Браку писец. Что дальше

Высказаться и забыть
Ответить
shapker
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 15.03.19 14:24
Пол: М

Браку писец. Что дальше

Сообщение shapker » 26.03.19 14:45

да не, я ее простил за все :) Но защищаться мне надо, если суд будет.

Аватара пользователя
Alex7399
бывалый
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 02.06.17 20:22
Откуда: Буркина-фасо
Пол: М

Браку писец. Что дальше

Сообщение Alex7399 » 26.03.19 20:21

shapker, долги если хочешь- тоже можешь поделить

shapker
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 15.03.19 14:24
Пол: М

Браку писец. Что дальше

Сообщение shapker » 27.03.19 00:20

что значит если захочу? как суд ведь решит так и будет? я конечно буду давить на долги - их много! весь бизнес построен на заемном капитале! получается, она их и выплатит на 50 процентов! так это замечательно! суд будет и будем делить не мое имущество, а мои долги с ней! превосходно!

Аватара пользователя
Кусок мозгов
бывалый
Сообщения: 885
Зарегистрирован: 10.09.18 15:42
Пол: М

Браку писец. Что дальше

Сообщение Кусок мозгов » 27.03.19 21:41

shapker писал(а):
26.03.19 13:15
перед началом процесса привлеку еще 5млн долга - чтобы на нее потом половину сбагрить
ты вот такой умный, тебе череп не жмет? а докажешь то чем, что бабло было потрачено поровну на семью?

Отправлено спустя 1 минуту 54 секунды:
shapker писал(а):
27.03.19 00:20
так это замечательно! суд будет и будем делить не мое имущество, а мои долги с ней! превосходно!
тебе точно 34? попахивает инфантилизмом. словно в суд сходить как пирожок съесть.

shapker
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 15.03.19 14:24
Пол: М

Браку писец. Что дальше

Сообщение shapker » 27.03.19 23:05

Кусок мозгов писал(а):
27.03.19 21:43
потрачено поровну на семью?
чеки я нарисую. расчетно-кассовые чеки на покупку компьютеров, кофемашин, фотоаппаратов никон д4, норковой шубы, планшетов, поездки в европу, билеты на самолет, драгоценности, колье, бриллиантовые сережки (одну дура потеряла), и одежду - бесконечные кожаные платья и туфли по 300 евро! туфли кстати остались - могу предъявить в суде. чеки будут! спасибо за совет

насчет инфонтилизма - это я храбрюсь. понимаю, что сложно будет. надо выдержать. готовлюсь каждый день. стараюсь максимум информации добыть. нашел аккаунт ее на мамбе - переписку с какими-то парнями сохраняю. с 2018го. все буду предъявлять в суде как доказательство, что она намеренно разваливала семью планомерно годами.
фото и аккаунт парня этого. И еще одного аккаунт парня в Испании, на которого хотела запрыгнуть она, да у него невеста оказалась. и дневник, где об этом ее рукой написано.

Отправлено спустя 36 секунд:
инфантилизма...

Отправлено спустя 2 минуты 18 секунд:
более того - я представлю все это в суде так, что мы на нее тратили. на себя ничего, ей покупали все. чтобы может суд склонился к тому, что долг пусть она оплачивает сберу! идея превосходная! пусть она 80процентов платит! ведь она неплохо жила все эти 11 лет!по инстаграму как посмотреть. одни поездки у нее! То Фиджи, то европа, то скандинавия.

Аватара пользователя
Mirabella
любитель
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 11.02.18 15:09
Пол: Ж

Браку писец. Что дальше

Сообщение Mirabella » 29.03.19 17:54

Но ты же первый разлюбил ее?
Или я не поняла?
Знаешь, если сильно нужна, можно и простить. Это влюбленность. А не любовь. Любовь появляется, когда люди вместе прожили много лет. Это все бабочки.

Отправлено спустя 3 минуты 17 секунд:
Ты любишь ее или нет? Ничо не поняла.

Отправлено спустя 30 минут 40 секунд:
Автор умный, кстати. Со стороны смотрит на свою ситуацию, без соплей.

shapker
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 15.03.19 14:24
Пол: М

Браку писец. Что дальше

Сообщение shapker » 29.03.19 23:34

спасибо за отклик.

Я пытаюсь ответить на этот гложащий меня вопрос уже больше месяца! Мы 10 лет прожили. И все катилось вниз - как кривая на графике - все ниже и ниже. пока не случился тот инцидент - я нарядил с дочерью елку, и по-доброму к жене хотел, испытывая нежность, обратился к ней. в ответ она разозлилась и взяла мой лэптоп, и с фразой - я могу разбить его как предыдущий (она киданула мой прошлый лэптоп с 5 метров и расхерачила его полностью) подкинула его и... не поймала. Он обрушился на елку, и побил 4 игрушки. причем одна из них - это колокольчик с начала 90х! мои родители его покупали и все мое детство он был. Я взорвался мгновенно и ладонью отколошматил ее.
все катилось вниз. и этот момент. а еще я выгонял ее из квартиры. но она пряталась за дочь. у нас энтропия возникла задолго до событий этих. все рушилось.
И 24го февраля она собрала вещи и свалила в Шахты оставив случайно этот дневник.

Мне думается... вот знаешь, иногда бывает, что встречаешь двух людей - не одного, а двух. И в одном тебе нравится дух, а во втором внешность. и сокрушаешься что нельзя мозг одного извлечь и другому его установить, так чтобы была гармония и полная любовь!Было у тебя такое когда-нибудь?
Вот насчет ее могу сказать -внешность у нее офиганская. Ничего не скажешь. даже в 31. вот у нее подруга, в 30 лет она выглядит как бабушка какая-то. вторая подруга с морщинами. они вообще неликвид! полный! но Мария не работала последние 10 лет. вообще. путешествия, каждый день маски и крема на лицо, мои массажи комплексные. Свежий воздух испанского побережья. без стрессов. без офисов. без напряга. Просто фрукты и воздух. солнце по пол года там. а тут просто жизнь, магазины, покупки одежды дочери...
На внешности это отражается - у нее нет морщин. вот прямо скажу - их нет!!! как и у меня - хотя я очень истязаю себя работой и отсутствием еды. Но у меня генетика. а у нее работа над лицом!

Но по характеру, по духу это кошмар. Вспышки гнева. ребенка она себе родила, не мне. отсутствие желания работать... даже на падающем рынке и отсутствии доходов. все это ужас.

Отвечу тебе так - я влюбился в ее внешность и никогда не встречал лучшых данных. потому и выбрал. Но по сути я ее терпеть не могу. изнутри.

Тут клиент один эзотерикой занимается, и подсадил меня на это все. Я решил создать себе образ ее - сумасшествие конечно, но решил так. Короче, я открыл аккаунт ее во вконтакте, куда запостил фото, которые мне показались самыми впечатляющими. и фото нас двоих. И фото дочери. Создал образ, положительный и чистый образ. Она такая, какой я бы хотел ее видеть. безупречная. И написал пару комментариев к моим фото, потом от себя и опять от нее. Что-то типа диалога что ли... где она стала собой такой - какой я бы хотел ее видеть. приветливой и любящей. настоящей. сейчас грязь польется - скажут у меня шизофрения, что мне в больничку надо :) я просто так развлекаюсь. просто сделал ее аккаунт, чтобы там была она та, которую я реально хотел бы любить. благодаря этому сердце не болит, потому как ощущение какое-то внутреннее, что разделилось - ее сущность и грязь, и самое лучшее, что у меня в голове о ней.
Я безразличен к ней такой, какая она есть. И я верен своим чувствам к ней такой, какой она никогда не была - вот ответ тебе.

Отправлено спустя 3 минуты 17 секунд:
Mirabella писал(а):
29.03.19 18:28
Это все бабочки.
она влюбилась сначала в Антонио в Испании. в дневниках ее об этом. Но там не зашло - у него девушка. У нее не получилось. теперь она нашла Степу, и получилось. я не могу простить - потому что я уже простил. я простил ее полностью и окончательно. для меня ее не существует. все телефоны ее в черном списке, все контакты заблочены. я выбросил на помойку ее вещи все. ее нет. только образ остался, который я хочу сохранить как реликвию - поставить рядом со своими фарфоровыми статуэтками - образ который помогал мне почувствовать вкус жизни эти 10 лет. прощать-то нечего. к суду надо готовиться!

Аватара пользователя
caries
бывалый
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 31.05.18 11:19
Пол: М

Браку писец. Что дальше

Сообщение caries » 30.03.19 18:19

shapker писал(а):
29.03.19 23:38
Тут клиент один эзотерикой занимается, и подсадил меня на это все
Угу. Вот где собачка погадила. И зарыла. А мы-то гадаем.

shapker
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 15.03.19 14:24
Пол: М

Браку писец. Что дальше

Сообщение shapker » 30.03.19 19:06

я в смысле что можно создать образ жены, который станет жить в моей голове, и не будет омрачен ее мерзостью. эзотерически

Pando
старейшина
Сообщения: 2329
Зарегистрирован: 21.09.15 10:49

Браку писец. Что дальше

Сообщение Pando » 30.03.19 19:14

shapker, это уже лечат , медицина 21 века много достигла :)
Образы в голове пусть живут. Лишь бы не управляли телом

shapker
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 15.03.19 14:24
Пол: М

Браку писец. Что дальше

Сообщение shapker » 30.03.19 19:16

типа создать образ и поверить в него. Ведь изотерика говорит, что наш мир иллюзорен. а у меня будет типа образ жены, в который я буду верить. хотя зачем? кажется с 20летней у меня все получается. она влюблена в меня...

Отправлено спустя 2 минуты 54 секунды:
Pando писал(а):
30.03.19 19:14
лечат
кроме как дурацкие советы полечиться можешь что-то еще предложить? потому что это уже какая-то рутина - советовать полечиться... я пытаюсь справиться со стрессом. метод прост, и предлагаю его всем, кто также страдает - создать положительный образ своей пары ушедшей и сделать страницу в соцсетях, и иметь поддержку со стороны этого образа. как играть в куклы, или солдатиков. но для взрослых. типа веришь, что образ может говорить. Это помогает. типа нет одиночества. Ощущение, что кто-то любит что ли... хотя бы иллюзорный образ супруги в соцсетях.

Pando
старейшина
Сообщения: 2329
Зарегистрирован: 21.09.15 10:49

Браку писец. Что дальше

Сообщение Pando » 30.03.19 19:24

Посоветую удалиться из соцсетей :) там как раз эти твои илиззорные образы и обитают. От одиночества собаку посоветую . Она реально тебя любит, не иллюзорно. Но можно кошку - по убеждениям . Она более реальная, чем аватарки в соцсетях.

shapker
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 15.03.19 14:24
Пол: М

Браку писец. Что дальше

Сообщение shapker » 30.03.19 19:31

только любить я не могу животное так как человека!
а у сердца потребность в любви. причем это переходный период. конечно, я влюбляюсь в другую. Но пока нужно именно переходное что-то. сублимировать.
это помогает мне дожить до 11мая, когда свалю в испанию на месяц, и там уж климат и фрукты и море вылечат депрессию по поводу утраты семьи.

аалекс
аксакал
Сообщения: 4660
Зарегистрирован: 09.03.12 20:37
Пол: М

Браку писец. Что дальше

Сообщение аалекс » 30.03.19 20:43

shapker писал(а):
30.03.19 19:31
сублимировать
Это у тебя паллиатив, сублимация будет если станешь алигархом.

Аватара пользователя
Кусок мозгов
бывалый
Сообщения: 885
Зарегистрирован: 10.09.18 15:42
Пол: М

Браку писец. Что дальше

Сообщение Кусок мозгов » 30.03.19 21:34

shapker писал(а):
27.03.19 23:08
чеки я нарисую.
Смотри художник, 303 УК еще не отменяли :wink:

shapker
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 15.03.19 14:24
Пол: М

Браку писец. Что дальше

Сообщение shapker » 30.03.19 22:49

это будут реальные компании, которые реально продали реальные товары типа фотокамеры и норковой шубы! это будут продавцы с авито, у которых мы якобы закупили все ее вещи. это все можно организовать. инфа по кредиткам сохраняется у банков.

Аватара пользователя
Mirabella
любитель
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 11.02.18 15:09
Пол: Ж

Браку писец. Что дальше

Сообщение Mirabella » 31.03.19 14:00

Ох, внешность то рано или поздно увянет, скоро уже полезли морщины... И что дальше? Останется только то, что ты ненавидишь в ней + плохая внешность.
По идее тебе надо было постараться полюбить не ее внешку, а ЕЁ, ее духовный мир. Ее как человека, личность, со всеми ее недостатками. Но ты не смог. Мужчины редко могут.
Ты думаешь бабы не чувствуют к себе отношение? По сути ты получил закономерный исход.
Жаль.

Отправлено спустя 5 минут 31 секунду:
Исход закономерный. Все в жизни складывается как пазл.

shapker
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 15.03.19 14:24
Пол: М

Браку писец. Что дальше

Сообщение shapker » 31.03.19 15:08

ты права.
Я не смог полюбить музыку Натальи Орейро. Мы всегда разные были.
Дочь объединяла. Теперь дочь будет платить за ее ошибку, что не решилась перетерпеть. По миру пойдут. а сунется в суд, сдеру с нее полтора лимона своих же долгов. и еще 5 возьму перед судом и еще повешу. растопчу ее.
потому что женщине лучше терпеть. так как ради ребенка можно было пойти на это. а теперь уж все утеряно. пусть катится колбаской!

Отправлено спустя 6 минут 47 секунд:
новые вводные данные для тех, кто может будет читать и идти тем же путем, что и я.
Весна. Подъем сил. ощущение какой-то вселенской силы. Нет ни депрессии, ни пораженчества. Ощущение свободы. Как будто десять лет эти были в оковах, в наручниках. И теперь вроде как сброшены. Денег стало больше! никто не забирает их. они скапливаются! раньше они уходили, она забирала их. теперь нет. Купил компьютер за 70тысяч. И фотик покупаю за 90. буду фоткать ту 20тилетнюю на природе. решил вышибить кол колом! Одна 20летка влюбилась в меня по уши. Интеллектуально пытается со мной бороться)) Вторая ведомая. Пожалуй куплю фотик и буду практиковать на ней скиллы фотографирования. Как будто судьба решила все переформулировать в жизни. Изотерика черт возьми. жил спокойно. ипотеку платил. торговал. и тут наехало на меня - пролил чай на лэптоп... и взяли у жены ее. И нашел все. сначала дневники. потом в компе ее с сохраненными паролями. Если бы не пролитый чай и убитый мак - никогда бы не узнал!!! на мамбе переписка ее, в почте дневники. и тут стряхнул и эти две появились. надо только понять - стоит мне влюбляться и тянуть одну из них за собой или не лезть, как советовали. просто пожить, в сша съездить. расслабиться в испании. или все же по весне втюриться...

Аватара пользователя
Mirabella
любитель
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 11.02.18 15:09
Пол: Ж

Браку писец. Что дальше

Сообщение Mirabella » 31.03.19 15:56

Читаю и полное ощущение, что пишет главный герой Фаулза из "Коллекционера"

Отправлено спустя 1 минуту 30 секунд:
Кстати, вынашивая план мести, ты понимаешь, что повесишь долги также на дочку? И все проблемы коснутся и её?

shapker
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 15.03.19 14:24
Пол: М

Браку писец. Что дальше

Сообщение shapker » 31.03.19 16:07

мне нравится это произведение! а еще - Парфюмер :)

я тут прочитал фразу - она меня поразила до глубины души и я искренне в нее поверил! фраза, которая сразила меня в 34, как если бы я мальчиком был. звучит так
"когда остынешь к бж
автоматом остынешь и к ее ребенку
все это давно расписано на абф"

вот что испытываю я. прямо дословно. с Восточным договорился, они профинансируют меня на 2.6 млн. Как только получу повестку, сразу беру кредит. Поиграю на валюте этими деньгами. А в суде с адвокатом скажу, что деньги все на нее были. покупки лэптопов и фотиков. И шуб. и путешествий. Дочь - как я заявлял ранее - это жертва. она должна быть sacrificed - потому что таков расклад. Когда строишь храм, и затем он рушится, тот, для кого этот храм строился, остается внутри и погибает под падающими глыбами. ей придется пережить.
но как мне юристка моя сказала - лет в 10 или старше она придет ко мне, потянется. может и так. Типа захочет не в болоте жить в Шахтах, а в Москве и европе. может быть. я люблю ее. хотя ей придется платить за ошибку матери.

Отправлено спустя 14 минут 39 секунд:
Mirabella писал(а):
31.03.19 15:58
вынашивая план мести,
почему мести-то??? я простил ее полностью. письмо написал же. выше оно. я не держу зла на нее. но если она устроит финансовую атаку на мое благосостояние, она огребет по полной

Аватара пользователя
Mirabella
любитель
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 11.02.18 15:09
Пол: Ж

Браку писец. Что дальше

Сообщение Mirabella » 31.03.19 17:07

Ты реально страшный человек...

Отправлено спустя 46 минут 23 секунды:
Парфюмер... Его герой тоже на тебя похож.

shapker
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 15.03.19 14:24
Пол: М

Браку писец. Что дальше

Сообщение shapker » 31.03.19 19:26

вовсе нет:)
это как в дикой природе - ты видишь льва, разрывающего газель.думаешь страшный. на самом деле нет

Отправлено спустя 39 минут 55 секунд:
вот где я жесткий так это в работе. я демпингую по-страшному, душу конкурентов ценой
а в жизни я скорее 50 оттенков серого, чем коллекционер))
я очень нежный и ласковый был 5 лет назад. но за эти пять лет она выжгла во мне все. Всякий раз когда я хотел нежности, Мария говорила, что она это не любит. и как выяснилось, переписывалась и встречалась с другими. Когда я хотел секса, она припоминала мне мои проблемы и эмоции. в итоге я забил на секс просто - нет и нет. И для нее это был только способ 4 раза в год удержать меня - типа летит в испанию и кладет меня. чтобы не забывал какая она)))
за все это время ушла нежность куда-то внутрь глубоко. на поверхности шипы и толстая кожа.

Отправлено спустя 4 часа 29 минут 1 секунду:
на самом деле я очень стыжусь самого себя. я не должен так поступать. но это в моем характере. когда-то я не позволил компании промсвязь разрушить меня. они пытались, но весь их отдел безопасности обломал копья о меня. и я забрал свой золотой парашют и ушел. я не могу позволить, чтоб она порвала меня... поэтому мои действия будут жесткими в суде. если будет суд. думаю, она не подаст. боится

Отправлено спустя 33 секунды:
боится потерять ребенка.

Аватара пользователя
прагматик
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 18.03.19 23:00
Откуда: Москва
Пол: М

Браку писец. Что дальше

Сообщение прагматик » 02.04.19 23:31

Саша Черный поэт -"Спи мой мальчик,спи мой стриж.Мать уехала в Париж,через год опять будет сына нового рожать.' Это было до революции 17 года написано...

shapker
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 15.03.19 14:24
Пол: М

Браку писец. Что дальше

Сообщение shapker » 03.04.19 00:48

безрассудство женщины поражает!
ничего не меняется. великие слова о великой дурости и ненависти женщин к собственному будущему.

shapker
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 15.03.19 14:24
Пол: М

Браку писец. Что дальше

Сообщение shapker » 27.11.19 12:20

Ну вот - пришло время сделать промежуточный итог. 8 месяцев прошло с момента как начал писать. Столько было советов и "советов". Столько дурости мне тут посоветовали.
Какой итог - с супругой моей мы вместе. Дочь счастлива, потому что каждый день видит нас обоих. Мы не ругаемся. И я ни разу не замахнулся даже на нее. Стабилизация после кризиса. 8 месяцев это конечно не глобальный срок. нужно 25 лет. Но вектор нормальный. Она нашла работу и работает каждый день. наконец-то. У меня мега продажи по компьютерному оборудованию. И что касается отношений - они возвращаются в очень хорошую стадию, которая была в прошлом. Конечно, и я чувствую это, ей хотелось бы совсем другую историю - совсем может быть другую обстановку, совсем другого мужчину рядом и другое количество денег. И уверен, если бы ей дали возможность - она бы забрала дочь и рванула в жизнь пятикомнатной квартиры, машин и бриллиантов. Хотя в прошлом были и бриллианты, и путешествия и норковые шубы.
Главное что я сохранил семью, простил ее. И главное что мы можем наслаждаться жизнью, собой и нашей дочерью. Дочь растет очень умная, и знает что нас двое и что мы щит. Я учу ее многому. А Мария дает ей любовь. Я уверен, что другого мужика у нее нет - потому что мониторю ее. Но даже если бы и возникло что - она знает что незамедлительно будет выброшена из квартиры и наша дочь получит главный удар по своей жизни. И потому она так не поступает. Потому что дочь у меня в заложниках - если Мария что-то вытворит, это ударит по дочери напрямую. Супруга моя умная девочка, поэтому пока стабильно и без глупостей.
Совет всем тут - не слушайте других что надо бросать и рушить. Почитайте эту ветку! Восстановление всегда лучше разрушения. конечно, судить по 8 месяцам сложно. Вернусь сюда через год с описанием как дальше.

Отправлено спустя 2 минуты 11 секунд:
Как кто-то сказал: у ребенка должно быть двое - один даст крылья, чтобы летать, а другая даст любовь и гнездо, чтобы ребенок знал, что всегда может вернуться домой.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей