Браку писец. Что дальше

Высказаться и забыть
Ответить
shapker
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 15.03.19 14:24
Пол: М

Браку писец. Что дальше

Сообщение shapker » 19.03.19 14:33

без обид. просто такой вуз никогда не был в приоритете. Прошу прощения, если ошибаюсь.

Отправлено спустя 29 минут 18 секунд:
aw писал(а):
19.03.19 14:14
Попробуй подцепить 20-летнюю, не светя более 500р. Быстро спустишься на грешную землю.

вот думаю попробовать доказать от противного :)
aw писал(а):
19.03.19 14:14
Любви. Любовь к деньгам - это не все, чем живут бабы.
твои слова да богу б в уши! А я все полагал, что деньги и благосостояние для женщины - это все. Типа если может путешествовать, и шмотки покупать, значит моя. Оказывается не все так просто. Хотя и в плане денег я ей все перекрыл к концу 18го. Не осталось денег у меня для нее.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Браку писец. Что дальше

Сообщение скорпи » 19.03.19 15:36

Да, в жизни не все так просто. На 50 лет вперед ничего не предугадаешь.
Примет ее любовник с ребенком или нет, БУДЕТ ВИДНО. Чего сейчас душу себе рвать?

Вы приняли решение развестись, вот и займитесь делом. Она сама будет искать с вами контакт, что бы получать алименты на ребенка.
Дочь подрастет, может будет лишней в жизни матери, не нужная..Тогда определите ее место жительства с собой.

Вы сами нашли не умную женщину для жизни, дали ей необходимой и решили, что ей этого будет достаточно.
В следующий раз - хорошо подумайте, что вам нужно, чего хотите?

Аватара пользователя
Aleksusnord
посвященный
Сообщения: 6704
Зарегистрирован: 18.05.17 13:34
Откуда: Тверь
Пол: М

Браку писец. Что дальше

Сообщение Aleksusnord » 19.03.19 16:31

RinaRi писал(а):
19.03.19 11:52
Сомнительно
Похоже только нам сомнительно :wink: .

shapker
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 15.03.19 14:24
Пол: М

Браку писец. Что дальше

Сообщение shapker » 19.03.19 16:45

скорпи писал(а):
19.03.19 15:36
алименты на ребенка.
вот хочу спросить вас как женщину - алименты на ребенка - это всегда следует из развода? Или же нет? если она не работает. возможно ли, что алиментов не будет? просто заткнется и уползет она к своему новому? или война за алименты обязательно будет? Касательно последних - у меня только долги перед всем миром! Кроме долгов у меня ничего нет. Я должен банкам как в России, так и в Европе. Я везде только должен. Такую стратегию я выбрал изначально - сделать так, что если ко мне постучатся и придут - то кроме долгов чтобы нечего было брать. Активы все под залогом. А то что движимое - так это деньги и антиквариат - так это все исчезнет даже при малейшем приближении приставов.
полагаю при первом же разбирательстве по алиментам я сам буду находиться в США и там же оставаться чтобы не попасть на невыезд. Но может ли приключиться так, что женщина, настоящая женщина, не подает на алименты при наличии 5,5 лет ребенка.Или развод и отсутствие денег всегда причина разбирательств по алиментам? Существуют ли гордые и благородные женщины? (хотя у меня такая была - она отказалась от любых претензий, или поняла что ничего не получится и потому исчезла - это было в молодости)

АбрамТерц
аксакал
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 09.10.15 18:43
Пол: М

Браку писец. Что дальше

Сообщение АбрамТерц » 19.03.19 16:56

shapker писал(а):
19.03.19 16:45
Я везде только должен
Тогда с алиментами проще. Будешь еще немного должен. 25% от доходов.
Не привыкать.

Аватара пользователя
RinaRi
посвященный
Сообщения: 8054
Зарегистрирован: 19.05.17 19:19
Пол: Ж

Браку писец. Что дальше

Сообщение RinaRi » 19.03.19 16:58

Aleksusnord, угум. И думаю, почерк и интонация очень узнаваемы. Был тут недавно один финансовый гений....та темка запихла - появилась эта. Легкось пера - и никакого мошенничества)

shapker
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 15.03.19 14:24
Пол: М

Браку писец. Что дальше

Сообщение shapker » 19.03.19 17:07

АбрамТерц писал(а):
19.03.19 16:56
Не привыкать.
только она этого не докажет. потому как я в серой зоне полностью. Допустим, как она докажет доход от сдачи недвижимости в Испании, при том, что платежи идут наличными. и кладутся на счет в банке, с которого идет списание по ипотеке? Или обороты по московской кредитной карте, куда идут платежи и спысывается все сразу по кредитам? или платеж по сдаче в аренду недвижимости в москве, при том, что все это идет по кредитной карте и вообще квартира не в моей собственности. При наличии кредитов сбербанка на 3млн.

Отправлено спустя 38 секунд:
RinaRi писал(а):
19.03.19 16:58
угум.
проигнорю. потому как не знаю о ком речь. пришли ссылку, интересно почитать.

shapker
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 15.03.19 14:24
Пол: М

Браку писец. Что дальше

Сообщение shapker » 19.03.19 17:17

Вопрос знатокам санчаса. можно ли считать нарушением санчаса следующую ситуацию: когда узнал о ее измене, я вычеркнул ее полностью. потом был гнев. потом ярость. хотел сокрушить ее и ее парня. озлобленность. потом весь букет чувств. А потом пришло прощение. Я простил ее. отпустил. Оставил в своей голове. смирился что у нас все разрушилось. И написал ей письмо в скайп. поначалу пошло все самое лучшее, что у нас было. все хорошее что испытали. потом стал детали описывать. Все что было у нас. только самые замечательные моменты за эти 11 лет. И прощения попросил. может даже психологически сам у себя через это письмо ей. Она его не читала, как я понял в скайп. И я решил его продолжить писать. Продолжал корректировать, описывая все детали того что у нас было с ней классного за нашу жизнь вместе. Вроде как рана, и все это выходить стало. через это письмо. каждая деталь, каждое воспоминание. Так вот - вопрос в том, что я с 24го февраля порвал с ней, но возвращаюсь к этому сообщению и дописываю его. каждое воспоминание хорошее. просто описываю. Дополняю. Нарушает ли это санчас? типа я к ней обращаюсь в мыслях? или это психологически полезно из себя исторгнуть не только негатив, но и позитив?

Ниже привожу это нескончаемое письмо. не читайте его если не хотите. Но прошу ответ - стоит ли мне прекратить эти дополнения в пустоту? потому как она его не читала, видно из скайп. И наверное я бы еще добавил что. или это нарушение, и надо прекратить все это писать? - ниже это ужасно длинное скучное. Привожу лишь в качестве наглядности. это нарушение или выход воспоминаний?

Пытаюсь понять, что было самого важного за все эти 11 лет,и понимаю - это наши путешествия. Особенно до рождения Адрианы. Их было столько! И чувства мои к тебе. Я действительно любил тебя, как никого. И всеми способами пытался доказать свою любовь. В какой-то момент надо было остановиться и не терять всего. Надо было что-то сделать, резко все поменять, взять в свои руки. Вместо этого, и я признаю что это моя полностью вина, я стал заморачиваться. Мой фокус только на работу, на мое преподавание, все это отвернуло от меня полностью. Еще эти проблемы с проживанием, которые я создал. Надо было все делать совсем иначе. Я должен принести свои извинения за то, что виноват перед тобой. Если бы мне понимать все это еще тогда! Возвращаюсь в тот момент,когда подарил тебе тюльпаны. Это были красивые очень цветы. Они символизировали мои чувства к тебе. Хотелось вас обезопасить, высадить вас в Испании и закончить с долгами, и переселиться. Но даже проживание там было омрачено. Я понимаю свою вину. У меня были головные боли, плюс постоянный стресс из-за финансов, все это сделало из меня монстра. Спасибо тебе большое. Ты преподала мне очень важный урок. Я теперь понимаю, что в отношениях никогда нельзя останавливаться и прекращать их развивать. Нужно постоянно быть внимательным, заботиться и любить. Тогда чувства будут всегда. Опыт, который я получил с тобой, бесценен. Сейчас я намного больше понимаю о том, что такое семья. И как нужно заботиться о любимом человеке. Это были бесценные 11 лет! Но как все в этом мире заканчивается, завершились и они. Столько крутых моментов: какой был секс! А какое путешествие в Стокгольм, когда мы гуляли рядом с местом, где вручают Нобелевскую премию! Если помнишь, было прохладно, и ветрено. И все по карточке можно было купить! А в Осло!!! Мы купили у того парня пиццу, и она была очень вкусная. А он сам был с Прибалтики!))
Самое феерическое было путешествие на яхте!!! Это тебя конечно очень удивило. На одном из островов мы сорвали виноград. Он был оч вкусный. Никогда не забуду серии фото с разных островов. Вика и Дерек подозвали меня вечером и спросили, серьезные ли у меня чувства к тебе, и что нужно хорошенько подумать перед тем, как принимать решение. Не сожалею ни об одном решении, принятом в отношении тебя.
А какие были у нас приключения в Милане!!! Опаздали!)) и все из-за меня! Равиолли твои были классные. Но добрались. Помнишь тот отель Трип в Аликанте? Все было таким новым и необычным. И риэлторша страшная. Никогда не забуду тошнотики на площади. Как же я отравился этими сосисками))
Путешествие на Фиджи. Я помню как мне позвонили из банка и я тебе перезваниваю и рассказываю. А ты говоришь, что если это правда, тогда ты действительно поверишь в чудеса. И в итоге, это оказалось правдой! Картошка фри на Найгани была реально вкусная!!!) Ты все время ее просила.
Помнишь как ты плавала с дельфинами? И говорила: “дельфинчики”))
А сколько мы скитались по квартирам.)) не все было забавным, конечно. Но Волоцкой, эта огромная темная квартира! И светлая крохотулька Влесу!
И на даче. Как ты пришла ко мне ночью, открыла дверь….
А как я учил тебя на велосипеде ездить в Испании!
И как мы сидели на Пятницком на качелях, я делал твои фото.
Вспоминаю как организовал покупку этого компа в Испании для тебя, компа за которым я сейчас пишу это письмо.
Когда Адриана родилась, я так мечтал чтобы она увидела море. Поначалу очень его боялась.
Помнится, я поехал и нарезал много-много роз и подарил тебе их. Но ты не очень оценила.
Белые розы! 133 штуки. Ты все спрашивала, почему именно 133. Дело в том что у меня была девушка раньше, 33 ты ее назвала)) когда ей был 31 год, я полетел к ней в Испанию, она отдыхала там. И заказал 127 красных роз. Фото до сих пор в гугл есть. И подарил. Так вот, мои чувства к тебе были в разы сильнее, и я решил подарить 133 чтобы переплюнуть свой же рекорд)))
Чувства действительно были реальные, потому что за все время я никогда ни о ком не думал. А когда все стало покрываться пылью, я почему-то не стал его стряхивать.
А какой все же был классный новый год на Волоцком!!! Это был лучший новый год, как по мне, из всех наших! Он превзошел даже новый год в Аликанте на площади, когда с нами делились виноградинами, и мы ели их))
Дед мороз пришел! И Адриана стала разбирать эти шоколадные яйца! Несмотря нахолод потом и отсутствие салютов, это был классный новый год! благодарен тебе за него. салатики вкусные были. ты прекрасно готовишь.
На даче тоже был здоровский новый год! Адричка так и не догадалась))
Многого не было, что я хотел. Хотел показать Адриане Парижский дисней ленд. Меня родители водили туда, когда маленький был. Там есть аттракцион, когда плывешь на лодочке, и много поющих маленьких кукол окружают тебя. Очень здорово. Но мы сходили в Терра митику, и это здорово!
Еще хотелось конечно Аргентину. Планировал это путешествие. Но не успели. :(

Твои салатики навсегда останутся в моей памяти. С креветками лучшие салатики в мире! Уверен, он оценит их, как оценил их я! И оооочень вкусные блины. Даже сосед, уверен, счастлив был их отведать. Спасибо тебе за твой юмор! его конечно стало меньше с годами. пока он вообще не исчез. Но как ты пародировала моих родственников!. особенно дедушку! какие классные пародии у тебя были! У тебя особый юмор, очень живой и натуральный! Я буду скучать по твоему юмору. ты на своей волне всегда. И когда тебе хорошо - ты юморишь. Желаю тебе сохранить это и подарить другому!
А какие приключения у нас были вместе. С этой контрабандой постоянно) Волнительно. И всякие весла) Прости меня, я был нервный все время. Голова болела вплоть до декабря. За эти почти 3 месяца избавился от головной боли. Она конечно влияет на характер. Но и без нее во многом я был ужасен. Я обязательно восприму урок. Мне нельзя так орать. И я запрещу себе это. Конечно, конечно же я чувствовал все то, о чем ты пишешь в своих дневниках - и правильно пишешь - если мужчина чувствует измену - он звереет. Я почувствовал все это задолго до всего. И озверел. за что прошу прощения. Надо было расставаться сразу после рождения Адрианы. Надо было сделать это задолго то того, как все начало рушиться. Задолго до Антонио и задолго до Степы. Хорошо, что все это произошло до чего-то большего.
Помнится, как мы тебе купили эти туфли)) ты так никогда не бежала в жизни! По всей Венеции не останавливаясь, пока рука твоя не онемела)) Мы все же достучались до них и купили!) а какое платье белое! Великолепное! Ты назвала его Прованские булочки. Так бы хотелось поснимать тебя в нем на фоне лавандовых полей Франции. Не успел. :(
А еще помню твой купальник на островах. Он ужасен. почему мы не купили тебе хороший классный купальник?
Помню начало. Москва. Смог.И ты. Мы сидели на скамейке. Волновался, что на работу надо. Прогулял три дня подряд,и с меня вычли за эти три дня))) И митинское озеро. Мы там сидели с тобой и общались.
Помню как ты в Третьяковскую галлерею одна пошла. А потом мы пошли в испанский ресторан, где ты увидела тренера. Я даже помню мясо, которое ел там!!!
А какие мороженые мы брали тебе на островах! И во Вкуссвиле - ты покупала прямо брикет.
Помню на Лихоборах я принес суши и положил на тебя и стал есть их с тебя))) Это было незабываемо. Есть что-то с любимого человека - лучшее ощущение. Суши. Столько раз это было так необычайно. Помню принес тебе, и ты уплела сразу целую коробку)) пока я орал по телефону. Помню ручку, которую ты мне подарила. Помню, как в Шахтах лежал и плакал в истерике, и держал твою ручку, она до сих пор у меня. твой подарок. Помню, как у Терра Митики мы шли - долго, но вид был очень красивый. А еще помню, как в Торревьехе мы делали фото на песке, ты прямо в песок села, и стала себя посыпать им. было странно и необычно)) Очень жаль,что не посетили Южную Америку. А как я завалил тебя шоколадками! у меня в какой-то момент появилась идея просто добывать шоколадки для тебя! чтобы ты кушала их! и я стал их тебе приносить! в итоге оказалось около 30 шоколадок,и ты сказала что они тебе не нужны и ты их не ешь и не любишь. потом перестал))) Помню, ты читала мне про гаучо на Сходне)) столько всего нового про гаучо)) И про Аргентину. Столько всего ты мне читала! А какой момент, когда мы на круизном лайнере проплывали мимо Венеции, входя в город!!!! Эти крыши! Они зеленые все!!! и эта красота после ужаса ночи! И этот отель с лепниной и окнами на канал!!!! А потом другой номер!! И... и я разбил хрустальный бокал))) помню, как ты открыла окна и увидела гандолу проплывающую!
Когда дочь родилась, я прилетел в тот день. И переживал очень, что не могу к тебе. И помню как кормил тебя вкусненьким.
Знаешь какой был самый обалденнейший момент в наши 11 лет??? Когда мы жили на Сходне, и я запозднился с преподаванием в офисе и когда пришел, ты единственный раз в жизни бросилась мне на шею и промурлыкала что ждала меня. Было так приятно! Сходня. Диван падал!)) это гнездо было не самым лучшим. НО НИКОГДА НЕ ЗАБУДУ БАДМИНТОН НОЧЬЮ НА СХОДНЕ!!!! Как мы с тобой вечером играли!!! И второй момент, который САМЫЙ ВАЖНЫЙ в наших отношениях - это после ночи, когда в Шахтах ты сидела в кухне, а я пришел к тебе и сзади обнял - тогда я понял что ты самое ценное и глубокое мое переживание. Я бы мечтал испытать еще раз такое ощущение - обнимать сзади и чувствовать что-то теплое и родное. А какой был массаж в Венеции на ступеньках старого дворца! я делал тебе его искренне и с огромным удовольствием, напрягая все мышцы)) Массаж той ночи. Массаж на пляже - неудавшийся)) Массаж в самолете, и последний массаж). У нас было столько дней! разные дни - помнишь? День массажа, ночь откровений. Ночь любви. это было незабываемо! Поцелуй. Тот самый. Все же. Этот поцелуй. Что он означал? Мы шли с тобой, отдалялись от Санта Барбары, и там была такая каменная дорожка… Я пожалуй назову ее Нашей дорогой. Я обратился к тебе губами. И ты вдруг стала оглядываться, по сторонам, как кошка, и потом прильнула ко мне губами. Ты поцеловала меня! Тогда был единственный раз, единственный искренний поцелуй! И он стал частью меня, он стал моим! Твой поцелуй. Ни на свадьбе, где ты целуешь мою нижнюю губу, ни столько раз после - ты не целовала меня так! Один лишь поцелуй! Самый важный! Но!!! Но конечно, была еще та ночь на даче, когда ты просто целовала меня. Дальше не зашло. Просто целовала. Очень долго и очень много. И то что не дошло - в этом была сама изюминка. Ночь поцелуев.


А разделить неделю на дни и проводить! Нужно обязательно это повторить в будущем в других отношениях. 1 - день признаний в любви
4 - день Адрички и день страсти
6 - день воспоминаний
9-10 - ночь откровений
14 - день романтики (лепестки роз, сладкая вата, закат, мороженое, прогулка под дождем, каток, аттракционы, пикник на двоих с бадминтоном, лукошко с клубникой, кофе перу с молоком, зимние санки, снеговик, радуга, вишни, салют, прогулка по листьям)
18 - день ласки и нежности
20-21 - ночь бесед
24 - день подарков
29 - подумать друг о друге
30 - день восхищения Машей
31 - день праздника

Твои картины. Нашел их позавчера. Твои красивые картины, которые ты рисовала. Солнце. И ромашка. И небо. Они такие живые!
Помню, как ты смотрела футбол в Шахтах, и когда твоя команда проиграла, ты бросила бокал, и он разбился, а кошечка твоя убежала. И помню футбол в Валенсии!!! Мы поехали туда на футбол. И ты была счастлива. Хотя уже тогда ты стала заглядываться на кого-то…. А сапог!!!..)) в Валенсии. Ночью. ты стащила сапог с ноги и бросила его с моста в сад!!! и парни какие-то стали смотреть на него и на нас! мы в отеле поселились! Ты тогда была столь же невыдерженная, как и теперь. но теперь ты более спокойна все же)) А когда мы прилетели и ночью пришли на Лихоборы - и ты отказалась входить в квартиру! уговаривал тебя пройти пол часа. пол часа мы сидели на скамейке и я как котенка уговаривал тебя!) А поездка в Альгамбру! так рано мы встали! И город удивил меня больше, чем Альгамбра! сколько мы там бродили! А какой вид был с той кафешки!!!!)) А помнишь ту квартиру в Торревьехе? она была такая большая и страшная! И ты захотела ванну, а я стал подогревать воду и носить тебе для ванны. И потом в той темной комнате у нас была любовь! я все подушки разбросал по всей комнате!!) а еще помню когда родители оставили нас в Испании, в квартире и уехали, а мы занялись любовью на двух кроватях. И они все время раздвигались) Я столько раз спрашивал о твоей грудке. потому что реально волновался и беспокоился как твоя грудь. потому что это самое нежное у тебя, и я всегда проявлял заботу. массажи, массажи, массажи. И последний - какой он был. антимаринка)) все это навсегда останется в моей памяти. столько позитивного!
Конечно, ты права - скучно со мной в постели. Поначалу было интересно, я завязал тебе глаза тогда и при свете целовал тебя. и с суши на тебе на Лихоборах)) помню когда ты после сессии с белыми розами отдалась мне в белых чулках! никогда у меня не было такой страсти! никогда! и было потрясающе то, что ты назвала гадостями... для меня наши отношения были волшебными. Раз уж я начал вспоминать о всех моментах, которые меня потрясли, потрясли!!! , то не могу не сказать о любви. Любовь. Та физическая любовь, которую ты мне дарила - Маша, я могу сказать тебе честно и откровенно - ты удивительно эффектна в любви. Ты сама любовь, когда в постели. Было несколько раз, когда наши ночи ошеломляли меня. Ты была самой любовью! Ты превращалась, становилась, преобразовывалась. Нежность, которую ты дарила мне, сконцентрированность, которой ты следовала, твоя сущность женщины появлялась и оживала. В любви ты превращалась в саму любовь - а я был единственной натянутой струной, на которой ты играла. Ты становилась музыкантом, будучи сверху ты целовала и делала все так, что я мог только замирать и быть частью тебя. Это были ночи, это были маленькие но удивительно глубинные моменты, которые я никогда не испытывал ни с кем до тебя. Ты выливала на меня потом своей любви, и черт побери меня, если это было не искренне. Пусть последний момент был чисто мой, последний раз в Испании был мой, чисто мой, предельно мой. Как и последний раз с массажем! Я сделал его для себя. Но все 10 лет, пока мы жили, я благодарен тебе за каждую ночь любви, за каждый раз, когда становился бесконечно благодарен тебе. Ты помнишь? Были моменты, когда я дарил тебе любовь, я хотел, чтобы ты была счастлива, а я хотел делать это для тебя. Потому что для меня это было представление, для меня это было прекрасное действо, где ты была главной на сцене, а я просто смотрел и наслаждался. Ничего такого я никогда не встречал, и тот опыт, который я получил, я сохраню на всю жизнь.Но в целом, скучно. я не герой любовник! но месяц ночей любви ты мне все равно осталась должна. Как и стриптиз, который обещала сделать и даже готовилась. Мне так хотелось на Волоцком увидеть! вечный твой должок будет! Сделаешь Степе, он будет счастлив. Я хотел тебя вывести на что-то большее в любви, но постеснялся. Я стеснялся все время предложить тебе всякую феерию в любви.
А фильм Мисс Такуарембо - мы с тобой смотрели его, а потом я скачал все песни из того фильма и слушал наслаждаясь. Обязательно посмотрите его со Степой!обязательно. Потому что фмльм добрый и настоящий! Так уж вышло,что мы с тобой больше ни одного фмльма за 10 лет не посмотрели. Разные вкусы. Но этот один фильм стоит десятков других!!! А помнишь, как я заказал тебе цветы с доставкой и фрукты? Ты сделала фото. Принесли корзину, и ты сразу все съела))
А вот фраза которую нашел в почте:
Хозяин собаку не выгонит, а красавка бы послала осливо за соком!) а осливо и пошел бы! а как мы ролики снимали про игрушки! такой классный сценарий!
Я старался как мог. Поверь. Я пытался. Просто все меняется, люди меняются. Это неизбежно. Накладывается все. И я неправ. Я абсолютно виновен перед тобой. Я разрушил все. забуду про твои записи. я виноват. отбросим все. мне надо было строить. держать тебя вечно в напряжении. чего бы ни стоило. Мои чувства, искренние и настоящие, были заменены вниманием к фарфору, работой, желанием заработать на ваши путешествия. Еще бы чуть-чуть, и я бы удержал может быть. Потому что надо было раскачаться в работе. Пуупси пошли. Антиквариат пошел. Квартира пошла. И хамон также. Просто период. Но я сдал. я не должен был рушить все. Я должен был строить, как в 11м и 14м. Под конец всего я просто уже стал топтать то, что 10 лет строилось и лелеялось. Этот урок я навсегда запомню и в следующих отношениях я буду совсем другим. Спасибо тебе, без тебя я был бы очень несчастен эти 11 лет. Ты появилась в моей жизни неожиданно. И наполнила мое существование смыслом.
Все износилось конечно. Все светлое померкло. Как и серебро, которое темнеет… А еще был Вестник Марии! каждую неделю ждал новый выпуск! и все сохранил в своей почте! у меня каждый имеется!!!
Помню письмо Красавке! Оно сохранено у меня. Как и другие твои письма. И письмо со звездочками!
Удивительно! У меня осталось письмо за 17.09.2009!!! С твоим дневником. Ты прислала мне дневник. Как интересно, что дневником все началось и дневником закончилось.

Я желаю тебе только самых лучших жизненных ситуаций! И быть счастливой! Не смотри на все негативное в прошлом. Это я такой. я ужасен. Я козерог и растоптал все копытами. Но без этого я был бы мягкотелым. Я просто хищный монстр. зверь. И другая укротит меня. Я все построил, а затем уничтожил. И все же ничего не было лучше наших отношений! Столько любви, столько эмоций и событий! Столько привязанности. Желаю тебе найти самое лучшее! Выше и больше, круче и интересней! Мои ошибки будут исправлены другим. Мои промахи, мой гнев, а именно это мой грех самый главный, этого не должно быть у тебя! Под конец я перестал бриться совсем! забил на все. я догадывался, я инстинктивно все понимал. И превращался в еще большего монстра. Спасибо тебе, я никогда не допущу этого в будущем в других отношениях. И спасибо тебе, что открыла мне важную истину - мой грех - гнев. Я стал бороться с ним. И я его смогу одолеть. Ты найдешь любовь. Уверен в этом. Ты так стараешься. Ты ослепительно красива! Ты достойна самого лучшего в этом мире. У тебя внешность и юмор непостижимы! Никто в этом мире не сравнится с тобой. Ты обязательно найдешь самое лучшее и комфортное будущее.
Закончить хочу свое прощальное письмо твоим письмом, которое храню
-------- Пересылаемое сообщение --------

Дата: 14.05.2010, 21:51
Тема:


Нет...это понятно - если я с тобой, то я с тобой...зачем мне мужчинки,
танцы, улыбки, прикосновения...Но..если совершенно безобидно какой-либо
мужчина просто скажет мне комплимент и....собственно всё...я должна
по-твоему ударить его? Нет....это дикость. Я просто скажу ему
"спасибо"...и всё... - вот это нормальное, цивилизованное общество..и я
считаю так и должно быть и это нормально....А танцевать.....ну ТОЛЬКО с
тобой). Сверху поверх всего был гнев и негодование, и вот три случая когда я ударил тебя, это все сверху, а где-то в глубине была любовь, все это время, были чувства, и потому я приносил тебе вкусненькое все время, потому в тот последний вечер это было не лицемерие. Я действительно любил тебя прежде чем узнал. И я прощаю тебя за все все! потому что эти 11 лет были лучшими в моей жизни. и прошу простить меня за все горести и боль, которые я причинил. был в нашей жизни один момент. я никогда тебе о нем не рассказывал. Я стыдился его. Но он очень важен. Это случилось, когда мы с тобой ехали на поезде в Москву. Тогда между нами были нежные чувства. И если ты помнишь, мы были на верхних полках, и случилась драка. Какие-то парни напились и стали драться. было очень много крови. И один из парней, участвовавших в драке, он стоял у наших полок. В какой-то момент он, будучи накаченным парнем и уверенным в себе, взглянул на тебя. И стал пристально смотреть. Ты понравилась ему. Он что-то сказал тебе, типа не бойся все нормально. А потом обратил внимание на меня. Немного посмотрел и пошел вроде бы. Так вот, в этот момент, когда он смотрел на тебя, и потом последующие 10 или 8 лет я все время возвращался в этому эпизоду. И ты знаешь, я представлял, с интересом и удовольствием, как он ласкает тебя, как он прикасается к тебе и целует и как потом он занимается с тобой любовью. И когда мы были близки, этот образ помогал мне. Сейчас мне представляется, что после крушения всего, о чем я пишу выше, я как бы подталкивал тебя эти все годы, мысленно просил изменить мне, быть с кем-то, кто будет целовать тебя и любить. Я становился более невозможным, невыносимым - намеренно!!! Потому как ты как таковая не была мне столь интересна, чем если бы кто-то был с тобой. А еще, конечно я должен признаться и попросить прощения - все эти годы были экспериментом. Конечно, к моему стыду, эксперимент затянулся. Но смысл был в том, чтобы проверить твои чувства, понять реально ли ты испытываешь ко мне что-либо. Отсутствие жилья, вечные скитания, все это проверка на то, готова ли ты страдать ради того, чтобы быть со мной. и эксперимент этот ты провалила. Я давал тебе передышку, отправлял тебя в Испанию. Но в итоге, мои предположения о том, что ты не выдержишь, подтвердились. И прости меня за то, что я так поступил с тобой. Конечно, все могло быть совсем иначе. В параллельной вселенной все ведь иначе было! Ты стала бороться за нас, ты возродила отношения, сделала многое чтобы убрать мой гнев, чтобы влюбить не другого в себя, а меня. Ты старалась сделать все чтобы мы жили лучше, уберегла семью, утихомирила мою ярость, позаботилась о моей внешности и сделала из меня того, кто понравится тебе. Где-то там, очень далеко, все развивалось совсем иначе, чем тут. Это моя точка зрения, и я уверен, что у нас было совсем все не так плохо. Да,все стало рушитьс, мои подарки тебе стали ломаться или теряться. Ты нашла другого. Я стал концентрироваться на работе еще больше. Но ведь все могло пойти в рост, заново влюбиться. Я так хотел поехать в Париж и планировал в апреле очень серьезно. под конец года хотелось поехать в Аргентину. У нас прекрасная дочь. В параллельной вселенной мы укрепили семью. Ты вывела меня из самозапустения, привнесла жизнь в нас, освежила то, что мы имели. Создала очаг. В параллельной вселенной ты дейсвительно любила меня...Ведь мой гнев - это реакция на подозрения, недосказанности и боль. Я желаю тебе счастья и лучшей жизни без меня. И я отпускаю тебя. ты сказала однажды, что господь забрал у тебя папу и взамен дал меня. но спустя 10 лет опять забрал. Больше я не принадлежу тебе. увидимся в другой жизни!

Отправлено спустя 4 минуты 55 секунд:
докторгде писал(а):
19.03.19 17:17
Не ну я просто старый параноик.
А шахты да, знаковое место. Одна из самых красивых баб каких встречал, тоже оттуда. И блондинка с глазами голубющими
Навеяло
Моя еще супруга вот как раз такая. И еще одну встретил клиентку, тоже натуральные светлые волосы, и глаза. Но их объединяет то что они не хваткие. Они вроде как домашние. причем обе. Что моя супруга, что эта - не особо боевые. Дома посидеть, на барикады не лезть. Просто помолчать. Обе одинаковые по характеру. видимо все блондинки такие из Ростовской области. Но нож в спину - никак не ожидал. Ведь не было такого столько лет... Коварство видимо черта еще одна их. Мне больше такого не надо. Третий мой выбор будет в пользу чего-то интеллектуального и сильного. женщина должна быть умной. и не только на инстинктивном уровне первые 5 лет!

докторгде
аксакал
Сообщения: 4195
Зарегистрирован: 09.12.17 09:54
Пол: Ж

Браку писец. Что дальше

Сообщение докторгде » 19.03.19 17:31

shapker,
Ну и простыня в последнем посте :facepalm:
Если бы я был твоей женой, я б тоже сбежал роняя тапки к чебкреку в Сколково. Может он хоть шпилит молча.
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Отсылай эту всю х..ню издателю срочно, пока санитары не спеленали!

shapker
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 15.03.19 14:24
Пол: М

Браку писец. Что дальше

Сообщение shapker » 19.03.19 17:37

докторгде писал(а):
19.03.19 17:31
Ну и простыня в последнем посте
Если бы я был твоей женой, я б тоже сбежал роняя тапки к чебкреку в Сколково. Может он хоть шпилит молча.


Отсылай эту всю х
спасибо. так стоит эту муйню всю прекратить? это только осложнит мое положение? благодарю, что прямо по морде мне оплеухой))

докторгде
аксакал
Сообщения: 4195
Зарегистрирован: 09.12.17 09:54
Пол: Ж

Браку писец. Что дальше

Сообщение докторгде » 19.03.19 17:42

Если ты, барин, такие письма на серьёзе фигачишь, тебе не на форум, тебе к специалисту пора и лучше добровольно, а то неровен час отведут

shapker
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 15.03.19 14:24
Пол: М

Браку писец. Что дальше

Сообщение shapker » 19.03.19 17:51

так это и есть психологическая попытка справиться с постигшим недугом. исторгнуть из себя все это что гнить начало внутри. вопрос конкретный - санчас эти дополнения к прошлому счастливому жизнеописанию нарушает?

докторгде
аксакал
Сообщения: 4195
Зарегистрирован: 09.12.17 09:54
Пол: Ж

Браку писец. Что дальше

Сообщение докторгде » 19.03.19 17:57

Здесь изливайся конечно.
А ей - не надо

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Браку писец. Что дальше

Сообщение скорпи » 19.03.19 18:02

shapker писал(а):
19.03.19 16:45
Существуют ли гордые и благородные женщины? (хотя у меня такая была - она отказалась от любых претензий, или поняла что ничего не получится и потому исчезла - это было в молодости)
Гордая и благородная женщина - это дура набитая?
Рожает, любит, заботиться, а если муж остыл и дал пендаля, то уползает поджав хвост? :D
shapker писал(а):
19.03.19 16:45
Касательно последних - у меня только долги перед всем миром! Кроме долгов у меня ничего нет. Я должен банкам как в России, так и в Европе. Я везде только должен. Такую стратегию я выбрал изначально - сделать так, что если ко мне постучатся и придут - то кроме долгов чтобы нечего было брать. Активы все под залогом. А то что движимое - так это деньги и антиквариат - так это все исчезнет даже при малейшем приближении приставов.
полагаю при первом же разбирательстве по алиментам я сам буду находиться в США и там же оставаться чтобы не попасть на невыезд. Но может ли приключиться так, что женщина, настоящая женщина, не подает на алименты при наличии 5,5 лет ребенка
Вы все предусмотрели..Вы готовились ко всему..Одно не предугадали, что вас бросят, наплевав на все ваши богатства.
Да?
Вы выбрали такую стратегию, что к вам по любому, рано или поздно придут и постучат.
Поэтому и жена ушла. Эта ушла и следующая уйдет.

Умная вряд ли рискнет выйти замуж за вас, уж больно все туманно, ушло и не стабильно..Если чего еще все долги на нее спишите.
А дуры - они и в Африке дуры. Встретит самца "пожирнее" или больнее болтливого-романтичного и свалит.

Меняйте стратегию, а лучше - не женитесь вообще. Не ваше это.

shapker
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 15.03.19 14:24
Пол: М

Браку писец. Что дальше

Сообщение shapker » 19.03.19 18:20

скорпи писал(а):
19.03.19 18:02
на нее спишите.
кстати - отличная идея - в суде заявлю что долги брал на нее. три миллиона на нее и потратил! супер

Аватара пользователя
Низнайка
аксакал
Сообщения: 4041
Зарегистрирован: 23.06.10 14:48
Откуда: СССР, Свердловск-45
Пол: М

Браку писец. Что дальше

Сообщение Низнайка » 19.03.19 18:27

Тема толстое трольство.
Делать тут больше нехрен.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Браку писец. Что дальше

Сообщение скорпи » 19.03.19 18:29

Низнайка, +100. :D
Миллионер весь в кредитах с антикваром и глупой неверной женой. :D

Аватара пользователя
RinaRi
посвященный
Сообщения: 8054
Зарегистрирован: 19.05.17 19:19
Пол: Ж

Браку писец. Что дальше

Сообщение RinaRi » 19.03.19 18:35

скорпи, зато красивая.
ПыСы: Вот тебе и не снилось, как это - быть голубоглазой блондинкой😂😂😂. А она вот такая уродилась. Их буквально две штуки на всю Ростовскю область - и более нигде блондинки с голубыми глазами не водятся :D

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Браку писец. Что дальше

Сообщение скорпи » 19.03.19 18:57

:lol: :lol:

Аватара пользователя
Aleksusnord
посвященный
Сообщения: 6704
Зарегистрирован: 18.05.17 13:34
Откуда: Тверь
Пол: М

Браку писец. Что дальше

Сообщение Aleksusnord » 19.03.19 19:10

Подарки забрал жонкины...
Дарил наверное со словами нежными- носи, милая, но ежели чё- вернёшь все взад. А так- то дарю от души.
Мдя...
Может вазгенчик будет более бобр..
Пропишет жонку автора и будет им щастье.
Счастье то оно не в Штатах, а в Шахтах!
И мутузить не будет. Он не сможет- туповат.
Всего лишь пищевой закончил.

shapker
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 15.03.19 14:24
Пол: М

Браку писец. Что дальше

Сообщение shapker » 19.03.19 19:19

сарказм понятен. возможно он нашел свое счастье. Только вот мне она таковым не показалась. Кроме внешности и генетики больше ничего нету.

Аватара пользователя
Aleksusnord
посвященный
Сообщения: 6704
Зарегистрирован: 18.05.17 13:34
Откуда: Тверь
Пол: М

Браку писец. Что дальше

Сообщение Aleksusnord » 19.03.19 19:57

shapker, да ладно тебе.
Иш ты привереда. Красавица, генетика хорошая.
Тебе верность и ум подавай?
Хотелось бы, да.
Легенды говорят, что когда Бог раздаёт бабам ум и красоту, большинство ломится за красотой. Ума не достаётся.
Впрочем, многим ничего не достаётся.
И только мужчины успевают взять всё!)
Замечал? Женщины с утра и так и сяк перед зеркалом. Крутятся, вертятся..
Тьфу.
Мужчина подошёл к зеркалу, пузо втянул, в труселях почесал, отошёл.
Потому, что- красавчег!
Ааа. Ну я зубы чищу ещё. В субботу.

Аватара пользователя
RinaRi
посвященный
Сообщения: 8054
Зарегистрирован: 19.05.17 19:19
Пол: Ж

Браку писец. Что дальше

Сообщение RinaRi » 19.03.19 20:07

Aleksusnord, ну ты точно красавчеГ) Поди ж еще и умываисся при этом :mrgreen: А может даже - ишшо и бреиссся? :=/ :shock:

Аватара пользователя
VadimF
аксакал
Сообщения: 3673
Зарегистрирован: 09.03.15 18:00
Откуда: Москва
Пол: М

Браку писец. Что дальше

Сообщение VadimF » 19.03.19 20:29

shapker писал(а):
19.03.19 02:34
Да. у нас было по 4 раза в год!
Ну вот ты и ответил на свой вопрос. Жену надо трахать. И не 4 раза в год, а 4 раза в неделю минимум.


И да. У меня то же была с Шахт. Году так в 91-м. До сих пор вспоминаю .
Может там что с радиацией? :shock:

Аватара пользователя
Aleksusnord
посвященный
Сообщения: 6704
Зарегистрирован: 18.05.17 13:34
Откуда: Тверь
Пол: М

Браку писец. Что дальше

Сообщение Aleksusnord » 19.03.19 20:51

RinaRi писал(а):
19.03.19 20:07
бреиссся
Неловко как то такоэ писать.
Ну да ,брил один раз ноги. Машинку для стрижки испытывал.
На одной ноге хотел испытать, но потом некрасиво стало. Ну я всё подряд и постриг везде. Кололось в паху потом месяц, блин.
Подожди.. Ты морду лица имеешь ввиду? :shock:
Тогда да, конечно. И моюсь тоже, конечно.
Через раз когда чищу зубья.
VadimF писал(а):
19.03.19 20:29
Жену
Это я пропустил. Это капец, конечно. Поэтому и браку- писец.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Pal-SD и 15 гостей