Ты изменил ей... Из инета

Высказаться и забыть
Ответить
Аватара пользователя
Серая_мышь
аксакал
Сообщения: 5228
Зарегистрирован: 03.10.15 00:47
Пол: Ж

Ты изменил ей... Из инета

Сообщение Серая_мышь » 01.04.19 21:36

Pando, вот у меня детей нет, но я как бэ ы курсе, что в садик/ школу их нужно собрать, отвезти, привезти. Точно так же с кружками. Вечером нужно помочь с уроками, маленьких спать уложить, помочь искупаться, игрушки за ними собрать. Да банально внимание уделить, а не всучить планшет с мультиками. Готовить на всех и всем разное. Детское меню, меню взрослого мужчины и сидящей на диете бабы - это как бы сильно разное. Детей точно так же нужно кормить, одевать, развлекать. А это нехилый кусок бюджета. Точно так же и отдых. Взрослые и с палатками на озеро могут метнуться, и в Европу бюджетно. А с мелкими куда, кроме дачи?

Pando
старейшина
Сообщения: 2329
Зарегистрирован: 21.09.15 10:49

Ты изменил ей... Из инета

Сообщение Pando » 01.04.19 21:39

Nura Berg, :)
ну посмотри, делов то . взгляд перевести. ты же знаешь: не можешь противостоять-возглавь. сама раз 20 их погоняешь,дети смотрите -это ежик, это редкая собака бигль,это созвездие ориона ... им некогда будет с глупостями к тебе

Аватара пользователя
Nura Berg
посвященный
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 11.08.17 16:56
Откуда: Ахтиар
Пол: Ж

Ты изменил ей... Из инета

Сообщение Nura Berg » 01.04.19 21:41

Pando писал(а):
01.04.19 21:39
посмотри
да я смотрю :D я за мышу ответила.

Отправлено спустя 1 минуту 18 секунд:
Pando писал(а):
01.04.19 21:39
редкая собака бигль
сидит вон, пердит. и тоже возле меня. с кошкой :facepalm:

Pando
старейшина
Сообщения: 2329
Зарегистрирован: 21.09.15 10:49

Ты изменил ей... Из инета

Сообщение Pando » 01.04.19 21:44

Серая_мышь,
ладно, прекращаю. ты в курсе заранее. как дети выжили без дачи- для меня загадка. просто повезло наверное. и в европе бюджетно побывали и в лесу.
про бабу на диете-сдаюсь :)

Отправлено спустя 2 минуты 17 секунд:
то есть собака время уделять по три часа на прогулки -это нормально, а взять с собой ребенка и собаку-проюлема)

Аватара пользователя
Laktoza
аксакал
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 10.10.17 16:52
Откуда: Чукотка
Пол: Ж

Ты изменил ей... Из инета

Сообщение Laktoza » 01.04.19 21:47

У меня дети всю прошлую неделю были у бабушки. Какой же это кааайфф!!! Мы с мужем вдвоем. Правда ничерта не отдыхали вечерами. Впихнули вагон дел, которые не могли сделать из-за детей. Ну, в общем, не на детей силы тратили, а на что-то другое. То на то и выходит в итоге :(
Pando писал(а):
01.04.19 21:23
не могу понять как дети мешают продвинуться по работе, пока они в садике или школе. или продвижение заключается в сверхурочных?
Очень просто. Мужа моего семья тормозит, т.к. его дальнейшее продвижение возможно только с переездом, а переезжать он не хочет, т.к. сам всё детство переезжал с место на место и ему это не нравилось. Короче, заради детей. И я сама пока в декрете сидела чот не продвинулась по службе :D

Pando
старейшина
Сообщения: 2329
Зарегистрирован: 21.09.15 10:49

Ты изменил ей... Из инета

Сообщение Pando » 01.04.19 21:48

прошу прощения, печатать вслепую хреново получается. нужно русскую клавиатуру купить

Аватара пользователя
Серая_мышь
аксакал
Сообщения: 5228
Зарегистрирован: 03.10.15 00:47
Пол: Ж

Ты изменил ей... Из инета

Сообщение Серая_мышь » 01.04.19 21:48

Pando, мне братик достался уже в достаточно подрощенном возрасте - 13летним. В сад водить и спать укладывать не надо было, да и по дому что-то да помогал. Но я и то на всю жизнь навоспитывалась, мне хватило. И отбило всякое желание заводить своих.

Pando
старейшина
Сообщения: 2329
Зарегистрирован: 21.09.15 10:49

Ты изменил ей... Из инета

Сообщение Pando » 01.04.19 21:53

Laktoza,
не буду спорить. но есть гарантия, что без декрета гарантировано бы продвинулась ? пирамида она и в африке пирамида. то сть ВСЕ кто был с тобой на одной позиции на начало твоего декрета к концу его продвинулись? кроме тебя? и сейчас в конторе условно говоря 20 главных бухгалтеров ( не знаю области занятости) и ты одна после декрета осталась просто бухгалтером.

Отправлено спустя 4 минуты 35 секунд:
Laktoza, а так хорошее объяснение для мужа -мне не правилось переезжать :)
пожалуй тоже буду рассказывать, что только из-за детей я отказался от карьеры в совете директоров газпрома :)

Аватара пользователя
Laktoza
аксакал
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 10.10.17 16:52
Откуда: Чукотка
Пол: Ж

Ты изменил ей... Из инета

Сообщение Laktoza » 01.04.19 22:01

Pando,
Да! Да! Да! Продвинулись и очень значительно.
Я прям изо всех сил стараюсь не обращать на этот момент внимания, ведь все заради детей и семьи :D Невозможно успеть и тут и там.

По поводу мужа уж как есть. Есть такие сферы, в которых повышение возможно только с переездом, либо до старости ждать освобождения должности и тогда ... возможно... :D Странно, что для вас это сюрприз.

Pando
старейшина
Сообщения: 2329
Зарегистрирован: 21.09.15 10:49

Ты изменил ей... Из инета

Сообщение Pando » 01.04.19 22:01

Серая_мышь, конечно с котом проще, да и если помрет-можно нового завести, да и с собакой тоже. воспитывай себе-слова поперек не скажет.в отличие от брата.

Аватара пользователя
Низнайка
аксакал
Сообщения: 4041
Зарегистрирован: 23.06.10 14:48
Откуда: СССР, Свердловск-45
Пол: М

Ты изменил ей... Из инета

Сообщение Низнайка » 02.04.19 03:57

Серая_мышь писал(а):
01.04.19 21:36
Pando, вот у меня детей нет, но я как бэ ы курсе, что в садик/ школу их нужно собрать, отвезти, привезти. Точно так же с кружками. Вечером нужно помочь с уроками, маленьких спать уложить, помочь искупаться, игрушки за ними собрать. Да банально внимание уделить, а не всучить планшет с мультиками. Готовить на всех и всем разное. Детское меню, меню взрослого мужчины и сидящей на диете бабы - это как бы сильно разное. Детей точно так же нужно кормить, одевать, развлекать. А это нехилый кусок бюджета. Точно так же и отдых. Взрослые и с палатками на озеро могут метнуться, и в Европу бюджетно. А с мелкими куда, кроме дачи?
йопанырот+ацкийат+адиИзраэль+вотэтотрэшак :shock: , Мыша, у тебя в башке не то что тараканы, а гуси. Жирные и меховые :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Аватара пользователя
Серая_мышь
аксакал
Сообщения: 5228
Зарегистрирован: 03.10.15 00:47
Пол: Ж

Ты изменил ей... Из инета

Сообщение Серая_мышь » 02.04.19 06:35

Низнайка, а в чем я собственно не права? Детям вот это все не надо? Достаточно зачать, а дальше само как-нибудь?

Аватара пользователя
Solece
старейшина
Сообщения: 2210
Зарегистрирован: 07.02.17 23:30
Пол: Ж

Ты изменил ей... Из инета

Сообщение Solece » 02.04.19 08:06

К слову, у меня начальница сейчас всей семьёй в Барселоне. Ребёнку 1.5

Аватара пользователя
Низнайка
аксакал
Сообщения: 4041
Зарегистрирован: 23.06.10 14:48
Откуда: СССР, Свердловск-45
Пол: М

Ты изменил ей... Из инета

Сообщение Низнайка » 02.04.19 08:17

Серая_мышь писал(а):
02.04.19 06:35
Низнайка, а в чем я собственно не права? Детям вот это все не надо? Достаточно зачать, а дальше само как-нибудь?
Мыша, судить о вкусе омуля по его запаху :roll: Нухеревознает :roll:
Но ты права, нахер напрягать булки если не для себя

Аватара пользователя
Серая_мышь
аксакал
Сообщения: 5228
Зарегистрирован: 03.10.15 00:47
Пол: Ж

Ты изменил ей... Из инета

Сообщение Серая_мышь » 02.04.19 09:18

Низнайка, не для себя стоит напрягаться, если уже есть для кого. А вешать на себя доп. обязательства - нуегонах.

Аватара пользователя
Wander_Iris
аксакал
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 08.08.18 18:30
Пол: Ж

Ты изменил ей... Из инета

Сообщение Wander_Iris » 02.04.19 10:08

Solece писал(а):
02.04.19 08:06
К слову, у меня начальница сейчас всей семьёй в Барселоне. Ребёнку 1.5
На то она и начальница а не какая то домохозяйка :D

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Ты изменил ей... Из инета

Сообщение скорпи » 02.04.19 10:46

Давайте вернемся к теме... :D

Если у женщин очень тонкая и ранимая душевная организация, то жить в союзе с мужчиной ей будет сложно..
Не так сказал, не так сделал и трагедия..А уж если начнет штормить, то она ведь сразу - топор и рубить! :D
Поэтому мужчине тоже нужно уметь - выбирать..Ну его нафик жить с невростеничками.
bertrisse писал(а):
24.03.19 14:55
профессиональные психологи с ворохом дипломов и сертификатов, прямо-таки требуют от женщины (причем, обычно именно что от женщины) не только «забыть, что у тебя в спине нож», но и украсить этот нож кокетливым бантиком. А также, прямо с этим ножом, похудеть, помолодеть, сменить причесочку, и срочно-срочно выяснить "А что же я делала не так".
Все это делается для того, что бы самой женщине стало лучше и легче жить.
Ковыряться в проблемах - какой смысл? нужно принять то, что есть как факт (природу)..Ну вот бывает такое. Это как писать против ветра или возмущаться, что в ноябре погода мерзкая.
:D
А дальше менять себя..Меня в лучшую сторону. Взрослеть. :D
И еще очень важный момент. Без желания - любить и заботиться о семье (дети-муж), женщина не сможет быть счастлива в браке.
Если для нее элементарное считается подвигом.., то даже не начинай. И это верно.

Аватара пользователя
Solece
старейшина
Сообщения: 2210
Зарегистрирован: 07.02.17 23:30
Пол: Ж

Ты изменил ей... Из инета

Сообщение Solece » 02.04.19 11:43

Я не согласна с тем, что после измены надо что-то в себе менять

Единственное, что действительно стоит менять - это мужа-предателя

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Ты изменил ей... Из инета

Сообщение скорпи » 02.04.19 12:02

Молодо зелено. :D
Ну поменяешь одного, другого, третьего..А дальше?
Пока ты прежняя, то ничего не изменится. Ни этот, так другой поступит так же.

Тут лучше задаться вопросом - почему это происходит? Если это его принцип и для него это норма, то за такого лучше замуж не выходить..
Хотя и тут природа свинью подсунула и девчонки влюбляются в популярных мальчиков.

Вот лично кого бы ты сама выбрала - заризматичного Зарево или молчаливого задрота? :D
Нам нужен - лучший из лучших, что бы родить от него таких же детей...А это конкуренция, нужно самой соответствовать такому мужчине.
Разве не так?

Ведь если у женщины в приоритете верность мужчины, то выбирай самого завалящего, на которого ни одна женщина внимания не обратит, "кому не дают"..И живи себе - СПОКОЙНО. :D :D

Отправлено спустя 37 секунд:
"харизматичного"

аалекс
аксакал
Сообщения: 4660
Зарегистрирован: 09.03.12 20:37
Пол: М

Ты изменил ей... Из инета

Сообщение аалекс » 02.04.19 12:13

Solece писал(а):
02.04.19 11:43
Единственное, что действительно стоит менять - это мужа-предателя
Муж-предатель есть закономерное порождение парного брака.
В том числе и поэтому.
Культурный код парного брака должен быть разрушен.

Аватара пользователя
Laktoza
аксакал
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 10.10.17 16:52
Откуда: Чукотка
Пол: Ж

Ты изменил ей... Из инета

Сообщение Laktoza » 02.04.19 12:28

Всегда нравились молчаливые задроты-ботаны :D Популярные, харизматичные вызывали отторжение. Даже сейчас если вижу подобное существо мужского полу, хочется в голос прям блевать.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Ты изменил ей... Из инета

Сообщение скорпи » 02.04.19 12:31

Ну кому что больше нравится:)) Кому арбуз, кому свиной хрящик. :D
Каждая САМА выбирает себе мужчину. Главное потом не жаловаться. :D

Аватара пользователя
Solece
старейшина
Сообщения: 2210
Зарегистрирован: 07.02.17 23:30
Пол: Ж

Ты изменил ей... Из инета

Сообщение Solece » 02.04.19 13:01

скорпи, во-первых, Зарево, как ни странно, молчалив.

Во-вторых, скажи мне, отчего при моих изменениях должны меняться другие? Откуда такой нелогичный вывод

аалекс
аксакал
Сообщения: 4660
Зарегистрирован: 09.03.12 20:37
Пол: М

Ты изменил ей... Из инета

Сообщение аалекс » 02.04.19 13:02

скорпи писал(а):
02.04.19 12:03
Нам нужен - лучший из лучших, что бы родить от него таких же детей...
Лучший спермодонор, лучший банкомат, лучший воспитатель.
Специалист подобен флюсу.
Универсал будет хуже специалиста в области его компетенции и лучше вне.
Все мужчины хороши, выбирай на вкус, только не надо потом требовать от гуляки быть примерным семьянином.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Ты изменил ей... Из инета

Сообщение скорпи » 02.04.19 13:04

Solece писал(а):
02.04.19 13:01
Во-вторых, скажи мне, отчего при моих изменениях должны меняться другие? Откуда такой нелогичный вывод
Ну ты ведь не можешь изменить других?? А вот себя вполне, если что то в себе не устраивает.

Отправлено спустя 1 минуту 3 секунды:
аалекс писал(а):
02.04.19 13:02
Лучший спермодонор, лучший банкомат, лучший воспитатель.
Алекс, боюсь, что про лучшего воспитателя - это явный перегиб. :D
Женщины все больше сами лезут в учителя - рассказывая мужчине , что ему делать и как теперь жить. :D :D

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей