Браку писец. Что дальше

Высказаться и забыть
Ответить
Аватара пользователя
Sovsemkukuks
бывалый
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 08.03.19 07:56
Пол: М

Браку писец. Что дальше

Сообщение Sovsemkukuks » 12.11.21 07:36

ОленякаТаежный писал(а):
12.11.21 02:43
Я всю ветку читал. Долги долгами, а бизнес же прет. Спецназ-бизнесмен-КМС по спорту?
Импотент и с головой чего то там. Думаю продукт близкородственной связи.

Аватара пользователя
Diona
посвященный
Сообщения: 5891
Зарегистрирован: 26.07.21 11:50
Откуда: Москва
Пол: Ж

Браку писец. Что дальше

Сообщение Diona » 12.11.21 10:20

ОленякаТаежный, это он так говорит, что прет. Бизнес на свои ведут, а не на заемные под залог квартиры.

shapker
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 15.03.19 14:24
Пол: М

Браку писец. Что дальше

Сообщение shapker » 21.11.21 14:06

te=ОленякаТаежный post_id=6593500 time=1636674238 user_id=67450]
Автор, не пропадай. Дюже следим за твоими перепетиями.
Расскажи что, да как сейчас?

Отправлено спустя 44 секунды:
Diona,
Я всю ветку читал. Долги долгами, а бизнес же прет. Спецназ-бизнесмен-КМС по спорту?
[/quote]


Отвечу.
Секс не является первопричиной отношений. Я так это вижу. Да, у нас нет секса. Случается, но раз в 2-3 месяца. Я особо не парюсь. я не одержим сексом. Может возраст сказывается. Мне 37 в декабре будет. Может просто я заменяю его. Я дрочу. Как бы это ни звучало банально. раз-два в сутки. И этого достаточно. Я не позволю инстинктам уничтожить более важное. а важное для меня - семья, дочь и ее будущее, наши путешествия, наша еда, наши воспоминания. Возможно, замена секса также идет в массажах. прикосновения. писал об этом. Я массирую ее. всю. Каждую клеточку ее тела. с оливковым маслом. Это заменяет психологически секс. Не во всем, но во многом. мне нравится. ей также.
Система замен, сдержек и противовесов. Ну вот в 19м случилась измена. мы дожили до конца 21го. И что. И мы живем. Я бы очень удивился, если бы у моей супруги вдруг оказался любовник. просто этого невозможно было бы скрыть. нет у нее никого. Удивился бы настолько же, насколько если бы Норникель завтра не выдал бы рекомендацию по дивидендам! такого не может быть! шанс нуль!
Я полноценен. Я как сфера, расширяющаяся сфера. Я расширяюсь и полнюсь самим собой. Для меня нет ограничений снаружи (бизнесы нормально работают от акций до недвижимости), и изнутри (гармония в отношениях у нас постоянная и стабильная). Конечно, я даю ей американские горки. Разные вспышки, разные позитивные и негативные эмоции. Вот привез кучу кремов ей из Австрии. Она очень рада. Это струна, на которой я играю. Я знаю ее. И знаю, что крема для лица и глаз - это для нее многое значит. Я даю ей самые классные крема. И так во многом. Лучшие аргентинские креветки. Путешествия (когда паспорт сделает). И дочь. Наша фреска. Мы оба наслаждаемся ее ростом, развитием. В этом у нас общее.

Есть феномен шмеля. В начале 20го века ученые по аэродинамике выяснили, что согласно законам этой аэродинамики шмель не может летать. Крылья маленькие, туловище большое. Но он об этом не знает, и поэтому летает. На самом деле потом оказалось, что ученые ошиблись, и шмель летает правильно %)

Так вот, наша семья - это тот самый шмель. Можно было развестись. можно было порушить все. Как писал раньше, героин подбросить ей в сумку и чтобы она сидела вместе с матерью 10 лет. Можно. Но по факту, мы живем с ее матерью в нашей квартире, и я привожу из Европы вкусности и деликатесы. На данный момент стабильно. Поэтому возвращаюсь сюда раз в год. Потому что все хорошо. И мы живем.
А секс - это такое ингредиент, который можно добавить раз в 2-3 месяца, и наслаждаться им вспоминая опосля и возвращаясь опять. Как очень тонкий ингредиент, которым не стоит обсыпать блюдо каждый день. Я бы даже предположил, что вот у тебя развод- потому что слишком сильно сыпал этот ингредиент.
Это как с водкой. В студенчестве у меня из машины выкрали сумку с документами. Там была вся моя жизнь. Ничего лучшего не придумал, как с другом сесть на скамейке и выпить целую бутылку водки без закуски. После было отравление. Но с тех пор я не особо люблю алкоголь. я люблю его собирать. У нас куча бутылок вина всякого, есть по 1000 долларов бутылки из Австралии. Но я его не пью. присытился с той бутылки водки. Так и тут: понемногу и счастье.

Отправлено спустя 6 минут 29 секунд:
ОленякаТаежный писал(а):
11.11.21 07:14
И вообще, зачем тогда тебе женщина рядом
А зачем женщина - так ответ прост! зачем нам стены? Зачем нам отопление? чтобы было теплее. Семья - это храм. Его надо построить. его надо выстоять. от набегов печенегов. От сырости высушить. Потом он приобретает историю и ценность. Намолен будет. Потом расписан фресками. Фрески - это вложения в дочь. Ее обучение. Передача культурного кода. При разрушенных стенах не будет фресок - не на чем писать!!!
Жена - мои стены храма. Мой потолок. Я строю. Я украшаю. я пишу фрески. без нее дочь была бы неполноценна. как и без меня.
А я бы был импотент. Потому что без женщины своей охотник лишь отверженный ронин. Изгой. Нет ему места нигде. Даже вот с клиентами мы о чем говорим - да о семьях, о детях. об опыте. Если бы не было у меня ничего, и клиентов бы не было.

Аватара пользователя
Старпёр
старейшина
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 14.06.18 13:42
Откуда: Украина
Пол: М

Браку писец. Что дальше

Сообщение Старпёр » 21.11.21 14:20

shapker писал(а):
19.03.19 01:45
Прощать не буду. Отпустил ее.
shapker писал(а):
21.11.21 14:13
Ну вот в 19м случилась измена. мы дожили до конца 21го. И что. И мы живем.
shapker писал(а):
21.11.21 14:13
Можно было развестись. можно было порушить все.
shapker писал(а):
21.11.21 14:13
Семья - это храм. Его надо построить. его надо выстоять. от набегов печенегов.
МужыГ, однако. Слово дал, слово снова дал, снова и снова.

Lazarus
посвященный
Сообщения: 7168
Зарегистрирован: 15.04.18 18:34
Пол: М

Браку писец. Что дальше

Сообщение Lazarus » 21.11.21 18:13

shapker писал(а):
21.11.21 14:13
Семья - это храм
У тебя это капище. :facepalm:

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Браку писец. Что дальше

Сообщение Добряк » 21.11.21 22:19

shapker писал(а):
21.11.21 14:13
Семья - это храм.
В этом храме насрал большую кучу посторонний мужик.
Ты поклоняешься этой куче.

shapker
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 15.03.19 14:24
Пол: М

Браку писец. Что дальше

Сообщение shapker » 22.11.21 02:51

Старпёр писал(а):
21.11.21 14:20
МужыГ, однако. Слово дал, слово снова дал, снова и снова.
Это как в фондовом рынке. когда входишь акцию - рассчет на миллионы. Что акция вырастет и миллион или полтора через 2 недели. потом она падает, потом проходит пол года с убытками на миллионы. и потом вдруг за несколько дней вырастает. Так и тут. Вначале был гнев, неприятие, потом осознание. В этом рост. В этом становление.
но рука всегда на пульсе.

Аватара пользователя
Таежный
старейшина
Сообщения: 2932
Зарегистрирован: 17.09.21 07:36
Пол: М

Браку писец. Что дальше

Сообщение Таежный » 22.11.21 07:10

Да, канеш. Не понять мне автора.
Получается, ты живешь с женой, как с бытовым прибором. Вроде, как нужен.
Я не понимаю.
А ей как? Что про секс (вернее его отсутствие) говорит?

shapker
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 15.03.19 14:24
Пол: М

Браку писец. Что дальше

Сообщение shapker » 24.11.21 01:54

Для меня семья - это союз двоих. Не игрушка для трахания между одним и другой. И не обратное. А союз баланса сил, финансов, защиты для ребенка и мироощущения. Через призму семьи я смотрю на окружающий мир. Я полетел в Испанию и единственная мысль была - привезти побольше всего семье. Не себе, не любовнице, а семье. И я счастлив, что привез многое. В этом эмоции и ощущения. При чем тут секс? для меня секс - это начало зарождения ребенка. Это плод любви, передаваемый или имитация передачи плода любви от меня ей. если я движим инстинктом поесть, я ем самое вкусное блюдо. Если я движим инстинктом секса - я дрочу. почему я должен переносить мою надобность на супругу и требовать от нее, если она не хочет?! зачем из мухи делать слона? мы два года живем в гармонии. Дочь растет. Счастье в полной мере. Да, я высасываю соки из жены. Медленно. Даже тем, что я спокоен по поводу секса. Но это моя игра. и я с удовольствием ее играю. всех все устраивает. я живу полнейшей жизнью. уже два раза слетал в европу в октябре и ноябре. все круто!
совет тебе - вот если тут уже все, развод, когда найдешь другую - забудь про секс. выведи за скобки, поставь вне уравнения. Сделай жизнь и отношения вне этого. Не впадай в зависимость от своего члена. Живи ярко. сделай подмену секса чем-то еще. Дрочи. если комфортно. Совет - не приходи на биржу заработать денег. Никогда не заработаешь и потеряешь все! не начинай писать картину, если в голове как ее продать. не начинай отношения, если в мыслях - совершить половой акт женщину. Бессмыслица. мир совсем о другом! Охоться!

Аватара пользователя
Таежный
старейшина
Сообщения: 2932
Зарегистрирован: 17.09.21 07:36
Пол: М

Браку писец. Что дальше

Сообщение Таежный » 24.11.21 02:19

shapker писал(а):
24.11.21 01:54
когда найдешь другую - забудь про секс. выведи за скобки, поставь вне уравнения. Сделай жизнь и отношения вне этого.
Камрад, нафига тогда мне отношения? Это будет против моей природы. Для меня отношения с ОЖП-это взаимное удовольствие, обогащение друг-друга тем, что может дать М-Ж, а Ж-М. А вы живете, как боевой расчет и ведете войну с миром (защищая ребенка). Вы как отряд на войне, кмк.
"Секс-за скобки", а вы шутник, аднака)))
Высасывать сок из жены-такое себе. Мне думается, что ты ей мстишь, за пережитое. До добра не доведет.
Ну да каждый сам творец своей жизни.
Отписывайся че да как, не пропадай)

Аватара пользователя
Anticus
старейшина
Сообщения: 1512
Зарегистрирован: 24.05.15 15:46
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Браку писец. Что дальше

Сообщение Anticus » 28.11.21 00:07

shapker, не понимаю нахрена такая жизнь. Как-то это реально убого у тебя

Отправлено спустя 33 секунды:
ОленякаТаежный, +100

Аватара пользователя
gloomy guy
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 01.08.22 12:22
Пол: М

Браку писец. Что дальше

Сообщение gloomy guy » 02.08.22 19:10

Это полное чернодырье головного мозга. :facepalm:

Vivon
старейшина
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 30.03.20 01:51
Пол: Ж

Браку писец. Что дальше

Сообщение Vivon » 04.08.22 11:25

Браку не писец. Наоборот. Формы и виды браков расширяются. Появились однополые браки.
На Украине, например, Зеленский поручил Раде как можно быстрее рассмотреть вопрос об однополых браках.
В украинской конституции записано, что брак -это союз мужчины и женщины. Чтобы ввести изменения в конституцию, надо чтобы прекратилась война. А она все не прекращается.
Собрали много подписей с просьбой разрешить однополые браки. Думаю что разрешат украинцам такую вкусноту.
По телеку показывали двух украинских пацанов. Ну как пацанов? Им визуально лет по двадцать с лишним. Поэтому они не совсем пацаны.
Так вот эти двое молодых ребят продолжительное время живут вместе. Но просто жить и просто трахаться им не интересно. Они хотят официально зарегистрировать свои отношения и быть законными супругами.
Мне интересно, а если у таких однополых союзов случится развод. Ну мало ли... изменил кто-то в браке, влюбился в другого, не сошлись характерами и т.д, то будут ли они разведенцами с прицепами, если у них есть усыновленный/удочеренный ребенок.
Как будет решаться вопрос об определении места жительства этого ребенка, как будут выплачиваться алименты на ребенка и кому они будут выплачиваться.
Как в такой семье будет решаться финансовый/имущественный вопрос, на чьих родителей будет записываться недвижимость, которую они приобрели в браке?
Кто из этой пары должен любить, а кто позволять себя любить?
На ком из них будут уборка, стирка, приготовление еды?
Кому из этой пары позволительно изменять, а кому нет?
Столько всего интересного происходит в мире, что не успеваешь следить за событиями.
Так что никакого пистеца браку нет. Брак приобретает другие формы.

Аватара пользователя
Таежный
старейшина
Сообщения: 2932
Зарегистрирован: 17.09.21 07:36
Пол: М

Браку писец. Что дальше

Сообщение Таежный » 06.08.22 12:49

Vivon,
Тот, кого...
Ну тот и будет иметь право на алименты)

Vivon
старейшина
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 30.03.20 01:51
Пол: Ж

Браку писец. Что дальше

Сообщение Vivon » 06.08.22 20:31

ОленякаТаежный писал(а):
06.08.22 12:49
Тот, кого...
Сегодня тот того, а завтра этот того... т.е меняться они будут местами.

Аватара пользователя
Таежный
старейшина
Сообщения: 2932
Зарегистрирован: 17.09.21 07:36
Пол: М

Браку писец. Что дальше

Сообщение Таежный » 08.08.22 03:06

Vivon писал(а):
06.08.22 20:31
Сегодня тот того, а завтра этот того... т.е меняться они будут местами
Ходят слухи, шо у них там тоже... ну как его... специализация)

Женщинаякрасивая
бывалый
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 18.04.21 13:55
Пол: Ж

Браку писец. Что дальше

Сообщение Женщинаякрасивая » 09.08.22 18:25

shapker писал(а):
19.03.19 02:20
же чувства - вышибет меня из этой депрессии... почему нет?
ну ты же нищий алименщик? Про таких говорят не понятно чем занимается. Какие там у тебя квартиры в Европе😁😆, ты где этого бреда начитался. Какой то пиздэц сумбур и провокация

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27299
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Браку писец. Что дальше

Сообщение Lelik » 10.08.22 02:08

Автора нет. Тема закрыта.
По вопросам открытия обращаться в раздел Вопросы к администрации.

shapker
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 15.03.19 14:24
Пол: М

Браку писец. Что дальше

Сообщение shapker » 20.01.23 03:27

добрый день!

Отправлено спустя 1 час 4 минуты 7 секунд:
Прошёл год год с момента когда я оставил последнюю запись я сейчас нахожусь на Камчатке. на улице очень сильно метёт снег и весьма холодно. год очень тяжёлый, но удивительно то. что для наших отношений этот год оказался невероятно стабильным. Ничего особенного не произошло между нами в течение этого года. случилось очень много макро событий и микрособий. Хотя любое микрособие может оказаться макро в глазах стороннего наблюдателя. мои родители вместе более 25 лет, моя бабушка и дедушка прожили вместе более 50 лет. 50 лет, зин. Это ли не срок и это ли не пример? ранее писал о том, что были кризисы в отношениях, мой дедушка изменял бабушке и она потеряла двойню из-за этих измен. Я бы мог сказать что то, что случилось у меня - тоже Кризис. Кризис - это явление временное. Хотя с другой стороны, мы постоянно проживаем в неком кризисе, балансируем на грани падения в бездну.
Для меня семья это большой храм, выстроенный из крепкого материала, но при этом столь же подверженый разрушению, как любое другое здание. Чем храм отличается от любого другого здания? здесь очень много таких зданий на Камчатке в петропавловске-камчатском. наверное своей духовностью... но всё же это произведение рук человеческих, поэтому стенам свойственно трескаться, купол всегда рискует обвалиться на несчастных, что пришли в храм за надеждой.


когда я выстраивал этот храм, очень чётко понимал, что мне нужно супер крепкое строение, фундамент, нужен плод любви. Наша дочь. Потом храм дал трещину, которая прошлась по стенам и устремилась к куполу. Я встал перед выбором: строить заново, разрушив все до основания, или реставрация.

Выбрал реставрацию. Простил ее за измену. И стал строить по-новой, выстраивать каждый важный момент в отношениях. Дочь - это наш клей, который склеивает нас вместе.
В 2022м случилось много ударов по храму. Моя семья в большом смысле. скончались Мой дедушка сначала, а потом моя бабушка. И наверное в их жизнеописании можно поставить точку... или восклицательный знакк скорее. я ранее писал об этой ситуации в их жизни. в очень яркий момент. более 50 лет вместе. хочу ещё раз вернуться к этому. дедушка был капитаном второго ранга и однажды бабушка забеременела от него двойней, а далее дедушка поехал в очередную командировку на Северный Ледовитый океан на корабль, вернулся он с какой-то болезнью. и как рассказывала бабушка, после его возвращения заразил ее этим венерическим заболеванием. и у неё случился выкидыш. Она никогда не простила его за это. Но с ним дожила до 87 лет. довольно-таки хороший срок жизни. Тем летом сначала ушел дедушка, в 90, и потом через пару месяцев моя бабушка. она поддерживала его, а он поддерживал её. Хоть и жили в разных комнатах всю жизнь они. Если бы они расстались после того, как он ненарочно убил у неё Близнецов мальчиков, то видимо не прожил бы он такую длинную жизнь. как и она. бабушка освятила всю жизнь мне, видела во мне единственный смысл в своей жизни. и до самого конца, вплоть до этого года я брал её с собой в Испанию и мы вместе гуляли по пляжу. Поэтому и не улетал в Америку, не мог оставить ее, не хотел. очень сильный удар получился отттого что они ушли.
Если посмотреть на другие события этого года в плане наших отношени, то надо сказать о тех 17 млн руб. 17 млн это та сумма, которую удалось заработать на фондовом рынке в марте апреле 22го. скорее на валютном рынке. когда случился кризис и война, моя позиция в компании Disney составляла 300.000 долларов. в итоге после того как я продал акции, долларовая подушка была огромной 17 млн на пике из 6 млн руб превратились в 17 за месяц. Ну как я ихполучил, так и потерял. Я продал часть 179.000 долларов перевёл в рубли все деньги с плечами во фьючерсы на золото. полагал, что будет кризис, будет война, война в тихоокеанском регионе. и золото должно было вырасти. фьючерсы были до сентября, с ценой входа в 2000 долларов, на 25 млн. меня зафиксировали в убыток в 3 млн. Хорошие последствия, что я не попал на блокировку которая объявлялась по всем брокерам, но фьючи меня раздербанили. Далее я на все средства с плечами купил Транснефть, думая, что это будет очень стабильная компания, качающая нефть. после мобилизации мой портфель составил 1 млн руб! вместо семнадцати!!! рынку потребовалось пол года, чтобы разорвать меня на кусочки. Рынок дал мне очень много, а потом отнял это все. Но самое интересное, что в тот момент когда в марте месяце вдруг возникло 17 млн руб на счету, психика стала меняться. я стал выдвигать моей супруги претензии, появились мысли, что она не дотягивает до моего уровня, что я достоин чего-то большего. 17 млн преобразую в 25 очень легко. И зачем мне нужна тогда такая супруга, такая женщина. Эти мысли возникли как бритвы, которые стали резать полотно моего сознания. и Слава Богу что рынок забрал у меня это всё. Я собирался вывести 10 млн и купить дом в Московской области. но продавец отказался, и я решил все оставить. Продул все, вместе с кредитными 4 млн.
И это отлично. Иначе я бы разрушил все, что строилось с 2008 года. Я бы просто развелся и нашел себе нового чего. очень неприятные звоночки тревоги появились.
Рынок дал, и рынок забрал, научив меня многому. Впервые такое конечно. когда деньги блестят, голова кружится.
Конечно я держу руку на пульсе и отслеживаю положение моей супруги, её телефон, её почту неустанно и непрерывно. Звоню ей где она находится. это уже привычка. я могу сказать что с точки зрения моего опыта и понимания психологии я могу биться об заклад, что она не изменяла мне в течение этих двух лет. Конечно я очень часто могу ошибаться, как я ошибался в отношении курсов валют и развития ситуации с долларом. но для меня это будет очень большим сюрпризом, если что-то где-то происходит. Я очень сильно удивлюсь, если она с кем-то.
Этот год конечно был очень переплетён с путешествиями июль и август я был в Испании, сдавал две квартиры. было очень много клиентов, общения, опыта. В августе и июле особенно куча испанцев было. Они все время недовольны ничем. То им не чисто, то им не нравится. Одни негативные отзывы на букинге.
октябрь я провёл также в Испании. 2 месяца я занимался обустройством второй квартиры. а в декабре решил поехать на Камчатку за крабами и икрой. Через несколько дней в Москву.
Жена и дочь поедут в Ростовскую область - родные места. В конце января улетаю в Европу. проведу там месяц. Нужно хамон привезти на продажу, сыры. но в целом это не особо скажется на наших отношениях. постоянно улетаю, то на Камчатку, то в Испанию. у нас стабильный храм, очень крепкий купол, который укрепился за это время. Я думал, что смерть бабушки может очень сильно ударить по мне лично, поскольку я очень сильно люблю её её уход что-то во мне порушил. Я очень опасался того момента, что начну курить. уже десятки лет не курю, хоть и держу пачку парламента дома. Но оказалось что воля весьма крепкая. печаль изначально отравила меня. Начался плач, тревожность. Но проведя транзакционный анализ я в течение одного дня избавился от траура. удивительное открытие этот транзакционный анализ. оказался настолько эффективным, что потребовалось один день, чтобы поправить что-то внутри

Если говорить о будущем, то конечно на 2023 год глубоких перспектив не видится. ставка на биотехнологическую компанию пока даёт очень большой убыток. этой суммой в полмиллиона, которыми сейчас оперирую, вряд ли удастся сделать прорыв. Надо было вывести хотя бы 10 млн со счета, когда все в рост пошло. Но тщеславие отравило. интересный опыт. не думаю что убыток разрушит меня, как-то окажется воздействие на структуру моих финансов. более неприятно что недвижимость в Московской области и в Москве в результате наследственных претензий со стороны моей мамыы подвергается риску. После завещания бабушки она выдвигает претензии на половину всего. это может немножко ухудшить мою ситуацию. Думаю, переварим.
поставка Starlink оказалась бесперспективный из-за таможни. Общая экономическая ситуация не даёт возможности продавать много хамона. у меня был расчёт на антикварный рынок, но он стоит с маленькими проблесками очень редкими. Ну если говорить об антиквариате, то этот год самый значительный за более чем 15 лет! удалось получить Анну Павлову в кокошнике. эта сделка по покупке статуэтки длилась полгода и более 15 человек участвующих в ней. Они все работали, чтобы я заполучил Павлову в кокошнике. И она в моих руках. Сделка оказалось самой сложной за всю мою историю. эта фарфоровая статуэтка стала главным бриллиантом нашей коллекции. Интересно что международная хореографическое общество предложило 300.000 за эту статуэтку, но получили отказ. Не продаю.
наверное этот год - это год удивления. никогда бы не подумал что я продолжу искать фарфор и заниматься даже после того, как заполучил самый главный экспонат. или курс валюты по 51 за доллар. или что мама реально вмешается в мою недвижимость и половину потребует из наследства. Или что бабушка ушла в 87....
удивлюсь ещё больше, если в 2023 году возникнет со стороны супруги какая-то измена. Или вдруг будет огромный приток денег, я очень сомневаюсь, что фондовый рынок даст прирост. Надежда на эту биотехнологическую компанию. Шансов мало, что она вырастет в 3-4 раза, говоря о белых лебедях,ярко белых. что вдруг один из китайских коллекционеров решит это выкупить всю фарфоровую коллекцию. за неё запрашиваю больше 100.000 долларов. хотя на данный момент я недооценил немножко указанные цены.
Надо искать перспективы в отношениях. жена и дочь получили визы на год. Ищу билеты на самолет на май для них. отдохнут в Испании на три недели. в этом перспектива и топливо для нас. Из финансов ставка на то что китайцы выкупят весь фарфор оказалась неправильной. Год начался с виз на год и продаж фарфора. Думаю закончить и выйти с рынка. Надоело. Сфокусируюсь на хамоне.


В моём жизнеописании всё слилось в одно - антиквариат, рынок и хамон, отношения. но это так потому что это всё это взаимосвязанные вещи. как в организме, где нервная система связывает совершенно разные части тела. гармоничность или гармония возникает если всё будет работать вместе в едином порыве. Но если же где-то что-то сломается, как это было в восемнадцатом году, когда резкое сокращение по финансам и моя головная боль привели к тому, что я стал бить жену, и отчасти это привело к её измене.

Из черных лебедей на 2023 - что в конце января откажут во вьезде в Европу в связи с 2 днями просрочки по визе. Думаю, прорвусь. Или что очень много денег придет, и опять начну думать, что меня не устраивает в отношениях...

Да, я не упомянул, что мы живем вместе с моей тёщей, с мамой моей жены. Это всегда немного напрягалает, но я достаточно толерантный человек и поэтому наши бытистования довольно стабильны. при нашей взаимной ненависти друг другу. в следующем году буду больше путешествовать и рассчитывать на биотех. очень удивлюсь если что-то изменится.
И последнее О чём мне хотелось бы сказать это о некотором переживании о седых волосах. в 38 седые волосы не говорят о хороших перспективах. это от головных болей, или от стрессов. Не добавляют оптимизма эти седые волосы.... ведь по психологическому статусу рассматриваю себя на 16 лет. Я играю в компьютерные игры как это делал 30 лет назад, делаю очень рискованные ставки наивные и необоснованные.с тем опытом, который у меня есть, чувствую себя очень молодо. но седые волосы с двух сторон заставляют нервничать. Лучше бы их не было.

Что касается отношений - Испания на три недели с супругой, совместные фото. И полноценные непорочные отношения, которые выходят на замечательную скорость у нас. И я счастлив этим.\

постараюсь вернуться сюда через год с позитивными вестями

Аватара пользователя
Таежный
старейшина
Сообщения: 2932
Зарегистрирован: 17.09.21 07:36
Пол: М

Браку писец. Что дальше

Сообщение Таежный » 20.01.23 04:51

Пистец, автор
Т.е. ты принял назад любимку.
Ну чтош

Тебе жить
Как будешь опять разводиться-пиши

А так-простыню твою читать невозможно
Ни абзацев, ни связи

Кратко суть опиши.
А то большинство читать твои излияния по фондовому рынку не будут

(я кста тоже по диагонали)

Отправлено спустя 39 секунд:
shapker писал(а):
20.01.23 04:31
живем вместе с моей тёщей, с мамой моей жены.
Это дно, автор

Тетя_Мотя
аксакал
Сообщения: 4475
Зарегистрирован: 25.09.20 09:00
Откуда: СКФО
Пол: Ж

Браку писец. Что дальше

Сообщение Тетя_Мотя » 20.01.23 12:22

shapker писал(а):
20.01.23 04:31
и жили в разных комнатах всю жизнь они. Если бы они расстались после того, как он ненарочно убил у неё Близнецов мальчиков, то видимо не прожил бы он такую длинную жизнь
а говорят взаимная ненависть разрушает, тут вон что вышло.

Отправлено спустя 12 минут 53 секунды:
2023 год будет годом откровений для автора. Ждем-с его через год с отчетом.

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15435
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Браку писец. Что дальше

Сообщение Ненастоящий сварщик » 20.01.23 12:48

shapker писал(а):
20.01.23 04:31
раз в год пишу сюда
shapker писал(а):
19.03.19 01:45
мне 34. Но чувствую себя на лет 25
shapker писал(а):
20.01.23 04:31
в 38 седые волосы не говорят о хороших перспективах.... рассматриваю себя на 16 лет.
Какие изменения и всего за 4-е года.

Грубая интерполяция намекает, что ему осталось 7 раз сюда написать. Но может и меньше, ведь еще никому прием гулявшей жены обратно не удлинял жизнь.

shapker
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 15.03.19 14:24
Пол: М

Браку писец. Что дальше

Сообщение shapker » 20.01.23 14:31

да. Гулящая жена молодит аж на десятки лет!
Удивительное рядом. Парадокс. Как воюющая страна с санкциями хуже всех в мире может шикарно жить и видеть местную валюту сильнее сильного? как мужчина, жена которого пошла налево, вдргуг молодеть может, и продолжать жить с ней, и еще с ее злобной ведьмой тещей, и не тужить, и при этом в непорочных отношениях. Парадокс да и только. :)

Отправлено спустя 1 минуту 32 секунды:
Таежный писал(а):
20.01.23 04:52
А так-простыню твою читать невозможно
Ни абзацев, ни связи
Прошу прощения, я через диктофон наговаривал, сидя в ресторане и обдумывая все произошедшее. Потом поправил и вот запись появилась. Через год буду печатать. Не очень мне этот диктофон со звука в текст нравится.

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15435
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Браку писец. Что дальше

Сообщение Ненастоящий сварщик » 20.01.23 14:43

shapker писал(а):
20.01.23 14:33
я через диктофон наговаривал
Ништяк. Мы тут пыжимся, пальцами клавы и тачи топчем, а этот красавчик просто наговаривает маленькой пластмассовой коробочке.

Аватара пользователя
Великолепная
бывалый
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 12.02.21 09:09
Пол: Ж

Браку писец. Что дальше

Сообщение Великолепная » 20.01.23 19:50

shapker, аплодирую стоя .Мужик

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей