История одного развода

Высказаться и забыть
Jollier
любитель
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 06.03.19 15:54
Откуда: Россия
Пол: М

История одного развода

Сообщение Jollier » 17.05.19 01:41

Автор, мой любимый вопрос, как дела с самооценкой, самоуважением?. Мне не отвечай, ответь себе.
И после этого один раз обернись назад и подумай, готов ли ты после того, что она сделала с твоей самооценкой, продолжать жить в таком состоянии?
Жить сколько, неделю, месяц, год?
Совета не дам, просто сам подумай над этим.

Аватара пользователя
Hubby2
старейшина
Сообщения: 1696
Зарегистрирован: 16.10.17 04:56
Откуда: Дикий Запад
Пол: М

История одного развода

Сообщение Hubby2 » 17.05.19 01:43

А нафига ты сюда пришел? Ты же тряпка безволная, она со своим йопырем ржет и рассказывает как кормит тебя его спермой
Тебе в голубые теперь. Ну или в куколды.
Позорище мужского рода блин.
Бабы и то сильнее

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27298
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

История одного развода

Сообщение Lelik » 17.05.19 09:46

просто_грустный писал(а):
16.05.19 18:01
не уверен что смогу простить ОЖП
Есть правило такое на дорогах: не уверен - не обгоняй. Жизненный путь - это тоже дорога.
Если не сможете простить, то и жить не будете "долго и счастливо", исход будет вполне закономерен. Скорее всего, просто годы жизни, своей жизни, потеряете. А то ещё и усугубится ситуация, если дети пойдут. А простить и забыть подобное - крайне сложно. Практически невозможно. И ладно бы, если бы вы хотя бы были твёрдо уверены, что сможете, а тут то вы сами заявляете, что скорее всего нет.
Кроме того, ситуация усугубляется ещё и тем, что не только от вас здесь всё зависит. Дело в том, что если по какой-то чудесной возможности, вы сможете всё забыть и простить, то необходимо понимать, что другая сторона может ничего не забыть и отомстить вам за то, что она будет считать вашей слабостью, а вы собственным великодушием. Такие дела.
Но, в любом случае, решение принимать вам. Это ваша жизнь и это ваши годы жизни, как вы всем этим распорядитесь - дело сугубо ваше личное.

Somebody
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 13.05.19 23:50
Пол: Ж

История одного развода

Сообщение Somebody » 17.05.19 13:12

Так как читаете форум, то выскажу свое мнение:
1.
просто_грустный писал(а):
23.04.19 15:21
Всё жду чтоб она осознала свою ошибку, извинилась
А зачем ждать? Потешить свое ЭГО? Почувствовать, что она Вас все же любит? Но Вы же не слепы, ждать не нужно, время идет, а ее действия - показательны.
2. Еще резануло глаза, что, когда Вы с ней учились, были в ряду запасных. Даже с учетом ее уникальности и активности, факт запаса не может быть приемлем. Мне кажется, надо было тогда ставить вопрос ребром: либо остальные, либо я.

Плюс, такое ощущение, что Вам жизнь-то не приносит удовольствие. И все было подвязано на другом человеке. Но так не должно быть. Ваша жизнь именно на Ваших плечах. Что-то не так - нужно менять. Искать или строить отношения с человеком, который будет всегда инициатором мероприятий или жизненных решений... как-то не правильно.

3. Что делать? Думаю, давать развод. И лучше бежать из города в тот город, где Вы будете в работе востребованы и будет больше перспектив. Либо уезжать в родной город, хоть родители там некоторое время смогут поддержать.
4. Ну и обрадуйтесь, у Вас нет с ней детей, Вы прожили с нею не всю жизнь, благо правда всплыла.

Отправлено спустя 1 минуту 42 секунды:
просто_грустный писал(а):
16.05.19 18:01
проживая вместе на одной территории
Вас приковали что ли?)

ПС: может ее тот мужчина послал, вот и к Вам прибежала. Анализируйте больше действия.

Аватара пользователя
Любитель знаний
старейшина
Сообщения: 1720
Зарегистрирован: 13.04.19 14:08
Пол: М

История одного развода

Сообщение Любитель знаний » 17.05.19 17:29

Somebody, не пиши ему. Он не поймёт. Потом может и догадается, да поздно будет.
А сокрушаться по его нерешительности не стоит, и из меня такого же лепили. Удобного, покладистого. Мы как вклад в банке для шлюх. Они нас там ставят, смотрят чтоб не сбежали. А когда нагуляются, то нас распакуют и объявят что нас то всю жизнь то искали.

Manann
посвященный
Сообщения: 7009
Зарегистрирован: 10.08.12 12:30
Пол: Ж

История одного развода

Сообщение Manann » 18.05.19 04:36

ах , просто_грустный. Так повезло вам почти с самого начало. Детей нет. все в руках своих, ан нет! дурашка...

Есть песня старая. Вот вы там, просто_грустный ,в роли жениха выступаете, а тот , который смс пишет жене - это прям солист.


ПОгляди просто и представьте себя в роли этого мужа - жениха - пипец как же его жалко! хоть он и не красивый и плешивый малость, но ведь любит ее. И вы прям думаете, что победите этого от которого у нее прям течет все?


а самое прикольное, что эта сука и солиста тоже сольет и еще парочку и все по любви! и плакать будет всегда - типа все по любви!

ensous
посвященный
Сообщения: 9890
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

История одного развода

Сообщение ensous » 18.05.19 08:11

просто_грустный писал(а):
16.05.19 18:01
вновь отличный секс
Автор. Мне лично покую, ты и твоя жизнь. Она твоя ,эта жизнь, личная. Порти её как хочешь. Но. Если ты ещё читаешь форум. НЕ ЗАВОДИ С ЭТОЙ БАБОЙ ДЕТЕЙ. Бляха муха. Не плоди заведомую безотцовщину. :facepalm:

Somebody
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 13.05.19 23:50
Пол: Ж

История одного развода

Сообщение Somebody » 18.05.19 10:40

Любитель знаний писал(а):
17.05.19 17:29
Somebody, не пиши ему. Он не поймёт. Потом может и догадается, да поздно будет.
А сокрушаться по его нерешительности не стоит, и из меня такого же лепили. Удобного, покладистого. Мы как вклад в банке для шлюх. Они нас там ставят, смотрят чтоб не сбежали. А когда нагуляются, то нас распакуют и объявят что нас то всю жизнь то искали.
Видимо, тогда нужно перестать быть вкладом. Либо идентифицировать лучше дам.

Аватара пользователя
Любитель знаний
старейшина
Сообщения: 1720
Зарегистрирован: 13.04.19 14:08
Пол: М

История одного развода

Сообщение Любитель знаний » 18.05.19 21:30

Somebody, пытаюсь. Первое легко, второе нереально. Мимикрия – сэр.

Отправлено спустя 53 секунды:
Только в деталях палятся. Классику читал, не волнуйтесь.

Somebody
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 13.05.19 23:50
Пол: Ж

История одного развода

Сообщение Somebody » 19.05.19 02:55

Любитель знаний писал(а):
18.05.19 21:31
второе нереально.
Реально. Некоторые дамочки специально устраивают критические проблемы, чтобы посмотреть на реакцию ухажера. Естественно проблемы выдуманные. Естественно ухажеры могут обидеться. Однако некоторые стороны личности проявляются в краткие сроки.

Аватара пользователя
Денис Ярош
бывалый
Сообщения: 943
Зарегистрирован: 26.03.18 11:33
Пол: М

История одного развода

Сообщение Денис Ярош » 19.05.19 07:27

ну камбек, так камбек. главное что она не дала ваську.
а может и дала.
и это "может" будет грызть еще ой как долго.
мой прогноз - через какой то время все повторится.
даю 3 месяца
мое мнение большая ошибка с такой ожп жить.

Аватара пользователя
Саша Синий
старейшина
Сообщения: 2716
Зарегистрирован: 24.04.13 14:02
Откуда: Зэ МЛЯ, Зэ МЛЯ!

История одного развода

Сообщение Саша Синий » 19.05.19 08:43

Всё уже сказали, мало что можно добавить.
Ситуация лайт, если сам не усугубишь детьми или записанным на лябимую имуществом.
Не думай, что у тебя повернётся как-то по-другому и тем более лучше чем у других.
Баба твоя дрянь.
И с тем пен-френдом она спала.
Да, я свечку держал.

Ск злой я чота сёдня.
Своя выбесила :--f

Отправлено спустя 39 секунд:
Мля, не тот смайл прилип.
:evil:

Аватара пользователя
Любитель знаний
старейшина
Сообщения: 1720
Зарегистрирован: 13.04.19 14:08
Пол: М

История одного развода

Сообщение Любитель знаний » 19.05.19 11:23

Somebody, предлашаешь проверочки кидать как заправская Королёва. Кажись можно чуть хитрее, её сразу выдаёт окружение. Её круг общения, привычки, предпочтения в кино, музыке и прочем. И ни кто не расскажет про неё столько правды, как её подпиьые подруги. Реально проверял, хвалишь её при ней и покров из женского полового органа. Их прорывает, так что член заткнешь.

Аватара пользователя
Шелли
старейшина
Сообщения: 2243
Зарегистрирован: 16.09.18 13:02
Пол: Ж

История одного развода

Сообщение Шелли » 19.05.19 11:35

На хромоногой лошади не вывезти воз(семью).
У вас нет детей, не портите ни себе, ни ей жизнь.
Я думаю что она переспала, с другом по перписке, но вам никогда естественно не сознается, возможно ее что то не устроило в нем, поэтому и произошел камбек. Короче вы не герои вашего романа, заканчивайте, пока не осиротили ребенка. Подумайте о гипотетическом ребенке, которого вам потом придется как то делить и который будет варится в вашей этой психологической херне.

Аватара пользователя
AsLan
аксакал
Сообщения: 4839
Зарегистрирован: 21.01.19 14:57
Откуда: РФ
Пол: М

История одного развода

Сообщение AsLan » 19.05.19 13:19

просто_грустный писал(а):
22.04.19 16:02
 Еще крайне обидно терять родственников с её стороны, они всегда поддерживали, как родные стали
Ох и махровый же Аленище.

Jetfire047
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21.06.19 20:14
Пол: М

История одного развода

Сообщение Jetfire047 » 21.06.19 20:18

Дай бог что бы ты оказался исключением из правил!. Но как показывает опыт мой и других товарищей все закончится так же. Только тебе будет ещё больнее... Так что подумай а надо ли оно?

Аватара пользователя
Ace Ventura
бывалый
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 05.07.16 19:02
Откуда: Восточная Сибирь
Пол: М

История одного развода

Сообщение Ace Ventura » 22.06.19 18:36

Ведь писали же. Не принимать. Книги читать. Срочно разводиться с левающей и манипулирующей «королевой Универа». И всё коту под хвост. А на вид вроде грамотный, но мохнатку натянул по самые щиколотки.

Отправлено спустя 3 минуты 12 секунд:
-^- Изображение

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей