33
Откуда: Алтай
Пол: М

Нам некого винить за нелюбовь.

Сообщение _Shaman_ » 21.02.19 13:38

RinaRi, Не надо копаться.
ТуМан писал(а):
21.02.19 12:57
Приболел, мне его коллега пишет "Что ты там ему колола когда он болел помнишь??
- Не помню и не беспокойте меня больше, будьте любезны!
А вообще говорю же - симку поменять.

Аватара пользователя
RinaRi
посвященный
Сообщения: 8054
Зарегистрирован: 19.05.17 19:19
Пол: Ж

Нам некого винить за нелюбовь.

Сообщение RinaRi » 21.02.19 16:09

altayshaman, с одной стороны - да. Но она не может отойти от ситуации.. Она все еще в ней. И не может самой себе обосновать - что это было? Если она поймет, что она виновата в том-то и том-то, или не имела вовсе отношения к тараканам в его голове - в процессе скорее всего можно будет поставить точку. Если с безобразием не получается бороться - то его надо возглавить (с).
altayshaman писал(а):
21.02.19 13:38
- Не помню и не беспокойте меня больше, будьте любезны!
Абсолютно верный ход для всех посторонних. Они, кстати, тоже хорошИ - знают, что он ушел и женился на другой - нет, давай побеседуем про твоего БМ. Идиоты люди. Даже если она и помнит - зачем БЖ звонить по такому поводу. Придурки.

Ей как-то надо отпустить ситуацию и поставить в ней точку. А она в ней все еще.

Аватара пользователя
Низнайка
аксакал
Сообщения: 4041
Зарегистрирован: 23.06.10 14:48
Откуда: СССР, Свердловск-45
Пол: М

Нам некого винить за нелюбовь.

Сообщение Низнайка » 21.02.19 18:32

RinaRi, хренасдва она выберится из этой ситуации, копаясь в прошлом в поисках возможных и действительно имевших место быть своих косяков.

ТуМан, ответь на вопрос: ЗАЧЕМ меня до сих пор "штормит" по поводу произошедшего? И как пишет RinaRi, максимально честно

Аватара пользователя
Solece
старейшина
Сообщения: 2210
Зарегистрирован: 07.02.17 23:30
Пол: Ж

Нам некого винить за нелюбовь.

Сообщение Solece » 21.02.19 19:04

Зря вы ковыряете рану, она так никогда не заживёт.

Понимаю, вы скучаете по мужу, но сейчас это уже не тот человек, что был раньше - он бросил жену, ребёнка, вел двойную жизнь. Одним словом, вся его благодетель, которую вы вспоминаете, канула в небытие.

И как бы вы сейчас не пытались понять, что сделали не так - какая сейчас разница? Нормальный человек, когда его что-то не устраивает в семье скажет об этом, а не побежит искать утешение

Рана требует лечения, и вопреки мнению, что лечит время - нет, лечит то, как вы его проводите

Вы же из Сибири? Возьмите дочь и езжайте отдыхать. Только не в попсовую Турцию, а в какое-нибудь место силы. У вас рядом горы и Байкал - езжайте туда, отключите телефон, возьмите с собой только свои вещи и ничего, что напоминает о муже и лечите свою душу : пейзажами, тишиной, вкусной едой, играми с дочерью

Аватара пользователя
RinaRi
посвященный
Сообщения: 8054
Зарегистрирован: 19.05.17 19:19
Пол: Ж

Нам некого винить за нелюбовь.

Сообщение RinaRi » 21.02.19 19:35

Solece, да, февраль-март - это самое оно для отдыха в Сибири :facepalm:

Низнайка, ей надо осознать - почему это произошло. Она все равно во всем этом квасится. Осознание причины обычно приводит к пониманию - что ситуация была не решаемая исходно и мучиться не надо, либо - проблема вот в данном обстоятельстве - и пообещать самой себе не допускать самой или не прощать другим подобных ошибок. И двигаться дальше.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя