Состоявшийся мужчина...что за х@ня? Мнения ОЖП так же приветствуются.

Высказаться и забыть
Ответить
komandant
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 26.06.17 19:52
Откуда: Киев
Пол: М

Состоявшийся мужчина...что за х@ня? Мнения ОЖП так же приветствуются.

Сообщение komandant » 08.05.19 14:33

Доброе время суток, уважаемые камрады. Решил создать тему, ибо ужасно раздражает, и раздражает именно своей бредовостью и абстракцией, требования ОЖП к ОМП, как с "состоявшемуся мужчине" - это что за херня такая? Такие фразочки, сплошь и рядом, проскакивают при знакомствах с ОЖП на СЗ и озвучивания последними своего видения мужчины их мечты. Особенно меня убил последний случай, когда РСПшка 42 лет от роду после первого здрасте спрашивает - а вы состоявшийся мужчина, ну х@й знает, что они под этим понимают. Хочу понять и вывести, хотя бы для себя, какие то критерии этой "состоятельности", ну бл@дь, не уж то они и правда только материальное под этим имеет ввиду, а если и материальное, то сколько и чего (хотя тут наверное зависит от возраста и места жительства)?

Отправлено спустя 1 минуту 14 секунд:
Уважаемые модераторы, если тема не в тему (сорри за тавтологию), прошу перенести в нужный раздел.

Аватара пользователя
Откровенец
любитель
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 01.05.19 11:03
Пол: М

Состоявшийся мужчина...что за х@ня? Мнения ОЖП так же приветствуются.

Сообщение Откровенец » 08.05.19 14:41

Дон komandant, неужели ты всерьез воспринимаешь бульканье этих песдоносных обезъян?
Я вот читаю форум АБФ и акуеваю от мужчин! Слушают бабские высеры и бегут обсуждать пердеж этих животных на полном серьезе.
Какой накуй состоявшийся мужчина? Мы уже состоялись, когда в маминой пузе слились две половые клетки с хромосомами X и Y и получился мальчик.
Если тебя всякие старухи с повисшими жопами спрашиваю, состоялся ты или нет, пиши ей: "Приезжай ко мне, покажу тебе один состоявшийся вертикально земле предмет. Мой хрен".

komandant
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 26.06.17 19:52
Откуда: Киев
Пол: М

Состоявшийся мужчина...что за х@ня? Мнения ОЖП так же приветствуются.

Сообщение komandant » 08.05.19 15:32

Ну, в принципе, что то подобное я и ожидал услышать, как раз в духе последних веяний АБФа: баба априори дура и мразь, а ОМП уже по факту половой принадлежности "виконт де Бражелон". Действительно, в последнее время межполовые отношения очень коммерциализировались, но это факт с которым приходится считаться и если бабе на ее вопрос о "состоятельности" вы будете всегда отвечать "у меня хрен и поэтому я уже состоялся" - боюсь вам придется все чаще и чаще дрочить.

Аватара пользователя
Кофейная
посвященный
Сообщения: 8115
Зарегистрирован: 26.02.19 21:48
Откуда: Москва
Пол: Ж

Состоявшийся мужчина...что за х@ня? Мнения ОЖП так же приветствуются.

Сообщение Кофейная » 08.05.19 15:42

komandant, отвечайте : "Не знаю, со стороны виднее".

Потому что Вы и вправду этого не знаете. Да и со стороны виднее.

Аватара пользователя
Откровенец
любитель
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 01.05.19 11:03
Пол: М

Состоявшийся мужчина...что за х@ня? Мнения ОЖП так же приветствуются.

Сообщение Откровенец » 08.05.19 16:01

Благородный дон komandant, не нужно мой ответ считать мейнстримом АБФ.
Пишу лишь свою наискромнейшую ИМХУ.
Однако, я никогда не был обделен женской лаской, хотя груб, страшен и бухаю. Просто на сайтах знакомств не сижу, (считаю тамошних баб отменных шлаком) а рыскаю в соцсетях, вступаю в бабские сообщества всяких вышиваний макарме и окучивания черемши. Когда с бабами обсуждаешь их излюбленные темы, то можно втереться в доверие и они уже не смотрят на тебя, как на постороннегоо мужчину, а пытаются тебе покровительствовать и брать на поруки. Далее и до впердоливания недалеко.

Nonameno
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 08.05.19 11:19
Пол: Ж

Состоявшийся мужчина...что за х@ня? Мнения ОЖП так же приветствуются.

Сообщение Nonameno » 08.05.19 16:02

Ну раз мнение женского пола тоже учитывается)))
Состоявшийся мужчина по мнению женщины- это сильный мужчина. Ваша сила может проявляться в чем угодно, это уже, как Вам Ваша фантазия позволит, но вы должны быть доминантом. Даже самой сильной и уверенной женщине нужен мужчина сильнее ее. Многие мужчины создают видимость этой силы материальными составляющими. Осуждать женщин за желание видеть рядом с собой мужчину с толстым кошельком не стоит с пеной у рта. Всем известно, что от природы своей каждый из полов ищет в противоположном то, что называется " стабильностью". Для мужчин- это верность женщины, ее ведение домашнего быта, признание мужчины в ее глазах, воспитание здравого потомства и т.д. Для женщины же, стабильность мужчины в виде материальных благ заключается в ее уверенности в завтрашнем дне. Подсознательно она должна быть уверена, что она не будет бедствовать рядом с мужчиной. Более проворные дамы пользуются своим положением, внешними данными, выходят за рамки и требуют от мужчин бОльшего. Другие мужчины, менее обеспеченные, " затыкают рты" дамам своими внешними физическими данными, проводя все свое свободное время в тренажерках и качалках. У женщин автоматом срабатывает тумблер" Сильный, сможет постоять". Третьи мужчины берут интеллектом, харизмой, чувством юмора, упорством, да чем угодно, чтобы доказать свою силу. Равно так же, как и женщины идут на все хитрости и уловки, чтоб соблазнить понравившегося мужчину. Для того, чтобы попасть в точку, какое конкретно из качеств наиболее подойдёт данной женщине/ девушке для ее соблазнения, достаточно пообщаться с ней. Считается, что хватает 10 секунд, чтоб определить ценности партнёра. Если она меркантильна-делайте акцент на деньги, если она умна и весела-берите харизмой, если она уверена в себе, сильна и независима- тут придется постараться! Скорее всего понадобятся все качества в совокупности. Проявляйте свою силу всеми возможными способами да и будет вам счастье!.

komandant
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 26.06.17 19:52
Откуда: Киев
Пол: М

Состоявшийся мужчина...что за х@ня? Мнения ОЖП так же приветствуются.

Сообщение komandant » 08.05.19 16:06

komandant, отвечайте : "Не знаю, со стороны виднее".

Потому что Вы и вправду этого не знаете. Да и со стороны виднее.

Так, может я и знаю, но это сугубо мое понимание, может оно ошибочно, я потому и спрашиваю здесь у коллективного разума, может есть или получится вывести какие то общие критерии этого понятия.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Состоявшийся мужчина...что за х@ня? Мнения ОЖП так же приветствуются.

Сообщение скорпи » 08.05.19 16:26

Кофейная писал(а):
08.05.19 15:42
komandant, отвечайте : "Не знаю, со стороны виднее".

Потому что Вы и вправду этого не знаете. Да и со стороны виднее.
Не согласная я. :D
Состоявшийся мужчина - это как раз тот, которому пох - что там про него другие думают и какое он производит впечатление. Он знает - чего хочет и что ему нужно.
А вот когда он стремиться к навязанному женщинами стереотипу - богатство, свой бизнес, крутая тачка, хата, курорты и рвет попу, здоровье, что бы все это иметь "за ради отношения к нему""", то он просто - ведомый бычок. :D

Он сам ставит себе планки, сам решает - на кокой уровень . САМ. Может вообще жить без всяких планок-достижений. И опять же - пох, кто что подумает. :D :D
Но таких женщины считают - лузерами и неудачниками.
В общем, если хочешь жить счастливо, думай своей головой и не слушай других. :D Делай как тебе удобно, тем более не женатые мужчины. :D

Аватара пользователя
Кофейная
посвященный
Сообщения: 8115
Зарегистрирован: 26.02.19 21:48
Откуда: Москва
Пол: Ж

Состоявшийся мужчина...что за х@ня? Мнения ОЖП так же приветствуются.

Сообщение Кофейная » 08.05.19 16:26

komandant, если знакомство с Вами начинают с неприятных Вам вопросов, то не стоит лицом хлопотать. Плюньте на это знакомство, оно Вам не нужно.
Если человек так глуп, что даже не приятен, то он и полезным быть не может.

КапучиноМ
аксакал
Сообщения: 4347
Зарегистрирован: 20.02.19 14:32
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Состоявшийся мужчина...что за х@ня? Мнения ОЖП так же приветствуются.

Сообщение КапучиноМ » 08.05.19 16:29

komandant,
Любой мужчина ответит - "Да".

Отправлено спустя 1 минуту 1 секунду:
ИМХО в описанной ситуации )

Аватара пользователя
Кофейная
посвященный
Сообщения: 8115
Зарегистрирован: 26.02.19 21:48
Откуда: Москва
Пол: Ж

Состоявшийся мужчина...что за х@ня? Мнения ОЖП так же приветствуются.

Сообщение Кофейная » 08.05.19 16:36

КапучиноМ, но ведь это так не оригинально. Куда интереснее ответить "Нет" и посмотреть на реакцию.

А давай разыграем с тобой СЗ знакомство, распишем диалог?

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29940
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Состоявшийся мужчина...что за х@ня? Мнения ОЖП так же приветствуются.

Сообщение Кармен » 08.05.19 16:42

Блин я не знаю что такой "состоявшийся М" или "состоявшаяся Ж".)
КАк скучно я живу))

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Состоявшийся мужчина...что за х@ня? Мнения ОЖП так же приветствуются.

Сообщение скорпи » 08.05.19 16:42

Nonameno писал(а):
08.05.19 16:02
Другие мужчины, менее обеспеченные, " затыкают рты" дамам своими внешними физическими данными, проводя все свое свободное время в тренажерках и качалках. У женщин автоматом срабатывает тумблер" Сильный, сможет постоять".
Сразу срабатывает сигнал - самовлюбленный, зацикленный на себе нарцисс...К тому же все эти кубики, пищевые добавки, значит проблемы с потенцией возможны. :D
Еще бабушка говорила:"красивый муж= чужой муж"..Общественный..Ему ведь табун поклонниц нужен! :D
Nonameno писал(а):
08.05.19 16:02
Третьи мужчины берут интеллектом, харизмой, чувством юмора, упорством, да чем угодно, чтобы доказать свою силу. Равно так же, как и женщины идут на все хитрости и уловки, чтоб соблазнить понравившегося мужчину.
Соблазнить то можно, а вот как жить вместе дальше??? :D
Интеллект, харизма, упорство - все это и ломанного гроша не стоит, если нет УМА. :D
Если нет жизненных принципов, характера.
Одни пикаперы чего стоят.... :D Личина лоснится, а внутри - гниль.
Nonameno писал(а):
08.05.19 16:02
Если она меркантильна-делайте акцент на деньги, если она умна и весела-берите харизмой, если она уверена в себе, сильна и независима- тут придется постараться! Скорее всего понадобятся все качества в совокупности. Проявляйте свою силу всеми возможными способами да и будет вам счастье!.
И будет большое несчастье..Потому что мужчина положит свою жизнь под ноги женщине, что бы годами доказывать ей свою состоятельность. :D
Ну и не дурак он после этого???

Отправлено спустя 57 секунд:
Кармен писал(а):
08.05.19 16:42
Блин я не знаю что такой "состоявшийся М" или "состоявшаяся Ж".)
КАк скучно я живу))
Человек который имеет то, что ему конкретно нужно.

Отправлено спустя 1 минуту 50 секунд:
Мужчина предлагает, женщина выбирает из предложенного..
А не наоборот, когда женщина заявляет, что ей нужно, а он рвет пуп, что бы соответствовать ее хотелкам. :D

Fanzil
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 15.12.18 15:24
Пол: М

Состоявшийся мужчина...что за х@ня? Мнения ОЖП так же приветствуются.

Сообщение Fanzil » 08.05.19 16:56

Моя формулировка такая:
1. Имеет возможность без материальных проблем (для своего социального уровня) вырастить и выпустить в свет 2-3 детей.
2. Имеет силу, средства и ум, чтобы разрешать большинство жизненных проблем, если они возникнут.

КапучиноМ
аксакал
Сообщения: 4347
Зарегистрирован: 20.02.19 14:32
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Состоявшийся мужчина...что за х@ня? Мнения ОЖП так же приветствуются.

Сообщение КапучиноМ » 08.05.19 16:58

Кофейная писал(а):
08.05.19 16:36
А давай разыграем с тобой СЗ знакомство, распишем диалог?
Огромное количество ОЖП вокруг.
При желании можно выбрать нужный вариант.
Причем еще навести справки про "поведение".
Зачем вообще нужно СЗ? Чтобы что?
ИМХО: Знакомства в интернете нужны ОЖП, чтобы не портить себе репутацию в своем круге общения.

Тезка ваше желание "разыграть знакомство" очень похоже на "не разыграть", я воздержусь, извините )

Аватара пользователя
Repka
посвященный
Сообщения: 12116
Зарегистрирован: 10.10.07 12:55
Откуда: из тех ворот, что и весь народ
Пол: М

Состоявшийся мужчина...что за х@ня? Мнения ОЖП так же приветствуются.

Сообщение Repka » 08.05.19 17:02

Думаю этот термин означает мужчину, который проявил себя и достиг результата, на соответствующих его свойствам полях деноминации. Он знает свои способности и возможности, не строит иллюзий себе и другим людям, а в своих решениях исходит из реальности.

Tommi
старейшина
Сообщения: 2296
Зарегистрирован: 04.05.18 18:42
Пол: М

Состоявшийся мужчина...что за х@ня? Мнения ОЖП так же приветствуются.

Сообщение Tommi » 08.05.19 17:24

komandant, да какая разница, что отвечать? Ну скажи что да, суперсостоявшийся бизнесмен-спецназовец, к успеху идешь семимильными шагами. Потому и торчишь на сайте знакомств, чтоб успехом этим с достойной дамой сердца щедро поделиться.

Тебе главное ведь что? Вытащить её на свиданку! А там уж пустишь в ход всё своё безграничное природное обаяние, накормишь супом в ближайшем ресторане и будешь слит (шутка-нанайка, может и не будешь слит, уж как пойдет)

Не парься, что отвечать. Бабы любят циничную и наглую ложь – не стесняйся в выражениях. И будет все пучком. Ты слишком серьезно воспринимаешь невинный бабский вопросик

Аватара пользователя
Кеша
посвященный
Сообщения: 6707
Зарегистрирован: 06.11.13 10:19
Откуда: Нерезиновая
Пол: М

Состоявшийся мужчина...что за х@ня? Мнения ОЖП так же приветствуются.

Сообщение Кеша » 08.05.19 17:42

komandant писал(а):
08.05.19 14:34
РСПшка 42 лет от роду после первого здрасте спрашивает - а вы состоявшийся мужчина
Поинтересуйся состоялась ли она как женщина?

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Состоявшийся мужчина...что за х@ня? Мнения ОЖП так же приветствуются.

Сообщение скорпи » 08.05.19 17:46

Кеша, а что она тогда ловит на сайте знакомств? :D

Отправлено спустя 37 секунд:
"Состоявшийся ли он мужчина" - это прямой вопрос - деньги у тебя есть? Обеспечить меня сможешь? :lol: :lol:

Аватара пользователя
White woman
посвященный
Сообщения: 8179
Зарегистрирован: 12.12.18 19:28
Откуда: Черноземье
Пол: Ж

Состоявшийся мужчина...что за х@ня? Мнения ОЖП так же приветствуются.

Сообщение White woman » 08.05.19 18:01

komandant писал(а):
08.05.19 14:34
как с "состоявшемуся мужчине" - это что за херня такая?
Кэш :mrgreen:

Tommi
старейшина
Сообщения: 2296
Зарегистрирован: 04.05.18 18:42
Пол: М

Состоявшийся мужчина...что за х@ня? Мнения ОЖП так же приветствуются.

Сообщение Tommi » 08.05.19 18:02

Кеша писал(а):
08.05.19 17:42
Поинтересуйся состоялась ли она как женщина?
Кеша, вот откуда ты такой взялся?

Ты когда последний раз с бабами общался? Нужна ненапряжная обстановка – наxeра её грузить говновопросами? Достаточно, что она тупит. Если оба будут тупить – то это финиш.

Утилизировать надо говновопросы. Не обострять и не оправдываться. Пoдъёбывaть её можно будет только при личной встречи когда ты ей начнешь нравиться. Пока ты никто и звать тебя никак - нельзя пoдъёбывaть.

Аватара пользователя
White woman
посвященный
Сообщения: 8179
Зарегистрирован: 12.12.18 19:28
Откуда: Черноземье
Пол: Ж

Состоявшийся мужчина...что за х@ня? Мнения ОЖП так же приветствуются.

Сообщение White woman » 08.05.19 18:03

Кеша писал(а):
08.05.19 17:42
состоялась ли она как женщина?
Если я не ошибаюсь,то женщиной становятся после 1 полового акта, а это значит она весьма состоялась,состоит и будет состоять до седых волос :D

Аватара пользователя
Кеша
посвященный
Сообщения: 6707
Зарегистрирован: 06.11.13 10:19
Откуда: Нерезиновая
Пол: М

Состоявшийся мужчина...что за х@ня? Мнения ОЖП так же приветствуются.

Сообщение Кеша » 08.05.19 18:13

Tommi писал(а):
08.05.19 18:02
Утилизировать надо говновопросы.
Пикапер чтоли?

Отправлено спустя 1 минуту 25 секунд:
White woman писал(а):
08.05.19 18:03
Если я не ошибаюсь,то женщиной становятся после 1 полового акта
Ну мужчиной тогда также.
Т.е. вопрос был девственник ли он? :D

Отправлено спустя 6 минут 2 секунды:
скорпи писал(а):
08.05.19 17:46
"Состоявшийся ли он мужчина" - это прямой вопрос
Привет, скорпи!
Судя по теме этот "прямой вопрос" у каждой тетки разный.
Но я склонен считать что РСП имела ввиду именно бабки. :D

Аватара пользователя
White woman
посвященный
Сообщения: 8179
Зарегистрирован: 12.12.18 19:28
Откуда: Черноземье
Пол: Ж

Состоявшийся мужчина...что за х@ня? Мнения ОЖП так же приветствуются.

Сообщение White woman » 08.05.19 18:31

Кеша писал(а):
08.05.19 18:21
вопрос был девственник ли он?
Неееет, на мужчин этот вопрос работает по другу :D Мани мани мани!

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Состоявшийся мужчина...что за х@ня? Мнения ОЖП так же приветствуются.

Сообщение скорпи » 08.05.19 18:40

Жаль нет на форуме Гекона с его рассказами. :lol:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Autoerotique и 12 гостей