История одного развода

Высказаться и забыть
просто_грустный
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 19.04.19 16:04
Откуда: юг
Пол: М

История одного развода

Сообщение просто_грустный » 22.04.19 16:02

Наткнулся на этот форум в период развода с женой. Как оказалось - ситуация у меня не уникальная (кто-бы сомневался), но все же хочу поделится своей историей жизни.
Нам по 27, учились вместе в одном универе. На протяжении почти всех 5 лет учебы, я испытывал к будущей жене теплые чувства, похожие на влюбленность (умная, красивая, искренняя). Меня привлекала её разностороннее, творческое развитие (различные кружки по ораторскому искусству, изучение иностранных языков и пр.) и я хотел (мечтал) привлечь такую девушку. Естественно, она была не обделена вниманием других парней. А я вполне обычный, добрый парен, в тот период занимался спортом (бег, зал) и одновременно было несколько отношений с девушками, с целью повышения самооценки/секса. Учился я по целевому направлению от одной из крупнейшей российских компаний, что подразумевало что я "вполне перспективный".
За время учебы мы "встречались" на 1 курсе (пару недель) и на 3 (полтора месяца)... ну и еще пару лет моих тихих влюбленных взглядов в её сторону. Она меня вдохновляла на интересные, необычные свидания, романтические действия (слишком юн был, неопытен :) ). Ей нравилась моё внимание и поэтому я долгое время был у неё в числе "запасных" и пару раз выходил на роль первого парня. Эмоций, приятных душевных мелочей которые тогда были не передать через текст. Секса на тот период с ней не было.
За пару месяцев до окончания универа она рассталась с парнем (встречались они чуть больше года, жили вместе около полугода).
Во время празднования окончания учёбы (в общей компании) между нами вновь прошла какая-то искра и через пару встреч/свиданий мы решили вновь попробовать строить отношения.
В первые пару недель отношений я жил примерно день у неё (она снимала комнату), день с родителями (не было своей недвижки). Секс был невероятен... я не ожидал от своего организма такую выносливость (первые недели секс был всю ночь и весь свободный день). Она уже работала, а я проходил длительную процедуру оформления. Через еще пару недель сняли совместно квартиру.
Моя мечта осуществилась! С самого начала отношений она была большим инициатором различных изменений (выбор квартиры для съема, места отдыха, проведения досугов), а за мной было окончательное решение, хотя я почти со всем соглашался (да, согласен, начало к передачи ей "руля" отношений положено), ведь я был прям самым счастливым человеком и хотел поддерживать её выбор и интересы.
Так как у неё есть проблемы со здоровьем (при низких температурах возникают проблемы с дыхательными путями), а жили мы в городе в центральной части России, где зимой ей было прям хреново, мы начали задумываться о переезде на юг страны. Чуть меньше чем через год начала отношений, мы взяли вместе отпуск и поехали на разведку в южный город, куда планировали переехать. Там я сделал ей предложение, она согласилась.
Мне моя работа полностью устраивала - хорошая компания, отличный коллектив, интересная работа, перспективы роста зп и должности. Но понимание необходимости переезда для здоровья будущей жены (и, как планировалось, в последующем наших детей), было принято окончательное решение переехать. Через полгода после предложения мы сыграли свадьбу в нашем родном городе, чтоб торжественно свести всех родственник/друзей перед нашим переездом. Через 2 месяца после свадьбы переехали.
В новом городе у нас абсолютно никого не было. Ни друзей/родственников, ни договоренностей с работодателями. Мы переехали на машине, у нас были свадебные деньги, на которые мы могли жить спокойно 3-4 месяца. Сняли квартиру и сразу занялись поиском работы по специальности. В этот период, когда мы в абсолютно чужом городе, где кроме нас у друг друга никого, когда возникают сомнения о правильности переезда (кому мы нахрен тут нужны) - мы сплотились еще сильней. Я устроился на работу через 2 недели, жена через 4.
Через полгода взяли квартиру (спасибо нашим родителям), обзавелись друзьями. Впервые съездили вместе на заграничные моря.
В моей голове пазл сложился. Улучшать материальную базу, заводить детей и жить долго и счастливо - это стало моей целью.
Конечно, семейный быт, жизнь в режиме "дом-работа" и выходные в кафе/кино или путешествия по югу нашей необъятной, сводит былые романтические порывы к минимуму. Также после переезда мною был заброшен спорт (уже не бегал совсем, а в зал стал ходить как "подснежник", 3-4 месяца в году). Тех эмоций от жены я уже не чувствовал. Ежедневный секс преобразовался в 2-3 раза в неделю. Моя любовь преобразовалась в уважение и заботу.
Бразды правления по организации отдыха и выбора досуга перешли полностью жене. У нас не было крупных ссор и конфликтов, всё было в согласии.
Летом 2018 у жены нашли проблемы по женской части. Ничего серьезного, потребовалось пройти лечение в 4 месяца (на столько же воздержание от секса), и заплатить три моих ЗП в месяц. Кстати, зарабатывали мы средние деньги (как говорит Ростат). Я получал на 8-10 т.р. больше жены. Бюджет был общий, все было прозрачно.
После успешного лечения, пытаясь вернуть секс в нашу семью, сталкивался с отсутствием желания с её стороны. Вся инициатива шла от меня. 1-2 раза в неделю стало нормой. Я списывал это на еще имеющийся дискомфорт после операции (врач говорила что все будет заживать до полугода) и с пониманием относился к чувствам жены.
На этом моя счастливая семейная жизнь подошла к концу.
В марте 2019 поехали на 4 дня в наш родной город. Встретились с родственниками, провели время вместе. Позже, на пару дней я остался у своих родителей, жена у своего отца (её родители в разводе), чтоб провести время со своими друзьями (в разных компаниях). По возвращению обратно домой я столкнулся с ранее не бывалой отдаленностью. Она была хмурой, холодно реагировала на нежности, не выходила на контакт. На мои вопросы "что случилось" отвечала что "устала, нет настроения". Так продолжалось три дня. Я не видел логичных причин для такого состояния жены. Как мне тогда показалось, лучшим решением было залезть в её телефон...
Сказать что я *х*ел, это ничего не сказать. У меня стало все мутно перед глазами и сердце вырывалось из грудины. Там была переписка с парнем, где моя (ещё) жена написала что-то вроде "встреча с тобой поставила под сомнения мои 4 года семейной жизни с мужем".
По этой переписке я понял - 1. они виделись и общались тет-а-тет у него в машине; 2. он к ней "подкатывал", но она его отшивала и ничего у них не было.
Честно, не помню что сказал, когда жена вышла из душа. Она сказала что ничего у них не было. Сказала,что перестала чувствовать ко мне любовных эмоций и ей самой больно осознавать что она заинтересовалась другим мужчиной. Я в полном непонимании и отсутствии веры в реальность происходящего оделся, вышел на улицу отдышаться и постараться здраво поразмышлять. Естественно здесь здраво не поразмылсить...
Пару часов побродив, вернувшись домой, вновь поговорили. Она предложила временно съехать к сестре (сестра её тоже переехала в новый город) и чтоб мы подумали над нашими отношениями. Я согласился.
Придя после работы домой, где жена забрала часть своих вещей, на столе была записка. Там было написано что-то вроде "Надеюсь эта разлука нам поможет. Мне - понять, что я не могу без тебя. Тебе - понять, что готов добиваться моей любви снова и снова". Охренев от того, что после действий жены, когда она флиртовала с другим, она мне сообщает о необходимости доказывать ей свою любовь и добиваться... мне в тот момент показалось что я вновь студент в универе и вновь в категории "запасные".
Крайне странные чувства, когда в течении одной минуты в голове возникает желание свернуть горы для неё (подготовить "крышеснос", купить цветы, кучу милых вещей и пр.) и просто забить, осознавая что нахожусь в крайне слабой позиции, взять паузу и отвлечься. Решил попробовать сыграть с ней в "Ближе-Дальше", в надежде что она поймет свою ошибку и сама попробует всё вернуть. В итоге в течении двух недель мы переписывались три раза (она писала что придет, возьмет часть вещей из дома).
Осознавая причины происходящего сделал для себя выводы, о необходимости внутренних изменений. В браке слишком расслабился (забросил спорт, почти полностью перестал читать, выходные дома с пивом и сериалом) и забыл о своем развитии, больше фокусировался на ней. Вновь стал ходить в зал, прыгнул с парашютом, на выходных стал путешествовать, начал ходить на бокс (в детстве мечтал ходить, но отчего-то родители не отдавали). Эти изменения в себе (которые я делал в основном для того, чтоб она увидела что я меняюсь, становлюсь лучше) я афишировал через соц. сети в надежде что она оценит, но...
Спустя 3 недели после того как она съехала мы встретились. Я готовился, хотел быть уверенным, привлекательным. Но встретив её... сразу растаял... у меня был план, которого я придерживался минут 20, а потом... просил съехаться обратно, говорил что люблю, что не вижу вообще проблемы для того чтоб разводиться, что это первая наша большая разлука. Она сказала что мне нужно было включить "мужика" когда увидел ту переписку. Сказала, что мне нужно доказать свою любовь. На этом и расстались.
На следующий день взял билеты на концерт её любимой группы (выступление в этот же день), позвонил ей, позвал на свидание (хотел сюрприз сделать с билетами). Мне очень холодным голосом отвечают что "ты вчера видимо все не так понял, я не готова с тобой часто видится"...
Спустя еще одну неделю увиделись. В общении чувствуется дистанция и неловкость. Тогда она мне впервые озвучила что не любит меня. Когда она это говорила, у неё текли слезы... а у меня все эти эмоции доходили до горло, аж дышать не мог, но сдержался. Донес этот "комок" до дома и впервые разрыдался. В этот момент я осознал что мы движемся к точке невозврата, что я действительно могу потерять её навсегда. Я умылся, взял вино прыгнул в машину и поехал в сторону её сестры. Она сидела на скамейке возле дома с кем-то разговаривая по телефону. Увидела меня, в трубку сказала что перезвонит. Сели в машину, минут 15 ездил по городу, остановились в довольно тихом месте в жилом районе. Открыли вино, начали обсуждать проблемы наши и заметил, что ей звонит тот парень, с которым и была переписка... она сказала что они общаются. Наверное в тот момент я и понял что окончательно потерял жену... понял, но продолжал не верить в это и бороться за то, чего уже нет... я променял родной город, близость с родственниками и друзьями на жизнь с той, которая больше не любит...
Последняя встреча произошла еще через неделю (да, стабильно раз в неделю :) ). Я неделю не писал/звонил чтоб не быть навязчивым. Планировал просто встретится, быть интересным, рассказать как я меняюсь, перевести общение в дружеский формат, чтоб вернуть доверие и легкость в общении. Но ей было не ловко, диалога не было, был мой монолог. Спустя минут 40 я опять поддался эмоциям и решил взять её за руку и впервые увидел у неё раздражение. Мой план по возврату легкости в общении и желании покинуть встречу на пике эмоций полностью провалился.
Свои чувства глубокого разочарования не описать словами, но думаю здесь многие меня поймут. До мартовских событий никогда не говорили и не задумывались (точнее, видимо я не задумывался) о разводе. Это всё крайне неожиданно, не было никаких предпосылок! Это всё какая-то огромная глупость!!!
После последней встречи я и начал искать способы забыть, разлюбить.
Так, я и нашел этот сайт, где очень много жизненных историй и где мужчины (не девушки со своим эмоциональный, не логичным миром) делятся свои бесценным опытом.

Уже прекрасно понимаю что у жены бабочки в животе и интерес к тому парню (на пару лет меня старше, со своим успешным бизнесом) и что теперь она уже не моя. Еще крайне обидно терять родственников с её стороны, они всегда поддерживали, как родные стали...

нигрол
старейшина
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 26.04.15 02:29

История одного развода

Сообщение нигрол » 22.04.19 16:11

Не ты первый.Читай темы.Всплывай.Всё будет хорошо.

Аватара пользователя
Predator111
любитель
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 13.09.17 11:10
Пол: М

История одного развода

Сообщение Predator111 » 22.04.19 20:32

какой романтик
живи для себя, а не для бабы
и будет тебе счастье

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15013
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

История одного развода

Сообщение Мимо ушей » 23.04.19 11:18

Так Ты развелся или нет?
Не понятно.

просто_грустный
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 19.04.19 16:04
Откуда: юг
Пол: М

История одного развода

Сообщение просто_грустный » 23.04.19 12:26

Всплываю. Изучаю Санчас и стараюсь ему следовать. Реально, убивая все свободное время в зале и приходя домой чтоб только поесть/поспать/сходить в душ, замечаю, что мысли о ней уже нет так гложат сердце.
Так как живу в нашей квартире (она все ещё у сестры), решил вчера убрать с глаз различные якоря (совместные фото, свадебный альбом и пр.). Начал искать квартиру для съёма.

Развода ещё не было. Сказал чтоб готовила заявление, я его подпишу.
Вскоре будем делить имущество. Благо нажили не так много (90% от суммы квартиры помогли мои и её родители, а остальная техника и мебель не так существенны). Почти уверен что проблем не будет, так как вполне адекватно, без наездов разговариваем о разделе.
Разговаривал на днях с тёщей. Сильно переживает, пыталась отговорить дочь, но увы, не вышло. Да и уже считаю бессмысленным, даже если она захочет вернуться, уже не вернуть былое счастья... у меня нет к ней доверия.

Изучаю форум и понимаю, что мне ещё повезло. Нет детей, ипотеки и пр., есть только дыра в сердце, которая со временем должна зарасти, и обида, за потреченное время, за бессмысленные переезд из родного города от всех близких.
Мудрее будем.
За одного битого (разведённого) двух небитых дают :)

VsePropil
старейшина
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: 31.03.19 22:01
Пол: М

История одного развода

Сообщение VsePropil » 23.04.19 13:26

Зачем ты съезжаешь с квартиры? Почему ты сам не подал на развод?

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15013
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

История одного развода

Сообщение Мимо ушей » 23.04.19 14:33

VsePropil писал(а):
23.04.19 13:26
Почему ты сам не подал на развод?
Известно почему.
Цепляется за прошлое в надежде все вернуть.
По тексту видно.

просто_грустный
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 19.04.19 16:04
Откуда: юг
Пол: М

История одного развода

Сообщение просто_грустный » 23.04.19 15:21

Наверно да, цепляюсь, не могу отпустить... я кайфовал от этого человека, был прям счастливым. А теперь... жизнь с абсолютного чистого листа. Та жизнь, в которую я вложил всю душу просто резко закончилась!
Всё жду чтоб она осознала свою ошибку, извинилась, хотя понимаю что уже все, в своей голове она уже меня давно списала.
Мне нужно время чтоб переключиться и потушить чувства к ней.

Скинул ей по эл. почте скан заявления о разводе с моей подписью.
Через 5 минут она написала - "это окончательное решение? когда ты хочешь подавать?"... и новая волна уныния и сомнений...
Подождав пока первые эмоции спадут (чтоб не написать какую-нибудь глупость), минут через 20 ответил что решение окончательное и подавать пойдем на следующей неделе или после майских праздников.

VsePropil
старейшина
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: 31.03.19 22:01
Пол: М

История одного развода

Сообщение VsePropil » 23.04.19 15:38

просто_грустный писал(а):
23.04.19 15:21
Через 5 минут она написала - "это окончательное решение? когда ты хочешь подавать?"... и новая волна уныния и сомнений.
Как эти твои "чувства" связаны со штампом?
Вместо "уныния" лучше кодексы почитай.

И что-то мне подсказывает, что раздел квартиры будет долгим.

нигрол
старейшина
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 26.04.15 02:29

История одного развода

Сообщение нигрол » 23.04.19 16:00

Подай на развод сам.Через немогу.Прими один раз решение и следуй ему.Будешь сопли жевать ,мало проживёшь,и куй кто вспомнит.

Аватара пользователя
Roma99
любитель
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 19.02.19 09:54
Пол: М

История одного развода

Сообщение Roma99 » 23.04.19 21:05

Твоя история УВЫ не уникальна камрад, совет тебе опытный люд может дать тока один: разводись, крепись, помни что ты мужчина!
Помни, что тебе потребуется время чтобы миновать этот поганый период жизни.
Но КАК ты его минуешь зависит только от тебя.
Читай форум, особенно истории аналогичные твоей по сути, делай выводы.
Фильтруй советы, особенно нытьё о "прощении шалавы" и прочего.

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15013
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

История одного развода

Сообщение Мимо ушей » 24.04.19 09:37

просто_грустный писал(а):
23.04.19 15:21
Скинул ей по эл. почте скан заявления о разводе с моей подписью.
Зачем это?
У Нотариса заверить надо оригинал с Твоей стороны, если ходить в ЗАГС не хочешь.
Я лично так делал.
А то похоже, что Ты её напугать хотел, типо посмотри - Я решительно настроен. Бял ну чо за детский сад :?

Соберись, будь мужиком. А то ведешь себя как - ЭМО.
Решил - действуй.
А то пишешь:
просто_грустный писал(а):
22.04.19 16:02
Уже прекрасно понимаю
просто_грустный писал(а):
23.04.19 12:26
уже считаю бессмысленным
просто_грустный писал(а):
23.04.19 12:26
уже не вернуть былое счастья
просто_грустный писал(а):
23.04.19 12:26
у меня нет к ней доверия
просто_грустный писал(а):
23.04.19 15:21
понимаю что уже все
Раз все понимаешь/понял - борись с качелями, а не с желанием её вернуть.
И да, какого хрена Ты решил съехать с хаты? Пускай она съезжает к своему членососу.

Опять25
бывалый
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 15.02.19 07:56
Пол: М

История одного развода

Сообщение Опять25 » 25.04.19 03:13

Автор, где развод из названия темы? Пока это пролог. Ты тут еще много интересного напишешь.
Путь твой трудный, но дорогу осилит идущий. Поверь, пройдет время и все станет на свои места. Мысли о ней не участят твой пульс и ты это заметишь.

Аватара пользователя
Alenko
бывалый
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: 19.08.15 04:40
Откуда: Красноярск
Пол: М

История одного развода

Сообщение Alenko » 26.04.19 12:04

Срочно рекомендовано к прослушиванию аудио-книги Гловер Роберт "Хватит быть славным парнем! Как добиться желаемого в любви, работе и жизни"

Аватара пользователя
Lycar_
аксакал
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 23.09.14 12:02
Пол: М

История одного развода

Сообщение Lycar_ » 26.04.19 14:01

Автор, я тебе просто завидую. 27 лет, без детей, попал на АБФ. Если не будешь тупить, считай выиграл главный приз в лотерею.

просто_грустный
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 19.04.19 16:04
Откуда: юг
Пол: М

История одного развода

Сообщение просто_грустный » 26.04.19 17:12

Спасибо всем за советы!
Alenko писал(а):
26.04.19 12:04
рекомендовано к прослушиванию аудио-книги Гловер Роберт "Хватит быть славным парнем
обязательно прочту/прослушаю
Опять25 писал(а):
25.04.19 03:13
Автор, где развод из названия темы? Пока это пролог. Ты тут еще много интересного напишешь.
Да, наперед смотрел) буду немного рассказывать как продвигаюсь к разводу и к новой (свободной и непривычной) жизни.
Мимо ушей писал(а):
24.04.19 09:37
И да, какого хрена Ты решил съехать с хаты?
Вначале хотел съехать на съемную, чтоб она вернулась в нашу квартиру (где куча якорей) и съехала от сестры. Еще на дня от общих друзей узнал что эта сестра (25 лет, были одни серьезные отношения, где парень её жестко бросил) на протяжении долгого периода времени, за моей спиной, поливала меня грязью. Поэтому совместное проживание на одной территории с сестрой, в период, когда жена еще могла пойти мне на встречу во время моего "ближе-дальше", было дополнительной мотивацией к её охлаждению чувств.
Теперь же решил, что буду съезжать, когда квартира будет на продаже (через месяц доделаю небольшой ремонт и буду выставлять).


Договорились после майских праздников пойти в ЗАГС, т.к. на сами майские она летит в наш родной город, пытаться объяснить своим родственникам причины развода (я разговаривал с тещей и тестем, они крайне удивлены ситуацией (т.к. 2 месяца назад мы были счастливой семьей, с мелкими проблемами) и пытались объяснить жене о неправильности решения) и, скорее всего, встретиться с тем парнем.
Я уже принял окончательное решение, поэтому все мысли о возврате успешно побеждены.

Скажу что за 1.5 месяца разрыва и недельном изучении этого чудесного форума (параллельно изучая другие ресурсы, например "Первый циничный" и пр.), Санчаса, я изменил изменил своё видение на наши отношения. Боль утихает, но все равно еще очень хреново. Особенно представляя, что её будет "иметь" кто-то другой (а это лишь вопрос времени).
Осталось бросить курить (месяц назад вообще не курил) и продолжать продуктивно использовать своё свободное время.

Продолжение следует... :)

Аватара пользователя
Ace Ventura
бывалый
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 05.07.16 19:02
Откуда: Восточная Сибирь
Пол: М

История одного развода

Сообщение Ace Ventura » 29.04.19 00:43

Не унижайся главное больше перед ней, потом ох как стыдно будет, перед будущей версией самого себя. Во-вторых не принимай шалаву назад, есть вероятность что сегодняшний пихарь бросит её и пойдёт вставлять другой. Тогда она лыжи назад навострит, резко вспомнит, как тебя любила раньше, как одумалась и как сильно хочет тебя снова. Это блеф и обман. Ну и третье стандарт, читай мужскую литературу, Олега Новоселова, Виса Виталиса, Михаила Н - Мемуары Омеги, Книги Александра Бирюкова и конечно же статьи Дмитрия Селезнёва.

Аватара пользователя
AsLan
аксакал
Сообщения: 4839
Зарегистрирован: 21.01.19 14:57
Откуда: РФ
Пол: М

История одного развода

Сообщение AsLan » 29.04.19 08:40

просто_грустный писал(а):
26.04.19 17:12
Боль утихает, но все равно еще очень хреново
Ну сам же видишь тенденцию - УТИХАЕТ!!!?
Значит делаешь верно и нужно просто тупо больше времени.
И всё.
просто_грустный писал(а):
26.04.19 17:12

1) Особенно представляя, что её будет "иметь" кто-то другой
2) (а это лишь вопрос времени).
1) не будь йобаным куколдом занимаясь этой херней
2) всех тьеток рано или поздно но отымеют.

Успокойся уже и займись сам имением теток. Т10Д в помощь тебе.

просто_грустный
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 19.04.19 16:04
Откуда: юг
Пол: М

История одного развода

Сообщение просто_грустный » 16.05.19 18:01

И вот, месяц спустя...


Как писал ранее, договорились подавать заявление после майских праздников, когда жена (далее - ОЖП) вернется из родного города.
Через 2 дня после её возвращения в наш город - написала, попросила встречи. Договорились встретится в нашем доме, где я еще живу.
Санчасу я старался придерживаться, но полностью его соблюдать не получалась. Но несмотря на это, продумывать варианты развития встречи было достаточно легко, я успел перестроиться, преобразовать свои мысли. Камрады, говорю честно, я допускал вариант возобновления отношений при соблюдении ОЖП некоторых пунктов (искрение извинения, внятное объяснение причин произошедшего, отсутствие близости с васьком).
Под поздний вечер приходит ОЖП, я после пробежки вымотанный и умиротворенный. Сравнивая с последней нашей встречи вижу, что она неуверенная, беспокойная.
Если коротко подвести итог многочасового разговора - извинялась, плакала, опять извинялась, говорила что семейная бытовуха съела, что я не слышал о проблемах (слышал, но не придавал им значений. типа "своди меня куда-нибудь", "мы все время дома вечерами", "какие у тебя планы на жизнь" и т.п.), что с васьком у них кроме общения ничего не было (во что не сильно верится), что все два месяца что мы жили раздельно она металась, хотела вернуться, но я особо не боролся за неё (на этом её аргументе я даже посмеялся), что всё же любит меня своей странной любовью, что родители её помогли ей вправить мозги. Она много плакала. Я понимаю что это женская манипуляция, но мне стало её жаль... по итогу она осталось с ночевкой со всеми вытекающими и "примирительными".
Утром разошлись по работам, вечером созвонились, договорились встретится на следующий день (она ночевала у сестры).
Я не скажу что появилось какая-то радость, облегчение от того, что я почуял возможность камбэка... за время нашего разрыва я поменялся, какая-то часть меня умерла. Стал эгоистичней, пропала зависимость от конкретной ОЖП и её одобрений. Странные в общем чувства)
Следующим днем встретились, поехали рассматривать местные достопримечательности, интересно провели время, было очень комфортно, все прям супер. Демка ОЖП выше всяких похвал :) Приехали домой, вновь отличный секс и крепкий сон.
На утро проснулся от того, что у ОЖП свибрировал телефон от СМС. И как думаете, кто пожелал ОЖП "доброе утро" ?) Конечно же тот самый васек! В общем не самое доброе утро, вновь ОЖП говорит что у них только общение и что она ему уже сообщала что между ними ничего не может быть и пыталась остановить общение с ними. Слезы и объянения со стороны ОЖП, полное отсутствие доверия и куча выкуренных сигарет с моей. Просил показать переписку, где она пишет ему "game over", а она говорит что все удалила.
В общем в слезах она ушла к сестре. Договорились через два дня встретится в ЗАГСе.
Эти два дня размышлял, можно ли жить с этой ОЖП после возможной близости (я не верю ОЖП в отсутствие близости, но доказательств нет) с васьком. Ведь обманув раз, обманет не единожды.
С другой стороны, я знаю её лучше всех, я знаю какая она и какие могут быть наши отношения.
В общем через 2 дня встретились у ЗАГСа. Я предложил ей или подписать заявление или попробовать пожить вместе некоторое время чтоб понять, есть ли будущее у нас или же все уже мертво.
Она в слезах согласилась попробовать начать сначала. Показала сообщение, которое направила ваську предыдущим днем, о невозможности их общении (я знаю ФИО васька, и при встрече у нас будет драка. негоже пудрить головы замужним ОЖП)

В общем Камрад, я соглашусь с твоей критикой и применением ко мне термина "алень". Просто судить человека по сухому тексту. А я как человек находящийся в этой херне, отвлекаемый эмоциями, привязанностью к ОЖП, прошу поведать свой взгляд со стороны. Я не уверен что смогу простить ОЖП, но всё же решил попробовать определится с дальнейшей судьбой проживая вместе на одной территории.

Продолжение следует...

Lazarus
посвященный
Сообщения: 7168
Зарегистрирован: 15.04.18 18:34
Пол: М

История одного развода

Сообщение Lazarus » 16.05.19 18:12

Вот продолжение следует прямо в тему :facepalm:
И будет у тебя,как в сказке..чем дальше,тем страшнее ^sad^
Ты бы хоть темы на форуме изучил,что ли.Ватный ты какой то.Что воля,что неволя- всё равно :facepalm:

Аватара пользователя
AsLan
аксакал
Сообщения: 4839
Зарегистрирован: 21.01.19 14:57
Откуда: РФ
Пол: М

История одного развода

Сообщение AsLan » 16.05.19 20:08

просто_грустный писал(а):
16.05.19 18:01
Продолжение следует...
Этими продолжениями тема камбэков полна выше крыши.
Сходи почитай.

Впрочем.
Алень - должен страдать.

И ещё.
просто_грустный писал(а):
16.05.19 18:01
вновь отличный[ секс/quote]


И тем не менее снова

А я ведь писал



Пердолили ее.
Можешь себя обманывать сколько угодно.





А сколько было гонору то :facepalm:



Через несколько лет ты будешь очень жалеть.
Даже не то что локти кусать.
Ты будешь грызть асфальт от злости на себя.

Ибо сегодня ты простил шлюпку посмевшую сказать тебе в лицо
- не люблю тебя
- ты должен завоевывать меня
- ты не включил мужика
И прочее.

Теперь она будет шифроваться круче Штирлица и уже специально наращивать тебе рога в прогрессии.

Вперед алень.

Аватара пользователя
Кока-Кол
старейшина
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: 26.12.16 15:47
Пол: М

История одного развода

Сообщение Кока-Кол » 16.05.19 20:50

просто_грустный писал(а):
16.05.19 18:01
Я понимаю что это женская манипуляция, но мне стало её жаль... по итогу она осталось с ночевкой со всеми вытекающими и "примирительными".
Тряпка.
просто_грустный писал(а):
16.05.19 18:01
я знаю ФИО васька, и при встрече у нас будет драка. негоже пудрить головы замужним ОЖП
Боевой алень.

Аватара пользователя
Мегапихарь
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06.01.19 08:10
Пол: М

История одного развода

Сообщение Мегапихарь » 16.05.19 22:33

просто_грустный писал(а):
16.05.19 18:01
прошу поведать свой взгляд со стороны
Привет. Держись, брат.
1) Ни хера хорошего у вас не получится. Полно ярких примеров на этом форуме.
2) То, что не любит тебя - это она говорила правду. Всё, что говорила потом - сам понимаешь.
3) Поживи, кайфани, если тебе комфортно. Плюс потом сам себе скажешь, что "сделал всё, что мог".
4) Нам остаётся делать ставки кто из первый сбежит. Ты не простил и не веришь. Она - не любит.
5) нужно перебздеть. Всё у тебя будет хорошо. Вокруг полно одиноких баб слегка за 30, которые ради нормальной семьи на многое пойдут.

Аватара пользователя
AsLan
аксакал
Сообщения: 4839
Зарегистрирован: 21.01.19 14:57
Откуда: РФ
Пол: М

История одного развода

Сообщение AsLan » 16.05.19 23:54

Мегапихарь писал(а):
16.05.19 22:33
Поживи, кайфани
В чем смысл?

Поживи - означает потерять кучу времени НЕВОЗВРАТНОГО.

Кайфани - сомнительный, очень стремный кайф целовать губы сосавшие член васька. И он ЗНАЕТ об этом.
А епать ее как? Перед глазами не будет стоять что точно в такой же позе и точно также ( как минимум) она стонала и кончала от васька?
А мыслишка не будет грызть - а не притворяется ли счас она, а с васьком - натурально?
Ведь с васьком - бабочки.
Мегапихарь писал(а):
16.05.19 22:33
комфортно
Не будет там комфорта. Ни грамма, ни минуты.
Хотя у куколдов иное, йебанутое понимание счастья.

Аватара пользователя
Любитель знаний
старейшина
Сообщения: 1720
Зарегистрирован: 13.04.19 14:08
Пол: М

История одного развода

Сообщение Любитель знаний » 17.05.19 00:36

Прям день разочарований. Человека ничему не научишь, пока баба на его благородном черепе, ржавым, тупым ножом не нацарапает, лох - это судьба. Пока вся твоя жизнь не превратится в кортизоловую гонку с собственным сердцем. И наконец этот червь сомнений в её благлнадежности, не проест в твоём организме дыру. Наш герой нихрена не поймёт. Грустно, но так естественно.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 15 гостей