Отпускать ли дочь?

Высказаться и забыть
Аватара пользователя
methodman
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 12.11.18 16:35
Пол: М

Отпускать ли дочь?

Сообщение methodman » 30.05.19 16:57

Hromonog, Благодарю.

Отправлено спустя 6 минут 36 секунд:
Всем кто отписался спасибо за ваши ответы, Жму всем руку!

Аватара пользователя
Павлов
посвященный
Сообщения: 7136
Зарегистрирован: 09.07.17 13:16
Пол: М

Отпускать ли дочь?

Сообщение Павлов » 30.05.19 17:50

methodman, не за что.
Решай сам.
На БЖ, и на авторитет ее НЖ, особо не опирайся.

Эта девочка, которой 5 лет сейчас, - ТВОЯ дочь (надеюсь, что так, без домыслов).
И лет через 15-20, - ТЕБЕ с ней общаться, как с дочерью.
Думай. 8)

Аватара пользователя
methodman
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 12.11.18 16:35
Пол: М

Отпускать ли дочь?

Сообщение methodman » 30.05.19 18:01

Павлов, Благодарю вас.

Аватара пользователя
Mishanja
посвященный
Сообщения: 8795
Зарегистрирован: 05.06.09 14:41
Откуда: Weit weg vom Irrenhaus. Всё ещё влюблён в Лену Летучую.
Пол: М

Отпускать ли дочь?

Сообщение Mishanja » 30.05.19 19:01

methodman, решение сложное конечно. Но надо его принимать взвешенно и без ненужных эмоций. Не думайте о себе. Думайте о девочке. Вы же не хотите чтобы ей плохо было? Вот от этого и отталкивайтесь. Удачи.

Аватара пользователя
methodman
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 12.11.18 16:35
Пол: М

Отпускать ли дочь?

Сообщение methodman » 30.05.19 20:58

Mishanja, да очень сложное, желаю ей конечно всего наилучшего, спасибо.

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29970
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Отпускать ли дочь?

Сообщение Кармен » 30.05.19 23:04

Есть у меня один хороший знакомый,в девяностые,давно еще,уехал жить в Канаду.
С канадской женой не сложилось,развелся.
Но какбэ все там состоялось-дом,работа и выписал сына туда.
Потом женился на русской,родили,пожили и вернулись в Россию.
По одной единственной причине-там невозможно нормально вырастить детей.Ювенальная юстиция и общая вседозволенность.
Живут здесь,недавно третьего родили,маленькая квартирка,звезд с неба не хватают,а там дом сдают.Все это только из-за детей!
Так что думайте.

Аватара пользователя
onlypinguin
аксакал
Сообщения: 5354
Зарегистрирован: 08.08.14 16:53
Пол: М

Отпускать ли дочь?

Сообщение onlypinguin » 31.05.19 02:11

Плюсану к Кармен.
Общая вседозволенность развратит, а жизнь от чека до чека убьет всё человеческое.

Аватара пользователя
Павлов
посвященный
Сообщения: 7136
Зарегистрирован: 09.07.17 13:16
Пол: М

Отпускать ли дочь?

Сообщение Павлов » 31.05.19 09:45

Кармен, onlypinguin, - это в случае, если девочка будет ПОСТОЯННО жить в той же Канаде.
А вот в случае, если она живет "на две страны", - у нее будет возможность сравнивать. :!:

Но в данном случае, вы забегаете вперед.

У автора-то какая проблема? Отпускать ребенка с БЖ, которая сама пока едет в "неизвестность"?
Конечно, автор сам будет решать, но я убежден, что СЕЙЧАС, - не нужно давать разрешения на выезд. НЕ ОТПУСКАТЬ.
Пусть БЖ автора спокойно и стабильно выйдет замуж, определится с жильем, устроится на работу, - а через год-другой, ясно будет. :)

Аватара пользователя
Lycar_
аксакал
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 23.09.14 12:02
Пол: М

Отпускать ли дочь?

Сообщение Lycar_ » 31.05.19 10:15

Кармен писал(а):
30.05.19 23:04
там невозможно нормально вырастить детей.Ювенальная юстиция и общая вседозволенность.
Пеши исчо! :lol:

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29970
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Отпускать ли дочь?

Сообщение Кармен » 31.05.19 10:17

Павлов, да ты знаешь,парнишка,о котором идет речь,был перевезен папой в Канаду в подростковом возрасте.
И очень быстро адаптировался!
Наказывать детей (речь не о ремне,конечно!!) там некомильфо,запреты это плохо,можно все!
Уж не помню что за конфликт был,но сыначка хлопнул дверью и его "приютили" родители одноклассника.Ибо папа зверь-свою машину сыну не дает.Это я серьезно,его там куда-то вызывали -а почему вы машину ребенку не даете?
Папаша был в акуе,он считал что в чужой семье парня должны были успокоить и домой отправить,ан нет.Травка,побухать,потусоваться все можно,а ругают за вотэтофсе непедагогичные подонки)
Но в итоге парень неплохо так потусовался-в итоге веселого группового секса одна девочка забеременела
И что вы думаете? У всех взяли пробы ДНК и детеныш оказался наш,отечественного производства,прямо по Жванецкому,одно неверное движение и ты отец)
И парню в его 18 не просто алики,ему совместную опеку назначили.То есть три там или сколько дня в неделю-берешь младенца и растишь! От как хочешь! И попробуй не приди в назначенный час и не забери ребенка!)Теперь ты-РОДИТЕЛЬ и хлебай полной ложкой,отакот.

Аватара пользователя
Павлов
посвященный
Сообщения: 7136
Зарегистрирован: 09.07.17 13:16
Пол: М

Отпускать ли дочь?

Сообщение Павлов » 31.05.19 10:26

Не по теме
Кармен писал(а):
31.05.19 10:17
Но в итоге парень неплохо так потусовался-в итоге веселого группового секса одна девочка забеременела
И что вы думаете? У всех взяли пробы ДНК и детеныш оказался наш,отечественного производства
:P А там, небось, в групповухе-то, были и всякие латиносы\ниггеры\азиаты? :=/
Гордится надо...Наши сперматозоиды - самые сперматозоидные в мире, шустрые, в смысле!!! :P :lol:
Кармен ты уводишь в сторону обсуждение.
У автора вопрос стоит, - СЕЙЧАС, - отпускать ли 5тилетнюю дочку, вместе с женой, которая сама в "неизвестность" едет? :roll:

Аватара пользователя
AsLan
аксакал
Сообщения: 4839
Зарегистрирован: 21.01.19 14:57
Откуда: РФ
Пол: М

Отпускать ли дочь?

Сообщение AsLan » 31.05.19 10:29

Нам бы такую ювеналку - стал отцом и твои права как отца защищены - даже от самого тебя и твоей бжички.

Наши бабы срались бы от такого оборота.
Хрен ведь поманипулируешь ребенком тогда :lol:

Канадцы молодцы хоть в чем-то.

Аватара пользователя
Лео
аксакал
Сообщения: 3529
Зарегистрирован: 09.10.11 21:22
Откуда: Москва

Отпускать ли дочь?

Сообщение Лео » 31.05.19 13:41

Кармен конечно знатно частными случаями пугает .

Автор я те по жизненному напишу ,как отцу люблю не могу дочь свою жизни без неё не вижу .

Не отпустишь дочь - хорошее отношение бж к тебе закончится ,начнётся ненависть и жесть ,ребёнка хрен два увидишь ,ребёнку будет прививаться ненависть к отцу ( успешно прививаться) .Будешь всю жизнь завиновачен за сломанную жизнь бж и её дочери .

Вот так =)

Аватара пользователя
methodman
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 12.11.18 16:35
Пол: М

Отпускать ли дочь?

Сообщение methodman » 31.05.19 21:47

Всем привет, вопрос решается по поводу ее работы, ждет официального приглашения работодателя, примерно месяц илм два. Решили поговорим ближе к этому времени чтоб расставить все точки над И. Я почти не отвечаю потому что сейчас с дочерью нахожусь, времени нет, прошу тему не удалять я сообщу новости по поводу этой ситуации, всем еще раз спасибо и хороших выходных 8)

Отправлено спустя 9 минут 24 секунды:
Лео, Вот и я ее больше жизни люблю как Отец любит свою Дочь, в том то и дело что отношения у меня с БЖ такие как не у кого из моих знакомых, не судов, не алиментов, не поливаний грязью, вообще все прекрасно разошлись и пожелали друг другу счастья в жизни, но эта ситуация тяжелая.

Аватара пользователя
Hromonog
старейшина
Сообщения: 1680
Зарегистрирован: 01.08.18 12:28
Пол: М

Отпускать ли дочь?

Сообщение Hromonog » 01.06.19 01:08

methodman, Главное не горячитесь. Вы молодец. Мозг не отключайте, не смотря на эмоции.
methodman писал(а):
31.05.19 21:57
Вот и я ее больше жизни люблю как Отец любит свою Дочь,
Ваша любовь останется с Вами. Она никому не принадлежит. И не ждите за неё благодарности.

Аватара пользователя
methodman
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 12.11.18 16:35
Пол: М

Отпускать ли дочь?

Сообщение methodman » 02.06.19 09:48

Hromonog, Что не ждать благодарности это уж точно, реалии, но все же) сейчас по максимуму провожу время с ней и стараюсь наверстать упущенное что всегда отлаживал, думал да ладно потом успеем и так далее, надо поработать а потом точно съездим, а сейчас когда знаешь что есть вариант увидеть ее только когда она вырастит хочется побольше запомнить ее маленькой.

Аватара пользователя
Низнайка
аксакал
Сообщения: 4041
Зарегистрирован: 23.06.10 14:48
Откуда: СССР, Свердловск-45
Пол: М

Отпускать ли дочь?

Сообщение Низнайка » 04.06.19 15:18

methodman, расскажу тебе кулстори. Все события происходили в РФ. Работал я в нулевых, скажем так, в офисе. В моем отделе работа девчушка, жгучая хохлушка (без обид). Красивая, вполне себе умная. Таки вот у нее ситуевина была аналогично твоей - родители ее разошлись, с ее слов ей было 7 лет Маман уехала в штаты, отец деваху не отпустил с матерью. Воспитывал сам и все такое. Итог ситуации - девчуля через год работы в нашем отделе и по получении диплома о "вышке" свалила таки к матери в штаты, а отца, мягко говоря, не долюбливала.

Аватара пользователя
VadimF
аксакал
Сообщения: 3686
Зарегистрирован: 09.03.15 18:00
Откуда: Москва
Пол: М

Отпускать ли дочь?

Сообщение VadimF » 05.06.19 10:16

Украина или Канада?
Вы чего, белены объелись?
Дебилы, Ьля ©

Аватара пользователя
Mister-Unknown
старейшина
Сообщения: 1555
Зарегистрирован: 28.03.18 07:02
Откуда: Родом из СССР
Пол: М

Отпускать ли дочь?

Сообщение Mister-Unknown » 10.06.19 11:27

А ну давайте детей своих будем отправлять в Канаду, Новую Зеландию и др. на усыновление даже. Ведь там лучше им будет! 100%. :facepalm: Кто тут дебил большой вопрос.
Я бы своих детей никуда не отпустил в таком возрасте. Супруге приспичило - это ее проблемы. А вот когда они будут старше - поддержать любой их осознанный выбор. К слову, у меня дочь с семьей в Штатах. Отучились и поехали делать карьеру, помогаем чем можем с внуками, первый взнос на свое жилье там и др.

Аватара пользователя
onlypinguin
аксакал
Сообщения: 5354
Зарегистрирован: 08.08.14 16:53
Пол: М

Отпускать ли дочь?

Сообщение onlypinguin » 10.06.19 15:04

Дочь 11лет.
Не забираю в Европу.
Не отпускаю жить в СШП, в руки надёжных людей.

Любителям ювеналки.
Какие методы воздействия собираетесь применять, когда ребёнок однажды пошлёт лесом?(переходный возраст-соблазны и всё такое)
Какие методы воздействия собираетесь применять, когда в школе возникнет конфликт культур, в т.ч. межрасовых.
Спасибо.

Отправлено спустя 6 минут 5 секунд:
США конечно. Я очень люблю демократию.
Т9 какой-то нетолерастный стал.

Аватара пользователя
methodman
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 12.11.18 16:35
Пол: М

Отпускать ли дочь?

Сообщение methodman » 10.06.19 19:50

Вот в этом отчасти и есть мой страх, что я ее на ноги буду пол жизни ставить, все ей дам что посчитаю нужно для того чтобы ога вступила в взрослую жизнь, а она скажет, ну окей Папа я поехала к Маме, удачи тебе!

Аватара пользователя
onlypinguin
аксакал
Сообщения: 5354
Зарегистрирован: 08.08.14 16:53
Пол: М

Отпускать ли дочь?

Сообщение onlypinguin » 10.06.19 20:02

methodman, поэтому существует мнение, что надо выстругивать 2+ детей, и чтоб они росли в полной семье.

Аватара пользователя
methodman
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 12.11.18 16:35
Пол: М

Отпускать ли дочь?

Сообщение methodman » 10.06.19 21:45

onlypinguin, до второго увы не дошло, я бы не против, после этой ситуации я вообще сомневаюсь что захочу еще детей, даже если будет с кем.

Аватара пользователя
onlypinguin
аксакал
Сообщения: 5354
Зарегистрирован: 08.08.14 16:53
Пол: М

Отпускать ли дочь?

Сообщение onlypinguin » 10.06.19 22:27

methodman,
Камрады пишут, что должно пройти время чтобы успокоиться.
Из личного опыта я бы накинул пару-тройку лет на полную изоляцию, насколько это возможно без удаления из общества, для переоценки вообще всего.

Аватара пользователя
TheChosenOne
аксакал
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 15.04.18 20:06
Пол: М

Отпускать ли дочь?

Сообщение TheChosenOne » 11.06.19 13:31

А как ты можешь ее не отпустить?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Mad_Max, November, Wolfy, Джасти и 16 гостей