Аленил Исправляюсь

Высказаться и забыть
Ответить
smi_kt
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 03.05.19 22:02
Пол: М

Аленил Исправляюсь

Сообщение smi_kt » 04.05.19 08:24

Просто хочу высказаться и обсудить.
В браке три года, детей планируем, ровесники, до брака встречались примерно 3-4 года. Сейчас мне 26, работаем в одном месте, зп примерно одинаковая (у меня немного больше) средняя по городу, город не большой.
Сам я с комплексами из-за небольших физических отклонений, задрот, вспылчив. Жена немного пышка, сейчас понемногу худеет, вес свой не говорит, но визуально видно.
Отец от них ушел к другой когда ей было около 10, как следствие она очень ревнива, постоянно проверяет мою мобилу, и у нее вообще нет подруг, общается со своей мамой (по телефону вечерами). Теща ко мне относится положительно, если зайду в гости всегда накормить, не какой критики от нее в мою сторону, даже если в чем то откажу ей помочь, в общем то и не спрашивает.

Жена у меня первая как и в отношениях так и в сексе, и она была девственницей. Лишил ее девственности до брака, но она меня потом пилила возможной беременностью и два месяца покупала тесты, из за этого был только оральный и то в начале отношений только руками и потом как говориться росла. До брака жили раздельно. После свадьбы, в квартире моих родителей, но отдельно от них (у них было ещё кв.).
С начала нашей совместной жизни я дико аленил (и вообще по жизни), и как следствие постоянные конфликты и вытекающие, секс один раз в три, четыре дня, а бывало и раз в две недели, и она набирала вес (кг).
Все пришло к тому что она перестала меня привлекать как женшина и я ее начал посылать на х** из дома, в один момент она не выдержала и свалила к своей маме.
Потом я хотел ее вернуть, но она не возвращалась. Когда мои предки узнали о происходящем то сказали не идти первым на контакт. В итоге она сама пришла со слезами и т.д., но мне уже было на нее пофиг и в этот же день все ее вещи отвезли к ее маме в месте с ней. А на след. день я приехал за ней и вернул ее обратно.
Вроде она стала по тише, но я ещё аленил.
Через 4 месяца запланировали, она была очень мнительная на счёт здоровья плода и были предпосылки (лежала на сохранении) и постоянно меня этим грызла, что меня очень бесило и в итоге я сорвался и довел ее до истерики во время беременности. После какого там визита гинеколога, я ей сказал что если будет выкидыш на этом нашим отношениям конец (я уже устал от ее негатива и забил на нее), после этой фразы она поменяла свое поведение в +. На втором месяце беременности сказали замороженная, аборт. Это было сложно для нее, а я был морально отстранён и измотан.
После аборта она начала худеть (потихоньку, быстро нельзя стресс для организма), ей прописали противозачаточные как лекарство, может из за них, но секс стал частым но не ежедневным. Через пару недель после аборта из за депрессии я ей сказал днём (это был выходной), что ее не люблю, на что у нее была истерика, но вечером по ее собственной инициативе и с моим пофигизмом она мне отсосала. Потом где то через ещё пару недель я прочитал книгу Новосёлова, и все в моей голове встало на свои места.
Я начал понимать логику женщин. Когда я начал менять свое поведение со своей женой, я тихо угарал, а что так можно было? Ей просто нужна была мужская рука, она сама этому стала только рада. Я мог ей зарядить в миссионерской позе когда она ревет, а на след день она ходит довольной. Секс стал ежедневным, а бывает и по три раза за день, то есть когда я захочу тогда и получаю (даже если у нее болит голова она все равно отсосет), и на работе когда появляется возможность.
Не ужели все так просто или мне повезло?
(Кругом куча знакомых в браке с РСП или в разводе.)

нигрол
старейшина
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 26.04.15 02:29

Аленил Исправляюсь

Сообщение нигрол » 04.05.19 12:24

smi_kt писал(а):
04.05.19 08:24
Не ужели все так просто или мне повезло?
Везунок.Что там у неё в телепоне? :D

smi_kt
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 03.05.19 22:02
Пол: М

Аленил Исправляюсь

Сообщение smi_kt » 04.05.19 14:22

Ничего интересного, а что там должно быть?

Аватара пользователя
Roma99
любитель
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 19.02.19 09:54
Пол: М

Аленил Исправляюсь

Сообщение Roma99 » 04.05.19 21:18

smi_kt писал(а):
04.05.19 08:24
Я начал понимать логику женщин
Поздравляю :lol: Вот это ты зарядил.. "в миссионерской позе" что аж стал понимать то, чего нет :lol: .
Но в общем да, женщины довольно простые существа, по своей сути.

Аватара пользователя
mikailrez
старейшина
Сообщения: 3120
Зарегистрирован: 29.03.09 16:32
Откуда: Уже далеко
Пол: М

Аленил Исправляюсь

Сообщение mikailrez » 04.05.19 21:38

smi_kt писал(а):
04.05.19 08:24
и у нее вообще нет подруг, общается со своей мамой (по телефону вечерами)
smi_kt писал(а):
04.05.19 08:24
и она набирала вес
smi_kt писал(а):
04.05.19 08:24
постоянно меня этим грызла
А надо ли это тебе?

smi_kt
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 03.05.19 22:02
Пол: М

Аленил Исправляюсь

Сообщение smi_kt » 05.05.19 18:09

mikailrez, что именно?
Такая жена или сам брак по жизни?

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

Аленил Исправляюсь

Сообщение Оленевод » 05.05.19 21:40

smi_kt писал(а):
04.05.19 08:24
Секс стал ежедневным, а бывает и по три раза за день, то есть когда я захочу тогда и получаю (даже если у нее болит голова она все равно отсосет), и на работе когда появляется возможность.
Не ужели все так просто или мне повезло?
Ну, если минет стал средством от женской головной боли, то вам действительно повезло и, имхо, как минимум, ваше открытие тянет на Нобелевскую премию по медицине.

Только вот когда работать ОМП и спать, если у неё почти постоянно голова болит?
И повезло ли в общем итоге??? :facepalm:

smi_kt
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 03.05.19 22:02
Пол: М

Аленил Исправляюсь

Сообщение smi_kt » 05.05.19 23:27

Оленевод, хм, интересно, тут все через слова читают? Причем тут средство от головной боли?

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Аленил Исправляюсь

Сообщение Хатуль Мадан » 05.05.19 23:37

Оленевод писал(а):
05.05.19 21:40
Только вот когда работать ОМП и спать, если у неё почти постоянно голова болит?
Лишь бы тока у ОМП нижняя голова не болела. Тогда и верхнюю можно отключить, за ненадобностью. :lol: :lol:

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15165
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Аленил Исправляюсь

Сообщение Мимо ушей » 06.05.19 03:33

Есть и обратная сторона медали в Вашей истории.
Когда она перестанет быть жирной, её секс востребованность возрастет.
В таком случае она начнет понимать, что Вы не единственный ОМП на этом свете.
Станет ловить на себе взгляды заинтересованных аленей и пздец. дальше сам знаешь.
Уж там она отыграется, за все ваши посылания нах..й, выпизживания из хаты, ультиматумы и т.д.

Отправлено спустя 2 минуты 12 секунд:
К этому есть все предпосылки.
Ибо взял Ты её целкой, другие мужские письки её не ведомы.
Так-же когда она набухала (становилась жирной) ей было покуй на ваше мнение.
Сейчас она просто ссыт быть изгнанной.

Настя Покровская
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 06.05.19 03:02
Пол: Ж

Аленил Исправляюсь

Сообщение Настя Покровская » 06.05.19 04:42

Автор вам тут никто не советчик!)Здесь нет таких как вы сами ,кто бы вам посоветовал что то дельное)Местные изощренные умы насоветуют вам так что ваша единственная станет последней на этом :lol: Хотя конечно пост уморительный)!Только за его неуместный и забавный периодами смысл его стоило опубликовать! :D

smi_kt
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 03.05.19 22:02
Пол: М

Аленил Исправляюсь

Сообщение smi_kt » 06.05.19 08:21

Настя Покровская, да я и не ищу совета, просто хотелось отписаться, я понимаю что тут многие обиженки сидят :D
Я про то что проштудировал литературу, статьи, видео и это мне все помогло. И конечно я всех подробностей не расписывал, а их очень много.
Типа того же мытья посуды, раньше если она "сильно" попросит я мог помыть, но с этого от нее я плюшек не получал, а даже наоборот. Сейчас не в жизнь, максимум в посуду воду наберу и все гуд, ее в игнор, она меня прощупает и успокоится, потом и не вспоминает.
У меня есть история, которая произошла с моим знакомым, ему 25 ей 19, брак ипотека ребенок и она развелась, все история закончилась. Сейчас ему 27, встречается с РСП.

Аватара пользователя
Roma99
любитель
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 19.02.19 09:54
Пол: М

Аленил Исправляюсь

Сообщение Roma99 » 06.05.19 19:08

smi_kt писал(а):
06.05.19 08:21
я понимаю что тут многие обиженки сидят
это ты про форумчан прокрякал штоля? :lol:
бабуль форумных побольше слушай и глядишь снова бабскую "логику" "понимать" начнешь :lol: ну а там недалеко и до очередного нырка в затырканую пелотку. Хотя это вероятно кредо.

smi_kt
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 03.05.19 22:02
Пол: М

Аленил Исправляюсь

Сообщение smi_kt » 06.05.19 20:24

Roma99, ты сам сейчас это доказываешь :D

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Аленил Исправляюсь

Сообщение Хатуль Мадан » 06.05.19 23:11

smi_kt писал(а):
06.05.19 08:21
я понимаю что тут многие обиженки сидят
Автор, отучайсО за всех говорить и за "многих". :D Будь проще, и к тебе потянуться люди. (с) :mrgreen:

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Аленил Исправляюсь

Сообщение Марк Аврелий » 08.05.19 13:03

Среди автора и его окружения, нет психически здоровых людей, есть необследованные.

КапучиноМ
аксакал
Сообщения: 4347
Зарегистрирован: 20.02.19 14:32
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Аленил Исправляюсь

Сообщение КапучиноМ » 08.05.19 13:31

smi_kt писал(а):
06.05.19 08:21
я понимаю что тут многие обиженки сидят
Это написал чел у которого была только одна женщина и та пышечка-неликвид )
Ты забыл добавить, что у нас маленький и нам не дают !

smi_kt
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 03.05.19 22:02
Пол: М

Аленил Исправляюсь

Сообщение smi_kt » 10.05.19 08:43

КапучиноМ, давай расскажи как ты определил ее неликвидност :D
Пышечка и жируха это разные вещи :wink:

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15165
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Аленил Исправляюсь

Сообщение Мимо ушей » 10.05.19 08:57

smi_kt, я за него расскажу:
Ты совокупляешься с толстым чмом, которое явно, старше тебя.

Аватара пользователя
Откровенец
любитель
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 01.05.19 11:03
Пол: М

Аленил Исправляюсь

Сообщение Откровенец » 10.05.19 09:07

smi_kt писал(а):
04.05.19 08:24
Просто хочу высказаться и обсудить.
Парень, тебе повезло аццки. Сосет и дает. Дает и сосет. И худеет постоянно.
Баба-мечта. Береги её.

Отправлено спустя 1 минуту :
Марк Аврелий писал(а):
08.05.19 13:03
Среди автора и его окружения, нет психически здоровых людей, есть необследованные.
Ёпт!! прям как у тебя, дарагой сербсикий друг! :D

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Иван19876 и 12 гостей