Крик души, в какой то степени

Высказаться и забыть
Ответить
Vivazz
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02.04.19 22:42
Пол: М

Крик души, в какой то степени

Сообщение Vivazz » 03.04.19 00:22

Здравствуйте обитатели этого форума и те кто не проигнорирует этот пост в частности.
Будет много букв предупреждаю :roll:
Что хочу? Сам не знаю, таблетки возможно, решающей все проблемы.
В общем начну, началась вся история (что было до этого, не сильно важно) с знакомства с молодой, очень молодой особой 16 или 17 ей было не вспомню, на вид не скажешь! Мне в районе 23 ^sad^ педофил поорет кто нибуть :--f Секса не было, так как я его не искал, все время, пля всегда хотел найти достойную жену себе. Поэтому прошлое не важно, детские отношения, хотя измена со стороны бывшей была и тогда :lol: Сейчас уже не вспомню расставались сходились раза 4 помоему, жили в 1 доме по типу коммуналки как то так. Расставания были как урок в тот момент, были не долгие в общем. Когда уже серьёзней все началось, её ко мне с трудом до 11 вечера отпускала "теща" так называемая, да она росла без отца, сейчас анализируя все возможное понимаю, хотя пля нет. Так прожили маленько поступила она на учёбу в другой город, 60 км от нас. В принципе жили не тужули. На выхи приезжала жила у меня, я к ней по возможности в будни вечером ездил. Так прошёл год и летом их отправляют на практику, где все и случилось. Не знаю с моей стороны все казалось в порядке, девочка была девственница до меня и в отношениях все было в порядке, хотя помню ревность была в отношениях с моей стороны, ну а как подругому я тогда не знал :roll: и уехала она в ссоре, но что это я ищу ей оправдание? Да нахер.
Много нюансов пропускаю, иначе поэму можно написать. Но об этом скажу, уехала, лето, моё др, мысли беспокоило сразу :lol: мы не общались до этого, сам зачем то начал названивать и в итоге не дозвонился, названивала позже в тот же день. Ладно все лирика, ближе к делу :=/ приехала холод, сразу с поезда я подумала давай расставаться. Не смог я это мужественно принять, ну что случилось было в моей голове, что Я не так сделал, ревновал? Потух я на все оставшееся лето с попытками с ней поговорить, с бессонными ночами и без аппетита вообще. Когда то слышал о таком и не верил что так бывает вообще. Хотя вру родители увезли на пару недель в Крым, и так получилось что и её мать уехала. Хата на ней и все остальное. Дом общий, знакомые общие, как приехал начали рассказывать как за ней машина приезжает и прочее.
Много можно описать в тот период, я умирал от всего что творится, виделись отдыхали уже посетителей отпуска пару раз, я с надеждой внутри -^- :x замечал и догадывался о многом, но это другая история :=/ в итоге сентябрь я в этот день понял что все она завтра уезжает на учёбу и пора успокоиться и отпустить) не тут то было, звонок хочет встречи, я как бы почти собрался уже со своими мыслями и с 1 раза даже не согласился :--f в итоге встреча мир и уезжает она в статусе моей девушки. Постараюсь короче, а то ещё писпать и писать :=/ месяц мы видимся по выходным а меня начинают одолевать мысли о том что было где и с кем, начал прозревать. В итоге все что было узнал. Все описывать долго короче, кому интересно личку. "Простил" пытались быть вместе дальше. В итоге ещё год отношений по выходным и беременность, потом год "жизни" с ребёнком на большее меня не хватило, хотя на тот момент я думал одумаеться :lol: в итоге с сыном слава всевышним вижусь по выходным если не болеет или ещё что, возможно не мой но что поделать я уже себя без него не вижу. Как разъехались начас пить, каждый день почти. Хорошо работа, возможно не дала спиться :lol: а так до сих пор пиво если не каждый то череза день, но с малым не курю и не пью, папка образец должен быть.
После разбега страдал года 3, потом появилась барышня в интернете, общались год по скайпу, взял кредит приехал пробыл там месяц, познакомился со всей родней, подарил кольцо и уехал, через 3 месяца она приехала пожила не шее пол года и уехала обрат но и тишина. А все почему, может потому что я работы лишился и не мог найти? А она даже не соизволила по беспокоиться о нас и всех тратах моих, крч пздц, работа нашлась, плачу кредиты и воюю с бж по поводу ребанка, начался у неё токсикоз походу. И устал от всего решил отписаться, все очень сумбурно там походу. Будет время позже с компа разжуюъ еслишком надо. К чему писал вообще, запоями не страдаю, сам понимаю всю ненужного этого, но без пива уснуть не могу пля , помогите :lol:

Аватара пользователя
Solece
старейшина
Сообщения: 2210
Зарегистрирован: 07.02.17 23:30
Пол: Ж

Крик души, в какой то степени

Сообщение Solece » 03.04.19 09:06

Запоем не страдаю, но без пива не могу :lol:

TheMatrixHasYou
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 21.12.18 10:08
Пол: М

Крик души, в какой то степени

Сообщение TheMatrixHasYou » 03.04.19 11:02

Vivazz писал(а):
03.04.19 00:22
помогите
Здравствуйте!
Начните ходить в православный храм. Поработайте волонтёром при храме. Найдёте среди прихожан порядочную женщину.

Тоже подозреваю, что ребёнок биологически не мой, но связь между нами установилась, а это важнее ДНК. Так что, лично у Вас всё хорошо, выйдете из страдания рано или поздно. Оно трансформирует и обогатит Вас. Обратитесь к детской и семейной психологии, читайте книги и по-возможности ходите к верующему психотерапевту, либо общайтесь со священнослужителями, старцами.

Винить себя в слабости не нужно. Раз Вы способны любить не своего дитя и быть настолько милостивым к падшим женщинам, есть все основания ценить и беречь себя ради ещё бОльших подвигов, ребёнка и окончательного возвращения к Богу.

Аватара пользователя
Aseder5
бывалый
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 23.10.18 15:42
Откуда: Мск
Пол: М

Крик души, в какой то степени

Сообщение Aseder5 » 03.04.19 11:41

Проспись автор, читать невозможно. Учи русский!

TheMatrixHasYou
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 21.12.18 10:08
Пол: М

Крик души, в какой то степени

Сообщение TheMatrixHasYou » 03.04.19 11:47

Aseder5 писал(а):
03.04.19 11:41
Проспись автор, читать невозможно. Учи русский!
У автора депрессивное состояние и он просит о помощи, а не о добивании. В депрессии Вы напишете также спутанно.

Аватара пользователя
Solece
старейшина
Сообщения: 2210
Зарегистрирован: 07.02.17 23:30
Пол: Ж

Крик души, в какой то степени

Сообщение Solece » 03.04.19 14:02

Аминь!

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27298
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Крик души, в какой то степени

Сообщение Lelik » 03.04.19 16:45

Vivazz писал(а):
03.04.19 00:22
педофил поорет кто нибуть
Тупые бабы проорут и их последователи.

Отправлено спустя 4 минуты 41 секунду:
Vivazz писал(а):
03.04.19 00:22
запоями не страдаю
Весьма рекомендовал бы, излагать существо дела не под воздействием алкогольных паров.
Не можете уснуть без пары пива - это дело известное. Из этого есть выход. Вам необходимо обратиться к врачу. К терапевту. И обрисовать ему проблему. Он рекомендует вам ряд препаратов, скорее всего, растительного характера, чтобы привести себя в норму. Однако, при всём при этом, необходимо понимание, что подобного рода препараты, если это не касается сильнодействующих, типа снотворного (а его вам точно не рекомендуют), имеют накопительный эффект. Т.е., эффект вы увидите где-то через недели три-месяц. А до этого времени вам необходимо будет преодолевать ситуацию "на волевых". Для этого настоятельно рекомендую заняться физическими упражнениями, лучше всего бегом два раза в сутки часа по два, а то и три.
Бег можете начинать сразу же, ещё до обращения к врачу. Вполне возможно, что этого хватит.
Ну и Санчас вам в помощь :D

Vivazz
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02.04.19 22:42
Пол: М

Крик души, в какой то степени

Сообщение Vivazz » 03.04.19 21:44

Спасибо всем кто отписался и за добрые слова :D
Писал поздно ночью, как видно должно быть и под пивко. Прошу прощения за корявый пост :=/ так случилось :lol:
В общем сам все понимаю, не могу этот шаг сделать (полный отказ от отравы и серьёзно заняться спортом) тренажёрный переодически появляется в жизни, а вот окончательно ЗОЖником стать страшно или ещё что :lol: но я где то рядом чувствую :=/
Вот выговорился стало совсем легко, даже помоему можно уже поискать опять "нетакую", только долги раздам :lol:
А бабыдуры что с них взять, из опыта, зато сильней будем :!: Ищем плюсы и неунываем :D

Отправлено спустя 4 минуты 3 секунды:
Да забыл добавить, после "развода" завёл себе овчарку, и она меня сильно спасала сначала вместе с работой :lol: так что физ нагрузки хватает, надо как то осилить, собраться и сделать этот самый важный шаг :=/ :lol:

Аватара пользователя
Jackson
старейшина
Сообщения: 1608
Зарегистрирован: 05.09.17 01:14
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Крик души, в какой то степени

Сообщение Jackson » 04.04.19 10:16

Сколько Вам сейчас лет?
Где живете?
Сколько лет ребенку?
Был ли между Вами и Вашей избранницей заключен брак?
Вам надо платить алименты?

Vivazz
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02.04.19 22:42
Пол: М

Крик души, в какой то степени

Сообщение Vivazz » 04.04.19 11:32

Jackson писал(а):
04.04.19 10:16
Сколько Вам сейчас лет?
Где живете?
Сколько лет ребенку?
Был ли между Вами и Вашей избранницей заключен брак?
Вам надо платить алименты?
32 скоро
В Сибири
6
Нет слава богу :lol:
Да плачу, сына усыновлял после рождения :=/ :lol:

Отправлено спустя 10 минут 16 секунд:
В принципе с каждым днем все легче, в плане отношения к противоположному полу. От вредных привычек избавится надо и можно сказать все в шоколаде -^- :lol:
О прошлом бессмысленно переживать, хотя свое отстрадал уже :lol: Хотя изначально мыслил что если бы не вся эта хрень, не было бы сына, именно его, такого какой есть. :lol: В совокупности не много обиды, не понимания за что и самое главное не доверие к бабам было. Прошлое отпустил, а после 2 "нитакой" оправился быстро, долги толаком остались :lol:
Ну теперь то умный надеюсь стал :lol: Хотя с бабадурами не угадаешь :lol:

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Крик души, в какой то степени

Сообщение Добряк » 04.04.19 13:29

Vivazz, не :evil: ставь :) , пожалуйста, :evil: смайликов :) столько. :twisted: :shock: -^-
Глаза :=/ болят. :lol:

Аватара пользователя
TheChosenOne
аксакал
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 15.04.18 20:06
Пол: М

Крик души, в какой то степени

Сообщение TheChosenOne » 09.04.19 10:38

TheMatrixHasYou писал(а):
03.04.19 11:02
Тоже подозреваю, что ребёнок биологически не мой, но связь между нами установилась, а это важнее ДНК.
Я смотрю на Вас, Вы вроде человек верующий. Объясните тогда, как Вы понимаете следующий стих:

"Кто нашел [добрую] жену, тот нашел благо и получил благодать от Господа. [Кто изгоняет добрую жену, тот изгоняет счастье, а содержащий прелюбодейку - безумен и нечестив.]"
(Притчи Соломона 18:23)

Bonny345
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 11.04.19 09:29
Пол: Ж

Крик души, в какой то степени

Сообщение Bonny345 » 11.04.19 09:32

капец.. я согласна.. нужно обсудить вопрос о ребенке с женой и сдать тест. жить во лжи не лучшее решение.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Wolfy и 13 гостей