Браку писец. Что дальше

Высказаться и забыть
Ответить
Аватара пользователя
VadimF
аксакал
Сообщения: 3673
Зарегистрирован: 09.03.15 18:00
Откуда: Москва
Пол: М

Браку писец. Что дальше

Сообщение VadimF » 22.03.19 22:39

Боже мой. Куда катится этот мир ) ?
Наркоторговец, заодно барыжащий плесневелым хамоном.
:lol:
Я чуть фуагрой не поперхнулся, когда это прочитал.

shapker
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 15.03.19 14:24
Пол: М

Браку писец. Что дальше

Сообщение shapker » 22.03.19 22:56

про наркоторговлю это явные фейк ньюз :)

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Браку писец. Что дальше

Сообщение Добряк » 22.03.19 22:58

shapker писал(а):
22.03.19 22:38
она клялась мне при свидетелях и священнике
Вы с ней какой веры?Что за священник был у тебя на Фиджи?
Шаман из племени местного? :lol:
shapker писал(а):
22.03.19 22:38
думал девушка у него, с мамой познакомить хотел. а тут такое...
С какой мамой?
С бабушкой, наверное.
shapker писал(а):
22.03.19 22:38
то тогда он конкурент. но не мне
да.тогда он конкурент.но не тебе.и не тогда.и не он.
Что ты пургу несешь?
Отписываюсь, на х.й, тут клиника.
Тут потомственный куколд.

Отправлено спустя 45 секунд:
VadimF, уйдемте от сюда.

shapker
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 15.03.19 14:24
Пол: М

Браку писец. Что дальше

Сообщение shapker » 22.03.19 23:02

Добряк писал(а):
22.03.19 22:58
Вы с ней какой веры?Что за священник был у тебя на Фиджи?
Шаман из племени местного?
обычный католический священник.
Добряк писал(а):
22.03.19 22:58
С какой мамой?
С бабушкой, наверное.
как я читал в дневнике ее, этот парень хотел познакомить ее со своей мамой. Так и написано. видимо по-серьезному он в нее втюрился :)
Добряк писал(а):
22.03.19 22:58
Что ты пургу несешь?
спасибо. чушь несу. особенно что она если не воспользуется возвратом. Но женщина легкого поведения - опять качели начнутся. прям чувствую. Мне качели эти не нужны. выход найден - стратегия простая до невозможности. Опять кидаться от жалости к чувствам не хочется. мне похрен. на эмокочели опять не сяду :)

Отправлено спустя 3 минуты 57 секунд:
Добряк писал(а):
22.03.19 22:59
от сюда.
отсюда вместе пишется :))) блин... ну как так можно...

Отправлено спустя 14 минут 38 секунд:
Единственный момент, который меня реально заботит, ребята, это о том, что ей 31 год в мае будет. И я строю свое понимание конечно в 40 процентах на ее внешней привлекательности. Конечно, у нас дочь, и столько всего в прошлом. Но внешность имеет значение. Это почему я влюбился в нее когда-то, черт побери. Но вот смотрю на Кабаеву допустим, так старушенция какая-то. хотя она 85го года вроде... морщины! и если моя вернется, сейчас она хороша. Но увядать будет. И если я расцветаю только и у меня от бизнесов глаза искрятся, я молодой. То она будет увядать как роза. От года к году. у нее никогда энергии не было! и через 8-9 лет она превратится в балласт как понимаю. только это меня заботит. что через 10 лет у меня просто не встанет на нее. может быть судьба мне послала шанс избавиться - потому как за эти 11 лет я взял от нее всю молодость и шик. А теперь начинается закат у нее? у меня рассвет: все гремит и искрится. А у нее закат наступает. Будто бы мне говорят - оставь. видишь. дальше будет полный закат. Уже сейчас 24го февраля делал ей массаж в тот последний вечер, и вижу - кожа дряблая на ногах. так странно было. прямо дряблая кожа. может сухая... заставил ее бегать в тот день. заплатил 500р за пробежку по Митинскому парку. она только за деньги бегает.
а вдруг она испытывает последний виток? и через пару лет как Кабаева будет - сплош морщины? а через 8 лет (что в принципе мгновенно пройдет) - так как Хоркина станет... бабушка 40летняя....
тогда мне придется на сторону идти... к 20летним... только это заботит сейчас.

Отправлено спустя 10 минут 9 секунд:
Я пожалуй ее ощупаю перед тем, как назад принимать! потому как если у нее реально кожа стала сохнуть на ногах и дряблые мышцы - это уж не поправить. тогда лучше ее Степе отдать. потому как мне дряблость точно не нужна...

аалекс
аксакал
Сообщения: 4660
Зарегистрирован: 09.03.12 20:37
Пол: М

Браку писец. Что дальше

Сообщение аалекс » 23.03.19 01:22

Не понимаешь разницы между ошибкой и предательством?
Какой второй шанс?
Чтобы ещё раз предала?
shapker писал(а):
22.03.19 11:40
И там ребенок где-то в Питере. и ему уже 12 лет.
Ну вот ты кинул кого-то, сходи попроси прощения, дадут тебе второй шанс?

shapker
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 15.03.19 14:24
Пол: М

Браку писец. Что дальше

Сообщение shapker » 23.03.19 01:40

аалекс писал(а):
23.03.19 01:22
Чтобы ещё раз предала?
спасибо за ответ. прошу прощения что много пишу. за больное задел...)
я называю это ошибкой. Ошиблась она. не рассчитала. смотрела прямо перед собой. Чувства возникли. У меня так все время - вот соблазн есть, вот клиентка сидит передо мной и говорит, что хочет чтоб я ее пригласил. Но я понимаю, что если единомоментно - я ее прямо на столе бы трахнул. но потом что будет. Думаю о будущем. Как с сигаретами - вот курил по пачке в сутки. лет 10 назад бросил. единомоментно хочется сигару сейчас закурить. но понимаю что один раз возьму ее и конец мне. воле моей конец. а она не поняла. просто влюбилась. просто стала мутить. просто писать в своем дневнике. потому что слаба. ошибка это. предательство... вот был у нас момент - когда в аэропорту у меня сумок много, а она ребенка взяла и пошла. без вещей вообще. меня еле пустили в самолет... я приползаю и кричу, что предала меня, что оставила там с сумками разбираться. но смотрю на нее - да не думала она. Не думает ни о чем. разве она думала когда парню этому смотрела в глаза - что ему потрахаться надо, а если я узнаю, она в Шахтах останется на всю жизнь? разве знала что ей 31??? да она думает ей 26. инстаграм аккаунт открыла новый, там пишет что путешественница и что ей 26. видимо в попытках найти хоть кого. просто крышу сносит. глупая. когда с ним сидела, она не взвешивала ни ребенка, ни будущее, ни что останется. это же женщина! она на эмоциях. ей наплевать. у нее долг 155 тысяч, а она на последние в салон красоты - думала любовь ее и красота горы срубит, порвет сбербанк, и тот отступится и простит ей долг. Думала влюбит в себя парня этого и весь мир. ей надо сейчас потратить последнее, лишь бы выглядеть хорошо. и тогда мир распластается перед ней. женская психология. Алекс, разве ты не знаешь миф о Пандоре? Ящик она дура открыла. думала о чем-то? загугли! глупая. потому и женщина. думаешь она когда с ним была - взвешивала что я отвернусь, и мир ее рухнет? долг не испарится. парень в ноги не бросится. а если и бросится, разве полагала, что я вмешаюсь и его иллюзии порву прямой наводкой? да не знала она. так засобиралась, что дневник на постели оставила.
Она когда на работу пыталась устраиваться 8 лет назад, я ей все доки сделал, опыт работы аж 200 лет нарисовал ей, причесал все справки, так она на собеседование пришла, ее баба спрашивает простые вопросы - а она в слезы и бежать оттуда. она не боец. какой расчет? она у парня глаза увидела, и сердце ее заколыхалось. она и о дочери не думала. просто женщина легкого поведения в чувства с головой. и писать скорее о любви. записку эту ношу ее. так смешно. я приводил тут. просто наивность. но женщина она. настоящая. какая должна быть Пандора!

насчет прощения - да уверен я, если туда в Питер приду, Евгения сразу же бросится ко мне. потому как тяжело ей там. Она рассказывала что жизни нет там. Но я не принял ее в 2010м. И думалось мне восстановить все. С ребенком познакомиться. поехать в Испанию. показать им мир. Но к прошлому не хочется возвращаться. ошибка была. не мой человек. грубая она была. оставил в прошлом все. но уверен, мне не один, мне десять шансов даст она. потому как ее жизнь там размельчает в такое гавно... в Колпино там вообще жизни нет. там ее в муку. Это у меня лайтово все. на рецессии продажи пошли. Испанская квартира сдается по 6000р сутки - потому как немцы и британцы там. А в Питерском Колпино покров из женского полового органа. если бы я ей шанс дал - да первым же рейсом прилетела с сыном моим.Но я точку поставил еще тогда. Просто Маша появилась. И мне больше не надо было ничего.

Отправлено спустя 15 минут 35 секунд:
https://ru.wikipedia.org/wiki/Пандора#/ ... rhouse.jpg

Отправлено спустя 4 минуты 54 секунды:
дура она набитая. как Пандора. Не больше. предательство - это когда получаешь все жертвуя маловажным. А тут пожертвовала случайно всем включая будущее дочери, ради чувств к парню, которому пох. Ошибок просто не совершала 10 лет. уберегал я ее от жесткости жизни. никто ее не драл, мозг не трахал, за долги не ипал, никогда не знала как мир размельчить может. и тут свалилось. ящик блин открыла. шахтинская коза...но не предательство это. то виток последний у нее. чувствует приближение старости. думала со мной все. только работа у меня и вопли. и денег не даю. а у нее типа еще шанс есть прорваться выше. только выше она там никому не нужна.

Dimona
посвященный
Сообщения: 7708
Зарегистрирован: 17.09.17 21:23
Пол: Ж

Браку писец. Что дальше

Сообщение Dimona » 23.03.19 02:05

shapker

Ну, наконец-то слова не мальчика, а МУ.. мужа (я про оставить жену Степе). Не мести жене для, а счастья дочери ради. :D
Есть большая вероятность, что она попадет в нормальную семью, где ее научат ценить не только деньги.

И еще. Ни в коем случае не платите алименты. Вам они однозначно будут нужнее. Глаза, конечно, хорошо, но партнерш значительно младше, навряд ли соблазнит кхм... скажем, мужской агрегат в естественном состоянии, не говоря уже, про вид обрюзгшего стареющего тела.
Так что внимание и удержание в долгосрочном периоде придется покупать (или опять "Хеллоу Васек").
И молодежь нынче прошаренная, тарифы ломит не по-детски. :roll:

shapker
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 15.03.19 14:24
Пол: М

Браку писец. Что дальше

Сообщение shapker » 23.03.19 02:10

чисто женский ответ. спасибо за отклик.
чувствуется уязвленное самолюбие женщины :)
у нас семья была отличная. дочь гармонично росла.
а стареющее тело у меня будет в 60 разве что. потому как у нас в семье генетика такая - мы медленно стареем. моего папу мальчиком до 45 лет называли. а меня недавно также - что мальчик хороший. хотя мне 34.

Отправлено спустя 6 минут 34 секунды:
хотя вы правы. черт. я дочь учил продавать. английскому учил, космологии. И продавать. Мы столько с ней играли в магазин. И она выходила со мной к клиентам. Кстати, ей 5,5 - но именно она придумала бизнес, который сейчас хорошо пошел - игрушки пупси единороги. продаю их как горячие пирожки. она моего поля ягода)) порода моя. у нас это от мамы - она с середины 80х продажами занималась. Только я более рисковый конечно. но я могу дочь научить тому, чему никто не научит. ни одна школа. поэтому это еще промах супруги моей нелепой.

Dimona
посвященный
Сообщения: 7708
Зарегистрирован: 17.09.17 21:23
Пол: Ж

Браку писец. Что дальше

Сообщение Dimona » 23.03.19 02:17

shapker
Та на здоровье. Мне не жалко (я про ответ).:D

Вопрос. Почему же была отличная семья и испортилась: шерше ля фам, шерше ля Вася Степа или все-таки муж сам дебил? :wink:

shapker
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 15.03.19 14:24
Пол: М

Браку писец. Что дальше

Сообщение shapker » 23.03.19 02:29

так я и не отрицаю. я полностью вину на себя беру. Я виноват. причем определил когда все это началось - в 17м. химия подошла к концу. И работы стало больше. потому и говорю - ошибку она допустила с этими эмоциями - что волю дала им. не предательство это. Испортилось все из-за меня. Но она могла все отстроить. но женщины, вы знаете, таковы - что строить не умеют. Я не шовинист, и не сексист ни дай бог. Но вместо того, чтобы образно говоря - змею придушить, она к змее прислушиваться стала. Ссылка на библию и вашу прапра :) поэтому сейчас я дверью хлопнул, но не защелкнул. если захочет, придет пусть. потому что вина моя, но ошибка-то ее. надо было в прошлом году в париж лететь. но в прошлом денег было меньше. хотя это и не закрепило бы ничего. большое разочарование самое, что если развалится все же - дочери диснейленд не покажу. Там такие классные куклы поющие! На лодке плывешь, а они поют вокруг :) жаль не успел. но может восстановится.

Отправлено спустя 3 минуты 1 секунду:
степа-то дебил. он кроме как на Шри ланку тупую больше никуда не может ведь. причем согласно дневнику, он еще спрашивает ее, куда дочь типа деть, если полететь им. типа от дочери избавиться, а с ней полететь.урод.

аалекс
аксакал
Сообщения: 4660
Зарегистрирован: 09.03.12 20:37
Пол: М

Браку писец. Что дальше

Сообщение аалекс » 23.03.19 05:26

shapker писал(а):
23.03.19 02:00
дура она набитая. как Пандора
Так это ещё хуже.
Простота хуже воровства, а умнее она не станет.
Итого поимеешь тот же результат даже с большей вероятностью.

Аватара пользователя
VadimF
аксакал
Сообщения: 3673
Зарегистрирован: 09.03.15 18:00
Откуда: Москва
Пол: М

Браку писец. Что дальше

Сообщение VadimF » 23.03.19 08:58

Добряк писал(а):
22.03.19 22:59
VadimF, уйдемте
В бар? ) Пошли.

Аватара пользователя
caries
бывалый
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 31.05.18 11:19
Пол: М

Браку писец. Что дальше

Сообщение caries » 23.03.19 09:27

shapker писал(а):
23.03.19 02:17
а стареющее тело у меня будет в 60 разве что. потому как у нас в семье генетика такая - мы медленно стареем. моего папу мальчиком до 45 лет называли. а меня недавно также - что мальчик хороший. хотя мне 34.
Так и знал! Так и знал! Бизнесмен, владелец заводов-газет-пароходов, спецназовец, так ещё и бессмертный! Сцука, завидую....

Отправлено спустя 2 минуты 47 секунд:
И выглядит наверняка как Бред Питт. И кубики пресса как у Шварца.

shapker
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 15.03.19 14:24
Пол: М

Браку писец. Что дальше

Сообщение shapker » 23.03.19 11:40

не, выгляжу я как обычный еврей, как все евреи... как Ходорковский. :)

Отправлено спустя 49 минут 37 секунд:
аалекс писал(а):
23.03.19 05:26
а умнее она не станет.
вот и посмотрим. Вообще, интересный эксперимент! Я зарекся вообще кричать или тем более руки распускать. Я становлюсь лучше. А вот что там будет, бабушка на двое сказала. Если не вернется, до отъезда в мае в Испанию (первый срок) и до отъезда в США в августе (второй срок) - жизнь ее поучит. Обычно, когда жизнь начинает учить - люди становятся умнее. проверим. Если умнее станет, когда поймет, тогда научится. если нет, тогда испытает многое. И третий вариант конечно, если действительно удача ей подвернется, и она найдет короб со всем. Но не особо удачливая она. Это я удачливый, а она зацепилась за меня просто. Посмотрим как без меня будет. ежели вернется и опять оступится - я не особо расстроюсь выбросив ее. но глупому человеку надо давать шанс, чтоб тот поумнел. В работе у меня такие придурки бывают. Но я учу же их. И чего-то из них получается. умнеют же! не все конечно.

Аватара пользователя
AsLan
аксакал
Сообщения: 4839
Зарегистрирован: 21.01.19 14:57
Откуда: РФ
Пол: М

Браку писец. Что дальше

Сообщение AsLan » 23.03.19 20:00

shapker писал(а):
22.03.19 23:31
Я пожалуй ее ощупаю перед тем, как
Обнюхай.
Оближи.

Чмо пля.

Аватара пользователя
RinaRi
посвященный
Сообщения: 8054
Зарегистрирован: 19.05.17 19:19
Пол: Ж

Браку писец. Что дальше

Сообщение RinaRi » 23.03.19 22:28

shapker писал(а):
23.03.19 12:29
как Ходорковский
Как Ходорковский в первой молодости :facepalm: или такой, какой он сейчас? Ваапще это два очень разных варианта :D

Аватара пользователя
DinAlt
бывалый
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 22.11.17 15:32
Пол: М

Браку писец. Что дальше

Сообщение DinAlt » 23.03.19 22:33

Судя по тексту очень неприятный тип. Может и правильно свалила.

shapker
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 15.03.19 14:24
Пол: М

Браку писец. Что дальше

Сообщение shapker » 24.03.19 08:02

DinAlt писал(а):
23.03.19 22:33
Судя по тексту очень неприятный тип
тогда пошли к черту с моей страницы! в сад! you're not welcome over here

Отправлено спустя 4 минуты 28 секунд:
RinaRi писал(а):
23.03.19 22:28
Как Ходорковский в первой молодости
все иудеи очень похожи - мы медленно стареем и очень ориентированы на финансы :)

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Браку писец. Что дальше

Сообщение Добряк » 24.03.19 09:20

shapker писал(а):
22.03.19 23:31
обычный католический священник
shapker писал(а):
24.03.19 08:06
все иудеи очень похожи - мы медленно стареем и очень ориентированы на финансы

shapker
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 15.03.19 14:24
Пол: М

Браку писец. Что дальше

Сообщение shapker » 24.03.19 09:21

RinaRi писал(а):
23.03.19 22:28
или такой, какой он сейчас
уверен, что вам я не понравлюсь :) на улице на меня бы даже внимания не обратили ;)

Отправлено спустя 7 минут 38 секунд:
Добряк писал(а):
24.03.19 09:20
обычный католический священник
shapker писал(а): ↑24.03.19 08:06
все иудеи очень похожи - мы медленно стареем и очень ориентированы на финансы
да, именно так. многие иудеи ассимилировались. то у нас в генах. ты забыл еще добавить, что я хамоном торгую! а это мясо белой иберийской свиньи! причем ем его с огромным удовольствием! потому что это лучшее испанское блюдо.
и супруга моя - уж почти что бывшая, блондинка. наверное надо было мне еврейку брать... потому что тут вот за 10 лет ничего не получилось. а так, мы склонны к ассимиляции. потому и выживаем больше 4 тысяч лет...

Отправлено спустя 3 минуты 44 секунды:
кстати, видимо если бы еврейка была - наверное она бы не стала изменять так. ведь это глупо очень. мне кажется они очень верные и любвиобильные. потому как с моей ростовской - 4 раза в год было. смешно.

Отправлено спустя 39 секунд:
мама не даром все время говорила - бери еврейку. А не это белокурое...

Отправлено спустя 5 часов 56 минут 25 секунд:
RinaRi писал(а):
23.03.19 22:28
Как Ходорковский в первой молодости
Михаил Борисович, к сожалению, 10 лет отсидел в тюрьме. И сейчас он выглядит сломанным. К большому моему сожалению. Я пока что в тюрьме не сидел. Так что выгляжу свежО :))) на лет 25.

pluto
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 30.04.18 08:50
Пол: М

Браку писец. Что дальше

Сообщение pluto » 25.03.19 13:47

shapker, Запомни, адвокатов случай меньше - дели на пополам советы их задача втягивать тебя в суды - это их хлеб. Вникай в тему, думай своей головой.
От развода головной боли будет много. Я бы не стал объявлять, подготовься, подумай в адекватном режиме как разделить имущество.
По суду ей половина положена. Но хз, с учетом того, что она не знает, что такое "работать" для тебя это будет проблема. Она попадет "в океан с одним веслом" ибо на работе она мало кому нужна такая красивая 10 лет без практики, и я почти уверен с распальцовкой. Просто я был подобной ситуации, ты думаешь ты все заработал, она думает, что раз она с тобой чпокалась и морально поддерживала то обязана получить >половины. Легким разводом ты не отделаешься, она будет параноить о своей судьбе и будет выжимать из тебя максимум, готовься основательно. Это будет очень сложный процесс для тебя, очень.

shapker
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 15.03.19 14:24
Пол: М

Браку писец. Что дальше

Сообщение shapker » 25.03.19 15:40

спасибо.
вопрос следующий - есть ли шанс, что она в суд вообще не подаст? что проглотит и не подавится? попытается опереться на свою красоту и найти лучше вариант - как она делала последние несколько лет. И типа вообще в суд не идти? или вариант такой исключается и в 100 процентах случаев она подаст?
второй вопрос: в суде есть ли риск, что она начнет болтать? что будет рассказывать про дела? Я в серой зоне работаю полностью. Подтверждений моих финансовых операций она представить не сможет. Но просто болтать начнет: что типа он торгует тем, торгует этим. все получает наличными. как судья это воспримет? и как она это воспримет - если я на суде справку 2ндфл покажу с должностью помощника руководителя и зп в 11тысяч рублей?
мое имущество основное - в Испании. там счет, там деньги,там недвижимость. здесь в москве все на родственников.
будут ли приниматься в рассчет судом данные о каких-то операциях по кредитным картам? И будет ли суд иметь в виду долг перед банками мой в более 3млн?
я расслабился, месяц прошел с момента ее ухода - вчера отметил. ни слуху ни духу.
насчет работы - у нее квалификации нет. Она в Шахтах сидит. У нее долги 158тысяч, ребенок, мама больная, и денег нет вообще. Она все 10 лет со мной путешествовала и фото делала свои. И мечтала после каждого приезда из Европы по другу привозить в фейсбуке и однажды влюбиться. Она оказывается много лет думала как оставить меня и выше забраться.

Отправлено спустя 1 час 45 минут 6 секунд:
pluto писал(а):
25.03.19 13:47
По суду ей половина положена
если общая задолженность перед банками у нас в браке 3млн рублей - подтверждено кредитными договоровами на меня - и чеки что потрачено на ее путешествия в Европу, норковые шубы и драгоценности - может суд разделит половину долга на нее? типа обязует ее платить полтора ляма! ведь подтверждение что на нее потрачено все - я нарисую. с печатями и подписями! нотариальные

Отправлено спустя 7 часов 12 минут 1 секунду:
Ну вот! Степа заблокировал меня!!! he's blocked me!!!! точнее не меня. аккаунт жены, с которого я писал ему всякую чушь, типа чтоб он мой долг выплатил, точнее ее на 158тысяч. он заблокировал нас).
я все же добью его! с другого аккаунта!козлина заблокировал жену!)))лучше бы долг ее выплатил! скот!как под юбкой щупать, так первый! а как за слова отвечать - так в кусты! не мужик, а баба!

pluto
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 30.04.18 08:50
Пол: М

Браку писец. Что дальше

Сообщение pluto » 26.03.19 08:43

shapker, ты в начале пути осознания, ну удачи тебе. Если не подготовишься очень основательно, с очень хорошим адвокатом, подчёркиваю очень хорошим и дорогим, суды будут на стороне матери и ребёнка.

Аватара пользователя
VadimF
аксакал
Сообщения: 3673
Зарегистрирован: 09.03.15 18:00
Откуда: Москва
Пол: М

Браку писец. Что дальше

Сообщение VadimF » 26.03.19 11:37

На каком то форуме был бан с формулировкой - за личный идиотизм.
Может стоит перенять опыт?

shapker
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 15.03.19 14:24
Пол: М

Браку писец. Что дальше

Сообщение shapker » 26.03.19 11:48

так чтоб она думала, что денег получит от меня, а получит короб проблем! намекал ей на это. и думаю она боится меня. может все же в суд не пойдет. она ведь знает меня...

Отправлено спустя 1 час 27 минут 29 секунд:
только что разговаривал со своим банкиром. Он сказал, что при разводе пассивы делятся пополам также как и активы. взял документы по кредитам. вот случай, когда пассивы могут защитить! перед началом процесса привлеку еще 5млн долга - чтобы на нее потом половину сбагрить. выписки по картам что все потрачено было на ее поездки и поездки ее мамы. Если она полезет ко мне с исками - она получит задолженность передо мной на полтора ляма! и еще на 2,5 если банк выдаст. пусть попробует!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Margaritaya и 23 гостя