Ждет ли их бумеранг?

Высказаться и забыть
Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Ждет ли их бумеранг?

Сообщение скорпи » 26.03.19 19:17

Lazarus писал(а):
26.03.19 19:08
И в этой жизни всегда есть крокодилы и их хозяин
И мудрец с тремя мешочками золота. :D

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Ждет ли их бумеранг?

Сообщение Добряк » 27.03.19 20:54

Лобстер писал(а):
26.03.19 17:22
за Аленя спросу нет? бумеранг не сработает? или Алень не человек?
Алени еще и счастливы до ж.пы, когда их доят.
Они "настоящие мужчины" и счастливы, отдавая все своей роднуличке.
Так кто им виноват?

Аватара пользователя
euro00
бывалый
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 28.12.16 14:51
Пол: М

Ждет ли их бумеранг?

Сообщение euro00 » 28.03.19 17:10

Лобстер писал(а):
26.03.19 17:17
Ну ты (она) объяви что я неудачник, и вали)) претензий не будет.
Дело в другом. Ты можешь быть хоть абрамовичем, но в ее голове ты "самое плохое что могло с ней случиться в жизни". Трах с другим мужиком - это благо для нее. А ты противный и тянешь ее вниз, мучаешь. То есть в своей куриной голове она и не подозревает, что творит, она думает, что поступает правильно, хотя может это и действительно так, х.. его знает.
И следовательно, раз ничего плохого она не совершала, какой же ей может быть бумеранг в таком случае?
Я вот уже 13 лет бумеранкга жду для одной козы, никак ей не прилетит. :lol: шутка.

Аватара пользователя
Шеридан
посвященный
Сообщения: 9760
Зарегистрирован: 13.03.11 15:18
Откуда: Сектор 001
Пол: М

Ждет ли их бумеранг?

Сообщение Шеридан » 30.03.19 17:04

Лобстер писал(а):
26.03.19 16:56
работает ли бумеранг
Если где-то свершилась справедливость, значит кто-то кому-то отомстил.

Лобстер
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 07.03.19 13:44
Пол: М

Ждет ли их бумеранг?

Сообщение Лобстер » 01.04.19 17:41

Мораль: не ссать бумерангов

Аватара пользователя
Мано Вардас
аксакал
Сообщения: 5166
Зарегистрирован: 13.11.18 14:56
Откуда: Родился в СССР
Пол: М

Ждет ли их бумеранг?

Сообщение Мано Вардас » 01.04.19 17:46

Даже закон бутерброда не факт, не факт! :twisted:

Лобстер
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 07.03.19 13:44
Пол: М

Ждет ли их бумеранг?

Сообщение Лобстер » 01.04.19 17:54

Друзья киньте ссыль нагорячую тему про РСП. Я дисер напишу)
С иллюстрациями.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Ждет ли их бумеранг?

Сообщение скорпи » 02.04.19 14:38


Аватара пользователя
Mishanja
посвященный
Сообщения: 8780
Зарегистрирован: 05.06.09 14:41
Откуда: Weit weg vom Irrenhaus. Всё ещё влюблён в Лену Летучую.
Пол: М

Ждет ли их бумеранг?

Сообщение Mishanja » 02.04.19 14:44

Лобстер писал(а):
26.03.19 16:56
Как считаете, ждет ли недобропорядочных ОЖП возмездие?
Ага. Кара небесная и гром и молния :?

Аватара пользователя
прагматик
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 18.03.19 23:00
Откуда: Москва
Пол: М

Ждет ли их бумеранг?

Сообщение прагматик » 03.04.19 00:06

Возмездие от кого....Да, а вдруг все непорядочные станут кающимися Магдаленами....И где мне тогда девочку по вызову искать,А?

Аватара пользователя
RoK
бывалый
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 12.05.12 09:36
Откуда: из СССР

Ждет ли их бумеранг?

Сообщение RoK » 04.04.19 14:01

Тема тут есть в "Наболевшем": "Как сложилась жизнь БЖ после развода". Там и про бумеранги из реальной жизни.
https://antiwomen.ru/viewtopic.php?f=17 ... &start=650

Taras_Tarasovich
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 31.01.19 16:41
Пол: М

Ждет ли их бумеранг?

Сообщение Taras_Tarasovich » 04.04.19 14:03

Все возвращается)

Аватара пользователя
Мано Вардас
аксакал
Сообщения: 5166
Зарегистрирован: 13.11.18 14:56
Откуда: Родился в СССР
Пол: М

Ждет ли их бумеранг?

Сообщение Мано Вардас » 04.04.19 14:06

RoK писал(а):
04.04.19 14:01
Там и про бумеранги из реальной жизни.
Так там и отписались те , кто видел :D бумеранг из общей массы , если 50% будет то хорошо!

Phelps
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 29.03.19 09:37
Откуда: Завидово
Пол: М

Ждет ли их бумеранг?

Сообщение Phelps » 05.04.19 09:46

На собственном опыте и опыте своих друзей и знакомых могу с уверенностью сказать, что бумеранг прилетает в большинстве случаев.
Мне лично прилетело в январе после 5 лет в ЗБ.
Это если без эзотерики.
Если добавить эзотерики, то как оно происходит говорится в ведах. И как бы кто не относился к религии, оно всё так и произошло лично у меня и знакомых/друзей.

Например, если женщина бросает, то она не может по-настоящему "привязать" нового мужика. ЗБ, новые дети всё членообразное образование, он уйдёт, если она не раскается. Если мужик бросает, то у него всё хорошо сначала: девочки на любой вкус, секс огонь. Потом встречает свою мечту, сильно влюбляется, много счастья и она его в итоге жёстко бросает: с унижениями достоинства мужа и мужчины.

Мне 35, никогда не был тряпкой, из патриархальной семьи, женщины текут и опускают глаза, мужики уважают, зп даже по московским меркам конская, 2 детей, в семье всё было упси— я просто воспроизвёл семью, которую создал отец. БЖ из аналогичной семьи.
И когда БЖ решила, что её плешивый дружок с бывшей работы(ну реально чмо во всех отношениях в сравнении со средним М 35 лет в России) более породист, все охуели, включая тёщу, которая уважает меня безмерно, потому что не прогнулся и помогал лично ей. Тащит мне всегда омуля всех видов и её интересует только моё мнение.

Это было больно.
Решил поискать помощи в перерывах между заботой о детях(БЖ выкинул в тот же вечер из дома, после развода дети остались со мной). Читал Зыгмантовича— интересно, но слишком поверхностно. И YouTube подсунул мне Торсунова в рекомендашках. Когда на 3 минуте он начал петь на сцене, я представил, что сейчас должны выйти 2 медбрата и вернуть его под руки в палату. Но YouTube был настойчив и я таки начал его смотреть и залип в итоге.
Я крещённый, никогда религиозным не был. Да и после одного события на моих глазах я стал вообще презирать любую религию, всегда открыто всё это крутил на мужском половом органе в самых унизительных речевых оборотах. Он говорил про семейные отношения с т.з. ведической культуры, что есть суть религия. Поэтому, не доверял.
Когда он начал рассказывать про бумеранги, я просто покрылся пенисами от количества совпадений и симптомов.
Всё слово-в-слово со словами хорошей подруги, которая бросила мужа и просрала следующие 2 брака, живёт в 4-ом(ГБ) и так и говорит: "... не знаю, что происходит, может, дело во мне(нет, милая, ты хорошая, это мужики козлы^^), но мы не можем стать друг-другу по-настоящему близкими, что ли..".
Я бросил невесту 8 лет назад ибо выносила мозг просто феерически(5% времени), но, когда нет— была прекрасна во всём. Скольким я давал надежду и бросал ибо надоели— не могу всех вспомнить.
Далее 1.5 года я трахался и гулял как безумный, попробовал женщин всех рас и оттенков, наверное. Потом встретил БЖ и понял, что вот оно. Не было никаких демок, просто сумасшедшая влюблённость и любовь после. Отец мой выбор одобрил(предыдущий одобрил на 10%). Женились, дети, моря/океаны, купил участок, поставил фахверк, счастья вагоны, постоянные гости, все хотели провести с нами время. БЖ уволилась, занималась домом, мужскочленно домовитая, всегда ходила в платье дома и встречала в любое время суток, даже ночью. Моя мама делает также для отца, я вообще был на 7 небе. Струйно кончала после 5 лет совместной жизни, обладает искусством закрыть рот и мягко высказывать возражения.
Вот в такой атмосфере сразу после НГ БЖ сказала, что уходит к олёше. Объяснить почему не может, но бабочки, йоба!
Уже сейчас я понимаю, что подсознательно очень многое делал "по ведам". Да и дельные советы на АБФ, по сути,— микс из правильного патриархата и ведической культуры.
Почти сумел вылезти из депрессухи, осталась лёгкая обида, наверное. Много разного спорта всегда было в моей жизни, постоянно с детьми, работаю удалённо, много природы, друзей и месье Торсунова очень быстро помогли. Я не могу сказать, что стал верующим, но рот свой прикрыл, как минимум. И дал себе слово перед отцом и братьями, что никогда никого не буду бросать. Попросил прощения у девушки, которую бросил. Она счастливо замужем, есть дочка. Кстати после этого стало очень сильно легче.
БЖ очнулась пару недель назад и пытается камбэчить. То ли потому, что я не дятел и совместно-нажитого нет(всё не на мне, хе-хе-хе, спасибо брату), то ли потому что надоело жить в однушке у трамвайного парка, то ли очнулась. Сейчас она воскресная мама, братан отвозит на встречу с ней детей и сидит неподалёку.

Самый главный вопрос— на кой так много написал, брат? Чтобы наглядно показать как и в каких ситуациях может прилететь за говно в прошлом.
Можно по-разному относиться к религии и всему, что она производи, но я лично не верю в такие совпадения на примере 10+ семей. Всё как под копирку.

Аватара пользователя
Юраха080
бывалый
Сообщения: 671
Зарегистрирован: 23.02.19 10:40
Откуда: Россия
Пол: М

Ждет ли их бумеранг?

Сообщение Юраха080 » 05.04.19 10:05

Phelps, бабыдуры пишется слитно.
По твоим словам - ты Чемпион мира по семейным отношениям. Положительный человек. Скорее всего так и есть.
Не думай об этом - прилетело - стерпел - дальше живешь.
Мне сейчас тоже прилетает. Буду терпеть.

Phelps
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 29.03.19 09:37
Откуда: Завидово
Пол: М

Ждет ли их бумеранг?

Сообщение Phelps » 05.04.19 10:25

Живу дальше. Есть дочь и сын, учусь заплетать косички сам, очень интересная работа, в ноябре стал тимлидом. С сыном плаваем, с дочкой пошёл на танцы. Готовим с ней вместе. Отказался от кикбоксинга, чтобы учить детей каждый день.
О вселенской справедливости постоянно не думаю, я просто это принял. Но вспоминаю.
Есть лучший друг, с рождения вместе. И его тоже в январе ГЖ выставила за порог, жил примаком. В его анамнезе 1 развод, 1 жёсткий кидок очень положительной девушки, которая была без ума и страдала потом пару лет. До сих пор одна. Намекаю ему про справедливость тактично, пока не слышит.

Аватара пользователя
Мано Вардас
аксакал
Сообщения: 5166
Зарегистрирован: 13.11.18 14:56
Откуда: Родился в СССР
Пол: М

Ждет ли их бумеранг?

Сообщение Мано Вардас » 05.04.19 12:09

Phelps писал(а):
05.04.19 09:46
Чтобы наглядно показать как и в каких ситуациях может прилететь за говно в прошлом.
Ага , можно было ещё и рассказ Гоголя ,,Страшная месть" в качестве доказухи прикрепить!

Phelps
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 29.03.19 09:37
Откуда: Завидово
Пол: М

Ждет ли их бумеранг?

Сообщение Phelps » 05.04.19 12:27

Мано Вардас, способности к интерпретации у всех хомо разная, дискретно, но разная^^.

Аватара пользователя
Мано Вардас
аксакал
Сообщения: 5166
Зарегистрирован: 13.11.18 14:56
Откуда: Родился в СССР
Пол: М

Ждет ли их бумеранг?

Сообщение Мано Вардас » 05.04.19 12:44

Phelps писал(а):
05.04.19 12:27
у всех хомо разная,
Может быть, тока прочитав твой пост , что то я не увидел , взаимосвязи с бумерангом.

Phelps
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 29.03.19 09:37
Откуда: Завидово
Пол: М

Ждет ли их бумеранг?

Сообщение Phelps » 05.04.19 13:15

Бумеранг это когда сделал говно, оно, сделав круг, вернулось к тебе. Удивительно, но, когда творишь говно, вообще нет идей, как больно/плохо делаешь другому человеку. А, отхватив лично, удивляешься ЗАЧТООООО????? Мы ведь одинаково понимаем про бумеранг?

Первая описанная мной девочка трижды делала больно мужикам, а привязать к себе она умеет, демки там огнище! Одумалась, хочет семью, детей, кредитный Сид. Но чот мужик не спешит и "отдаляется". Уверена, что СДС ещё не включила, а он не такой и нет у него никого. И вот ей начинает накатывать так, что прибухивать начинает, транки недавно выписали. Походу, следующий шаг—АД.

Я бросил почти из-под венца девушку, с которой душа-в-душу прожили 8 лет в ГБ, договорились про детей, она очень ждала именно материнства и искренне именно от меня. Она так и говорила: "Дети это подарок жене от мужа". Я первый мужчина был в её жизни. Но мне же видней—>дорогая, кольцо оставь себе, ехай отсюда! Она очень сильно страдала, через год простила меня. Я только рассмеялся, за что, ахахахаха!

Почти аналогично мой друг—> его бывшая БЖ1 не может отойти и через 5 лет. Вторая девочка просто надоела, она стала бы прекрасной женой и матерью, я ему на это указывал, но ему просто стало с ней скучно. Дорогая, не приходи больше. Страдала по нему 2 года. Может, и сейчас страдает, но молча, просто звонить/писать перестала.

Все три пациента сделали больно многим людям, за это им вернулось так, что некоторых рвёт до сих пор. Ну вот он родимый бумеранг.

Taras_Tarasovich
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 31.01.19 16:41
Пол: М

Ждет ли их бумеранг?

Сообщение Taras_Tarasovich » 05.04.19 13:17

Лучше не проверять)))

Аватара пользователя
Мано Вардас
аксакал
Сообщения: 5166
Зарегистрирован: 13.11.18 14:56
Откуда: Родился в СССР
Пол: М

Ждет ли их бумеранг?

Сообщение Мано Вардас » 05.04.19 15:23

Phelps писал(а):
05.04.19 13:15
Бумеранг это когда сделал говно, оно, сделав круг, вернулось к тебе.
Ну тогда бумеранги работают только по простому народу, обходя власть придержащих и у нас и в других странах! Так что это уже получается, как в ,,Афоне" я в философическом смысле! А, ну если в философическом!!! :mrgreen:

Bonny345
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 11.04.19 09:29
Пол: Ж

Ждет ли их бумеранг?

Сообщение Bonny345 » 11.04.19 09:37

да, я верю что все возваращется. как плохое так и хорошее)

Аватара пользователя
tucha
аксакал
Сообщения: 4559
Зарегистрирован: 23.07.10 23:25
Откуда: из бездны

Ждет ли их бумеранг?

Сообщение tucha » 13.04.19 22:30

Лобстер писал(а):
26.03.19 16:56
Суть вопроса-работает ли бумеранг на поступки баб?
может эта баба и есть бумеранг тебе?) напряги мозги, вспомни за что :D

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Ждет ли их бумеранг?

Сообщение Марк Аврелий » 14.04.19 08:55

Нет никакого бумеранга, и кармы нет, хватит хuйней страдать, взрослые же мужчины.

Отправлено спустя 1 минуту 18 секунд:
Bonny345 писал(а):
11.04.19 09:37
возваращется
Возвращаются, только бывшие бабы...

Добрые дела не смывают дурных. А дурные — добрых.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Кумихо и 22 гостя