Я борюсь со своей семьей

Высказаться и забыть
Ответить
Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22755
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Я борюсь со своей семьей

Сообщение Трипса » 21.05.19 17:01

Донор писал(а):
13.05.19 15:56
Если я захочу кого-то дрессировать - я заведу собаку
Не вздумайте, автор. Пожалейте собаку...У вас не получится ее выдрессировать и собака тоже сядет вам на шею и вам придется ее отдать.
Донор писал(а):
13.05.19 15:56
у всех комментаторов послушные дети?
Дети прекрасно учатся на примерах. Если ваша дочь любит вас больно щипать, ущипните ее и вы. И тоже - больно. Очень. Чтоб потом поревела минут 10. Тогда до нее будет доходить, что больно делать нельзя никому живому. Что это - БОЛЬНО! Но у вас даже кот не может цапнуть как следует маленькую беспредельщицу. Прыгает на ноги, первое предупреждение низким угрожающим голосом. Не поняла, за шкирман - и в угол, рыдать. Жена заступаться бросится, предложите ей по утрам прыгать на ноги. Так и скажите: я буду прыгать на ноги тебе каждое утро, если ты не в состоянии запретить ребенку это делать...Дети бывают очень жестокими. И если им не дать понять, что их жестокость без аналогичного ответа не останется, это может плохо кончиться потом...Все надо объяснять вовремя...

Помню, старший сын как то маленький пытался манипулировать стандартным детским способом - упал на пол, начал стучать ножками и ручками (требовал чего-то, чего, уже не помню, конечно). Мы с мужем ему сказали практически в два голоса - хочешь валяться и орать - валяйся и ори. Развернулись и просто ушли заниматься своими делами. И НИ разу больше он эту манипуляшку использоваться не пытался. Ребенок тоже требует воспитание и некой дрессуры (как минимум, касательно запретов).

Отправлено спустя 22 минуты 32 секунды:
DmiDon писал(а):
14.05.19 01:38
Это - САМКА человека.
Хм... у всех животных самки - того же самого вида. И только у человека - самка - животное :lol: :lol: :lol: Зоофилия в действии :lol: :lol: :lol:
Ну, мужчины, ну думайте хоть иногда, какую нелепицу вы пишите.
DmiDon писал(а):
14.05.19 01:38
Наши предки только так и лечили "бабью дурь".
Не всегда удачно. Иногда жена в ответку хорошо отвечала. И вилами, и ухватом, и чугунной сковородой по кумполу. У меня знакомая так отоварила мужа чугунной сковородой в свое время (тоже повадился руки распускать по любому поводу), что тот, когда очухался, раз и навсегда забыл, что это возможно...А вы автору это советуете. Он человек мягкий, отоварит его жена сковородкой в ответ, а ну как не очухается вовсе? Детей сиротами оставите...Не надо этого автору советовать.

Отправлено спустя 9 минут 2 секунды:
DmiDon писал(а):
14.05.19 15:23
- Сегодня я иду в театр с любимой. Вот 2 билета? Ты идешь? Или мне насейчас найти тебе замену?
- Еду в лес за грибами с ночевкой в палатке. Вечером - грибной суп у костра и романтическая ночь. Ты едешь со мной или мне другую подружку со собой взять?
Вот ответьте честно только. Вы сами такое говорили когда-нибудь? Или только советуете? Любая, мало-мальски уважающая себя Ж после таких слов соберет свои вещи, пошлет вас в эротический пеший тур и покинет вас навсегда! На ком такие советы работают? Интересно, просто...

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Я борюсь со своей семьей

Сообщение скорпи » 21.05.19 22:14

Донор писал(а):
11.05.19 11:53
Завёл семью - будь добр, как говорится.
что должен? Убирать за ними и терпеть?
Кармен писал(а):
11.05.19 13:42
Вы их рапустили-и жену и дочку.
+100. Семьей нужно руководить, не получается - начнут управлять тобой.

Аватара пользователя
Любитель знаний
старейшина
Сообщения: 1720
Зарегистрирован: 13.04.19 14:08
Пол: М

Я борюсь со своей семьей

Сообщение Любитель знаний » 21.05.19 22:17

скорпи, простые, логичные мысли. Но я предвижу кучу отговорок у автора. Он верит что и жена и ребёнок дойдут до всего своим умом.

Аватара пользователя
DmiDon
старейшина
Сообщения: 2871
Зарегистрирован: 21.09.18 11:15
Откуда: Москва
Пол: М

Я борюсь со своей семьей

Сообщение DmiDon » 22.05.19 03:11

Трипса писал(а):
21.05.19 17:32
Хм... у всех животных самки - того же самого вида. И только у человека - самка - животное Зоофилия в действии
Ну, мужчины, ну думайте хоть иногда, какую нелепицу вы пишите.
Анекдот в тему:
В Киеве купили мебель. В разобраном виде. А на упаковке написано русскими буквами "МЕБЛЯ"
Спрашиваем у продавца, что еще за "упс" такая?
- А вот соберете - сами все увидите.
И - точно. привезли домой. Собрали. Отошли поглядеть, чего получилось.
Видим - и точно, меБЛЯ!!!!


Там все дело в устройстве головного мозга.
У человека развиты лобные доли. Это боле позднее эволюционное приобретение нашего вида. И именно там записаны те вещи, которые делают из животного - человека. И такая хня....У само нашего вида там тоже записана эта информация. Но в случае малейшего хипежа эта часть ее мозга - отключается нахрен полностью. И перед нами - животное. Которое руководствуется инстинктами, но не сознанием. А некоторые особо упоротые "блондинки" так всю жизнь и живут с "отключенным мозгом".

Отправлено спустя 6 минут 43 секунды:
Трипса писал(а):
21.05.19 17:32
Вот ответьте честно только. Вы сами такое говорили когда-нибудь?
Дословно это звучало так:
" Я тут в театр собираюсь. (за грибами, на море, на лыжах). Если хочешь - присоединяйся. " :lol:

Отправлено спустя 1 минуту 56 секунд:
Трипса писал(а):
21.05.19 17:32
Иногда жена в ответку хорошо отвечала. И вилами, и ухватом, и чугунной сковородой по кумполу. У меня знакомая так отоварила мужа чугунной сковородой в свое время (тоже повадился руки распускать по любому поводу), что тот, когда очухался, раз и навсегда забыл, что это возможно...А вы автору это советуете. Он человек мягкий, отоварит его жена сковородкой в ответ, а ну как не очухается вовсе? Детей сиротами оставите...Не надо этого автору советовать.
Пожалуй, Вы правы. ЭТому - не надо такое советовать. Не мужик.
Но я то пишу в расчете, что НАСТОЯЩИЕ МУЖИКИ будут читать. Для них текст расчитан.

Отправлено спустя 1 минуту 25 секунд:
Трипса писал(а):
21.05.19 17:32
Любая, мало-мальски уважающая себя Ж после таких слов соберет свои вещи, пошлет вас в эротический пеший тур и покинет вас навсегда!
А и, кстати, да. Хороший совет, как избавиться от надоевшей бабы. :lol:

Отправлено спустя 2 минуты 59 секунд:
Трипса писал(а):
21.05.19 18:48
Нормальная женщина после таких слов развернется, пошлет нах и навсегда покинет сей негостиприимный дом и его странного хозяина.
А с чего Вы взяли, что она в доме? В доме - другая. :shock:
Их же - много!

Отправлено спустя 7 минут 40 секунд:
Трипса писал(а):
21.05.19 22:37
Спросите тех, которые есть. Уверена, что никто такое хамство и пренебрежение терпеть не станет.
А это смотря в каком режиме она по отношеию к ОМП находится. Если в режиме "любви" - то это одно.
Если в режиме "инверсии доминирования" - то это другое.
Одна и та же женщина совершенно по разному себя ведет, в зависимости , какой у нее инстинкт включен.
Вот Вы сейчас, судя по тональности - исключительно в режиме "инверсии",
Обычно у женщин это с возрастом так менятеся.
Чем она старше - тем режим "любви" менее и менее, а "инверсия" - все шире.
Как полоски на тельняше. Белая - черная - белая.
У молодых - в осноснвом белый фон, и на нем тонкие узкие, изредка, прослокйи проскакивают.
Чем старше становится - тем белые полоски уже, а вместо низ шире становятся черные.
Ну и когда уже вышла из фертильного возраста - получаем то, что называется "баба" - неспособность выйти из режима "инверсии доминирования". Все ей только "должны", особенно мужчины.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Я борюсь со своей семьей

Сообщение скорпи » 22.05.19 10:54

Любитель знаний писал(а):
21.05.19 22:17
Но я предвижу кучу отговорок у автора. Он верит что и жена и ребёнок дойдут до всего своим умом.
Он инфантилен. Поэтому будет терпеть и ничего не предпринимать...Более того, пустит все на самотек, а женщина вырулит так, что после сама схватиться за голову. :D
И тогда он с чистой совестью ей заявит - ты развалила наш брак, плохо воспитала ребенка, мне с тобой не комфортно, я развожусь.
И таких на форуме - очень много. Обвинить женщину во всех бедах проще всего. Но бабу на бабу менять, только лишь время терять... :D
Хотя можно как
DmiDon,
DmiDon писал(а):
22.05.19 03:31
я то пишу в расчете, что НАСТОЯЩИЕ МУЖИКИ будут читать. Для них текст расчитан.
:D

Научит мужчин - как себя с бабами вести, они ведь животные, "-200", "все беды от баб" и пр.

Хотя по сути - это не что иное, как поднятие собственной самооценки, за счет более слабых и глупых. :D

Где корень зла??? Я думаю - в безотцовщине. Такие мужчины сами воспитывались в неполных семьях не совсем умными и женщинами.
А дальше уже пошел снежный ком...
Не нужно мстить с женщинам, не нужно с ними спорить и что то доказывать. Это - фиаско..На нашем поле нас не победить. :D
В споре умного и дурака, умных нет. :D :D :D

А вот управлять, направлять, руководить нужно с головой. Любовь тоже в помощь. :D
И будет она водить хороводы вокруг любимого мужа себе и ему в радость, в удовольствие. :D

Derzhavin
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 25.04.19 11:47
Пол: М

Я борюсь со своей семьей

Сообщение Derzhavin » 22.05.19 11:44

Боюсь, что даже в туалете вам уже не укрыться, придется улучшать, лучше своими силами и по своей воле. По сути дела, форумчане уже все упомянули. Удачи вам, автор!

Хочу добавить к теме кота.
У меня есть родственница из седьмого колена, милая пожилая женщина, назовем ее Тетя. У тети есть внуки и внучки. Одна внучка очень активная и живая девочка. Очень любит делать то, что ей нравится. Например ей нравится садиться на кошку бабушки, ведь это так весело. Внученьке - пять лет, воспитатели детского сада и детские психологи заламывают руки, родители руки умыли, бабушка не знает, как же внученьку отучить от зверских привычек. Навещая бабушку, внучка старалась находить кошку, которая отчаянно пряталась и отбивалась, а потом на нее садиться.
В этом году, после очередного визита внучки, кошку нашли мертвой. Врачи констатировали - странно, похоже, что ее раздавили живьем.
Не надо так. Если вам себя не жалко, так хоть кота пожалейте. Судьба-то ведь у вас одна.

Аватара пользователя
Любитель знаний
старейшина
Сообщения: 1720
Зарегистрирован: 13.04.19 14:08
Пол: М

Я борюсь со своей семьей

Сообщение Любитель знаний » 22.05.19 12:00

скорпи, там не совсем так. Он обвинит свою ББЖ, она обвинит своего ББМ. Но в конце концов, как не странно куча вещей которые автор может еще исправить им игнорируются, выбор Ж для семьи был неверен. Решение о семье было преждевременным. Но он напрямую в этой ситуации не виноват. Его кинули в песочницу, сказали копать шахту, а как это сделать никто его не учил. Вот и семью он так создал. Сказали сделал, а зачем, и как ей управлять? На этот вопрос ответ ему не доступен. Может он и догадается потом, когда уровень кортизола в крови начнет угнетать сердечную мышцу, но не факт.

Отправлено спустя 1 минуту 32 секунды:
Он виноват в том что, не реализует свои возможности сейчас. Когда мы даем ему информацию, и методы. А он от них закрывается. Вот в этом его стоит обвинить.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Я борюсь со своей семьей

Сообщение скорпи » 22.05.19 12:29

А толку обвинять?? Скорей всего его и в детстве гнобили, после хулиганы во дворе гоняли, или (скорей всего), он научился обходить стороной своих обидчиков, уходить от конфликта. Это тоже не вариант.

С детства мальчик должен уметь - постоять за свои интересы, знать свое место четко и никому, никогда, ни при каких обстоятельствах не позволять себя унижать или не считаться со своими интересами.

Аватара пользователя
Любитель знаний
старейшина
Сообщения: 1720
Зарегистрирован: 13.04.19 14:08
Пол: М

Я борюсь со своей семьей

Сообщение Любитель знаний » 22.05.19 12:52

скорпи, мне этой хрени учиться пришлось самостоятельно. И не должен, а такие навыки повысят его иерархический потенциал. Я рос копируя массовую культуру, классическую литературу. И этот синтез дал крайне нежизнеспособную модель для современных условий. Родители мои хорошие люди, но их сломали их родители. И они реализовали политику невмешательства. В итоге я был сам по себе. И то что я выкарабкался из вредных иллюзий, просто дело случая и непомерного везения.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Я борюсь со своей семьей

Сообщение скорпи » 22.05.19 13:16

Из любой ситуации, особенно хреновой, нужно выходить - победителем. И это не победа над обидчиком/врагом, а победа над собой.
Только тогда получится рулить в дальнейшем и собой и теми, кто от тебя зависит.

Аватара пользователя
Любитель знаний
старейшина
Сообщения: 1720
Зарегистрирован: 13.04.19 14:08
Пол: М

Я борюсь со своей семьей

Сообщение Любитель знаний » 22.05.19 13:25

скорпи, что если я тебе скажу что это не для всех возможно в принципе? Ну все нет стержня, нет даже основы под него. За ручку его только если водить. Но оно тебе надо? А надо ли это кому то?

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Я борюсь со своей семьей

Сообщение скорпи » 22.05.19 15:44

Кому надо, тот ищет выход, кому нет - отговорки и виноватых. :D :D

Этим форум и хорошо. Тут знатно учат - трролить и завиновачивать женщин.
Но для самого человека ничего не поменяется, пока он САМ внутренне не измениться.

Отправлено спустя 1 минуту 50 секунд:
Хотя я помню случаи, когда человек менялся кардинально. Алекс, Одинокий Волк..Их темы есть на форуме, очень впечатляют.

И лучше читать их и другие темы, где сотни раз одно и тоже втолковывают, чем запихивать некоторых авторов с ложечки, а они сопротивляются и плюются. :D :D

Аватара пользователя
Любитель знаний
старейшина
Сообщения: 1720
Зарегистрирован: 13.04.19 14:08
Пол: М

Я борюсь со своей семьей

Сообщение Любитель знаний » 22.05.19 15:50

скорпи, полностью согласен.
Идёт Будда с учениками по дороге. Видит: яма, в ней вол, крестьянин пытается его вытянуть, но сил не хватает. Будда кивнул ученикам, они быстро помогли вытянуть животное. Идут дальше, снова яма, в ней вол, на краю сидит крестьянин и горько плачет. Будда прошёл мимо и как бы не заметил. Ученики его спрашивают:

- Учитель, почему ты не захотел помочь этому крестьянину?

- Помочь плакать?

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22755
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Я борюсь со своей семьей

Сообщение Трипса » 22.05.19 16:08

DmiDon писал(а):
22.05.19 03:31
Дословно это звучало так:
" Я тут в театр собираюсь. (за грибами, на море, на лыжах). Если хочешь - присоединяйся. "
Какой вы хитрый:) Говорили невинную фразу, а при этом подразумевали гадость...
Так как и вы, я тоже своим говорю. Например, за теми же грибами хочу сходить. Говорю своим - я завтра за грибами, кто со мной! Если никого, то я иду одна, а не беру с собой другого мужика или других детей :lol:
Но говоря эту фразу, я и не подразумеваю, что если со мной не пойдет муж, я сразу же позвоню какому-то другому мужику. А вы, получается, обманываете свою ОЖП, имея в виду совсем иное. Ведь от того, что именно и как вы скажете и реакция будет разной. ОЖП вам верит, и думает, что если она не пойдет, вы просто пойдете один. А оказывается, вы просто пойдете с ее заменителем. А честно сказать в глаза дословно фразу из первого вашего поста слабо? Зачем обманывать и недоговаривать то?

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Я борюсь со своей семьей

Сообщение скорпи » 22.05.19 16:29

Трипса, да никого они не обманывают..
Если дома нет борща, муж может пойти кушать в кафе или ресторан, если жена не хочет ехать с ним на отдых, он найдет себе другую компанию..В сексе так же. Сидеть и наматывать сопли на локоть, ждать когда она захочет, он не будет. И прямо может ей об этом сказать.
Предупреждая выпад, сразу скажу, а она не может... :D :D
Вот так там у них все устроено. Другое дело, что они это не говорят, а делают втихаря..А вот когда говорят в лоб, то пиши пропало, это развод..
Ведь говорит именно для того, что бы у нее крышу снесло от ревности, обиды и раздражения.
А неадекватную бабу уже направляй туда, куда хочешь, т.е. с вещами на выход.

Поэтому словить ситуацию нужно не тогда, когда муж уже подъедает на стороне, а гораздо раньше..Пока у него еще есть - привязанность к жене, чувство ответственности за нее, чувства к ней.

Аватара пользователя
AsLan
аксакал
Сообщения: 4839
Зарегистрирован: 21.01.19 14:57
Откуда: РФ
Пол: М

Я борюсь со своей семьей

Сообщение AsLan » 22.05.19 16:33

Трипса писал(а):
22.05.19 16:08
Если никого, то я иду одна, а не беру с собой другого мужика
На рыбалку это правило не распространяется :wink: :lol:

Отправлено спустя 50 секунд:
Трипса писал(а):
22.05.19 16:08
Но говоря эту фразу, я и не подразумеваю, что если со мной не пойдет муж
Ой прямо именины сердца :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Ага... :wink:

Отправлено спустя 1 минуту 8 секунд:
Трипса писал(а):
22.05.19 16:08
 я сразу же позвоню какому-то другому мужику
Да ладно уже тебе.
Твой алень приучен к команде - сидеть и не рыпаться :lol:

Отправлено спустя 1 минуту 20 секунд:
Трипса писал(а):
22.05.19 16:08
заменителем
Мужа.
От жеж бабская "непорочность мозга" :lol: :lol:

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22755
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Я борюсь со своей семьей

Сообщение Трипса » 22.05.19 16:52

скорпи писал(а):
22.05.19 16:29
Другое дело, что они это не говорят, а делают втихаря..А вот когда говорят в лоб, то пиши пропало, это развод..
Так про то и речь. Если говоря
DmiDon писал(а):
22.05.19 03:31
" Я тут в театр собираюсь. (за грибами, на море, на лыжах). Если хочешь - присоединяйся. "
подразумевается, что в случае отказа данная ОЖП будет заменена на другую на данном мероприятии, но это не озвучивается - это и есть обман!
Если ты реально мужик - так скажи в лоб, правду. А если сказать правду не можешь, то так поступаешь, то не хныкай потом, что жена поступает так же. Бо - справедливо.

Про то я говорю, что сказать в лоб правду - слабо. Потому что пошлют в ответ. А как человек, который делает втихаря, может требовать от других честности и искренности? Наивность какая...
AsLan писал(а):
22.05.19 16:36
На рыбалку это правило не распространяется
А я кого-то беру на рыбалку? :lol: Тем более, втихаря? Откель у вас столь странные сведения?
Вы правда думаете, что собираясь на рыбалку, я судорожно ищу незнакомые компании мужиков? :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Богатая все таки у вас фантазия, вам бы романы писать, а не на форуме. Разбогатели бы уже....

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Я борюсь со своей семьей

Сообщение скорпи » 22.05.19 16:57

Трипса писал(а):
22.05.19 16:52
А как человек, который делает втихаря, может требовать от других честности и искренности? Наивность какая...
А что в реале не приходилось сталкиваться? :D :D

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22755
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Я борюсь со своей семьей

Сообщение Трипса » 22.05.19 16:59

AsLan писал(а):
22.05.19 16:36
Мужа.
Если убрать ваши фантазии обо мне, то да, это действует в обе стороны одинаково. И ОЖП можно заменить на ОМП.
И так часто и происходит. Один заменяет, другая заменяет...
Задумывают подлость, а правду сказать слабо. А потом обижаетесь, мужчины, что ОЖП вас не уважают. А оказывается, вон оно чего, Михалыч...Вы оказывается сами себя не уважаете, и правду сказать стремаетесь, но почему то уважения в ответ требуете...Неискренность и ложь очень хорошо считываются, а многие люди и врать тот толком не умеют и палятся все равно.

Отправлено спустя 5 минут 36 секунд:
скорпи писал(а):
22.05.19 16:57
не приходилось
Чтоб врун требовал честности и искренности от партнера? Нет, не приходилось, к счастью...

Аватара пользователя
AsLan
аксакал
Сообщения: 4839
Зарегистрирован: 21.01.19 14:57
Откуда: РФ
Пол: М

Я борюсь со своей семьей

Сообщение AsLan » 22.05.19 17:14

Трипса писал(а):
22.05.19 16:52
незнакомые
Эти вопросы явно не ко мне :lol:

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22755
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Я борюсь со своей семьей

Сообщение Трипса » 22.05.19 17:30

AsLan писал(а):
22.05.19 17:14
не ко мне
Как не к вам? У вас фантазия уже иссякла и дальне не фантазируется? Вы же про мою жизнь лучше меня знаете, при чем, в разы лучше. У кого же мне тогда спрашивать, если не у вас то? :mrgreen:

Аватара пользователя
LanaWoman
бывалый
Сообщения: 786
Зарегистрирован: 30.06.18 09:09
Пол: Ж

Я борюсь со своей семьей

Сообщение LanaWoman » 22.05.19 17:36

скорпи,
О, а сюда меня зачем пригласили? :D

Аватара пользователя
AsLan
аксакал
Сообщения: 4839
Зарегистрирован: 21.01.19 14:57
Откуда: РФ
Пол: М

Я борюсь со своей семьей

Сообщение AsLan » 22.05.19 17:49

Трипса писал(а):
22.05.19 17:30
лучше
Не лучше - а правдивее.
Не путай сама знаешь сама знаешь с чем.

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22755
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Я борюсь со своей семьей

Сообщение Трипса » 22.05.19 17:54

Нет, именно лучше меня знаете мою жизнь. Правда ваша, при ближайшем рассмотрении на самом деле - кривда.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Я борюсь со своей семьей

Сообщение скорпи » 22.05.19 18:14

LanaWoman писал(а):
22.05.19 17:36
скорпи,
О, а сюда меня зачем пригласили?
Почитай последние страницы...

Отправлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Самое обидное, что у многих из нас, женщин идет параллельная реальность. Семейная жизнь одна, а каждый видит ее по разному.
Порой муж сам в шоке бывает - "как все сложно". :D :D

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Красивая и 11 гостей