Браку писец. Что дальше

Высказаться и забыть
Ответить
Тетя_Мотя
аксакал
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: 25.09.20 09:00
Откуда: СКФО
Пол: Ж

Браку писец. Что дальше

Сообщение Тетя_Мотя » 21.01.23 07:57

Ненастоящий сварщик писал(а):
20.01.23 12:48
Какие изменения и всего за 4-е года.
34 на 25 и 38 на 16. Автор стареет, но внутри все инфантильнее и инфантильнее.

Отправлено спустя 2 минуты 27 секунд:
shapker писал(а):
20.01.23 14:33
я через диктофон наговаривал, сидя в ресторане и обдумывая все произошедшее
ты не постеснялся весь бред вслух озвучить :facepalm:

Лексiy
старейшина
Сообщения: 1285
Зарегистрирован: 26.04.20 15:10
Откуда: СПБ
Пол: М

Браку писец. Что дальше

Сообщение Лексiy » 21.01.23 12:48

Тетя_Мотя писал(а):
21.01.23 07:59
Автор стареет, но внутри все инфантильнее и
мож он Бенжамин Баттон ёпта

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Браку писец. Что дальше

Сообщение Сиржант » 22.01.23 10:04

shapker писал(а):
21.11.21 14:13
Ну вот в 19м случилась измена. мы дожили до конца 21го. И что.
Вот что
shapker писал(а):
21.11.21 14:13
Я дрочу
shapker писал(а):
21.11.21 14:13
А я бы был импотент
а ты и так импотент. Не в физическом плане.

shapker
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 15.03.19 14:24
Пол: М

Браку писец. Что дальше

Сообщение shapker » 22.01.23 14:40

Сиржант писал(а):
22.01.23 10:04
а ты и так импотент. Не в физическом плане.
как можно быть импотентом не в физическом плане? в психологическом что ли? Импотенция тогда тут не при чем. с ректальной функцией все в порядке. более того, я дрочу по два раза в сутки. Все в порядке.
Но я не ставлю во главу угла это все. более того, моя работа связана с общением с людьми. и я часто задаю вопрос, почему родители человека развелись. иногда бывает, что расстаются через 10 лет жизни. и предполагается, что жена не дает, а мужчина не может терпеть. Это смешная причина. А развод сильно бьет по ребенку. У Курта Кобейна это вообще с травме привело. хоть и после писал класные песни.
Но лучше без этого. Член не должен быть истерикой для мужчины. Даже если член не принимается женщиной по разным причинам. Храм важнее, и стены должны стоять, даже если снаружи полчища вурдалаков. Образно говоря.

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Браку писец. Что дальше

Сообщение Сиржант » 22.01.23 22:20

shapker писал(а):
22.01.23 14:40
я дрочу по два раза в сутки. Все в порядке.
да ,децствительно. это же нормально.

Аватара пользователя
Таежный
старейшина
Сообщения: 2958
Зарегистрирован: 17.09.21 07:36
Пол: М

Браку писец. Что дальше

Сообщение Таежный » 23.01.23 05:55

shapker писал(а):
19.03.19 01:45
И на кровате обнаруживаю ее дневник. Там все. Ее отношения с другим. Любовь. Стал рыть дальше, вскрыл почту ее. Там еще больше дневников и писем. Она провела у него 2 ночи и уехала в Шахты к дочери.
ТС, ты епанько

В твоем храме, который ты там охраняешь от полчища врагов твоя баба насрала и размазала авно по стенам
Для нее это не храм, а турма

И ты это скоро снова увидишь, только тебе будет еще больнее
Но

КССЗБ

shapker
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 15.03.19 14:24
Пол: М

Браку писец. Что дальше

Сообщение shapker » 24.01.23 02:44

ну нет! С 18го года ни одного случая. уж поверь, я отслеживаю все до минуты. Держу руку на пульсе. И действую не только физически, но и психологически. Скрывать от меня можно, только если вообще быть каким-то агентом 007. Это нереально. Я в силу своей работы в антиквариате могу из-под земли достать то, что мне нужно.
Тут без вариантов. с 18го года ничего. Ни раза. Это можно было бы с ума сойти, если так скрывать. это на психику бы давило ее. Она бы сдурела так скрывать. Проще было бы уйти.
А то что было - так этого не исправить. разное было. В храмах иногда и трахаются. Ничего. Свято место пусто не бывает. кто-то бывает и насрет. беру ведро, тряпку и вытираю. За мной не заржавеет. Я не чураюсь говнища. рукава закатал и почистил.
Вопрос о рецидиве. С 18го года не заметил. Видимо спугнул ее так, что больше нет желания.
Недавно интернет на телефоне у нее исчез. Два часа ходила по магазинам. Я дверь закрыл. Долго рвалась, расплакалась у двери. Хотела войти. Не пускал ее. А когда открыл, все покупки мне показала. Чеки. В магазине была.
Я руку на пульсе держу с 18го года.

Отправлено спустя 7 минут 2 секунды:
что касается боли, то я мазохист. я люблю боль. Я кайфую от этого. Вот 17 миллионов потерял, кайфанул очень. Долгоиграющее удовольствие. Чем больнее, тем интереснее. Недавно в Мюнхене меня полиция захватила. Допрашивали. Ну опрашивали скорее. Но в последний момент я им сболтнул, что из России. Стали подозревать, что я шпион какой. в базах меня нет нигде, как призрак, говорят. Стали копать. Я им выдал визу свою. Отпечатки пальцев,дело на меня завели. Но ничего не предъявили. Вот я кайфанул. За нос часа три их водил. Говорят, призрак я, нет меня нигде,ни в одной базе. Весело было.
Люблю психологическую боль. Глубоко пронимает. Это здорово. Очень удивлюсь, если супруга налево уйдет. Сразу все разрушу, и удар будет не по ней, а по дочке нашей. Ведь у нее семья, оба любящих родителя. И супруга понимает, что удар будет по дочке глобальный. Рухнет все как хрустальное. Разом. Я тянуть не стану. Она знает это. И поэтому свои желания глубоко засунула. А там они и подохли от отсутствия кислорода.
Мы живем путешествиями, дочерью, финансами. Я преподаю, и живу еще наукой, знаниями. Жена работает, и это ее развивает как-никак. Точно никаких измен нет ни от меня, ни от нее. Стоим и так еще лет 40 простоим. Если на меня не обрушится сотня миллионов. Тогда боюсь себя, что задумаюсь. Но вроде проработал этот момент. Ничего не изменится. Живем!

Отправлено спустя 7 минут 56 секунд:
Россия вон тоже турма народов. Ничего, живем как-то!

Аватара пользователя
Таежный
старейшина
Сообщения: 2958
Зарегистрирован: 17.09.21 07:36
Пол: М

Браку писец. Что дальше

Сообщение Таежный » 24.01.23 04:06

shapker писал(а):
24.01.23 02:59
что касается боли, то я мазохист. я люблю боль. Я кайфую от этого.
Все ясно. Тебе не на АБФ тебе к профильному психиатру

Аватара пользователя
кердык
аксакал
Сообщения: 4268
Зарегистрирован: 06.07.17 22:04
Пол: М

Браку писец. Что дальше

Сообщение кердык » 24.01.23 08:36

shapker писал(а):
24.01.23 02:59
С 18го года ни одного
shapker писал(а):
24.01.23 02:59
с 18го года ничего.
shapker писал(а):
24.01.23 02:59
. С 18го года не заметил.
shapker писал(а):
24.01.23 02:59
руку на пульсе держу с 18го года.
да уж, как вспомню этот лихой 18-й... Корнилов Дон подымает... ииэх... звякают шпоры и сёдла скрипят, месяц в небе, а в жилах - огонь! Катится нестройно с песней отряд, ну-ка только попробуй-ка тронь
shapker писал(а):
24.01.23 02:59
Стали подозревать, что я шпион какой
повезло, могли и на месте шлёпнуть

shapker
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 15.03.19 14:24
Пол: М

Браку писец. Что дальше

Сообщение shapker » 24.01.23 15:52

не, вежливые были. Осторожные. У нас тоже вроде как извиняются и эскорт дают. Полицейские со мной всегда вежливые. Но в Германии особо. Осторожничали. Молодые все, красивые, высокие. Позабыли уже, как мы их били когда-то. Вот танки хотят уж поставлять. Позабылась боль, притупилась...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Идиллия и 4 гостя