История моего аленизма

Высказаться и забыть
Аватара пользователя
Knight_of_the_Wormwood
старейшина
Сообщения: 1591
Зарегистрирован: 02.12.05 23:59
Откуда: Москва

История моего аленизма

Сообщение Knight_of_the_Wormwood » 03.06.19 12:08

Переписку не читать, но сохранить. Чтобы показать дочери, когда станет взрослой и спросит - почему ты ушел от нас.

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21589
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

История моего аленизма

Сообщение Panzerbear » 12.06.19 12:30

at2all
Автор умудряется писать с Казахстанских и Омских IP, причём одновременно. :facepalm:

uamiaaar
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07.10.20 12:55
Пол: М

История моего аленизма

Сообщение uamiaaar » 07.10.20 12:58

Истовым (не истинным) ЯЖМУЖИКАМ посвящается

Поведал одноклассник.

Не срослось у него с женой. Не срослось по его вине (пьянка, гулянка, измена). Ну так то он же МУЖИК, ДОБЫТЧИК, ну и таким своим поведением хотел показать, что вот он – хозяин в доме, а ты, женщина, знай свое место. Разбежались.

Вышел он на «охоту» за новыми невестами, потому как любовница не невеста, а так – синява подзаборная, и понял, что особо он нафиг никому не нужен. Так как с любовницей его случай и пьянка свела, а с нормальной то сдружиться – это ж что-то как-то уметь общаться надо, да и не в стиле «женщина-знай место», а он уже к такому стилю общения привык по полной и отучиться – никак. Потыкался, помыкался, и никак. Подался он к супружнице бывшей своей, прощения просить-вымаливать, козырять тем, что де у деточки, кровиночки его, отец должен быть (хотя раньше о том не вспоминал) и снова был послан нафиг.

Итог: сейчас он обзванивает своих одноклассников (в том числе и меня), друзей и всех кого бог пошлет, обзывает всех каблуками, говорит как славно ему после развода живется, а после, промежду прочим, интересуется – нет ли у кого знакомой старой девы на выданье, а то что-то одиноко ему… И вот после этого «одиноко» и раскрутил я его на то признание, что было выше.

Итог: народ, который верещит по любому поводу о том что де «КАБЛУК ДЕТЕКТЕД» - думайте мозгами, а не… даже не знаю чем там думаете.

P.S.

Заранее знаю, сколько минусов от таковых «индивидов» получу, но… вдруг кто из оных за ум возьмется, и тогда уже все минусы с лихвой окупятся.

Lazarus
посвященный
Сообщения: 7168
Зарегистрирован: 15.04.18 18:34
Пол: М

История моего аленизма

Сообщение Lazarus » 07.10.20 20:51

Мораль:
" нас е@ут,а мы крепчаем!" :facepalm:
Нц ,удачи желать не буду,бо всё светлое и так на вашей стороне. :mrgreen:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя