Браку писец. Что дальше

Высказаться и забыть
Ответить
Саша Македонская
старейшина
Сообщения: 2060
Зарегистрирован: 19.04.19 20:17
Пол: Ж

Браку писец. Что дальше

Сообщение Саша Македонская » 27.11.19 12:49

нет, надо все таки блюющий смайлик завести....

Аватара пользователя
Элизабет
бывалый
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 21.07.19 00:49
Пол: Ж

Браку писец. Что дальше

Сообщение Элизабет » 27.11.19 14:13

Мир грибов какой-то

Аватара пользователя
ШамаШ
бывалый
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 27.09.19 13:42
Откуда: оттуда
Пол: М

Браку писец. Что дальше

Сообщение ШамаШ » 28.11.19 12:29

shapker писал(а):
27.11.19 12:22
Супруга моя умная девочка
Вот именно, в отличии от тебя. :facepalm:
Просто она будет во сто крат теперь осторожней, накопит деньжат, найдет получше ветку и ., автор ну ты сам знаешь.
И потому она так не поступает

Да, да, давай утешай себя :lol:
Совет всем тут - не слушайте других что надо бросать и рушить
Она разрушила семью уже давно. И ты в ее жизни стоишь на самом последнем месте. Как только появиться удобный момент свалит, и срать ей, что ты там придумал в своей голове про это
главное что мы можем наслаждаться жизнью, собой и нашей дочерью
shapker писал(а):
27.11.19 12:22
у ребенка должно быть двое
Будет, но вторым будешь не ты.

Аватара пользователя
dzift
любитель
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 09.01.19 12:01
Пол: М

Браку писец. Что дальше

Сообщение dzift » 10.12.19 08:43

shapker писал(а):
27.11.19 12:22
Совет всем тут - не слушайте других что надо бросать и рушить. Почитайте эту ветку! Восстановление всегда лучше разрушения. конечно, судить по 8 месяцам сложно. Вернусь сюда через год с описанием как дальше.
Автор, ты форумом не ошибся, советы тут такие раздавать?
Элизабет писал(а):
27.11.19 14:13
Мир грибов какой-то
к/ф Зеленый слоник.

Богдан Викторович
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 28.07.20 01:57
Пол: М

Браку писец. Что дальше

Сообщение Богдан Викторович » 28.07.20 21:04

Ни какой ты не "Алень" просто ты инструментом в её руках,для достижения своей личной выгоды
Не ты первый,не ты последний.
Я так тоже попал,только хоть без детей обошлось

shapker
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 15.03.19 14:24
Пол: М

Re: Браку писец. Что дальше

Сообщение shapker » 04.11.20 13:32

Полтора года прошло с той поры. Семья полная. Удалось ее сохранить. Дочери 7 лет, она играет во второй комнате на полу. Она счастлива. Счастлива, что у нее двое родителей. Она как сосуд, который вбирает в себя голоса обоих родителей. Она питается нами. От меня она получает крылья, чтобы лететь, а от супруги понимание, что взлетев она всегда может вернуться в гнездо. Так было сказано на одном психологическом форуме. так оно и есть. Полтора года - не такой большой срок. Но все удалось. Я полтора года отслеживаю ее телефоны и почту. И буду делать так всю оставшуюся жизнь. потому что шрамы сохраняются. Потому что прошлое стереть невозможно. Но самое главное удалось достичь - мы в полной семье. Благодаря прощению, которое я сделал, исключительно потому что я простил ее, а ей удалось простить меня за избиения, которые я допустил. Эта взаимность спасла ситуацию. Ничего нельзя утверждать, завтра может все разбиться. Волатильность отношений - это, как мне видится, атрибут взаимоотношений семьи. И если вчера я видел трещины на стенах своего храма, то сегодня я наблюдаю восход солнца. Как я раньше говорил - семья - это храм, который строишь тщательно и усердно. Работы всегда много. И трещины в стенах неизбежны. Разбитые окна. Покосившийся каркас. двери, которые не закрываются. иной раз даже сквозняк из-за щелей. Потому что идеального ничего не бывает. Всегда полумеры. Как в бизнесе - всегда приходится латать дыры, всегда ошибки, всегда проблемы. ничего идеально выверенного не бывает. Так и у нас. Но я сохранил ее. Несмотря на то, что мне говорили тут на форуме - бросить надо, оставить. забыть. Перевернуть страницу. Идти дальше. Она будет изменять и дальше, раз это случилось.
Полтора года прошло. вчера ночью лежал и думал, как она целует другого, этого Степу полтора года назад. Это шрамы. Я чувствую ее и знаю. Я отслеживаю ее каждый день. Все полтора года. Видимо, у нее решение было остаться только из-за дочери. Ведь дочь чувствует радость совместной жизни. Она знает, что у нее двое родителей. И они любят ее и поддерживают. Никто не даст дочери столько, сколько даю я: я рассказываю ей о космологии, и психологии, затрагиваем медицинские темы, о политике, о бизнесе, который веду. Она многое знает. Если бы не было меня в ее жизни, не было бы и Москвы. Она жила бы в Шахтах. Это как книга, половина из которой вырвано. Так нельзя. Я стал бороться за нее, а ее будущее. И победил. Пусть на полтора года пока. Но пройдет десятилетие, и я продолжу.
Конечно, риски есть. Иной раз хочется все разрушить, уйти. Соблазны. Мне 36 будет в декабре. Скоро наступит возраст, когда мне захочется уйти, к более молодым женщинам, к более яркой жизни. Но я знаю об этом, а значит я не допущу. Занимаясь антиквариатом, я понимаю, что нет ничего более ценного, чем старая столетняя побитая фарфоровая статуэтка. Как та, за которую я в прошлом месяце отдал 156 тр. потому что она ценнейшая. Хоть и дороговато по нашим коллекционным меркам. Я восстановлю ее. Как я восстановил наш брак. Отреставрирую.
Да, за полтора года я один раз чуть не ударил ее. И однажды просматривая ее телефон, нашел фото с инстаграма. И она все поняла. Были кризисы. потому что отношения волатильны. Но самое главное - мы вместе. И дочь играет на полу и ходит в школу. Ей лучше тут с нами двумя. Ради этого. Но еще ради эмоций, чувств. Ради неоднородности. Сложно объяснить. Нельзя все время только заниматься любовью. Скучно. Нельзя все время одно и то же. Наши отношения приобрели оттенки. Глубину. Все хрупкое, как статуэтки фарфоровые. Один удар, и все разобьется. Поэтому я и люблю немецкий антиквариат - хрупкое, но вечное. Фарфор - вечный материал - он не старится и не лопается. От белое золото. Так и у нас - хрупкое все. Завтра может появится женщина, и все рухнет. Или миллион долларов, и также рухнуть может все. А может и нет. Потому что есть дочь. И потому что есть ценность отношений. Глубина. Диковинность. Всматриваюсь в нас и ощущаю, что это как смотреть на мрамор с множеством прожилок, на тот, который в Лувре. Смотришь и дивишься. Очень много прожилок. Много особенностей.
И дай бог мне написать сюда через энное количество лет. Мрамор трескается? хм. Посмотрим...

Аватара пользователя
dzift
любитель
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 09.01.19 12:01
Пол: М

Re: Браку писец. Что дальше

Сообщение dzift » 04.11.20 21:21

Смотри сам не тресни, реставратор.

Аватара пользователя
Ace Ventura
бывалый
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 05.07.16 19:02
Откуда: Восточная Сибирь
Пол: М

Re: Браку писец. Что дальше

Сообщение Ace Ventura » 04.11.20 21:52

Автор ёбнулся. Понятно, что ты решил залечивать дыры своей возлюбленной, куда смачно совали наши европейские партнёры. Но так деградировать в плане мыслей и суждений. Без ДНК теста. Хочешь жить со шлюхой, живи, твой выбор. Но пороть чушь с храмами и дырами - это перебор.

Есть тут один, старпер АБФ, на словах был Львом Толстым, а как жена раздвинула рогатку, так забыл все свои восемь лет АБФ, что насиживал. Так что не ты первый, не ты последний. Но тот аноним хоть стеснялся поступка, позорного и никнейм свой так и не сказал. Хотя по писанине адекватнее тебя был, автор. Намного адекватнее. Но силы духа не хватило, простил шалаву за ради детей.

Лично я осуждаю, но понимаю. Самоуважения если нет, значит уже и не появится никогда. Сколько книг новоселовских не читай и неким вожаком с яйцами не притворяйся, храм-то гнилой останется, с дырками. Куда вечно будут пристраивать свои х*и твои европейские партнёры, на пару с турецкими. Ты главное контролируй. И пиZду после прогулок на наличие натёртостей отсматривай.

Аватара пользователя
Старпёр
старейшина
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 14.06.18 13:42
Откуда: Украина
Пол: М

Re: Браку писец. Что дальше

Сообщение Старпёр » 05.11.20 09:53

shapker , а Вы часом не Леопо́льд фон За́хер-Мáзoх? От текста прям фонит вашим наслаждением от ситуации.
"Jedem das Seine" (с)

Аватара пользователя
Василиса-премудрая
посвященный
Сообщения: 9476
Зарегистрирован: 26.03.14 23:31
Откуда: Саратов
Пол: Ж

Re: Браку писец. Что дальше

Сообщение Василиса-премудрая » 05.11.20 14:26

Как можно не видеть что автор ожп? Ну явно же не омп пишет. А вы ведетесь

Наученный
бывалый
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 10.08.20 09:24
Пол: М

Re: Браку писец. Что дальше

Сообщение Наученный » 05.11.20 20:37

Автор, молодец, что простил любимую!
Не слушай местных неудачников, просравших свои семьи. А то что любимку пердолили во все щели, кончали ей в рот, которым она целует тебя и твоего ребёнка, так это ничего, со временем все забудется.
Но ты все таки продолжай пожизненный мониторинг возлюбленной на всякий случай. Фарфор дело такое

Аватара пользователя
Ветвистый канделябр
посвященный
Сообщения: 6275
Зарегистрирован: 29.07.19 12:46
Пол: Ж

Re: Браку писец. Что дальше

Сообщение Ветвистый канделябр » 11.11.20 16:33

Шапкер! Читала взахлеб! Остались вопросы: как часто теперь секс? Как отбрил 20-леток? Как поживают Степа с мамой?
Василиса, это не баба пишет. Баба не смогла бы год молчать!))

Отправлено спустя 32 минуты 9 секунд:
Еще вопрос: то ты пишешь, что запустил себя, то пишешь, что молод и красив. Где правда?

Lazarus
посвященный
Сообщения: 7168
Зарегистрирован: 15.04.18 18:34
Пол: М

Re: Браку писец. Что дальше

Сообщение Lazarus » 11.11.20 18:30

Да,беда.
Как историк историку и патологоанатом паталогоанатому...
Ценность артефакта в его уникальности,а не реставрации.
Реставрируемый объект является "новоделом", и ценности не имеет.
Как учила моя первая бт первую бж печь пироги:
Та же мУчка,да разные ручки.
Нет повода хвалится тем,чего нет.
Ты состряпал очаг из камней Вавилона,и думаешь,что Вавилон цел.
Нет.Вавилон разрушен.
И не человеческим хотением,а божественной волей.
А ты кормишь свою дочь гнилостными разложениями,трупным ядом прошлого.
Из чего сделан Священный Грааль?
У тебя из фарфора..
" ах,обмануть меня не сложно,я сам обманываться рад.."

Аватара пользователя
кердык
аксакал
Сообщения: 4253
Зарегистрирован: 06.07.17 22:04
Пол: М

Re: Браку писец. Что дальше

Сообщение кердык » 11.11.20 18:37

От речи автора прослезилсо... вот таких бы настоящих мужчин как афтр побольше... все чтоб были такими - и тогда женщины стали бы щасливы!..

Аватара пользователя
Ветвистый канделябр
посвященный
Сообщения: 6275
Зарегистрирован: 29.07.19 12:46
Пол: Ж

Re: Браку писец. Что дальше

Сообщение Ветвистый канделябр » 11.11.20 19:30

Еврей-драчун - странное сочетание...

кислый
любитель
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 15.11.18 20:51
Пол: М

Re: Браку писец. Что дальше

Сообщение кислый » 11.11.20 22:26

Манера письма не соответствует тому образу, который автор описал. Моё имхо - писала тетка, или подросток.

shapker
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 15.03.19 14:24
Пол: М

Re: Браку писец. Что дальше

Сообщение shapker » 15.11.20 02:18

Ветвистый канделябр писал(а):
11.11.20 17:05
Шапкер! Читала взахлеб! Остались вопросы: как часто теперь секс? Как отбрил 20-леток? Как поживают Степа с мамой?
Василиса, это не баба пишет. Баба не смогла бы год молчать!))

Отправлено спустя 32 минуты 9 секунд:
Еще вопрос: то ты пишешь, что запустил себя, то пишешь, что молод и красив. Где правда?
Отвечу на вопросы - да нет секса никакого. Забили мы на это. С когнитивной точки зрения это представляется следующим образом - секс для рождения детей, рождение детей не планируется, значит секс не особо нужен. Забили мы на это. Я точно знаю, что у нее никого нет. Но секса у нас нет. like smoke and mirrors - все разлетелось.
Бог уберег от 20леток. Одна кстати, была весьма привлекательна, сочна и хороша. Но видимо, она прошерстила меня и узнала о моей дочери и семье. И это к лучшему, так как потом она своего парня послала ко мне учиться. И я преподавал ему %) Весьма хорошо все сложилось. Если бы у меня было с ней что-то, это был бы конфуз преподавать ее парню потом. Как подобное было с другим - была у меня одна дивной красоты женщина, но между нами выстроилась бездна. И потом ее парень - он работал тогда в Следственном комитете, пошел ко мне учиться. И было удивительно как он смотрел на меня, говоря о ней. А ведь она хороша была. но я к ней не прикоснулся даже. Из профессиональной этики. И потому с ним у нас все отлично вышло.
Про Степу я ничего не знаю. Напоминаю ей постоянно, но она все к шутке сводит.
последний ответ - я запустил себя в плане, что не стригусь. А так мне 36. Ощущения на 16 лет. И ошибки делаю, как 16 летний придурок. Вот с хамоном сейчас на таможне попал. Как дурак... поседею скоро видимо....

shapker
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 15.03.19 14:24
Пол: М

Браку писец. Что дальше

Сообщение shapker » 08.11.21 08:11

Ноябрь. Удивительно, что возвращаюсь сюда именно в ноябре. Как будто бы внутренний порыв. Возможно, долгосрочная память, работа гиппокампа. Оттого и возникает желание написать сюда.
Итак, лечу в Европу. Справки все пока срабатывают. Летим.
Дочь и супруга остались в Москве. Сегодня дочь идет на Спартака, балет в Большой театре. Удалось купить билеты. Оставил ей напутствие, попросил впитывать силу музыки и понимать танец. Как когда-то бабушка просила меня. Ей 8 лет, а это возраст уже сформировавшегося человека. Ощущаю спокойствие, что удалось без происшествий дотянуть ее возраст. Слышал о теории attachment. Начиная с 6-7 лет ребенок уже получает полное олицетворение свое и живет так, как вложено в него ранее. У нас получилось.
Мы вместе. И я горжусь этим. Я горжусь собой! Никого не слушал ни тут, ни где-то еще. Сам решал, как выбраться. И получилось. Пока получилось. Прошло уже прилично. И да, я отслеживаю все телефоны, все вотсапы супруги. Приход домой. Любые фото. Почтовый ящик. Подозрений у меня нет, она моя. Стараюсь читать ее, понимать. Крем купил в дьюти фри для нее. Думаю, удается нашу симфонию играть вполне правильно. Музыка звучит, и дирижер полностью контролирует ситуацию. С 19го года.
Недавно одна знакомая спросила, что для меня дочь. И я снизошел до интересной аллегории: картина. Холст, на котором изображаются образы. Вот что дочь для меня. Красивое полотно, ради которого мы все вместе. Мария, я и теперь еще мама Марии. И если дочь — это полотно, сказал я знакомой, то супруга — это красивая рама. Золотистая такая, старинная, с узорами. Которая приглашает как бы в картину. Знакомая спрашивает, а кто же я в этой аллегории. Помолчав секунду следовал ответ — художник. Именно так я представляю семью. Я рисую. А холст живет.
Живем вместе. Для меня это не особая трудность, я существую в своей вселенной, которая расширяется. Я живу фондовым рынком, позиция в Норильском никеле 16.5 миллионов. Мизер, но мой максимум. И я надеюсь до конца года получить дивиденды на полтора миллиона. Преподавание. Коллекционирование фарфора: за этот год удалось отхватить очень оригинальные статуэтки, безумно редкие. Девочка с банжо Розенталь. 11 лет гонялся за ней и Египетская танцовщица, также Розенталь. Эта история на два года. Так близок был к ней и не вышло. И вот она моя, на полке стоит.. И конечно девушка в зимнем наряде Fraureuth. Удивительно, что рынок растет, а мне удалось ее в Австрии выцарапать.
Китайцы сейчас активизировались. Пытаются выманить у меня их все за копейки. Ничего не получат!!! И конечно хамон. Наращиваю склад мяса тут. И потому-то и лечу в Испанию. На неделю. Должно быть хотя бы 40-50 ног, причем из них хотя бы 10 черное копыто. Живу этим и потому не особо заботит, что теща с нами. Я особых претензий не выдвигаю. Разве что использует много электричества и горячей воды. Но Маша работает и платит свою долю в 50 процентов.
Дочь во втором классе. И это чудесно. Развивается и расширяется как галактика. Ускоряется. У нее сейчас супер эго. И его надо поддержать и при том укротить. Вроде получается создать баланс. Если бы мы расстались в 19м, при переходе возрастном у дочери, то это бы ударило по ней сильно. Слышал, что Курт Кобейн пострадал от разрыва родителей. В итоге это его и угробило.
За год не было ни одного инцидента с изменами. Даже намеков не было. Когда она приехала в 19м, и мы полетели в европу, тогда был момент с фото из инстаграма. И я сказал, что она вылетит, если эти фото будут, вышвырну ее. Дневник, который я пытался выхватить, привел ее к состоянию почти полной паники. И недавно инцидент, когда она не согласилась поехать на велосипедах с дочкой и со мной по набережной Москва-реки, и я сказал, чтобы она уходила из дома. На том все. Никаких намеков, ни запахов, ничего. Нет у нее никого. Я делаю ей комплексные массажи, крема. И если сделает загранпаспорт, поедем в Европу. Она мечтает, но не делает пока.
У меня период роста, расширения. Я стал очень сильным. Даже вот если смотреть по акциям — позиция по норникелю в мае была на максимум 6 миллионов. Потом по форду на 9 миллионов. Сейчас же на 16.5. Развитие и рост. И уверенность в том, что строится все это на семье. Я слежу, когда она приходит домой. Каждый день уже два года просмотр телефона. Праздники, ведь если бы был кто — было бы желание прорезаться у человека в это молчание. Нет. Домой приходит с работы четко. Даже когда две недели назад я был в Европе, я отслеживал ее полностью через почтовый ящик и дочь — спрашивал, когда она приходит и с кем она. Я очень удивился бы, если бы узнал, что у нее кто-то. Я уверен, что нет никого. Также как я уверен, что моя позиция на 733 акции Норникеля правильная.
Сейчас главное сделать поставку хамона к новому году, и продавать очки виртуальной реальности. Что касается чувств и эмоций — я люблю Марию. И люблю дочь. К дочери безграничная любовь. К Марии — опасливая и с оглядкой. Всегда так будет. Держу руку на пульсе. Но храм выстоял. Два года прошло. Стоит. И в храме появляется что-то новое. Дочь распространяется своим новым супер эго. Исследует. И знает, что нас двое. Часто обнимает нас двоих и просит целоваться. И мы представляемся как большой ролл, или букет цветов. Да, секса у нас нет. Знакомая спросила как-то — у нас отношения платонические с супругой...непорочные. И я могу сказать, что да. Эмоции идут через массаж. Я массирую все ее тело, каждую мышцу, каждую вену. С испанским оливковым маслом. И эти сессии массажа на пол часа каждый раз — они могут заменить пресловутый секс легко, на мой взгляд. Эмоций от массажа намного больше.
Я уверен в своем храме. Зная психологию ее, я понимаю и читаю ее. То интересно и можно записать, так это факт, что Мария также отслеживает меня. Если я по работе, или преподаю, или особенно когда лечу, она просит все видео делать. Когда был в Испании, все время спрашивала присылать видео и фото. Она также отслеживает, мог бы я быть с кем-то. И когда я преподаю, искорки ревности у нее хлещут. Ей важно. А значит, она не безразлична. Я же в отношении женщин удален на миллион световых лет. Просто потому что мне интересно расширяться вглубь и вширь, и доказывать, что я прав. По фарфору я прав! И пусть китайцы хоть усрутся. Я не продам им статуэтки по 500 евро! И по акциям прав! Даже не деньги важны, а факт, что я прав! Мы нашли баланс. И в этом концепте секс занимает микроскопическое значение. Раз в 3-4 месяца, может.
Дочь развивается очень стабильно и она сильна. Я даю ей крылья. И видение. Культурный код. Она получает от меня ценности. Она впитывает как губка. И понимает. Сейчас будет фигурное катание. И Большой. Нужно сделать драйв на 3-5 похода на оперу и балет. Она начинает понимать. Я даю ей Блока, каждый день, Пушкина. Она видит во мне то, что отражает. Как зеркало.
Что удивительно о дочке, так это что она проявляет живой интерес к нашей библиотеке фото. Мы собираем 50 тысяч фото в одном хранилище за все время жизни. Там наши путешествия до дочери, и после. И дочь все это хочет смотреть. Не знаю сколько там фото. Может 100 тысяч. За все время с 2008 года. Но есть и те, когда я учился в США. Дочь смотрит их с нами и комментирует. Ей нравится на себя смотреть маленькую. Думается, это ее якорит. Она понимает кто она и откуда, кто ее семья, она себя осознает. Как понимает и через фарфор. Дает мне более ценные комментарии по сравнениям фигур.
Думаю, мы можем двигаться так еще лет 5-8. Вместе. Одной семьей. Потом что-то может измениться. Мария устает от работы. Зп там 54тысячи. Копейки. Но она дисциплинируется. Я предложил ей все закрыть и свалить в Испанию. Но это деградация. Мне хотелось бы рисовать картину дочери. И развиваться. Хотя понимаю, что Марии тяжело. Буду удабривать ее кремами, масками для лица с черникой и мангустином, и хамоном и сырами. Продержимся до паспорта и полетим в Испанию.
Конечно, может обрушиться что-то. Ведь финансы в основе, как Маркс писал. Базис. А надстройка вторична. Поэтому надеюсь, Норникель попотчевает меня вкусными дивидендами до конца года. И на это мы может быть сходим в ресторан. И слетаем в Испанию домой.
Главное, что пока все развивается правильно и я счастлив. Особенно красоте картины, которую удается рисовать. Фреска на стенах моего храма. Наша дочь.
Главное чтобы все хорошо было с бабушкой. Летим сейчас с ней. Тревожно. 86 лет. Главное чтобы она жила.

Artemi
любитель
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 27.12.20 09:26
Пол: М

Браку писец. Что дальше

Сообщение Artemi » 08.11.21 09:58

Молодец.
Сколько людей и столько мнений

А нужно всегда на местности ориентироваться самому.

Аватара пользователя
Diona
посвященный
Сообщения: 5891
Зарегистрирован: 26.07.21 11:50
Откуда: Москва
Пол: Ж

Браку писец. Что дальше

Сообщение Diona » 08.11.21 11:25

Позиция по Ноникелю в 16 миллионов, а электричества ему жалко))) Или больной, или пизд@бол.

Тетя_Мотя
аксакал
Сообщения: 4475
Зарегистрирован: 25.09.20 09:00
Откуда: СКФО
Пол: Ж

Браку писец. Что дальше

Сообщение Тетя_Мотя » 10.11.21 20:34

Бла-бла-бла художник.
Бла-бла-бла даю крылья.
Бла-бла-бла секса нет, но и любовника у ней нет.
Прочтёшь и думаешь, что таких сказочных персонажей не бывает, а потом вспоминаешь Берестова. :geek:

Аватара пользователя
Таежный
старейшина
Сообщения: 2933
Зарегистрирован: 17.09.21 07:36
Пол: М

Браку писец. Что дальше

Сообщение Таежный » 11.11.21 07:14

В шоке от автора и ветки.
Сам развожусь, но решиться на такое, ради вот такой жизни.
Секса-ноль, у обоих, вообще???
Не верю, либо надо вам лечить головушки.
Ну либо совсем ничего не понимаю.

Автор, как там жизнь без секса? И вообще, зачем тогда тебе женщина рядом? Если спать с ней не надо, она не твой бизнес партнер. Я бы понял, что ради создания ощущения (чит. иллюзии) полной семьи у дочери. Но твой слог столь высокопарен, метафоричен и заковырист, что чувствуется некоторые сдвиги по фазе, ну или зависимость от твоей ОЖП (но ты с ней не спишь)
Парадокс.

Аватара пользователя
Diona
посвященный
Сообщения: 5891
Зарегистрирован: 26.07.21 11:50
Откуда: Москва
Пол: Ж

Браку писец. Что дальше

Сообщение Diona » 11.11.21 11:30

ОленякаТаежный, да причём тут отношалки, почитай его второй пост. Он весь в долгах по уши. Занимает деньги под все подряд и типа пытается делать бизнес. Теперь понятно, почему он так за лишнее электричество переживает.

Children
посвященный
Сообщения: 19071
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Браку писец. Что дальше

Сообщение Children » 11.11.21 12:15

Йоу. Осень , включили атапление в дурдомах , аткрылись форточки для праветривания и вооот ,,,,, палезло !

Аватара пользователя
Таежный
старейшина
Сообщения: 2933
Зарегистрирован: 17.09.21 07:36
Пол: М

Браку писец. Что дальше

Сообщение Таежный » 12.11.21 02:43

Автор, не пропадай. Дюже следим за твоими перепетиями.
Расскажи что, да как сейчас?

Отправлено спустя 44 секунды:
Diona,
Я всю ветку читал. Долги долгами, а бизнес же прет. Спецназ-бизнесмен-КМС по спорту?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Volga-volga и 11 гостей