Приветствуется мужское мнение о ситуации

Высказаться и забыть
Закрыто
Somebody
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 13.05.19 23:50
Пол: Ж

Приветствуется мужское мнение о ситуации

Сообщение Somebody » 14.05.19 17:14

КапучиноМ писал(а):
14.05.19 17:11
Чем это отличается от термина "корона"?
Насильно мил не будешь.

КапучиноМ
аксакал
Сообщения: 4347
Зарегистрирован: 20.02.19 14:32
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Приветствуется мужское мнение о ситуации

Сообщение КапучиноМ » 14.05.19 17:18

Somebody,
Обратите внимание, что вам уже никто не пишет кроме меня.
Бесполезно.
Я тоже пожалуй, воздержусь.
Живите как живется )

Somebody
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 13.05.19 23:50
Пол: Ж

Приветствуется мужское мнение о ситуации

Сообщение Somebody » 14.05.19 17:20

КапучиноМ писал(а):
14.05.19 17:18
Живите как живется )
Спасибо

Крючок
бывалый
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 09.04.18 13:52
Пол: Ж

Приветствуется мужское мнение о ситуации

Сообщение Крючок » 14.05.19 18:09

Ладно, раз никто больше не пишет, все таки выскажусь, хоть вы только мужского мнения спрашивали. По поводу вот этого
Кармен писал(а):
14.05.19 01:46
Девушка!
Не надо навязываться парням,приставать,знакомиться,бегать за ними и написывать!
Тыжедевочка! Не позорься и больше никогда так не делай!
У меня противоположное мнение. Считаю, что женщины вополне могут и должны проявлять инициативу. Дело в том, что сидя на попе ровно и "ждя" у моря погоды, мы сами себя лишаем более подходящих нам людей. Когда мы сами проявляем инициативу, то выбор намного шире, причем этот выбор будет уже из заранее приятных нам людей. Чем когда предлагает мужчина, число предлагающих уже заранее ограниченно и в это и так ограниченное число входит огромный процент неподходящих нам партнеров. Понятно конечно, что при нашей инициативе тоже далеко не все ответят нам взаимностью, но у женщин как правило попаданий больше. И попытка не пытка, даже если откажет- небо не рухнет. Я не говорю конечно бегать унижаться, цеплятся за штанины и прочее. А только про инициативу знакомства, создание ситуаций в которых у мужчины будет возможность вас заметить и разглядеть. Возможно даже дать первой понять о вашей симпатии. Мужчинам это как правило льстит. Никакой потери достоинства я в этом не вижу.
Особенно это пригодится в случае..как бы объяснить..ну вот я например, я не страшная, довольно приятная внешность, но мне с детства многие говорили, ты какая то суровая, высокомерная, такое первое впечатление от меня было, когда люди еще со мной были не знакомы. Потом при знакомстве уже люди понимали, что я на самом деле белая и пушистая :D . Но вот такое лицо, и ничего я поделать с ним не могу и улыбка даже не помогает. И если бы я сама не проявляла инициативу в знакомствах, старой девой бы наверное осталась. Потому что реально боялись ко мне подойти, типа отошью.
А знакомая девчонка была у меня, реально красавица, очень красивая, и лицо не высокомерное, но тоже никто не подходил, а потому что думали что уже занята, никто не верил что такая красотка одинока.
Еще момент, вы сейчас в таком возрасте, что ваши ровесники молодые парни, часто страдают застенчивостью, потом у них с возрастом конечно проходит. Но пока, вашей инициативе они только обрадуются. Не все конечно, но многие. Причем, по моим наблюдениям именно из таких спокойных, скромных мужчин получаются хорошие мужья.

Так что конкретно по вашему вопросу, я бы попробовала еще раз, но уже в живую подойти, поулыбаться, о чем то поговорить. Ненавязчиво.

Еще такой момент, работайте над самооценкой, у вас она похоже занижена, никакой "короной" тут не пахнет. Потому что слишком остро вы реагируете на слова посторонних вам людей, спорите, что- то доказываете. Зачем? Вам что до них? Учитесь слушать, слышать и замолчать вовремя, пропускать лишнее и брать полезное. Это и в семье пригодиться, и в жизни.

Отправлено спустя 7 минут 7 секунд:
Ох, ничего я накатала :shock: извиняюсь, очень много букв :oops:

Somebody
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 13.05.19 23:50
Пол: Ж

Приветствуется мужское мнение о ситуации

Сообщение Somebody » 14.05.19 18:23

Крючок писал(а):
14.05.19 18:17
Крючок
Наоборот, спасибо за адекватное мнение. Примерно так же считаю, но я не в курсе о наличии девушки, не знаю, с чего общаться вживую и не растеряться, не хочется услышать отказ, если что. Воооот.
Касаемо форума...они троллят, я троллю, это взаимно. Ответить на их вопросы было нетрудно. Но много желчи и стремления укатать собеседника, как я уже писала.

Отправлено спустя 1 минуту 23 секунды:
Крючок писал(а):
14.05.19 18:17
занижена
Такое тоже бывает) просто страх не найти общих тем вовсе.

докторгде
аксакал
Сообщения: 4195
Зарегистрирован: 09.12.17 09:54
Пол: Ж

Приветствуется мужское мнение о ситуации

Сообщение докторгде » 14.05.19 18:35

Интересно. Не первый раз вижу как женщина раскатывает на полэкрана две-три мысли которые ранее мужчины выразили в двух трёх предложениях, при этом другая женщина ее сразу понимает, а короткие и лишенные воды слова мужчин не воспринимает вообще. Специфика

Крючок
бывалый
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 09.04.18 13:52
Пол: Ж

Приветствуется мужское мнение о ситуации

Сообщение Крючок » 14.05.19 18:49

Somebody писал(а):
14.05.19 18:24
Касаемо форума...они троллят, я троллю, это взаимно. Ответить на их вопросы было нетрудно. Но много желчи и стремления укатать собеседника, как я уже писала.
Троллят, вы троллите..в некоторых моментах бывает обидно, я вас понимаю, тем более на этом форуме это постоянная история. Но. Вся плохая заковыка этих взаимных кусаний в том, что когда вы в ответ троллите, раз, другой, третий, вы к этому постепенно привыкаете. Постепенно это становится вашей привычкой, вселяется в ваш характер. И вот пожалуйста, вы уже желчная бабка в молодом теле. Потом эти цеплялки и тролльство на родственников и мужа будут изливаться. А отучится будет похлеще чем от героина. Так что, не портите себе "карму" ! :lol: Будьте доброй, веселой и любящей, как и положено хорошей девочке :) и людям вокруг вас будет хорошо, и вам будет хорошо)

Отправлено спустя 10 минут 58 секунд:
Somebody писал(а):
14.05.19 18:24
я не в курсе о наличии девушки, не знаю, с чего общаться вживую и не растеряться, не хочется услышать отказ, если что. Воооот.
Не бойтесь, что такого страшного произойдет? Если он так сильно нравится, тактику и темы продумайте. Вариант легкого и необидного ответа на отказ тоже продумайте. Воспримите как игру.

Somebody
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 13.05.19 23:50
Пол: Ж

Приветствуется мужское мнение о ситуации

Сообщение Somebody » 14.05.19 19:29

докторгде писал(а):
14.05.19 18:35
Специфика
Я и Вам ответила, что тяжело мне подойти. Но девушка не высказывает гадости

Аватара пользователя
Шеридан
посвященный
Сообщения: 9760
Зарегистрирован: 13.03.11 15:18
Откуда: Сектор 001
Пол: М

Приветствуется мужское мнение о ситуации

Сообщение Шеридан » 14.05.19 23:54

Somebody писал(а):
14.05.19 00:23
корректен вывод об отсутствии интереса ко мне парня по данной ситуации?
Какой может быть интерес после пары минут виртуального разговора? :D
Somebody писал(а):
14.05.19 00:23
что делать с жизнью, если тошно что ли?
Да всяко разно можно делать. А от тошноты помогает домперидон.

Somebody
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 13.05.19 23:50
Пол: Ж

Приветствуется мужское мнение о ситуации

Сообщение Somebody » 15.05.19 01:32

Шеридан писал(а):
14.05.19 23:54
Какой может быть интерес после пары минут виртуального разговора?
логично. но собеседник особо не знаком, вопрос вполне мог зародиться.
Шеридан писал(а):
14.05.19 23:54
А от тошноты помогает домперидон.
смешно. ха ха ха
Крючок писал(а):
14.05.19 19:00
Воспримите как игру.
не так уж просто.

Отправлено спустя 1 минуту 21 секунду:
я прихожу лишь к тому выводу, что все же через сообщение высказать об своем интересе и предложить общаться.

Аватара пользователя
Шеридан
посвященный
Сообщения: 9760
Зарегистрирован: 13.03.11 15:18
Откуда: Сектор 001
Пол: М

Приветствуется мужское мнение о ситуации

Сообщение Шеридан » 15.05.19 01:46

Somebody писал(а):
15.05.19 01:33
вопрос вполне мог зародиться
Зачем? Вы ему можете поведать, чего он ещё не знает?

Отправлено спустя 12 минут 51 секунду:
И ещё не исключён тот факт, что у парня хорошо развита интуиция и он почувствовал, что его хотят попросту поюзать...
Somebody писал(а):
14.05.19 00:23
за счет данного молодого человека
Somebody писал(а):
14.05.19 00:23
воспользоваться человеком

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15013
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Приветствуется мужское мнение о ситуации

Сообщение Мимо ушей » 15.05.19 05:34

По теме:
ТС стремная по меркам парня, вот он её и "бортанул".
Иначе будь он - пИдрилой, общение бы - завязалось т.к. педики любят подружек, а между гетеросексуалами разного пола - дружбы не бывает.

Зачем создавать тему, если и так всё ясно и понятно :?: :? .

Somebody
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 13.05.19 23:50
Пол: Ж

Приветствуется мужское мнение о ситуации

Сообщение Somebody » 15.05.19 08:21

Мимо ушей писал(а):
15.05.19 05:34
Зачем
Мне не ясно и не понятно. Короче, не было фотографии девушки в его профиле. Однако он обновил фотографию страницы, исходя из которой была найдена девушка, снятая на том же месте в тех же числах. Логика лишь указывает на наличие девушки. Видимо, зэ энд.

Аватара пользователя
Критик
бывалый
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 21.04.17 09:57
Пол: М

Приветствуется мужское мнение о ситуации

Сообщение Критик » 15.05.19 08:35

прекрасная возможность почитать форум, избавиться от бабства и жопу в спортзале подкачать - тогда за тобой бегать будут

докторгде
аксакал
Сообщения: 4195
Зарегистрирован: 09.12.17 09:54
Пол: Ж

Приветствуется мужское мнение о ситуации

Сообщение докторгде » 15.05.19 08:40

Да.
Шансы на то что при живой девушке он после твоих тщательно скрытых пооунамеков всё бросит и кинется тебя завоёвывать, близки к нулю

Somebody
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 13.05.19 23:50
Пол: Ж

Приветствуется мужское мнение о ситуации

Сообщение Somebody » 15.05.19 08:47

Критик писал(а):
15.05.19 08:35
жопу
Да проблема не в жопе. Кстати, у меня от его дамы было больше ожиданий в плане внешности. Но хорошая девушка, путешествует по странам по работе, счастлива, работают в абсолютно разных областях, хз, где они встретились. Он лайкает ее фоточки, все в рамках типичных законов соц.сетей. но странно, что нет общих соц сетях, не афишируют, тоже молодцы.
Я не говорила, что настолько страшная, что ко мне не проявляют симпатию. Меня не цепляют.

Отправлено спустя 1 минуту 23 секунды:
докторгде писал(а):
15.05.19 08:40
кинется
И изначально в условиях задачи такой формулировки не было. Короче, ладно. Столько дней гадала и на тебе. Парню повезло.

докторгде
аксакал
Сообщения: 4195
Зарегистрирован: 09.12.17 09:54
Пол: Ж

Приветствуется мужское мнение о ситуации

Сообщение докторгде » 15.05.19 08:51

Парню действительно повезло.
Потому что, похоже, пронесло

Somebody
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 13.05.19 23:50
Пол: Ж

Приветствуется мужское мнение о ситуации

Сообщение Somebody » 15.05.19 08:54

докторгде писал(а):
15.05.19 08:51
пронесло
И я так считаю. См. П. 2. А тут сплошной позитив.

КапучиноМ
аксакал
Сообщения: 4347
Зарегистрирован: 20.02.19 14:32
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Приветствуется мужское мнение о ситуации

Сообщение КапучиноМ » 15.05.19 09:13

Крючок писал(а):
14.05.19 18:17
Еще такой момент, работайте над самооценкой, у вас она похоже занижена, никакой "короной" тут не пахнет.
Крючок, как раз наоборот. Ниже:
Somebody писал(а):
14.05.19 16:51
Категория облома связана с тем, с чем Вы почти догадались + несоответствием: те, кому нравлюсь я, не цепляют меня и наоборот.
Она не соответсвует тем, кого выбирает. Парней попроще не замечает.
Somebody писал(а):
14.05.19 16:57
Есть девушки интереснее и активнее. Есть лишние кг. Есть некая занудность. Есть вечная занятость на работе/учебе. И вечно активный режим денежной экономии. И я прекрасно понимаю, что с девушками дружить в большинстве случаях не в интересах парней.
Частично осознает это. Ей некомфортно. Вы предлагаете ей взвинтить ЧСВ, чтобы это чувство пропало. В принципе метод, только она будет жить с кошками и вокруг одни казлы. Сама понимаешь почему )

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15013
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Приветствуется мужское мнение о ситуации

Сообщение Мимо ушей » 15.05.19 09:16

Somebody писал(а):
15.05.19 08:48
проявляют симпатию. Меня не цепляют.
очень страшным нравятся - страшные
страшным нравятся - нормальные
нормальным нравятся - симпатичные
симпатичным нравятся - красивые
красивым нравятся, такие как Я.
Но не наоборот.
Так что всё закономерно, человек имеет то что он заслуживает и на что может рассчитывать. :wink:

КапучиноМ
аксакал
Сообщения: 4347
Зарегистрирован: 20.02.19 14:32
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Приветствуется мужское мнение о ситуации

Сообщение КапучиноМ » 15.05.19 09:16

"Пусть качает кегеля" (с)

Аватара пользователя
AsLan
аксакал
Сообщения: 4839
Зарегистрирован: 21.01.19 14:57
Откуда: РФ
Пол: М

Приветствуется мужское мнение о ситуации

Сообщение AsLan » 15.05.19 09:24

КапучиноМ,
Ей не поможет.
Она скучна и пуста.

Somebody
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 13.05.19 23:50
Пол: Ж

Приветствуется мужское мнение о ситуации

Сообщение Somebody » 15.05.19 09:25

КапучиноМ писал(а):
15.05.19 09:13
ЧСВ
Знаете что .. 3адолбали. С чего вдруг взято мнение, что кто-то кому-то должен?! Парням попроще или посложнее?! Никто никому ничего не должен. Останусь с кошками - ок. Зато не буду мучиться всю жизнь с человеком, от которого воротит. А Вы предлагаете именно этот вариант. У меня с чсв все нормально, просто в текущий момент времени меня не цепляет ничего в жизни. Итог - перечисленные выше качества. Не горят глаза , сомнения, лишние килограммы, депрессия возможно. И к тому же, я не на улице себя нашла, у меня есть определенный багаж и достижения. Почему же я должна на любого бросаться? И я никому ничего не должна. Не нравилсь - переживу. И мое чсв оставьте в покое.

Отправлено спустя 1 минуту 4 секунды:
AsLan писал(а):
15.05.19 09:24
скучна
Отлично, тогда нет ничего интереснее данной ветки от пустой и скучной?

КапучиноМ
аксакал
Сообщения: 4347
Зарегистрирован: 20.02.19 14:32
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Приветствуется мужское мнение о ситуации

Сообщение КапучиноМ » 15.05.19 09:27

AsLan,
Похоже на то, но вдруг задумается?

Somebody
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 13.05.19 23:50
Пол: Ж

Приветствуется мужское мнение о ситуации

Сообщение Somebody » 15.05.19 09:28

Мимо ушей писал(а):
15.05.19 09:16
наоборот
Это что, в конституции написано? В Европе со страшными и красивые парни живут, строят семью. Пишете угодный Вам бред.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость