как включить демо-режим с рспшкой?

Высказаться и забыть
Аватара пользователя
Стерегущий
посвященный
Сообщения: 7105
Зарегистрирован: 21.07.16 20:32
Откуда: Москва
Пол: М

как включить демо-режим с рспшкой?

Сообщение Стерегущий » 28.02.19 21:57

Да ты жесткий,Muzhchina,

Кто то из толпы
бывалый
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 27.04.18 14:32
Пол: М

как включить демо-режим с рспшкой?

Сообщение Кто то из толпы » 28.02.19 23:37

Мужчина, сухой итог что вышло, я отдохнул, мне нравится покататься посмотреть другие места , города, тем более с гидом. Эта РСП теперь открыта для меня, я могу ее брать и пользовать когда мне нужно :lol: Отшил я ее в том плане, что у нас не будет совместного быта, но статус я оставил на высоте, в общем долго объяснять. Иногда приходится делать такие ходы, а что ты думал, порой приходится делать так.Я для нее значимый, но время на нее не трачу, могу позвонить когда мне удобно, взять куда мне нужно, использовать как мне нужно :D

Manann
посвященный
Сообщения: 7035
Зарегистрирован: 10.08.12 12:30
Пол: Ж

как включить демо-режим с рспшкой?

Сообщение Manann » 01.03.19 01:13

Кто то из толпы писал(а):
28.02.19 23:37
Я для нее значимый, но время на нее не трачу, могу позвонить когда мне удобно, взять куда мне нужно, использовать как мне нужно
фу. и тетка кажется какой то грязной, худячей какой то, и вы - в дерьме возитесь и разит прям за версту. фу.

Кто то из толпы
бывалый
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 27.04.18 14:32
Пол: М

как включить демо-режим с рспшкой?

Сообщение Кто то из толпы » 01.03.19 20:30

Если тетки негодуют, значит я на правильном пути :lol: Вот такой я стал циничный негодяй, мне начхать на то, что думают другие бабы, я делаю то, что удобней мне, меня нельзя завиноватить, сказать что я что то должен, я сам решаю что лучше для меня :) И баб буду трахать как мне нравится и каких нравится, хватит с меня единственной любви навеки, она как убедился у баб на словах, вчера клялась и божилась что любит, через неделю уже чужие люди вдруг :lol:

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15150
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

как включить демо-режим с рспшкой?

Сообщение Мимо ушей » 02.03.19 21:36

Кто то из толпы писал(а):
01.03.19 20:30
чера клялась и божилась что любит, через неделю уже чужие люди вдруг
8) :mrgreen:
что есть, то есть.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей