Нужен мужской взгляд

Высказаться и забыть
Настя Покровская
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 06.05.19 03:02
Пол: Ж

Нужен мужской взгляд

Сообщение Настя Покровская » 06.05.19 04:12

Не любитель я всех этих форумов но не знаю куда деть свои сомнения.Сразу попрошу-без негатива пжл.Не знаю как изложить четко и по факту..поздно уже голова не работает.Вообщем мы с моим мч вместе чуть больше полугода.Познакомились в игре(танки от вргмг :wink: )пару мес общались.Общались активно и взаимно в плане того что цели вроде как одинаковые.(сразу сказала что на меньшее чем "семья"я не согласна и вела себя соответственно.)На тот момент я не была свободна и он можно сказать сам меня убедил в том что мне с ним будет лучше.Отношения там были уже совсем тухлые и это понимали обе стороны.И тот * был готов в любой момент к моему уходу.Все предельно честно о самого начала и до конца.Говорю чтобы в меня не посыпалось куча ласковых слов.А одинаковые в том что (кто бы как не стебся а он домашний паренек)и тоже хочет (пока только по факту со слов)семью и детей не боится.При всем том что ему самому 24.Приехал он за мной(3000 т км)и живем мы сейчас душа в душу,если не считать моих тараканов.Вопрос собственно о сексе.Я не понимаю либо у него темперамент такой либо в силу возраста(т к по факту только почуял запах секса**)Знаю что девками толтко ради секса не грешил.Моральный в этом плане.Только с постоянной и на стабильной,серьезной основе.Так вот :если я уже имею 6 летний стаж отношений к 28 годам и весь вытекающий опыт ..а он зеленый наивный мальчишка -каковы наши шансы?Я серьезно отношусь ко всему и полностью осознаю риск и иду на это с полным пониманием ситуации.Он в свою очередь любит тоже и я это вижу и говорит (когда загоны начинаются,он ведь МОЙ мужчина а значит нАстоЯщий :D !)-мне нужна ты и ниче не изменится и через 5 лет.А вот и сам вопрос-как много у нас шансов на хорошее будущее при нашей разности?Ведь маленькие проблемки уже начались.Он хочет почти всегда а я еле еле уже осиливаю хотябы 1 раз в день или два.Мне это и эмоционально и физически нужно не чаще 2 3 раз в неделю.Это :arrow: :arrow: перелистнуть туда где я говорила вначале о темпераменте.Спс за понимание.Очень жду конструктивные советы

Аватара пользователя
_Shaman_
посвященный
Сообщения: 10331
Зарегистрирован: 09.04.14 16:33
Откуда: Алтай
Пол: М

Нужен мужской взгляд

Сообщение _Shaman_ » 06.05.19 04:46

Вариант один: НАСТРОИТЬ себя, чтобы хотеть БОЛЬШЕ чем он, в половине случаев проявлять инициативу самой.
И не надо про низкие потребности: чем больше заниматься - тем больше хочется.

Настя Покровская
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 06.05.19 03:02
Пол: Ж

Нужен мужской взгляд

Сообщение Настя Покровская » 06.05.19 04:55

Да пробовала ,надолго не хватает такого настроя.Да действительно но началу с ретивым настроем и самой охото а потом все.Это природа ..у каждого она своя

Children
посвященный
Сообщения: 19071
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Нужен мужской взгляд

Сообщение Children » 06.05.19 05:02

Йоу. Апетит приходит ва время етьбы , тем более у тётак с сексуальностью фсио странна ,,с возрастом фсио ахочее и аххх очее . ЫЫ походу К 90 годам любая бабка ипётца как элекролобзик!??

Аватара пользователя
_Shaman_
посвященный
Сообщения: 10331
Зарегистрирован: 09.04.14 16:33
Откуда: Алтай
Пол: М

Нужен мужской взгляд

Сообщение _Shaman_ » 06.05.19 05:03

Это не природа - это лень-матушка. Просто заруби на носу: замуж - это работа. Если не хочешь леваков мужа - из дома он должен уходить как выжатый лимон. Мужчина так устроен, что ХОЧЕТСЯ ему в 4-5 раз больше, чем он проявляет реальной инициативы. Так вот, тебе надо перекрыть это "хочется", а не только его прямые приставания.

Отправлено спустя 1 минуту 15 секунд:
Children писал(а):
06.05.19 05:02
ипётца
Иплась бы. Да "бы" мешает... :lol:

Настя Покровская
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 06.05.19 03:02
Пол: Ж

Нужен мужской взгляд

Сообщение Настя Покровская » 06.05.19 05:18

Вы себя слышите ?Мне вообще с кровати вставать не прийдется тогда!Выжатым лимоном буду Я.А кто заботится будет о -1.Чистоте.2.Вовремя приготовленном ужине 3.О себе 4.О нем самом в конце уоецов!и т д !Я замуж ДО СМЕРТИ не хочу!Я быстрей в психушке тогда буду себе мужа потом искать чем с ваших слов нынешнего удовлетворять.Не должно все ограничиваться сексом и не говорите мне что такова мужская сущность.Это не так.Первый гр.муж был верен мне как пес даже конда по пол года секса не было.И да если это будет поводом для разрыва-то пусть будет.Держать не стану

Отправлено спустя 11 минут 16 секунд:
Мужчина не потому ли мужчина что должен преодолевать любые трудности и в отношении своих хотелок в том числе.?Женщина это его выбор.Если он со стоячим писюном бежит как пес с высунутым языком за удовлетворением в тело любой ж при живой любимой так тьфу это а не мужчина

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

Нужен мужской взгляд

Сообщение Оленевод » 06.05.19 06:34

Настя Покровская писал(а):
06.05.19 04:12
Познакомились в игре(танки от вргмг :wink: )пару мес общались.Общались активно и взаимно в плане того что цели вроде как одинаковые.(сразу сказала что на меньшее чем "семья"я не согласна и вела себя соответственно.)


Что ж. "Семья* в данном раскладе возможна при двухстороннем премиум-аккаунте , и не меньше!
Максимум из такого "сотрудничества" получиться для обОих исключительно на голде, иначе сток не будет гарантировать полного аопадания в "яблочко". Апгрейд данных "атнашений" обязателен , да и то кем то обязательно будет понерфлен даже несмотря на противоосклочный подбой, усилкнные приводы наводки и повышенную продувку воздуходов .

Так шта придется сразу снять маскировочную сеть и друг на друга направить отюстировочную оптику, а лучше стерео трубу, что бы засветить вовремя ошибочно-выбранный объект для совокупления. Ну а "семья" , пожалуй, только в ангаре со скидкой и праздничными бонусами!

Отправлено спустя 1 минуту 24 секунды:
отюстированную...(испр.)

Настя Покровская
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 06.05.19 03:02
Пол: Ж

Нужен мужской взгляд

Сообщение Настя Покровская » 06.05.19 06:50

Специально добавила пояснение чтобы таким как вы не было скучно

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12097
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Нужен мужской взгляд

Сообщение Лео Гетс » 06.05.19 07:43

писал(а):
06.05.19 06:35
Мужчина не потому ли мужчина что должен преодолевать любые трудности
Мужчина должен, ага
Пока у тебя из черепухи эта дурь не выветрится, ничего хорошего от любых мпо не жди

Аватара пользователя
NoMIt
старейшина
Сообщения: 2039
Зарегистрирован: 12.12.14 12:12
Откуда: тут
Пол: М

Нужен мужской взгляд

Сообщение NoMIt » 06.05.19 08:31

AsLan, да не... похоже фиминиздки резвятся).
зы: что-то не нравится мне сравнение мужчины с псом... чем то это пованивает..

Аватара пользователя
AsLan
аксакал
Сообщения: 4839
Зарегистрирован: 21.01.19 14:57
Откуда: РФ
Пол: М

Нужен мужской взгляд

Сообщение AsLan » 06.05.19 09:23

NoMIt,
Иногда хочется побыть модером пару часов.
Провести зачистку тем и ТСов.

Аватара пользователя
NoMIt
старейшина
Сообщения: 2039
Зарегистрирован: 12.12.14 12:12
Откуда: тут
Пол: М

Нужен мужской взгляд

Сообщение NoMIt » 06.05.19 09:31

Не по теме
AsLan, расчехлить свой запыленный баномет?)

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15013
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Нужен мужской взгляд

Сообщение Мимо ушей » 06.05.19 11:29

Настя Покровская писал(а):
06.05.19 05:30
Мужчина не потому ли мужчина что должен преодолевать любые трудности
Совершенно верно - должен, но стОит добавить, - это когда речь идет о его трудностях (личных). В преодолении трудностей семейных (общих) должно быть разграничение, и само их преодоление должно быть на добровольной основе и по личному усмотрению, без "ДОЛЖЕН".

Аватара пользователя
Elib-a
посвященный
Сообщения: 6842
Зарегистрирован: 17.03.19 19:18
Пол: Ж

Нужен мужской взгляд

Сообщение Elib-a » 06.05.19 11:35

Автор, а где, у кого Вы с ним живёте?

Чогори
бывалый
Сообщения: 1092
Зарегистрирован: 21.01.19 09:50
Пол: Ж

Нужен мужской взгляд

Сообщение Чогори » 06.05.19 11:41

Настя не вижу никаких проблем у вас. Радуйтесь ,пока ваш мужчина такой ретивый . Вообще то лет так до 33 мужчины- это секс -машины . В положительном смысле , что хотят много и часто . Потом на убыль пойдет . Подстраивайтесь , что уж там. Это лучше ,чем отсутствие секса. Почитайте темы в женском разделе.

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15013
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Нужен мужской взгляд

Сообщение Мимо ушей » 06.05.19 12:07

AsLan писал(а):
06.05.19 08:25
Уже упс обстрает форумчан в других темах - а в своей просит совета
Все эти геймеры - напрочь "поехавшие".
Бабе 4-й десяток на носу. Пздц.
А её алененок такой-же комп. задрот.

Аватара пользователя
Мано Вардас
аксакал
Сообщения: 5166
Зарегистрирован: 13.11.18 14:56
Откуда: Родился в СССР
Пол: М

Нужен мужской взгляд

Сообщение Мано Вардас » 06.05.19 12:28

Настя Покровская писал(а):
06.05.19 04:12
-каковы наши шансы?
Сконцентрируйтесь на танчеГах ,шанс победить есть! :mrgreen:

Аватара пользователя
Откровенец
любитель
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 01.05.19 11:03
Пол: М

Нужен мужской взгляд

Сообщение Откровенец » 06.05.19 15:47

Children писал(а):
06.05.19 05:02
Йоу. Апетит приходит ва время етьбы , тем более у тётак с сексуальностью фсио странна ,,с возрастом фсио ахочее и аххх очее . ЫЫ походу К 90 годам любая бабка ипётца как элекролобзик!??
Точняк. Правда, етить 90-летних ишшо не приходилось.. Какие наши годы.

Настя Покровская, потерпи крошка лет 40 и все будет акей.
Не благодари.

Children
посвященный
Сообщения: 19071
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Нужен мужской взгляд

Сообщение Children » 06.05.19 17:56

Абчалси с одним чудиком на букву Г _ Я грит сваю нонишнию внизимную любофф ,атбил у нихарошего ёйнага ёпыря ,гандона и очинь злого чулавека ,он иё нежную ,.затрахал дооо.. Слыш говорю Уепан ,ты походу себе остатки мозга отбивл ва время атбивания этой ляди ,,атбиватель блиять ! К чиму я это ,. да собсвиннна у очередной шмыры муфчинка должэн ! Та нахир идите лядищи древние .

Аватара пользователя
Nura Berg
посвященный
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 11.08.17 16:56
Откуда: Ахтиар
Пол: Ж

Нужен мужской взгляд

Сообщение Nura Berg » 06.05.19 20:01

Мимо ушей писал(а):
06.05.19 12:07
4-й десяток
ну не хуху себе ты округлил :shock:

Отправлено спустя 2 минуты 40 секунд:
Автор, правильно вам говорят, 24 года парню! лет до 30 (его) покоя не ждите. или смиритесь, или сваливайте. к менее темпераментному.

Настя Покровская
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 06.05.19 03:02
Пол: Ж

Нужен мужской взгляд

Сообщение Настя Покровская » 06.05.19 23:01

Никого ни на кого я менять не собираюсь.Покой будет на том свете)Суть всей писанины была в том что страсть уходит вместе с желанием а потом останется быт с предсказуемым человеком и если я к этому готова то за него не уверена.Не уверена что ему не станет скучно и мораль о том что я то ему отдам последние свои молодые годы врятли сможет его удержать если приемся.Я сама это испытала и знаю что это может произойти независимо от нашей воли с кем угодно.В любых отношениях.И я к этому готова.Просто мою жертву он даже не понимает а жизнь проходит быстро и если уж стараться то для ЧеГо тО

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Нужен мужской взгляд

Сообщение Хатуль Мадан » 06.05.19 23:14

Оленевод писал(а):
06.05.19 06:35
Так шта придется сразу снять маскировочную сеть и друг на друга направить отюстировочную оптику, а лучше стерео трубу, что бы засветить вовремя ошибочно-выбранный объект для совокупления. Ну а "семья" , пожалуй, только в ангаре со скидкой и праздничными бонусами!
КаГ-то таГ. Оленевод, вот интересно, как думаешь, "вертолет" в танГе возможен? :lol:

Настя Покровская
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 06.05.19 03:02
Пол: Ж

Нужен мужской взгляд

Сообщение Настя Покровская » 06.05.19 23:31

Elib-a писал(а):
06.05.19 11:35
Автор

На сьемной вместе с его семьей.С мамой и сестрой.Отношения хорошие.Прекрасная семья

Аватара пользователя
Павлов
посвященный
Сообщения: 7136
Зарегистрирован: 09.07.17 13:16
Пол: М

Нужен мужской взгляд

Сообщение Павлов » 07.05.19 00:54

Настя Покровская писал(а):
06.05.19 05:30
Первый гр.муж был верен мне как пес даже конда по пол года секса не было.И да если это будет поводом для разрыва-то пусть будет.Держать не стану
Понятно все.

Аватара пользователя
_Shaman_
посвященный
Сообщения: 10331
Зарегистрирован: 09.04.14 16:33
Откуда: Алтай
Пол: М

Нужен мужской взгляд

Сообщение _Shaman_ » 07.05.19 02:46

Настя Покровская писал(а):
06.05.19 05:30
Вы себя слышите ?Мне вообще с кровати вставать не прийдется тогда!Выжатым лимоном буду Я
Настя Покровская писал(а):
06.05.19 05:30
Не должно все ограничиваться сексом и не говорите мне что такова мужская сущность
Настя Покровская писал(а):
06.05.19 05:30
Мужчина не потому ли мужчина что должен преодолевать любые трудности и в отношении своих хотелок в том числе.?
Вот все-таки реально бабы - дуры.
Настя, давайте реально посмотрим?Допустим у него сверхтемперамент и ему надо 3-5 раз в сутки. ЧТО с тобой произойдет страшного при этом? Зачем городить огород? Учитывая, что уйма теток даже мечтать не смеют о мужчине с такими "способностями", а хотелось бы.
Да, не все ограничивается сексом, но он при этом одна из составляющих, которая должна не просто быть, а быть В ДОСТАТКЕ.
Представь себе, что ты его кормишь одной столовой ложкой овсянки с постным маслом в сутки. И если он пойдет где-то еще пожрать, побольше и повкуснее - смертельно обидишься. Это - нормально?
А про преодоление трудностей - это вообще нонсенс. Да, поверь, мужчина гораздо лучше женщины умеет преодолевать трудности. Причем рационально. И не обессудь, если именно ты становишься этой самой "трудностью". Преодолеет ведь. Простым устранением из своей жизни.

Отправлено спустя 4 минуты 2 секунды:
altayshaman писал(а):
07.05.19 02:46
и ему надо 3-5 раз в сутки.
Если совсем изголодался - поначалу может быть и больше. Но после недели "не вставая с койки" все равно выровняется и придет к 2-3 разам.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей