На подумать. Между нами, женщинами.

Высказаться и забыть
Ответить

Аватара пользователя
Seer
старейшина
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 02.01.18 22:20
Откуда: Нибиру
Пол: Ж

На подумать. Между нами, женщинами.

Сообщение Seer » 23.05.19 15:41

Ну, давайте таки начистоту, обычно муж да жена-одна сатана же. Какой ехал, такую и встретил. Наши тетки ищут трамплин от безысходности в чужой стране. но и там процентов 70 женихов таки местный неликвид.У меня очень маленькая статистика из знакомых в смшанных браках, но примерно % 30 всего живут нормально, и 70%-развелись. Причина-тетки искали трамплин и шею, дядьки попадались с червоточинкой , те, кого местные дамы отбраковали. Правда. выяснилось это уже в процессе.

Те 30%, что живут(больше всего браков было заключено в 90хх), как раз знакомились либо в университетах, либо по работе, либо на отдыхе. То есть, там никто ни от кого, изначально, не зависел, и тетки очень быстро выходили работать даже с маленькими детьми,а не ждали , что муж должен все и сразу. Там тетки и полы мыли , и гримерами в США работали за чаевые в русских салонах, и т.д. То бишь, они с мужьями были изначально на равных.
Больше всего разводов среди знакомых-с турками и арабами и иже с ними, почти все, за 1 редким исключением, где супруги врачи оба, он сириец. Но они познакомились на 1 курсе института, тогда еще в совке, и вернулись в Украину после начала боевых действий в Сирии.
Но во Франции живет 2 русско-турецких семьи, и все там нормально, многодетные, опять же, в обоих парах супруги эмигрировали по отдельности друг от друга и только во Франции встретились. Опять же. никто ни от кого не зависел.

Отправлено спустя 45 секунд:
С ними что-то не так,явно.

Отправлено спустя 45 секунд:
Это Скорпи, гдее тетки в платочках ходят, не сокпировалось почему-то сообщение

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

На подумать. Между нами, женщинами.

Сообщение скорпи » 23.05.19 16:12

Seer, я с этой темой знакома не по наслышке - родная сестра замужем за англичанином уже 2-й десяток лет..
И очень ему ко двору пришлась украинско-русская женщина..Особенно на контрасте с БЖ-англичанкой. :D

Аватара пользователя
aurora_borealis
старейшина
Сообщения: 2462
Зарегистрирован: 30.11.17 15:36
Пол: Ж

На подумать. Между нами, женщинами.

Сообщение aurora_borealis » 23.05.19 16:20

AsLan, знаете причину, по которой падёт белая раса? Если вы подразумеваете под причиной - ресурсное перенапряжение Европы, то это не причина. То, что Европа не справляется с издержками контроля территории, то это проблема самой Европы, а не проблема выживания белой расы.

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27299
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

На подумать. Между нами, женщинами.

Сообщение Lelik » 23.05.19 17:15

aurora_borealis писал(а):
23.05.19 16:20
знаете причину, по которой падёт белая раса?
Да все её знают :D
Ищите ответ в теме Почему М не желают жениться :wink:

Аватара пользователя
AsLan
аксакал
Сообщения: 4839
Зарегистрирован: 21.01.19 14:57
Откуда: РФ
Пол: М

На подумать. Между нами, женщинами.

Сообщение AsLan » 23.05.19 20:18

aurora_borealis писал(а):
23.05.19 16:20
причиной
Дело не столько в причине, тем паче ресурсной, сколько в проблеме взаимоотношений в обществе.

Отправлено спустя 32 секунды:
Сами люди стали ресурсом.

Аватара пользователя
Любитель знаний
старейшина
Сообщения: 1720
Зарегистрирован: 13.04.19 14:08
Пол: М

На подумать. Между нами, женщинами.

Сообщение Любитель знаний » 23.05.19 21:01

AsLan, люди всегда были ресурсом. А про взаимоотношения согласен. Жили крестьяне, ремесленники. Женились на своих. И никто против не был. Система рухнула, новая не возникла. Вот и кризис. А слабые должны уступить место. Это их судьба.

Отправлено спустя 3 минуты 37 секунд:
Как то безсвязно вышло. Ну как есть.

Ксеnia
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 13.02.19 10:39
Пол: Ж

На подумать. Между нами, женщинами.

Сообщение Ксеnia » 24.05.19 07:23

Арабские женщины пусть выходят за арабов, турчанки за турок, армянки за армян. Бурые медведи живут с бурыми, белые с белыми. Да, закидайте меня камнями, но никогда мне не понять, как в здравом уме можно выйти замуж за араба, например, каким бы он распрекрасным, не был. И детей еще нарожать :facepalm:

Аватара пользователя
AsLan
аксакал
Сообщения: 4839
Зарегистрирован: 21.01.19 14:57
Откуда: РФ
Пол: М

На подумать. Между нами, женщинами.

Сообщение AsLan » 24.05.19 08:18

Ксеnia,
Да арабы то причем?))
Дальний Восток посмотрите - сколько там китайчат родили местные ОЖП?
Сколько китайцев офиц и неофиц женаты на россиянках?

Так что Европа захлебывается под натиском мигрантов - а Россия незаметно растворяется в гастарбайтерах.
Китайцы - так у тех государственный план говорят имеется по расселению, рождаемости на ДВ и его захвату.

Отправлено спустя 3 минуты 16 секунд:
Ксеnia писал(а):
24.05.19 07:23
 никогда мне не понять, как в здравом уме можно
Хммм :shock: а кто говорит что у большинства ОЖП -есть ум?? Это не говоря уже про здравый ум!!!

Ну и есть такая штука - "окно Овертона", мультикультурность, толерантность и прочия и прочия - что отшибает последние мозги даже нормальным М.

Ксеnia
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 13.02.19 10:39
Пол: Ж

На подумать. Между нами, женщинами.

Сообщение Ксеnia » 24.05.19 08:32

AsLan писал(а):
24.05.19 08:22
Ксеnia,
Да арабы то причем?))
Дальний Восток посмотрите - сколько там китайчат родили местные ОЖП?
Сколько китайцев офиц и неофиц женаты на
Арабы тут для примера, дело не конкретно в них. Я за то, чтобы белые жили и заводили детей с белыми, черные с черными, желтые с желтыми и и т.д.

Отправлено спустя 1 минуту 15 секунд:
AsLan, я вас поняла, про мультикультуру и пр. Согласна

Аватара пользователя
AsLan
аксакал
Сообщения: 4839
Зарегистрирован: 21.01.19 14:57
Откуда: РФ
Пол: М

На подумать. Между нами, женщинами.

Сообщение AsLan » 24.05.19 08:35

Ксеnia,
Это расизм)
А у природы свои задачи.
А тут еще и интересы власть имущих.
Государственные интересы.
И пр.

В общем цели природы и человека - не совпадают.

Ксеnia
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 13.02.19 10:39
Пол: Ж

На подумать. Между нами, женщинами.

Сообщение Ксеnia » 24.05.19 08:43

AsLan, опять согласна. И с расизмом тоже.

Отправлено спустя 28 секунд:
Каждый должен жить на своей земле и с себе подобными.

Аватара пользователя
Repka
посвященный
Сообщения: 12113
Зарегистрирован: 10.10.07 12:55
Откуда: из тех ворот, что и весь народ
Пол: М

На подумать. Между нами, женщинами.

Сообщение Repka » 24.05.19 09:08

Seer писал(а):
13.05.19 14:16
Как же так?!
Это реальность, сформировавшаяся на двух китах. Первый - это биологическая прошивка Ж, сформировавшаяся за миллионы лет эволюции: найди себе лучшего, значимого М, из достижимых, и создай лучшее потомство, даже путем выхода за социальные табу. Эта фишка даже сдвигает гормональный фон Ж, в дни максимальной вероятности зачатия потомства, к рисковым сексуальным контактам. Ж в эти моменты подсознательно всегда ищет более значимого. В остальные дни для секса они выберут более социальных аленей, как тягловых лошадей для своего, иногда левого, потомства. Для привязки аленя ,как поставщика ресурса, на период постановки потомства, Ж себе наэволюционировала фишку в виде возможности регулярного секса (а не периодических случек).
В современном обществе у Ж нет острой потребности в поставщике ресурса для поднятия потомства, но сама прошивка никуда не делась. Поэтому сериальная моногамия свободно реализуется без браков.
Seer писал(а):
13.05.19 14:16
не человек, а статус. Условный муж. Бесплатное приложение к печати и кольцу.
Русская женщина не способна на партнерские отношения
Мужчина всегда что-то должен ей, на том простом основании, что он мужчина.
Как только все эти законодательные пожизненные гарантии лучшей жизни Ж получаемые через ЗБ будут сняты, мы перейдем в эпоху партнерских отношений.

Аватара пользователя
Джордж
старейшина
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 18.03.16 11:03

На подумать. Между нами, женщинами.

Сообщение Джордж » 24.05.19 09:10

Ксеnia писал(а):
24.05.19 08:33
чтобы белые жили и заводили детей с белыми
Все правильно. Полностью согласен.

AsLan, Каждый считает что он не расист пока не попадет в т.н. мультикультурную среду обитания.

Отправлено спустя 9 минут 23 секунды:
Repka писал(а):
24.05.19 09:08
мы перейдем в эпоху партнерских отношений
Не забывай что у М тоже много чего наэвлюционировало. Если Ж может и устроят партнёрские отношения, то далеко не всех М такой расклад обрадует. Сейчас так на западе. Казалось бы найди себе партнёршу и живи, а нет, мужики чёто не особо рвутся вступать в равнозначное партнёрство с заведомо более слабым во многих отношениях партнёром.

Отправлено спустя 5 минут 46 секунд:
AsLan, чёто вспомнилось следующее. :D
Американцы из южных штатов не возражают чтобы негры жили по соседству, главное чтобы они не вы@бывались. А американцы из северных штатов не возражают чтобы негры вы@бывались, но главное чтобы они не жили по соседству.

Аватара пользователя
Repka
посвященный
Сообщения: 12113
Зарегистрирован: 10.10.07 12:55
Откуда: из тех ворот, что и весь народ
Пол: М

На подумать. Между нами, женщинами.

Сообщение Repka » 24.05.19 09:29

Джордж писал(а):
24.05.19 09:19
далеко не всех М такой расклад обрадует.
Я не окрашиваю и не оцениваю эмоциональный план грядущих изменений.
Я говорю о расширении диапазона возможных вариантов, форматов отношений, через снятие с М этой искусственной законодательной удавки (ЗБ), как пожизненной гарантии для Ж. Равные права должны обеспечиваться через равные обязанности.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

На подумать. Между нами, женщинами.

Сообщение скорпи » 24.05.19 10:47

Джордж писал(а):
24.05.19 09:25
Казалось бы найди себе партнёршу и живи, а нет, мужики чёто не особо рвутся вступать в равнозначное партнёрство с заведомо более слабым во многих отношениях партнёром.
Потому что он - зарабатывает больше, свои обязанности выполняет, а вот ее обязанности - бытовые и уход за детьми, им приходится делить поровну. :D :D

Отправлено спустя 32 секунды:
В случае, если женщина зарабатывает больше, то весь быт вообще может перейти на него. :D

Отправлено спустя 41 секунду:
Repka писал(а):
24.05.19 09:29
искусственной законодательной удавки (ЗБ), как пожизненной гарантии для Ж. Равные права должны обеспечиваться через равные обязанности.
А подробнее можно?
Что есть равные обязанности?

Аватара пользователя
Любитель знаний
старейшина
Сообщения: 1720
Зарегистрирован: 13.04.19 14:08
Пол: М

На подумать. Между нами, женщинами.

Сообщение Любитель знаний » 24.05.19 10:52

Repka, чет мне кажется, что даже я до такого не доживу. Мне вообще в последнее время стало слегка плевать на МПО. Не вижу смысла к этому стремиться. Я свои поля доминации словил. Всю энергию тула пустил, и купаюсь в эндорфинах. Так что для меня нет смысла не в ЛТР, не в МПО впринципе. Во вселенной 25 были самцы наз. красивые. Так вот они вообще молодцы.

Аватара пользователя
aurora_borealis
старейшина
Сообщения: 2462
Зарегистрирован: 30.11.17 15:36
Пол: Ж

На подумать. Между нами, женщинами.

Сообщение aurora_borealis » 24.05.19 11:40

Lelik писал(а):
23.05.19 17:15
Ищите ответ в теме Почему М не желают жениться
Lelik, это не причина.
AsLan писал(а):
23.05.19 20:19
Дело не столько в причине,
Но не зная причины, вы не можете влиять на события.
Любитель знаний писал(а):
23.05.19 21:04
Система рухнула, новая не возникла.
Пока не возникла. Цель еще не поставлена. Но все нужные предпосылки уже созданы, и белая раса к созданию новой системы стоит ближе, чем остальные.

Отправлено спустя 8 минут 10 секунд:
Repka писал(а):
24.05.19 09:08
Как только все эти законодательные пожизненные гарантии лучшей жизни Ж получаемые через ЗБ будут сняты, мы перейдем в эпоху партнерских отношений.
Неэквивалентные отношения подойдут не всем.

Аватара пользователя
Кофейная
посвященный
Сообщения: 8101
Зарегистрирован: 26.02.19 21:48
Откуда: Москва
Пол: Ж

На подумать. Между нами, женщинами.

Сообщение Кофейная » 24.05.19 11:49

Любитель знаний, там самки тоже не отставали.
Интересный эксперимент.
Вывод:
Если физический комфорт незыблим, постоянен, гарантирован для всех, то смысл в МПО исчезает... Слишком энергозатратная штука.

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27299
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

На подумать. Между нами, женщинами.

Сообщение Lelik » 24.05.19 11:55

aurora_borealis писал(а):
24.05.19 11:48
это не причина
Причина разбирается в теме. Хотя лично мне не понятно, что вы имеете ввиду под словом "это".

Аватара пользователя
Любитель знаний
старейшина
Сообщения: 1720
Зарегистрирован: 13.04.19 14:08
Пол: М

На подумать. Между нами, женщинами.

Сообщение Любитель знаний » 24.05.19 12:07

Кофейная, я не про. Самки там тоже участвовали. Но они агресивны, забиты, недовольны. Я про себя. Есть у меня предпосылки, к такому поведению. С юнных лет за самками не вился, во френдзоне сидел. Да и то не правильно, добиваться попробовал пару раз, но забил. А сейчас мне вообще не понятен среди моих друзей этот массовый порыв детей делать, да жениться. Зачем плодить нищету? Траблов много, плюсов мало. Тяги к размножению нет. Не стать мне аленем походу. А чувствую себя просто огонь. Вот так.

Аватара пользователя
Repka
посвященный
Сообщения: 12113
Зарегистрирован: 10.10.07 12:55
Откуда: из тех ворот, что и весь народ
Пол: М

На подумать. Между нами, женщинами.

Сообщение Repka » 24.05.19 12:25

скорпи писал(а):
24.05.19 10:49
Что есть равные обязанности?
Это изменение логики Ж в части:
Seer писал(а):
13.05.19 14:16
Мужчина всегда что-то должен ей, на том простом основании, что он мужчина.
Скорпи, я не о соответствии перечня обязанностей, я о надлежащем их распределении.

Отправлено спустя 2 минуты 40 секунд:
aurora_borealis писал(а):
24.05.19 11:48
Неэквивалентные отношения подойдут не всем.
Я не о загоне всех в эти отношения, а о расширении диапазона индивидуального их выбора.

Отправлено спустя 4 часа 48 минут 42 секунды:
скорпи писал(а):
24.05.19 10:49
А подробнее можно?
Вопрос конечно интересный. :D

Реальность, думаю, такова, что введение законодательных норм из якобы благородных побуждений, но обеспечивающих перекос обязанностей в сторону М привело к тому, что за несколько поколений произошло генетическое перепрограммирование социального поведения в ограниченной этими нормами популяции.
Сработал комплекс отсутствия мужского воспитания потомства до 15 лет, а это БЯ и пр..
Раннее социальное окружение влияет на вазопрессиновую и окситоциновую системы так, что это ведёт к изменению ряда форм социального поведения, которое обеспечивается взаимодействием окситоцина, вазопрессина, их рецепторов и половых гормонов.

Аватара пользователя
aurora_borealis
старейшина
Сообщения: 2462
Зарегистрирован: 30.11.17 15:36
Пол: Ж

На подумать. Между нами, женщинами.

Сообщение aurora_borealis » 25.05.19 14:34

aurora_borealis писал(а):
23.05.19 16:20
знаете причину, по которой падёт белая раса?
Lelik писал(а):
23.05.19 17:15
Ищите ответ в теме Почему М не желают жениться
Lelik писал(а):
24.05.19 11:55
Причина разбирается в теме.
Значит ли это, что законный брак важен, Lelik?

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27299
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

На подумать. Между нами, женщинами.

Сообщение Lelik » 25.05.19 14:46

aurora_borealis писал(а):
25.05.19 14:34
законный брак важен
И да, и нет.
Важен только при соблюдении определённых условий, которые, увы, в существующем социуме не выполняются.
Нет, потому, что существовали периоды, когда понятия "брак" не существовало, но и без этого соблюдались условия, которые способствовали выживанию народа/племени. В первую очередь эти "условия" характеризуются признанием неравенства между М и Ж, разделением ролей соответствующих полу.
Важно - главенство умнейших, а не дурейших :D . Это всё, что необходимо. А есть ли печать в паспорте или запись в книге регистрации - совершенно не важно :roll:

Аватара пользователя
aurora_borealis
старейшина
Сообщения: 2462
Зарегистрирован: 30.11.17 15:36
Пол: Ж

На подумать. Между нами, женщинами.

Сообщение aurora_borealis » 25.05.19 15:20

Lelik писал(а):
25.05.19 14:46
Важен только при соблюдении определённых условий
Это так. Не всякому человеку по силам сдержать клятву любить другого несмотря ни на что.
Lelik писал(а):
25.05.19 14:46
В первую очередь эти "условия" характеризуются признанием неравенства между М и Ж, разделением ролей соответствующих полу.
Важно - главенство умнейших, а не дурейших :D
Ага, припоминаю что-то: "Не надейтесь на князей, на сына человеческого, в котором нет спасения" (с).
:D
Lelik писал(а):
25.05.19 14:46
А есть ли печать в паспорте или запись в книге регистрации - совершенно не важно :roll:
Для приличных и воспитанных женщины - это важно.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей