Что проиходит с женой?? Помогите разобраться??

Высказаться и забыть
Закрыто
сотник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 06.06.19 01:10
Пол: М

Что проиходит с женой?? Помогите разобраться??

Сообщение сотник » 06.06.19 02:13

Привет все форумчанам!!! Помогите разобраться , что происходит с женой???
Мы давно в браке 32 года. Двое взрослых детей, внуки. Примерно месяцев 8 назад жена стала резко меняться . Раньше она за собой не очень следила. Косметикой не пользовалась, да и мне нравилась естественность. Она правда всегда полноватая была, румянец во всю щеку, всегда ею любовался. А тут она вдруг есть перестала как обычно , в одночасье. Перешла на здоровое питание .Стала за собой следить, похудела с 95 до 70кг. Одежду всю поменяла естественно, но не просто, а на более молодежную. Без макияжа на улицу не выйдет, ногти наростила, седину убрала. Да, мне 61, ей 54. Каждый день ванна с маслами, крема разные, пилинги -билинги и т.п. косметические процедуры. Я ей никогда не изменял, она вроде тоже. Смотрю как она меняется и сомнения берут. Спрашиваю-что так?? Говорит –гормональная перестройка началась. Странно.
В сексе ведет себя ровно как обычно.
Телефон запаролила, но я попросил показать- показала без ужимок и стиснения, говорит на бабских форумах общается. Расказывает всякие истории, которые прочитала. Пару раз ходила в кино вечером - говорит с подружкой- спросил ради интереса –билетик не остался ли из кино- показала и чек с парковки- вроде все совпало, но как-то как будто ждала этого теста и была готова. Она очень умная, предусмотрительная. Детективы любит и всегда критикует персонажей, что кто ,где не так сделал. И перестала заниматься домом в том объеме как всегда. То говорит устала, то не успела. То просто надоело все – сами что- нибудь придумайте. Часто пребывает в мечтательном настроении. А бывает залезет в телефон и слезы текут-говорит сентиментальная стала могу расплакаться просто так. С телефоном в ванну , в туалет – говорит музыку слушаю-так веселее. Залезал в телефон вацап, вайбер и пр. все чисто. Поставил незаметно программку, чтобы вацап-сообщения читать на компе. Как заметила, или случайно просто удалила вацап с телефона. Распечатку звонков заказал ничего не обнаружил. Но все время что-то читает, спрашиваю- говорит по работе тебе не интересно. На работе мужиков нет, да и не сидит она на месте по фирмам ездит. Всегда отзванивает, по сто раз на дню, правда бывает вне зоны доступа – ну естественно телефон отключился или в подвале на складе была, но это редко и геолокация совпадает со складом.
Не нравится мне, что мейл всегда подчищен, корзина пустая. Журнал интернет заходов тоже всегда чист. Я охотник, рыбак, уезжаю иногда на несколько дней на охоту. Сына спрашивал- говорит мама всегда дома ночевала, но когда пришла не видел. Но как-то не спокойно на душе. С другой стороны бабе 54, правда внешне дашь полтинник. Не хочу думать о плохом, все-таки 32 года прожить- не шутка.
Мы с ней ИП. Доход у каждого свой. На хозяйство скидываемся. Крупные покупки обсуждаем и решаем как будем финансировать. Она давно предложила так финансово жить. Очень комфортно получилось. Имущество поделено по брачному договору лет 5 назад. Она не протестовала. У каждого своя машина. В общем, в браке, живем отчасти независимо, поэтому никогда ни ругани, ни споров из-за денег и имущества не было.
Сейчас копит деньги, хочет какую-то пластику сделать. Говорю муж не требует ничего – зачем? Говорит комфортнее хочу себя ощущать.

Но часто начала придираться ко мне по мелочам( не так делаешь, не туда поставил и т.п.), иногда резко может одернуть на людях, делаю замечание – извиняется, берет себя в руки.
Может мне кажется или там что-то есть? Как думаете?? Или уже уж и не искать ничего на старости лет.

exciter9
старейшина
Сообщения: 2859
Зарегистрирован: 20.04.18 15:43
Откуда: LV/RUS
Пол: М

Что проиходит с женой?? Помогите разобраться??

Сообщение exciter9 » 06.06.19 05:05

Ответ очевиден - рога вовсю ветвятся у Вас. Ваша же жена очень хорошо конспирируется.

Аватара пользователя
Пшёлты
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 16.09.14 19:08
Откуда: Аддис-Абеба
Пол: М

Что проиходит с женой?? Помогите разобраться??

Сообщение Пшёлты » 06.06.19 05:53

Автор, сколько у тебя совпадений:
https://antiwomen.ru/viewtopic.php?f=7&t=51983
?
Посчитай

сотник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 06.06.19 01:10
Пол: М

Что проиходит с женой?? Помогите разобраться??

Сообщение сотник » 06.06.19 09:17

Как ее вывести на чистую воду? Но совпадений не много. Поведение свое не меняет. Не могу понять как ее можно поймать. Шпионка на все 200%

Аватара пользователя
Mishanja
посвященный
Сообщения: 8780
Зарегистрирован: 05.06.09 14:41
Откуда: Weit weg vom Irrenhaus. Всё ещё влюблён в Лену Летучую.
Пол: М

Что проиходит с женой?? Помогите разобраться??

Сообщение Mishanja » 06.06.19 09:48

сотник писал(а):
06.06.19 09:17
Как ее вывести на чистую воду?
Частного детектива найми.

AlexCh
бывалый
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 04.01.17 12:22
Пол: М

Что проиходит с женой?? Помогите разобраться??

Сообщение AlexCh » 06.06.19 09:53

Покатайся за ней и посмотри,по каким делам она ездит. недельку,две.

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Что проиходит с женой?? Помогите разобраться??

Сообщение Добряк » 06.06.19 09:57

сотник писал(а):
06.06.19 02:13
мейл всегда подчищен, корзина пустая. Журнал интернет заходов тоже всегда чист
Кейлогер установи.

Surge
любитель
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 01.06.19 18:12
Пол: Ж

Что проиходит с женой?? Помогите разобраться??

Сообщение Surge » 06.06.19 10:00

сотник писал(а):
06.06.19 02:13
Она правда всегда полноватая была, румянец во всю щеку, всегда ею любовался. А тут она вдруг есть перестала как обычно , в одночасье. Перешла на здоровое питание .Стала за собой следить, похудела с 95 до 70кг. Одежду всю поменяла естественно, но не просто, а на более молодежную. Без макияжа на улицу не выйдет, ногти наростила, седину убрала. Да, мне 61, ей 54. Каждый день ванна с маслами, крема разные, пилинги -билинги и т.п. косметические процедуры. Я ей никогда не изменял, она вроде тоже. Смотрю как она меняется и сомнения берут. Спрашиваю-что так?? Говорит –гормональная перестройка началась. Странно.
В сексе ведет себя ровно как обычно.
Может она для вас старается, чтобы глазу вашему приятней было. А вы ее старания не приняли. Ревнуете и в сомнениях мечетесь.
И разве это плохо, когда супруга ведет здоровый образ жизни, следит за внешностью и за здоровьем? По моему это хорошо.
Вы тоже подключайтесь к ней. Вдвоем веселее быть здоровыми и красивыми.

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

Что проиходит с женой?? Помогите разобраться??

Сообщение Pacan4ik » 06.06.19 10:09

Весь вопрос ,для кого она следит за собой?
Полагаю, что не для мужа старается.
Если есть сомнения- значит сомнений нет

Аватара пользователя
Гермес
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 04.06.19 20:19
Пол: М

Что проиходит с женой?? Помогите разобраться??

Сообщение Гермес » 06.06.19 10:21

В общем и целом, действительно похоже просто на возростное "перерождение". С ними так бывает. Единственное, что настораживает(лично меня) - вычищенные истории браузера, и почта. Но, возможно, стала просто увлекаться сайтами/форумами, которых просто стесняется - там на форумах выкладывает слишком интимные темы. Вот и заметает следы.

Аватара пользователя
TheChosenOne
аксакал
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 15.04.18 20:06
Пол: М

Что проиходит с женой?? Помогите разобраться??

Сообщение TheChosenOne » 06.06.19 10:30

Если вам кажется, что вас найопывают, вам не кажется. (с)

По существу:

1) непослушание
2) придирчивость
3) скрытность (для чего чистить браузер, если там ничего такого нет?)
4) бабские форумы - тушите свет

В целом, ситуация очевидна, бабу понесло.

Surge
любитель
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 01.06.19 18:12
Пол: Ж

Что проиходит с женой?? Помогите разобраться??

Сообщение Surge » 06.06.19 10:31

Pacan4ik, следить за собой нужно всегда. И прежде всего для себя. Знаете пословицу: жена нужна здоровая, а сестра богатая. Если себя запустить и пофигистски относится к своему здоровью, то и мужу вряд ли будет нравится такая жена.
Я же написала выше, чтобы муж не чувствовал себя ущербным, пусть подключается к супруге и начинает также вести здоровый образ жизни.
А метаться и накручивать себя из-за похорошевшей жены это путь в никуда.
Будет цеплять ее и попрекать красивой внешностью - это значит нарваться на собственное занудство и старческое брюзжание.
Ну что плохого в том, что жена красивая и ухоженная? На мой взгляд ничего плохого в этом нет.
Пусть в выходные дни автор не на рыбалку едет, а идет с супругой на прогулку, или в кафе. Пусть другие мужчины смотрят на него с завистью.

Аватара пользователя
Гермес
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 04.06.19 20:19
Пол: М

Что проиходит с женой?? Помогите разобраться??

Сообщение Гермес » 06.06.19 10:47

Surge писал(а):
06.06.19 10:31
Пусть в выходные дни автор не на рыбалку едет, а идет с супругой на прогулку, или в кафе.
Самый дельный совет, наверное. Попробовать проводить больше воемени с супругой поможет прояснить ситуацию. Если есть чё, то будет противиться. Если всё чисто, и это просто возрастное, то будет только за.

Surge
любитель
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 01.06.19 18:12
Пол: Ж

Что проиходит с женой?? Помогите разобраться??

Сообщение Surge » 06.06.19 10:55

Гермес, именно! Побольше времени проводить с красивой женой, не запрещать себе любоваться ее красотой и ухоженностью, побольше внимания друг другу.
Ну сколько там времени осталось, чтобы пожить с супругой в обоюдно приятном времяпровождении? Всего ничего осталось этого времени. Надо ценить момент и радоваться взаимным приятностям.
И насчет рыбалки. Можно ведь и супругу пригласить на эту рыбалку. С красивой женой и рыбка лучше ловится :D

сотник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 06.06.19 01:10
Пол: М

Что проиходит с женой?? Помогите разобраться??

Сообщение сотник » 06.06.19 11:08

Да, вот пригласил на рыбалку в Норвегию, еще зимой. воодушевилась-поедем. Сейчас ныть начала, может ты сына возьмешь, ну што я буду с удочкой сидеть. Но если настаиваешь я конечно поеду, но может не надо

Surge
любитель
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 01.06.19 18:12
Пол: Ж

Что проиходит с женой?? Помогите разобраться??

Сообщение Surge » 06.06.19 11:17

сотник, ну надо же понимать, что совместная рыбалка это только один из способов совместного времяпровождения. Если она не рыбачка, то ей действительно сложно принять все эти "прелести" часовых сидений с удочками и ожидания поклевки. Предложите ей просто вместе съездить в Норвегию. Вместе полюбуетесь на фьерды, на природу, на норвежцев.
В Норвегии действительно красиво. Но красота эта на любителя.
Просто съездите туда и отдохните. Вдвоем.
Вы ведь не работаете на дядю, на пенсии? Вам легче. А она свой отпуск сможет взять в любое удобное для вас и для нее время.
Короче, дерзайте и не поддавайтесь панике :D

Аватара пользователя
euro00
бывалый
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 28.12.16 14:51
Пол: М

Что проиходит с женой?? Помогите разобраться??

Сообщение euro00 » 06.06.19 11:21

Surge, вам не 54 случаем? :lol:

Surge
любитель
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 01.06.19 18:12
Пол: Ж

Что проиходит с женой?? Помогите разобраться??

Сообщение Surge » 06.06.19 11:26

euro00, нет, не 54. Но я искренне надеюсь дожить до этого возраста и точно также остаться такой же как и его супруга обаятельной и привлекательной :D

сотник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 06.06.19 01:10
Пол: М

Что проиходит с женой?? Помогите разобраться??

Сообщение сотник » 06.06.19 11:27

Еще, сегодня пол подметала глядь на полу симка мегафоновская, а у нас только МТС. Я не успел подскочить, она мусор на совок и в унитаз спустила и спрашивает- что-то ищешь??? и пошла дальше убираться. Значит просекла .

Теленок
старейшина
Сообщения: 1581
Зарегистрирован: 14.08.18 18:07
Пол: М

Что проиходит с женой?? Помогите разобраться??

Сообщение Теленок » 06.06.19 11:30

Проклятая неопределенность.
Давай по норвегиям её катай.

сотник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 06.06.19 01:10
Пол: М

Что проиходит с женой?? Помогите разобраться??

Сообщение сотник » 06.06.19 11:31

Раньше ездили-нравилось. Удочку закинет раз и рыба. Сама удивлялась, как здорово, а что сейчас. Приходит если домой раньше меня сразу в душ. Гель для душа с сильным запахом. И главное после душа , говорит доктор велел какие-то лекарства в вагину закладывать, ой а я уже все сделала. Давай до завтра.

Аватара пользователя
TheChosenOne
аксакал
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 15.04.18 20:06
Пол: М

Что проиходит с женой?? Помогите разобраться??

Сообщение TheChosenOne » 06.06.19 11:59

Сочный ягель

Аватара пользователя
Кеша
посвященный
Сообщения: 6707
Зарегистрирован: 06.11.13 10:19
Откуда: Нерезиновая
Пол: М

Что проиходит с женой?? Помогите разобраться??

Сообщение Кеша » 06.06.19 12:07

сотник писал(а):
06.06.19 02:13
Что проиходит с женой?? Помогите разобраться??
Рога у тебя. Большие и ветвистые.

Аватара пользователя
Гермес
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 04.06.19 20:19
Пол: М

Что проиходит с женой?? Помогите разобраться??

Сообщение Гермес » 06.06.19 12:12

сотник писал(а):
06.06.19 11:27
Еще, сегодня пол подметала глядь на полу симка мегафоновская, а у нас только МТС. Я не успел подскочить, она мусор на совок и в унитаз спустила и спрашивает- что-то ищешь??? и пошла дальше убираться. Значит просекла .
Ну тут да - звонок, плавно меняющийся на колокол...

сотник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 06.06.19 01:10
Пол: М

Что проиходит с женой?? Помогите разобраться??

Сообщение сотник » 06.06.19 12:32

Не могу поверить, что в 55 она кого-то нашла и шляется, может это флирт такой??? Поиграть захотелось??? Детектива я нанимал правда на несколько дней, когда уезжал. Правда детектив оказался не профи. Она его засекла, даже мне позвонила, сказала не поеду на встречу, мне кажется маньяк привезался и сидела дома с сыном как штык. Ну я от такой изобретательности просто фигею.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей