На подумать. Между нами, женщинами.

Высказаться и забыть
Ответить
Lelik
Site Admin
Сообщения: 27297
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

На подумать. Между нами, женщинами.

Сообщение Lelik » 25.05.19 15:23

aurora_borealis писал(а):
25.05.19 15:20
Для приличных и воспитанных женщины - это важно.
Как раз именно для них, абсолютно не важно :D . См. вышеупомянутую тему 8)

Аватара пользователя
aurora_borealis
старейшина
Сообщения: 2462
Зарегистрирован: 30.11.17 15:36
Пол: Ж

На подумать. Между нами, женщинами.

Сообщение aurora_borealis » 25.05.19 15:29

Lelik, воспитанные женщины знают, что все роды выстраиваются через брак, и никак иначе.

Аватара пользователя
Wander_Iris
аксакал
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 08.08.18 18:30
Пол: Ж

На подумать. Между нами, женщинами.

Сообщение Wander_Iris » 25.05.19 15:47

Ксеnia писал(а):
24.05.19 08:33
Я за то, чтобы белые жили и заводили детей с белыми, черные с черными, желтые с желтыми и и т.д.
гм а если ..разные национальности но белые...

Аватара пользователя
Любитель знаний
старейшина
Сообщения: 1720
Зарегистрирован: 13.04.19 14:08
Пол: М

На подумать. Между нами, женщинами.

Сообщение Любитель знаний » 25.05.19 18:08

Wander_Iris, за себя волнуешься? Не волнуйся, тыж самая умная.

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27297
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

На подумать. Между нами, женщинами.

Сообщение Lelik » 25.05.19 18:49

aurora_borealis писал(а):
25.05.19 15:29
воспитанные женщины знают, что все роды выстраиваются через брак
Вот здесь попросил бы раскрыть суть и что имеется ввиду.
Роды - это неправильное произношение "рода", род - группа людей, возводящих своё происхождение к общему предку по одной линии.
Или
Роды - рождение новой жизни, акт рождения ребёнка.
Если второе, то брак совсем не обязателен. А если первое, то в современном социуме это постарались нивелировать феминистки.
Опять же, понятие Род, для Ж совершенно не важен и не принципиален, это всегда была прерогатива М. Поэтому, брак, как таковой, совершенно не обязателен по своей сути. Достаточно и того, что Ж "прилична и воспитана" :D

Аватара пользователя
Wander_Iris
аксакал
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 08.08.18 18:30
Пол: Ж

На подумать. Между нами, женщинами.

Сообщение Wander_Iris » 25.05.19 19:06

Любитель знаний, так мне поздно волноваться: у нас с мужем родители разнонациональные)
И я выходит чёрная аххххаа
У меня глаза карие
А он и светлый и зеленоглазый, даром что турок😱

Аватара пользователя
Любитель знаний
старейшина
Сообщения: 1720
Зарегистрирован: 13.04.19 14:08
Пол: М

На подумать. Между нами, женщинами.

Сообщение Любитель знаний » 25.05.19 19:40

Wander_Iris, кошмар. Это прям преступление. Доложишь потом в ближайший пост полиции

Аватара пользователя
Wander_Iris
аксакал
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 08.08.18 18:30
Пол: Ж

На подумать. Между нами, женщинами.

Сообщение Wander_Iris » 25.05.19 20:43

Любитель знаний, самая жесть будет, что ребёнка мы будем учить уважать любую нацию и женится/выходить замуж хоть за негритянку или негра, азиатку или азиата
Удар по зашоренности

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27297
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

На подумать. Между нами, женщинами.

Сообщение Lelik » 25.05.19 22:38

Wander_Iris писал(а):
25.05.19 20:43
ребёнка мы будем учить уважать любую нацию и женится/выходить замуж хоть за негритянку или негра, азиатку или азиата
Удар по зашоренности
Это будет не удар по "зашоренности", а удар по Природе человека. В основном, конечно, по Природе М. Ибо Ж - абсолютно без разницы (по её Природе): араб, китаец, африканец или выходец из племени тумба-юмба, лишь бы мог обеспечивать её хотелки :D

Аватара пользователя
Wander_Iris
аксакал
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 08.08.18 18:30
Пол: Ж

На подумать. Между нами, женщинами.

Сообщение Wander_Iris » 25.05.19 22:52

Lelik, природа мужчины?
Пророк Мухаммад (ﷺ) сказал: «Воистину, Всевышний Аллах избавил вас от чувства гордыни, вызванную высокомерием времен джахилии и от восхваления своих предков. И теперь люди могут принадлежать к двум типам: Верующие, кто знает законы Аллаха; и грешники, кто творит неправедные дела. Все мы – дети Адама, и Адам был создан Всевышним Аллахом из глины. И люди должны оставить гордыню и кичливость своими нациями, потому что эта гордыня является ничем иным как тлеющим углем из горящих углей ада. И если они не оставят это, то Всевышний Аллах будет считать их низшими тварями, такими кто ниже даже последнего глиста, ползающего в экскрементах» (Сахих Бухари и Муслима).

Передано в двух различных вариантах Ибн аль-Мубараком в двух его книгах Аль-Бирр и Ас-Салах, что однажды произошел спор между Абу Зарром и Билалом и Абу Зарр сказал Билалу: «Ты сын черной женщины». Услышав это высказывание, Посланник Всевышнего Аллаха очень сильно расстроился, и упрекнул Абу Зарра, сказав: «Ты сказал лишнее, Абу Зарр. Тот, чья мать имеет белую кожу, не имеет никакого преимущества, которое делает его лучше, чем сына матери с черной кожей». Этот упрек посланника Аллаха глубоко поразил Абу Зарра, так что он опустил свою голову на землю, поклявшись, что он не встанет на ноги до тех пор, пока Билал не поставит свою ногу на его голову.

Отправлено спустя 2 минуты 38 секунд:
Толерантный запад и восток сошлись, что это зашоренность)

Аватара пользователя
Любитель знаний
старейшина
Сообщения: 1720
Зарегистрирован: 13.04.19 14:08
Пол: М

На подумать. Между нами, женщинами.

Сообщение Любитель знаний » 25.05.19 22:56

Wander_Iris, не совсем понимаю за что уважать нацию. Уважают человека за дела, которые ты считаешь достойными. Но как эти национальные дела перекладывать на людей. Я не совсем понимаю. Вот и выходит что уважать нацию, народ, город. Не за что. А так, это все софистика, в чистом виде. Уважать нацию заменяет, терпимо к ней относится. Что значит что её представители ещё не сделали достаточно для попадания в нежелательные элементы.

Отправлено спустя 2 минуты 11 секунд:
Любят все дергать цитатки из религиозных текстов. При их неоднозначной трактовке, отличный демагогический ход.

Аватара пользователя
Wander_Iris
аксакал
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 08.08.18 18:30
Пол: Ж

На подумать. Между нами, женщинами.

Сообщение Wander_Iris » 25.05.19 23:00

Любитель знаний, не за что- то уважать, а просто по факту, что другая нация такие же люди, разные да, как и все).
И если заходит речь о китайце, например, то нужно им как человеком интересоваться, хороший он или плохой, а не желтый он или еще какой.

Аватара пользователя
Любитель знаний
старейшина
Сообщения: 1720
Зарегистрирован: 13.04.19 14:08
Пол: М

На подумать. Между нами, женщинами.

Сообщение Любитель знаний » 25.05.19 23:06

Wander_Iris, уважение нужно заслужить. По факту своего существования люди достойны не враждебности. Пока не переступят грань. Любить, и интересоваться никто ни кем не обязан. И ни это я такой расист. Это мир такой. Я так то очень люблю культуру Японии, но это не обовязывает меня улыбаться всем японцам. Только приятным мне по моим критериям.

Отправлено спустя 1 минуту 43 секунды:
Они же такие же люди. Вот и отношусь как к соотечественникам. Тех налево ибо неприятный, этих направо ибо правильные Джоны.

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27297
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

На подумать. Между нами, женщинами.

Сообщение Lelik » 25.05.19 23:09

Wander_Iris писал(а):
25.05.19 22:55
природа мужчины?
Ага.
И Коран, Сура 4: «Ан-Ниса» («Женщины»)
:D
Текст приводить не буду, думаю, вы и сами найдёте, если не знаете :D

З.Ы. А, да. Мне близок и известен перевод Священной Книги в переводе иман Валерии Пороховой. Она же утверждает, нигде женщина не имеет столько прав, сколько в исламе. И это так. Просто в отличии от существующего христианства, в мусульманстве Ж имеют неприложные обязанности в соответствии со своими правами, а также, акт неминуемой ответственности за нарушения :roll: :wink:
Помнится, в 2008 году где-то, в беседе с верховным муфтием мусульман Талгат Таджуддином, затрагивал этот вопрос. Как думаете, каков был дословный ответ? :roll:

Аватара пользователя
Wander_Iris
аксакал
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 08.08.18 18:30
Пол: Ж

На подумать. Между нами, женщинами.

Сообщение Wander_Iris » 25.05.19 23:12

Любитель знаний, Так ясное дело, улыбаться, общаться, любить, нужно того с кем это все идет, кто приятен и тд.
И можно кого- то и возненавидеть, но и заявления белые должны с белыми. Минуточку, а кому кто должен то?
Может определенным людям именно вот так хорошо.
Поэтому я вполне норм отнесусь, если мой будущий дитенок захочет в пару например азиата/тку.
Хотя мне не нравятся азиаты, вообще даже дорамы нормально воспринимать не могу, но так это мое же дело, а не азиатов или других.
А может лет в 30 мне Азия понравится.

Аватара пользователя
Любитель знаний
старейшина
Сообщения: 1720
Зарегистрирован: 13.04.19 14:08
Пол: М

На подумать. Между нами, женщинами.

Сообщение Любитель знаний » 25.05.19 23:19

Wander_Iris, вот к чему у нас все свелось. Опять к половом акте. Смешение различных наций это к делу не относится. Вполне естественно что ты ищешь способы расширить ареал спаривания, а Лелик за его ограничение. Это вопрос целей. Тебе плевать скем спариваться. А Лелику ещё конкурировать. А лишних конкурентов добровольно пускать неохота. Да и мне тоже. Но когда и если я съеду со своей родины. Я буду знать почему там местные женщины отнесутся ко мне лучше, местных мужчин.

Отправлено спустя 1 минуту 1 секунду:
Мы про уважение. Которое зарабатывается делами.

Аватара пользователя
Wander_Iris
аксакал
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 08.08.18 18:30
Пол: Ж

На подумать. Между нами, женщинами.

Сообщение Wander_Iris » 25.05.19 23:23

Любитель знаний, это самый скользкий вопрос, а вот вопрос учебы и тд, по моему вообще стыдно, если будет поднят.

Отправлено спустя 44 секунды:
Изображение
как говорится белых гетеросексуальных мужчин в ленту :lol:

Аватара пользователя
Любитель знаний
старейшина
Сообщения: 1720
Зарегистрирован: 13.04.19 14:08
Пол: М

На подумать. Между нами, женщинами.

Сообщение Любитель знаний » 25.05.19 23:25

В этом контексте, мужчины никогда не брезговали женщинами не своей национальности. С чужими мужчинами все сложнее. И у женщин так же.

Отправлено спустя 2 минуты 5 секунд:
Wander_Iris, эх плечи ещё качать, и пресс. Но а так, к чему это? Думаешь я голых мужиков боюсь?

Аватара пользователя
Wander_Iris
аксакал
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 08.08.18 18:30
Пол: Ж

На подумать. Между нами, женщинами.

Сообщение Wander_Iris » 25.05.19 23:36

Любитель знаний, нет, а чего их бояться.
Мне вообще женская красивая фигура больше мужской нравится. По эстетике.

Аватара пользователя
Любитель знаний
старейшина
Сообщения: 1720
Зарегистрирован: 13.04.19 14:08
Пол: М

На подумать. Между нами, женщинами.

Сообщение Любитель знаний » 25.05.19 23:45

Wander_Iris, как не странно. Но тема уходит. Уходит. Уходит. Ушла. А так согласен. Естественно, женское тело меня привлечет быстрее. Я ж белый гетеросексуальный угнетатель.


Но про уважение к нациям, как бессмысленный речевой оборот, не прошёл обсуждение?

Аватара пользователя
Wander_Iris
аксакал
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 08.08.18 18:30
Пол: Ж

На подумать. Между нами, женщинами.

Сообщение Wander_Iris » 25.05.19 23:48

Любитель знаний, я считаю, что зашоренно в принципе обсуждать как относится к другим нациям, по сути так же как и к людям своей нации.
Остальное уже, да, демогогия.

Аватара пользователя
Любитель знаний
старейшина
Сообщения: 1720
Зарегистрирован: 13.04.19 14:08
Пол: М

На подумать. Между нами, женщинами.

Сообщение Любитель знаний » 25.05.19 23:55

Wander_Iris, логично. Но это явление имеет корни в том что власть имущие в случае конфликта могли сцепить свои народы. А народ и не поймёт что драться им не за что. Все имеет свой смысл. Но как говорилось в произведении Ярослава Гашека.
–Я отказываюсь стрелять в такого же вольно определяющегося учителя с той стороны фронта.
Вот этот принцип, мне близок.

Аватара пользователя
Wander_Iris
аксакал
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 08.08.18 18:30
Пол: Ж

На подумать. Между нами, женщинами.

Сообщение Wander_Iris » 26.05.19 00:02

Любитель знаний, у меня муж читал Ремарка, его впечатлило. Так похожая тема и похожие слова.

Аватара пользователя
Любитель знаний
старейшина
Сообщения: 1720
Зарегистрирован: 13.04.19 14:08
Пол: М

На подумать. Между нами, женщинами.

Сообщение Любитель знаний » 26.05.19 00:10

Первая мировая просто ещё была без идеологической обработки. Вот и по написали про нее. Со всех сторон фронта. Самое смешное, это посыл что такое не повторится.

Аватара пользователя
Wander_Iris
аксакал
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 08.08.18 18:30
Пол: Ж

На подумать. Между нами, женщинами.

Сообщение Wander_Iris » 26.05.19 00:14

Любитель знаний, это предостережение.
Я хочу прочитать, но боюсь плакать буду, мне такое тяжело(((

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: GoldSky и 13 гостей