"Стоп" женскому беспределу или "институт семьи" умер!

Высказаться и забыть
Ответить
Pando
старейшина
Сообщения: 2329
Зарегистрирован: 21.09.15 10:49

"Стоп" женскому беспределу или "институт семьи" умер!

Сообщение Pando » 10.05.19 12:36

ты первый начал говорить про статью мошенничество и перевел в плоскость законодательства :)
пока были твои крики и эмоции -все пропало, бабы охренели, итд - мне пофиг, но если пытаешься тролить в теме законодательства, стоит изучить предмет для начала.
и отучайся говорить за все СНГ, а то еще законодательство таджикистана тебе припомнят
С ув и пр (с) :lol:

Аватара пользователя
Elib-a
посвященный
Сообщения: 6844
Зарегистрирован: 17.03.19 19:18
Пол: Ж

"Стоп" женскому беспределу или "институт семьи" умер!

Сообщение Elib-a » 10.05.19 13:14

Lelik писал(а):
10.05.19 00:22
ТС просто описывает текущее существование дел. И те, кто говорит про "вброс" или что-то, как по мне, изрядно заблуждаются.
Насчет "вброса" я с Вами согласна, не похоже на это, к сожалению.

Касательно того, что у ТС нет "большой злобы", а это просто описание "текущего существования дел" - так здесь тон, эмоциональная подача материала, на мой взгляд, говорят сами за себя))
stardos писал(а):
10.05.19 02:04
Батя срал на мать по сути.
Сочувствую.
В Вашем случае целесообразно это с психологом (а может даже с психиатром) прорабатывать.
stardos писал(а):
10.05.19 02:45
Я понима, что не реально, от вас требовать в одночасье, что вы откажитесь от своих привелегий! Но, по крайней мере, будет дисскусия.
Какая дискуссия может быть между волками и ягнятами? :mrgreen: :D
И к отказу от каких привилегий Вы ягнят призываете?
Чтобы они сами добровольно согласились вырвать им язык с глоткой, чтобы не блеяли, и ноги оторвать, чтобы убежать не смогли? :lol: :lol:
Сами же отметили:
stardos писал(а):
10.05.19 03:35
Идет война полов по факту.
Следующий момент, на который я обратила внимание:
stardos писал(а):
10.05.19 01:37
Семью хочу, а боюсь.
stardos писал(а):
10.05.19 01:37
И травма детства, развод родителей,
stardos писал(а):
10.05.19 00:07
Я хочу ахрененную семью, а не с кем
stardos писал(а):
10.05.19 03:35
где найти алмаз на настоящую семью, которая, создается один раз
stardos писал(а):
10.05.19 00:07
А доверять кому?)
:!: :!: Вот с чем именно, как мне кажется, автор и обратился на форум за помощью :D

Если же состояние автора будет прогрессировать, то есть вероятность, что ТС через пару лет придёт уже с новой темой а ля "ОЖП все мерзкие корыстные тупые животные, встаёт исключительно на прекрасных и благородных ОМП. Паамаагитее!" :lol: :D

stardos
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 08.05.19 16:20
Пол: М

"Стоп" женскому беспределу или "институт семьи" умер!

Сообщение stardos » 10.05.19 14:07

С вами боррться надо просто. Выносит в массы, что бы у вас жертв меньше было. А когда, клиентуры у вас не будет, тогда, вы задумаетесь может быть! Забаранили всех, поголовно! Процентов 80 пацанов, искренне верят в семью и в любовь, на всю жизнь! Это пипеу, мне лощицу, хрен найдешь!

Отправлено спустя 36 минут 34 секунды:
С вами борться надо просто. Выносит в массы, что бы у вас жертв меньше было. А когда, клиентуры у вас не будет, тогда, вы задумаетесь может быть! Забаранили всех, поголовно! Процентов 80 пацанов, искренне верят в семью и в любовь, на всю жизнь! Это пипеу, мне лощицу, хрен найдешь!

Аватара пользователя
onlypinguin
аксакал
Сообщения: 5354
Зарегистрирован: 08.08.14 16:53
Пол: М

"Стоп" женскому беспределу или "институт семьи" умер!

Сообщение onlypinguin » 10.05.19 15:09

stardos,
Не любит общество революционеров.
Оно их сначала пользует, если есть выгода, а потом выбрасывает на помойку.

stardos
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 08.05.19 16:20
Пол: М

"Стоп" женскому беспределу или "институт семьи" умер!

Сообщение stardos » 10.05.19 15:20

Мне пофиг! Я по жизни шел правдой и буду идти до конца жизни ею, мне на общество насрать! У меня и так, все хорошо;) Всем блогерам передайте, активистам мужского движения. Надо массово запускать тему, о подачи заявлений в правоохранительные органы по ст.190 УК Украины и УК РФ, Беларуси и т.д., что нашим И первым шагом борьбы с женским откровенным произволом, предлагаю всем обманутым мужчинам подавать заявление о внесение ведомостей в ЕРДР по ст.190 УК Украины "заволодіння чужим майном або придбання права на майно шляхом обману чи зловживання довірою". Клятву в ЗАГСЕ давала, быть и в "горести и радости, в бедности и богатсве"? Мужчина верил? Верил! По итогу вставила на имущество и алименты. Чем ввела в заблуждение мужчину! У нас 80% женщин откровенных аферисток. Надо привлекать внимание общественности к проблеме. Вы, только лясы точите, а проблему в корне, никто не пытается решить. Если надо, я чем смогу помогу. Мой номер +380965694436, Вайбер, Скайп и т.д. Это надо делать ребята, факты светить, уже и слепой увидит.

Аватара пользователя
Серенада
бывалый
Сообщения: 982
Зарегистрирован: 21.12.18 16:02
Пол: Ж

"Стоп" женскому беспределу или "институт семьи" умер!

Сообщение Серенада » 10.05.19 15:23

stardos писал(а):
10.05.19 14:44
что бы у вас жертв меньше было. А когда, клиентуры у вас не будет
Может, вам меньше на внешность вестись нужно,
stardos писал(а):
09.05.19 23:53
уродиной
а смотреть на поступки, характер и жизненные принципы ОЖП, прежде чем в загс вести? А, то сначала выбираете сильную, независимую, с хорошим достатком, с высокими амбициями и требованиями , модельной внешности, а потом удивляетесь, почему же она не мягкая и домашняя. И наилучший выход рычаги управления найти и на цепь посадить? “По Сеньке должна быть шапка”. :wink: .

Ты не задумывался, может быть, всё таки , спрос рождает предложение?

Имхо

Аватара пользователя
White woman
посвященный
Сообщения: 8179
Зарегистрирован: 12.12.18 19:28
Откуда: Черноземье
Пол: Ж

"Стоп" женскому беспределу или "институт семьи" умер!

Сообщение White woman » 10.05.19 15:24

Удачи автор!
Надеюсь вы найдёте ту о ком мечтаете и сделаете то,что планируете.

Аватара пользователя
Серенада
бывалый
Сообщения: 982
Зарегистрирован: 21.12.18 16:02
Пол: Ж

"Стоп" женскому беспределу или "институт семьи" умер!

Сообщение Серенада » 10.05.19 15:58

stardos писал(а):
10.05.19 15:20
Мой номер
Ой.... тут уже и реклама пошла :wink:
А, я было подумала, что действительно человек пришел поделиться о наболевшем :wink:

stardos
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 08.05.19 16:20
Пол: М

"Стоп" женскому беспределу или "институт семьи" умер!

Сообщение stardos » 10.05.19 16:08

Серенада, всему есть предел. Но, это уже кричащие факты. Вы, почти поголовно занимаетесь разводиловом!

Отправлено спустя 2 часа 27 минут 52 секунды:
Причем тут Сенькина, шапка? Если у вас у всех, цель одна, развести и вставить! У вас нет, цели семьи, детей. Вам покуй! Я лучше, всех подряд иметь буду по жизни! Мне пацанов жалко! Всех мужчин почти, забаранили на кабалу. Ахренели в край!

Аватара пользователя
Моника
любитель
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 26.01.19 01:17
Пол: Ж

"Стоп" женскому беспределу или "институт семьи" умер!

Сообщение Моника » 10.05.19 19:54

stardos писал(а):
10.05.19 10:50
Такая вот не справедливость. Мама, записывает отцом ребенка. И год, с момента как узнал! А в случае смерти, другие наследники могут оспорить. Гуглите сами.
Такие законы будут подталкивать отцов отчуждать своё имущество родным детям при жизни.

Аватара пользователя
Серенада
бывалый
Сообщения: 982
Зарегистрирован: 21.12.18 16:02
Пол: Ж

"Стоп" женскому беспределу или "институт семьи" умер!

Сообщение Серенада » 10.05.19 20:13

stardos писал(а):
10.05.19 18:36
? Если у вас у всех, цель одна, развести и вставить! У вас нет, цели семьи, детей.
Конечно, а как же :facepalm:
Как ты умело всех под “одну гребенку гребешь” :facepalm: . “Цепляй” дальше ТП, и убеждайся дальше в своём мнении :wink:
stardos писал(а):
10.05.19 18:36
Я лучше, всех подряд иметь буду по жизни!
Удачи тебе в твоём нелёгком пути. “Ни гвоздя, ни жезла и шершавой дороги“ (с) :mrgreen:

stardos
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 08.05.19 16:20
Пол: М

"Стоп" женскому беспределу или "институт семьи" умер!

Сообщение stardos » 10.05.19 20:18

Смотрим статистику и убеждаемся!) Что 80% ТП, у которых цель развести! Вы, массовостью уже своей спалились, факты в группе на лицо! 😘 Вам скоро, в любом случае пипец! Либо я, либо массовость вашего произвола, рано или поздно, вас здаст!✌😝

Аватара пользователя
Моника
любитель
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 26.01.19 01:17
Пол: Ж

"Стоп" женскому беспределу или "институт семьи" умер!

Сообщение Моника » 10.05.19 20:31

stardos писал(а):
10.05.19 20:18
Либо я
stardos, а как Вы относитесь к налогу на бездетность (22%), который существовал в СССР? Этот налог может освободить мужчин выплачивать алименты. Они будут трахаться со всеми подряд, не бояться, что на алики женщины их разведут, так как государство в любом случае поможет им вырастить ребёнка за счёт тех же налогов на бездетность. Сейчас до хорошего мужского генофонда не добраться. Мужчины, как Вы, stardos, все боятся развода на алименты, не трахаются, не соблазняются, презервативы проверяют.

stardos
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 08.05.19 16:20
Пол: М

"Стоп" женскому беспределу или "институт семьи" умер!

Сообщение stardos » 10.05.19 20:52

Я после всего, что выяснил, дрочу в тряпочку. В Канаде например, ввели Закон "О совместной опеке", в Европе, отношения строятся на абсолютно равном подходе к парнтерам! А у нас, что происходит? Массово, женщины разводят мужчин! Это перешло все границы, уже! Я не говорю, что вы поголовно все плохие, но, я придумал способ, как от вас, можно защищаться! Пацаны поголовно опущенные ходят, они, не понимают, за "Что и почему"!

Аватара пользователя
lady Cat
посвященный
Сообщения: 13089
Зарегистрирован: 09.05.10 16:50
Откуда: Винница
Пол: Ж

"Стоп" женскому беспределу или "институт семьи" умер!

Сообщение lady Cat » 11.05.19 02:47

Ша, юноша, упырьте мел и прекращайте истерику.
Весь пар в свисток уходит.

Чогори
бывалый
Сообщения: 1092
Зарегистрирован: 21.01.19 09:50
Пол: Ж

"Стоп" женскому беспределу или "институт семьи" умер!

Сообщение Чогори » 11.05.19 05:08

stardos писал(а):
10.05.19 20:52
дрочу в тряпочку
Ну вот видите автор выход всегда есть :)

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15014
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

"Стоп" женскому беспределу или "институт семьи" умер!

Сообщение Мимо ушей » 11.05.19 06:35

stardos, тебя на алименты нагнули? что-ли?
stardos писал(а):
10.05.19 15:20
Мне пофиг! Я по жизни шел правдой и буду идти до конца жизни ею, мне на общество насрать!
Ты по жизни будешь идти туда, куда тебе укажут.
И не выйобывайся тут.
Мне пофиг!мне на общество насрать!
Это обществу на тебя насрать.

И-риска
бывалый
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 08.07.18 10:36
Пол: Ж

"Стоп" женскому беспределу или "институт семьи" умер!

Сообщение И-риска » 11.05.19 10:22

stardos писал(а):
10.05.19 03:35
Тоесть вас много, я плюсом с харизмой, играю на гитаре, пою, залы в караоке апладируют. Мне женщину, для секса снять, вообще не вопрос. А вот уже как больше года, со всем своим опытом
И вот всей этой твоей харизмы хватает только на съем молоденьких впечатлительных прелесть дурочек и повзрослевшего шлака. И по другому и быть не может. И опыта как такового нет. Есть набор шаблонных действий, максимально быстро приводящих к результату.
stardos писал(а):
10.05.19 03:35
где найти алмаз на настоящую семью, которая, создается один раз и где, друг, за дружку рвут
Я не знаю, чего ты хочешь, но точно не семью. Выставляешь заведомо невыполнимые условия.
Смотри, желая вроде как удовлетворить душевный голод ты не ищешь хлеба, ты алмазы ищешь. Меж тем брюль это просто редкий булыжник и ни разу не пища. На нем даже спать твердо.То, что ты ищешь, даже ни нитакая, это НИТАКАЯ.
Ты довольно прижимист, и удобно ли тебе будет с пустодомом, которая и не только тебе подарков надарит, но и всем многочисленным друзьям не сильно задумываясь о стоимости подарков?
Рвать друг за дружку? Так сначала дружить нужно научиться. А ты дружить с тетками ты не умеешь и не хочешь учиться.
Любишь ночью, а днем дружишь.

Пысы. В караокях нормальную и не найдешь. А если не РСП, то в твоей возрастной категории для поиска остаются только языковые курсы и туристо-спортивные группы с велопокатушками и ночевками в палатках.

stardos
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 08.05.19 16:20
Пол: М

"Стоп" женскому беспределу или "институт семьи" умер!

Сообщение stardos » 11.05.19 10:25

Не, мне не надо личная тетка. Я с ними дружить буду. Вопрос массовости уже открытого брачного аферизма. Этих РСПХ как гавна.

И-риска
бывалый
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 08.07.18 10:36
Пол: Ж

"Стоп" женскому беспределу или "институт семьи" умер!

Сообщение И-риска » 11.05.19 10:26

..

Отправлено спустя 6 минут 59 секунд:
stardos, часть людей просто не умеет жить в паре, а некоторые, как говорила героиня одного фильма, "замуж все выходят и выходят". Просто после войны у одиночек вроде бы как есть уважительная причина быть "постоянной холостячкой" и бабьей ямой, а при достаточном количестве мужчин она же начинает именоваться РСПхой.

Отправлено спустя 15 минут 56 секунд:
stardos писал(а):
11.05.19 10:25
Вопрос массовости уже открытого брачного аферизма
Бороться с этим? :lol: Что с ветряными мельницами.
Сизифов труд.
Потом напишешь, как продвигаются дела? :D

stardos
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 08.05.19 16:20
Пол: М

"Стоп" женскому беспределу или "институт семьи" умер!

Сообщение stardos » 11.05.19 12:55

Я то один не поборю :lol: Но, это уже любой думающий человек может увидеть. Что такое современня семья с современной женщиной. Терпила-суицидник :--f

И-риска
бывалый
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 08.07.18 10:36
Пол: Ж

"Стоп" женскому беспределу или "институт семьи" умер!

Сообщение И-риска » 11.05.19 13:54

stardos писал(а):
11.05.19 12:55
любой думающий человек может увидеть
Поделишься секретом, где то место, где они водятся в товарном количестве? Я туда перееду.

И у меня встречное предложение. А давай начнем с узаконивания перевоспитания подкаблучников и терпил. На государственном уровне. Ну сил нет смотреть и офигевать, как они своих хабалистых ТП защищают и отстаивают. А потом отдельно от нее, постылой, извиняются за поддержку бреда жены. Ну чтоб не обострять в семье. Ну вот как страстотерпец Откровенец.
Заметь, предложение хорошее. И войны полов никакой нет. Мужчины сами разберутся между собой. А теткам придется подчиниться.
И я на форум захаживать перестану и искать ответ на дебильнейший вопрос: "заради чего такого важного очередной чудак терпит и работает ретранслятором бреда, генерируемого его женой."
Муж объяснил, что если мужчина принял решение терпеть - значит будет терпеть. Я упираюсь и не хочу в это верить :facepalm:
Мало того, возник следующий вопрос: Зачем мужчина принимает решение терпеть?"

stardos
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 08.05.19 16:20
Пол: М

"Стоп" женскому беспределу или "институт семьи" умер!

Сообщение stardos » 11.05.19 13:57

Терпила, на то и терпила, что бы его иметь. Так и надо нести в массы факты и открывать глаза каблукам на то, как их уже в открытую разводят. Если мужчины, все станут мужчинами, то и вы станете на своем место! Стадо баранов у нас, имей не хочу.

Аватара пользователя
Серенада
бывалый
Сообщения: 982
Зарегистрирован: 21.12.18 16:02
Пол: Ж

"Стоп" женскому беспределу или "институт семьи" умер!

Сообщение Серенада » 11.05.19 16:05

И-риска писал(а):
11.05.19 13:54
заради чего такого важного очередной чудак терпит
Это любоФ :mrgreen:

Аватара пользователя
Мано Вардас
аксакал
Сообщения: 5166
Зарегистрирован: 13.11.18 14:56
Откуда: Родился в СССР
Пол: М

"Стоп" женскому беспределу или "институт семьи" умер!

Сообщение Мано Вардас » 12.05.19 00:54

Моника писал(а):
10.05.19 20:31

stardos, а как Вы относитесь к налогу на бездетность (22%), который существовал в СССР? Этот налог может освободить мужчин выплачивать алименты. Они будут трахаться со всеми подряд, не бояться, что на алики женщины их разведут, так как государство в любом случае поможет им вырастить ребёнка за счёт тех же налогов на бездетность. Сейчас до хорошего мужского генофонда не добраться. Мужчины, как Вы, stardos, все боятся развода на алименты, не трахаются, не соблазняются, презервативы проверяют.
А, как вы относитесь к енгу длинной полметра? Шо пиzдешь? Так вот , про налог тоже самое! Налог ,,на яйца" :mrgreen: был , но он составлял 6%.
Следуя твоей логике, можно запретить классический секс вне брака, оставив только ОС и АС и мужики будут трахаться со всеми подряд ОЖП и не боятся алиментов!
А, то и так налогов и сборов докуя! Ты, ещё налог на бороды и трубы вспомни, тоже с мужиков драли!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей