Я борюсь со своей семьей

Высказаться и забыть
Ответить
Аватара пользователя
LanaWoman
бывалый
Сообщения: 786
Зарегистрирован: 30.06.18 09:09
Пол: Ж

Я борюсь со своей семьей

Сообщение LanaWoman » 22.05.19 18:40

скорпи, ок. Почитаю, спасибо.

Отправлено спустя 1 час 6 минут 34 секунды:
Прочитала.
Автор здесь - самый адекватный человек.
Каки ДмиДона я уже читала в другом месте, смысла нет перечитывать.
Если честно, не совсем понимаю, что вы подразумевали под "параллельной реальностью, скорпи

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Я борюсь со своей семьей

Сообщение скорпи » 22.05.19 20:32

Ну вот живет себе мужчина, по своему любит жену, детей... Проходит лет 15-20, а ему по голове- ты мне жизнь только испортил, все делал не так, как я хотела- мечтала.. А ведь по сути плясать нужно от мужика. Больше чем он может дать, не получишь. Вроде жизнь рядом с ним прошла, а жили оказывается порознь друг от друга.

Отправлено спустя 4 минуты 24 секунды:
Ну вот живет себе мужчина, по своему любит жену, детей... Проходит лет 15-20, а ему по голове- ты мне жизнь только испортил, все делал не так, как я хотела- мечтала.. А ведь по сути плясать нужно от мужика. Больше чем он может дать, не получишь. Вроде жизнь рядом с ним прошла, а жили оказывается порознь друг от друга.

Отправлено спустя 16 секунд:
Сори глюк

Manann
посвященный
Сообщения: 7009
Зарегистрирован: 10.08.12 12:30
Пол: Ж

Я борюсь со своей семьей

Сообщение Manann » 23.05.19 01:31

скорпи писал(а):
22.05.19 20:37
Проходит лет 15-20, а ему по голове- ты мне жизнь только испортил, все делал не так, как я хотела- мечтала..
тогда она и не любила его никогда. по другому не бывает.

Аватара пользователя
DmiDon
старейшина
Сообщения: 2871
Зарегистрирован: 21.09.18 11:15
Откуда: Москва
Пол: М

Я борюсь со своей семьей

Сообщение DmiDon » 23.05.19 03:01

скорпи писал(а):
22.05.19 10:54
Научит мужчин - как себя с бабами вести, они ведь животные, "-200", "все беды от баб" и пр.
Это психологический прием освобождения мужин от РГМ. Для многих из них, в силу воспитания, ОЖП представляется "бахиней". На уровне импринтов. КЛин клином вышибают.

Отправлено спустя 2 минуты 44 секунды:
скорпи писал(а):
22.05.19 12:29
С детства мальчик должен уметь - постоять за свои интересы, знать свое место четко и никому, никогда, ни при каких обстоятельствах не позволять себя унижать или не считаться со своими интересами.
Я с Вас фигею... Вы часом не нашей улице воспитывались?

Отправлено спустя 16 минут 23 секунды:
скорпи писал(а):
22.05.19 15:45
Тут знатно учат - трролить и завиновачивать женщин.
Но для самого человека ничего не поменяется, пока он САМ внутренне не измениться.
Он то не изменится.
Тут фокус в другом.
многие после развода приходят с внедренным в сознание комплексом вины. И он от этого страдает. От своей вины, которй у него нет.
Страдает.
А цель подобной терапии - не сделать его лучше здесь и сейчас.
Но избавить от душевных мук.

Я кода со своей первой разводился - чуть умом не ипанулся.
Раздвоение личности.
С одной стороны, меня так воспитали, что единственное, за что я могу отдать свою жизнь - это моя семья. И ни секунды не думая, мгновенно наказать обидчика моей семьи. Любым доступным способом.
С другой стороны, этим обидчиком... оказался член вот этой самой семьи. У меня чуть мозг не расплавился от этой дилеммы: я должен одновременно ее (БЖ) и грохнуть и защищать... Я потом несколько лет восстанавливался. А все - от незнания, от непонимания. Не было тогда АБФ и пр. ресурсов. Каким то чудом, помню, сам пришел к пониманию, что у меня реально что-то с головой не в порядке. И в таком состоянии, опять же, самостоятельно, решил, пока , до прояснения сознания, поступить, как поступает большинство... чего то как в тумане всплывали строчки, что ну ее грохнешь, сам - на нары. А детишкам каково?

Отправлено спустя 8 минут 19 секунд:
Трипса писал(а):
22.05.19 16:08
Какой вы хитрый:) Говорили невинную фразу, а при этом подразумевали гадость...
Именно и подразумевалось, и они это прекрасно понимали, ибо у меня их было несколько. А тщетельно отстирывать вещи от чужих духов я не практиковал. Что если не пойдет она, то есть замена.

По Карснодару ходит анкдот про бывшего владельца "Магнита".
Дескать, мужик своей лбовнице покупает квартиру с видом на Кубань.
Открывают окно:
- Светка, гляди какой вид!!!!
- Я не Светка. Я Ира.
- Да какая накуй разница!!!!!


Отправлено спустя 1 минуту 56 секунд:
Трипса писал(а):
22.05.19 16:08
ОЖП вам верит, и думает, что если она не пойдет, вы просто пойдете один.
Она не верит. Она ТОЧНО ЗНАЕТ, что если она не пойдет, то вместо нее позвоню другой. Я специально так все устраивал, что они знали о существовании друг друга.

Отправлено спустя 8 минут 3 секунды:
Трипса писал(а):
22.05.19 16:52
Если ты реально мужик - так скажи в лоб, правду. А если сказать правду не можешь, то так поступаешь, то не хныкай потом, что жена поступает так же. Бо - справедливо.
ТАк то была не жена. То были любовницы.
Трипса писал(а):
22.05.19 16:52
Про то я говорю, что сказать в лоб правду - слабо. Потому что пошлют в ответ.
Для меня не слабо. Иногда приходится резать правду-матку...
В ответ - не посылают. Ну бывают такие мужчины, когда понимаешь, что такого посылать - череповато (написано правильно, без "очепатки") последствиями.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Я борюсь со своей семьей

Сообщение скорпи » 23.05.19 12:46

DmiDon писал(а):
23.05.19 03:39
Каким то чудом, помню, сам пришел к пониманию, что у меня реально что-то с головой не в порядке. И в таком состоянии, опять же, самостоятельно, решил, пока , до прояснения сознания, поступить, как поступает большинство...
Вы для себя выбрали вернут тактику выживания...
Вот смотри еще какой интересный пост..
NoGood писал(а):
13.06.17 12:11
Автор, я вам скажу, а вы слушайте.
С возрастом для мужчины становится главное в жизни одно - ВСЕГДА БЫТЬ ПРАВЫМ! Всегда и везде принимать решение самому.
Это приходит со временем, практически ко всем. Некоторые топчутся на пороге и мечтают об этом, но не решаются и начинают бухать.
Или делают маленький шажок за порог - находят увлечение, маленькую отдушину (хобби, рыбалки, ремонт машины, дача-огород, etc), где ОН РЕШАЕТ что и как.
Если мужчина все же не может переступить порог отвественности, то он начинает тосковать, просто "тянет лямку", переживает, бесится на ровном месте, ну или бухает.

Для вас есть 3 варианта:
1) Найти мужика, который уже нашел поляну во внешнем мире, где ОН ПРАВ, где все идет как ему надо и никто не перечит совсем. Там он будет отдыхать от семьи (дико звучит?). Зачастую это военный, или руководитель среднего звена, или предприниматель. Очень вероятно, что по дефолту у него уже будет правильная оленья прошивка (90% таких), и он будет жить страдая и играть в "мужчина должен". Но (!), в случае если он потеряет возможность доминировать на стороне, (уволят, разорится), то он умрет очень быстро - сопьется или инфаркт.
Баба в таких отношениях начинает "беситься с жиру" и обычно ибётся на стороне (почитай тему Аутопсия);

2) Найти законченного "сыночка", который с самого начала будет под ковриком, никто его уважать не будет. Что это за жизнь я не знаю, но практика показывает, что это имеет место быть.
Баба в таких отношениях откровенно трахается чуть ли не на глазах мужа. Или жиреет как свинья;

3) Самый сложный вариант. Полное развоспитание Вас. Вы должны заползти под плинтус. Сами себя загнать. Создайте ситуацию где муж будет доминировать без вариантов, где он вас возьмет под свое крыло. Обычно советуют уехать в тайгу на месяц, зимой. Реально выживать. После этого переписываете квартиру на мужа, отдаете ему зарплатную карточку. Встаньте у порога и скажите: "Я твоя, владей и распоряжайся мной как тебе угодно". И будьте морально готовы к тому, что он имеет право выгнать из уже его квартиры.
Вы удивитесь тому, что произойдет. Сработают законы эпигинетики, включатся инстинкты вожака (а вожак своих никогда не бросает). Вы увидите совершенно другого человека. У него вырастут крылья, и ради вас он свернет горы.
И тут самое главное не задушить эту песню, а молча смотреть из под плинтуса и радоваться за вас.

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22757
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Я борюсь со своей семьей

Сообщение Трипса » 23.05.19 13:31

скорпи писал(а):
23.05.19 12:46
интересный пост..
Да, пост, действительно, интересный...
Но какой то безысходностью от него повеяло. Безнадегой. Печальный пост. Первые два варианта - мужчина спивается, третий - большой риск для ОЖП. А ну как у мужа включится не инстинкт вожака, а инстинкт скотины, и ОЖП останется с голой опой на морозе вместо защиты.
Шанс то остаться с голой опой - минимум 50%, а это слишком высокий процент, что бы так рисковать...И если не получится, что потом? Мочить мужа, который в ответ вместо опеки и "все для вас", решит вас выпнуть просто потому, что у него бабочки завелись и он полюбил кого-то еще? Да, останется только аккуратно мочить, чтобы не оказаться потом с голой опой на улице...
Да и "заползти под плинтус" скоре всего не получится в принципе, если таких задатков нет изначально. Вот реально, безнадега....

Иногда, читая форум, я мысленно благодарю высшие силы, что он мне не попался на заре юности, а то бы наверное стала бы мужененавистницей и сменила бы ориентацию, на фиг... :lol:
DmiDon писал(а):
23.05.19 03:39
Я специально так все устраивал, что они знали о существовании друг друга.
Я, конечно, не знаю, что ими руководило, может вы им бабла отстегивали хорошо, или что-то еще они от вас имели такое, что им было нужно, и на самом деле у них были тоже запасные варианты, а вы были лишь времянкой для веселого времяпрепровождения (такие варианты и я знаю, но там ОЖП никаких серьезных планов не строят в отношении ОМП, а просто ими пользуются, поэтому, им по фиг, одна она у данного ОМП или нет, у них тоже таких вариантов не один), потому что в то, что вы нашли целую кучку странных женщин, которые вас искренне любили и терпели при этом такое отношение - я не верю. Ладно, можно найти одну дуру. Но что б их был целый прайд? Не-е-е-е, так не бывает.

Любой нормальный человек, имеющий хоть какое-то чувство собственного достоинства и испытывающий какие-то чувства к другому, предпочтет раз переболеть данными чувствами и забыть, нежели терпеть, как об него вытирают ноги.

Аватара пользователя
Любитель знаний
старейшина
Сообщения: 1720
Зарегистрирован: 13.04.19 14:08
Пол: М

Я борюсь со своей семьей

Сообщение Любитель знаний » 23.05.19 14:08

скорпи, пост прикольный. Третий вариант не реализуемый. Все безнадежно. Наш максимум отношения сроком 3-5 лет. И разбег, дабы себя не калечить.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Я борюсь со своей семьей

Сообщение скорпи » 23.05.19 14:29

Все в нашей голове, после в жизни...
Т.е. не плохо знать "мужской расклад", тактику, стратегию, маневры... :D :D
Руководствоваться знаниями, а не жить как слепой котенок, что бы не впадать в крайности... :lol:
Трипса писал(а):
23.05.19 13:31
читая форум, я мысленно благодарю высшие силы, что он мне не попался на заре юности, а то бы наверное стала бы мужененавистницей и сменила бы ориентацию, на фиг...

И тут важно - приспособиться, адаптироваться, создать самой условия для комфортной личной жизни..
Потому что ломать через колено мужика - под себя, не получится..Он после для совместной жизни не пригоден.
Ныть, просить, уговаривать, манипулировать, ставить ультиматумы - вообще опасно для жизни. :lol: :lol:
Поэтому вариант один - быть любимой женой. То что позволено любимой, о том другая даже мечтать не посмеет.. :D

Отправлено спустя 1 минуту 30 секунд:
Но т.к. мужчины не такие дураки, как многие женщины их считают, то они в раз раскроют обманщицу, которая лишь делает вид, что любит его, а по сути использует.
Нужно любить самой. А вот как высекать с себя искру - еще более сложная задача. :wink: :D

Аватара пользователя
DmiDon
старейшина
Сообщения: 2871
Зарегистрирован: 21.09.18 11:15
Откуда: Москва
Пол: М

Я борюсь со своей семьей

Сообщение DmiDon » 23.05.19 14:46

скорпи писал(а):
23.05.19 12:46
Вы для себя выбрали вернут тактику выживания...
Вот смотри еще какой интересный пост..
Не увидел связи... :roll:

Отправлено спустя 3 минуты 18 секунд:
Трипса писал(а):
23.05.19 13:31
Любой нормальный человек, имеющий хоть какое-то чувство собственного достоинства и испытывающий какие-то чувства к другому, предпочтет раз переболеть данными чувствами и забыть, нежели терпеть, как об него вытирают ноги.
Вы считаете , что мусульмане не правы и в гаремах реально грустно и печально? Хуже, нежели на улице?

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22757
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Я борюсь со своей семьей

Сообщение Трипса » 23.05.19 14:54

скорпи писал(а):
23.05.19 14:31
Поэтому вариант один
Вариант два - найти себе такого мужчину, чтобы не было нужды в нем что-то менять и себе в чем-то меняться. И главное - быть собой, с самого начала. Не играть демку, а быть собой. Чтобы и мужчина знал, нужна ли я ему такая или нет. И мужские демки - зло.
На меня вот наезжают, что я нашла такого только с третьей попытки. Но, считаю, что мне еще крупно повезло, что вообще нашла. Могла бы не найти и тогда бы не было у меня семьи. Потому что по сути я, человек не семейный, весьма эгоистичный и себялюбивый. При этом, одна из хороших моих черт - я умею позволять другим то, что позволяю себе. Т.е. справедливость для меня очень важна. То, что я позволяю себе, я позволяю и своему мужу. Поэтому я, скорее, эгоистична к себе. Что мое, дорого мне - не трожь! Но и я буду уважать, что дорого и нужно тебе.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Я борюсь со своей семьей

Сообщение скорпи » 23.05.19 14:56

DmiDon писал(а):
23.05.19 14:50
Не увидел связи...
1. Мужчина - всегда прав. :D
2. Если мужчина не прав, смотри п.1 :D

Отправлено спустя 3 минуты 49 секунд:
Трипса, совет да любовь, кто ж спорит..
Вот лет через 30 начнете делать выводы на сколько верно
Трипса писал(а):
23.05.19 14:54
главное - быть собой
:D
Лично я в таком виде как была, себя не устраивала и реально понимала, что нужно что то с этим делать.
А т.к. нет предела совершенства, то процесс обучения и переделки себя - длиною в жизнь, весьма затягивается. :D
Но лишь поняв - в чем ты не совершенен, можно что то исправить в себе..

А раз идеальна, то вообще проблем нет. :D Можно вообще управлять вселенной. :D

Аватара пользователя
DmiDon
старейшина
Сообщения: 2871
Зарегистрирован: 21.09.18 11:15
Откуда: Москва
Пол: М

Я борюсь со своей семьей

Сообщение DmiDon » 23.05.19 15:03

скорпи писал(а):
23.05.19 14:31
Но т.к. мужчины не такие дураки, как многие женщины их считают, то они в раз раскроют обманщицу, которая лишь делает вид, что любит его, а по сути использует.
Нужно любить самой. А вот как высекать с себя искру - еще более сложная задача.
Дарешили мужчины давно и надежно эту задачу.
Искру "любви" из благоверной "высекать".
Именно и буквально.
ВЫСЕКАТЬ.

Как то на свадьбе в дальней станице Краснодарского края был на свадьбе.
По обычаю, ТЕСТЬ подарил зятю три плетки.
ОДна - для коня.
Другая - длинная такая - для коровы.
И третья, короткая, с множеством хвостиков. Называется "Дура".

Приятель у меня, из потомственных Донских казаков.
Женат был...7 раз. Это кто с ним под одной крышей болеей 1 года прожила. Кто менее - не считается.
Аккуратненькая такая стопочка фотографий с подписанными именами сзади.

когда при мне его "крайняя" жена начинала "дурить" - инстинкт включал "попопытку инверсии доминирования", она начинала иметь ему моск и истерить и оскорблять.
Он "высекал" искру любви словами:
" Анна! Немедленно прекрати. Иначе, как настоящий мужчина, я буду ВЫНУЖДЕН ударить тебя по лицу."
Произносилось это таким тоном, что я верил, таки ударит. При этом хотелось забиться под стол, куда от него подальше. :lol:

Общался с его матерью. Рассказывала, что она мужа - любила и БОЯЛАСЬ!

Ни и на сегодня в недрах МД созрело такое мнение, что единственная сила, которая удерживала женщин в семье - СТРАХ!
В стародавние времена боялась быть съеденой хищниками за пределами пещеры мужа. Куда была бы выпнута при первых признаках проявления "Дури".

Чуть позже - страх умереть с голоду без кормильца.
Страх попасть в ад за непослушание.

Ну а сеогодня имеем безопасную среду обитания, Бога отменили, и бабо СТРАХ ПОТЕРЯЛИ. А заодно и семью. Похоже, она им и не нужна. Не предусмотрена природой. Семья - это исключительной мужская придумка, социальный институт с целью разделить меж собой бап и точно знать, кто твой наследник, кому собчтвенность передавать.

Отправлено спустя 2 минуты 39 секунд:
Трипса писал(а):
23.05.19 13:31
или что-то еще они от вас имели такое, что им было нужно,
ДА. Разумеется. Им был нужен самец.

Отправлено спустя 2 минуты 38 секунд:
скорпи писал(а):
23.05.19 14:31
Все в нашей голове, после в жизни...
Т.е. не плохо знать "мужской расклад", тактику, стратегию, маневры...
Руководствоваться знаниями, а не жить как слепой котенок, что бы не впадать в крайности...
Любопытно. А вот за 7 лет пребывания на сайте, Вашими советами хоть одна воспользовалась? Хоть кому то они помогли на практике?

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Я борюсь со своей семьей

Сообщение скорпи » 23.05.19 15:09

DmiDon писал(а):
23.05.19 15:06
из потомственных Донских казаков.
Удав чо ли?? :D :D

Отправлено спустя 49 секунд:
DmiDon писал(а):
23.05.19 15:09
А вот за 7 лет пребывания на сайте, Вашими советами хоть одна воспользовалась? Хоть кому то они помогли на практике?
Я на себя работаю..Мне - помогает.
А спасение утопающих , дело рук самих утопающих.

Аватара пользователя
DmiDon
старейшина
Сообщения: 2871
Зарегистрирован: 21.09.18 11:15
Откуда: Москва
Пол: М

Я борюсь со своей семьей

Сообщение DmiDon » 23.05.19 15:10

Трипса писал(а):
23.05.19 14:54
На меня вот наезжают, что я нашла такого только с третьей попытки.
У Вас все еще впереди.
Теорию брачных туров Селезнева читали?
Что будете делать, когда гормоны скончаются?
Да Вы об этом даже и не задумываетесь.

Отправлено спустя 51 секунду:
скорпи писал(а):
23.05.19 15:10
Мне - помогает.
А спасение утопающих , дело рук самих утопающих.
Более, чем красноречиво.
:lol:

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22757
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Я борюсь со своей семьей

Сообщение Трипса » 23.05.19 15:57

DmiDon писал(а):
23.05.19 14:50
то мусульмане не правы и в гаремах реально грустно и печально?
Гаремы, если вы помните, держали только султаны:) И жены там были довольны, они имели крышу над головой, украшения, вкусную еду. Но вы ж не султан и, поди, в золото одевать своих "наложниц" не стремитесь?
Ну и любовь в гареме к султану совсем не обязательна, голый расчет (тем более, в гаремы часто попадали против своего желания). В гаремах еще какие интриги плелись. Редко кто из жен султана действительно, любил, но к бОльшим нишнякам рвались многие. Родила султану сына - получаешт больше ништяков и возможно будешь матерью будущего султана, с определенной властью.
Голый расчет. Потому и спрашиваю, какие такие блага вы предлагами своим ОЖП, что они были согласны это терпеть?
скорпи писал(а):
23.05.19 15:00
А раз идеальна, то вообще проблем нет.
Не, не идеальна конечно. И что-то хочу поменять...Но поменять - ради себя, а не ради кого-то. Вот в чем вопрос.
DmiDon писал(а):
23.05.19 15:09
Рассказывала, что она мужа - любила и БОЯЛАСЬ!
Ну вот как можно любить и бояться? Это же взаимоисключающие друг друга вещи. Бояться и ненавидеть - да. Но бояться и любить - это что-то запредельно ненормальное.
DmiDon писал(а):
23.05.19 15:09
В стародавние времена боялась быть съеденой хищниками за пределами пещеры мужа. Куда была бы выпнута при первых признаках проявления "Дури".

Чуть позже - страх умереть с голоду без кормильца.
Страх попасть в ад за непослушание.
Ну вот смотрите, вы приводите примеры страха ЗА пределами семьи. Т.е. не мужа они боялись, а ПОТЕРЯТЬ мужа. А как может себя чувствовать в безопасности с человеком, КОТОРОГО она боится? Никак...Это невозможно.
DmiDon писал(а):
23.05.19 15:09
Ну а сеогодня имеем безопасную среду обитания
Верно. Среда безопасна и страха нет остаться без мужа. Но мужа бояться - последнее дело...
DmiDon писал(а):
23.05.19 15:09
Им был нужен самец.
С самцами нет проблем и без подобной дележки. Вы единственный мужчина на селе? Тогда да, такой вариант возможен. Или у вас хер по колено? Тоже возможно. В любом случае, им от вас что-то было нужно, но не ВЫ сами, как человек.
DmiDon писал(а):
23.05.19 15:11
Что будете делать, когда гормоны скончаются?
Я не гармонозависима. Уже говорила много раз, что ощущение бабочек в животе мне не знакомы, я не умею безголово отдаваться чувствам.
Так что ничего не буду делать, брачные туры - это не мое, я разумом давно уже выбираю. За 20 лет брака никаких брачных туров не было, перед пенсией что ли начнутся? :mrgreen:

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Я борюсь со своей семьей

Сообщение скорпи » 23.05.19 16:09

Трипса писал(а):
23.05.19 15:57
хочу поменять...Но поменять - ради себя, а не ради кого-то. Вот в чем вопрос.
Так и кому то станет лучше, от тебя новой. :D
Он - мотивация, цель ты..
:D

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22757
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Я борюсь со своей семьей

Сообщение Трипса » 23.05.19 16:13

скорпи писал(а):
23.05.19 16:09
станет лучше
Это конечно хорошо, что станет лучше...Но, например муж (просто для примера) любит упитанных, а жена хочет похудеть. Она себя упитанной ненавидит. Ну вот, я их тех, кто таки похудеет даже вопреки пожеланию мужа...Потому что живя в гармонии с собой, я буду жить в гармонии с окружающими.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Я борюсь со своей семьей

Сообщение скорпи » 23.05.19 16:15

Трипса, в длительном союзе мужчины и женщины таких проблем нет.

Аватара пользователя
Любитель знаний
старейшина
Сообщения: 1720
Зарегистрирован: 13.04.19 14:08
Пол: М

Я борюсь со своей семьей

Сообщение Любитель знаний » 23.05.19 16:16

Трипса, брось мужа. :D Ишь, жирных любит.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Я борюсь со своей семьей

Сообщение скорпи » 23.05.19 16:21

Любитель знаний, она таким образом похвасталась, что стройняшка. :D :D
Ничего ты не понимаешь! :wink:

Отправлено спустя 22 секунды:
Вот если бы наоборот написала, я бы поверила. :D

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22757
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Я борюсь со своей семьей

Сообщение Трипса » 23.05.19 16:31

Любитель знаний писал(а):
23.05.19 16:16
рось мужа
скорпи писал(а):
23.05.19 16:22
похвасталась
Да ну вас :lol: Я же просто гипотетический пример привела. :lol:

Аватара пользователя
DmiDon
старейшина
Сообщения: 2871
Зарегистрирован: 21.09.18 11:15
Откуда: Москва
Пол: М

Я борюсь со своей семьей

Сообщение DmiDon » 24.05.19 01:28

Трипса писал(а):
23.05.19 15:57
Потому и спрашиваю, какие такие блага вы предлагами своим ОЖП, что они были согласны это терпеть?
Боюсь, забанят, если начну расписывать эти "блага" в подробностях. И я бы не сказал, что они "терпели". Им наоборот, очень нравилось!!!! :wink:

Отправлено спустя 2 минуты 17 секунд:
Трипса писал(а):
23.05.19 15:57
Ну вот как можно любить и бояться? Это же взаимоисключающие друг друга вещи. Бояться и ненавидеть - да. Но бояться и любить - это что-то запредельно ненормальное.
Я слышал, верующие ЛЮБЯТ своего Бога
И БОЯТСЯ его кары.
Запредельно ненормальные. Ага....согласен.
А себя Вы считаете нормальной, я так понимаю?

Отправлено спустя 2 минуты 7 секунд:
Трипса писал(а):
23.05.19 15:57
А как может себя чувствовать в безопасности с человеком, КОТОРОГО она боится? Никак...Это невозможно.
А веди себя соответственно. Не барзей. И будет тебе счастье, и морда лица целая.
Не писди, не доводи, не провоцируй.

Отправлено спустя 1 минуту 48 секунд:
Трипса писал(а):
23.05.19 15:57
Вы единственный мужчина на селе?
Похоже, что так. Количество задротов вокруг - просто зашкаливает.

Отправлено спустя 1 минуту 29 секунд:
Трипса писал(а):
23.05.19 15:57
Я не гармонозависима. Уже говорила много раз, что ощущение бабочек в животе мне не знакомы, я не умею безголово отдаваться чувствам.
Так что ничего не буду делать, брачные туры - это не мое, я разумом давно уже выбираю. За 20 лет брака никаких брачных туров не было, перед пенсией что ли начнутся?
Фригидная, что ли? :shock:

Аватара пользователя
AsLan
аксакал
Сообщения: 4839
Зарегистрирован: 21.01.19 14:57
Откуда: РФ
Пол: М

Я борюсь со своей семьей

Сообщение AsLan » 24.05.19 09:50

скорпи писал(а):
23.05.19 12:46
2) Найти законченного "сыночка", который с самого начала будет под ковриком, никто его уважать не будет. Что это за жизнь я не знаю, но практика показывает, что это имеет место быть.
Баба в таких отношениях откровенно трахается чуть ли не на глазах мужа. Или жиреет как свинья;

Этот вариант Трипса и провернула.
Трипса писал(а):
23.05.19 16:13
а жена хочет похудеть. Она себя упитанной ненавидит. Ну вот, я их тех, кто таки похудеет даже вопреки пожеланию мужа
Пля, как же в точку - даже про
post_id=5184629 писал(а):
23.05.19 12:46
жиреет
Отправлено спустя 4 минуты 29 секунд:
post_id=5184629 писал(а):
23.05.19 12:46
Баба в таких отношениях откровенно трахается чуть ли не на глазах мужа
И опять точное попадание: дорогой алень, я поехала на рыбалку с мужиками -вернусь через пару ночей.
Жди и верь.
Можешь онанировать )) :wink:

Отправлено спустя 1 минуту 22 секунды:
Трипса писал(а):
23.05.19 14:54
Вариант два - найти себе такого мужчину, чтобы не было нужды в нем что-то менять и себе в чем-то меняться
У этого варианта есть название - Махровый Алень.

Отправлено спустя 1 минуту 8 секунд:
Трипса писал(а):
23.05.19 13:31
Любой нормальный человек, имеющий хоть какое-то чувство собственного достоинства и испытывающий какие-то чувства к другому, предпочтет раз переболеть данными чувствами и забыть, нежели терпеть, как об него вытирают ноги
Ну вот опять же - Алень и не такое дерьмо схавает.

Отправлено спустя 35 секунд:
Трипса опять повеселила :wink:

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22757
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Я борюсь со своей семьей

Сообщение Трипса » 24.05.19 22:40

AsLan писал(а):
24.05.19 09:58
Махровый Алень.
Ну вот мы и вывели формулу идеального мужчины для брака. Точнее, ее вывели вы, я от сих лавров самоустранюсь, пожалуй :facepalm:

Аватара пользователя
Любитель знаний
старейшина
Сообщения: 1720
Зарегистрирован: 13.04.19 14:08
Пол: М

Я борюсь со своей семьей

Сообщение Любитель знаний » 24.05.19 22:58

Трипса, ну не терпеть же его мнение. Он же дурак, членом думает. Куда ему семьёй управлять.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей