Я борюсь со своей семьей

Высказаться и забыть
Ответить
Аватара пользователя
МисисКлаус
любитель
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 03.12.17 00:32
Пол: Ж

Я борюсь со своей семьей

Сообщение МисисКлаус » 11.05.19 21:54

Бедный кот :(

Аватара пользователя
Maktub
старейшина
Сообщения: 1372
Зарегистрирован: 02.11.17 21:10
Пол: Ж

Я борюсь со своей семьей

Сообщение Maktub » 12.05.19 00:46

Донор писал(а):
11.05.19 19:54
но без помощи жены это делать трудновато.
Значит сначала жене ввалить надо.

Аватара пользователя
DmiDon
старейшина
Сообщения: 2871
Зарегистрирован: 21.09.18 11:15
Откуда: Москва
Пол: М

Я борюсь со своей семьей

Сообщение DmiDon » 12.05.19 01:29

Долго думал, чего бы Вам посоветовать..
минут пять....
Отдайте кота в хорошие руки, ему то ЭТО - за что?
И - убейтесь апстол!

Аватара пользователя
Кока-Кол
старейшина
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: 26.12.16 15:47
Пол: М

Я борюсь со своей семьей

Сообщение Кока-Кол » 12.05.19 11:09

Донор писал(а):
11.05.19 11:53
такую систему предолжил: спи в своей кроватке - получай мороженное. Но пока слабая взаимосвязь. Хотя девочка вообще сообразительная и хитрая - своего не упустит. Но жена меня не особо поддерживает, считает мои методы видимо жесткими и делает по-своему.
Какой изверг - просто вдумайтесь, люди добрые - он покупает мороженое.
Донор писал(а):
11.05.19 11:53
Завёл семью - будь добр, как говорится.
Правильно - ведь семью завёл только ты, а жена вообще об этом ни сном, ни духом.
Донор писал(а):
11.05.19 11:53
Я это сглаживаю. Во первых, потому что понимаю, что это блеф с ее стороны.

Только я вижу противоречие? Зачем пытаться предотвращать то, что всё равно не произойдёт? С какой целью.
Донор писал(а):
11.05.19 11:53
Как вы оцените мою жизнь? Могу ли я ее улучшить?
Нет, твою жизнь НА ДАННЫЙ МОМЕНТ улучшить нельзя. У тебя куда ни кинь — всюду клин:

1. Без семьи тебе сильно одиноко и не нравиться.
2. В этой семье тебе плохо.
3. Другую семью ты искать не хочешь потому что в этой тебя держат некоторые якоря.
Кармен писал(а):
11.05.19 20:29
А подробнее? Про методы.
Он же писал - за хорошее поведение мороженое покупает. Отпетый садист.

СИМ
аксакал
Сообщения: 5687
Зарегистрирован: 17.05.05 15:47
Пол: М

Я борюсь со своей семьей

Сообщение СИМ » 12.05.19 14:49

Донор писал(а):
11.05.19 11:53
В общем, моим любимым семейным занятием стало - убирать, вытирать, класть всё на место
Донор писал(а):
11.05.19 11:53
Кстати, жена любит на меня обижаться и пугать разводом. Мол, раз ты такой чистюля - дуй отсюда, живи отдельно
Донор писал(а):
11.05.19 11:53
А вместо этого: я встаю в 7 утра, готовлю завтрак для всех
Донор писал(а):
11.05.19 11:53
Я не особо люблю секс. Думаю, у меня снижено либидо. Просто с возрастом у меня желание становилось всё меньше, меньше... И теперь мне вообще лень. Мне даже лень дрочить
Может быть имеет смысл проверить гормоны. Вы мягкий, покладистый, послушный, терпите когда вас оскорбляют и перестали любить секс, вам всё лень. Тестостерон в норме?

Аватара пользователя
DmiDon
старейшина
Сообщения: 2871
Зарегистрирован: 21.09.18 11:15
Откуда: Москва
Пол: М

Я борюсь со своей семьей

Сообщение DmiDon » 12.05.19 14:53

СИМ писал(а):
12.05.19 14:49
Может быть имеет смысл проверить гормоны. Вы мягкий, покладистый, послушный, терпите когда вас оскорбляют и перестали любить секс, вам всё лень. Тестостерон в норме?
Кстати, да.
Хороший совет.
КОту также проверьте тестостерон. Он тоже страдает незаслуженно! :--f

Аватара пользователя
mikailrez
старейшина
Сообщения: 3120
Зарегистрирован: 29.03.09 16:32
Откуда: Уже далеко
Пол: М

Я борюсь со своей семьей

Сообщение mikailrez » 12.05.19 16:47

Ну-ка, сравним.

Про жену
Донор писал(а):
11.05.19 11:53
Но жена меня не особо поддерживает, считает мои методы видимо жесткими и делает по-своему.
И про дочку
Донор писал(а):
11.05.19 11:53
Не пойму - не доходит что-ли до нее? Нет аналитической функции??
Жена тебя не поддерживает, это раз. И она в доме главная, это два. Дочка просто включила аналитическую функцию и не тратит своё время на второстепенные персонажи.
Донор писал(а):
11.05.19 11:53
То есть, она может щипать меня изподтишка. А когда я ее отстраняю (легонько). Она падает и начинает орать, что папа ее ударил.
Да ты, автор, не переживай. Ей сейчас 4, она легонько. Вот в 14 уже йопнет тебя сковородкой по голове, а когда ты упадешь, то скажет, что ты на неё напал.

Вообще, ад лютый какой-то. Не знаю, в 4 года бывает у детей такое? Что-то не очень красивые наклонности. Кажись, от мамы передались.

Аватара пользователя
Любитель знаний
старейшина
Сообщения: 1720
Зарегистрирован: 13.04.19 14:08
Пол: М

Я борюсь со своей семьей

Сообщение Любитель знаний » 12.05.19 20:18

Донор, честно я вам не судья из за моего малого жизненного опыта. Но дети они границ не видят, это просто звери лет до 5. Слов не понимают в мотивы не вникают. Вселенная крутится вокруг их желаний, а все остальное просто безвольная декорация. А декорации есть двух типов. Можно трогать, лучше не трогать. Угадайте в какой вы? Воспитайте жену если сможете. Поскольку дочь поставить на место она вам сейчас не даст.

Отправлено спустя 2 минуты 22 секунды:
А жена с распущенной дочерью еще покажут вам, как хорошо в командировке на дальнем востоке.

Отправлено спустя 3 минуты 3 секунды:
mikailrez, это все естественно. Дети крайне жестокие твари если им границ не поставить. И не заставить их соблюдать.

Аватара пользователя
DmiDon
старейшина
Сообщения: 2871
Зарегистрирован: 21.09.18 11:15
Откуда: Москва
Пол: М

Я борюсь со своей семьей

Сообщение DmiDon » 12.05.19 23:49

mikailrez писал(а):
12.05.19 16:47
Жена тебя не поддерживает, это раз. И она в доме главная, это два. Дочка просто включила аналитическую функцию и не тратит своё время на второстепенные персонажи.
Из моих наблюдений за многочисленными моими бывшими подружками РСП...
Если бабо С УВАЖЕНИЕМ относится к мужчине, то и ее ребенок КОПИРУЕТ мамино отношение.
Т.е. Ваш жена Вас не любит и не уважает. Дочка копирует отношеие матери.

ЧТо тут посоветовать?
Для начала научитесь УВАЖАТЬ себя сами. Ибо, по моим же наблюдениям, бабо во массе соглашется со своим мужчиной. Если он себя уважет - бабо соглашается с ним. Т.е. тоже уважает.

Если мужик себя ЛЮБИТ, то бабо также с ним соглашается и начинает его любить. :wink:

Аватара пользователя
mikailrez
старейшина
Сообщения: 3120
Зарегистрирован: 29.03.09 16:32
Откуда: Уже далеко
Пол: М

Я борюсь со своей семьей

Сообщение mikailrez » 13.05.19 01:09

DmiDon писал(а):
12.05.19 23:49
Если мужик себя ЛЮБИТ, то бабо также с ним соглашается и начинает его любить
Чуть дополню. Автор, вы взяли на себя слишком много обязанностей. О семье и ребенке баба твоя должна думать, а не ты. Не надо набирать на себя лишних тебе дел, ты не справишься со всеми, начнешь их выполнять кое-как.

Пойми, тебе нужно высыпаться, нормально питаться, отдыхать дома, делать для себя что-то приятное. Если этого нет, то рано или поздно ты сорвешься на работе, это приведет к тому, что у тебя будет денег меньше, и уровень комфорта всех вас снизится, потому как твоя баба работать не будет, а будет только языком чесать да трепать тебе нервы.
Донор писал(а):
11.05.19 11:53
я встаю в 7 утра, готовлю завтрак для всех. Потом она собирает и ведет дочь в садик, а потом я подвожу ее на работу и приезжаю на свою работу на час раньше. Зачем мне это надо? Я мог бы спокойно спать еще 2 часа.
Автор, а зачем тебе это надо? Какой завтрак? Проснулся, прыгнул в машину, и поехал на работу. Хочешь есть, едешь в Мак Авто, там покупаешь кофе и шаурму какую-нибудь. Бабэц и дома выспится, пока ты на работе, как я думаю. Что там, до садика двадцать километров полем-лесом, не? Дойдет как-нибудь. Или она что, сама себе и дочке поесть не приготовит? Да приготовит, я думаю. Или пару недель побегает голодной, да и сделает что-нибудь.

Негодную ты себе бабу выбрал, право-слово. У неё, наверное, тоже творческая профессия? Ну да ладно. Воспитывать придется долго. Но, думаю, справишься.

Отправлено спустя 51 секунду:
Нда, и ребенка все же лучше специалисту показать. Меня лично такие наклонности смущают.

exciter9
старейшина
Сообщения: 2859
Зарегистрирован: 20.04.18 15:43
Откуда: LV/RUS
Пол: М

Я борюсь со своей семьей

Сообщение exciter9 » 13.05.19 10:28

Мне тоже в этой гнусной истории больше всего жалко кота.
Автор, вспомни что ты мужчина, а не тряпка половая. Впрочем, тебе выше уже все написали.
Кота жалко.

Аватара пользователя
DmiDon
старейшина
Сообщения: 2871
Зарегистрирован: 21.09.18 11:15
Откуда: Москва
Пол: М

Я борюсь со своей семьей

Сообщение DmiDon » 13.05.19 13:39

mikailrez писал(а):
13.05.19 01:10
Чуть дополню. Автор, вы взяли на себя слишком много обязанностей.
Да не слишком мого - а взял на себя женские обязанности. Это ее работа - мужа ублажать иза домом следить. Не справляется - накуй.
mikailrez писал(а):
13.05.19 01:10
Пойми, тебе нужно высыпаться, нормально питаться, отдыхать дома, делать для себя что-то приятное. Если этого нет, то рано или поздно ты сорвешься на работе, это приведет к тому, что у тебя будет денег меньше, и уровень комфорта всех вас снизится, потому как твоя баба работать не будет, а будет только языком чесать да трепать тебе нервы.
Да скорее всего, у нее уже есть любовник. :=/

Аватара пользователя
Ursula
посвященный
Сообщения: 6994
Зарегистрирован: 10.09.09 15:05

Я борюсь со своей семьей

Сообщение Ursula » 13.05.19 14:04

Лео писал(а):
11.05.19 13:59
кота жалко
+100

Отправлено спустя 13 минут 54 секунды:
Почему жена завтрак не готовит?

Аватара пользователя
DmiDon
старейшина
Сообщения: 2871
Зарегистрирован: 21.09.18 11:15
Откуда: Москва
Пол: М

Я борюсь со своей семьей

Сообщение DmiDon » 13.05.19 14:29

Ursula писал(а):
13.05.19 14:18
Почему жена завтрак не готовит?
А зачем тряпку половую кормить еще?
Она нужна, чтобы об нее ноги вытирали.

Донор
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 09.12.10 04:25

Я борюсь со своей семьей

Сообщение Донор » 13.05.19 15:56

Я так понял, у всех комментаторов послушные дети? Ок. А скажите - вопрос тем, кто доволен своей женой. Вы ее воспитывали, чтоб добиться такого результата? Я думал, что жена должна изначально понимать какие-то базисные вещи. Если я захочу кого-то дрессировать - я заведу собаку. А от жены я жду человеческих отношений. Но если человек сам не понимает, то... Можно развестись. Насильно мил не будешь, правильно?

Но разводиться в моем случае вообще тупо. Опять разводиться? И опять кого-то себе искать, параллельно платя алименты и стать папой выходного дня... Ну это гониво.

Так что попробую ежовые рукавицы, как тут советуют.

И кстати, я не ленивый, как тут могло показаться. Лень дрочить - да, но в остальном довольно эффективен.

Ну... кроме создания семьи, конечно :lol:

Аватара пользователя
Откровенец
любитель
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 01.05.19 11:03
Пол: М

Я борюсь со своей семьей

Сообщение Откровенец » 13.05.19 15:59

Донор писал(а):
13.05.19 15:56
Лень дрочить
Это настоящее просветление, кмк.
Дружище0 подскажи, как достичь такого дзена?

Отправлено спустя 2 минуты 3 секунды:
Донор писал(а):
13.05.19 15:56
Но разводиться в моем случае вообще тупо.
Разводиться вообще тупо, если животное впринципе ведет себя тихо и не отсвечивает.
Да и стремно это благородному дону кидаться словами брачной клятвы. Пообщеал "и в горе и в радости" то терпи.
Вокруг много молодых тиолачек, можно найти для души и тела.

Чогори
бывалый
Сообщения: 1092
Зарегистрирован: 21.01.19 09:50
Пол: Ж

Я борюсь со своей семьей

Сообщение Чогори » 13.05.19 16:53

Да какие молодые телочки ,когда лень даже дрочить. Автор спасай кота- жалко животинку невинную.

Аватара пользователя
Откровенец
любитель
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 01.05.19 11:03
Пол: М

Я борюсь со своей семьей

Сообщение Откровенец » 13.05.19 17:05

Чогори, может молодые тиолачки разбудят его вляый енг и мощь богатырскую.
Автор, бери пример с ВВП. Пишут, что Алинка намедни разродилась двойней. А ведь ВВП уже за 60 годков.

Аватара пользователя
mikailrez
старейшина
Сообщения: 3120
Зарегистрирован: 29.03.09 16:32
Откуда: Уже далеко
Пол: М

Я борюсь со своей семьей

Сообщение mikailrez » 13.05.19 20:39

Донор писал(а):
13.05.19 15:56
А от жены я жду человеческих отношений.
Ждать человеческих отношений от женщины - это все равно что выиграть в лотерею миллион баксов. Где-то такие люди есть, но я их не знаю. Хотя, конечно, регулярно о них слышу, в Интернете.

jerusalem girl
аксакал
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: 21.08.13 13:07
Откуда: Святая Земля

Я борюсь со своей семьей

Сообщение jerusalem girl » 13.05.19 21:23

Донор писал(а):
13.05.19 15:56
дрессировать
Что за крайности, Автор? :facepalm:
Задайте вектор, озвучьте решения, введите правила В ДОМЕ (а они должны касаться всех, включая 4-летних ссыкух), и следите за происходящим. Кнут и пряник Вам в помощь :wink:

Базисного понимания, как должна функционировать семья, как раз нету у Вас. Жена паровозиком. Вы ей корону знатно водрузили на голову, а теперь удивлены происходящим? Пресекать неустраивающее Вас поведение как жены, так и ребенка не пробовали? Попробуйте. Может понравится.

Аватара пользователя
lady Cat
посвященный
Сообщения: 13089
Зарегистрирован: 09.05.10 16:50
Откуда: Винница
Пол: Ж

Я борюсь со своей семьей

Сообщение lady Cat » 14.05.19 00:31

mikailrez писал(а):
12.05.19 16:47
Вообще, ад лютый какой-то. Не знаю, в 4 года бывает у детей такое? Что-то не очень красивые наклонности
Если ребенка не воспитывать, еще и не такое бывает. И даже в более мелком возрасте.

Аватара пользователя
DmiDon
старейшина
Сообщения: 2871
Зарегистрирован: 21.09.18 11:15
Откуда: Москва
Пол: М

Я борюсь со своей семьей

Сообщение DmiDon » 14.05.19 01:29

Донор писал(а):
13.05.19 15:56
Я так понял, у всех комментаторов послушные дети?
Да. Ибо знают, что в случае неповиновиновения, все равно будет , КАК ПАПА сказал. И если потребуется - то будет отмудохана ихняя мама. Потому до этого никогда не доходило. -^-
Донор писал(а):
13.05.19 15:56
А скажите - вопрос тем, кто доволен своей женой. Вы ее воспитывали, чтоб добиться такого результата?
Да. Всем своим 5 шт БЖ ( и прочим своим бабо) давал понять, что в любом случае будет так, как мужчина сказал.
Донор писал(а):
13.05.19 15:56
Я думал, что жена должна изначально понимать какие-то базисные вещи.
Это если повезет, и она из патриархальной семьи, где ее отец правильно воспитал. Но у меня такая была всего 1 раз. Остальные - из обычной @лядской семьи. Потому приходилось корректировать их поведение.
Донор писал(а):
13.05.19 15:56
Если я захочу кого-то дрессировать - я заведу собаку.
Я держал псов крупныз пород - доберман, кавказец, азиат. Особой разницы не заметил. В смысле - с ОЖП. Выполняет то, что нужно - получает поощрение, "вкусняшку" и эмоционально "Вай, молодец, какая хорошая собачка (девочка). Нужное - подчеркнуть. Если не выполняет - получает знатных 3.14здюлей от "окружаеющей среды" в виде удара разрядом электроошейника, рывок поводка с острыми шипами, проблемы по работе или от соседей.
Донор писал(а):
13.05.19 15:56
Но если человек сам не понимает, то... Можно развестись. Насильно мил не будешь, правильно?
Неправильно. С чего Вы взяли, что женщина - это человек? Это - САМКА человека. И "насильно" очень даже получаешься "мил".Наши предки только так и лечили "бабью дурь". -^-
Донор писал(а):
13.05.19 15:56
Но разводиться в моем случае вообще тупо.
Почему? Если животное от рук отбилось и сцыт Вам в тапки, сексу не дает, жрать не окрмит, КАМА-СУТРУ не делает.
КАМА-СУТРА на русский переводится так
Кофе Амлет Миньет С УТРа.
Весьма укрепляет брак, рекомендую. :wink:
Донор писал(а):
13.05.19 15:56
Опять разводиться?
Что значит - "опять"? Сколько раз требуется - столько и разводить
ся. Тут вопрос не в том, чтбы разводиться, вопрос, какого хрена Вы официальный брак заключаете каждый раз, как кого то трахнуть захотелось? Одного раза не хватило, чтобы понять, что это з лохотрон?
Донор писал(а):
13.05.19 15:56
И опять кого-то себе искать,
А зачем искать? УЖЕ сразу должна быть вторая, в очереди ждать. В идеале они должны в дверях столкнуться, когда нерадивая вылетает из Вашего дома от поджопника. :lol:
Донор писал(а):
13.05.19 15:56
параллельно платя алименты и стать папой выходного дня.
Алименты не платите. Ребенка оставьте себе. В чем проблема?
Донор писал(а):
13.05.19 15:56
Ну... кроме создания семьи, конечно
В нашем больном социуме институт семьи разрушен полностью. Дело - не в Вас и не в Вашей нерадивой бабе. В РФ распадется 80% брака. Ваша история - одна из множества. Тлько тут на сайте подобных историй, как под копирку - сотни и сотни. ПРоблема - в безапелляционном вмешательстве государства в семью. В итоге - семью нет смысла мужчине строить. От слова совсем.

Отправлено спустя 4 минуты 17 секунд:
Откровенец писал(а):
13.05.19 17:05
Чогори, может молодые тиолачки разбудят его вляый енг и мощь богатырскую.
Да так и есть. От бабо зависит. Если мужик сексвостребован - то либидо поывашается само по себе. Автор - попробуй с молодой девахой. Все будет пучком. Это у тебя на эту нонешнюю курицу не встает.

Отправлено спустя 1 минуту 28 секунд:
mikailrez писал(а):
13.05.19 20:39
Ждать человеческих отношений от женщины - это все равно что выиграть в лотерею миллион баксов. Где-то такие люди есть, но я их не знаю. Хотя, конечно, регулярно о них слышу, в Интернете.
Ест такая.
Называется "Нитакая". Погуглите.
Все ее ищут. Точно знают, как вглядит и как должна себя вести.
Но пока никто не нашел. МОжет автору повезет?

Отправлено спустя 2 минуты 59 секунд:
lady Cat писал(а):
14.05.19 00:31
Если ребенка не воспитывать, еще и не такое бывает. И даже в более мелком возрасте.
ПРи чем тут ребенок? Курица.
Ребенок копирует отношение матери к отцу.
Мать отца не уважает - так же и ребенок.
А за что его уважать, если он себе на голову срать разрешает, но, сЦуко, жопу потои им плохо подтирает. А надо бы - подлизывать. :lol:

Аватара пользователя
Harbard
бывалый
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 31.10.16 05:42
Откуда: Сибирь
Пол: М

Я борюсь со своей семьей

Сообщение Harbard » 14.05.19 11:55

Донор писал(а):
13.05.19 15:56
Я думал, что жена должна изначально понимать какие-то базисные вещи.
Ты как капейтан должен четко доводить до сведения команды и проверять правильно ли была усвоена информация, а ты играешь в Королеву Елизавету. Кто им скажет что нужно понимать, а чего не нужно, твой предворный?

Отправлено спустя 3 минуты 29 секунд:
Пробуй доводить до сведения, если не слушают тебя, значит баланс значимости сильно занижен. Ты не достоин, чтобы тебя слушали. Возвращай значимость, забей и иди решать мужские вопросы. Бабы слов не понимают. Они на уровне инстинктов готовы идти за вожаком, если начинаешь спорить, сам бабе уподобляешься.

Отправлено спустя 2 минуты 27 секунд:
mikailrez писал(а):
13.05.19 20:39
от жены я жду
ждать это по бабьи, надо решать вопросы

Аватара пользователя
Ол
старейшина
Сообщения: 2361
Зарегистрирован: 04.06.09 11:23
Откуда: Подмосковье

Я борюсь со своей семьей

Сообщение Ол » 14.05.19 13:34

тема - я э ... проти-иивный ..., вместо воспитания прячусь в туалете

наколдуйте так, чтобы меня уважали и слушались :lol:

Аватара пользователя
DmiDon
старейшина
Сообщения: 2871
Зарегистрирован: 21.09.18 11:15
Откуда: Москва
Пол: М

Я борюсь со своей семьей

Сообщение DmiDon » 14.05.19 15:23

Harbard писал(а):
14.05.19 12:01
Пробуй доводить до сведения, если не слушают тебя, значит баланс значимости сильно занижен. Ты не достоин, чтобы тебя слушали. Возвращай значимость, забей и иди решать мужские вопросы. Бабы слов не понимают. Они на уровне инстинктов готовы идти за вожаком, если начинаешь спорить, сам бабе уподобляешься.
ТОчно. Именно так это и работает.
Прсто ставишь ее в известность:
- Сегодня я иду в театр с любимой. Вот 2 билета? Ты идешь? Или мне насейчас найти тебе замену?
- Еду в лес за грибами с ночевкой в палатке. Вечером - грибной суп у костра и романтическая ночь. Ты едешь со мной или мне другую подружку со собой взять?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей