Я борюсь со своей семьей

Высказаться и забыть
Ответить
Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22757
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Я борюсь со своей семьей

Сообщение Трипса » 24.05.19 23:18

DmiDon писал(а):
24.05.19 01:35
Я слышал, верующие ЛЮБЯТ своего Бога
И БОЯТСЯ его кары.
Любовь к богу не равна любви к мужчине.
А так да, бояться. Но все равно грешат...Боятся, но грешат, боятся, но грешат...
DmiDon писал(а):
24.05.19 01:35
А веди себя соответственно. Не барзей. И будет тебе счастье, и морда лица целая.
Не писди, не доводи, не провоцируй.
Так нах вообще так жить то? Цель? Бабло?
DmiDon писал(а):
24.05.19 01:35
Фригидная, что ли?
Не фригидная, но бешенством матки не страдаю, да...
AsLan писал(а):
24.05.19 09:58
точное попадание
Нет, как обычно, промазали...Нас зовут всегда вместе, но иногда кто-то не может поехать, тогда едет кто-то один, кто может поехать. Потому что если один не может, лишать второго приятного времяпрепровождения - эгоистично и подло.

Аватара пользователя
DmiDon
старейшина
Сообщения: 2871
Зарегистрирован: 21.09.18 11:15
Откуда: Москва
Пол: М

Я борюсь со своей семьей

Сообщение DmiDon » 25.05.19 01:28

Трипса писал(а):
24.05.19 23:18
А так да, бояться. Но все равно грешат...Боятся, но грешат, боятся, но грешат...
Значит, не верят в БОга и наказание в Аду! :evil: :evil: :evil:

Отправлено спустя 2 минуты 2 секунды:
DmiDon писал(а): ...
Не писди, не доводи, не провоцируй.
Трипса писал(а):
24.05.19 23:18
Так нах вообще так жить то? Цель?
Т.е. цель Вашей жизни - это кому то обосрать его жизнь? Вы это серьезно? :facepalm:

Manann
посвященный
Сообщения: 7009
Зарегистрирован: 10.08.12 12:30
Пол: Ж

Я борюсь со своей семьей

Сообщение Manann » 25.05.19 03:07

DmiDon писал(а):
23.05.19 03:39
ТАк то была не жена. То были любовницы.
вполне нормально все.

ensous
посвященный
Сообщения: 9890
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Я борюсь со своей семьей

Сообщение ensous » 25.05.19 06:38

Трипса писал(а):
23.05.19 14:54
То, что я позволяю себе, я позволяю и своему мужу.
Офигеть люди живут. :facepalm:

Аватара пользователя
AsLan
аксакал
Сообщения: 4839
Зарегистрирован: 21.01.19 14:57
Откуда: РФ
Пол: М

Я борюсь со своей семьей

Сообщение AsLan » 25.05.19 07:37

Трипса писал(а):
24.05.19 23:18
 Потому что если один не может, лишать второго приятного времяпрепровождения - эгоистично и подло
Вот уж точно :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Отправлено спустя 3 минуты :
- Дорогой я хочу трахаться.
- Сорри, не могу сейчас
- Это подло и эгоистично, Я то хочу!! Пойду в другом месте трахнусь.
- Ок, дорогуша, я же не эгоист и не подлец лишть тебя приятного времяпровождения.

ВЫСОКИЕ отношения в семье Трипсы :lol:

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22757
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Я борюсь со своей семьей

Сообщение Трипса » 25.05.19 13:55

DmiDon писал(а):
25.05.19 01:30
не верят в БОга и наказание в Аду!
А чего в него верить, коль никто никогда его не видел? Ни рая, ни ада...
DmiDon писал(а):
25.05.19 01:30
это кому то обосрать его жизнь?
Почему обосрать то? Откуда я знаю, может любое высказывание своего мнения для вас - провокация. Кто судить то будет, что значит довела или спровоцировала? Вы?
AsLan писал(а):
25.05.19 07:40
я хочу трахаться
Пля, что ж у вас никаких других мыслей то нет в голове, кроме траханья, а? Что ж вы примитивный то такой?
Есть общие нормы морали, которые к тому, что я сказала, не имеют никакого отношения.
Я имела в виду совсем не это... :facepalm:

Аватара пользователя
AsLan
аксакал
Сообщения: 4839
Зарегистрирован: 21.01.19 14:57
Откуда: РФ
Пол: М

Я борюсь со своей семьей

Сообщение AsLan » 25.05.19 14:40

Блин.
Опять повелся на флуд бабский.

Донор,
Сорян.

Аватара пользователя
DmiDon
старейшина
Сообщения: 2871
Зарегистрирован: 21.09.18 11:15
Откуда: Москва
Пол: М

Я борюсь со своей семьей

Сообщение DmiDon » 25.05.19 15:46

Трипса писал(а): То, что я позволяю себе, я позволяю и своему мужу.
ensous писал(а):
25.05.19 06:38
Офигеть люди живут.
Да. Как то ЭТОТ перл я просмотрел.

Представляю, как моя кошка на форуме хвастается:
- Я позволяю своему ХОЗЯИНУ тоже, что и себе. Я сцу в его тапки. :lol:

Отправлено спустя 14 минут 21 секунду:
AsLan писал(а):
25.05.19 07:40
- Дорогой я хочу трахаться.
- Сорри, не могу сейчас
- Это подло и эгоистично, Я то хочу!! Пойду в другом месте трахнусь.
- Ок, дорогуша, я же не эгоист и не подлец лишть тебя приятного времяпровождения.
:facepalm:
Было бы смешно если бы не было правдой.
Рассказываю, как была выпнута за дверь моя БЖ№3 после 10 (десять!!!!!) лет брака. Вот один в один. Тлько наоборот.
Сестра у нее во Владивостоке. Грит, соскучилась, сил нет. Съезжу ка я к ней.
В процессе беседы вфсяняется, что
1) где мы? А где Владивосток
2) самолетом - дороговато, потому поедет поездом. На поезд у нее "своих карманных" хватает.
3) ехать туда 2 недели, обратно - стлько же. Итого - 1 месяц (30 дней!!!!) только дорога.
4) - Дорогой. Ну и раз так долго ехать, я там у нее месяц поживу.

Ну и далее примерно такой диалог:
- Дорогая. Я ЗА семейные отношения, но твоя семья - это Я. И ты мне нужна как Женщина. Мне нужен секс, ты в курсе, минимум 3 раза в неделю.
- Ну.... :=/ придумай что нибудь. Ты же мужчина!

Ок!,
Я - придумал.
И предоложил ей такой вариант.
Я ОПЛАЧИВАЮ приезд сюда ее сестры. И - общайтес. А как ТАМ ее, сестры муж будет решат свои потребности - мне фиолетово.
Ок! ЧОзвонились, договорились, все довольны. Выдаю деньги.
Проходит лето. Сестры все нет. Начина переживать.
- Дорогая, а где сестра? Случилось чего?
- Да...там у них... то лосось пошел...то лосось ушел...потом грибы-ягоды пошли...потом сезон - кедровые орешки собирать ...
Кароче. Так к нам никто и не приехал....
На следующий год такой разговор.
- Доргой. Я все равно ХОЧУ к сестре во Владивосток.
- Погоди, вроде ж мы уже ЭТО обсуждали в прошлом году. И даже денег я на это мероприятие дал. Где сестра? Где мои деньги?
- Ну...там у них...проблемы...
- Ну. Ок. Ты тогда езжай. Но - за свой счет.
Я пока НА ЭТО ВРЕМЯ - оформляю развод. Как вернешься - сообщи... Если будет место о
свободно - обсудим условия твоего возвращения в МОЙ дом. А пока я оформляю развод - займись как поиском себе жилья. Я помогу с переездом.
И - развелся. И - помог с переездом. :facepalm:
Мля....ну почему они такие ТУПЫЕ???

Отправлено спустя 8 минут 10 секунд:
Трипса писал(а):
25.05.19 13:55
Откуда я знаю, может любое высказывание своего мнения для вас - провокация. Кто судить то будет, что значит довела или спровоцировала? Вы?
Да. Именно так.
ЛЮБОЕ высказывание мнения, которого НЕ СПРАШИВАЛИ - расценивается как провокация с соответствующими последствиями.
Назовите хотя бы одну причина, ЗАЧЕМ мужчине в ЕГО доме чужое мнение?
Это - МОЙ дом.
Это -МОЯ семья.
Это - МОЯ жена.
И ее, жены мнение мне нет необходимости выслушивать, ибо оно, по умолчанию , совпадает с моим.
Если не совпадет и она начинает спорить - я задаю резонный вопрос:
- Дорогая, а почему ты НЕ СПОРИЛА и НЕ ПЕРЕЧИЛА мне, когда мы с тобой встречались? Была со всем согласна и радостно поддакивала?
Именно ПОЭТОМУ я на тебе и женился. ЧТо у нас СОВПАДАЛИ мнения. Если чейчас мнения не совпадают, значит или ты мне изначально врала (а с обманщиками я не имею дел принципиально), или "пошла любофь, завяли помидоры" со всеми вытекающими последствиями.
ЗАчем мне в МОЕМ доме женщина, которая меня не любит?

Отправлено спустя 5 минут 22 секунды:
Трипса писал(а):
25.05.19 13:55
Пля, что ж у вас никаких других мыслей то нет в голове, кроме траханья, а? Что ж вы примитивный то такой?
Стесняюсь спросить...
:oops:
Это Вы ТАКОЕ своему мужу говорите, когда он сексу хочет?
И он после этого с Вами еще живет?
А Вы уверены, что он - МУЖЧИНА? Судя по тому, что Вы пишите - у Вас знатный Алень, удобное животное, которое Вас содержит.
Тогда еще один нескромный вопрос.
А кто вас тогда ипет? Ведь алени, как мы знаем, в хозяйстве женщины не для сексу, а чтобы деньги приносил. КТо Ваш любовник?
Ну, и , соответственно, следующий вопрос...
А дети от кого?

Отправлено спустя 59 секунд:
Трипса писал(а):
25.05.19 13:55
Есть общие нормы морали, которые к тому, что я сказала, не имеют никакого отношения.
Я имела в виду совсем не это...
Аха...
- Дрогой! Не верь свои бесстыжим глазам! Верь мне! :lol: :lol: :lol:

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27299
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Я борюсь со своей семьей

Сообщение Lelik » 25.05.19 16:20

Флуд и оффтоп прекращаем.
Придерживаемся темы ТС и не зафлуживаем тему.

Аватара пользователя
DmiDon
старейшина
Сообщения: 2871
Зарегистрирован: 21.09.18 11:15
Откуда: Москва
Пол: М

Я борюсь со своей семьей

Сообщение DmiDon » 26.05.19 00:43

Lelik писал(а):
25.05.19 16:20
Придерживаемся темы ТС и не зафлуживаем тему.
Да, походу, он свалил уже . Можно тему закрывать.

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27299
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Я борюсь со своей семьей

Сообщение Lelik » 26.05.19 00:49

DmiDon писал(а):
26.05.19 00:43
походу, он свалил уже
Может и так. В крайний раз был 13-го числа этого месяца.
Но это не повод для зафлуживания темы. Авторы часто возвращаются спустя длительные сроки. Если есть, что говорить по теме - пишите. Если не по теме - флуд, оффтоп и нарушение Правил форума.
И не следует отвечать на модшрифт. Это нарушение Правил форума. Принимайте это, как необходимую данность :?

Донор
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 09.12.10 04:25

Я борюсь со своей семьей

Сообщение Донор » 29.05.19 16:49

Вот я и вернулся. Та да - не успеешь отойти - как тут уже базар начинается..

В общем - да. Я инфантилен видимо. Привык обходить препятствия. Если мне не нравится поведение людей - я с ними прощаюсь. А не воспитываю или конфликтую. Вот например, мне приходится брать на работу и увольнять. Тут все просто. Я сужу по профессиональным качествам. Если ты хороший сотрудник - у тебя все ок. Если ты проебщик - то до свиданья. Переделать человека, мне кажется, невозможно. Но с женой сложнее. Думаю, если я ее "уволю", то с новой женой будет то же самое. Потому что проблема во мне. Наверное, я слишком много свободы им даю и они на шею садятся.

Но. Можно посмотреть на ситуацию и сдругой стороны. Я же могу быть в отношениях не прав? Могу.
От обеих жен я слышал, что я не инициативен, не предлагаю пойти в кино, поехать в отпуск, не спонтанный.. Типа как робот. И они не чувствуют себя нужными. Женой нужно заниматься. Например, я дарю что-то ей только по праздникам (может это редко?) Цветы покупаю без повода (но может я это делаю как-то механически?). Во мне нет желания проводить время ВМЕСТЕ. Но то есть - я это не предлагаю. Мы и так на выходных куда-то ездим и тд. Но жене сильно не хватает моего внимания. И БЖ - тоже не хватало. ...Они такие: "Так он любит меня или нет? Что-то я непойму!" Хотя номинально все ок - я обеспечиваю семью, не бухаю, для семьи много делаю. То есть, я неплохой парень. Но мои дамы недовольны. Я как будто с соседом живу. С нормальным таким соседом. И у нас нормальные соседские отношения. Но женщине не это надо.

Особенно я заметил, когда они болеют, то хотят, чтоб ты рядом крутился. То таблетку подай, то чай мне сделай. То есть, заботы они хотят. Но не практической, а такой ...напускной. Чтоб ты тоже болел рядом, как бы. Я не какой-то отморозок, и всегда помогаю по возможности. Не словами, а делом. Но нет. Это, бл+, недостаточно.

И вот я думаю. Если применить ежовые рукавицы - то это всё может усугубить. Жена подумает: "ах он пидор! Не уделяет мне внимания, так еще и быковать начал. Гандон!" :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
DmiDon
старейшина
Сообщения: 2871
Зарегистрирован: 21.09.18 11:15
Откуда: Москва
Пол: М

Я борюсь со своей семьей

Сообщение DmiDon » 29.05.19 17:04

Донор писал(а):
29.05.19 16:49
Вот я и вернулся. Та да - не успеешь отойти - как тут уже базар начинается..
Да и на работе так же. Начальник за двери - подчиненные начинают муйней маяться... :lol:
Донор писал(а):
29.05.19 16:49
В общем - да. Я инфантилен видимо.
Да это нормлаьно. Все мы родом из детства. Нужно научиться с этим жить. Комфортно.
Ну вот такой я. И поли Вы все на... :wink:
Донор писал(а):
29.05.19 16:49
Если мне не нравится поведение людей - я с ними прощаюсь.
Абсолютно нормальная адекватная стратегия.
Донор писал(а):
29.05.19 16:49
А не воспитываю или конфликтую.
Так и должно быть. Должно быть ВАМ удобно и комфортно. Воспитывать людей должны были их родители в детстве.
Единственное ограничение в подобном подходе - это если некем заменить чела, тогда придется его "воспитывать".
Донор писал(а):
29.05.19 16:49
Я сужу по профессиональным качествам. Если ты хороший сотрудник - у тебя все ок. Если ты проебщик - то до свиданья.
В свое время у меня была проблема. Стеснялся уволить нерадивого сотрудника. Потом меня научил более старый и поытный коллега. Научил "волшебной" фразе. Вот! Дарю Вам безвозмездно!
- Ув. сотрудник (ФИО). Нам было очень приятно с Вами сотрудничать! :)
Но, к сожалению.... :(
Наша фирма в Ваших услугах более не нуждается.
Потому, оставьте свой телефончик вон в том мусорном бачке.
Как только понадобитесь - Мы с Вами сразу же свяжемся.

:wink:
Кстати, коллега. Ваше мнение по поводу упоминания мусорного бачка? Не спалимся ли? ^sad^
:lol: :lol: :lol:

Отправлено спустя 56 минут 41 секунду:
Донор писал(а):
29.05.19 16:49
Переделать человека, мне кажется, невозможно.
ВОзможно, но хлопотно.
Если Вам нужен кристально честный сотрудник, то либо Вы такого находите. А где его взять?
Либо создаете такие условия, что он физически не сможет ничего украсть (учет, контроль, сейфы, решетки, охрана, заборы, видеокамеры и т.д.).
Донор писал(а):
29.05.19 16:49
Но с женой сложнее. Думаю, если я ее "уволю", то с новой женой будет то же самое. Потому что проблема во мне. Наверное, я слишком много свободы им даю и они на шею садятся.
Так и есть. ОЖП инстинктивно подстраивается под своего мужчину. ПОстоянно "насчупывает" границы дозволенного. И очень плохо себя чувствует, когда такие границы не обнаруживает, начинает истерить. И буквально впадает в панику, когда под ее "насчупыванием" эти границы вдруг начинают... отодвигаться. :--f
Для них это так мучительно больно, что некоторые вынуждены искать себе любовника, который "закроет" эту их потребность в ощущении "твердой границы дозволенного". :twisted:
Донор писал(а):
29.05.19 16:49
Но с женой сложнее.
Новоселов рекомендует у жене относиться так же, как к "сотруднику" фирмы под названием "семья". Есть некий список "функционала", например - КАМА-СУТРа (Кофе-Амлет-Миньет С УТРа). ПРичем, Вы, как "Директор" семьи, оцениваете качество продукта. Вам должно нравиться.
Если качество не устраивает, все как на предприятии, один в один. Начинаем искать причины и устранять.
Обычно из две.
1) объективные обстоятелства (приболела, месячные)
2) субъективные ( охренела, обнаглела, постарела).

КОгда сотрудник один, его трудно с кем то сравнить и оценить. И они тогда начинают наглеть. А вот когда сотрудников несколько...причем, они знают, что один из них лишний и оба находятся на "ипытательном сроке") - то оба себя ведут отменно. Вам лишь остается выбрать ЛУЧШЕГО. Того, кто "стратили" - увольняем. И....берем следующего на "испытаталеьный срок".
Это называется "искуственная ротация кадров". Рекомендую. Отличо себя зарекомендовала как в бизнесе, так и в "отношалках".
Донор писал(а):
29.05.19 16:49
Но. Можно посмотреть на ситуацию и сдругой стороны.
Со стороны сотрудника? Можно. Но...зачем Вам это? КТо там у Вас директор?
Донор писал(а):
29.05.19 16:49
Я же могу быть в отношениях не прав?
Слова "прав/неправ" предпологает соответствие неким правилам. КТо правила устанавливает, тот и решает, соответствует поведение или нет. ЗАчем Вам отношения, где правила устанавливает кто-то другой?
Я х.з.... берете на работу, скажем, дворника. И что, он будет Вам, директору, рассказывать, как Вам свою работу делать? ВО сколько приходить, когда уходить, кого епсти, кого не очень?
:=/
Донор писал(а):
29.05.19 16:49
От обеих жен я слышал, что я не инициативен, не предлагаю пойти в кино, поехать в отпуск, не спонтанный..
Аха... есть такое, там цельный список, причем у всех бап он , прикинь - ОДИНАКОВ:
- ниудилял
- янечуйствоваласебя женшчиной
- нидарил
.
...
И т.д.
и т.п.
еще строчек прочей муйни, которую ты Ей должен. И почему она БЫЛА ВЫНУЖДЕНА искать другой член.
У тебя пока еще не нашла? Ну, это ненадолго, судя по тому, что ты пишешь.

Кароч. Это все - МАНИПУЛЯЦИИ. Цель - удовлетворить свой инстинкт "попытки инверсии доминирования". Это - инстинкт. Броться с ним она НЕ МОЖЕТ. Зато можешь ты.
Как? Да просто научившись манипуляцию распозновать.
Там есть такая собоа примета.
Баба манипуляцию произносит, прикинь - ртом!
Ну т.е. если притебе она не кушает и не делает тебе миньет - значит произносит манипуляцию. Провоцирует. И наблюдает за реакцией.
Как реагирует будущий алень -рогоносец?
Он СЛУШАЕТ и ВНИКАЕТ. Начинает прогинаться, удилять, дарить и т.д. и т.п.....см. выше список из 150 ее хотелок!
Как реагирует НОРМАЛЬНЫЙ МУЖЧИНА?
Он НЕ СЛУШАЕТ И НЕ ВНИКАЕТ.
По этому поводу полезно понаблюдать за такими парами.
Из того, что я видел:
- Дорогая? Ты уже закончила 3,14здеть? Теперь слушай меня сюда.
- Светка, уймись!
- Ирма. ФУ!!! (Хотя....это, кажется уже команда собаке по кличке Ирма пола "сучка", но смысл понятен? Сучка ДОЛЖНА быть Вами выдрессирована на команду ФУ! Ну или на другой аналог этой команды. Суть команды - прекрати делать то, что делаешь, иначе получишь БОЛЬНО! Рывок за ошейник, удар тока от элетроошейника).
Как приучить сучку к этим командам? Купите себе собачку, потратьте месяц на хорошего тренера, и пусть он ВАС НАУЧИТ! Не Вашу собаку. Но - ВАС!!!
Донор писал(а):
29.05.19 16:49
Во мне нет желания проводить время ВМЕСТЕ.
Это нормально и естественно. Что нужно Вам - знаете только Вы. Просыпаетесь утречком в выходной день, потягиваетесь сладко и прикидываете, чем бы таким СЕБЯ ЛЮИМОГО сегодня порадовать? Задаете вопрос: а чего мне более всего хочется?
То ли чего то кисленького.... то ли кого нить выипать?
Донор писал(а):
29.05.19 16:49
То есть, я неплохой парень. Но мои дамы недовольны.
Недовольство - это манипуляция. ЛУчший способ с ним (недоволством) разобраться - это предложить ей сделать "довольную морду лица".
Отношеия в доме - это ЖЕНСКАЯ БИЛОГИЧЕСКАЯ ЗАДАЧА,
Все, что по биологии делает самец - Вы уже сделали. Построил дом, принес еды, привел самку. Теперь задача самки - ДОКАЗАТЬ САМЦУ, что ему с ней удобно и комфортно.
Из моего опыта, с одной
самкой это сложно получить...они все разные. Потому заводится несколько штук, и выбираешь, с какой комфортнее.
Донор писал(а):
29.05.19 16:49
И у нас нормальные соседские отношения. Но женщине не это надо.
Так и есть. Ей не это надо. Ей нужен рядом самец, который думает не о том, что ЕЙ надо, а о том, что ЕМУ надо. И доводит это до ее сведения. а она тогда радостно ему это дает. А так, откуда она знает, что тебе надо? Потому и бесится. На генетическом уровне ее в кайф - сделать кайф своему самцу. а он ведет себя как то странно. Ведет себя - как самка. Начинает думать, а чего ей надо? Инстинкт самки бьет тревогу: а САМЕЦ ли рядом с ней?
Донор писал(а):
29.05.19 16:49
Особенно я заметил, когда они болеют, то хотят, чтоб ты рядом крутился. То таблетку подай, то чай мне сделай. То есть, заботы они хотят. Но не практической, а такой ...напускной. Чтоб ты тоже болел рядом, как бы. Я не какой-то отморозок, и всегда помогаю по возможности. Не словами, а делом. Но нет. Это, бл+, недостаточно.
Бабо очень легко и на ногах переносят всякие хвори. В Вашем случае - это лишь удачный повод для манипуляции и прогиба АЛЕНЯ.
Донор писал(а):
29.05.19 16:49
Я не какой-то отморозок, и всегда помогаю по возможности. Не словами, а делом. Но нет. Это, бл+, недостаточно.
В не помогаете. Вы прогибаетесь, с каждым разом все более и более. Итог всегда один. Она Вас сольет. Либо тупо уйдет к САМЦУ, либо Вы - в качестве аленя-бакнкомата, а у нее - самец любовник.
Донор писал(а):
29.05.19 16:49
И вот я думаю. Если применить ежовые рукавицы - то это всё может усугубить. Жена подумает: "ах он пидор! Не уделяет мне внимания, так еще и быковать начал. Гандон!"
Учите матчасть. Все матриалы САНЧАСА на этом форуме. Там - теория.
А пока, увы, выводы из теории и практики.
У бабо прогиб самца в сторону аленизма идет необратимо. Т.е. если ее иснтинкт Ваш статус уже понизил, ( а у Вас это так), то обратно уже не поднять. "Ежовыми" рукавицами Вы максимум в идеале вызовите "театральную игру", если ей Вы нужны и она от Вас зависит.
Как показывает практика, проще сменить самку.
Хотя, у меня есть знакомый, который тупо ее охаживает ремнем. Реально работает. И в полицию она с этим не пойдет. Но там у мужика такой характер, что пипец!
Учите материалы САНЧАСа. Разберитесь в себе, что там Вам навешали окружающие, ложные стреотипы о МПО (межполовые отношалки) и все наладится.

ensous
посвященный
Сообщения: 9890
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Я борюсь со своей семьей

Сообщение ensous » 29.05.19 22:06

Донор писал(а):
29.05.19 16:49
Не словами, а делом.
Дружище. Женщины любят ушами. :D Перепутал ты всё.

Аватара пользователя
Alenko
бывалый
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: 19.08.15 04:40
Откуда: Красноярск
Пол: М

Я борюсь со своей семьей

Сообщение Alenko » 30.05.19 11:43

Дайте пожалуйста развёрнутый ответ про любовь ушами

Lazarus
посвященный
Сообщения: 7168
Зарегистрирован: 15.04.18 18:34
Пол: М

Я борюсь со своей семьей

Сообщение Lazarus » 30.05.19 16:53

Alenko, читай Шекспира.Сонеты.Вот это и есть тот елей,который льют в уши бабам.
Это,как отправная точка.
А вообще,люди любят, чтобы их слушали.Баб слушают мало,и стоит сделать вид,что она тебе интересна не только как дырка,а и как человек и собеседник, фсё :facepalm:

Аватара пользователя
DmiDon
старейшина
Сообщения: 2871
Зарегистрирован: 21.09.18 11:15
Откуда: Москва
Пол: М

Я борюсь со своей семьей

Сообщение DmiDon » 30.05.19 16:58

Lazarus писал(а):
30.05.19 16:53
А вообще,люди любят, чтобы их слушали.Баб слушают мало,и стоит сделать вид,что она тебе интересна не только как дырка,а и как человек и собеседник, фсё
А еще оне любят, чтобы слово не расходилось с делом.
поодходишь к ней такой, и на ушкО шепчешь:
- дараХая...ща я тибя выипу!!!!
И вот если опоасля не выипешь...ух...скандалище бууудет!!! :evil:

А еще оне НЕ УВАЖАЮТ, тех, у кого слово расходится с делом.
Подходишь к ней и гришь:
- ДороХая....харош киздеть, а то ща по роже получишь....
И вот если после этого слоа не подтвердилсь делом - уважение к тебе она уже потеряла!!!!
-^-

ensous
посвященный
Сообщения: 9890
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Я борюсь со своей семьей

Сообщение ensous » 31.05.19 21:26

Alenko писал(а):
30.05.19 11:43
Дайте пожалуйста развёрнутый ответ про любовь ушами
Зачем тебе?

Аватара пользователя
Alenko
бывалый
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: 19.08.15 04:40
Откуда: Красноярск
Пол: М

Я борюсь со своей семьей

Сообщение Alenko » 03.06.19 05:53

Для любознательных

ensous
посвященный
Сообщения: 9890
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Я борюсь со своей семьей

Сообщение ensous » 03.06.19 07:38

Alenko, все ответы из цикла " для любознательных " найдёшь в русской классической литературе. :D Читай и обрящешь.

jerusalem girl
аксакал
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: 21.08.13 13:07
Откуда: Святая Земля

Я борюсь со своей семьей

Сообщение jerusalem girl » 03.06.19 23:04

Донор писал(а):
29.05.19 16:49
Жена подумает
В принципе она может принять это за бунт хомячка. Переждет и всё вернётся на круги своя.

_Авторша
старейшина
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 11.01.19 16:43
Пол: Ж

Я борюсь со своей семьей

Сообщение _Авторша » 06.06.19 14:15

Донор писал(а):
13.05.19 15:56
Я так понял, у всех комментаторов послушные дети?
Нет. Не у всех.
Известные мне дети делают то, что можно и не делают того, что нельзя.
Можно папу щипать - щиплют.
Нельзя маму щипать - не щиплют.
Пока папа спит беситься можно - бесятся, в детском саду в тихий час беситься нельзя - не бесятся.
Введите в своем доме правила. Людей не щипать, когда кто-то спит - не шуметь, кота не тискать... Что там у Вас ещё по списку?
Нарушения правил - пресекать.
И да. Если папу нельзя щипать, то щипать нельзя никому. Ни словесно, ни физически.

Аватара пользователя
DmiDon
старейшина
Сообщения: 2871
Зарегистрирован: 21.09.18 11:15
Откуда: Москва
Пол: М

Я борюсь со своей семьей

Сообщение DmiDon » 06.06.19 14:21

Не понял!!! :shock:
Это ЧТО я сейчас прочитал?
Опять «никакая»?
:=/

_Авторша
старейшина
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 11.01.19 16:43
Пол: Ж

Я борюсь со своей семьей

Сообщение _Авторша » 06.06.19 17:17

DmiDon,
Да что Вы, сударь. Такее не придумаешь.
Настолько такая, что даже знаю что если кто-то из семьи прячется в туалете это значит что что-то в семье очень сильно идёт не так.

Аватара пользователя
DmiDon
старейшина
Сообщения: 2871
Зарегистрирован: 21.09.18 11:15
Откуда: Москва
Пол: М

Я борюсь со своей семьей

Сообщение DmiDon » 06.06.19 22:43

_Авторша писал(а):
06.06.19 17:17
даже знаю что если кто-то из семьи прячется в туалете это значит что что-то в семье очень сильно идёт не так.
А вот с этого места можно поподробнее? У меня из членов семьи в туалете прятался только кот, когда приходил под утро с гулек с перегаром.
:lol:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей