Как подняться с колен будучи студентом? Надоело нищебродство..

Высказаться и забыть
ctahok
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 02.03.18 10:19
Пол: М

Как подняться с колен будучи студентом? Надоело нищебродство..

Сообщение ctahok » 11.03.19 01:29

Всем доброго времени суток,
Пишу на форуме с целью высказаться, возможно кто-то в роли компаса поможет каким советом и направит меня в нужный вектор. Важно и Ваше мнение.
О себе
Мне второй десяток лет, учусь в военном, через два года заканчиваю учебу. Учусь в городе миллионнике, Очень маленькая стипендия, 2к деревянных. Также получаю второе высшее образование, за которое надо платить бабки.
О проблеме
Два года я жил в казарме, отбывал срочную службу. Подрабатывал в интернете, были сайты, и помогали родители. Тратил на увольнения в выходные, и клубную жизнь.
На третьем курсе я съехал на квартиру, живу с хозяином. Родители были против, типа дорого, они не потянут, да и не надо оно мне, мне все даст наше государство - так твердили родители, типа общага это хорошо. Сказали после окончания учебы, я буду жить с ними. :D :D :D
Поэтому о том, что я снимаю квартиру я молчу. Говорю что живу в общаге, и постоянно приходится врать.
В конце второго курса подработки в интернете кончились. Мне на квартире очень комфортно, даже с хозяином. Здесь есть все для жизни, и девок водить можно, что еще надо?!)) Пришлось идти на подработки, аля "стройка". Приходится раз 7 в месяц, кроме нарядов, выездов, полей и пар идти на греб*ную стройку. Зимой иду на почту работать. Очень, очень тяжело это все совмещать. После универа идти на стройку в 18.00, работать до 5 утра, ехать в универ, мыться, и опять идти на учебу, которая начинается с "Курс подъем".
Третий курс прошел как-то с легкостью, вот уже конец четвертого. В конце третьего мама узнала случайно за кредит, как-то брал, надо было отдать за хату. Был скандал. Сейчас приехал в отпуске, мамка взяла за руку и потащила в банк, откуда вылезли опять кредиты. Да, взял себе телефон и девушке хотел подарок сделать. ВСЕ кредиты закрывались за мои деньги, которые я заработал до поступления.
Я устал, морально и физически. Я ничего не успеваю. Я хочу развиваться, и гулять. Хочу, как нормальный человек одеться. Давно мечтал о Tissot Le Locle, а для бега себе купить Асиксы. В выходной пойти не в наряд, вместо товарища за $$, или очередную подработку, а сыграть в какой либо пейнтбол, а после него пойти в кабак и выпить пива. Я предполагаю это обычные желания. Я не говорю о Rolls Royce, ОАЭ и квартире в центре города. Даже элементарно приехать в отпуск летом, и поехать как БЕЛЫЙ человек на море!!!
Учитывая стипендию, деньги родителей, и подработки я не вывожу. Я сейчас не шикую, живу по минимуму. По окончанию учебы я смогу это все позволить, но я не хочу жить как амеба эти оставшиеся год-два. Я тупо деградирую. Я утром встаю, еду на учебу, там учусь до вечера, и уже попадаю домой в 20.00 :( Пока обстираюсь, сделаю покушать, уже 22.00, хочется дико спать и ничего не делать, ибо завтра после учебы еще на смену идти, не буду спать, надо выспаться. И из-за этого всего я не успеваю себя реализовать, как человека. Элементарно пойти побегать, поучить нормально английский, пойти с друзьями подвижнячить. Потому, что НЕТ ресурсов (время и денег).
Я хотел бы устроиться официально, но так как я военный, мне запрещено. На официалке ХОРОШАЯ работа, она легкая. Это не посылки таскать, и не отсеивать щебень от песка. Я только гроблю свое здоровье. ЗА это гроблю я потом отдам те деньги, что я заработал. Это очень и очень сложная работа, я уже не могу работать... :facepalm:
Родители офигевают, куда я трачу деньги, говорят что я либо играю, либо колюсь. В общагу я съезжать я не хочу. Там именно деградация, нечего делать, только тухнуть. С утра воскресенья трусить одеяло, где-то еб*шить, когда кому-то надо, откидать снег и поливать газоны в свое СВОБОДНОЕ время. + кучу построений.
Как дожить до выпуска и прокачать себя? Не отупеть и не деградировать как наша молодежь....
Кроме этого я создал обменныйпункт эл.валют онлайн два года назад, но у меня нет РЕЗЕРВА чтобы его запустить. Под резерв сгодиться минимум 1000$, но где его взять? Родители не дадут, банки дадут деньги под бизнес только ФОП, а оформить КРЕДИТ на левого человека - на такое никто не согласиться. Кто за ФОП и % заплатит, к тому же ФОП не легко закрыть. Только своровать где-то, фары с машин снимать что-ли -^- Очень надо деньги под резерв, посмотреть, зайдет ли это дело или нет. Короче я в потерях ^sad^
Спасибо за внимание!

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

Как подняться с колен будучи студентом? Надоело нищебродство..

Сообщение Дэус » 11.03.19 03:36

ctahok писал(а):
11.03.19 01:29
Тратил на увольнения в выходные, и клубную жизнь.
Не трать.
ctahok писал(а):
11.03.19 01:29
Спасибо за внимание!
Пожалуйста.

Отправлено спустя 1 минуту 14 секунд:
Найди и купи вот эту книгу:
https://www.alpinabook.ru/catalog/psihologiya/357389/

Аватара пользователя
AsLan
аксакал
Сообщения: 4839
Зарегистрирован: 21.01.19 14:57
Откуда: РФ
Пол: М

Как подняться с колен будучи студентом? Надоело нищебродство..

Сообщение AsLan » 11.03.19 07:39

ctahok писал(а):
11.03.19 01:29
Мне на квартире очень комфортно, даже с хозяином. Здесь есть все для жизни, и девок водить можно, что еще надо?!))
ctahok писал(а):
11.03.19 01:29
потащила в банк, откуда вылезли опять кредиты. Да, взял себе телефон и девушке хотел подарок сделать
ctahok писал(а):
11.03.19 01:29
Я хочу развиваться, и гулять. Хочу, как нормальный человек одеться. Давно мечтал о Tissot Le Locle, а для бега себе купить Асиксы
Перечитай СТ и эти цитаты.
И ответь на ниже:
ctahok писал(а):
11.03.19 01:29
Не отупеть и не деградировать как наша молодежь
Чем ты сейчас отличаешься от "наша молодёжь"?
ctahok писал(а):
11.03.19 01:29
Короче я в потерях
Это будет твоим постоянным состоянием.
Если не возьмёшься за УМ.

Единственное что меня удерживает от ругани - что в 20 лет ты ЗАДАЛСЯ правильным вопросом
ctahok писал(а):
11.03.19 01:29
Ка прокачать себя? Не отупеть и не деградировать
ctahok писал(а):
11.03.19 01:29
но я не хочу жить как амеба эти оставшиеся год-два
Первое и самое главное - НАУЧИСЬ ЗАСОВЫВАТЬ СВОИХ ХОТЕЛКИ - В ЖОПУ. (себе).
Нужны деньги? - научись не только зарабатывать - но и ЭКОНОМИТЬ деньги.

А то ты хочешь и рыбку съесть и на йух сесть. И на квартире барином жить и не оплачивать эту хотелку.
ctahok писал(а):
11.03.19 01:29
Потому, что НЕТ ресурсов (время и денег).
Они есть.
Но!
Ты просираешь то что есть.

Запомни - успешного мужчину отличает умение ставить перед собой цели, разрабатывать план по достижению, и наступать на "горло собственных хотелок" - ради цели.
ctahok писал(а):
11.03.19 01:29
О проблеме
Вернись в казарму чтобы экономить ресурсы.
Забей на развлечения.
Все силы и средства - в образование!
Потом - карьера.

Потом и будешь разбираться - какие удовольствия тебе нужны в жизни.

Аватара пользователя
Василиса-премудрая
посвященный
Сообщения: 9660
Зарегистрирован: 26.03.14 23:31
Откуда: Саратов
Пол: Ж

Как подняться с колен будучи студентом? Надоело нищебродство..

Сообщение Василиса-премудрая » 11.03.19 07:52

Мда. Нытик обыкновенный,одна штука.
В свое студенчество тоже работала и училась. Ты думаешь ты один что ли такой? С утра на завод,вечером в универ. Выходные- библиотека. Тогда компы были дорогое удовольствие. И заработанных денег на все необходимое хватало, правда по клубам не моталась и не была для родителей обузой,как ты.
Тьфу,читать противно. Вот правда. Действительно мужчинами не рождаются,а становятся. И ты автор от этого еще очень далек,со своим предел мечтаний, это шмотье иметь определённого бренда.

кислый
любитель
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 15.11.18 20:51
Пол: М

Как подняться с колен будучи студентом? Надоело нищебродство..

Сообщение кислый » 11.03.19 09:18

Сложилось впечатление что автор из тех, кому жемчуг мелок.

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

Как подняться с колен будучи студентом? Надоело нищебродство..

Сообщение Инженер Гарин » 11.03.19 09:52

ctahok писал(а):Даже элементарно приехать в отпуск летом, и поехать как БЕЛЫЙ человек на море!!!
Дружок, ты, я смотрю, слегка припух. Родителя тебя тянут, причём, как я понял по описанию, их это напрягает финансово. А ты на море собрался??? Выучишься, заработаешь и езжай хоть на Мальдивы. Но за свой счёт.
Радуйся, что есть возможность учиться, у меня в 90-х такой возможности не было например

Отправлено спустя 4 минуты 55 секунд:
ctahok писал(а):По окончанию учебы я смогу это все позволить, но я не хочу жить как амеба эти оставшиеся год-два
Ты насмотрелся на мажориков, который учатся с тобой на курсе, и тебе стало завидно? Сочувствую. В твоём возрасте это конечно обидно. Но тебе не повезло родиться в семье генерала (сарказм)

Отправлено спустя 13 минут 51 секунду:
ctahok писал(а):Только своровать где-то, фары с машин снимать что-ли
Какие-то у тебя мелкоуголовные наклонности :lol:

Аватара пользователя
Стерегущий
посвященный
Сообщения: 7105
Зарегистрирован: 21.07.16 20:32
Откуда: Москва
Пол: М

Как подняться с колен будучи студентом? Надоело нищебродство..

Сообщение Стерегущий » 11.03.19 10:36

Автор, зачем снимать фары с машин? Иди в ногу со временем! Гей- проституция! Стань успешным! Ну не на казарменном же тухнуть!

Аватара пользователя
Вини Пух
бывалый
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 03.01.19 15:33
Пол: М

Как подняться с колен будучи студентом? Надоело нищебродство..

Сообщение Вини Пух » 11.03.19 11:35

Эх старость не радость, молодость не жизнь.

Аватара пользователя
Knight_of_the_Wormwood
старейшина
Сообщения: 1591
Зарегистрирован: 02.12.05 23:59
Откуда: Москва

Как подняться с колен будучи студентом? Надоело нищебродство..

Сообщение Knight_of_the_Wormwood » 11.03.19 11:48

Студентом подрабатывал на стройке. Потом программистом.
Устройся сторожем, можно высыпаться, а часть времени тратить на обучение
программированию (WEB или 1С считаю наиболее перспективны). Сейчас проще, есть фриланс.

ctahok
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 02.03.18 10:19
Пол: М

Как подняться с колен будучи студентом? Надоело нищебродство..

Сообщение ctahok » 11.03.19 12:38

AsLan писал(а):
11.03.19 07:39
Чем ты сейчас отличаешься от "наша молодёжь"?
Скорее тем, что все валят за бугор. Там ебашат, приезжают сюда, и пробухивают здесь. Нет ни семьи, ни денег. Даже если бы и была семья, то что это за семья и жизнь в рознь?

Другие ребята поступили у себя в городе в какой-то колледж, и живут с родаками до 30-и лет, и больше, и их это устраивает.
Василиса-премудрая писал(а):
11.03.19 07:52
И заработанных денег на все необходимое хватало, правда по клубам не моталась и не была для родителей обузой,как ты.
Тьфу,читать противно. Вот правда. И ты автор от этого еще очень далек,со своим предел мечтаний.
Заметьте, я не писал что данный шмот это вообще мечта. WTF? Я уточнял этот момент.
Ну да, Вы в свое время только сидели в библиотеке, и никуда не выходили в люди, и секса в СССР не было :D не смешите, умоляю. :roll:
Почему Вы рассматриваете со стороны нытика? Ведь я стремлюсь к лучшему, одеваться лучше, кушать вкуснее, путешествовать, и жить хорошо :!:
Было бы хуже, если мне было бы все равно, что да как...

Например, был бы в уставшых жизнью шмотках, продавал на базаре кетчуп. А потом пришёл бы к примеру к Вам в зяти, и Вы меня спрашиваете, ИМЯ*, ты кто такой? Чем занимаешься по жизни? И что мне сказать? Тёща, я продавец майонезов. Жилья нет, поэтому будем жить вместе, дружной семьей. И всех все должно устраивать, да?
Инженер Гарин писал(а):
11.03.19 10:11
Дружок, ты, я смотрю, слегка припух. Родителя тебя тянут, причём, как я понял по описанию, их это напрягает финансово. А ты на море собрался??? Выучишься, заработаешь и езжай хоть на Мальдивы. Но за свой счёт.
Радуйся, что есть возможность учиться, у меня в 90-х такой возможности не было например

Отправлено спустя 4 минуты 55 секунд:
ctahok писал(а):
По окончанию учебы я смогу это все позволить, но я не хочу жить как амеба эти оставшиеся год-два
Ты насмотрелся на мажориков, который учатся с тобой на курсе, и тебе стало завидно? Сочувствую. В твоём возрасте это конечно обидно. Но тебе не повезло родиться в семье генерала (сарказм)

Отправлено спустя 13 минут 51 секунду:
ctahok писал(а):
Только своровать где-то, фары с машин снимать что-ли
Какие-то у тебя мелкоуголовные наклонности
Да, тянут. Вообще, чтобы Вы знали, то родители обязаны меня содержать до окончания учёбы. Даже те самые "алименты" положены до окончания учёбы :)
Каких мажориков? На курсе съехали только я на квартиру, и те, кто местные. Это 5% от общего числа. Какие там мажорики.... Не смешите.
Вы так меня тыкаете все насчёт родителей, аж бесит. Вы так выставляете, как будто я хр*н собачий. Да, я собрался на море, и я поеду. Я в свои 17 заработал на квартиру и спорт байк, и думаю это огромный успех среди ровесников, даже сейчас.
(скрин дохода прикрепил). Родители и я - это временная трудность. Потом я им буду помогать! Или судя по вашим словам, когда родителям надо будет помощь, и я буду помогать, то - родители станут для сына обузой?
Начет наклонностей - к примеру фара Range Rover б/у стоит 25 000 деревянных. По моему неплохо, да? Две фары и 50к. Трудность в том, что на каждой уникальный код, и на рынке сразу спалят. И ответственность конечно же, сразу отчислят, и куча проблем.
Стерегущий писал(а):
11.03.19 10:36
Автор, зачем снимать фары с машин? Иди в ногу со временем! Гей- проституция! Стань успешным! Ну не на казарменном же тухнуть
Смешно, смешно...
Knight_of_the_Wormwood писал(а):
11.03.19 11:48
Студентом подрабатывал на стройке. Потом программистом.
Устройся сторожем, можно высыпаться, а часть времени тратить на обучение
программированию (WEB или 1С считаю наиболее перспективны). Сейчас проще, есть фриланс.
Очень хороший совет за сторожа, я думал над этим. Потому, что охранники нужны на проблемные объекты. Ща кому-то черешню разнесу во время охраны каким-то ворам, и начнут тягать по ментовке. Я останусь крайним в любом случае, ибо они все выкупают и понимают. Я более чем уверен что я останусь крайним. Официально не оформят, а неофициально я хр*ен с бугра, проблемы никому не нужны, ещё сольют меня что я там случайно оказался, и вообще не охранник. Возможно, и меня пырнут. :D это пройденный этап, нам полковники рассказывают об разных случаях, и я знаю о чем сейчас говорю.

Изображение
Последний раз редактировалось ctahok 11.03.19 12:50, всего редактировалось 1 раз.

Volga-volga
старейшина
Сообщения: 2697
Зарегистрирован: 14.03.18 12:42
Пол: Ж

Как подняться с колен будучи студентом? Надоело нищебродство..

Сообщение Volga-volga » 11.03.19 12:49

ctahok писал(а):
11.03.19 12:38
Да, тянут. Вообще, чтобы Вы знали, то родители обязаны меня содержать до окончания учёбы. Даже те самые "алименты" положены до окончания учёбы
ctahok писал(а):
11.03.19 12:38
Или судя по вашим словам, когда родителям надо будет помощь, и я буду помогать, то - родители станут для сына обузой?
Очевидно, да. Родители для вас лишь источник бабла.
ctahok писал(а):
11.03.19 12:38
Почему Вы рассматриваете со стороны нытика? Ведь я стремлюсь к лучшему, одеваться лучше, кушать вкуснее, путешествовать, и жить хорошо
Потому что ноете. Стремиться к лучшему - это делать. А вы ноете, что жизнь несправедлива, и что у вас нет «все и сейчас»
ctahok писал(а):
11.03.19 12:38
Начет наклонностей - к примеру фара Range Rover б/у стоит 25 000 деревянных. По моему неплохо, да? Две фары и 50к.
Плохо. Каким образом вы хотите развиваться, если разеваете рот на чужое добро, да ещё считаете, что это «неплохо». Это не развитие, а деградация.

teichrose
бывалый
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 22.04.18 23:45
Пол: Ж

Как подняться с колен будучи студентом? Надоело нищебродство..

Сообщение teichrose » 11.03.19 12:50

Вся проблема в том, что ты набрал кредитов и теперь тебе приходится работать, что бы их выплачивать. А жил бы ты по средствам, то было бы меньше проблем.
По сути, время учебы тебе дано для того, что бы учится, а не вкалывать, а работать в это время можно только в том случае, если у тебя или совсем нет средств или есть свободное время.
Поэтому, тебе сейчас надо расставить приоритеты, а на данный момент приоритеты следующие - учится и выплатить кредиты, на хотелки придётся забить и максимально ужаться по расходам. Иначе из этого кредитного рабства никогда не вылезешь и работать будешь только на долги.

ctahok
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 02.03.18 10:19
Пол: М

Как подняться с колен будучи студентом? Надоело нищебродство..

Сообщение ctahok » 11.03.19 13:06

Volga-volga писал(а):
11.03.19 12:49
Плохо. Каким образом вы хотите развиваться, если разеваете рот на чужое добро, да ещё считаете, что это «неплохо». Это не развитие, а деградация
У каждого свой выбор, кто-то выбирает вместо воздержания - ложить глаз на чужое. Но за все мы платим. Есть воздаяние за хорошо, и кара за плохое.
Покажите мне в этом мире честность, и порядочность. Даже среди депутатов? Тема не об этом. Я не спрашиваю вообще , что хорошо или плохо, тема не об этом.
Как это не делаю? Я уже делаю по максимуму, все что я могу. Если бы не делал, я бы и сюда не отписал.
teichrose писал(а):
11.03.19 12:50
Вся проблема в том, что ты набрал кредитов и теперь тебе приходится работать, что бы их выплачивать. А жил бы ты по средствам, то было бы меньше проблем.
По сути, время учебы тебе дано для того, что бы учится, а не вкалывать, а работать в это время можно только в том случае, если у тебя или совсем нет средств или есть свободное время.
Поэтому, тебе сейчас надо расставить приоритеты, а на данный момент приоритеты следующие - учится и выплатить кредиты, на хотелки придётся забить и максимально ужаться по расходам. Иначе из этого кредитного рабства никогда не вылезешь и работать будешь только на долги.
Да, полностью верно. С долгами почти рассчитался, и я боюсь чтобы не залезть назад.

Аватара пользователя
Стерегущий
посвященный
Сообщения: 7105
Зарегистрирован: 21.07.16 20:32
Откуда: Москва
Пол: М

Как подняться с колен будучи студентом? Надоело нищебродство..

Сообщение Стерегущий » 11.03.19 13:18

ctahok писал(а):
11.03.19 12:38
Начет наклонностей - к примеру фара Range Rover б/у стоит 25 000 деревянных. По моему неплохо, да? Две фары и 50к. Трудность в том, что на каждой уникальный код, и на рынке сразу спалят. И ответственность конечно же, сразу отчислят, и куча проблем.
Я бы все- таки рекомендовал Фары с Кайенов- их легче снимать Гей проституцию)))

teichrose
бывалый
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 22.04.18 23:45
Пол: Ж

Как подняться с колен будучи студентом? Надоело нищебродство..

Сообщение teichrose » 11.03.19 13:18

ctahok писал(а):
11.03.19 13:06
С долгами почти рассчитался, и я боюсь чтобы не залезть назад.
ну вот отлично, сделай для себя такое правила - кредит только в том случае, если есть крайняя необходимость или кредит на приобретение того, что в последствии тебе будет приносить деньги.
На отдых, шмотки, подарки - собирай деньги или откажись.

Аватара пользователя
Невозмутимый
аксакал
Сообщения: 4349
Зарегистрирован: 18.11.10 10:45

Как подняться с колен будучи студентом? Надоело нищебродство..

Сообщение Невозмутимый » 11.03.19 13:29

ctahok писал(а):
11.03.19 12:38
Я в свои 17 заработал на квартиру и спорт байк
и
ctahok писал(а):
11.03.19 01:29
Учитывая стипендию, деньги родителей, и подработки я не вывожу. Я сейчас не шикую, живу по минимуму.
как-то не вяжется, где правда?
Стерегущий писал(а):
11.03.19 13:18
Я бы все- таки рекомендовал Фары с Кайенов- их легче снимать Гей проституцию
пацталом :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Как подняться с колен будучи студентом? Надоело нищебродство..

Сообщение скорпи » 11.03.19 13:33

ctahok писал(а):
11.03.19 12:38
Ведь я стремлюсь к лучшему, одеваться лучше, кушать вкуснее, путешествовать, и жить хорошо
И поэтому пошел в военное училище?
Лейтенанты гроши зарабатывают, плюс зашлют по распределению в тьму таракань.
Нужно было идти на экономический или юридический.
teichrose писал(а):
11.03.19 12:50
А жил бы ты по средствам, то было бы меньше проблем.
Он хочет жить богато. А те средства которые он зарабатывает сейчас или будет зарабатывать в будущем, никогда ему не дадут высокий уровень жизни.

Отправлено спустя 1 минуту 21 секунду:
ctahok писал(а):
11.03.19 13:06
Я уже делаю по максимуму, все что я могу.
Значит это тот уровень жизни, который ты можешь сам себе обеспечить.

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

Как подняться с колен будучи студентом? Надоело нищебродство..

Сообщение Инженер Гарин » 11.03.19 13:37

ctahok писал(а):Я в свои 17 заработал на квартиру и спорт байк
А нахрена ты тогда пошёл в военное училище? :lol:

Отправлено спустя 1 минуту 12 секунд:
ctahok писал(а):Начет наклонностей - к примеру фара Range Rover б/у стоит 25 000 деревянных. По моему неплохо, да?
Неплохо для кого, дурашка? :lol: :lol: :lol:

Отправлено спустя 3 минуты 5 секунд:
ctahok писал(а):Да, тянут. Вообще, чтобы Вы знали, то родители обязаны меня содержать до окончания учёбы.
Вот смотрю я на таких как ты и просто охреневаю. Все тебе должны. Иди работай, умник, и зарабатывай себе на образование. Хочешь сразу получить высшее образование-бери, что дают родители, и не выёживайся.

Отправлено спустя 51 секунду:
ctahok писал(а):Покажите мне в этом мире честность, и порядочность. Даже среди депутатов?
Ты ещё и философ оказывается :mrgreen:

Аватара пользователя
Стерегущий
посвященный
Сообщения: 7105
Зарегистрирован: 21.07.16 20:32
Откуда: Москва
Пол: М

Как подняться с колен будучи студентом? Надоело нищебродство..

Сообщение Стерегущий » 11.03.19 13:44

ctahok писал(а):
11.03.19 13:06
Покажите мне в этом мире честность, и порядочность. Даже среди депутатов? Тема не об этом. Я не спрашиваю вообще , что хорошо или плохо, тема не об этом.
Еще лайф-хак! работа в интернет- магазине наркоты, закладки делать- если хорошо озираться, можно успеть заработать на квартиру, прежде чем тебя, по договоренности с хозяевами нарко-бизнеса, на приеме оптовой закладки(в которой будет разбодяженное говно), примут опера(хозяевам не нужны "сильно постоянные сотрудники"), и джае успеешь ее сдать, прикинь, ты 20 лет сидишь,на всем готовом, секса у тебя будет, хоть отбавляй, а лавандос от сдачи хаты копится)))

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

Как подняться с колен будучи студентом? Надоело нищебродство..

Сообщение Инженер Гарин » 11.03.19 13:46

ctahok писал(а):охранники нужны на проблемные объекты. Ща кому-то черешню разнесу во время охраны каким-то ворам, и начнут тягать по ментовке
А не рассматривал вариант: "разнесут черешню ТЕБЕ"? :)

Воланд Булгаков
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 11.03.19 11:34
Пол: М

Как подняться с колен будучи студентом? Надоело нищебродство..

Сообщение Воланд Булгаков » 11.03.19 13:53

Торговля задом, фары на продажу,
Чтоб жрать сытнее, круче брать тряпьё..
Мужчины ль цели, средства, е мое?
И может офицером станет даже..)
Что тема вброс, и автор ее тролль,
При первом взгляде ясно, очевидно.
За армию, державу мне обидно,
Когда у офицеров жопоболь)

Отправлено спустя 10 минут 1 секунду:
В училище военном кормят даром,
Жилье бесплатно, общее для всех,
И лгать о том курсанту будет грех,
Тем более, спецу по краже фары)
И высшее второе не дают,
Когда ты на военном обученьи,
Из темы жЫра вязкое теченье,
И этот жЫр старейшины здесь пьют😁

Аватара пользователя
Стерегущий
посвященный
Сообщения: 7105
Зарегистрирован: 21.07.16 20:32
Откуда: Москва
Пол: М

Как подняться с колен будучи студентом? Надоело нищебродство..

Сообщение Стерегущий » 11.03.19 14:04

Воланд Булгаков писал(а):
11.03.19 13:53
За армию, державу мне обидно
Судя по "отримання" - яка держава, така и
Воланд Булгаков писал(а):
11.03.19 13:53
у офицеров жопоболь

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

Как подняться с колен будучи студентом? Надоело нищебродство..

Сообщение Инженер Гарин » 11.03.19 14:07

ctahok писал(а):Кроме этого я создал обменныйпункт эл.валют онлайн два года назад, но у меня нет РЕЗЕРВА чтобы его запустить. Под резерв сгодиться минимум 1000$, но где его взять?
Ты тут рекламируешь какой-то наебизнес что-ли?

Отправлено спустя 1 минуту 14 секунд:
ctahok писал(а):Я в свои 17 заработал на квартиру и спорт байк....Под резерв сгодиться минимум 1000$, но где его взять?
Продать спортбайк, не? Хотя как можно продать то, чего нет :lol: :lol: :lol:

Воланд Булгаков
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 11.03.19 11:34
Пол: М

Как подняться с колен будучи студентом? Надоело нищебродство..

Сообщение Воланд Булгаков » 11.03.19 14:21

Весна, и обостряются болезни
У блогеров с больною же душой,
И льют они фантазии отстой,
Принять лекарство было бы полезней.
Во многих темах виснут простыни
Безудержных и жалобных фантазий,
Эх, жаль, не разрешают эфтаназий,
Полезны троллям были бы они..

Аватара пользователя
Стерегущий
посвященный
Сообщения: 7105
Зарегистрирован: 21.07.16 20:32
Откуда: Москва
Пол: М

Как подняться с колен будучи студентом? Надоело нищебродство..

Сообщение Стерегущий » 11.03.19 14:37

ССука, только поэта, про заик, нам тут не хватало.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей