Браку писец. Что дальше

Высказаться и забыть
Ответить
Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Браку писец. Что дальше

Сообщение Добряк » 21.03.19 11:53

shapker писал(а):
21.03.19 11:38
развод означает что мне визу не дадут
Так и скажи, что ср.ть хочешь.
shapker писал(а):
21.03.19 11:38
Теоретически кошка кроме как побегать и вернуться к миске роял конина не может
Есть шанс, что вернется твоя кошка.
Может даже с новым котенком.
Ты не теряй надежды.
Борись за роднулю, ты же лучше чем Степа!
Хотя у него квартира, ну и что?
Ты вон какие письма пишешь, до каких глубин поднимаешься!
Удачи тебе.

shapker
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 15.03.19 14:24
Пол: М

Браку писец. Что дальше

Сообщение shapker » 21.03.19 12:01

не, с котенком не нада :) котенка мы утопим :)

Аватара пользователя
VadimF
аксакал
Сообщения: 3673
Зарегистрирован: 09.03.15 18:00
Откуда: Москва
Пол: М

Браку писец. Что дальше

Сообщение VadimF » 21.03.19 12:19

Госпиди.
Ещё один долбоклюй, возомнивший, что он умнее других.
Зачем тебе форум? Ты и так самый умный тут.
Кошку какую то придумал.
Дебил, упс ©

shapker
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 15.03.19 14:24
Пол: М

Браку писец. Что дальше

Сообщение shapker » 21.03.19 12:35

так форум и помог прийти к пониманию. Без него я бы только и бился в факт измены. без всякого переосмысления.

Аватара пользователя
VadimF
аксакал
Сообщения: 3673
Зарегистрирован: 09.03.15 18:00
Откуда: Москва
Пол: М

Браку писец. Что дальше

Сообщение VadimF » 21.03.19 13:37

К пониманию чего?
Ты дичь какую то про кошек и про деда пишешь.
Тебе чёрным по белому - забудь про эту дуру. Забудь.
Нет, ты, блин, про кошек вспомнил.
Дебил.

shapker
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 15.03.19 14:24
Пол: М

Браку писец. Что дальше

Сообщение shapker » 21.03.19 13:57

согласен.правильно все. санчас.

Аватара пользователя
VadimF
аксакал
Сообщения: 3673
Зарегистрирован: 09.03.15 18:00
Откуда: Москва
Пол: М

Браку писец. Что дальше

Сообщение VadimF » 21.03.19 23:52

Аминь

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Браку писец. Что дальше

Сообщение aw » 22.03.19 09:12

shapker писал(а):
21.03.19 11:38
походу - советы типа бежать сломя голову, когда женщина пошла погулять, расписаться в своей слабости и убежать поджав хвост, и искать себе что полегче и посмирнее - это единственное что тут могут посоветовать такие же слабаки
Я уже встречал у куколдов: я наоборот крут, что имею женщину выше меня уровнем, которая со мной, потому что позволяю ей невинные потрахушки.
shapker писал(а):
21.03.19 11:38
Это я ее бросил. А не она меня. Только я могу бросить. потому что кошка, побежавшая в подворотню по любви - бросить не может хозяина.
Изображение
Супермегапатриарх.

Аватара пользователя
caries
бывалый
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 31.05.18 11:19
Пол: М

Браку писец. Что дальше

Сообщение caries » 22.03.19 09:53

Автор, пиши исчо. Слог у тебя душевный. Я прямо всплакнул там, красочно представив неведомые мне Италии, круасаны, креветки и пирожки в Биробиджане. Так тепло на душе стало.

shapker
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 15.03.19 14:24
Пол: М

Браку писец. Что дальше

Сообщение shapker » 22.03.19 11:14

aw писал(а):
22.03.19 09:12
Я уже встречал у куколдов
Да пошел ты на ху..й!!! я не куколд никакой! я пытаюсь поправить положение. и вполне успешно. Если в доме течет, или завелись тараканы - надо исправлять положение, а не спаливать всю хату, и бежать, забывая и поджав хвост!
здесь форум озлобленных мужиков кажись. Но ответ на вопрос у всех один и тот же - не удивляете вы меня. Причем много пацанов молодых, которые пишут "ни когда" и "ни как" - смешно.
мое решение такое - выжидательная позиция. Этому парню я прямым текстом сказал, что девушка его моя жена, и что у нас ребенок и ей всего достаточно, она просто погулять решила от скуки. Это ее не извиняет. но это и не сигнализирует ни о чем.
Если не вернется, для меня это будет счастье, потому как остаюсь при своих по любым раскладам. А если вернется, то при определенных условиях. Отныне я конролирую ее ip адрес и все ее устройства. и она об этом не знает. И если выяснится, что она продолжает, она свалит навсегда, оставив ребенка мне. при том мне самому надо измениться, не орать по пустякам, быть спокойным и выдержанным, не беситься. И давать эти самые эмоции, котоые ей нужны. Если ей надо, чтобы ее за волосы брали, значит так и будет с моей стороны. Перезагрузка. В политике есть такая неудачная попытка отредактировать отношения сша и рф - называется перезагрузка. Получилась перегрузка, но все же. Оставляю вариант с перезагрузкой. И если не получится, пусть валит. Мне индифферентно. больше денег будет без нее. и спокойно могу строить отношения с той, которой 20 лет. Ей это очень интересно. поэтому пока санчас. но если она захочет второй шанс, она его получит. за 11 лет один раз второй шанс получить - считаю приемлемым вариантом.

Аватара пользователя
Aseder5
бывалый
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 23.10.18 15:42
Откуда: Мск
Пол: М

Браку писец. Что дальше

Сообщение Aseder5 » 22.03.19 11:17

упс, тема интересно начиналась. Но потом что-то блевать стало хотеться от поведения автора. На 3 й странице прекратил. Сейчас открыл и зря. :--f

Отправлено спустя 19 секунд:
Смайлик не такой, а блюющий

Отправлено спустя 1 минуту 25 секунд:
Автор, а тебе не противно трахать и целовать ее, зная, что там был чужой член?

Отправлено спустя 55 секунд:
Или тема-вброс. Не верится что-то. Неужели такие ОМП бывают? :facepalm:

Аватара пользователя
VadimF
аксакал
Сообщения: 3673
Зарегистрирован: 09.03.15 18:00
Откуда: Москва
Пол: М

Браку писец. Что дальше

Сообщение VadimF » 22.03.19 11:30

shapker писал(а):
22.03.19 11:14
Отныне я конролирую ее ip адрес и все ее устройства
shapker писал(а):
22.03.19 11:14
поэтому пока санчас
Ты неправильно понимаешь значение санчаса.
А про куколда коллеги правы. Ты куколд в самом прямом смысле этого слова.
И это не форум озлобленных мужиков ) Ты чтой то путаешь.
Тебе на вумен ру надо. Запости там эту свою историю. Получишь положительные отклики )
По поводу течёт и тараканов. У тебя дома нет. Течь негде. Твой дом у тебя в голове. А в натуре его нет. Твоя жена его уже давно спалила и на пепелище сплясала. А ты всё какие то иллюзии строишь.
Ты не просто куколд. Ты сказочный д...б.

shapker
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 15.03.19 14:24
Пол: М

Браку писец. Что дальше

Сообщение shapker » 22.03.19 11:34

Aseder5 писал(а):
22.03.19 11:20
Автор, а тебе не противно трахать и целовать ее, зная, что там был чужой член?
вот смотри. Если у тебя кариес в зубе, тебе не противно им жевать? Или если по твоим легким рак расползается? тебе не противно дышать ими? Но ты же не будешь вырывать зуб при этом, и легкие вырезать! Ты будешь бороться. оценивать ситуацию и лечить. Моя ситуация такая - я запустил все. примерно 5 лет. Запущено. Ничего не чистил. и тут сработал болевой эффект. Прогнило. все тут на форуме говорят - да вырезай легкие, как-нибудь без них справишься. если бы было Средневековье сейчас, мне бы говорили - да убей этого парня и ее вместе с ним. И дальше иди. Вариант. вполне себе. Но разумности сколько в нем?
У меня есть подозрения, что сайт этот очень сильно влияет на принятие решения. И многие тут пошли по дорожке - им говорят, что надо все разрушить. они и рушат. Только говорят те, кто асудьикто, те у кого семьи разрушены, и жизнь одинокая. как и у их родителей и предков. подозреваю, что именно так происходитв 90процентах случаев. Любого спроси тут - проблемы были - были. А у родителей были - были конечно. Так чего вы хотите?
Я прислушался к сайту. Почитал. использовал на максимум все что говорится. вышел из кризиса за 3 недели. От момента когда бился в ее бумажки, где пишет что любит его. и до момента когда хотел его сокрушить. до момента что надо разводиться немедленно. И что ребенка я не получу или надо бумажки собирать и пытаться. До момента, что надо аж квартиру в залог и 4 млн на подкуп судьи. До даже того, что надо ему мой героин подбросить. или ей дать чай с героином и судье заявить. И пришел генезис к более взвешенной позиции - у нее ничего без меня нет. Только эмоции пытается найти. девочка она еще. маленькая и неразумная. ну да, совершила глупость. второго раза не будет. Но вот мне допустим в работе и в жизни сотни раз давали шанс. СОТНИ! как сейчас помню - сидел перед дознавателем, и прошу шанс дать. И он дал. или с таможенниками - прошу отпустить товар, шанс прошу. ошибку допустил. Мне судьба часто шансы давала. за это благодарен ей.
Вчера с дедушкой говорил. Ему в жизни повезло. Очень. он везунчик. Он в 76м на машине врезался в столб и парня убил. по небрежности. Но под амнистию попал. военный был.
у меня также случай был, когда парень влетел на мотоцикле своем в зад моей машины. чуть не умер в больнице. Но судьба дает мне шансы все время. и прощает за ошибки. Потому к 34м я не сидел еще в тюрьме. хотя занимаюсь помимо образования еще много чем.
дам ей шанс. в будущем. не сейчас. когда нахлебается. Когда понимать будет. Или свалит от меня - и значит совсем невозможным я стал со своей работой. либо придет. И тогда наладится. Шрам же останется. таков совет мой всем кто на форуме. Санчас, но его дополнить нужно.
вырвать зуб и вырезать легкое всегда успеется.

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Браку писец. Что дальше

Сообщение aw » 22.03.19 11:38

shapker писал(а):
22.03.19 11:14
Да пошел ты на ху..й!!! я не куколд никакой!
Куколд, причем в унизительном значении этого слова, как на картинке. Если бы ты сам хотел, чтобы жена шпилилась с другими, тогда мог бы называть это свингерством, секс-вайф, чтобы не было ассоциации с куколдами-бедолагами.
shapker писал(а):
22.03.19 11:14
Этому парню я прямым текстом сказал, что девушка его моя жена
Куколдом быть не запрещено, но ведь она тебя такого неизбежно воспринимает полнейшим убожеством. Если и вернется, как ты с ней жить собираешься, когда у нее к тебе такое отношение?
Aseder5 писал(а):
22.03.19 11:20
Или тема-вброс. Не верится что-то. Неужели такие ОМП бывают?
Дохренища. Даже на АБФ, хотя здесь по большей части те, кого возбуждает секс-вайф, так что в глубине души они даже и не против, но и таких куколдов-бедолаг полно. В реале так вообще чуть не каждый первый алень. Роднулечка оступилась, это потому я ниудилял...

shapker
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 15.03.19 14:24
Пол: М

Браку писец. Что дальше

Сообщение shapker » 22.03.19 11:40

VadimF писал(а):
22.03.19 11:30
Ты сказочный д...б.
может ты и прав. но вот реалии такие, что до настоящего момента банкротства я не объявлял ни разу. в работе. не скажу в отношениях, но в работе были промахи. на фондовом рынке. На недвижке. на крипте. Но я на плаву. уже много лет. не потанул. Это чего-то да стоит. а в отношениях у меня провал был до тих 11 лет. И там ребенок где-то в Питере. и ему уже 12 лет. Но его я никогда не видел. А если бы урегулировал тогда, был мудрее, то возможно он бы рос со мной. Но тогда я с плеча. как вы говорите. с плеча. рубанул так, что они просто отвалились. И жизнь у него и у нее не сладкая совсем. в колпино...
потому как рубать легко.
А куколд - это скорее психологическая игра. И в эту игру надо уметь играть. если кто удовольствие испытывает. Я свою территорию охраняю. и не пущу никогда на нее. но ежели ошиблась она - шанс она получит. Не факт что воспользуется. :) но для моих финансов это явно лучше если не воспользуется!

Аватара пользователя
Aseder5
бывалый
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 23.10.18 15:42
Откуда: Мск
Пол: М

Браку писец. Что дальше

Сообщение Aseder5 » 22.03.19 11:41

Я тебе конкретный вопрос задал. Тебе не противно? И как с этим потом жить.

А ты порожняк какой-то про кариес и легкие.

Походу точно-куколд или это все вброс.

Противно дальше отвечать. Ничего личного.

shapker
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 15.03.19 14:24
Пол: М

Браку писец. Что дальше

Сообщение shapker » 22.03.19 11:45

aw писал(а):
22.03.19 11:38
ак ты с ней жить собираешься, когда у нее к тебе такое отношение?
насчет жить дальше - для меня эта вся ситуация стала как бы рывком вперед. санчас. Заниматься начал собой. В какой-то момент почувствовал, что сильнее стал. и спокойнее. меня ситуация сподвигла к перерождению. пока начало только. Но я спокойнее становлюсь. выдержаннее. может быть это и есть опыт. жизнь учит меняться. В по работе стало все круться сильнее. чистый мозг стал. ощущение что я могу рисковать еще большими деньгами.
Как с ней - если я почувствую, что ко мне интереса не будет - она пойдет нахе-р. если же почувствую, что восстановить можно, долго и нужно, но можно, тогда сделаю все для этого. Как с зубом - если его не спасти, вырвем и заменим на имплант. если спасти можно, применим все усилия, даже если это ненадежно и почти невозможно. Такое было с зубами - и я шел на это. потому как свои лучше всяких имплантов (20леток :))

Отправлено спустя 4 минуты 30 секунд:
Aseder5 писал(а):
22.03.19 11:41
Я тебе конкретный вопрос задал. Тебе не противно? И как с этим потом жить.
Противно ли мне думать, что она с этим парнем была? конечно, противно. а еще более противно, что она чувствовала к нему, она влюбилась в него. мерзко. назад уже не вернется все. прошли момент этот. но залатать можно. лучше бы она просто пялилась с ним, без чувств. это проще пережить. а вот чувства которые к нему. Это сложнее исправить.
но я не двадцатилетний парнишка, который если увидит любимую в объятьях другого - бросается под поезд. я такое пережил, что все это дешевая ху-ня получается. по сравнению с тем, что было в жизни. просто хрень. хотя глубоко меня эта хрень проняла. почти месяц отхожу.
противно. но я не первый у нее был. до меня до знакомства у нее уже был парень. и я был тем, кто отнял ее у него. отбил. противно ли мне с ней было после осознания, что он ее девственности лишил, а не я - нет.

Отправлено спустя 5 минут 43 секунды:
это как вот мой опыт! я владею недвижимостью в Испании. и при этом сдаю ее в аренду. Расценки там совсем другие. Так вот - мы там живем. Но еще сдаем. знать, что на кровате, на которой я сплю, кто-то еще до этого чпокался - противно ли? ведь в квартире люди жили. Да нет. Наплевать. Главное что квартира моя. и что мне платят по 6500р в сутки за мое жилье. а потом сам сплю и живу там. или мне после каждой сдачи в аренду палить мою квартиру? простыни поменяю и дальше буду сдавать. потому как жизни - она не идеальна. под поезд точно бросаться не буду от осознания, что в моей квартире кто-то чпокался. или от того, что моя супруга с кем-то замутила однажды. опыт и рывок вперед - вот что я получаю

Отправлено спустя 11 минут 5 секунд:
вот что я сейчас понял - что гнили у меня внутри нету. никакой. свободно стало. тяготило очень. плющило. а перестало. легко стало внутри. ощущение, что горы могу сдвинуть. как титан. а ощущениям я своим доверяю больше, чем всему остальному. На правильном пути я.

Schnelldenker
любитель
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 30.10.17 09:25
Откуда: от верблюда
Пол: Ж

Браку писец. Что дальше

Сообщение Schnelldenker » 22.03.19 12:07

Конечно, конечно. Жена ведь это как кровать. Трусы поменяет и снова как новенькая.

shapker
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 15.03.19 14:24
Пол: М

Браку писец. Что дальше

Сообщение shapker » 22.03.19 12:26

разницы между женой и любым видом иного имущества не вижу :)

Отправлено спустя 13 минут 21 секунду:
да о чем вы вообще! у меня мать отцу изменяла! Дедушка бабушке изменял. бабушка дедушке. так все живут. но живут же! семья от этого же не развалилась ни та, ни другая. Я образование получил. в самом деле, как дети. типа побежала, так надо голову ей с плеч. это импульсивный подход, неправильный, ошибочный стратегически.

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Браку писец. Что дальше

Сообщение aw » 22.03.19 12:41

shapker, женатики все куколды, но проблема не в этом. Она тебя презирает, а ты пытаешься ее вернуть.

shapker
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 15.03.19 14:24
Пол: М

Браку писец. Что дальше

Сообщение shapker » 22.03.19 12:56

она меня презирает. так. нужно разобраться. во-первых, я не пытаюсь ее вернуть. Я на санчасе и никаких контактов. Я ничего не буду делать чтобы вернуть ее. если она захочет, она вернуться может. если нет - мне выгодней это! Но вопрос о презрении. Презирают за что-то. видимо за те три случая побоев. видимо что деньги не давал и в сейф прятал. Видимо, сухарем меня считает. Ну так я постараюсь изменить себя в первую очередь. стать лучше. чтобы презрение сменилось чем. это лучше, чем валить и предмет презрения оставить в себе. тогда и эта двадцатилетка также будет однажды презирать меня. Поменяться глобально. поэтому и думаю что санчас надо реформировать. больший фокус на себя.
презрение к прошлому преодолимо - фашистская германия тому пример. Кто сейчас немцев презирает? кто?

Отправлено спустя 1 минуту 16 секунд:
вы какие-то черти тут). сидите и по морде бьете и визами в голый зад! и смеетесь! и не туды толкаете))) но правильно все! так мне и надо. Чтобы понимал.

Отправлено спустя 16 секунд:
вилами))

Аватара пользователя
VadimF
аксакал
Сообщения: 3673
Зарегистрирован: 09.03.15 18:00
Откуда: Москва
Пол: М

Браку писец. Что дальше

Сообщение VadimF » 22.03.19 13:05

shapker писал(а):
22.03.19 12:57
Ну так я постараюсь изменить себя в первую очередь
Это как?
Юбку себе купишь?

shapker
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 15.03.19 14:24
Пол: М

Браку писец. Что дальше

Сообщение shapker » 22.03.19 13:16

мне спокойней надо быть. не орать. внимательным быть. быть таким, каким я был 11 лет назад к ней. потому она и подарила ребенка нам. быть не сухим. не поднимать голос. и за компом не сидеть круглые сутки. я раньше ей все внимание отдавал. и рутинные путешествия в Европу поменять. И при этом не стелиться под нее. потому как я руковожу всем. И может быть все получится. если вернется, перезагружу все. Себя надо поменять полностью. А то на отца стал похож очень.
а если не придет, так перезагрузку по полной можно включить. Эта ситуация выведет меня на новые горизонты. уже выводит. главное чтоб сегодня восточный кредит одобрил. если получится, это будет еще сигнал, что правильно делаю все. если нет, пойдем к мкб. Сам себя я изменю, а вот чтобы она увидела, это тяжело. но буду пытаться для себя. а если придет кошка, так увидит совсем другого человека.

Отправлено спустя 2 минуты 36 секунд:
а там все вроде порушил. парень ее этот - видео нашей свадьбы получил на Фиджи. думаю выводы он сделает. никто в мире выше меня планку задрать не сможет. а членом своим любой крутить может. только женщина, на мой взгляд недоучившегося психолога,выбирает не только по лысому, но по совокупности.

Отправлено спустя 56 минут 25 секунд:
интересная ассоциация возникла. Один из моих бизнесов - поставки хамона из Испании в Москву. Так вот, сейчас чистил ногу одну от выделений. готовлю к приезду клиента и подумалось: вот у меня проблема допустим, одна нога заплесневела серьезно. старенькая и плесень пошла. Может даже завелась моль и личинки ползают. допустим. Я пришел сюда и говорю, вот такое дело - плохо все. что делать. В ответ слышу - да выбрасывай ты ее, всю ногу целиком (8кг). а? что? у тебя еще там целый склад ног - так наверное и все остальные ноги тоже в личинках и плесени. сожги склад и беги. да зачем ты вообще этим занялся?! дятел. да хамон же санкционный, тебя посадят. все сожги, облей бензином и беги оттуда. думаешь ты лучше других что ли?
я стал разбираться. и вроде бы не все так плохо. Только посмотрю, те советчики с голой жопой и вапще без хамона сидят. А нога моя - ну надо подрезать там где плесень, привести в порядок ножку, подготовить. Остальные проверить и протереть - и продать все это. И еще купить. Советы хорошие. действительно дурак, что до этого довел. спасибо, пацаны. что по щекам бьете. важно это. потому как не следил. Но это не значит, что надо в помойку и эту ногу, и другие, и вообще склад сжечь. так как в любом моем бизнесе были проблемы - очки виртуальной реальности - так покоценные. английский язык - так чего-то сам не знаю, как могу преподавать, квартира в испании - так там течет бойлер. антиквариат - так битый и реставрированный. Везде проблемы. А отношения с женой - то же бизнес. только ставки выше в разы.

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Браку писец. Что дальше

Сообщение Добряк » 22.03.19 21:58

shapker писал(а):
22.03.19 11:14
Этому парню я прямым текстом сказал, что девушка его моя жена, и что у нас ребенок и ей всего достаточно, она просто погулять решила от скуки.
Ему, скорее всего, плевать, от скуки не от скуки. Он ее просто ипет.
shapker писал(а):
22.03.19 11:34
я не сидел еще в тюрьме. хотя занимаюсь помимо образования еще много чем.
Да, это понятно. Наркотой барыжишь:
shapker писал(а):
22.03.19 11:34
надо ему мой героин подбросить
------------------------------------------------------------------------
shapker писал(а):
22.03.19 11:40
Не факт что воспользуется
Я искренне тебе этого желаю.
Так тебе лучше будет.
shapker писал(а):
22.03.19 12:06
если же почувствую, что восстановить можно, долго и нужно, но можно, тогда сделаю все для этого
Тогда ты потеряешь не деньги (дело наживное), а невосполнимый ресурс - свое время.
VadimF писал(а):
22.03.19 13:05
Юбку себе купишь?
деньги давать будет и в сейф их не прятать будет.
shapker писал(а):
22.03.19 14:16
потому она и подарила ребенка нам. быть не сухим. не поднимать голос. и за компом не сидеть круглые сутки.
сам подарит ребенка им, будет мокрым, голос опустит и готовить вкусно и по дому шуршать.
shapker писал(а):
22.03.19 14:16
думаю выводы он сделает. никто в мире выше меня планку задрать не сможет. а членом своим любой крутить может. только женщина, на мой взгляд недоучившегося психолога,выбирает не только по лысому, но по совокупности.
Он подуммает:этот алень усирался со свадьбой, а она у меня сосет и за свои деньги мне за сигаретами бегает.
Баба и выбрала, по совокупности.

shapker
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 15.03.19 14:24
Пол: М

Браку писец. Что дальше

Сообщение shapker » 22.03.19 22:38

Добряк писал(а):
22.03.19 21:58
Он подуммает:этот алень усирался со свадьбой, а она у меня сосет и за свои деньги мне за сигаретами бегает.
Баба и выбрала, по совокупности.
ну во-первых, тогда не о чем говорить - если у него такой подход. значит ей ничего не суждено с ним. потому и спрашивал тут - есть ли шанс, что он ее в свое квартиру с дочерью пустит. Иначе она просто в Шахтах останется. если он ее просто ипет, тогда ему на хер не сдалось все это. и если она захочет переехать - пошлет. потому что те кто просто ипут, им нахер не сдалось с ребенком к себе пускать и кормить два рта.
а вот если он серьезно наметился, то тогда он конкурент. но не мне. и рассчет именно на это. а если серьезно он - то знает, что она поклялась. потому что у нас клятва была на свадьбе. она клялась мне при свидетелях и священнике. И это на видео. не думаю, что нормальный человек после этого возьмет ее. ведь это клятва. тем более, что развода нет. и как клятву развести. она произнесла слова - пока смерть не разлучит нас.те кто клятвы не соблюдают, не особо они и люди, человеки, скорее биомасса. А женщину такую брать - после клятвы другому - фиг знает. принципы какие-то должны же быть... короче, я ему эту всю свадьбу и отправил!
мне кажется, серьезно у них там было. и сейчас он вскрывается по-настоящему :) думал девушка у него, с мамой познакомить хотел. а тут такое...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей