"Динамомашина"

Высказаться и забыть
Аватара пользователя
Виги Помешанный
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 27.05.19 18:39
Откуда: Татарстан
Пол: М

"Динамомашина"

Сообщение Виги Помешанный » 27.05.19 19:26

Пару слов о себе: 30 лет, в ЗБ никогда не состоял, уберёг Господь; жилье имею – привожу в порядок квартиру покойного дедушки.

Сразу оговорюсь – никаких вопросов к форуму не имею, а просто хочу поделиться весьма любопытным случаем. :)

25 апреля прочитал в сети о вакансии корреспондента на местном телевидении. Я по складу ума человек не технический (хотя пока вынужден этим зарабатывать), всегда тянуло в родную гуманитарную сферу. Подъехал в офис, дали «добро» на трёхдневную стажировку, и я приступил со следующего утра.

Прохожу к назначенному мне столу и замечаю напротив молодую чувиху (24 года), которая тоже явилась стажироваться. Не красавица, но и отнюдь не уродливая – самая обычная, с большой задницей, как я люблю. Из-за чертовой весны забыл о пагубности связей на работе и подкатил вечером на одном из совместных репортажей - номер дала без колебаний, бурно проявляла интерес (немного насторожила подобная экспрессия), но напросилась в мою машину на обратном пути (немного покоробило – первый день знакомы, и уже какие-то услуги). Краем сознания понимал, что дело нечисто, но желание пропить с ней курс «влупидола» и «перепихтина» (Ракутагин, прости – я спер твою шутку :D :D :D ) решительно победило. Назначил ей встречу на вечер воскресенья.

Поехали за город – погулять по берегу Камы. Пока в салоне грелись, я начал приставать к «объекту Х» весьма нахальным образом. Она не сопротивлялась, но границу перейти не позволила. К тому же не было впечатления, что чувихе мои прикосновения реально нравятся – тихие постанывания звучали донельзя фальшиво. Через четверть часа я окончательно убедился, что это принцип «возбудим и не дадим», и плюнул на план. Тем не менее, подвез «объект Х» до города, ибо ну его на хрен – местность известная, время позднее, и по закону подлости какой-нибудь отморозок мог бы ее изнасиловать и грохнуть, а я сразу бы крайним стал, потому как со мной из дома уехала.

Следующим утром я столкнулся с тем, чего с юности не видел – эта деваха попыталась попыталась столкнуть лбами меня и одного из операторов, вчерашнего студента 23 лет. Благо, ума у меня с конца двухтысячных немного прибавилось, и «аленьи бои» уже не затеял. Правда, парень на меня волком смотрел. Видимо, тоже подвергся «тактильной обработке», но правильных выводов из этого не сделал.

Выждал удобный момент, отвел его в сторонку и популярно объяснил, что нами пытаются жестко манипулировать, и самое лучшее здесь – игнорировать динамщицу. Но то ли чуваку сперма в башку ударила, то ли он просто заподозрил меня в нечестной игре, но факт есть факт: начал бегать за Динарой пуще прежнего. ^sad^

Я как-то сразу отвалился - перестал видеть в ней даже вариант «на потрахаться», просто какой-то неприятный осадок остался.

Перед концом рабочего дня «объект Х» зашел с козырей – достаточно громко попросила у зама разрешения уйти минут на 10 пораньше, «потому как у нее свидание». Бедняга Айдар повелся и достаточно быстро вышел вслед за ней. Когда я держал путь к машине, они стояли на крыльце и «о чем-то» препирались.

Завел двигатель, пораскинул мозгами: а стоят ли 11 тысяч деревянных в месяц того, чтобы ежедневно лицезреть этот бл*дский цирк – аленя и динамщицу. Я и на своих частных заказах до 30 могу сделать, если месяц удачный… И решил свалить в закат, благо, оформить меня еще не успели.

Но это еще не конец! На следующий день Динара буквально оборвала телефон, а я ее троллил – не брал трубку. 14 дозвонов с 4 до 10 вечера – это неслабо. В ватсапе (см. скриншоты), жаждала заполучить в свою френдзону, но я отморозился. До 3 мая долбилась безответно.

И вот вам вишенка на торте: бегаю я вечером 17 мая (не чужд спорту), а навстречу мне Динара и Айдар (последний с виду явно в статусе «друга») идут с работы. Я здороваюсь с ними, стебно улыбнувшись динамщице, и держу путь-дорогу в посадку. По возвращении домой обнаруживаю, что «долбежка» возобновилась – потом еще 4 дня пыталась дозвониться.

Словом, хороший случай в мою копилку опыта – такого сорта видеть еще не приходилось.

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
deadkennedy
любитель
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 02.08.15 23:48

"Динамомашина"

Сообщение deadkennedy » 27.05.19 20:34

Здоров, земляк
В 30 лет такая ерунда не должна вызывать никаких эмоций. А ты тут настрочил целый пост.
И зря стажировку слил из-за телки.
Син татар-малай, не?) Херней не страдай. У нас этих Динар дофига и больше вокруг.

Аватара пользователя
Барибал
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 05.06.18 17:14
Пол: М

"Динамомашина"

Сообщение Барибал » 27.05.19 20:38

Спасибо те за то, что поделился опытом, молодец. Вижу, что действовал четко по многим пунктам. С Айдаром не беседовал больше раза - молодец. Думаю, он бы ничего не понял и на абф попав. Айдар - парень из другой реальности. Предложи ему синию или красную таблетку - он увидит лишь твои пустые ладони. Как мы тут говорим: алень должен страдать.

Аватара пользователя
Лео
аксакал
Сообщения: 3529
Зарегистрирован: 09.10.11 21:22
Откуда: Москва

"Динамомашина"

Сообщение Лео » 27.05.19 20:45

Виги Помешанный писал(а):
27.05.19 19:26
просто хочу поделиться весьма любопытным случаем
Типично ,обычно

такого сорта видеть еще не приходилось

Планируешь стать ценителем сортов овна?


А по сути Автор - при нормальном воспитании тебя и самоуважении -подобной ситуации и уж таких жутких диалогов даже не могло место быть.

Аватара пользователя
Барибал
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 05.06.18 17:14
Пол: М

"Динамомашина"

Сообщение Барибал » 27.05.19 21:18

Камрады все по делу пишут, в будущем такие ситуации будешь разруливать без эмоций. Из любой критики извлекай пользу и внедряй в себя. Может показаться, что камрады немного обесценили твой опыт. Я же скажу тебе: хвали себя за то, что ограждаешь свою жизнь от таких динамщиц и прочей нечести :wink:

Аватара пользователя
Виги Помешанный
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 27.05.19 18:39
Откуда: Татарстан
Пол: М

"Динамомашина"

Сообщение Виги Помешанный » 27.05.19 21:31

deadkennedy писал(а):
27.05.19 20:34
Здоров, земляк...Син татар-малай, не?)
Частично татарские корни) Настоящее имя русское)

Отправлено спустя 3 минуты 39 секунд:
Барибал писал(а):
27.05.19 21:18
Камрады все по делу пишут, в будущем такие ситуации будешь разруливать без эмоций. Из любой критики извлекай пользу и внедряй в себя. Может показаться, что камрады немного обесценили твой опыт. Я же скажу тебе: хвали себя за то, что ограждаешь свою жизнь от таких динамщиц и прочей нечести :wink:
Бойся я критики - не стал бы ничего писать) Я и сам не чужд привычки взорвать кому-нибудь пукан за вечерним чаем, в том же "Фейсбуке" :D

Отправлено спустя 5 минут 36 секунд:
deadkennedy писал(а):
27.05.19 20:34

И зря стажировку слил из-за телки.
Да мне все равно пришлось бы разрываться между нелюбимой, но более-менее денежной работой и почти бесплатным занятием по нраву (на 9700 на руки квартиру в порядок не привести) :)

Аватара пользователя
Барибал
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 05.06.18 17:14
Пол: М

"Динамомашина"

Сообщение Барибал » 27.05.19 22:07

Тут посыл не только к конкретной ситуации был, а в том чтобы из-за бабы(в данном случае пустого места) делать телодвижения меняющие твою жизнь не так, как тебе самому этого хочется. Если сам решил стажировку бросить, независимо от динамщицы, то тогда так и пиши.

Аватара пользователя
deadkennedy
любитель
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 02.08.15 23:48

"Динамомашина"

Сообщение deadkennedy » 27.05.19 22:12

Виги Помешанный писал(а):
27.05.19 21:40
Частично татарские корни) Настоящее имя русское)
Чего на татарок тогда смотришь;) По опыту местные татарки довольно сложные в общении. Если красивые особенно - все, ЧСВ до небес.
Виги Помешанный писал(а):
27.05.19 21:40
Да мне все равно пришлось бы разрываться между нелюбимой, но более-менее денежной работой и почти бесплатным занятием по нраву (на 9700 на руки квартиру в порядок не привести) :)
Ну, я бы не стал так уж списывать со счетов ТВ. Там у телеведущих тоже доп. доход есть, за счет проведения корпоративов, свадеб и т д. Я слышал неплохо выходит.

Аватара пользователя
Виги Помешанный
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 27.05.19 18:39
Откуда: Татарстан
Пол: М

"Динамомашина"

Сообщение Виги Помешанный » 27.05.19 22:15

Барибалу.

Врать не буду - одно на другое наложилось) Я четыре дня репу чесал по поводу будущих доходов, и эта ситуация ещё добавилась.

Отправлено спустя 6 минут 51 секунду:
deadkennedy писал(а):
27.05.19 22:12
Чего на татарок тогда смотришь;) По опыту местные татарки довольно сложные в общении. Если красивые особенно - все, ЧСВ до небес.
Будешь смеяться - наверное 3/4 женщин, с кем я когда-то встречался или просто переспал, были именно татарками :D Я сам толком не пойму, почему так происходит)

Кто то из толпы
бывалый
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 27.04.18 14:32
Пол: М

"Динамомашина"

Сообщение Кто то из толпы » 27.05.19 23:46

Сделай выводы, первое , с коллегами с работы никаких шуры муры. Чревато тем, что у других будет жаба, отношение к тебе будет натянутое и при случае получишь палки в колеса. При том если расстанетесь, то сработает механизм выравнивания, она срочно найдет другого, возможно с работы, возможно нет, но будет делать так, что он будет приходить к ней. Она тебя будет этим щимить, защим будет такой что хоть увольняйся. Побереги нервную систему.
Ну и второе, с динамщицами дел иметь не стоит, они именно ловят кайф от динамо. Намного больший чем от секса, таковы они. Ловят дикий кайф когда видят что кого то колбасит из за них, будут обещающе улыбаться, намекать на райское наслаждение, это их сучность :lol:

Аватара пользователя
mahmud
старейшина
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 18.11.18 00:50
Откуда: Лучше быть диктатором, чем голубым
Пол: М

"Динамомашина"

Сообщение mahmud » 28.05.19 05:24

в 24 года петушиные бои провоцировать? чо это за курица :=/

Аватара пользователя
deadkennedy
любитель
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 02.08.15 23:48

"Динамомашина"

Сообщение deadkennedy » 28.05.19 09:58

Виги Помешанный писал(а):
27.05.19 22:22
Я сам толком не пойму, почему так происходит)
Да верю. Много местных у нас очень красивые, восточная внешность все дела). Да они и на контакт идут охотнее (именно так как в начале твоя Динара). Но вот потом и начинаются все траблы, так как требования у них очень завышены.
У меня на первой работе была такая же ситуация, как у тебя. Тоже девушка сначала прямо открыто все предлагала, а потом начала морозиться и выбирать среди других хахалей. Видимо, ждала что я встану в очередь) Я сразу как эту фишку просек, просто начал ее жестко игнорить. С работы конечно не ушел, просто общаться перестал, только "привет/пока".
В целом я понял повадки местных девушек: сначала агрессивная маркетинговая компания, а потом задержки с поставками, дополнительные условия и скрытые платежи)))

докторгде
аксакал
Сообщения: 4195
Зарегистрирован: 09.12.17 09:54
Пол: Ж

"Динамомашина"

Сообщение докторгде » 28.05.19 12:44

Ну может и не прям вот динамо-машина, но однозначно желает чтоб ты аленил термоядерно и терпеливо ждал решения вагини на свой счёт.
Виги Помешанный писал(а):
27.05.19 19:26
Не красавица, но и отнюдь не уродливая – самая обычная, с большой задницей, как я люблю.
Вот у таких корона самая охеренная, потому что к ним постоянно подкатывают алени вроде твоего приятеля. Красивых баб обычно боятся, страшные никому не интересны, а вот средне-вдувабельные всегда востребованы и потому ожиданияи у них завышены неимоверно

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

"Динамомашина"

Сообщение Марк Аврелий » 29.05.19 19:08

Виги Помешанный писал(а):
27.05.19 19:26
эта деваха попыталась попыталась столкнуть лбами меня и одного из операторов
В эту субботу. В Москве.
Меня в клубе ночном, баба пыталась так столкнуть. Она к нам подсела, я не люблю пьяных баб, и трахать их не хочу, за какво мен венерически болести?
Она начала мне ибать мозги, и целоваться лезть, я отнюдь не галантно ее отшил. Она злая ушла, потом привела какого-то парня к нашему столу и "хочешь со мной сегодня трахатся, пи3ди его" и на меня пальцем показывает.
Он увидел, что я не один. И чекнулся со мной стаканами просто. Она ушла он ее потом поймал, заказал ей пару лонгайлендов и повел в "номера".

Охuевшая в край шалава, и судя по морщинам у нее на роже, она лет 5 уже как перестала считаться девушкой. Взрослая женщина, а совсем мозгов нет.

Аватара пользователя
Виги Помешанный
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 27.05.19 18:39
Откуда: Татарстан
Пол: М

"Динамомашина"

Сообщение Виги Помешанный » 29.05.19 22:19

Знаешь, от такого прифигел бы и твой тезка-философ... С другой стороны, я ни разу не видел в клубах хотя бы одной более-менее приличной ОЖП. Сплошь все шлюхи, как на подбор...

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

"Динамомашина"

Сообщение Марк Аврелий » 29.05.19 23:08

Виги Помешанный писал(а):
29.05.19 22:19
я ни разу не видел в клубах хотя бы одной более-менее приличной ОЖП.
Смотря с какой целью туда ходят, своей компанией выпить и стресс накопившейся снять, или чтоб их зацепили.

Отправлено спустя 1 минуту 20 секунд:
Твоя баба просто формирует франдзону, и ей как бы скоро замуж выходить надо, и надо сделать так, чтоб вопрос "а не тому ли я дала?" даже не возникал, ее можно понять.
Но тебе нафига аленьи бои и френдзоны ?

ASPr
старейшина
Сообщения: 1262
Зарегистрирован: 20.03.18 05:25
Пол: М

"Динамомашина"

Сообщение ASPr » 30.05.19 06:06

Обычный пельменный аукцион - кто больше даст (полимеров), тому и даст.
После АБФ по таким уже понимаешь: они всегда в поиске и постоянства не принесут.

Аватара пользователя
Виги Помешанный
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 27.05.19 18:39
Откуда: Татарстан
Пол: М

"Динамомашина"

Сообщение Виги Помешанный » 30.05.19 16:01

ASPr, я в такой "аукцион" в 2011 вписался по глупости... Одна из бывших, будучи в отношениях со мной, взялась к какому-то левому челу внимание проявлять и резко отсекла мне доступ к телу, при этом с концами уходить не спешила. Стыдно вспомнить, но я взялся косячить не по-детски - посылал цветы и письма, говорил с ее родней и много чего еще тогда натворил... :facepalm:

Отец, когда узнал про эту историю, мне конкретно мозги вправил:

"Она тебя предала, а теперь тешит свое самолюбие и смотрит, кто из вас лучше перед ней спляшет! Тебе баб что ли вокруг мало, потрахаться больше не с кем? Ты позоришь и себя, и меня, одумайся!" -^-

Не скажу, что после этого я вдруг резко перестал *****страдать, но от дальнейших унизительных поступков отказался и позже выводы сделал.

А вот институтскому другу, увы, повезло меньше - у него не столь опытный и властный отец. Он фактически затащил свою забл*довавшую «подругу» под венец, перед этим сделав ей ребенка «для укрепления отношений»… В скором времени домой к ним приходить стало решительно невозможно – эта мегера вконец обурела и не стеснялась лить дерьмо на мужа при свидетелях, да и вообще начала вести себя как последняя сука… Да и друг изменился сильно, и не в лучшую сторону... Стоит ли говорить, что нашей дружбе скоро пришел конец… ^sad^

С содроганием думаю, что и сам имел все шансы в такое говно вляпаться.

Аватара пользователя
DENTOL
бывалый
Сообщения: 778
Зарегистрирован: 13.09.18 23:01
Откуда: Яхта Абрамовича
Пол: М

"Динамомашина"

Сообщение DENTOL » 31.05.19 20:25

Вот так может и вся жизнь пройти в тени каблука или в роли прикроватного коврика :twisted:

Аватара пользователя
Виги Помешанный
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 27.05.19 18:39
Откуда: Татарстан
Пол: М

"Динамомашина"

Сообщение Виги Помешанный » 01.06.19 07:51

Я в 2013-м попытался деликатно указать ему на то, что ситуация нездоровая, но увы...Мне в ответ был озвучен план продажи добрачной квартиры и покупки загородного дома и предложение выпить еще по рюмочке, "пока жена не видит". Понял, что другу по нраву быть баборабом, и как-то незаметно наше общение сошло на нет. Жаль, конечно... Как сейчас поворачивается его жизнь, лично я не в курсе. Хотя читая местные истории, могу предположить...

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27297
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

"Динамомашина"

Сообщение Lelik » 02.06.19 01:53

deadkennedy писал(а):
27.05.19 20:34
В 30 лет такая ерунда не должна вызывать никаких эмоций.
Не согласен.
Это в 50 лет такая ерунда не должна вызывать никаких эмоций. И, тем не менее, даже в 50 вызывает зачастую :?
Виги Помешанный писал(а):
27.05.19 19:26
хороший случай в мою копилку опыта
Автор, насколько вижу, вопроса к форуму и Мейсону нет.
Тема перенесена в раздел Наболевшее (высказаться (поделиться опытом) и забыть).

Аватара пользователя
VadimF
аксакал
Сообщения: 3685
Зарегистрирован: 09.03.15 18:00
Откуда: Москва
Пол: М

"Динамомашина"

Сообщение VadimF » 02.06.19 10:49

Lelik писал(а):
02.06.19 01:53
Это в 50 лет такая ерунда не должна вызывать никаких эмоций. И, тем не менее, даже в 50 вызывает зачастую
вот вот
как вспомню, кем я был ещё 5 лет назад, вздрагиваю )

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

"Динамомашина"

Сообщение Atos » 04.06.19 09:26

Виги Помешанный писал(а):
27.05.19 19:26
Через четверть часа я окончательно убедился, что это принцип «возбудим и не дадим», и плюнул на план. Тем не менее, подвез «объект Х» до города, ибо ну его на хрен – местность известная, время позднее, и по закону подлости какой-нибудь отморозок мог бы ее изнасиловать и грохнуть, а я сразу бы крайним стал, потому как со мной из дома уехала.
О как...! А мысль "Ж имеет право не совокупляться с М, если он ей не муж" тебе в голову так и не пришла?

Отправлено спустя 5 минут 50 секунд:
Виги Помешанный писал(а):
29.05.19 22:19
Знаешь, от такого прифигел бы и твой тезка-философ... С другой стороны, я ни разу не видел в клубах хотя бы одной более-менее приличной ОЖП. Сплошь все шлюхи, как на подбор...
Ну ты открыл Америку... :)
В театры ходи, в, так сказать, концертные залы. Там не будет "как на подбор".

Отправлено спустя 1 минуту 40 секунд:
Виги Помешанный писал(а):
30.05.19 16:01
Одна из бывших, будучи в отношениях со мной, взялась к какому-то левому челу внимание проявлять и резко отсекла мне доступ к телу, при этом с концами уходить не спешила. Стыдно вспомнить, но я взялся косячить не по-детски - посылал цветы и письма, говорил с ее родней и много чего еще тогда натворил... :facepalm:
Какому грешнику легко. За отношения-сношения приходится платить растратой личности своей.

Отправлено спустя 3 минуты 40 секунд:
Виги Помешанный писал(а):
30.05.19 16:01
Отец, когда узнал про эту историю, мне конкретно мозги вправил:

"Она тебя предала, а теперь тешит свое самолюбие и смотрит, кто из вас лучше перед ней спляшет! Тебе баб что ли вокруг мало, потрахаться больше не с кем? Ты позоришь и себя, и меня, одумайся!" -^-
А в чём, собственно, заключалось "предательство", если ты ей был не муж, а не более чем ухажер, которому было позволено присунуть? Может это было "предательство" твоих надежд каких-то и планов? Были ли они?

Аватара пользователя
Виги Помешанный
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 27.05.19 18:39
Откуда: Татарстан
Пол: М

"Динамомашина"

Сообщение Виги Помешанный » 11.02.20 13:05

Atos писал(а):
04.06.19 09:38
О как...! А мысль "Ж имеет право не совокупляться с М, если он ей не муж" тебе в голову так и не пришла?
Замечу, что по нашему СК жены вполне могут и мужьям в сексе отказать без малейших последствий. А также вольны не жить с ними под одной крышей, имеют право изменить, залететь неизвестно от кого или самовольно сделать аборт. Какой смысл заключать официальный брак, за который ты так ратуешь, Атос?) А в церкви сейчас без свидетельства из ЗАГСа не венчают. :?

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

"Динамомашина"

Сообщение Atos » 11.02.20 13:07

Виги Помешанный писал(а):
11.02.20 13:05
Замечу, что по нашему СК жены вполне могут и мужьям в сексе отказать без малейших последствий.
Замечу, что такого права СК не даёт. Точнее, не регулирует никак.

Отправлено спустя 2 минуты 46 секунд:
Виги Помешанный писал(а):
11.02.20 13:05
А также вольны не жить с ними под одной крышей, имеют право изменить,
Не хватало, чтобы ещё какой-то кодекс регулировал под какой крышей кому жить. А если муж в командировку уехал на три месяца, или полгода?

А право на измену СК, да, гарантирует, ибо явно предоставляет любому из супругов в одностороннем порядке разрушить брак.

Отправлено спустя 1 минуту 15 секунд:
Виги Помешанный писал(а):
11.02.20 13:05
Какой смысл заключать официальный брак, за который ты так ратуешь, Атос?)
Я не ратую за официальный брак. Семью можно создать и без этого. Достаточно обязательства верности на всю жизнь. Точнее, это необходимое, хотя и недостаточное условие.

Отправлено спустя 2 минуты 22 секунды:
Виги Помешанный писал(а):
11.02.20 13:05
А в церкви сейчас без свидетельства из ЗАГСа не венчают. :?
Если М и Ж действительно намерены серьёзно быть верными всю жизнь друг другу, то официальный брак для них подходит очень даже. А церковь всегда стояла на единственности брака. Поэтому, церкви нужны юридические доказательства серьёзности намерений жить вместе до скончания дней.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей