Браку писец. Что дальше

Высказаться и забыть
Ответить
shapker
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 15.03.19 14:24
Пол: М

Браку писец. Что дальше

Сообщение shapker » 19.03.19 01:45

Читаю форум, вижу тут много людей с глубоким опытом и пониманием. Мне нужно ваше понимание со стороны. Я из Москвы, 34, образование хорошее, работа, потом бизнес начал. Познакомился лет 10назад со своей будущей супругой. Она из Шахт, Ростовской области. Поначалу переписывались, в одноклассниках познакомились. Потом встретились. Она оказалась обворожительной блондинкой. Мне было 26 лет. обоюдно решили сделать ребенка, потому что это был плод любви, которая не умирает. Затем поженились. Причем за границей на острове. Было все замечательно до рождения дочери. Но после она изменилась, стала уделять все внимание дочке нашей. Я продолжил вести дела, оплачивать ипотеку в Европе. По два раза они ездили туда, я присоединялся к ним. В Москве проблема с жильем, в Европе нет проблем, но тут мы кочевали по разным арендам. И года три назад почувствовал, что остываю к ней. Внешне она в разы круче стала за годы совместной жизни. Потому что на себя тратила. Ни разу не работала за 10 лет. С дочерью сидела. Похорошела невероятно. Года три назад все расстроилось и стало по инерции идти. два раза в год по 3 месяца они в Европе. А я работаю в Москве. В 18м снижение доходов - существенное, обрезал бюджет ей. Стали просто сожительствовать и ради ребенка. В начале этого года у нее бабушка умерла. И тут же она приезжает из Шахт, собирает вещи сумку и куда-то валит. И на кровате обнаруживаю ее дневник. Там все. Ее отношения с другим. Любовь. Стал рыть дальше, вскрыл почту ее. Там еще больше дневников и писем. Она провела у него 2 ночи и уехала в Шахты к дочери.
Собрал все ее вещи из дома и выкинул на помойку вместе с паспортом ее заграничным. Нашел все информацию об этом парне, ему мама квартиру подарила. И видимо она польстилась на эту квартиру. Но наша дочь... Как она будет там вообще жить... ей 5,5 лет.И она любит меня.
Поговорил с адвокатом, говорит, надо разводиться. мне 34. Но чувствую себя на лет 25. Нашел девушку 20 лет, думаю начать все заново и с нуля. Благо недвижимость в Европе есть. И бизнесы функционируют. Оставить прошлое. Аленем я получается был эти 3 года. В записях ее, оказывается еще в Европе она нашла себе кого-то. Но не срослось. А тут я опаздываю на полтора месяца, столько моя супруга в отношениях с этим парнем.
Прощать не буду. Отпустил ее. Но совета прошу. я выгляжу как алень? получается 3 года аленем был? порвал с ней полнотью. но накатывает иногда очень. качели. ярость прошла. гнев прошел. чувства также проходят. Жалко что 10 лет жизни и в итоге все что строил даже моей дочери не достанется. зачем нужно было все это строить тогда...
что скажите? Что стоит сделать? разводиться пока она в Шахтах не подала на развод?

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Браку писец. Что дальше

Сообщение Просто_чел » 19.03.19 01:59

shapker писал(а):
19.03.19 01:45
Я продолжил вести дела, оплачивать ипотеку в Европе.
Развестись то разведешься. А раздел имущества уже подготовил ?

shapker
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 15.03.19 14:24
Пол: М

Браку писец. Что дальше

Сообщение shapker » 19.03.19 02:09

спасибо за вопрос. да нет имущества никакого. Лет 20 уже я делаю такой финансовый инжиниринг, что у меня долги везде. В Европе долги, недвижимость в залоге у банка еще на 13 лет. Здесь в России также долги. Среди активов фарфор антикварный, все квартиры на родственников. Банковские счета на родственников. Да и драгоценности, кольцо, серьги, все что ей дарил, все забрал в последний раз когда виделись. предчувствовал как, что она с кем-то. Имущество все в залогах.

Отправлено спустя 5 минут 21 секунду:
Вопрос, который гложит меня - почему я продолжаю дрочить на нее... и почему качели такие сильные - то прощение, то ужас. И стоит ли замутить с новой. Избавит ли от этих страданий. и почему страдания, ведь три года мы жили кое-как. Я оплачивал все только ее. А так никакой нежности не было. Жили смотря на дочь только. почему так поршиво внутри теперь... Алень я получается? хотя как почувствовал отторжение к ней, перекрыл все финансовые потоки на нее. Но это в Европе было, пока жили там с октября по декабрь 18го... Вот обнаружил еще ее листочек вырванный из невника:
"Я люблю тебя. готова полтостью раствориться в тебе. Да просто сидеть и слушать твои рассказы, твои рассуждения, мысли, смотреть в твои глаза, оценивать их глубину, рассматривать каждую черточку на твоем лице. Дышать с тобой одним воздухом, улавливать твой запах и четко понимать, что лучшего настоящего не будет - потому что ты был создан для меня - и я сразу это почуствовала, где-то в глубине души, но не давала этому проникнуть в сознание, так как решила быть осторожной. Но ты меня раскрыл, и я благодарна тебе. Я поняла, что могу любить так сильно и глубоко. "
У меня аж ухо заложило от эмоционального скачка! причем ей 31 год в мае будет... чего ей не хватало...

Отправлено спустя 1 минуту 52 секунды:
как справиться со всем с этим? куда податься?

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Браку писец. Что дальше

Сообщение Просто_чел » 19.03.19 02:16

Ну коль вопроса о разделе нет, то сделай не просто, а очень просто:
Заявление о разводе в суд. Одновременно через заявление \ ходатайство (в РФ детали не скажу) - "прошу суд рассмотреть иск о разводе в мое отсутствие". И вали в Штаты.

Отправлено спустя 1 минуту 6 секунд:
shapker писал(а):
19.03.19 02:16
И стоит ли замутить с новой.
Категорически нет.

Отправлено спустя 1 минуту 44 секунды:
shapker писал(а):
19.03.19 02:16
и почему страдания
тут комплексный подход: уязвленне самолюбие, жаль финансов, времени, упущенных возможностей. Ну и банальный обман. Ты - доверие, она - топор тебе в спину.

shapker
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 15.03.19 14:24
Пол: М

Браку писец. Что дальше

Сообщение shapker » 19.03.19 02:20

почему нет? клин клином вроде? ей 20, мне 34, но чувствую себя на 25. Она испытывает ко мне интерес очень сильный. Может стоит броситься и возлюбить? это же чувства - вышибет меня из этой депрессии... почему нет?

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Браку писец. Что дальше

Сообщение Просто_чел » 19.03.19 02:21

shapker писал(а):
19.03.19 02:16
чего ей не хватало
уверен , что хочешь слышать ответ на этот вопрос?

Отправлено спустя 1 минуту 15 секунд:
shapker писал(а):
19.03.19 02:20
почему нет?
Ты спросил, я ответил.
Нет, потому что в итоге получится говнище.

shapker
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 15.03.19 14:24
Пол: М

Браку писец. Что дальше

Сообщение shapker » 19.03.19 02:23

Просто_чел писал(а):
19.03.19 02:19
тут комплексный подход: уязвленне самолюбие, жаль финансов, времени, упущенных возможностей. Ну и банальный обман. Ты - доверие, она - топор тебе в спину.
дочь жаль. Мы ведь жили. И она не болела, потому что все время было круто, ездили. Я образовывал ее. А теперь она скорей всего забудет меня. 5,5 лет. Мне говорят, что она всю жизнь помнить будет. Но я вот не помню себя в 4-5 лет. Забудет. Вроде как весь мир у ног - ехать действительно в США. визы оформляем. Да и тут в Москве школу английского с виртуальной реальностью открывать буду. Но отчего-то внутри прямо по вечерам возвращаюсь назад. Прямо глубоко так. Ни разу ей не изменил за 11 лет этих... Глубоко очень. простил ее. написал ей что простил. Но больно как. в 34 и так страдать. толтокожий ведь... следаков прошел. допросы в налоговой прошел. службу безопасности прошел. вроде ничем уж не взять. а так меня эти записочки ее режут прям...

Отправлено спустя 1 минуту 53 секунды:
Просто_чел писал(а):
19.03.19 02:22
уверен , что хочешь слышать ответ на этот вопрос?
примерно ответ знаю - потому как сфокусировался не на ней, забыл про нее, работа только. И по пол года их отправлял в Европу. потому что разлюбила. забил на свой внешний вид. не заботился. Или это рассуждения аленя? Скажи мне! ответь. хочу слышать ответ.

Отправлено спустя 3 минуты 47 секунд:
Просто_чел писал(а):
19.03.19 02:19
Заявление о разводе в суд. Одновременно через заявление \ ходатайство (в РФ детали не скажу) - "прошу суд рассмотреть иск о разводе в мое отсутствие". И вали в Штаты.
посоветуй пожалуйста - нужен адвокат для этого развода? стоит ли нанимать и чтобы девочка бегала? или самому написать и все? есть тут подводные камни какие? как понимаю, развод не будет триггером для разбирательств по алиментам...

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Браку писец. Что дальше

Сообщение Просто_чел » 19.03.19 02:30

shapker писал(а):
19.03.19 02:16
чего ей не хватало
shapker писал(а):
19.03.19 02:25
Скажи мне! ответь. хочу слышать ответ.
А не хватало ей сильных эмоций. Что б крышу уносило. И это не то, что ты сейчас подумал. Это что б кто-то среди ночи в её спящую пошел грубо. Это что б не спрашивали "Может перепихнемся", а молча разворачивали и, сорвав трули, загоняли лысого ей в зад. И она бы вспоминала эту боль, как самое большое наслаждение в жизни. Не хватало того, что б намотав волосы на кулак - склонили и заставили насильно заниматься оральным секосом, потом брызнув на лицо.
Вот для нее сильные моции, а не то, что ты подумал.

Отправлено спустя 3 минуты 16 секунд:
shapker писал(а):
19.03.19 02:29
нужен адвокат для этого развода?
По сути - нет.
shapker писал(а):
19.03.19 02:29
или самому написать и все?
Да, самому. Образцы есть в самом суде на стендах. Если не хватает каких то документов, типа Свидетельства о браке, либо Свидетельства о рождении ребенка, то можно прям в заявлении указать - Прошу истребовать у ответчика.
shapker писал(а):
19.03.19 02:29
как понимаю, развод не будет триггером для разбирательств по алиментам
Алименты, развод и раздел имущества - это 3 разных процесса.

shapker
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 15.03.19 14:24
Пол: М

Браку писец. Что дальше

Сообщение shapker » 19.03.19 02:34

Да. у нас было по 4 раза в год! смешно. Видимо, с этим кавказцем она получила, чего пожелала... А мне расхлебывать эту дипрессию теперь... но хоть это дало толчок для работы - все в гору пошло.
спасибо за ответ.

Аватара пользователя
Ace Ventura
бывалый
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 05.07.16 19:02
Откуда: Восточная Сибирь
Пол: М

Браку писец. Что дальше

Сообщение Ace Ventura » 19.03.19 02:36

shapker писал(а):
19.03.19 02:16
Дышать с тобой одним воздухом, улавливать твой запах и четко понимать, что лучшего настоящего не будет - потому что ты был создан для меня - и я сразу это почуствовала, где-то в глубине души, но не давала этому проникнуть в сознание, так как решила быть осторожной. Но ты меня раскрыл, и я благодарна тебе. Я поняла, что могу любить так сильно и глубоко. "
Во заливает. Раздвинул видите ли ей, горизонт событий на границе чёрной дыры. Шлюхандии ради оправдания собственного блядства и не только такое напишут. Интересно, в каком виде он её «раскрыл»? Ой чума мля.

Бабла блядине не давай больше, ни копейки.

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Браку писец. Что дальше

Сообщение Просто_чел » 19.03.19 02:38

Чорт побери, в 1986, в Новогоднюю ночь я ехал в поезде Ленинград-Минск. И была там девочка из г. Шахты. До сих пор красивей поди не встречал. Да ж имени не знаю. Таки все что было у нас - эта новогодняя ночь. И то, мы в школе тогда
учились.

Всколыхнул ты меня, автор.

shapker
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 15.03.19 14:24
Пол: М

Браку писец. Что дальше

Сообщение shapker » 19.03.19 02:40

спасибо за поддержку. я видимо ее уж не увижу никогда. Все выбросил из дома ее. И она знает это. Если придет, я кастетом ей лицо раскрою. хотя внутри я простил ее за все. И отпустил. денег она моих точно не увидит :)

Отправлено спустя 2 минуты 31 секунду:
Просто_чел писал(а):
19.03.19 02:38
из г. Шахты
что меня привлекло - это натуральные светлые волосы. многие из Ростовской области с такими. И голубые глаза. Но ума там не было никогда. 11 лет на шее сидела. И семья порядочная у нее была. 11 лет я полагал, что такого не будет - не может быть - просто взяла и ушла в тайне. Ни в сказке сказать! ведь породистая она... как и дочь наша. Взять так ничего не сказать - просто уйти... объявила бы. ведь взрослые же...

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Браку писец. Что дальше

Сообщение Просто_чел » 19.03.19 02:46

Забей.

shapker
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 15.03.19 14:24
Пол: М

Браку писец. Что дальше

Сообщение shapker » 19.03.19 02:50

надо мне это на майке написать. И действительно, найду пиздатую в америке на Burning man. И начну все заново! нахер нужна эта унылость! она все эти годы просто сидела дома. не по мне была. Но жаль расставаться с прошлым. Строилось же все мной. зазря

Отправлено спустя 10 минут 3 секунды:
еще вопрос - подскажите пожалуйста. Вот если прогнозировать ее существование дальше - что получается? она в Шахтах. С дочерью. парень этот кавказец с квартирой на Сколковском шоссе, ему 30. ей 31. Он ее по запясям хотел с мамой познакомить своей и с ее родственниками познакомиться. Вот эти факторы могут говорить о том, что он пригласит ее жить с нашей дочерью к себе? и серьезно с ней будет? Мне как-то не верится в это. Что 30летний парень с двушкой, возьмет 31летнюю с ребенком к себе. Точно знаю, что он улетел на шри ланку без нее, хотя хотел ее взять. и говорил ей, что у нее 5 детей будет и спрашивал какая она во время беременности. Как думаете: он просто подкатил к ней и подход нашел? или он серьезно ее возьмет к себе с дочерью нашей... Не представляю. Ведь дочь все время вместе спала. а тут будет этот парень говорить ей идти в другую комнату и чпокать будет... или он просто подкатил к ней и скорей всего поиграет и выкинет ее, назад в Шахты отпишет? много вообще мужиков, готовых взять 31летнюю блондинку с ребенком 5,5 и долгом в 157 тысяч сберу, и без опыта работы?

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Браку писец. Что дальше

Сообщение Просто_чел » 19.03.19 03:05

А бабьё без мужа такие все. Их пердолят и выкидывают, а они новых ищут.

shapker
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 15.03.19 14:24
Пол: М

Браку писец. Что дальше

Сообщение shapker » 19.03.19 03:05

мне радоваться за ее будущее без меня? или переживать что дочь останется у разбитого корыта со стареющей ею? Возможно ли что парень серьезный и реально готов взять с ребенком к себе в двушку? Или это сказки. потому как я когда молод был, 23 года, познакомился с 29летней с мальчонком, и реально думал что смогу быть с ней и сын ее будет рядом. Или это наивность все?

Отправлено спустя 9 минут 6 секунд:
знаю точно что парень этот пищевой институт заканчивал. Явно не из шипко умных. Но на Сколковском двушка есть у него. В 30 лет без семьи. есть ли шанс, что у нее получится просто перепрыгнуть - с одной лодки на другую? или нет. В дневниках она пишет, что я типа скорей всего длинный и очень узкий мостик. И что пройти его надо, и дальше пойти. Интересно - она в итоге наебнется на мостике моем, или реально перескочит и дальше вверх - из Шахт в Москву и дальше в Барсу (пыталась кого-то охмурить, пока жила в испании, причем парень с невестой был, но согласно дневнику, не удалось)...

Аватара пользователя
Хранитель
любитель
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 10.08.11 16:31

Браку писец. Что дальше

Сообщение Хранитель » 19.03.19 09:56

Печально. Такое не прощают.
На развод подавай немедленно сам. Проходи санчас. Никаких контактов с ней. Качели утихнут.
Радоваться за её будещее не надо. О ней вообще думать не надо. Ни шагу назад.
И вспомни, почему в ваших отношениях настал холод, инерция. Ты работал, обеспечивал не фигово, а она искала себе покрпепче.

Аватара пользователя
Низнайка
аксакал
Сообщения: 4041
Зарегистрирован: 23.06.10 14:48
Откуда: СССР, Свердловск-45
Пол: М

Браку писец. Что дальше

Сообщение Низнайка » 19.03.19 11:20

shapker писал(а):
19.03.19 02:20
почему нет? клин клином вроде? ей 20, мне 34, но чувствую себя на 25. Она испытывает ко мне интерес очень сильный. Может стоит броситься и возлюбить? это же чувства - вышибет меня из этой депрессии... почему нет?
потому что дурочка эта 20 летняя будет тобой пользована, как обезболивающее. Тебя отпустит и увидишь ее совсем другими глазами. Может и эта девочка не подарок, но нафига уподобляться своей Жо(не). Это с одной стороны, с другой стороны - у тебя есть гарантия, что это двадцатилетняя дурочка далеко не дурочка, и она не пытается воспользоваться твоим сейчашним состояниям для достижения своих шкурных целей, по достижении которых ты будешь слит в очередной раз и не факт, что условия будут такие же относительно лайтовые, как сейчас.

З.Ы. а в обще автор, ты читаешь, что ты пишешь? Я удивляюсь, как, будучи таким хватким в деловой сфере, так по епнотому (больше никакой термин на ум не приходит) реагировать на произошедшее? Я ещё мог бы понять такую реакцию если б у тебя и в рабочей сфере было не фонтан. Но заморачиваться куда и как она свою мохнатку будет пристраивать после такого кидалова... упс, это выше моего понимания

Аватара пользователя
RinaRi
посвященный
Сообщения: 8054
Зарегистрирован: 19.05.17 19:19
Пол: Ж

Браку писец. Что дальше

Сообщение RinaRi » 19.03.19 11:52

Автор, а вы вообще существуете?
Вы настольного атипично построили свою жизнь, что трудно поверить в успешность бизнесмена с таким типом мышления и разбросом активов и нажитого имущества. ,
Ваша жена - это вааапще отдельная песня. Она пишет такие дневники, что заподозрить ее в в измене можно в последнюю очередь. Скорее ее можно уличить в графоманстве. Она литературно расписывает чуйфффсива в клочья, как в плохих дамских рооманах. При этом дневников у нее, похоже , как у Льва Толстого - несколько томов. Ещё и отдельные листочки разбрасывает по каким-то углам дома. Видимо, чтобы вы могли найти, прочитать, восхититься "литературным даром" жены.

Вы там проверьте - не исключено, что ваша жена давно и успешно печатает пачками дамские романы - а вы и не в курсе :facepalm:

Сомнительно это все до крайности. И тупая тетка из Шахт, при этом необыкновенная красотка, которая остервенело записывает любой чих и вздох в очередной том дневника.
И бизнесмен с вложениями в антикварный фарфор, европейской ипотекой, долгами и отсутствием собственной жилплощади.
Да и стиль изложения, вкупе с сюжетной линией - очень знаком.

Автор, вы существуете, или это очередной графоманский опус одного из форумный привычных троллей? ^sad^

shapker
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 15.03.19 14:24
Пол: М

Браку писец. Что дальше

Сообщение shapker » 19.03.19 12:33

Ну видимо не все у меня так круто, раз она решила пойти налево. С одной стороны, да, я ударил ее. Три эпизода было. с конца прошлого года. Три раза. Один раз когда она деньги стала воровать с карты, поскольку полностью перекрыл ей финансы. Второй раз когда она меня ударила. Причина ужасно банальная - я неправильно фото ее сделал. И я набросился на нее. И третий раз прямо перед новым годом, когда я попытался к ней с нежностью, а она в ответ с огрессией схватила мой лэптоп и подкинула его, и он упал на рождественскую елку, побив игрушки. Три раза. я конечно ужасно неправ. Но я поколотил ее до синяков. Особенно в третий раз. И конечно, с жильем у нас в Европе есть, а в Москве не очень. Мы живем в стесненных условиях тут. жили. потому что все в дела уходит. Я много инвестирую. О работе не хочу говорить, ну 200-300 тысяч в месяц. не особо это и большие деньги. Не скажу, что прямо я уж шибко капиталист с активами Норникеля.
насчет сомнения в реальности ее измены - я нашел дневник после ее ухода. Там она многое описывает. затем нашел письма в ее почте. Она описывает свои чувства к нему. Затем нашел ее аккаунт. Все фото его. Адрес его на Кунцевской. Затем нашел его маму. Затем сопоставил адреса. Как понимаю они начали общаться в сентябре. Потом мы улетели в Испанию и в декабре вернулись. И в январе она стала с ним встречаться. и последние две ночи она провела с ним. Затем уехала в Шахты. по ее записям видно, кто этот парень ревнивый. Я создал фейковый аккаунт в соцсетях от ее имени и стал писать ему. Но он не отвечает, потому как улетел на Шри ланку как понимаю. короче, выйти на контакт с ним не получается. Вначале я подумал уничтожить его. Кто-то из клиентов предложил купить айфон и туда подкинуть героин и ему прямо перед квартирой его оставить. Тут же вызвать наркоконтроль и привет. Но потом гнев утих. Я простил ее. уже 24 дня прошло как она уехала. а дочь я не слышал с 6го февраля.
потом прощение пришло. Написал ей письмо со всеми нашими путешествиями, событиями. Все вспомнил. самое лучшее. Но эмоциональные качели продолжаются. идея начать заново все соблазняет.
бизнес не особо хороший и серьезный, раз так меня она надула - ведь так? или наоборот, вот сейчас как порвал с ней - сразу в рост пошли все дела - продажи пошли, очень хорошо с недвижимостью. Новое направление стало развиваться. как бы судьба говорит - эти 11 лет были не зря. Но типа в будущем будет круче.
Мария очень чувствующий человек. потому я ее и выбрал. Видимо, ей не легко было изменять. Но последний год был ужасающий. И в конце даже не зная о ее изменях - я просто орал на нее, чтобы она убиралась из квартиры. Чтобы проваливала. Я выгонял ее. Потому что между нами ничего не осталось. и вот теперь внутри очень странно - как будто под слоями пустоты оказывается что-то.
никаких контактов с ней, конечно, не будет. Тем более, что визу в США оформляем. И я хотел полететь. Там меня ждут. Оставить их позади. Двинуть дальше. Но больно.

Отправлено спустя 6 минут 53 секунды:
RinaRi писал(а):
19.03.19 11:52
Скорее ее можно уличить в графоманстве
не может быть что это все подстроено- потому что она не настолько мудра, и сверх разумна, чтобы все подстроить. Типа отомстить мне. Да, дневник я нашел на кровате когда она в попыхах валила к нему. Но она забыла его просто. потому что влюблена была очень как видно из ее записей. И как это она сделала аккаунты с мужиком этим, причем адрес его. его мать. также с адресом рядом.
Вырванный листок я нашел сегодня только. из дневника, в журнале. она написала как любит его, и потом спрятала этот листок. Или мне надо было с дрона снимать эту квартиру на третьем этаже на Сколковском шоссе 13 чтобы доказатеольства получить? Я уверен, моя жена не умна вообще. она 11 лет без работы сидела. чтобы подстроить типа все это.

Отправлено спустя 37 минут 30 секунд:
И все же скажите! Я с многими разговариваю и ответа ни от кого не могу добиться! Скажите мне - вот при том как ситуация развивается - вот из собственного опыта и взглядов ваших, есть ли все же шанс что ее и нашу дочь возьмет этот Степа с квартирой? Они познакомились, и он спал с ней. Потом улетел на Шри Ланку. сейчас она в Шахтах. Есть ли хоть один шанс что он ее к себе с дочерью возьмет? может, если она забеременеет от него. у нее кесарево было. не думаю, что ей улыбается перспектива забеременеть. Но кто баб знает. Как вы думаете - может ли он взять их к себе в свою двушку?
потому как перспектива у нее печальная если не возьмет - в Шахтах провести остаток жизни. И дочь там же. очень печально. эти 5 лет все так классно было. Дочь мир видела. А тут из-за ее якобы любви потерять все... В чем тут логика женская, в толк не возьму....

Аватара пользователя
Хранитель
любитель
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 10.08.11 16:31

Браку писец. Что дальше

Сообщение Хранитель » 19.03.19 13:19

shapker писал(а):
19.03.19 12:40
Видимо, ей не легко было изменять.
Через силу ноги раздвигала, и глотала сквозь слезы.. А ты уже и простил. Остается только пожалеть её и слизать с губ Васькину сперму.
Не обманывай себя, сам же понял, нет у вас ничего. Всё что осталось, уязвленное самолюбие.

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Браку писец. Что дальше

Сообщение Просто_чел » 19.03.19 13:27

shapker писал(а):
19.03.19 03:14
пищевой институт заканчивал. Явно не из шипко умных.
Мдеее... Не рекомендовал бы в будущем использовать подобные обороты речи.
shapker писал(а):
19.03.19 13:17
Есть ли хоть один шанс
50\50. 50% - возьмет, 50% - не возьмет.

Автор, тебе надо успокоится. Денька на 3 занятся чем-то, что полностью отвлечет от ситуации.

А потом, вернуться сюда и не писать восты типа последнего с пафосом и заламыванием рук, а чотко, попунктвенно через
1.
2.
3.
задать вопросы форуму.

И это, не пиши глупых вопросов, на которые получишь глупые ответы. Пример выше про шансы. Каков вопрос, таков ответ.

shapker
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 15.03.19 14:24
Пол: М

Браку писец. Что дальше

Сообщение shapker » 19.03.19 13:42

Просто_чел писал(а):
19.03.19 13:27
Мдеее... Не рекомендовал бы в будущем использовать подобные обороты речи.
в смысле? пищевой никогда не котировался! МГИМО, МГУ, Высшая школа экономики да. Даже может Кутафинская юридическая академия. Или университет на Новослободской. Но никак не пищевой. что это вообще такое?

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Браку писец. Что дальше

Сообщение aw » 19.03.19 14:06

shapker писал(а):
19.03.19 01:45
я выгляжу как алень? получается 3 года аленем был?
Да. Скорее 34, и с каждым днем на день дольше.
shapker писал(а):
19.03.19 01:45
Жалко что 10 лет жизни и в итоге все что строил даже моей дочери не достанется. зачем нужно было все это строить тогда...
У тебя баборабское ДНК, что ты обязан пахать на благо какой-то бабы?
shapker писал(а):
19.03.19 02:16
Вопрос, который гложит меня - почему я продолжаю дрочить на нее... и почему качели такие сильные - то прощение, то ужас.
Потому что ты задрот.
shapker писал(а):
19.03.19 02:16
И стоит ли замутить с новой.
Еще разок: У тебя баборабское ДНК, что ты обязан пахать на благо какой-то бабы?

Бабы нужны для того, чтобы их трахать (еще киношку с ними смотреть - хотя это чисто мой прикол), а не для того, чтобы с ними мутить.
shapker писал(а):
19.03.19 02:16
как справиться со всем с этим? куда податься?
Санчас.
shapker писал(а):
19.03.19 02:16
чего ей не хватало...
Любви. Любовь к деньгам - это не все, чем живут бабы.
shapker писал(а):
19.03.19 02:20
мне 34, но чувствую себя на 25.
Настолько же слабоумным?
shapker писал(а):
19.03.19 02:20
ей 20, мне 34
Попробуй подцепить 20-летнюю, не светя более 500р. Быстро спустишься на грешную землю.
shapker писал(а):
19.03.19 03:01
Ведь дочь все время вместе спала. а тут будет этот парень говорить ей идти в другую комнату и чпокать будет...
Если кто-то хочет жениться на РСП, то он педофил, пока не доказано обратно. Так что не переживай, будет вместе с твоей дочей спать. :) УК РФ обязательно хорошенько изучи и осознай, прежде чем поспешные решения принимать.

Отправлено спустя 7 минут 57 секунд:
shapker писал(а):
19.03.19 13:42
в смысле? пищевой никогда не котировался! МГИМО, МГУ, Высшая школа экономики да. Даже может Кутафинская юридическая академия. Или университет на Новослободской. Но никак не пищевой. что это вообще такое?
По меркам моего образования даже магистратура МГУ - полнейший залипон. Уверен, что хочешь образовательные понты продолжать?

Вышка - она и в эконом МГУ, и в какой-то пище вышка. Бакалавр/специалист означает, что малолетка не совсем уж дебил (либо родители обучение проплатили). Вот и все, что этот диплом означает. Есть и совсем дебилы, которым даже на стройке не каждый кирпич доверишь поднести.

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Браку писец. Что дальше

Сообщение Просто_чел » 19.03.19 14:18

shapker писал(а):
19.03.19 13:42
в смысле?
Ну я тогда вынужден покинуть тему, как не соответствующий образовательным меркам.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей